Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Мо........ и

Гость 19 июля, 2023 год
У нас сейчас трудности, но вы не переживайте, подключите свой приёмник к интернету, а если он у вас не имеет такой технической возможности, преобретите НОВЫЙ... Как всегда в триколор мошенническая схема по отъему денег у населения, сколько за десять лет вы поменяли по той или иной причине тюнеры, это сговор в ФАС надо писать жалобу. Зачем вы тогда нужны если... Читать отзыв У нас сейчас трудности, но вы не переживайте, подключите свой приёмник к интернету, а если он у вас не имеет такой технической возможности, преобретите НОВЫЙ... Как всегда в триколор мошенническая схема по отъему денег у населения, сколько за десять лет вы поменяли по той или иной причине тюнеры, это сговор в ФАС надо писать жалобу. Зачем вы тогда нужны если у всех есть интернет провайдеры, которые и без вас оказывают эту услугу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечная вселенная минусов
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июля, 2023 год
Сейчас все операторы спутникового ТВ могут испытывать влияние помех на спутник.
Понимаем ваше недовольство. Тем не менее мы действительно делаем всё, чтобы поскорее вернуть стабильную работу каналов через спутник. Мы очень хотим, чтобы у всех наших клиентов был просмотр без сбоев.
Смотреть каналы через интернет необязательно именно на приемнике. У нас есть сайт kino.tricolor.tv , приложение «Триколор Кино и ТВ», которое можно скачать на смартфон, планшет, Smart TV.

Работает после обновления

Лёня 26 июня, 2023 год
Читаю отзывы, ребят, перепоиск сделайте. Всё работает. У меня заработало, хоть и не с первого раза, но заработало.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июня, 2023 год
Здравствуйте. Рады, что вещание восстановилось. Желаем приятного просмотра!

Лучший оператор с качественной техподдержкой

Иван Родин 22 июня, 2023 год
Позвонил и вопрос оператор решил за 1 мин. Много каналов а то что не работают вранье 1 и вранье 24 так это даже и хорошо
Триколор Ответ представителя Триколор 22 июня, 2023 год
Благодарим за положительный отклик. Приятного просмотра!

В отличие от других операторов связи, дают хоть какой-то ответ

Жека 22 июня, 2023 год
Сбой конечно мне испортил все планы на просмотр. Постоянно заикается изображение. Тут хоть что-то отвечают, а у МТС не то что трубки не берут, везде всё отключили, чтобы им не написать было.
Достоинства:
  1. Хоть что-то отвечают
Триколор Ответ представителя Триколор 22 июня, 2023 год
Добрый день! . На текущий момент технические специалисты устраняют трудность и очень скоро сигнал будет поступать в штатном режиме. Попробуйте произвести поиск спутниковых каналов, согласно инструкции: http://s1.tricolor.tv/psk. Если не поможет, тогда проверьте позднее ситуацию. Если у вас есть интернет, пока можно просматривать с помощью нашего онлайн-сервиса: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Лучший оператор и очень много каналов с фильмами

СвободуУкраине 21 июня, 2023 год
Мне очень нравится триколортв. Очень много фильмовых каналов и кинозалы. Приемник у меня старый но надежный. И никаких сбоев не было
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом☺

Ни один кинотеатр не заменит домашнего комфорта. Рады, что вам понравилось. Постараемся и дальше радовать любимыми фильмами.
Показать 1 ответ

Вернуть Криминальную Россию

Евгений 21 июня, 2023 год
Верните канал Криминальная Россия. Зачем вместо неё мультики крутят? Детских каналов мало?Канал Следствие вели... не интересный.
Триколор Ответ представителя Триколор 22 июня, 2023 год
Здравствуйте. Канал изменил свое название на «Мишки - обнимашки». Ваше пожелание передадим коллегам о возврате канала. Также хотим предложить к просмотру канал: «​Криминальное», там можно увидеть настоящие детективные расследования конца XX ‒ начала XXI века, реконструкции преступлений и материалы судебных дел. В эфир войдут выпуски программ и документальных сериалов «Криминальная Россия», «Детективные истории», «По следу монстра», «Преступление в стиле модерн» и другие.
Транслируется на позиции № 217.

АБОНЕНТЫ У ТРИКОЛОРА ПОЛНОЙ ОТСТОЙ

ТРИКОЛОР ТВ 21 июня, 2023 год
УЖАС КАКОЙ . СЛУЧИЛСЯ СБОЙ И ВСЕ Zиганутые абоненты как ВОЛКИ накинулись на оператора. НЕ СТЫДНО !!!!!

Нет субтитров

Гость 20 июня, 2023 год
У нас были субтитры на триколор приставке
После сбоя пропали субтитры
В настройке все сделали правильно
Нет субтитры
Как обратно восстановить?
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июня, 2023 год
Здравствуйте. Включить отображение субтитров можно нажатием желтой функциональной кнопки «F3», в появившемся диалоговом окне выбрать нужный вариант и нажать «ОК». Если не появятся, тогда сделайте сброс приемника на заводские настройки по этой инструкции → http://s1.tricolor.tv/vzu. Если также ситуация не изменится, свяжитесь со Службой поддержки любым удобным способом, указанным по ссылке https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/.

Благодарность сотружнику

Амалия 17 июня, 2023 год
Здравствуйте. Хочу выразить особую благодарность работнику три колора Марку. За его чуткое внимание, знание своей работы, терпение. Всё понятно объяснил и помог устранить проблему. Спасибо. Побольше таких людей.
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Триколор Ответ представителя Триколор 17 июня, 2023 год
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить нашим клиентам высокий уровень обслуживания. Рады, что вы оценили внимательность нашего сотрудника.🌹 Показать 1 ответ

Мне всё нравится

Лина 9 июня, 2023 год
15 лет пользуюсь триколором, всё устраивает. Намного лучше, чем у других, а мне есть с чем сравнить.
Достоинства:
  1. Цена
Триколор Ответ представителя Триколор 9 июня, 2023 год
Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. 😊 Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом. Будем стараться сохранять высокое качество и продолжать радовать вас в будущем.

Удобное приложерие

Г.Д.В. 2 июня, 2023 год
Раньше оплачивал у дилера с комиссией. Недавно узнал, что есть приложение для оплаты "мой триколор". Теперь даже ходить никуда не надо и без комиссии. Спасибо за разработку)
Триколор Ответ представителя Триколор 2 июня, 2023 год
Спасибо за тёплые слова.
Приложение "Мой Триколор" также расскажет когда заканчивается услуга, покажет накопленные баллы, которые вы можете использовать в бонусной программе на bonus.tricolor.tv, отключить автопродление у услуги, если она нужна только временно.
При этом можно привязать банковскую карту, и не беспокоиться о дате окончания услуги, система всё сделает за вас. Или же наоборот, отвязать, если вам удобно лично контролировать процесс оплаты.
А в разделе «Помощь» мы всегда готовы ответить на любой вопрос🙂

Канал рамонтичный

Мадина 31 мая, 2023 год
Очень люблю Триколор, давно являюсь пользователем. Любилю смотреть канал романтичное HD, спасибо вам за такую возможность смотреть турецкие сериалы , очень обожаю ) Очень хотелось бы посмотреть турецкий сериал Рамо , Задира .
Триколор Ответ представителя Триколор 31 мая, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что этот канал попал вам в самое сердце. 🧡 Постараемся и дальше вас радовать. 😇 Ваше пожелание по сериалам обязательно передадим коллегам, которые занимаются закупкой контента. Надеемся, что сможем реализовать их показ в будущем!

Мне понравилась техническая поддержка

Михаил 28 мая, 2023 год
Подошло время оплатить подписку на Триколор. Платить решил через авторизованного дилера, по поиску выбрал подходящий сайт tricolortv-pay.ru.
Понравилось то, что имеется на сайте подробная инструкция с картинками. Оплата прошла менее чем за сутки. Вот решил в виде благодарности написать им отзыв.
Триколор Ответ представителя Триколор 30 мая, 2023 год
Добрый день. Очень часто бывают случаи, когда при оплате на сторонних сайтах, деньги не поступают. Поэтому предлагаем вам производить оплату на нашем официальном сайте по этой ссылке https://pay.tricolor.tv/ без комиссии, к тому же оплата поступает сразу. 🙂

ложка меда в бочку дегтя)

Гость 12 мая, 2023 год
ух, сколько злыдней тут) но у меня опыт к частью положительный, так что хочу похвалить) примерно год как пользуюсь, каналов тьма, жаль что некоторые клевые каналы пропали, но это переживем) вообще очень сильно выручает приложение ваше, фильмов море, час тока сижу выбираю что посмотреть :D отдельный респект за аватара нового, даже в кино не пришлось идти, посмотрел сидя на диване... Читать отзыв ух, сколько злыдней тут) но у меня опыт к частью положительный, так что хочу похвалить) примерно год как пользуюсь, каналов тьма, жаль что некоторые клевые каналы пропали, но это переживем) вообще очень сильно выручает приложение ваше, фильмов море, час тока сижу выбираю что посмотреть :D отдельный респект за аватара нового, даже в кино не пришлось идти, посмотрел сидя на диване дома) жду теперь новых стражей галактики :D
Триколор Ответ представителя Триколор 12 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом☺

А мне зашло.

гость 9 мая, 2023 год
Построили новый дом и задумались о том, какое тв нам провести, как-то эфирное не очень хотелось. Посмотрел на соседей. У большинства тарелки красные. Но я решил выделиться и поставил Триколор. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Особенно сейчас, когда у красных нет федеральных каналов, а я в своë удовольствие посмотрел парад пока соседи истекали злостью и ядом. Это... Читать отзыв Построили новый дом и задумались о том, какое тв нам провести, как-то эфирное не очень хотелось. Посмотрел на соседей. У большинства тарелки красные. Но я решил выделиться и поставил Триколор. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Особенно сейчас, когда у красных нет федеральных каналов, а я в своë удовольствие посмотрел парад пока соседи истекали злостью и ядом. Это бесценно. Спасибо, что вы есть.
Триколор Ответ представителя Триколор 10 мая, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Попробуйте также наш онлайн-сервис, где помимо каналов, вам будет доступна огромная библиотека фильмов и сериалов. Для этого достаточно подключить к интернету «гибридный» приемник, авторизоваться по Триколор ID в приложении «Триколор Кино и ТВ онлайн» или на сайте kino.tricolor.tv.
Очень рады, что вы сделали выбор в нашу пользу. 😊 Желаем приятного просмотра! 🙂

нет сигнала

Гость 5 мая, 2023 год
пакет "единый"- не грузится поиск каналов . стоит знак "нет сигнала". против каналов -долларовый значок .оплачиваем в декабре на год вперед . сбой в системе? гроза? или еще чего ?раньше таких проблем не было (если только гроза)
Триколор Ответ представителя Триколор 5 мая, 2023 год
Здравствуйте. Подобный значок говорит о том, что канал не может воспроизвестись. В вашем случае, раз пишет «Нет сигнала», не поступает сигнал от антенны до приёмника.
на его передачу от антенны до приёмника. Проверьте, пожалуйста кабель на его целостность, плотность подключения к приёмнику и антенне. Если кабель без повреждений, необходимо провести корректировку в настройке антенны. Самостоятельно её выполнить поможет инструкция https://s1.tricolor.tv/sks.
В некоторых случаях, помогает вернуть сигнал как раньше установка нового конвертера, или замена блока питания.

Или позвоните нам по номеру 8 (800) 500-01-23. Наши коллеги проверят вместе с вами параметры оборудования, а при необходимости составят заявку на выезд мастера на дом. На tricolor.tv вы также можете выбрать любой другой способ связи с нами.

Пару строк

Гость 4 мая, 2023 год
Пару строк о Триколоре. Для себя выделяю прежде всего удобство. И подключить не сложно и оплатить просто. И качество на уровне. Я за свой комплект Триколора 1500 в год плачу. Беру на дачу летом с собой.
Триколор Ответ представителя Триколор 4 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо большое, что поделились своим опытом. Нам очень приятно видеть, что телевидение вас радует не только в дачный сезон. Желаем приятного просмотра🙂

Канал Романтический

Гость 1 мая, 2023 год
Очень люблю Триколор, давно являюсь пользователем. Любила канал романтический потому что люблю драмы и мелодрамы, но теперь там нет таких фильмом, каждый день сериалы затяжные, которые смотреть нет ни какого желания. Верните пожалуйста обратно фильмы а не бесконечные сериалы
Триколор Ответ представителя Триколор 1 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что канал «Романтичное» стал вашим фаворитом. Мы передадим ваше пожелание коллегам для будущего планирования развития канала. Постараемся исполнить его по мере возможности.
Так как, к сожалению, не возможно сразу изменить принятый курс, предлагаем дать шанс каналу «Про любовь», который тоже посвящён романтичной тематике. Сериалы в нём представлены в минимальном количестве.
Показать 1 ответ

Почти всё нравится

Юлия 26 апреля, 2023 год
Много интересных каналов. Но уж очень хочется попросить...
Не знаю, кто отвечает за залы ( а их 6) уж очень долго показывают одно и тоже. Я бы с удовольствием посмотрела сериалы от Yellow, black and white.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится подборка каналов.
Общее пожелание по «Кинозалам» передали коллегам. Если есть особенно любимый сериал от студии «Yellow, black and white», который вы хотели бы видеть, сообщите нам по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Обязательно постараемся вас им порадовать🙂

Наконец-то спокойствие.

Сергей 24 апреля, 2023 год
Поставили родителям Триколор. Тëща конечно высказала всë что она обо мне думает и о покупке тоже. И что в итоге? Теперь от канала Романтичное еë не оттащить, и я знаю как еë успокоить, когда она приезжает в гости😁
А сам я на Дом Дракона с семьёй подсел
Достоинства:
  1. спокойная тëща, есть что посмотреть, оплатил на год и голова не болит
Недостатки:
  1. не на всех каналах можно посмотреть прошедшие передачи
Триколор Ответ представителя Триколор 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Очень рады, что смогли порадовать вас и ваших близких. 😏 Желаем приятного просмотра!

Триколор лучшее спутниковое тв!!!!

Прапор Саня 23 апреля, 2023 год
Подключил триколор на 2 телевизора, в комплекте все в наличии. В триколор в отличии от Мтс, все круто и наличие кинофильмов и просто разных программ по душе, около 50 радио. Через роутер подключил интернет. Больше просмотров каналов и фильмов.
Достоинства:
  1. На сегоднейший день - Триколор тв - лучшие!!!!!
Недостатки:
  1. Не надо блокировать приёмники у клиентов, типа они старые, чтоб те приобретали или обменивали на новые. И все будут на вас подключаться!!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 23 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Мы рады, что вам все понравилось. Особенно приятно знать, что возможность онлайн просмотра не прошла мимо вашего внимания. Спасибо, что доверили нам свой выбор. Будем и дальше радовать вас 🙂

Услугой довольны

Наталья 15 апреля, 2023 год
давно думали на даче подключить какое то тв, потому что обычной антенны с 20ю каналами стало мало. Посмотрели предложения операторов, решили остановиться на триколоре. Мастер приехал все установил, настроил. Каналов много, что устаешь пультом щелкать) Показывает хорошо. Теперь хоть не так скучно стало пребывание на даче)
Триколор Ответ представителя Триколор 15 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно знать о сделанном вами выборе. В нашем составе как раз есть канал «Загородный», где вы можете почерпнуть интересные садоводческие идеи и не только😉
При наличии интернета, вы и в городе сможете смотреть полюбившиеся каналы через приложение «Триколор Кино и ТВ».
Спасибо за ваш выбор. Желаем приятного просмотра😊

Благодарность

Елена 8 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Вячеславу, проводившему настройку нашего оборудования. Приятным бонусом стала бесплатная замена конвертора)) Вячеславу оценка 5!
Триколор Ответ представителя Триколор 9 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Мы рады, что вам понравилось обслуживание. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудника. Желаем приятного просмотра! 😇

Человеческий подход

Павел 7 апреля, 2023 год
Были постоянные проблемы с рябчиками и сигналом на каналах, что честно говоря, сильно подбешивало. На горячей линии советовали перенастроить антенну, но это помогало временно.
Пришлось обращаться к дилеру за помощью. Оказалось что наш приемник можно подключить через интернет, а каналы показывали плохо из за деревьев на участке. Хотим сказать огромное, человеческое спасибо Алексею за то, что все объяснил и настроил наш приемник, а также, за терпение и профессионализм!
Триколор Ответ представителя Триколор 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Листва деревьев, к сожалению, влияет на уровень принимаемого сигнала, что может приводить к наблюдаемым вами трудностям.
Нам очень приятно, что вы вместе с мастером вы нашли пути возобновления комфортного просмотра. Спасибо большое, что поделились своим опытом. Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время - мы всегда готовы помочь!

Дешево и надежно

Артемка 6 апреля, 2023 год
В 2017 ушол от нтв плюс к триколору потомучто уже было невозможно платить такие деньги. У триколора все дешеыле а каналы такиеже и даже есть некоторые интереснее тогда зачем платить дороже.
Достоинства:
  1. Очень дешовая
Недостатки:
  1. Когда дождь на даче у меня немного рябь и снег если идет то тоже может иногда не показывает
Триколор Ответ представителя Триколор 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вам понравилось контентное предложение. Спасибо большое за ваш выбор, желаем приятного просмотра😊

Неплохое тв

Арсений 5 апреля, 2023 год
Являюсь давним абонентом, лет 5-6. В целом все устраивает. Каналов много, плюс приложение, в котором есть каналы, которых на спутнике нет. За все время всего пару раз обращался в поддержку и то по мелочи. Ну и пожалуй это самый выгодный в соотношении цена/качество/количество. Надеюсь, так и дальше будет)
Достоинства:
  1. Цена, много каналов
Недостатки:
  1. Пока для себя не выявил
Триколор Ответ представителя Триколор 5 апреля, 2023 год
Добрый день. Нам очень приятно видеть довольных клиентов 😊. Постараемся и дальше вас радовать нашими слугами. Спасибо за высокую оценку!

Триколор ТВ и Кино

Александр 2 апреля, 2023 год
Добрый день, очень удобно смотреть ТВ с телефона и планшета! И понравилось, что в поиске можно выбрать актеров, чтобы посмотреть фильмы с их участием, но не все фильмы представлены, буду ждать, может добавят. Но в целом удачное приложение, спасибо!
Триколор Ответ представителя Триколор 2 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы оценили возможность поиска фильма по любимым актёрам. Таким образом можно найти работы и любимых режиссёров😉
Вы можете помочь нам в формировании интересного контента, написав свои пожелания на [email protected].

Всё устраивает !

Юрий 3 марта, 2023 год
У меня нет возможности платить в месяц по 1000 рублей,поэтому Триколор ТВ отличный оператор и цена приемлемая!!!
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Триколор Ответ представителя Триколор 4 марта, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку 😊. Спасибо, что вы с нами!

Отличный оператор

Юрий 25 февраля, 2023 год
Ещё раз спасибо говорю я компании Триколор ТВ , очень хочу дальнейшего вашего развития ,люди могут писать только гадости и плохие отзывы ,а я хочу выразить ВАМ только БЛАГОДАРНОСТЬ!
Достоинства:
  1. Все сервисы на этих приемниках работают хорошо,разнообразный жанр ТВ и Радиоканалов
Недостатки:
  1. НЕТ,НЕТ ,НЕТ
Триколор Ответ представителя Триколор 25 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что вы довольны сделанным выбором🙂 Показать 1 ответ

Вот качество ,завидуй

Юрий 25 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. Всё просто отлично,на трёх разных приемниках ,все они мои и всё показывает хорошо
Недостатки:
  1. НЕТ
Триколор Ответ представителя Триколор 25 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Сигнал настроен практически идеально. Желаем приятного просмотра😊