Акадо отзывы

Акадо
264 отзыва / 45681 просмотр

Хорошее качество

Анастасия 17 апреля, 2023 год
Очень хороший провайдер. Интернет всегда стабильный и скорость практически никогда не падает, ТВ тоже работает без сбоев. У меня самый обычный пакет 2 в 1, плата по тарифу адекватная, качество услуг отличное, связь не обрывается.
Акадо Ответ представителя Акадо 17 апреля, 2023 год
Анастасия, здравствуйте.Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Стабильный интернет

Вячеслав 11 апреля, 2023 год
Договор с Акадо заключили около 8 лет назад, до сих пор нет мысли менять провайдера. Думаю это о многом говорит. Отличные ребята!
Акадо Ответ представителя Акадо 16 апреля, 2023 год
Вячеслав, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Благодарим, что Вы остаетесь с нами.

Очень рекомендую этого провайдера!

Алиса 27 марта, 2023 год
Клиентом Акадо стала совсем недавно, до этого был Нетбайнет. Небо и земля, конечно. Скорость очень хорошая, даже непривычно)) ТВ тоже хорошо работает, быстро грузит картинку, переключает с канала на канал и т.д. А самое главное, что не нужно больше вызывать мастера на дом стабильно раз в две недели для устранения поломок! Очень довольна, давно нужно было перейти на Акадо!
Акадо Ответ представителя Акадо 27 марта, 2023 год
Алиса, здравствуйте. Благодарим, что Вы выбрали услуги нашей компании. Благодарим за приятный отзыв.

Всё отлично

Владислав 20 марта, 2023 год
Реально хороший и доступный интернет! За 2 года не заметил ничего критичного. Были неполадки с роутером, но их быстро помогла устранить служба поддержки. А вот по качеству никаких претензий нет.
Акадо Ответ представителя Акадо 20 марта, 2023 год
Владислав, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация.

Хороший провайдер

Антон 14 марта, 2023 год
У меня домашний интернет и ТВ от Акадо уже несколько лет, работает всё хорошо и стабильно, даже к саппорту никогда не обращался, т.к. поводов вообще не было.
Акадо Ответ представителя Акадо 16 марта, 2023 год
Антон, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв. Благодарим за пользование услугами «АКАДО Телеком».

Мне нравится.

Константин 9 марта, 2023 год
Как подключился в 2007 году, так и пользуюсь до сих пор. По цене все устраивает - она не сильно уж и высокая, разумеется, лучше услуги приобретать в виде пакета. Это и удобнее, и дешевле, чем подключать все по отдельности. Так то если что, позвонят и предложат - думаю, ребятам нет резона навариваться на клиентах в ущерб своей репутации. Минусов как... Читать отзыв Как подключился в 2007 году, так и пользуюсь до сих пор. По цене все устраивает - она не сильно уж и высокая, разумеется, лучше услуги приобретать в виде пакета. Это и удобнее, и дешевле, чем подключать все по отдельности. Так то если что, позвонят и предложат - думаю, ребятам нет резона навариваться на клиентах в ущерб своей репутации. Минусов как таковых особо нет. Ну разве что скорость иногда страдает. Но все при этом тянет, хоть и чуть медленней. Но обычно такие казусы случаются не часто и ненадолго. Так что пока это лучший провайдер по соотношению цены и качества.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 марта, 2023 год
Константин, здравствуйте.
Благодарим Вас за многолетнее пользование нашими услугами и за отзыв.

Спасибо за скорость!

Маришка 28 февраля, 2023 год
На прошлых выходных к вечеру пропал интернет. Позвонили на горячую линию, на следующий день пришел мастер. Оказалось, что у нас где то в подъезде оборвался проводок на коннекторе. Мастер быстро устранил проблему. Мы были очень рады и довольны, потому что это у нас не только интернет, но еще и телевизор, без которого ребенок просто жить не может) Большое спасибо!
Акадо Ответ представителя Акадо 28 февраля, 2023 год
Маришка, здравствуйте. Благодарим за отзыв, благодарим, что Вы с нами.

Качество обслуживания на высоте.

Павел 27 февраля, 2023 год
Все таки требования по обслуживанию клиентов в Акадо очень высокие... Оставлял заявку - реакция на заявление нарисовалась в течение трех часов. Сотрудник пришел на следующий день. Все хорошо сделал, как положено, а не на отлепись. Бумаги все предоставил, чек выписал. Тариф показался выгодным. Так что отзыв мой будет самым положительным.
Акадо Ответ представителя Акадо 27 февраля, 2023 год
Павел, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Большое спасибо!

Валентина 22 февраля, 2023 год
Выражаю моему провайдеру благодарность за качественные услуги и клиентоориентированный персонал. На заявку о подключении отреагировали быстро. Мастер явился без опозданий, все хорошо сделал, после объяснил, как и чем пользоваться. Качество интернета и телевидения супер! Отдельная любовь это интерактивное ТВ. Просто огромное количество каналов и фильмов. Теперь наслаждаюсь просмотром любимых фильмов!
Акадо Ответ представителя Акадо 22 февраля, 2023 год
Валентина, добрый вечер.
Благодарим Вас за выбор наших услуг и за отзыв.

Все хорошо

Сергей 21 февраля, 2023 год
Для меня они лучшие. Качество и скорость интернета отличные, работает без осечек. Обслуживание, если требуется, быстрое и без плясок с бубном. К Акадо я ушел еще в 2015 году от другого провайдера, который меня довел до ручки. Там были реальные претензии. А в Акадо за поддержкой обращался за все время от силы раз пять, да и больше по вопросам, не... Читать отзыв Для меня они лучшие. Качество и скорость интернета отличные, работает без осечек. Обслуживание, если требуется, быстрое и без плясок с бубном. К Акадо я ушел еще в 2015 году от другого провайдера, который меня довел до ручки. Там были реальные претензии. А в Акадо за поддержкой обращался за все время от силы раз пять, да и больше по вопросам, не касающихся их работы. Доволен.
Акадо Ответ представителя Акадо 21 февраля, 2023 год
Сергей, здравствуйте.
Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и за отзыв.

Вполне хороший интернет

Кристина 20 февраля, 2023 год
Странно, что столько негатива... За 2 года после подключения ни единой проблемы с провайдером не было. Да, пару раз приходилось звонить в службу поддержки, но выяснялось, что проблема в моих устройствах, с моей стороны, а не с их. Но всегда помогали решить вопрос, подсказывали, что нажимать. Так что могу только порекомендовать, чтобы подключиться.
Акадо Ответ представителя Акадо 20 февраля, 2023 год
Кристина, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Отлично тянет

Макс 24 января, 2023 год
Брал потому что дешево, а оказалось, что и качественный интернет. Если хороший ноут, то гамить можно любые игры. Кино в онлайне тянет отлично, торренты без проблем. Цена сейчас повысилась, но по итогу меньше чем на 100 р/мес. Не стал уходить с Акадо, лучше за эти деньги не найду.
Акадо Ответ представителя Акадо 24 января, 2023 год
Макс, здравствуйте.
Благодарим Вас за пользование нашими услугами и за отзыв.

Быстро реагируют, хорошо делают

Валерия 20 января, 2023 год
Считаю, один из лучших провайдеров в Мск, сеть огромная, везде можно подключить. На заявки быстро реагируют, нам поставили в течение недели после того как оставляли заявку. Позвонили, приехали в удобное время. Кабель протянули отлично, через навесной потолок (офис). Работает гладко, спасибо!
Акадо Ответ представителя Акадо 20 января, 2023 год
Валерия, здравствуйте.
Благодарим Вас за выбору услуг АКАДО Телеком и за отзыв о нашей компании.

Хороший провайдер.

Артем 17 января, 2023 год
Мне кажется, лучшего провайдера не найти. До этого перебрал многих, но решил именно на Акадо остановиться. Потому что и услуги качественные предоставляют, и поддержка работает отлично. всегда можно дозвониться, и платеж небольшой. Пакет 3 в 1, плюс роутер в аренду обходятся в районе 500 рублей. Вообще шикарно! Таких цен нигде больше не видел. Однозначно, ничего менять больше не буду, я... Читать отзыв Мне кажется, лучшего провайдера не найти. До этого перебрал многих, но решил именно на Акадо остановиться. Потому что и услуги качественные предоставляют, и поддержка работает отлично. всегда можно дозвониться, и платеж небольшой. Пакет 3 в 1, плюс роутер в аренду обходятся в районе 500 рублей. Вообще шикарно! Таких цен нигде больше не видел. Однозначно, ничего менять больше не буду, я доволен.
Акадо Ответ представителя Акадо 17 января, 2023 год
Артём, здравствуйте.
Благодарим Вас за выбор услуг АКАДО Телеком и за высокую оценку.

Хороший интернет провайдер.

Дмитрий 7 июля, 2022 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Пользуюсь их интернетом уже месяца четыре точно, за это время не было никаких перебоев или лагов. Все работает стабильно. Не понимаю людей, которых в нем что-то не устраивает.
Акадо Ответ представителя Акадо 7 августа, 2022 год
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и за то, что вы с нами, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Отключение

Наталия 9 октября, 2021 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 1А Хотелось бы узнать, почему отключили антенну по адресу Ул. Ставропольская, д. 7б сегодня, 09 октября 2021г. Никаких предупреждений не было.
Акадо Ответ представителя Акадо 9 октября, 2021 год
Наталия, здравствуйте.
Телевизионный сигнал отсутствует в связи с отключением электричества со стороны Мосэнерго.
После восстановления электропитания - сигнал автоматически восстановится.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Интерактивное тв рекомендую, если у вас хватает скорости интернета.

Олег В. 30 июля, 2020 год
Годная картинка и звук, не зависает. Пару разиков приходилось общатся с представителями этой компании, из тех нескольких раз, что все же дозванивался в офис складывалось впечетление грамотных и нормальных ребят. Обновил софт на компе и их приложение начало лагать, оказалось дело в драйверах. Подсказали как переустановить. Сегодня звонил хотел спросить чисто по настройкам. Дали по делу совет. Хочу сказать спасибо... Читать отзыв Годная картинка и звук, не зависает. Пару разиков приходилось общатся с представителями этой компании, из тех нескольких раз, что все же дозванивался в офис складывалось впечетление грамотных и нормальных ребят. Обновил софт на компе и их приложение начало лагать, оказалось дело в драйверах. Подсказали как переустановить. Сегодня звонил хотел спросить чисто по настройкам. Дали по делу совет. Хочу сказать спасибо за человечную техподдержку которой может похвастатся далеко не каждая крупная компания)))
Достоинства:
  1. поддержка норм, тв норм
Недостатки:
  1. цена
Акадо Ответ представителя Акадо 30 июля, 2020 год
Здравствуйте, Олег.
Благодарим Вас за отзыв о услугах АКАДО и за высокую оценку.

Хочу смотреть телевидение на смартфоне

marmon 24 июля, 2020 год
У меня подключен безлимитный скоростной интернет и телевидение Акадо, услугой доволен, по цене все устраивает. Бывают моменты с не очень хорошим соединением, но чтобы совсем интернет пропал, такого не бывало. Есть с чем сравнить, поэтому считаю Акадо очень достойным оператором на фоне остальных. Слышал, что можно теперь смотреть телевидение от акадо не только по телевизору, но и через компьютер, смартфон,... Читать отзыв У меня подключен безлимитный скоростной интернет и телевидение Акадо, услугой доволен, по цене все устраивает. Бывают моменты с не очень хорошим соединением, но чтобы совсем интернет пропал, такого не бывало. Есть с чем сравнить, поэтому считаю Акадо очень достойным оператором на фоне остальных. Слышал, что можно теперь смотреть телевидение от акадо не только по телевизору, но и через компьютер, смартфон, планшет. У меня смартфон, хотелось бы подключить телевидение к нему, но не знаю, как это реализовать и позволяет ли это мой тариф. Что для этого следует сделать?
Достоинства:
  1. работает довольно неплохо
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 июля, 2020 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер договора и Ф.И.О владельца договора. Показать 1 ответ

Переоформить договор

Гога Крутов 18 июля, 2020 год
Возникла необходимость срочно переоформить договор на услуги интернета Акадо с себя на другое лицо.brbrИспользую интернет этого провайдера более 4 лет, но никогда необходимости расторгать либо переоформлять договор не было. Поэтому не знаю, как это технически произвести. Через три недели я уезжаю в другой город, и хочу передать свой Договор другому пользователю – моей бывшей супруге. Как это легче и быстрее...
Акадо Ответ представителя Акадо 18 июля, 2020 год
Здравствуйте.
Для изменения стороны в договоре необходимо одновременно двум лицам(на чье имя в данный момент оформлен договор и на чье будет переоформляться) обратиться в офис обслуживания. При себе необходимо иметь паспорта РФ.

Или напишите нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Укажите контактный телефон вашей бывшей супруги и ее имя. Свяжемся с ней для перезаключения договора.

Правильное отношение к уходящим клиентам

Фания Винокурова 17 июля, 2020 год
Я поняла насколько хороший провайдер у меня был, когда расторгла договор. При переезде были сомнения, как именно расторгнуть договор, чтобы с меньшими проблемами. А то прошлый провайдер мне кровь пил несколько недель, не забирая оборудование и продолжая выставлять счета. В АКАДО не вымогают деньги, я позвонила им заранее, объяснив, до какого числа мне нужно съехать, а им забрать свой роутер....
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 17 июля, 2020 год
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

3 года полёт нормальный

Сергей 6 июля, 2020 год
Уже три года являюсь потребителем скоростного Интернета от провайдера Акадо-Телеком, не разочарован. Хотя много слышал и противоположных мнений, дескать мне просто с домом или оборудованием повезло. Не знаю! За все время роутер не менял, он как был у меня в аренде, так и есть. Никаких усилителей сигнала не ставил. Wi-fi позволяет подключаться 5 устройствам одновременно, а больше у меня дома... Читать отзыв Уже три года являюсь потребителем скоростного Интернета от провайдера Акадо-Телеком, не разочарован. Хотя много слышал и противоположных мнений, дескать мне просто с домом или оборудованием повезло. Не знаю! За все время роутер не менял, он как был у меня в аренде, так и есть. Никаких усилителей сигнала не ставил. Wi-fi позволяет подключаться 5 устройствам одновременно, а больше у меня дома просто никогда не было, может реально подключить и больше. Если торренты качать то может тормозить, но какой интернет работает иначе?!
Акадо Ответ представителя Акадо 6 июля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Также важно, чтобы роутер был установлен не при входе в квартиру, а в центре, чтобы сигнал равномерно доставал до всех комнат, тогда и проблем не будет.

выбор подключения

Маша 21 июня, 2020 год
Среди других провайдеров Акадо не существенно отличается, на мой взгляд. Разве что сервис чуток современнее, что ли...
При подключении на момент выбора стоял вопрос между двумя крупными компаниями и двумя небольшими провайдерами, о которых раньше и не слышала. С одной стороны у "малышей" дешевле, с другой - кот в мешке. В итоге прошерстила сайты компаний, сравнила цены и поняла, что вообще разницы нет, но когда стала звонить, чтобы сделать заявку оказалось, что у акадо нет очереди и вообще можно дозвонится быстро, тогда как в другой конторе сразу сказали, что приедут подключать не раньше чем через 4 дня и это не точно. Выбор очевиден. Подключила, не жалею!
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 22 июня, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Уже лучше чем раньше работает

Человек из сети 28 мая, 2020 год
Стабильный домашний интернет, скорость от 100 мбит до 200 мб- можно выбрать, если сравнить с прошлыми годами, то еще года 3 назад все было намного хуже по ощущениям, хотя тогда уже продавали тарифы на 100 мб. В общем вместе с конкуренцией подрастает и качество, что не может не радовать.
Акадо Ответ представителя Акадо 28 мая, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Сеть АКАДО действительно была модернизирована и сейчас нет тех проблем, которые были раньше.

Как подтвердить льготы на самоизоляции?

Borvik 26 мая, 2020 год
У меня оформлена льгота на оплату услуг провайдера Акадо. Обычно каждый год я подтверждаю ее продление в вашем Офисе, уже подходит срок нового продления. Но сейчас, наверное, офис закрыт? Что в этом случае делать?
Достоинства:
  1. возможность получения льготы
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 26 мая, 2020 год
Здравствуйте. Да, действительно, работа Офиса обслуживания временно приостановлена. Вы можете продлить Вашу льготу, направив соответствующие документы посредством электронной почты либо Личного кабинета в виде сканов или фотоснимков. Показать 1 ответ

Беспроводной интернет

Павел 6 мая, 2020 год
На территории района Братеево Акадо один из лучших на мой взгляд провайдеров беспроводного интернета по цене.
Качество разное и очень зависит от конкретного дома - оттого насколько давно менялось принимающее оборудование.
В компании заботятся о своих сетях и коммуникациях, обновляли недавно по всему городу, у нас в доме меняли осенью, о чем была информация на сайте. Разницы не заметил, но надеюсь, что это страхует от аварий и обрывов связи.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 6 мая, 2020 год

Отзывчивая и грамотная техническая помощь по любому вопросу.

Антон 29 апреля, 2020 год
Помогают быстро и эффективно, причем и в случаях, когда другие провайдеры умывают руки. Знаю о чем говорю. Была проблема с регулярными сбоями в работе роутера, обратился в поддержку Акадо. Удаленно проверили, оказалось, что проблемы в отправке левых пакетов. Изменили настройки маршрутизатора и все заработало как надо. Примерно такая же история была на даче у меня, но там другой провайдер, мне... Читать отзыв Помогают быстро и эффективно, причем и в случаях, когда другие провайдеры умывают руки. Знаю о чем говорю. Была проблема с регулярными сбоями в работе роутера, обратился в поддержку Акадо. Удаленно проверили, оказалось, что проблемы в отправке левых пакетов. Изменили настройки маршрутизатора и все заработало как надо. Примерно такая же история была на даче у меня, но там другой провайдер, мне голову морочили, но так и не исправили. В итоге прислали мастера, он опять же покапался в настройках и сделал. Я спросил можно ли было сделать все удаленно, он сказал, что да можно. При этом за вызов сняли денег. Так что в этом случае АКАДО могу только похвалить, что не тянут из абонентов денег и стараются помогать удаленно.
Достоинства:
  1. Сапорт
Недостатки:
  1. цену нужно уже снижать на интернет!
Акадо Ответ представителя Акадо 29 апреля, 2020 год
Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Предсказуемое качество

Александр 6 апреля, 2020 год
Себе бы не провел такой интернет, однако родителям, которые намного чаще смотрят телевизор, чем зависают в интернете, тариф от Акадо подходит больше. Недорогой, к тому же телевизионный сигнал отличный. Подключают сразу и телевидение и интернет за один заход, по времени около часа и еще минут 10 на заполнение договоров.
Достоинства:
  1. тв хорошее для родителей как раз
Недостатки:
  1. интернету не хватает стабильности. Но смотря кому пользоваться
Акадо Ответ представителя Акадо 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте.
Подключение производится по одному кабелю, что удобно. Со стабильностью интернета нет проблем, если кабель обжат качественно и нет повреждений оплётки.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Не успеваю произвести оплату. Что делать?

Леша 26 марта, 2020 год
Здравствуйте! Подключен интернет акадо, скорость 100мб. Я получил уведомление о необходимости до завтра пополнить счет, совсем забыл, какое число. У меня не будет возможности этого сделать, просто физически нет сейчас денег на карте. Можно ли отсрочить дату платежа? Без интернета я не могу работать, он нужен постоянно.
Достоинства:
  1. нареканий нет
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 26 марта, 2020 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего Договора? Показать 1 ответ

Прекрасный провайдер

Оксана 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте, звонили несколько раз из данной компании, поначалу даже не слушала, ложила трубку, а в последний раз, решила выслушать. Девушка оператор всё подробно рассказала, про тариф, цену, что входит, о дополнительных опциях, в общем всё подробно разъяснила, решила подключиться, тем более мой провайдер перестал устраивать(МГТС) пришел в назначенный день мастер, очень быстро всё подключил, настроил, денег никаких не взял, отдал... Читать отзыв Здравствуйте, звонили несколько раз из данной компании, поначалу даже не слушала, ложила трубку, а в последний раз, решила выслушать. Девушка оператор всё подробно рассказала, про тариф, цену, что входит, о дополнительных опциях, в общем всё подробно разъяснила, решила подключиться, тем более мой провайдер перестал устраивать(МГТС) пришел в назначенный день мастер, очень быстро всё подключил, настроил, денег никаких не взял, отдал договор и ушёл. И знаете,довольна я на все 100 процентов, жаль что раньше не подключилась, всем советую данную компанию, лучшее качество и обслуживание, и при этом за минимальную оплату, супер АКАДО, продолжайте и дальше в том же духе.
Достоинства:
  1. Экономия, качество, цена, техобслуживание
Недостатки:
  1. Нет таких.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 21 февраля, 2020 год

Я хотел бы подключить внешний IP-адрес

Антон 19 декабря, 2019 год
Интернет в моей квартире проведен от провайдера акадо, тариф по названию не помню, но скорость точно 100 мбит. Он у меня уже больше года точно, все устраивает. Впервые вынужден обратится с вопросом по технической части. Сейчас по работе возникла необходимость в использовании статического IP-адреса. Помогите, мне, пожалуйста, его подключить. Желательно прямо сегодня, не откладывая в долгий ящик. Я процедуры вообще... Читать отзыв Интернет в моей квартире проведен от провайдера акадо, тариф по названию не помню, но скорость точно 100 мбит. Он у меня уже больше года точно, все устраивает. Впервые вынужден обратится с вопросом по технической части. Сейчас по работе возникла необходимость в использовании статического IP-адреса. Помогите, мне, пожалуйста, его подключить. Желательно прямо сегодня, не откладывая в долгий ящик. Я процедуры вообще не знаю, нужно ли для этого вызвать мастера или все это удаленно настраивается? И по цене было бы круто сориентироваться, я так понимаю, что внешний айпи можно не только у своего провайдера покупать, но и у сторонних фирм, то есть вроде бы по логике цены могут быть везде разные?
Акадо Ответ представителя Акадо 19 декабря, 2019 год
Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, адрес подключения и ФИО владельца договора. Показать 1 ответ
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Таттелеком