ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12487 просмотров

Сегодня получил кредит!

Антон 22 июня, 2020 год
Прошло 5 дне как обратился в ЮгФинанс только что вышел из банка с полученной суммой все круто сработали
РЕКОМЕНДУЮ!

Никому не внушаю своё мнение!

Михайлов 12 сентября, 2020 год
Доброе утро. Читателям сайта. Я Михайлов Игорь Валерьевич. Клиент югфинанс-групп. Оставляю здесь отзыв о проделанной работы. Хочу сказать так. У всех разная ситуация . У кого то лучше у кого то хуже. Кому то помогают кому то нет. Кто то богаче кто то беднее. Это жизнь. И вот я не понимаю людей, у которых не получилось что то они сразу... Читать отзыв Доброе утро. Читателям сайта. Я Михайлов Игорь Валерьевич. Клиент югфинанс-групп. Оставляю здесь отзыв о проделанной работы. Хочу сказать так. У всех разная ситуация . У кого то лучше у кого то хуже. Кому то помогают кому то нет. Кто то богаче кто то беднее. Это жизнь. И вот я не понимаю людей, у которых не получилось что то они сразу гневят все вокруг! Мой менеджер Артем, попросил меня оставить отзыв, как только закончится моя история . Оставляю Артём. И благодарю вас . Как вы уже поняли сработало все на отлично. Вы молодец.

Обманщики они

Хороший человек 2 августа, 2020 год
Если вы решили пойти работать у них,то вакансия "менеджер по заявкам" это кол центр с другим названием.стажировка идет в 3 этапа:
1. Вас приглашают на разговор,по времени на 1 час.
2.Вас приглашают на 1,5часа для обучения методички.
3.день будет практикой и там решится всё,хорошо ли вы обманываете людей или нет. за каждого пришедшего человека для работника на телефоне +100 рублей. оклад 18к рублей
... Читать отзыв
1. Вас приглашают на разговор,по времени на 1 час.
2.Вас приглашают на 1,5часа для обучения методички.
ЮгФинанс-групп, Краснодар - Обманщики они
Вот как работает ООО ЮгФинанс-групп(он же ренесанс грпп). завлекают по телефону по этой методичке,как только ведетесь на это+100 рублей оператору.а как придете,то вас уже менеджеры местные раскрутят на бабки

Сплошной лохотрон

Тата 29 июля, 2020 год
Обманули, наживаются на гражданах, у которых и так с деньгами проблема, они используют это и мастерски обрабатывают людей. Видимо, ещё и штатных психологов набирают, чтобы люди верили и покупались на их обещания. Желаю одного - пусть они будут обмануты также, их место - в тюрьме. Ничего, и на юристов найдётся управа! Они обезопасили себя с юридической стороны. Но придёт момент,... Читать отзыв Обманули, наживаются на гражданах, у которых и так с деньгами проблема, они используют это и мастерски обрабатывают людей. Видимо, ещё и штатных психологов набирают, чтобы люди верили и покупались на их обещания. Желаю одного - пусть они будут обмануты также, их место - в тюрьме. Ничего, и на юристов найдётся управа! Они обезопасили себя с юридической стороны. Но придёт момент, когда все они будут умолять о пощаде.
Достоинства:
  1. Плюсы только для них - обман и получение прибыли в свой карман
Недостатки:
  1. Минус- лохотрон! Не верьте им!!!

Странно по чему ниже пишут вообще про другую компанию

Администратор 23 июня, 2020 год
Негативные Отзывы ниже вообще про другую компанию читайте внимательно название компаний читайте внимательно !

Это яяяя!все хорошо!

Ирина Васильевна 26 августа, 2020 год
Можете меня поздравить вышла только из банка все хорошо даже осень получила 470000 под 12,7 страховки нет как и обещали !
Спаси Вам огромное !

Единственная компания в красе,которая помогла

Надежда 23 июля, 2020 год
Пришла в офис,думала как у всех пообещают и не сделают,пришли с мужем,давно хотели ипотеку,нигде не получалось сделать,банки отказывали,из-за задолженности у приставов,уже и не надеялись!Компания сработала быстро и качественно,в итоге приобретаем жильё,ура!
Достоинства:
  1. Обслуживание отличное
Недостатки:
  1. Долго стояли в очереди

Ужасно! Обман! не ведитесь

Петров Евгений Геннадьевич 12 декабря, 2020 год
Пригласили под предлогом того, что у меня одобрение и нужно только явиться лично подписать договор... на встрече начали тянуть предоплату за обещание оказать услугу. В банке мне объяснили, что так работают только мошеники! Не теряйте время. У них одна задача - вытащить с вас хоть что-то, на что получится)

Снова я и вот скрины их методички

Хороший человек 2 августа, 2020 год

Я не конкурент их.я тот,кто ходил устраиваться на рабту к ним на вакансия "менеджер по заявкам". я был на стажировке и мне всё объяснили как идут дела и что от мня требуется. Меня не устраивает работа,где людей нужно обманывать чтобы получить свою зарплату

Единственная фирма из всех кто помогли

Евгений Борисович 16 июля, 2020 год
Доброго дня ! История такая обошол три компании подобные везде содрали деньги и все одни обещания ходил к ним говорят извините ждите и так далее ...неделю назад попал в ЮгФинанс тут как бы с разу видно уровень и сервис другой но я был осторожен уже наступал на грабли тщательно изучил договор только после этого мы начали работать и как результат... Читать отзыв Доброго дня ! История такая обошол три компании подобные везде содрали деньги и все одни обещания ходил к ним говорят извините ждите и так далее ...неделю назад попал в ЮгФинанс тут как бы с разу видно уровень и сервис другой но я был осторожен уже наступал на грабли тщательно изучил договор только после этого мы начали работать и как результат сегодня получил кредит !

Работаю здорово !

Галина 6 июля, 2020 год
Не знаю что там пишут и кто это пишет но мне ребята помогли и тому есть доказательства ! Кому интересно могу поделится ! У меня все получилось и я всем советую!

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!

АЛИНА 25 августа, 2020 год
bombaЛюди не верьте им, это все лохотрон!!!
Офис Югфинанс-групп находится в Краснодаре по ул. Кубанская набережная д.33 на 3 этаже. В зале ожидания очень много народа, люди сидят и ждут когда им расскажут историю о помощи им в получении кредита, несмотря на низкий скоринг бал, долги и т.д.
bombaЛюди не верьте им, это все лохотрон!!!
Но на самом деле того, что рассказывают подготовленные менеджеры НЕТ!!! В телефоном разговоре они заверили меня, что все уже одобрено мне и платить ничего не нужно, а только приехать и привезти документы, но уже при встрече все выглядело иначе !!!
Стоит только почитать их договор на так называемые "услуги" и все становится более чем понятно, что это договор не о чем, и заявить в суд по такому договору будет невозможно!!!
Так же данное предприятие ООО "Югфинанс-групп" ИНН 2309173436 где директор некая Гаспарян Татевик Эдиковна числится, как предприятие с недостоверным юридическим адресом, куда вы завтра будете писать претензии и т.д.!!!! Договор подписывает менеджер факсимильной подписью директора)))
От себя добавлю, что я этого так не оставлю и в ближайшее время подниму все структуры, которые должны прикрыть это заведение и вернуть деньги обманутым людям!

Заключил договор, жду результат

David-Gasp 6 августа, 2020 год
Ситуация у меня весьма не простая я вам так скажу, есть большие просрочки по кредитам, ко всему я давно работаю неофициально, естественно банки мне отказывают, и надежду я всякую потерял, в своем городе Майкопе надежды нет. Позвонили операторы и рассказали мне о том, что меня ждут условия довольно выгодные и что деньги я получу.... Честно сказать с трудом в это... Читать отзыв Ситуация у меня весьма не простая я вам так скажу, есть большие просрочки по кредитам, ко всему я давно работаю неофициально, естественно банки мне отказывают, и надежду я всякую потерял, в своем городе Майкопе надежды нет. Позвонили операторы и рассказали мне о том, что меня ждут условия довольно выгодные и что деньги я получу.... Честно сказать с трудом в это все верилось, но выбора у не было. Я поехал в Краснодар. Встретила меня милая девушка на ресепшене, далее забрал специалист Аркадий. Мы с ним общались, он подбрал мне варант работы по программе "Гарант". Я как человек много повидавший сразу понял какие гарантии в договоре и с удовольствием заключил его. Сказали ждать. На душе стало легче. Как получу деньги обязательно отпишу!
Очень порадовало, что все сказанное оператором по телефону, подтвердилось на встрече и информация полностью совпадала! ЮгФинанс-групп, Краснодар - Заключил договор, жду результат
Достоинства:
  1. Все честно
  2. Все прозрачно
  3. В отличии от банков здесь нет подводных камней
Недостатки:
  1. Пришлось ждать в очереди, но оно того стоит

Просто отличная контора !

Дмитрий 7 июля, 2020 год
Побывал во многих контрах видел все можно сказать остановился на Югфинанс и не прогадал просто без вопросов все быстро и качественно за 4 дня и я с кредитом !

Положительный

Аля 21 августа, 2020 год
Добрый день, я завтра намерена посетить эту компанию, теперь подскажите мне о каких предоплата идёт речь, просто по телефону заверяет что заранее платить ничего не надо

Кредит для всех

Михаил 8 августа, 2020 год
Обратился к этим ребятам,работой в целом доволен,НО!
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ!
Обратился я к ним 28 июля, за день до встречи позвонил оператор,обсудили будущий кредит,сказали,что нужно приехать на оформление, у меня остался вопрос,зачем мне ехать и как они смогут мне помочь.
Обратился к этим ребятам,работой в целом доволен,НО!
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ!
На следующий день не хотел ехать,так как не был уверен что помогут,но специалист Юлия по телефону дала понять,что это в моих интересах,с моей ситуацией есть два варианта, либо к ним, либо ждать чуда.
Нашёл время,приехал. На встрече специалист ВЛАДИМИР рассказал как это всё будет выглядеть, почему я выбрал вариант работать с ними? Да потому что Владимир был очень убедителен,я в нём увидел специалиста. Заключились,ждал 5 дней,звонка мне не поступало,И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ,звонка не было,трубки не брали,подумал ну всё,пиши пропало.
05.08 мне позвонили их специалисты,нужно было подъехать к ним в офис,после направили на получение 07.08 чилса.
Кредит получил в Россельхозе, 10.3%(оказалась меньше,чем мы обговорили с Владимиром,специалисты аргументировали тем,что мол за то что нервы потратили вам). Хочу вам сказать,я доволен,кредит не мог получить 2 месяца.А тут все решилось за 2 недели.
Приехал сегодня к ним лично в офис,Владимиру подарил бутылку коньяка,развеяли мои мифы и я остался доволен их работой! ЮгФинанс-групп, Краснодар - Кредит для всех
Достоинства:
  1. Специалисты знают своё дело
  2. Получил кредит
Недостатки:
  1. Долго ждал
  2. Много нервничал

Долго но кредит получил!

Евгений 19 июня, 2020 год
Обратился в компанию Юг финанс до этого был в других разных взяли деньги и не помогли потерял деньги только
В Юг Финанс с разу говорю было дороже чем в других конторах но приемлемо почитал договор все четко даже возврат предусмотрен согласился оплатил и сегодня получил кредит ,помогли за 7 дней хотя говорили 3-4 ну гланое получил
Рекомендую!

Все хорошо !

Николай 16 июня, 2020 год
Был на прошлой неделе ситуация тяжелая с работы сократили платить кредит не мог уже коллекторы начали доставать и угрожать обращался в банк ну ни чего не получалось , позвонили из югфинаса пригласили все шло хорошо потом сказали оплатить нужно или самому собирать справуи и выписки сам я не мог на свой страх и риск оплатил 45000 вроде внушали доверие после... Читать отзыв Был на прошлой неделе ситуация тяжелая с работы сократили платить кредит не мог уже коллекторы начали доставать и угрожать обращался в банк ну ни чего не получалось , позвонили из югфинаса пригласили все шло хорошо потом сказали оплатить нужно или самому собирать справуи и выписки сам я не мог на свой страх и риск оплатил 45000 вроде внушали доверие после на иголках ждал неделю и что вы думаете ?! А вот сегодня я получил свой кредит 645000 и закрыл все свои вопросы еще и осталось
Завтра мой брат тоже пойдет пробовать сказали получится !
Достоинства:
  1. Все отлично рекомендую!
Недостатки:
  1. На фоне результата все минусы это ни что !

Недовольна

Виктория 22 июня, 2020 год
Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка Светлана, номер +7 908 684 38 17. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Света сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку... Читать отзыв Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка Светлана, номер +7 908 684 38 17. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Света сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. Я перечислила ей деньги, и после этого Светлана пропала, больше не берет трубку. Звоню уже 2 недели бесполезно. Света верни деньги пожалуйста, это мои последние, я пенсионерка, не работаю. Что мне теперь делать, в полицию звонить что ли

Получил одобрение завтра в банк !

Яна Игоревна 24 июня, 2020 год
Прошла неделя с того момента как подписала документы завтра в банк .Народ я реально довольна работой ЮгФинанс !

Информация

Вика 29 августа, 2020 год
Подскажите адрес пожалуйста где находится офис этой компании???? Срочно нужно. И точно не обман. Нужна большая сумма

Никакого обмана нет, все честно, сам бы я не смог.

Папенко Алексей Иналович 7 августа, 2020 год
Перед тем как поехать в компанию Юг-Финанс групп зашел почитать отзывы. Теперь решил написать свой. Сначала меня смутило то, что много плохих и много хороших отзывов. Я подумал мол если есть и то и то, значит все нормально. Поехал на встречу, зашел в Россельхоз банк который внизу, потом оказалось что они не там. Поднялся на 3й этаж. Там меня встретила... Читать отзыв Перед тем как поехать в компанию Юг-Финанс групп зашел почитать отзывы. Теперь решил написать свой. Сначала меня смутило то, что много плохих и много хороших отзывов. Я подумал мол если есть и то и то, значит все нормально. Поехал на встречу, зашел в Россельхоз банк который внизу, потом оказалось что они не там. Поднялся на 3й этаж. Там меня встретила прелестная девушка на ресепшене, пришлось сесть ждать. Ждал 30 минут, уже выучил передачу про животных. Забрал меня специалист Владимир. С ним мы общались коротко и по делу. На встрече пошел разговор о том чтобы решить вопрос по-быстрее надо заплатить 15к ну я не бедствую, но сначала меня это возмутило. Владимир показал гарантии, т.к. договор в своей жизни я вижу не первый раз то в целом я успокоился. Оплатил, 15к и поехал заниматься своими делами. Владимир прозванивал мне периодически, объяснял, что идут проверки и так далее. Потом меня вызвали на Северную, там меня встретил другой специалист, объяснила в чем дело. Вина там была сугубо моя, я честно скажу утаил свои просрочки и не рассказал что делал массовую рассылку, думал прокатит, оказалось все фиксируется в БКИ и утаить это не получится. Далее мне предложили доплатить 10к. Долго обсуждали но я решился, думаю была не была. Теперь как было по датам. 13.07.20 я был с Владимиром на встрече. 16.07.20 я был на Северной. Настало 19.07.20 я уже очень был взволнован, трубки не всегда брали. Потом 21.07.20 мне позвонили и ПРИГЛАСИЛИ В БАНК НА ПОЛУЧЕНИЕ. В общем и целом кредит я получил под 15,4 % годовых, не платил банку никаких страховок и для меня это самое главное! В следующий раз обращусь сюда еще! И друзьям буду советовать. Все кто пишут всякую ерунду, те сами вогнали себя в такое положение как к примеру я, только они ищут виновных и не хотят ничего сделать для исправления ситуации. Компания берет деньги и берет их не зря, выгода в 100500 раз лучше чем работать с банком на прямую. Спасибо Вам большое за помощь! За такую работу не жалко денег отдать!
Достоинства:
  1. Помогают
Недостатки:
  1. Негативные отзывы пишут неудачники

Кредит очень нужен

Владимир 25 июля, 2020 год
Был сегодня с родителями...мало вериться...но ситуация шахмат
..сказали что по всем параметрам проходим...проплатили...ждем

Поделюсь своим опытом

Иван 22 июня, 2020 год
Работал с брокером Светланой Копанировой, ее номер +79086843817, готовились к сделке уже и в один момент Света предлагает мне перевести комиссию не в компанию, на которую она работала, а ей на карман. После чего я вообще отказался от сделки. Мне,как то мерзко работать с сотрудниками, которые обворовывают свою компанию. К сожалению я не нашел телефонов руководства, писал им на почту... Читать отзыв Работал с брокером Светланой Копанировой, ее номер +79086843817, готовились к сделке уже и в один момент Света предлагает мне перевести комиссию не в компанию, на которую она работала, а ей на карман. После чего я вообще отказался от сделки. Мне,как то мерзко работать с сотрудниками, которые обворовывают свою компанию. К сожалению я не нашел телефонов руководства, писал им на почту и на отзовиках. Надеюсь работодатели увидят и сделают соответствующие выводы.

Финлизинг машенники с большой буквы Менеджер Екатерина

Гость 22 июня, 2020 год
Со мной работала девушка Екатерина, компания Финлизинг номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. ... Я пенсионерка, обратилась за... Читать отзыв Со мной работала девушка Екатерина, компания Финлизинг номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. ... Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка , номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 50 тыс на оценку и на нотариуса финлизинг , остерегайтесь этой компании

Проверенные ребята!

Арсений 27 июня, 2020 год
Лично обращался лично получил коедит я всем доволен , хорошее отношение сотрудников и сработали быстро !
Лично Я рекомендую!

Работу выполнили !

Инесса Артуровна 25 июня, 2020 год
Доброе утро ! Все хорошо у меня еду в банкк к 10:00 встреча уже на получение кредита ,работали 5 дней !
Рекомендую!

ЮгФинанс-групп, Краснодар -Аферисты с большой буквы!

Екатерина 22 июня, 2020 год
Со мной работала девушка Екатерина, компания ЮгФинанс-групп.Мне нужно было 200тыс рублей на год.На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс за услуги.Я перевела и они пропали,остерегайтесь этой компании.
Достоинства:
  1. Аферисты

Я доволен !

Артем 26 июня, 2020 год
Честно говоря много чего мне все говорили друзья родственники и так далее советовали что делать а что нет но ни кто из них по факту с кредитом то и не поможет все нужно делать самому обратился в югфинанс заключил договор прошло 7 дней сегодня я получил кредит утер всем нос ! Спасибо друзья !

Получил сегодня ! Рекомендую!

Игорь 25 июня, 2020 год
Прошло 6 дней с момента подписания договора оплатил начали работать переживал конечно,но напрасно сегодня получил свой автокредит я доволен ставка 9,7% буду обращатся только к ним в банки не пойду сам!
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции