Анекс тур отзывы

Анекс тур
324 отзыва / 192088 просмотров

Анекстур Лия.

Андрей 21 мая, 2023 год
Сейчас отдыхаю в Мармарисе, отель Гранд Язычи. 20 мая ездили на экскурсию в каньон и алю Дениз. Экскурсия, так себе, Но умничка гид Лия сделала все возможное, чтобы весь негатив остался забытым. В итоге оказалось все здорово и замечательно. Большое ей спасибо.

Турция Мармарис

lenavoroncov@yandex.ru 18 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом . Сейчас отдыхаю в Мармарисе . Отель Pasha Beach. Хочу выразить огромную благодарность своему отельному гиду Алиночке, за отзывчивость, профессионализм, и обаяние. А так же гиду Лии за прекрасно проведенное путешествие на. О. Клеопатры. И всей команде нашей яхты преогромное спасибо за позитив.🙏👍

Хочу поблагодарить сотрудников

Анна 30 марта, 2023 год
Очень помогли при выселении из отеля Garden Sea Wiew Resort 4* парень и девушка из данного агенства, было недоразумение. Отель высчитал с депозита 100 батт за напиток, который мы не брали. Благодаря сотрудникам анекс тур, деньги нам вернули. А также гид Зарина все очень подробно рассказала по экскурсиям, куда поехать, что посмотреть и как выезжать из страны.

Путешествие к Индийскому океану в ОАЭ

Алексей 26 марта, 2023 год
В начале февраля взяли у Anextour экскурсию "Путешествие к Индийскому океану в ОАЭ" (цена 100$ с человека). Программа оставила самые положительные впечатления: путешествие на автобусе через пустыню в эмират Фуджейра, круиз на двухпалубной деревянной лодке, снорклинг с масками на рифе.

Отдельно хочется отметить работу гида (и по совместительству инструктора всех видов морских развлечений) Кирилла, без его энергии и интереснейших рассказов об истории и культуре Арабских Эмиратов поездка была бы и в половину не такой запоминающейся. От него же узнали про рынок в Дейра Сити, куда съездили потом два раза (крайне рекомендую, если хочется окунуться в атмосферу торговли и сделать по-настоящему выгодные покупки).

Hi, I have been in contact with Artix Furniture since a long time

nabeel rafiq 26 марта, 2023 год
Hi, I have been in contact with Artix Furniture since a long time for my office and home furniture, I always find their quality and response awesome, I would suggest to get your home or office furniture from them and feel the quality and outlook practically, best wishes.

Отдых семьей на Пхукете

Елена 25 марта, 2023 год
Мы отдыхали семьей с 10.03.23 по 21.03.23 г от Анекс тура. Отдыхом остались довольны. Отель Casa del m Патонг. Никаких проблем при заселении не было, дали те номера, какие изначально и выбирали. У нас было два номера в новом корпусе. Поселили нас с дочками максимально близко друг другу на одной площадке. Отельный гид Марат на встрече дал свой номер телефона,... Читать отзыв Мы отдыхали семьей с 10.03.23 по 21.03.23 г от Анекс тура. Отдыхом остались довольны. Отель Casa del m Патонг. Никаких проблем при заселении не было, дали те номера, какие изначально и выбирали. У нас было два номера в новом корпусе. Поселили нас с дочками максимально близко друг другу на одной площадке. Отельный гид Марат на встрече дал свой номер телефона, всегда был на связи и быстро отвечал на наши вопросы. Информация о выезде тоже была выставлена вовремя. Мы прошли регистрацию и уже после пассадки в самолет, нам сообщают, что наш рейс 2950 в Новосибирск задерживается на сутки из-за поломки самолета. У всех был грустный настрой провести ночь на жестких лавках в зале ожидания, но Анекс удивил своей заботой. Очень оперативно нас провели через паспортный контроль без очереди, мы получили багаж и весь самолет рассадили в автобусы и развезли в отели. Накормили вкусным ужином и утром раздали завтраки. Отель был просто шикарный, новенький! Мы прям не ожидали, если честно. Спасибо вам огромное! Хотим семьей отметить гида Егора, очень хороший парень. Мы с ним Симиланы посетили и он же нас сопровождал в отель. Благодаря вам наш отпуск не был смазан этой накладкой.

Худякова Инна

Гость 20 марта, 2023 год
Доброго дня, отдыхали в Египте с 12 марта по 18 марта 2023 года. Тур был подобран идеально по нашим запросам, отдельное спасибо хочу выразить Дудаевой Наталье Александровне, г. Ставрополь. Все было идеально организованно, отдых был великолепный.

отзыв о работе менеджера Анекс тура

Лариса 13 марта, 2023 год
Хочу поделиться от отличном менеджере Анекс тура в Москве, офис м. Сокол - Юле. Давно летаю с разными туроператорами, но такой внимательной и отзывчивой девушки не встречала. Мало того, что до поездки она всегда держала нас в курсе дела нашего путешествия, так и по окончании поинтересовалась, как долетели, как отдохнули.. Это такая редкость, обычно деньги получили - о клиенте забыли...Спасибо... Читать отзыв Хочу поделиться от отличном менеджере Анекс тура в Москве, офис м. Сокол - Юле. Давно летаю с разными туроператорами, но такой внимательной и отзывчивой девушки не встречала. Мало того, что до поездки она всегда держала нас в курсе дела нашего путешествия, так и по окончании поинтересовалась, как долетели, как отдохнули.. Это такая редкость, обычно деньги получили - о клиенте забыли...Спасибо ей за такую заботу и внимание
Достоинства:
  1. отношение к туристу

Отличная работа

Гость 11 марта, 2023 год
Только вернулись из Таиланда с семьей. Огромное спасибо гиду отеля Олегу и гидам Нише и Маршидат ( имя могу не правильно написать🤭). Ездили в сад мадам Нонг Нуч 8.03.2023. Внимательные, отзывчивые, порядочные! Все организовано на высшем уровне. Спасибо вам ребята за отдых💋

Рыбалка в Хиккадуве

Гость 18 февраля, 2023 год
Привет всем! Не вздумайте брать экскурсию рыбалка от анекса!Это просто развод!За70$ вас будут 4.5 часа "катать" по морю !И рыбы вы не увидете даже!Берите у сторонних экскурсии !Полное разочарование! Был в разных странах,но такое впервые!

Тайланд отпуск

Владимир 5 февраля, 2023 год
На экскурсиях трансфер ,обеды,ужины все было во время!в этом плане отличн!программа подкачивала(завозили в местные фабрики,видимо больше для рекламы.
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Много рекламы

Спасибо гиду Венере в Паттайе

Наталья 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте. 18 января мы прилетели в Паттайю (Утапао) по турпутевке. Получилось так, что дочка потеряла свой телефон по пути от самолёта до аэропорта. Хватилась, когда прошли паспортный контроль. Пробовали обратиться к сотрудникам-тайцам, нас не поняли. При получении тур. ваучера на стойке Анекса, объяснили ситуацию гиду. Она сказала, что это нужно решать с отельным гидом. Дочка очень расстроилась. У автобуса нас... Читать отзыв Здравствуйте. 18 января мы прилетели в Паттайю (Утапао) по турпутевке. Получилось так, что дочка потеряла свой телефон по пути от самолёта до аэропорта. Хватилась, когда прошли паспортный контроль. Пробовали обратиться к сотрудникам-тайцам, нас не поняли. При получении тур. ваучера на стойке Анекса, объяснили ситуацию гиду. Она сказала, что это нужно решать с отельным гидом. Дочка очень расстроилась. У автобуса нас встретила гид Венера, но мы только по дороге рассказали про потерю (нам же сказали, к отельному гиду обращаться). Венера записала наши данные, сказала, что вечером нам обязательно перезвонит. И позвонила, и обрадовала, что сотрудники аэропорта нашли наш телефон. Забрать его нужно было нам лично. Заказали такси, съездили, забрали. В аэропорту нам помог сотрудник Анекс тура Роман, проводил куда нужно. Спасибо огромное гиду Венере за отзывчивость!!!

Шри-Ланка в декабре.

Елена 16 января, 2023 год
В декабре 2022 года отправились на отдых на Шри-Ланку, организованный туроператором Анекс тур. Сразу все срослось. Все отлично получалось. Тур оператор быстро подобрал отель по нашему желанию, быстро забронировали, подготовили все документы, оформили визу. Рейс без задержек. Долетели и вот оно чудо - остров Шри-Ланка и вокруг Индийский океан. Вышли из самолета, все отлично организовано, встретили, проводили до автобуса, довезли... Читать отзыв В декабре 2022 года отправились на отдых на Шри-Ланку, организованный туроператором Анекс тур. Сразу все срослось. Все отлично получалось. Тур оператор быстро подобрал отель по нашему желанию, быстро забронировали, подготовили все документы, оформили визу. Рейс без задержек. Долетели и вот оно чудо - остров Шри-Ланка и вокруг Индийский океан. Вышли из самолета, все отлично организовано, встретили, проводили до автобуса, довезли до отеля. Отель для тихого семейного отдыха. Все чисто, убирают постоянно, никаких насекомых, очень приветливый и улыбчивый персонал. Комнаты уютные, чистые, есть все, что было указано. На территории отеля небольшой ресторанчик, готовят очень вкусно.
Но был и один минус. От анекс тур с нами должен был связаться наш представитель(гид) Денис, которого мы так и не увидели за все время нашего пребывания. Кроме того мы звонили на его номер телефона, ответа не последовало. Пришлось звонить на горячую линию, чтобы узнать хотя бы, когда нас заберут в обратный путь до аэропорта., тогда нам и ответили, что информацию мы узнаем за день до отъезда на ресепшене, что тоже не было сделано. Пришлось обратиться к англоговорящему сотруднику бара, который сумел дозвониться и узнать для нас информацию. Огромное спасибо всему персоналу отеля: очень милые, старательные, исполнительные, улыбчивые, приятные люди. В целом отдых на Шри-Ланке очень удался. Всем рекомендую посетить эту доброжелательную страну.
Спасибо сотрудникам туроператора Анекс тур!

Шри Ланка в декабре

Гость 7 января, 2023 год
Тур из Москвы с 8 по 19 декабря 2022 в Blue Water Wadduwa 5*
Гид от оператора Jemseer Mohammed Ali (Али) провёл для нас три замечательные экскурсии: обзорную по Коломбо, в древний Канди и Галле.
Хорошее владение русским, знание местной истории, культуры, традиций, доброжелательное и неравнодушное отношение Али к туристам, сделали поездки интересными, познавательными и приятными. Благодаря этому наше путешествие было... Читать отзыв
Тур из Москвы с 8 по 19 декабря 2022 в Blue Water Wadduwa 5*
Хорошее владение русским, знание местной истории, культуры, традиций, доброжелательное и неравнодушное отношение Али к туристам, сделали поездки интересными, познавательными и приятными. Благодаря этому наше путешествие было незабываемым!
Огромное спасибо Али! А Анекс туру - побольше таких сотрудников!

Поездка в Египет отель Mercato

Гость 28 декабря, 2022 год
Отдыхал в отели Mercato , шикарный отель всё соответствует 5 звёздам . Особино хочется выделить работу гидов Bassem Aly предстовитель ANEX tour , вежливый , внимательный ко всем пожеланиям , очень подробно рассказывает о экскурсиях , предложил шикарную экскурсию 7 чудес Света+ яхта акваланг, катание на верблюдах, квадрациклах, шоколадный каньен, катание по песчаным горкам , бедуинский чай. Забрали с отеля... Читать отзыв Отдыхал в отели Mercato , шикарный отель всё соответствует 5 звёздам . Особино хочется выделить работу гидов Bassem Aly предстовитель ANEX tour , вежливый , внимательный ко всем пожеланиям , очень подробно рассказывает о экскурсиях , предложил шикарную экскурсию 7 чудес Света+ яхта акваланг, катание на верблюдах, квадрациклах, шоколадный каньен, катание по песчаным горкам , бедуинский чай. Забрали с отеля в 7 утра и привезли 19 часов. Кормили шикарным обедом на яхте с море продуктов. В общем за один день впечатлений очень много. В дороге нас сопровождал предстовитель ANEX tour Мухамед Адель классный экскурсовод, очень грамотный потход к своим туристом. Подробная грамотная экскурсию, внимательное отношение к туристам . ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Хорошие гиды ANEX tour.
Недостатки:
  1. Фотографы совсем не умеют зарабатовать день. Цены ломят в пол стоимости экскурсии.

Экскурсия в шри ланка

Гость 27 декабря, 2022 год
Экскурсия с Сашей на нувара и Элла была просто одной из лучших. Позитивный парень. Побольше бы таких . Море впечатлений
Достоинства:
  1. Добрый, позитивный и ответсвенный

Позитив от отдыха в Патайе 15-24 декабря 2022 года

Ковалев Василий Николаевич 26 декабря, 2022 год
Благодарны Анекс тур за то, что сотрудники компании (Александра, Венера), начиная со встречи в аэропорту У Тапао, при устройстве в отель и при возвращении обратно в аэропорт обеспечили квалифицированное и комфортное обслуживание. Гид Эмиль на двухдневной экскурсии на реку Квай, много поведал об истории и культуре Таиланда, его животном и растительном мире. Мы с женой пенсионеры, но чувствовали себя, благодаря... Читать отзыв Благодарны Анекс тур за то, что сотрудники компании (Александра, Венера), начиная со встречи в аэропорту У Тапао, при устройстве в отель и при возвращении обратно в аэропорт обеспечили квалифицированное и комфортное обслуживание. Гид Эмиль на двухдневной экскурсии на реку Квай, много поведал об истории и культуре Таиланда, его животном и растительном мире. Мы с женой пенсионеры, но чувствовали себя, благодаря сотрудникам компании, настоящими путешественниками и отдыхающими в поездке из зимы в лето.
Достоинства:
  1. Комфортно, профессионально, безопасно, недорого.
  2. Очень профессиональные водители на экскурсиях.
Недостатки:
  1. Много мероприятий на экскурсиях, не успеваешь вникнуть и разобраться

Отличное качество обслуживания

Елена Ковалева 30 ноября, 2022 год
Спасибо вам за вашу работу, мой отдых был замечательный , отдельное спасибо Юле , он подобрала все как я хотела.
Следующая мой тур будет только с вами. Спасибо!

Экскурсия «Природа Кемера» 01.11.2022

Наталья и Оксана. Акка Алинда 1 ноября, 2022 год
Сегодня вернулись с экскурсии «Природа Кемера». Тур приобретали у Интуриста. Однако гид был от Анекс-тур.
Юсуф отлично провёл экскурсию. Очень интересно и увлекательно рассказывал об истории Турции. По времени все прошло без задержек и без спешки. Успевали насладиться прекрасными видами этой удивительной страны и спокойно сфотографироваться на каждой локации.
Экскурсия длилась с 9 до 18-00. И при этом мы вернулись в... Читать отзыв
Экскурсия длилась с 9 до 18-00. И при этом мы вернулись в отель абсолютно счастливые и без капли усталости. Юсуф зарядил нас энергией. Спасибо Анекс-туру за таких замечательных гидов и положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Четко. Без задержек.

G & T service

Анжелина 1 ноября, 2022 год
Добрый день! Тур в Кемер в отель "Катамаран" от Анекс понравился! Без задержек и пр. неудобств! Отпуск удался, всё хорошо!!!
Достоинства:
  1. Всё чётко
Недостатки:

Отдых в Эмиратах в октябте 2022г.

Медведева Людмила 28 октября, 2022 год
Благодарим оператора анекстура на Новочеркассом Анастасию за отличную работу. Хороший отдых в Эмиратах. ЛЮДМИЛА.

Она лучшая!

Madosha 14 октября, 2022 год
Знаю Фариду не первый год. ПРИЯТНО, когда сотрудник компании добросовестно выполняет свои обязанности и разделяет ответственность за репутацию компании. Желаю АНЕКСУ по-больше таких очаровательных и компетентных гидов!

Супер отельный гид Тамер Самаха

Галина Ольга 1 октября, 2022 год
Всем доброе время суток! Отдыхали с подругой в Шарм-эль-шейх. 5 ночей. Всего))) . И нам так повезло с гидом в отеле! Тамер Самаха 🧡 (компания Anextour отель Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*) сделал отдых объёмным, лёгким и солнечным. Увидели много! Откликался моментально на любую просьбу. Мы очень благодарны ему и компании за прекрасный Египет. Все скорее на... Читать отзыв Всем доброе время суток! Отдыхали с подругой в Шарм-эль-шейх. 5 ночей. Всего))) . И нам так повезло с гидом в отеле! Тамер Самаха 🧡 (компания Anextour отель Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*) сделал отдых объёмным, лёгким и солнечным. Увидели много! Откликался моментально на любую просьбу. Мы очень благодарны ему и компании за прекрасный Египет. Все скорее на пляж! Вас там ждут!!! ))) 😎
Достоинства:
  1. +++++

Потеряли багаж

Гость 24 сентября, 2022 год
Мы прилетели в Турцию с Анекс тур 16 сентября ( отель Арабела ворд). При заселении в номер, оказалось, что у нас чужой багаж. Я была в полном шоке! Что делать?! В чемодане все вещи! Мы обратились к отельному гиду Курбан Паша. Он организовал трансфер в аэропорт и обратно. В аэропорту мне очень помог в поиске багажа гид Николай. Без него... Читать отзыв Мы прилетели в Турцию с Анекс тур 16 сентября ( отель Арабела ворд). При заселении в номер, оказалось, что у нас чужой багаж. Я была в полном шоке! Что делать?! В чемодане все вещи! Мы обратились к отельному гиду Курбан Паша. Он организовал трансфер в аэропорт и обратно. В аэропорту мне очень помог в поиске багажа гид Николай. Без него я бы ничего не смогла сделать! В результате чемодан был найден и меня отправили в отель! Огромное спасибо всем гидам, которые мне помогли в решении моей проблемы! Теперь я знаю, что Анекс тур- очень надежная компания, которая никогда не бросит своих гостей в беде!

Экскурсия в Эфес с Айханом

Наталья 17 сентября, 2022 год
Добрый день всем! Ездили 15.09.22 в Эфес из Мармариса. Забирают в 5.40 от Мармарис парк отеля. 1 я остановка на завтрак скромно но перекусить достаточно.
2 я остановка в керамической мастерской. Интересно. Если захотите привезти керамику то лучше купить в мастерской по крайней мере знаем что ручная работа.
3 я остановка уже в Эфесе. Экскурсия 2 часа по античному городу. Если увлекаетесь историей- это место для вас.
4 я остановка на обед в ресторане шведский стол. Практически как в отеле. Ничего особенного. Напитки не включены
5 я остановка магазин традиционных сладостей мыла и косметики. Тоже если что то собирались купить цены приемлемые
6 я остановка дом богородицы. Это вообще без комментариев.
Потом обратный путь с парой остановок на смотровых площадках.
У на был вип тур . Отдельный восторг и спасибо нашему гиду Айхану. Авторская подача материала очень много интересной информации от думающего и глубокого человека. Сумел нас заразить темой истории Анатолии и Турции. Получилась именно экскурсия с колоритом и взглядом местного жителя. Спасибо большое прошу передать нашему гиду и если он ведёт какие-либо еще экскурсии обязательно поедем еще

Отличные гиды

Наталья 23 августа, 2022 год
Отдыхали в августе 2022г в отеле Asteria Kremlin Palace 5* (Турция), впервые встретила очень грамотных, отзывчивых, всегда готовых оказать любую помощь туристам отельных гидов -это Нияз и молодой человек имя которого не удалось запомнить (постоянно находился в лобби) Огромная просьба выразить им благодарность. Побольше бы таких гидов, они мастера своего дела!
Достоинства:
  1. Отличные ребята

A Good Life Utopia Family Resort

Ольга 22 июля, 2022 год
Отдыхали в отели, территория огромная, сосны. Крутой аквапарк. Кормят на отлично, напитки любые. Скучать не дают. Отдельное спасибо ребятам которые занимаются парашютом, фото. Катания на парашюте безопасное, относятся серьезно к своей работе. Сын давольный🙏👍. Фото сессия огонь, фотки качественные яркие. Обработка 30 мин, при желании скидывают на телефон, почту , либо распечатают на месте. Советую к ним обратится! Вечерами... Читать отзыв Отдыхали в отели, территория огромная, сосны. Крутой аквапарк. Кормят на отлично, напитки любые. Скучать не дают. Отдельное спасибо ребятам которые занимаются парашютом, фото. Катания на парашюте безопасное, относятся серьезно к своей работе. Сын давольный🙏👍. Фото сессия огонь, фотки качественные яркие. Обработка 30 мин, при желании скидывают на телефон, почту , либо распечатают на месте. Советую к ним обратится! Вечерами развлекают, есть спокойный бар с живой музыкой, есть дискатнка. Анимация для детей! Спасибо огромное за замечательный отдых!!!!!

отзыв о гидах Анекс

Гость 21 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить прекрасного гида АнексТур, работавшего в 2022 году в Фетхие: Максим Зырянов. Человек горит своим делом, рассказывает очень интересно и увлекательно, завораживает даже детей. Максим, желаем тебе больше благодарных клиентов и возможности больше расширять область твои знаний в других странах.

Замечательные сотрудники

Денис 22 июня, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо гиду Риде из Турции! Мне очень и очень помогла с вылетом в аэропорту в Даламане! Меня не хотели регистрировать на рейс, потому что я случайно потерял ПЦР-тест. И Ридочка выручила меня с женой! Помогла связаться с гидом в отеле, постоянно звонила, и оставалась рядом! Мне очень приятно, и с большим чувством благодарности говорю спасибо огромное! И... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо гиду Риде из Турции! Мне очень и очень помогла с вылетом в аэропорту в Даламане! Меня не хотели регистрировать на рейс, потому что я случайно потерял ПЦР-тест. И Ридочка выручила меня с женой! Помогла связаться с гидом в отеле, постоянно звонила, и оставалась рядом! Мне очень приятно, и с большим чувством благодарности говорю спасибо огромное! И конечно особое спасибо гиду Аслану в отеле Mirage World в Ичмелере, он нашел связь с врачом клиники, где я сдавал анализ на Ковид, и прислал фото результата ПЦР-теста! Как говорится мир не без добрых людей! Рида и Аслан вы просто замечательные люди! Анекс Тур лучшие!

ЛУЧШЕЕ ТУРАГЕНСТВО!

Евгения 17 июня, 2022 год
Просто превосходное обслуживание и полное сопровождение клиентов, отличные отели, трансфер выше всяких похвал! Вежливые сотрудники готовые прийти в любое время суток на помощь. По моему огромному опыту могу сказать только одно - с другими больше я не сотрудничаю!
Анекс тур

Туроператоры