ЮК Соратник отзывы
с оценкой «Отлично»

ЮК Соратник

Мне вернулись деньги от мошенников

Мария 30 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и терпение юристов, на протяжении нескольких месяцев юрист составлял заявления и я отправляла их в разные инстанции и спустя полгода мне вернули деньги и мошенники наказаны

лучшие юристы

Павел Овчинников 12 декабря, 2023 год
ну нет плохих слов о них, даже если пытаться до чего то докопаться, не получится, всегда на связи, всегда можно спросить любой вопрос,о банкростве об алиментах о разводе , всегда помогут, даже если вы работаете совсем по другой теме !

лучшие по возвратам

Лида Дмитриевна 11 декабря, 2023 год
Настоящие профи своего дела, выражаю огромную благодарность всей компании, в частности директору за подбор таких специалистов! вся работа по договору, все защищено законодательнством . спасибо !!!

Результат !!!

Геннадий. 8 декабря, 2023 год
Спасибо. всей команде специалистов, настоящие профи своего дела, спасибо что оставляете этих брокеров без штанов и заставляете писать негативные вам отзывы !!!!

Возврат от недобросовестного брокера

Андрей Викторович 8 декабря, 2023 год
Благодарен Юридической компании Соратник,много ходил по рынку искал помощи,наткнулся на лжеюристов более того которые нашли мои деньги.Понял что это тоже мошенники ,надежды не терял до последнего решил оставить еще заявку .Со мной связался Денис Владимирович ,все досконально объяснил и мое дело взяли в работу .Смогли вернуть деньги от брокера Maximarkets только 70% остальное не удалось.Спасибо Даниилу Вадимовичу юристу кто... Читать отзыв Благодарен Юридической компании Соратник,много ходил по рынку искал помощи,наткнулся на лжеюристов более того которые нашли мои деньги.Понял что это тоже мошенники ,надежды не терял до последнего решил оставить еще заявку .Со мной связался Денис Владимирович ,все досконально объяснил и мое дело взяли в работу .Смогли вернуть деньги от брокера Maximarkets только 70% остальное не удалось.Спасибо Даниилу Вадимовичу юристу кто занимался моим делом лично,за профессионализм и экспертность и всей компании в общем.Успехов и процветания вашей компании.

настоящие специалисты своего дела

Анастасия Р. 7 декабря, 2023 год
Работа прошла, безмерно благодарен всей компании и специалистам , качественно выполняют свои обязанности, на связи со мной всегда, работа по договору. Удалось вернуть мои 75% потерянных средств, и я уже безмерно рада.

Банкроство

Максим С. 18 октября, 2023 год
проходил процедуру банкроства , спустя 8 месяцев мои 2,5 миллиона долгов полностью списали , спасибо большое . жму руку

Спасибо за работу!

Станислав 11 октября, 2023 год
Не ожидал, если честно, что помогут. После того, как брокер обманул, так еще и юристы кинули. От брокера деньги вернули почти все, начали работу по юристам мошенникам. Надеюсь все получится.
Спасибо

ребята профессионалы

Николай Никитович 6 октября, 2023 год
помогли мне вернуть 355 тысяч рублей, из 580 потерянных мною, да , не все, но этому я уже очень сильно рад, ребята настоящая команда профессионалов, могу их смело рекомендовать

Молодцы, ребята класс

Войтекунас Игорь 25 августа, 2023 год
Помогли наказать этих людей ! все прошло хорошо, процедура правда шла долго, полгода меня вели, но результат стоит того, люди знают что делают ! правда за нами !

Советую компанию)

valentina 12 июня, 2023 год
один брокер обманул меня, но к сожалению, в банке я не получила никаких ответов на этот счет. Я была вынуждена искать помощь в другом месте и обратилась в юридическую компанию Соратник. Я рассказала специалистам о произошедшем, подписала договор на оказание услуг и юристы строго соблюдали его. Они собрали все необходимые документы самостоятельно и вернули деньги на мою карту в течение... Читать отзыв один брокер обманул меня, но к сожалению, в банке я не получила никаких ответов на этот счет. Я была вынуждена искать помощь в другом месте и обратилась в юридическую компанию Соратник. Я рассказала специалистам о произошедшем, подписала договор на оказание услуг и юристы строго соблюдали его. Они собрали все необходимые документы самостоятельно и вернули деньги на мою карту в течение 2х месяцев .

В целом юристы адекватные

В.Андрей 8 июня, 2023 год
Очень долго банк давал мне отказ на возврат денег,поэтому я решился обратиться за помощью к юристам в Юридическую компанию Юк Соратник.После вмешательства юристов деньги поступили на счёт уже через месяц.

доволен помощью!

Соловьев дима 23 мая, 2023 год
Много мошенников в интернете сейчас действуют ,да и схемы у всех разные ,так просто не разберёшься ,кому можно доверять ,а кому нет ,поэтому я и затупил жестко... скинул деньги мошенникам ,которые якобы удваивают сумму ,которую тыим направишь. .Потом шокирован был долго,и не знал как деньги вернуть,пока о компании ЮК Соратник не услышал ,благо тут помогли вернуть деньг.

А я обращалась в компанию по совету знакомого

юля 16 мая, 2023 год
Юристы с ЮК Соратник оказали мне большую помощь в проведении процедуры чарджбэка.C их помощью мне удалось быть впереди мошенников и вернуть все свои сбережения

деньги с крипты получилось вернуть

Никита Марселов 11 мая, 2023 год
Я был разочарован в мире криптовалют после моего первого инвестирования. Мои деньги были украдены, и я был в отчаянии,в итоге удалось воспользоваться услугами ЮК Соратник.Денежные средства мне помогли юристы вернуть

2 месяца длилась процедура возврата

Антон Гайдулин 10 мая, 2023 год
Я очень благодарен юристам из ЮК Соратника за проведение процедуры чарджбэка. Я столкнулся с ситуацией, когда продавец на международном сайте не отправил мне заказанный товар, несмотря на то, что я уже заплатил за него. Я пытался договориться с продавцом, но он не отвечал на мои сообщения. В итоге, я решил обратиться к профессионалам за помощью в решении этой проблемы.
Через 2... Читать отзыв
Через 2 месяца после моего обращения юристы из ЮК Соратника провели процедуру чарджбэка, которая позволила мне вернуть деньги.

очень опытные и знающие специалисты

Панкратов Станислав 5 мая, 2023 год
очень сомневался в возможности применения процедуры чарджбэка, но друг настоял на моем обращении к юристам в ЮК Соратник.Результат лично меня порадовал!Процедура чарджбэка помогла мне вернуть мои деньги в течение нескольких дней,компанию юристов могу рекомендовать,очень опытные и знающие специалисты

добрые и честные юристы

М.Саша 4 мая, 2023 год
Я с большой благодарностью отзываюсь о юристах компании Юк соратник за их профессиональную помощь в проведении чарджбэка и возврате украденных мошенниками денег. Они были внимательны к моему делу и полностью привели его до конца, обеспечивая меня необходимой информацией и консультациями во время всего процесса. Они действительно являются профессионалами своего дела и делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

удалось оформить возврат

Сергей Николаев 26 апреля, 2023 год
Не так давно я столкнулся с неприятным опытом, когда моя кредитная карта была несправедливо использована без моего согласия. Я был потрясен, когда увидел некоторые суммы, которые были списаны с моей карты. Я решил, что никак не могу оставить этот вопрос без внимания и потратил много времени, чтобы понять, как можно вернуть свои деньги,в интернете узнал о процедуре чардбэка,решил довериться и... Читать отзыв Не так давно я столкнулся с неприятным опытом, когда моя кредитная карта была несправедливо использована без моего согласия. Я был потрясен, когда увидел некоторые суммы, которые были списаны с моей карты. Я решил, что никак не могу оставить этот вопрос без внимания и потратил много времени, чтобы понять, как можно вернуть свои деньги,в интернете узнал о процедуре чардбэка,решил довериться и не пожалел.Юристы помогли мне в возврате денежных средств

Разочаровался в любимом магазине,но деньги вернул

Igor_ross 25 апреля, 2023 год
Я уже несколько лет пользуюсь услугами одного известного интернет-магазина. Все шло прекрасно, пока не обнаружилось несколько неприятных особенностей работы этого магазина. Сначала я столкнулся с тем, что была произведена дополнительная оплата за товар, который уже был оплачен. После долгих разбирательств и общения с технической поддержкой, я наконец-то получил свой возврат. Однако, через пару месяцев я обнаружил, что мой счет был... Читать отзыв Я уже несколько лет пользуюсь услугами одного известного интернет-магазина. Все шло прекрасно, пока не обнаружилось несколько неприятных особенностей работы этого магазина. Сначала я столкнулся с тем, что была произведена дополнительная оплата за товар, который уже был оплачен. После долгих разбирательств и общения с технической поддержкой, я наконец-то получил свой возврат. Однако, через пару месяцев я обнаружил, что мой счет был дополнительно списан на непонятную сумму. После общения с поддержкой магазина, я понял, что эту сумму списали за какие-то дополнительные услуги, на которые я не подписывался. Я объяснил свою ситуацию менеджеру магазина, однако мне было отказано в возмещении денежных средств. Тогда я решил обратиться к юристам в ЮК Соратник.Процедура чарджбэка прошла очень гладко, и я получил свой возврат денежных средств. Спасибо, что хорошие юристы еще существуют

доволен работой юриста

Вадим Юрьев 24 апреля, 2023 год
когда меня мошенники обманули,я знал,что мне поможет процедура чарджбэка,но вот как самостоятельно ее провести я не имел понятия.На консультацию в ЮК Соратник обратился,юрист хороший мне попался,дал много советов,но к сожалению у меня ничего не получилось,тогда я полностью доверил свое дело юристу.В общем процедура длилась почти 1.2 месяца,деньги вернуть удалось.

все случилось идеально

Алекс Мурзенков 21 апреля, 2023 год
был уверен, что могу заработать большие деньги на бирже форекса, поэтому решил попробовать свои силы. Я вложил значительную сумму денег в одну из компаний, которая обещала высокую доходность. Однако вскоре я понял, что это была мошенническая схема, и все мои деньги были потеряны...к юристам в ЮК Соратник обратился по совету знакомого,и не пожалел.Часть утерянной суммы я вернул

Возврат занял 1,5 месяца,удалось вернуть всю сумму

Пахолкин Никита 19 апреля, 2023 год
Юристы с этой компании мне помогали в возврате денежных средств,которые я потерял в результате покупки автомобиля.Я перечистил деньги в виде залога автосалону,но как оказалось,это были мошенники.Возврат занял 1,5 месяца,удалось вернуть всю сумму

компания-находка

Gleb 18 апреля, 2023 год
потерял свои деньги на фишинговой ссылке интернет-магазина.На возврат почти не рассчитывал,но через интернет узнал,что деньги вернуть получиться через процедуру чарджбэка.Компанию не долго искал..обратился в офис к юристам на Гагарина 55,объяснил всю ситуацию,и юристы после первой консультации уже взялись за дело.В общей сложности возврат занял чуть больше 1.2 месяца,деньги получилось вернуть полностью

Вернуть деньги получилось!!!

Мирослав Антонов 17 апреля, 2023 год
Я был очень наивен, когда решил попробовать заработать легкие деньги через инвестиционную компанию, которую я нашел в интернете. Я вложил все свои деньги в эту компанию и ожидал получить высокую прибыль. Однако, через несколько месяцев, я понял, что это была мошенническая схема. Я потерял все свои деньги и был разочарован. Но благодаря юристам с ЮК Соратник, я смог вернуть свои... Читать отзыв Я был очень наивен, когда решил попробовать заработать легкие деньги через инвестиционную компанию, которую я нашел в интернете. Я вложил все свои деньги в эту компанию и ожидал получить высокую прибыль. Однако, через несколько месяцев, я понял, что это была мошенническая схема. Я потерял все свои деньги и был разочарован. Но благодаря юристам с ЮК Соратник, я смог вернуть свои деньги через процедуру чарджбэка. Я рекомендую всем, кто столкнулся с мошенничеством в интернете, обратиться за помощью к этим профессионалам. Они настоящие специалисты в своей области и помогут вам вернуть свои деньги.

Деньги вернулись быстро

Кулебяшова Ариша 14 апреля, 2023 год
Мне удалось вернуть мои деньги, которые были украдены мошенниками .Юристам с этой компании низкий поклон за помощь в решении проблемы.Осталась удивлена помощи в сжатые сроки

Все решилось в мою пользу

Игорь рудо 13 апреля, 2023 год
Я потерял значительную сумму денег, когда купил телевизор через фишинговую ссылку.Сначала не понял этого,озарение не сразу пришло,но как только проверил все,оказалось,что попался на мошенников.Самостоятельно я бы точно не смог оформить возврат,поэтому стал искать юристов в интернете,и обратился за помощью в Юридическую компанию Соратник.По моему вопросу юристы оказали помощь в сжатые сроки,все деньги мне вернулись на карту Сбербанка!

Меня в одной бу подставили

m a x 12 апреля, 2023 год
Через процедуру чарджбэк юристы помогли мне вернуть деньги с одной БК,куда я внес приличную сумму денежных средств,а вывести их так и не смог.Сейчас деньги у меня на руках,всем остальным рекомендую быть внимательнее,и проверять букмекерские конторы

Все понравилось

Рита Мишина 11 апреля, 2023 год
вообще классная компания!Обращалась сюда за помощью в возврате денег за авиабилет,юристы быстро справились с моей проблемой,цена соответствует услуге

За 1 месяц деньги мне вернули

Шиновов Елисей 10 апреля, 2023 год
Купил авиабилет по фишинговой ссылке,впервые с таким столкнулся и был в ступоре,не знал вообще че делать..по совету знакомого я обратился за помощью в юридическую компанию Соратник ,благо цена за услугу чарджбэка в компании адекватная!Юристы помогли сделать возврат всего за 1 месяц.Все деньги вернулись на мой счёт.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"