Триколор отзывы

Триколор
2831 отзыв / 3099659 просмотров

Пересмотрите свои каналы

Гость 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте!!!Верните пожалуйста Кинозалы, где каждую неделю менялись сериалы или разные фильмы , были 👍👍👍👍👍. А сейчас там год шёл Женский доктор , а теперь видимо 2 года будут идти Сваты. Мне кажется это уже перебор . Примите пожалуйста к сведению наши пожелания!!! Будем вам благодарны !!
Триколор Ответ представителя Триколор 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Понимаем, что смотреть одно и то же долгий промежуток времени надоедает. Ваше пожелание примем к сведению.
Спасибо большое за отзыв и оценку!

Наш любимый триколор

Ксения 4 декабря, 2023 год
добрый вечер! Хотелось бы еще канал с сериалом молодежка,mtv 80 mtv 90
и канал с судебными шоу. Ксения И Павел.
Триколор Ответ представителя Триколор 4 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Подумаем над вашим предложением. 🙂 Спасибо за ваши идеи и за 5 звезд!

Ксения 4 декабря, 2023 год
добрый день хотелось бы чтобы нтв право нтв сериал стс лав были
в подписке кино и тв. Ксения и Павел
Триколор Ответ представителя Триколор 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Обещать не можем, но взяли на заметку. По возможности постараемся реализовать. 🙂
Спасибо за высокую оценку!

Ксения 3 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Хотим выразить большую благодарность
что вернули сериал Глухарь на триколор .Большое спасибо!
Ксения и Павел.
Триколор Ответ представителя Триколор 3 декабря, 2023 год
Очень рады, что вы довольны. 😊 Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Приятного просмотра! ❤

На новой высоте от Триколор

Гость 29 ноября, 2023 год
Реклама Триколор на новой высоте уже задолбала! Тошнит уже от этой девочки и её отца с их стишком. Вы что, на измор берете? Приходится выключать звук, что бы не слышать эту...... Рекламщики, задумайтесь о том, чтобы реклама была в радость, а не вызывала отвращение!
Триколор Ответ представителя Триколор 29 ноября, 2023 год
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что наша реклама вызывала у вас такие эмоции 😞 Мы передадим вашу обратную связь коллегам.

Устранение неисправности

Светлана 18 ноября, 2023 год
Спасибо большое за оперативность. 2 дня назад обратились в сервисный центр по горячей линии в связи с отсутствием связи приемника и спутника. Сегодня пришел мастер, устранил обрыв кабеля. Бесплатно, быстро. Приятно удивлены. Спасибо большое.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 ноября, 2023 год
Очень приятно, что вы так высоко оценили скорость обслуживания. Рады стараться для вас. ❤ Спасибо большое за положительный отзыв.

Отличное качество и обслуживание.

Ольга 31 октября, 2023 год
Триколор тв один из лучших, благодарю вас за качество картинки, разнообразие и ценовую доступность. Установили в 2006 году растём и развиваемся вместе с Триколором. Когда человек хороший и жизнь хороша!!! 👋🇷🇺🤝
Достоинства:
  1. Ультра, 4 К, смотрим на 5 устройствах, нет сложностей вникли и настраиваем приёмник сами
Триколор Ответ представителя Триколор 31 октября, 2023 год
Очень приятно видеть такие теплые слова. Приятного просмотра! ❤

Телевизор от Триколор за 1 руб!

Татьяна 31 октября, 2023 год
Сегодня получила телевизор 32 дюйма. Оплатила подписку на 3 года 7500 руб. Пришёл код, со мной связался оператор, подтвердили код. Заказала доставку Почтой России. Телевизор пришёл раньше на 4 дня. Переживала, что придёт с повреждениями. Дома включили, легко настроили и всё показывает! Семья довольна, нам был очень нужен телевизор в комнату. Спасибо Триколор!
Триколор Ответ представителя Триколор 31 октября, 2023 год
Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.🧡
Желаем ярких и красочных эмоций вместе с героями любимых фильмов.

Исправились или исправляютсяся

Патриот 26 октября, 2023 год
Наконец то, спустя пол года, начинает радовать телевидение от данной компании... Исправляются :))) все каналы возобновились и не пропадают, не зависают, так держать! Ничего не переустанавливал и тарелку большего диаметра не покупал, на интернет тоже не повелся! Проживаю в Крыму...
Триколор Ответ представителя Триколор 26 октября, 2023 год
Всегда приятно видеть положительные отзывы 😊 Очень рады, что у вас все работает как надо. Спасибо большое за высокую оценку! Показать 1 ответ

Поддержка клиентов

Сергей 24 октября, 2023 год
Редко пишу отзывы, особенно положительные, но хотелось бы выразить благодарность. Возможно не только компании Триколор, а компетентности сотрудников, в частности старшему менеджеру Тимуру (к сожалению не знаю полного ФИО). По ошибке оплатил не на тот id и переплатил лишнего на другой. Вобщем всё это делал впервые, запутался. Приятно удивило, что поддержка работает! И по телефону и через приложение в чате.... Читать отзыв Редко пишу отзывы, особенно положительные, но хотелось бы выразить благодарность. Возможно не только компании Триколор, а компетентности сотрудников, в частности старшему менеджеру Тимуру (к сожалению не знаю полного ФИО). По ошибке оплатил не на тот id и переплатил лишнего на другой. Вобщем всё это делал впервые, запутался. Приятно удивило, что поддержка работает! И по телефону и через приложение в чате. Деньги перекинули с одного счета на другой, сумму вернули на карту, всё быстро. Ну а Тимур особенно грамотно всё сделал, разобрался в непростой ситуации и поставил моей заявке статус высокого приоритета, за что отдельное спасибо. Вобщем иногда не столь важна техническая составляющая услуги, а поддержка специалистов, быстрая обратная связь. Это формирует ощущение, что тебя не кидают с твоей проблемой, а компания готова помочь, это дарит чувство спокойствия и уверенности. Ну и плюс удобное приложение, всё прозрачно и видно (баланс, подписку, чат, обращения). Спасибо! ☺🤝

Новые каналы.

Виктор 23 октября, 2023 год
Огромное спасибо за канал "Сваты". Хотелось бы ещё канал "Светофор",тоже много сезонов.тоже добрый и хороший.
Триколор Ответ представителя Триколор 23 октября, 2023 год
«Сваты» оказались популярными, и мы не смогли пройти мимо желаний наших зрителей.
Спасибо за предложение, посмотрим, что можно сделать, чтобы вас порадовать.
По поводу добрых и хороших фильмов, мы скоро запускаем канал «Советская Киноклассика»🙂

Отличный канал

Гость 8 октября, 2023 год
Очень понравился новый канал Лавстори👍, новинки сериалов очень хорошо, но хотелось бы еще посмотреть старые сериалы 90-х с Андреа Дель Бока, Натальей Орейра, Гресией Кольменарес и другие знаманитые актеры.
Триколор Ответ представителя Триколор 8 октября, 2023 год
Бывают моменты, когда хочется отдаться чувству ностальгии и вспомнить любимые истории. Постараемся реализовать по мере возможности. Показать 1 ответ

Отличное качество

ВасбиевКирам 7 октября, 2023 год
заплатил за Единый ультра 2500р., а смотрю Единый мульти за 2000р.Триколор 41040904354075,прошу разобраться и исправить
Триколор Ответ представителя Триколор 7 октября, 2023 год
Ждём вас по данным из раздела «Контакты» на tricolor.ru. Подробно всё расскажем.
Тем не менее стоит отметить, что приёмник формат Ultra HD не поддерживает, поэтому он физически не сможет каналы в данном формате отобразить.
Также не рекомендуем оставлять номер Триколор ID в открытом доступе🙂

Снова отличное качество

Александр 26 сентября, 2023 год
Вчера обновился список каналов, исчезли тысячные каналы, HD каналы заработали без сбоев. Ставлю 5, надеюсь так и будет. Продолжайте повышать надёжность и дальше!
Триколор Ответ представителя Триколор 26 сентября, 2023 год
Очень приятно видеть подобные отзывы от зрителей. Спасибо, что вы с нами. Будем стараться для вас и дальше! 😊

Спасибо вам

Гость 19 сентября, 2023 год
Доброго времени суток! Сегодня столкнулись с ситуаци, после окончания, затем возобновления ПО, самостоятельно не смогли разобраться, позвонили в службу поддержки. И там девушка, вежливо, грамотно всё объяснила . Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. +±+
Триколор Ответ представителя Триколор 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Очень рады, что наша коллега смогла вам помочь в решении вопроса. 😊 Спасибо большое за высокую оценку! Показать 1 ответ

Все хорошо

Гость 7 сентября, 2023 год
Пользуюсь 1 год. Проблем пока не испытывал, надеюсь и не буду. Плюсом приложение поставил на телик, оч нравится, фильмов много. По цене самый дешевый оператор. Я доволен
Триколор Ответ представителя Триколор 7 сентября, 2023 год
Что может быть лучше довольного пользователя 😊 Спасибо за отзыв. Желаем приятного просмотра!

Выразить благодарность оператору Валерии.

Олеся 4 сентября, 2023 год
Живу в Калужской области из за сбитого беспилотника исчез триколор. 1.5 недели не могли решить вопрос. О чудо сегодня позвонила и попала на Валерию. Она помогла решить вопрос с телевиденьем.
Триколор Ответ представителя Триколор 5 сентября, 2023 год
Неразрешимых ситуаций не бывает. Очень приятно, что Валерия помогла вам в этом убедиться😊

Александр 4 сентября, 2023 год
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность операторам Триколор ТВ за быструю помощь в обслуживании. Очень приятно!!!
Спасибо вам огромное
Триколор Ответ представителя Триколор 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Очень рады, что обслуживание вам понравилось. 🙂 Всегда готовы помочь! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

Спасибо, помогли настройку сделать

Сергей Иванович 30 августа, 2023 год
Кое как дозвонился на линию. Ждал 52 мин. Оператор молодец, всё рассказал, помог настроить приёмник. Теперь всё работает, прошу прощения за негатив который на него вылил. Вы лучшие.
Триколор Ответ представителя Триколор 30 августа, 2023 год
Длительное ожидание ответа оператора, конечно, не очень приятно. Мы рады, что вам все-таки удалось его дождаться и решить свой вопрос. Если в дальнейшем возникнут какие-то трудности, с нами можно связаться любым удобным способом, который указан здесь: https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/.
Желаем вам приятного просмотра!
Показать 1 ответ

Хорошо все через интернет

Гость 16 августа, 2023 год
Через интернет реально хорошо работает и тв и онлайн-кинотеатр. Я подключил свой B523L к проводному интернету теле 2(ростелеком) и смотрю сириалы и кино на тв. А тарелку продал на авито за 500 рублей. Так что через интернет реально все хорошо. А тут постоянно один и тот же пишет про медиаприставку так ведь ОНА ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Отличное качество обслуживания

Гость 14 августа, 2023 год
Очень нравится канал романтичное и сериалы, но эти повторы по миллиону раз, лучше бы вместо повторов пару новых сериалов вставили, ещё больше разочаровали филипинские сериалы они ужасны, хочется побольше турецких сериалов, и по выходным тоже, зачем по выходным одни и те же голливудские фильмы показывают по 10000раз ещё и старые, например хочется посмотреть жестокий Стамбул или исторические например основание Осман
Триколор Ответ представителя Триколор 14 августа, 2023 год
Разделяем ваш интерес😊
На каналах собственного производства мы стараемся регулярно обновлять наполнение, запуская в эфир новые сериалы, в том числе премьерные. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected].
Окунуться в мир любимого сериала вам поможет наш онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin. Там доступно 3 сезона «Основание: Осман». А «Жестокий Стамбул» идет в эфире телеканала «ПЯТНИЦА!».

Уважаемый Николай.

Роман 13 августа, 2023 год
Или Ирина, или Гость, или каким там гендером вы себя определяете. Примите одну истину: не всех так жизнь обидела, как вас. У некоторых, представьте себе, опыт использования отличается от вашего. Хотя, конечно же, не представите и начнëте детский сад. Что ж, удачи, только язык смотрите не прикусите, а то, не ровен час, отравитесь своим же ядом. А я пойду смотреть... Читать отзыв Или Ирина, или Гость, или каким там гендером вы себя определяете. Примите одну истину: не всех так жизнь обидела, как вас. У некоторых, представьте себе, опыт использования отличается от вашего. Хотя, конечно же, не представите и начнëте детский сад. Что ж, удачи, только язык смотрите не прикусите, а то, не ровен час, отравитесь своим же ядом. А я пойду смотреть "Сельджуки".

Вы лучшие, всех благ

Большой человек 13 августа, 2023 год
Читаю отзывы и фигею.
Люди, прям нарколыги телевизионные. Такая паника у всех. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ТАКИЕ СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬЖИЩИ. ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ. Читайте книги Господа. Триколор, спасибо. Вернули мой интерес к книгам и газетам

Обмен за 299 ХАЛЯВА

Вася 11 августа, 2023 год
Триколор халява. Обменял по акции за 299 рублей и обнаружил что если не платить каждый месяц то все равно показывает 30 каналов а мне этого и хватит . Так что съэкономлю 10500 рублей и вообще ничего не стал платить. Спасибо триколор. Такой обмен мне по душе.
Триколор Ответ представителя Триколор 11 августа, 2023 год
Насколько понимаем вы получили приемник в рассрочку. Со спутника смотреть каналы без оплаченной основной услуги технически невозможно. Так или иначе, чтобы не столкнуться с неприятными последствиями в будущем, рекомендуем своевременно вносить платеж. А если речь идет о просмотре федеральных каналов через интернет, путем подключения приемника к интернету или через приложение «Триколор Кино и ТВ», они всем нашим клиентам доступны бесплатно.

Работа специалистов Триколор

Екатерина 24 июля, 2023 год
Сегодня приезжали ребята, вызвали специалистов, чтобы проверили оборудование и нашли причину, почему так долго не работает телевизор. Игорь и Андрей приехали в тот же день, быстро устранили проблему! Поставили новую антенну, поменяли кабель, быстро настроили все! Работали слаженно и профессионально. Проявили себя как отличные специалисты! Огромное спасибо им! Находимся за городом на данный момент, СНТ Карелия Педиатрическая, Рощинское поселение. Не... Читать отзыв Сегодня приезжали ребята, вызвали специалистов, чтобы проверили оборудование и нашли причину, почему так долго не работает телевизор. Игорь и Андрей приехали в тот же день, быстро устранили проблему! Поставили новую антенну, поменяли кабель, быстро настроили все! Работали слаженно и профессионально. Проявили себя как отличные специалисты! Огромное спасибо им! Находимся за городом на данный момент, СНТ Карелия Педиатрическая, Рощинское поселение. Не думали, что так оперативно к нам приедут! Если у вас будут неполадки, обращайтесь именно к ним!
Триколор Ответ представителя Триколор 25 июля, 2023 год
Мы очень рады, что ребята смогли так быстро вернуть вам просмотр. 😊 Спасибо большое за высокую оценку их профессионализма! Желаем приятного просмотра 🌹

Совет Триколору перейти на спутник 56 градус Триколор Сибирь

Иван Родин 21 июля, 2023 год
На сибирском спутнике 56 градус нет помех. Может можно увеличить сигнал что бы до Европейской части доставал и проблему решите. Ну за свой счет мастеров отправите что бы антенну перенаправили. Все равно это лучше чем потерять миллионы людей
Триколор Ответ представителя Триколор 21 июля, 2023 год
Спасибо за совет. Передадим инженерам это пожелание. Надеемся, что в скором времени все зрители смогут комфортно устроиться перед телевизором и насладиться просмотром любимых каналов. Показать 1 ответ

Пора менять спутник

Иван Родин 20 июля, 2023 год
Может последовать примеру телекарты и уйти на другой спутник? А так все было хорошо. У телекарты все стало хорошо
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июля, 2023 год
Чтобы наладить вещание, огромная команда людей работает над устранением неполадок и ищет причины круглосуточно. Уже сейчас наши эксперты находят новые решения, меняют настройки каналов, чтобы вновь доставить вам сигнал в полном объеме. Думаем, они обязательно рассмотрят и такой вариант на будущее.

Мо........ и

Гость 19 июля, 2023 год
У нас сейчас трудности, но вы не переживайте, подключите свой приёмник к интернету, а если он у вас не имеет такой технической возможности, преобретите НОВЫЙ... Как всегда в триколор мошенническая схема по отъему денег у населения, сколько за десять лет вы поменяли по той или иной причине тюнеры, это сговор в ФАС надо писать жалобу. Зачем вы тогда нужны если... Читать отзыв У нас сейчас трудности, но вы не переживайте, подключите свой приёмник к интернету, а если он у вас не имеет такой технической возможности, преобретите НОВЫЙ... Как всегда в триколор мошенническая схема по отъему денег у населения, сколько за десять лет вы поменяли по той или иной причине тюнеры, это сговор в ФАС надо писать жалобу. Зачем вы тогда нужны если у всех есть интернет провайдеры, которые и без вас оказывают эту услугу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечная вселенная минусов
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июля, 2023 год
Сейчас все операторы спутникового ТВ могут испытывать влияние помех на спутник.
Понимаем ваше недовольство. Тем не менее мы действительно делаем всё, чтобы поскорее вернуть стабильную работу каналов через спутник. Мы очень хотим, чтобы у всех наших клиентов был просмотр без сбоев.
Смотреть каналы через интернет необязательно именно на приемнике. У нас есть сайт kino.tricolor.tv , приложение «Триколор Кино и ТВ», которое можно скачать на смартфон, планшет, Smart TV.

Работает после обновления

Лёня 26 июня, 2023 год
Читаю отзывы, ребят, перепоиск сделайте. Всё работает. У меня заработало, хоть и не с первого раза, но заработало.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июня, 2023 год
Здравствуйте. Рады, что вещание восстановилось. Желаем приятного просмотра!

Лучший оператор с качественной техподдержкой

Иван Родин 22 июня, 2023 год
Позвонил и вопрос оператор решил за 1 мин. Много каналов а то что не работают вранье 1 и вранье 24 так это даже и хорошо
Триколор Ответ представителя Триколор 22 июня, 2023 год
Благодарим за положительный отклик. Приятного просмотра!
Триколор

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2831 отзыва