Акадо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Есть с чем сравнивать

Анна 8 декабря, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Для меня при выборе решающую роль играла адекватность и человеческий подход сотрудников. Хотя бы не роботы, которые разговаривают заученными фразами, а люди. И это очень чувствуется. после плохого расставания и звонков коллекторов от другого очень известного провайдера с черно-желтым логотипом, когда меня донимали год за якобы долг по договору в 157 рублей, в акадо я встретила понимание, нормальные условия, понятные... Читать отзыв Для меня при выборе решающую роль играла адекватность и человеческий подход сотрудников. Хотя бы не роботы, которые разговаривают заученными фразами, а люди. И это очень чувствуется. после плохого расставания и звонков коллекторов от другого очень известного провайдера с черно-желтым логотипом, когда меня донимали год за якобы долг по договору в 157 рублей, в акадо я встретила понимание, нормальные условия, понятные и прозрачные тарифы. Никто тебе не названивает, не отключает сразу интернет за неуплату, не списывают левые деньги какие-то за услуги, которой даже не пользовался. В общем нравится отношение к клиенту, остальные нбансы плюс-минус везде одни и те же. Если услуга связана со сложной техникой, естественно что-то может поломаться, это нормально. Не нормально, когда хамят, шантажируют и ни во что не ставят людей, которые оплачивают услуги и просто хотят их получить.
Акадо Ответ представителя Акадо 8 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Вполне ничего

Александр 20 ноября, 2019 год
Сбои интернета бывают очень редко, скорость ровная без выраженных тормозов. По цене - смотря какой тариф у вас, мой не кусается, вместе с телевидением плачу около 500 р в месяц. Считаю, это доступно. Роутер у меня куплен свой - помощнее, фирменный от акадо дают в аренду, даже бесплатно, но он хуже, в некоторые комнаты даже сигнал не добивал, а более... Читать отзыв Сбои интернета бывают очень редко, скорость ровная без выраженных тормозов. По цене - смотря какой тариф у вас, мой не кусается, вместе с телевидением плачу около 500 р в месяц. Считаю, это доступно. Роутер у меня куплен свой - помощнее, фирменный от акадо дают в аренду, даже бесплатно, но он хуже, в некоторые комнаты даже сигнал не добивал, а более мощные роутеры у них стоят нехило так. И хотя на чужие роутеры при установке они никакой гарантии не дают, но если разбираешься, как это работает, то проблем настроить самому нет.

Странная система оплаты мастера

Гость 26 сентября, 2019 год
Упала скорость. В техподдержке сказали, что скорое всего проблема между щитком и роутером. Прислали мастера. Он не глядя сказал, что надо менять роутер. Ну, надо так надо. Если бы не одна мелочь: роутер сутки будет работать на тестовой скорости, и только завтра номинал. Т.е., результат я проверить смогу только завтра. А вот тариф аренды поднимется на 100 руб. в месяц... Читать отзыв Упала скорость. В техподдержке сказали, что скорое всего проблема между щитком и роутером. Прислали мастера. Он не глядя сказал, что надо менять роутер. Ну, надо так надо. Если бы не одна мелочь: роутер сутки будет работать на тестовой скорости, и только завтра номинал. Т.е., результат я проверить смогу только завтра. А вот тариф аренды поднимется на 100 руб. в месяц уже сегодня. И 500 руб. за "диагностику". Я спрашиваю: "а если дело не в нём?" Он пожимает плечами "Звони тогда в техподдержку". Ну, я, естественно, отказываюсь оплачивать его юношеские фантазии вперёд. Он тогда продолжил фантазировать: "У вас кабель плохой" . Я на трёх проверял. Выбирай. Или свой давай. проверим. А главное - чего же Вы за роутер схватились?
Ничего не ответил. Зато выдал новую фантазию: у Вас сетевая карта только 100 МГб пропускает.
Пошёл проверять. (Ему бы проверить ДО того, как свою чушь городить.)
Пропускает гораздо больше. А главное - опять при чем тут роутер?

Раздражённо попрощался и ушёл. А 500 руб. на меня в счет так и повесил.

При чем на следующий день скорость почти до номенала поднялась. На старом роутере. Но 500 руб.заплатил, иначе отключают.
Они что, так на "мерседес " накопить рассчитывают? Не накопят, ручаюсь. Но за старания ставлю пять звёзд.
Акадо Ответ представителя Акадо 26 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за мастера. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам на почту [email protected] Проведем с мастером работу, проверим линию, роутер. Показать 2 ответа

Для спортивных болельщиков вариант удобный

Илья 19 сентября, 2019 год
Цифровое телевидение сейчас неплохая альтернатива подпискам на платные сайты со спортивными трансляциями. Получается намного дешевле, в лучшем качестве. Если не бомбит из-за рекламы и вообще от телевизионного формата (среди друзей есть такие, кто вообще телевизор как явление не признает), то считаю вполне можно оплачивать пару сотен за возможность в любое время иметь доступ с нескольких устройств к основным спортивным каналам.
Акадо Ответ представителя Акадо 21 сентября, 2019 год
Благодарим Вас за отзыв [:smile:]

"Пакетом" выгоднее

Светлана 23 мая, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Использую пакет услуг от АКАДО, который включает сразу интернет и интерактивное телевидение на 2 телевизора. Нормальный провайдер, никаких претензий нет. Цена приемлемая, чем больше услуг в пакете, тем выгоднее, а если ещё и под акцию попасть, то совсем приятная цена получается.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 24 мая, 2019 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Позавчера вышло из строя телевидение

Вера 20 мая, 2019 год
На экране начались какие-то кубики - через день они прошли, но мастера отменять не стала. Сегодня мастер приходил по заявке. Просмотрел все провода, которые в коридоре идут. Предложил перетянуть кабель по квартире, так как подключались мы уже давно и из-за этого может быть проблемы с передачей сигнала на телевизор. Мы согласились, думая, что раз спрашивает, значит денег попросит. Но нет,... Читать отзыв На экране начались какие-то кубики - через день они прошли, но мастера отменять не стала. Сегодня мастер приходил по заявке. Просмотрел все провода, которые в коридоре идут. Предложил перетянуть кабель по квартире, так как подключались мы уже давно и из-за этого может быть проблемы с передачей сигнала на телевизор. Мы согласились, думая, что раз спрашивает, значит денег попросит. Но нет, сделал бесплатно. Потом он проверил, цифровое телевидение работало так же как и было, кубики не появлялись.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 21 мая, 2019 год
Здравствуйте.

Один из лучших

Игорь 29 апреля, 2019 год
АКАДО считаю одним из лучших провайдеров в Москве. Скорость интернета зависит от тарифа, у меня подключёно интерактивное телевидение и интернет со скоростью 50 мбит. Скорость порой бывает даже выше заявленной. Интернет работает стабильно и без сбоев.

Достойный и динамичный провайдер

Наталья 26 апреля, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 С АКАДО я давненько, в динамике провайдер  все время становится лучше и лучше. Цена за предоставляемый пакет услуг очень приемлемая. Скорость интернета стабильная. Тех. поддержка тоже работает оперативно.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 26 апреля, 2019 год

Из крупных провайдеров Акадо самый адекватный

Константин 24 апреля, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., 133 Но все же по сервису не дотягивает до мелких компаний, которые за клиентов бьются. ТВ оправдывает свою цену лишь из-за транслируемых каналов – контент хороший, откровенного мусора мало, даже не покупая дополнительные платные каналы всегда можно найти что-то интересное, и в любое время даже ночью.
Достоинства:
  1. Показывают то что интересно, местами
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам могло бы быть лучше

Быстрый интернет

Гость 10 августа, 2018 год
Качественный провайдер, интернет может пропадать, но это бывало очень редко и не надолго. У Акадо подкулючил себе хороший пакет с высокой скоростью, что бы тянул он-лайн игры - Мега звезды премиум+интерактив. Пока все полностью доволен, стоимость полностью оправдывает качество.

Обновление акадо

Гость 13 июля, 2018 год
На сайте все поменяли, так что сразу и не сообразить изменились ли цены или лишь названия поменяли. Позвонил в техническую поддержку, чтобы проконсультироваться какой я тариф могу взять из новых, чтобы было лучше и дешевле. В итоге по цене у меня осталось также же, но за эту цену добавилась скорость интернета на 50Мбит. Физически это ощущается только если играть в... Читать отзыв На сайте все поменяли, так что сразу и не сообразить изменились ли цены или лишь названия поменяли. Позвонил в техническую поддержку, чтобы проконсультироваться какой я тариф могу взять из новых, чтобы было лучше и дешевле. В итоге по цене у меня осталось также же, но за эту цену добавилась скорость интернета на 50Мбит. Физически это ощущается только если играть в онлайн игрушки – тогда чувствуется, что совсем не подвисает, а все остальное итак быстро работало. Теперь думаю, а если бы я сам не озадачился новым тарифом, предложили ли мне его подключить или нет?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 6 июля, 2018 год
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер договора, мы проверим состояние Вашего счета. Показать 1 ответ

Заметно выросли в качестве

Семен 26 июня, 2018 год
Современный провайдер, и определённо за последние несколько лет сделали шаг вперед по качеству обслуживания. Удобный сайт и приложение для айфона. Пользуюсь Акадо давно, но если честно раньше хвалить было не за что: хоть иногда, но были проблемы с интернетом. Сейчас и сигнал стабильный, и скорость выше. По цене – плачу около 500 рублей в месяц за сам интернет, за оборудование... Читать отзыв Современный провайдер, и определённо за последние несколько лет сделали шаг вперед по качеству обслуживания. Удобный сайт и приложение для айфона. Пользуюсь Акадо давно, но если честно раньше хвалить было не за что: хоть иногда, но были проблемы с интернетом. Сейчас и сигнал стабильный, и скорость выше. По цене – плачу около 500 рублей в месяц за сам интернет, за оборудование ничего не плачу – по моему тарифу оборудование в бесплатной аренде. Когда переходил на тариф пришлось старое оборудование заменять, но мне это было даже на руку, потому как раньше за аренду шла отдельная оплата.
Достоинства:
  1. впечатление современного провайдера. Удобство личного кабинета и приложение для телефона. Стабильность есть.
Недостатки:
  1. цену хотелось бы видеть ниже

Честные и цены не ломят!

Genezis 16 июня, 2018 год
Если бывают проблемы с трафиком, то это выражается не в тотальном отключении интернета а лишь снижении скорости. Но на самом деле в этом плане еще есть куда стремится. Что касается удобства оплаты, подключения и сервисного обслуживания абонентов - здесь не придерёшься, работают отлично!

Поменял, роутер, стало лучше.

Александр 9 июня, 2018 год
Знаю, что качество интернета очень разнится от района к району. Наш дом находится в районе метро Академическая, здесь акадо показывает прекрасно. Был момент падения скорости и стал чаще выключаться роутер. Когда подключал компьютер по кабелю без вай-фай, интернет работал хорошо. Набрал техподдержку акадо, рассказал ситуацию, мастер посоветовал заменить роутер. После смены интернет стал работать отлично

Иногда интернет пропадает на телефоне, при этом на компьютере работает

Влад 6 июня, 2018 год
Раньше не было такого, все работало как часы. Сейчас на смартфоне пропадает сеть. Это проблема интернета или же самого смартфона?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 6 июня, 2018 год
Уточните, пожалуйста, номер своего договора, чтобы мы могли проверить качество сигнала до Вашего роутера. Показать 1 ответ

За все время лишь одна авария

Sergey 28 мая, 2018 год
Аварии случаются редко - то есть за последний год помню всего один случай отсутствия интернета. Его не было пару часов, при этом я дозвонился в саппорт и спросил, в чем дело и предпринимают ли они меры. Они заверили, что ситуаия уже решается и что мне компенсируют 1 день, прибавив его к оплаченному месяцу. Обещание сдержали, мне этот день компенсировали. До... Читать отзыв Аварии случаются редко - то есть за последний год помню всего один случай отсутствия интернета. Его не было пару часов, при этом я дозвонился в саппорт и спросил, в чем дело и предпринимают ли они меры. Они заверили, что ситуаия уже решается и что мне компенсируют 1 день, прибавив его к оплаченному месяцу. Обещание сдержали, мне этот день компенсировали. До этого пару лет вообще аварий не было, иногда работал чуть медленнее, особенно почему-то в грозу, но последнее время я никаких колебаний не замечаю. В принципе, могу рекомендовать для тех, кому нужен стабильный интернет для работы. На счет игр - ничего не подскажу, я не геймер, но для обычных нужд скорости достаточно.

Нашел неплохой вариант на 40 каналов

Максим 9 мая, 2018 год
Думал отказаться от антенны Акадо и подключить цифровое тв, но если честно давила жаба столько платить за телевидение. Обрадовался, когда узнал, что теперь есть возможность дополнительно не отключая антенну купить мини-пакет из сорока цифровых каналов. Это получается очень выгодно и удобно, да и мне не нужно большего количества.
Достоинства:
  1. можно найти подходящий вариант
Недостатки:
  1. полноценные пакеты дороги

Грамотная техническая поддержка

Gamr 29 апреля, 2018 год
C ответственным и человечным подходом к своим клиентам, оптимальные цены (я посравнивал перед подключением стоимость тарифов на 5-7 сайтах разных компаний, у Акадо средний ценник, не самый дешевый, но и не кусается), качество связи удовлетворительное - у меня подключен Интренет со скоростью 75мбит/секунду.

Телевидением довольны

Иван 20 апреля, 2018 год
Провайдер многофункциональный: есть и тв и интернет и масса других услуг, включая даже весь спектр работ по ремонту компьютеров и сопутствующей техники. Качество всех услуг не тестировал, могу рассказать лишь про цифровое телевидение. За исключением некоторых неувязок при подключении, связанных с нестандартной планировкой нашей квартиры, проблем от провайдера не было, всем довольны.
Достоинства:
  1. много вариантов услуг, можно поремонтировать свою технику
Недостатки:
  1. почти нет

Сверхскоростные ребята!

Гость 14 апреля, 2018 год
Подключили за один день, при этом все сделали чисто и максимально аккуратно. Могу сказать, что впечатления от общения с мастером остались прекрасные. Грамотный, скромный, не навязчивый, сделал все, не поленился проверить, спросил наше мнение по поводу возможных мест размещения оборудования, объяснил плюсы и минусы разных вариантов. В общем, мы довольны, интернет работает, все классно!

Могу ли я ограничить доступ к некоторым ТВ каналам?

Виктор 2 апреля, 2018 год
Я недавно подключил телевидение от АКАДО, пока поностью со всем не разобрался. Можно ли как-то запаролить доступ к избранным каналом, чтобы когда я на работе дети не могли сами без пароля их включать? Искал такой пункт в меню и не нашел. Скажите у Вас есть такая функция?
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 3 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора? Показать 1 ответ

Могу рекомендовать Акадо для домашнего интернета и телевидения!

Андрей 27 марта, 2018 год
Широкий перечень слуг и тарифных планов – советую отслеживать, что появляется нового и переходить на более выгодные пакеты. В этом плане менеджеры очень доброжелательные, все подробно рассказывают и советуют по-человечески. Тарифы честные – по крайней мере каких-то странных цифр в счете не появлялось с момента подключения, как то было с предыдущим провайдером.
Достоинства:
  1. Стабильный качественный сигнал, много каналов, бесплатное подключение, удобный сайт и мобильное приложение, через которое можно оплачивать услуги и смотреть остаток баланса.
Недостатки:
  1. Если тариф не предполагает бесплатной аренды оборудования, то его придется покупать или арендовать за деньги. Если оборудование выкупили, то ремонт в случае необходимости оплачиваете тоже вы сами.

Мне включили Акадо на прошлой неделе.

Гость 18 марта, 2018 год
Провели интернет аккуратно, парень был в бахилах, мусора не оставил, ремонт не испортил (супруга очень переживала, что начнут сверлить стены, а там новые обои, могут запачкаться), даже часть провода, что остался мастер сам выкинул сходил в мусорное ведро. Интернет работает уже неделю, все устройства видят сеть, так что доволен и даже могу посоветовать.
Достоинства:
  1. интернет работает как должен

Нравится больше других операторов

Сергей 12 марта, 2018 год
По сравнению с другими операторами интернета Акадо нравится больше – качество сигнала хорошее, сайт удобнее, тарифы выгодные, всегда есть возможность обратится к ним на сайте в чате или по телефону и получить ответ в этот же день.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 14 марта, 2018 год

Интернет меня устраивает, но есть вопрос

Smoryk 9 марта, 2018 год
Я хотел бы уточнить как я могу поменять мой тариф в личном кабинете?
Достоинства:
  1. Интернет безпроблемный
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 9 марта, 2018 год
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора Показать 1 ответ

Пусть монополисты покурят

Анатолий Романович 5 марта, 2018 год
Как только появился выбор, перешли на акадо. Раньше был монополистом по нашему дому РК, так что они загибали цены как хотели, а на качество совсем наплевали. Сравнения с Акадо просто не выдерживают, за те же деньги у нас наконец-то показывают все подключенные каналы, без ряби, с хорошим звуком, и интернет не отваливается каждые пять минут. Очень надеемся, что со временем... Читать отзыв Как только появился выбор, перешли на акадо. Раньше был монополистом по нашему дому РК, так что они загибали цены как хотели, а на качество совсем наплевали. Сравнения с Акадо просто не выдерживают, за те же деньги у нас наконец-то показывают все подключенные каналы, без ряби, с хорошим звуком, и интернет не отваливается каждые пять минут. Очень надеемся, что со временем Акадо так же не расслабятся, как вышеуказанный горепровайдер
Достоинства:
  1. работает как надо
Недостатки:
  1. пока нет

Подобрал тариф под себя - очень доволен.

Степан 12 февраля, 2018 год
Очень просто подключиться, да и в процессе использования услуг Акадо пока сплошной позитив. На сайте в режиме реального времени менеджер Владислав прямо в чате мне рассказал о преимуществах и недостатках тех или иных тарифов. У меня была определенная задача, требовалось сделать несколько IP адресов и достаточно мощный исходящий трафик. Все это менеджер учел и посоветовал мне тариф Вектор 150, который... Читать отзыв Очень просто подключиться, да и в процессе использования услуг Акадо пока сплошной позитив. На сайте в режиме реального времени менеджер Владислав прямо в чате мне рассказал о преимуществах и недостатках тех или иных тарифов. У меня была определенная задача, требовалось сделать несколько IP адресов и достаточно мощный исходящий трафик. Все это менеджер учел и посоветовал мне тариф Вектор 150, который по акции с бесплатной арендой оборудования обошелся всего в 350 рублей за первые три месяца, затем стоимость тарифа вырастет, но аренда оборудования также будет бесплатной. Даже с учетом цены без скидки по акции это предложение очень выгодное. Правда к этой сумме идет доплата за дополнительный IP. Единственное, менеджер предупредил, что если я захочу впоследствии сменить тариф, то нужно будет уточнять, сохраниться ли возможность бесплатной аренды оборудования или же его нужно будет выкупать или платить ежемесячно арендную ставку.

Подключился по акции для новых абонентов

Денис 26 декабря, 2017 год
Хорошее качество обслуживания абонентов, есть скидки и акции для новичков при подключении. При необходимости для ремонта вызов мастера бесплатно, подключают тоже бесплатно, платишь лишь за само оборудование при выкупе ну или за аренду, когда вносишь абонентскую плату. Вообще могу сказать, что это доступный провайдер цифрового телевидения.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Могу рекомендовать!

Кирилл 21 декабря, 2017 год
Честный провайдер, не накручивает ценники, не пишет в счете какие-то новые "приблуды" лишь бы обобрать тебя еще больше. Все понятно и четко, цены на мой тарифный план за последние 10 месяцев точно не повышались, я плачу со времени подключения все ту же сумму. За аренду оборудования с меня берут дополнительную плату, уже сейчас подумываю, что нужно было сразу его выкупить,... Читать отзыв Честный провайдер, не накручивает ценники, не пишет в счете какие-то новые "приблуды" лишь бы обобрать тебя еще больше. Все понятно и четко, цены на мой тарифный план за последние 10 месяцев точно не повышались, я плачу со времени подключения все ту же сумму. За аренду оборудования с меня берут дополнительную плату, уже сейчас подумываю, что нужно было сразу его выкупить, но я побоялся, вдруг пришлось бы переподключаться к другой компании, а там опять платить за оборудование. По любым вопросам можно написать в чат прямо на сайте провайдера или же позвонить, и то и то занимает несколько минут, а реагируют на твой запрос почти что в режиме реального времени – в чате, трубку же снимают максимум через две минуты. Больше ни разу на телефоне не висел.
Достоинства:
  1. Много тарифов интернета, хороший пинг, скорость не падает в пятницу-субботу, работает без обрывов, очень адекватная и квалифицированная служба технической поддержки – ребята реально работают!
Недостатки:
  1. Я думаю, что аварии на линии и всякие технические накладки у всех бывают, интернет Акадо тоже не всегда без сбоев работает.
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 23 декабря, 2017 год
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink