Анекс тур отзывы

Анекс тур
325 отзывов / 192317 просмотров

ЛУЧШЕЕ ТУРАГЕНСТВО!

Евгения 17 июня, 2022 год
Просто превосходное обслуживание и полное сопровождение клиентов, отличные отели, трансфер выше всяких похвал! Вежливые сотрудники готовые прийти в любое время суток на помощь. По моему огромному опыту могу сказать только одно - с другими больше я не сотрудничаю!

Как у мамочек

Ирина Остапенко 13 июня, 2022 год
Мне продала тур в Анталию менеджер Елена в офисе на Октябрьской и все было просто замечательно.
Сначала она подобрала хороший отель под наши деньги, Риксос Бильдиби, затем она бдила каждый наш шаг. Вот ни что не помешало нашему отдыху. Документы и билеты пришли заранее, мы все получили вовремя. Самолеты и трансферы нормальные, хотя турецкие авиалинии сейчас отлично работают. Отдых был замечательный. И, хотя это было и не нужно, но Елена была с нами на связи. Я же говорю, как у мамочки)))

Классный отдых!

Белова Людмила 26 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить и пожать каждому руку всем одинаково сотрудникам отеля Лонг Бич Резорт и Hawai в
Хургаде! Всем спасибо управляющему отеля, сотрудникам рецепции, поварам и официантам ресторана, сотрудникам зоны бассейна и водных развлечений, аниматоров, всем работникам санитарной зоны, садовникам, охранникам! Всем спасибо и низкий поклон! Отдельное спасибо турагентам с отеля! Все были на высоте! Спасибо благодарным туристам, которые стойко держались и
были позитивно настроены! Мы всё выдержали, так как вынужденно находились из за закрытого воздушного пространства и благополучно прибыли домой! Благодарность Азуру, пилоту, стюардессом! Всем добра и мира💖 Белова Людмила. Египет. Хургада. Март 2022г

Отдых ДоминиканеОтдых

Трушкина Нина Алексеевна 19 марта, 2022 год
Хочу выразить большое спасибо туроператору за хорошую работу я вылетала 14.03.2022г. Из Доминикане. Путёвка у меня была с 26.02.- по 10.03.2022г в отеле карибо делюкс принцесса отель отличный
В связи с тяжёлой ситуацией нас после 10.03 никто не выселил а за счёт оператора продлили дни до вылета это большая заслуга Анекса тур. А так же после аврийной ситуацией с самолётом разместили в отеле. Единственное испортило отдых это отельный гид Дмитрий котрый не соответствует всем параметрам и подводит всю компанию возможно он не знает своей должностной обязанности груб, не отвечал по телефону, отсутствие в отеле, когда бы к нему не обратишься и это мне не только моё это мнение всех туристов. Мы думаем что таким сотрудникам не место в Вашей организации которые позорят Вас. А так Вашему руководству большое спасибо
Достоинства:
  1. Хорошая организованность
Недостатки:
  1. Отельный гид Димитрий

Отдых в Доминикане...

Супруги Высоковы 12 марта, 2022 год
С 20 февля по 7 марта 2022 отдыхали в Доминикане (уже в 10 раз) в отличном отеле Ocean Blue and Sand. Но речь не о прелестях отеля и райском острове. Хотим выразить признательность гидам компании ANEX TOUR за четкие действия в экстемальной ситуации марта 2022, благодаря которым мы с комфортом провели лишние 3 дня и улетели, имея минимальные шансы, в... Читать отзыв С 20 февля по 7 марта 2022 отдыхали в Доминикане (уже в 10 раз) в отличном отеле Ocean Blue and Sand. Но речь не о прелестях отеля и райском острове. Хотим выразить признательность гидам компании ANEX TOUR за четкие действия в экстемальной ситуации марта 2022, благодаря которым мы с комфортом провели лишние 3 дня и улетели, имея минимальные шансы, в родной Екатеринбург. Это дорогого стоит! Спасибо!

Благодарность Владу!Дубай.

Мила 22 февраля, 2022 год
Хочу добавить плюс в карму Владу,гиду Анекс в Дубай,ОАЭ.Он сопровождал нашу экскурсию в Абу- Даби.Приятная грамотная речь,красиво преподнесенные исторические факты, тонкий юмор- мы получили лингвистическое и даже эстетическое удовольствие.Желаем ему максимальных благ и выражаем свою благодарность!

Просто класс zt943

Елена Круглова 17 февраля, 2022 год
Летели бортом zt944 и обратно zt943 в доминикану и обратно.лучше высказать нельзя очень внимательны.вежливы.такой тяжелый рейс нам делали все чтоб облегчить полет.а уж про пасадку незнаю как высказать .когда приземлились что не поняли или лктим или едем по полосе.каманда посто класс.я пенсионер и пользуюсь часто вашими услугами менять на другого не желаю .просто все молодцв всем здоровья.удачи.спокойных пассажиров.рейсов без задержки.... Читать отзыв Летели бортом zt944 и обратно zt943 в доминикану и обратно.лучше высказать нельзя очень внимательны.вежливы.такой тяжелый рейс нам делали все чтоб облегчить полет.а уж про пасадку незнаю как высказать .когда приземлились что не поняли или лктим или едем по полосе.каманда посто класс.я пенсионер и пользуюсь часто вашими услугами менять на другого не желаю .просто все молодцв всем здоровья.удачи.спокойных пассажиров.рейсов без задержки. ВЫ ЛУЧШИЕ. МОДОДЦЫ.СПАСИБО ВПМ ЗА ВАШ ТРУД

Отдых в Хургаде с Анекс тур

Гость 7 февраля, 2022 год
Отдыхали в Хургаде с16.01.по 26.01.2022г. в отеле Dana beach resort сети отелей Альбатрос.Хочется выразить благодарность обаятельному отельному гиду Тимуру. Его внимательное отношение к туристам, профессионально, со знанием вопроса рассказ об особенностях отдыха и экскурсий в зимнее время просто восхищает. На протяжение всего отдыха его можно было ежедневно увидеть в отеле и решить интересующий нас вопрос, всегда вежлив и с улыбкой.... Читать отзыв Отдыхали в Хургаде с16.01.по 26.01.2022г. в отеле Dana beach resort сети отелей Альбатрос.Хочется выразить благодарность обаятельному отельному гиду Тимуру. Его внимательное отношение к туристам, профессионально, со знанием вопроса рассказ об особенностях отдыха и экскурсий в зимнее время просто восхищает. На протяжение всего отдыха его можно было ежедневно увидеть в отеле и решить интересующий нас вопрос, всегда вежлив и с улыбкой. Спасибо.

Отдых в Хургаде в январе 22 г.

Ольга Новосибирск 7 февраля, 2022 год
Отдых в Хургаде из Новосибирска в январе 2022 года. Купили тур у Анекс. Отель АлиБаба 4+ . Читаю отзывы и удивляюсь как у кого то было плохо там же! У нас было все замечательно!!!! Начиная от вылета, все вовремя и в срок. Прилетели в 13 часов, встретили в аэропорту от Анекс. Визу купили сами в окне за 25 баксов. На... Читать отзыв Отдых в Хургаде из Новосибирска в январе 2022 года. Купили тур у Анекс. Отель АлиБаба 4+ . Читаю отзывы и удивляюсь как у кого то было плохо там же! У нас было все замечательно!!!! Начиная от вылета, все вовремя и в срок. Прилетели в 13 часов, встретили в аэропорту от Анекс. Визу купили сами в окне за 25 баксов. На стойках у Анекс эта виза 27 стоила.( Типа за сервис). Кто не знал купили у Анекса, а мы по отзывам знали. Карту все равно заполнять самим надо. Пока доехали в отель, время на заселение. Сразу же заселили, накормили, в номере все чисто, убрано. На следующий день встреча с гидами Анекс. В отеле у нас были гиды Макди, Кристина и Елена. Очень все приятные, грамотные. Быстро , понятно все рассказали. Цены на экскурсии очень адекватные, нисколько не завышенные. Такие же как если ли бы покупали через приложение в интернете. Долго думали с мужем. Решили взять 2 экскурсии от Анекса. Все экскурсии прошли замечательно. И Автобус с туалетом и кондером, и гид египтянин русскоговорящий, и никто пьяным не был, ехали в сопровождении полиции в Каир, а в автобусе всю поездку сопровождал полицай из туристической полиции.
Всех везде ждали, все дружненько рядом с гидом ходили. Обеды тоже очень приличные включены были.
В общем у Анекс тур все четко, слажено, все туристы по спискам и по номерам комнаты в отеле. Никто не забыт и не потерян.
Нам все очень понравилось!!
Анекс тур молодцы! На себе проверено!
Достоинства:
  1. Отель, авиакомпания, экскурсии, слаженность и четкость туроператора Анекс Тур.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Египет гид

Элина 27 января, 2022 год
Отдыхали в Хургаде 5 дней назад был у нас Гид Хасан побольше бы таких гидов , мы заказывали услугу фаст трак решил буквально за 5 минут , не точто представители других компаний

Поездка в Дубай

Екатерина 19 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анекс тур и отдельно менеджеру офиса на Закиева г. Казань Екатерине Уваровой за превосходно организованный отдых. Отдыхали неделю в Дубае. В офис пришли уже с выбранным отелем, но менеджер Екатерина посоветовала отель Movenpick Hotel Downtown. Доверились Екатерине и не прогадали: отель находится в самом центре Дубая, в 5 минутах от Дубай Молла и Бурж Халифа. Прекрасное обслуживание,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Анекс тур и отдельно менеджеру офиса на Закиева г. Казань Екатерине Уваровой за превосходно организованный отдых. Отдыхали неделю в Дубае. В офис пришли уже с выбранным отелем, но менеджер Екатерина посоветовала отель Movenpick Hotel Downtown. Доверились Екатерине и не прогадали: отель находится в самом центре Дубая, в 5 минутах от Дубай Молла и Бурж Халифа. Прекрасное обслуживание, хорошие номера, превосходные завтраки. Все экскурсии покупали у представителей Анекса. Все прошло хорошо, четко и профессионально. От отдыха только положительные впечатления. Спасибо

Отзыв о представителе Анекс в Варадеро (Куба)

Макаров Сергей Сергеевич 12 января, 2022 год
Хочу выразить огромное спасибо и благодарность представителю Анекс на Кубе в Варадеро (её зовут Алла)...Спасибо за понимание, отзывчивость и индивидуальный подход к клиентам
Достоинства:
  1. Отзывчивость, профессионализм и отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Отсутсвуют напрочь.

Остров ( Saona deluxe )

Artem Makaryan 77 10 января, 2022 год
Остров Саона Deluxe , все было просто супер прям на высшем уровне, не знаю как жругтм конечно , но я человек не придирчивый , не буду докапываться до каждой мелочи , не миллион же отдали за экскурсию

Но ни что не удивляет так как работа гида

Но ни что не удивляет так как работа гида

Гид у нас была ( Екатерина ) хотелось бы связаться и отдельно по благодарить все было на высшем уровне ! Очень понятно объясняет куда и как идти , очень все организованно ни одного опоздания , гид никуда не пропадает , отзывчивая , и готовая помочь просто лучший гид за все время моего путешествия ( Екатерина )

Ехали в поездку 9 января 2022 года , Grand Sirenis

( Artem Makaryannn ) хотелось бы с вами связаться .

Saona deluxe

Artem Makaryan 77 10 января, 2022 год
И ещё ехали 9 Января 2022 года , очень нравится данная компания , и отношения к клиентам очень нравится , пока что только лучшие слова в сторону Anex tour , и их гидов ( Екатерина )

Остров ( Saona deluxe )

Artem Makaryan 77 10 января, 2022 год
Начнём с того что забрали по расписанию в 6:30 , ехали примерно минут 40 до следующего автобуса , от туда на другой и так же минут 40 , кондиционеры все работает , гид что в одном автобусе , что в другом на высшем уровне ( Екатерина , Евгения ) хотелось бы с ними связаться.
После приехали в город художников (... Читать отзыв
После приехали в город художников ( чётко объяснили время , все рассказали, так же на высшем уровне ) ровно в 9:30 уехали с города в порт , там нас ждал катамаран , удобный , большой , мест хватило абсолютно на всех , стоящих не видел , мцзыкк напитки все дают , фрукты хосещь пожалуйста тоже дают )) гид очень хорошая отзывчивая и разбирается во всем .
Через 2 часа примерно приплыли в бассейн , дали нам на все про все 50 минут , хватило да ещё и ждали , звезды на дне все как положено 😍
После плывем на остров , вода просто прозрачная , не веришь сам себе , организовано все очень хорошо, никто никуда не спешит каждого кто не успел ждёт гид , что очень радует , все идёт по графику никаких опозданий , на острове у нас пляж , туалет , шведский стол все как положено , фрукты , мясо , думаю этого должно быть достаточно , обедали лангустинами , креветки , и щведский стол .
Гид все очень хорошо и понятно объяснила ( Екатерина ) купались наслаждались , просто радовались.
После в 16:30 ровно мы отплыли все по графику , плыли +- около часа , время пролетело очень быстро и незаметно , так как всю дорогу в нас попадали брызги
Но не жалуемся , весело же 😁
Выдали дождевик, но не взяли , без них было интереснее 😁
Приплыли на порт , всех распределили по автобусу все очень спланировано никто не опоздал и никого не забыли , вообщем только хорошие впечатления , а организация и гид ( Екатерина просто лучшие ) за это отдельное спасибо им !
Хотелось бы с вами связаться.
Дальше ехали около часа до нашего автобуса , все было супер удобно, комфортно , гид на месте главное , спустя час приехали к другому автобусу , нас пересадили туда и мы поехали по своим отелям, все было отлично,
Ни одного минуса не могу написать так как их нет.
Только яркие впечатления, но гид просто лучшая ( Екатерина )
Уже 4 год с этой компанией все просто супер, ни разу не подходила !😁

Спасибо за отдых в Доминикане

Гость 6 января, 2022 год
Хочу поблагодарить Максима, отельного гида (Доминикана, Бока-Чика), замечательный, внимательный, компетентный специалист. Спасибо.

Экскурсия Демре Мира Кекова

Юлия 5 января, 2022 год
Экскурсия Демре Мира Кекова в Турции - отличная!!! За неё отдельное спасибо отельному гиду Али, который убедил нас поехать, гиду Али ( да, он тоже Али) за интересную, весёлую экскурсию. Его чувство юмора, умение поддержать интерес к рассказу, деликатность. Так же хочется отметить нашего водителя Сулеймана... Читать отзыв Анекс тур - Экскурсия Демре Мира Кекова Анекс тур - Экскурсия Демре Мира Кекова Анекс тур - Экскурсия Демре Мира Кекова Анекс тур - Экскурсия Демре Мира Кекова Анекс тур - Экскурсия Демре Мира Кекова Экскурсия Демре Мира Кекова в Турции - отличная!!! За неё отдельное спасибо отельному гиду Али, который убедил нас поехать, гиду Али ( да, он тоже Али) за интересную, весёлую экскурсию. Его чувство юмора, умение поддержать интерес к рассказу, деликатность. Так же хочется отметить нашего водителя Сулеймана - он профессионал и этим все сказано. Виртуозно вёл автобус.
Сама экскурсия- красота, которую не передать словами. Мы очень хорошо отдохнули. Обед скромный, но сытный.
Программа экскурсии- совпала с той, которую нам предложили при продаже.
Заезжали на дегустации вин, гид рассказал предварительно как будет всё проходить, но не агитировал и не настаивал на покупках.
Название магазин Bahus. Покупать там ничего не стоит, цены явно завышены.
Достоинства:
  1. Интересна по содержанию, красивые места, очень комфортно.

Отзыв об экскурсе

Семенская Ирина 28 декабря, 2021 год
Отзыв: экскурс от Анекс-тур, Tazi kanyon, 28.12.2021. Впечатления зашкаливают! Трансфер вовремя, без задержки. Водитель профи. Природа удивительно прекрасна на маршруте. Много мест для восхитительных и уникальных фото. Каньон поражает масштабами и нетронутой человеком красотой. «Малая Каппадокия» заворожила и очаровала. Важна организация тура: всё спланировано. Нет спешки и гонки по времени! Водители авто, которые везли по маршруту супер! Гид сопровождения-респект! Умелое... Читать отзыв Отзыв: экскурс от Анекс-тур, Tazi kanyon, 28.12.2021. Впечатления зашкаливают! Трансфер вовремя, без задержки. Водитель профи. Природа удивительно прекрасна на маршруте. Много мест для восхитительных и уникальных фото. Каньон поражает масштабами и нетронутой человеком красотой. «Малая Каппадокия» заворожила и очаровала. Важна организация тура: всё спланировано. Нет спешки и гонки по времени! Водители авто, которые везли по маршруту супер! Гид сопровождения-респект! Умелое сочетание шуток и вниманием за безопасностью группы! Обед по завершению экскурса аппетитно приглашал к столу. Был вкусным и сытным ( поверьте моему привередливому желудку). Камин в ресторане создал и вовсе уютную обстакановку. Вывод: рекомендую однозначно! Получить много без сомнения классных фото, увидеть неповторимые природные красоты, вдохнуть чистейший горный воздух и многое-многое другое. Анекс тур, благодарность и Удачи и успеха! С вами к будущим путешествиям.

Дана бич хургада

Потравная Анжела 21 декабря, 2021 год
Anextour отличный туроператор всё вовремя очень понравилось сотрудничество очень понравился гид который Здесь всё объясняет по любому вопросу можно подойти к нему очень приветливый персонал разнообразная пища детская площадка ухоженная территория чистые красивые просторные номера с свежий мебелью телевизор wi-fi Отлично Отлично ловит
Достоинства:
  1. Это прекрасная отель пятёрка красивая территория всё ухожено питание отличное разнообразная очень-очень понравилась Но если вы хотите поехать в этот отель в сентябрь это крайний срок после этого здесь уже делать нечего очень сильно ветрено очень холодно
Недостатки:
  1. Очень ветреный отель только до конца лета Я думаю может можно здесь хорошо отдохнуть с детьми после сентября здесь делать нечего однозначно находить кушать и прятаться в номере от холода и ветра не вариант Если честно Ну можно ещё съездить на экскурсии

Отличное качество. Довольна всем

Елена 14 декабря, 2021 год
Ездили в Египет в декабре. Отель kingtut. Все понравилось. Наш отдых сопровождал сотрудник Анекса Ибрагим-таких я не вмтречала. Обычно, турпоездки предложили и нет их. А Ибрагим каждый день с нами: интересовался все ли нас устраивает. Все ли хорошо. Помогал каждый день. Спасибо ему за отдых!

Благодарность anex tour за такого гида Медведеву Женечку

Иванова Елена 10 декабря, 2021 год
Сегодня была экскурсия по Санто-Доминго. По времени дорога туда- более двух часов. С самого начала нашей поездки, с 7-10 утра и до самого возвращения в отель Majestik colonial около семи вечера, мы с моей приятельницей Ириной были просто в восхищении от такого непрерывно интересного и познавательного ознакомления нас с историей. Мы были поражены как Женечка непрерывно на протяжении всей... Читать отзыв Сегодня была экскурсия по Санто-Доминго. По времени дорога туда- более двух часов. С самого начала нашей поездки, с 7-10 утра и до самого возвращения в отель Majestik colonial около семи вечера, мы с моей приятельницей Ириной были просто в восхищении от такого непрерывно интересного и познавательного ознакомления нас с историей. Мы были поражены как Женечка непрерывно на протяжении всей экскурсии знакомит нас все с новой и новой информацией. Время с Женечкой пролетело просто незаметно. И сейчас я понимаю, что благодаря только профессионализму такого гида, эта экскурсия оказалась невероятно интересной не только для меня, но и как я заметила для всей группы. Хочу выразить огромную благодарность anex tour за такого прекрасного, профессионального, внимательного гида Медведеву Женечку. Таким уникальным сотрудником, по настоящему, можно гордиться!

Нам крупно повезло!

Анна Кононова 26 ноября, 2021 год
Отдыхали в Турции (Белек) в ноябре 2021 года. Отель Алва Донна. Отель великолепен. Спасибо Анексу за быстрое реагирование (за день поменяли туриста по форс-мажорным обстоятельствам). Так как всё наше семейство любит тюлений отдых, а я не могу сидеть на месте, уговорила половину нашей дружной компании выехать хоть на какую-то экскурсию. Выбор пал на Памуккале. Небольшое отступление от темы: на протяжении... Читать отзыв Отдыхали в Турции (Белек) в ноябре 2021 года. Отель Алва Донна. Отель великолепен. Спасибо Анексу за быстрое реагирование (за день поменяли туриста по форс-мажорным обстоятельствам). Так как всё наше семейство любит тюлений отдых, а я не могу сидеть на месте, уговорила половину нашей дружной компании выехать хоть на какую-то экскурсию. Выбор пал на Памуккале. Небольшое отступление от темы: на протяжении лет 7 мне никогда не везло с гидами (я историк, и удивить и заинтересовать меня достаточно проблематично), попадались непрофессионалы, у которых не было способности увлечь туриста, элементарно не была поставлена речь. Так вот, я выражаю огромнейшую благодарность Анексу за свой штат гидов и экскурсоводов. За много лет я впервые испытала такое моральное удовольствие. У нас был гидом молодой человек по имени Альпер. Турок с очень интересной манерой русского языка. Профессионал своего дела. На протяжении всей экскурсии не было ни минуты, чтобы было скучно или непонятно. Активно взаимодействовал с нашей тур.группой, было очень весело, очень интересно. Помимо основной экскурсии Альпер успевал очень живо и увлекательно рассказывать о жизни страны, о её внутренней системе, традициях, бытовых реалиях. Искренне желаю ему профессиональных успехов, адекватных туристов и крепкого здоровья в наше непростое время :) Спасибо за прекрасно проведенное время!

все отлично!

Дружинина Наталья 25 ноября, 2021 год
Моя поездка была в ноябре 2021 года в ОАЭ эмират Шарджа. Цена путёвки на двоих 53 тысячи рублей. Отель небольшой, очень уютный. В пяти минутах от общественного пляжа. Пляж чистый, большой. Номер в отеле Lavender понравился. Приветливый персонал. Никаких проблем в поездке не возникло. Все по времени чётко. Привезли, увезли вовремя, заселили сразу. Особенно понравилась экскурсия в Абу-Даби. Экскурсовод Марьям... Читать отзыв Моя поездка была в ноябре 2021 года в ОАЭ эмират Шарджа. Цена путёвки на двоих 53 тысячи рублей. Отель небольшой, очень уютный. В пяти минутах от общественного пляжа. Пляж чистый, большой. Номер в отеле Lavender понравился. Приветливый персонал. Никаких проблем в поездке не возникло. Все по времени чётко. Привезли, увезли вовремя, заселили сразу. Особенно понравилась экскурсия в Абу-Даби. Экскурсовод Марьям ответила на все наши вопросы, очень познавательно. Я благодарю всех организаторов тура. Мой отдых был безупречен.

Отдых испортить не удалось!

Ирина 28 октября, 2021 год
Уважаемые господа!
По горячим следам хочу поделиться впечатлениями от поездки в Доминикану. Летали от вашей компании, услугами которой пользуемся не первый раз. Улетели из Внуково по расписанию, двенадцатичасовой перелет прошел нормально. Кабинный экипаж со своими обязанностями справился на должном уровне.
Уважаемые господа!
Бронировали двухкомнатный номер на троих взрослых, ребенка 11 лет и годовалого малыша в отеле «Iberostar Dominikana», но из-за предстоящего ремонта здания нам без доплаты предложили два смежных номера в соседнем отеле Iberostar Selection Bavaro Suites 5*. Как и положено, на следующий после прилета день мы пошли на встречу с отельным гидом данного отеля Гофманом Вадимом. Объяснили ситуацию с переселением. Он подтвердил, что мы поступили правильно, оказавшись на этой встрече, т.к. уезжать в аэропорт мы будем из этого отеля. Написали анкету, в котором указали свои координаты (номера, телефоны, дату отлета). В ответ Вадим дал свой номер телефона для связи и сказал где искать информацию по выезду.
Далее Вадим живописно описал нам все экскурсии, которые нам предлагает «Анекс тур». Надо сказать, что данный представитель солидной туристической компании обладает уникальным даром сказочника, который соответствует его фамилии, т.к. не все реалии соответствовали действительности. Во-первых, при раннем отъезде (06.10) на экскурсию позавтракать было негде, т.к. снек бар заканчивал работу в 05.30, во-вторых обед на экскурсии в столицу был скудным, в какой-то «совковой» столовке, с таким же ассортиментом.
Об экскурсии «Саона де люкс» можно остановиться подробнее. Экскурсия предусматривала посещение города Художников. Красивое место, хороший рассказ гида, но за двадцать минут, что было нам предоставлено, разве можно было за это время пройти по красивым улочкам, полюбоваться открывающимися пейзажами, посетить сувенирные лавочки. Отвечаю можно, но только бегом. А как красиво Вадим живописал нам посещение острова Саона. «Компания выкупила пляж, вы там будете одни. Никто вам не будет мешать» Все правильно, вот только мы там были не единственной группой от компании, народу было предостаточно. Единственное в чем, нам повезло, то это в том, что ы были последней группой, приплывшей на остров. Красиво было придумано с накрытым столом в море и шампанским (тур же назывался «Дэ люкс»), но, когда одна гостья попросила налить ей вино в одноразовый стакан, а не в те бокалы, которые лежали на столе (неизвестно, когда вымытые), ей вежливо ответили, что одноразовая посуда на катамаране. Комментарии здесь излишни. Конечно, об этих нюансах успешный менеджер не предупредил. Но это были цветочки, ягодки были впереди.
Накануне отлёта домой, после 17 часов, как и было указано господином Гофманом, мы пытались в отеле «Iberostar Selection Bavaro Suites 5*», в котором мы проживали, найти информацию о предстоящем вылете. Но тщетно. В 19 часов связались с гидом, но его ответ поверг нас в шок: «А вы точно путешествуете от «Анекс тур? Назовите свою фамилию». Позже он подтвердил, что мы включены в список улетающих, но только из отеля «Iberostar Dominikana». На наш вопрос, что нам делать, предложил самим загрузиться на гольфкар и «с ветерком» доехать до места посадки в автобус. «Но у нас же трое взрослых, двое детей, один из которых годовалый малыш, коляска, чемоданы, ручная кладь? Мы даже в один гольфкар не поместимся?». «Уже поздно, офис закрыт и ничего сделать не могу» ответил представитель компании. На следующий день время нашего вылета было перенесено и мы еще раз, теперь уже лично, обратились к господину Гофману с просьбой решить вопрос о том, чтобы автобус забрал нас из отеля Iberostar Selection Bavaro Suites 5*, где мы 10 дней отдыхали и, как нам казалось, находились под опекой представителя компании «Анекс тур». Какие же мы были наивные. На нашу просьбу решить вопрос с отъездом, он ответил, что ему некогда с нами заниматься и он проводит встречу со следующей группой и с сарказмом пожелал нам счастливого полета. Думаю, что ларчик открывался просто. Либо он потерял наши данные, либо основной своей задачей считает, не оказание содействия туристам в отдыхе, а как можно в большей реализации экскурсионных программ. Это и понятно, с их реализации он имеет определенный процент. А для него мы потеряли всякий интерес, когда все экскурсии (на 1500 USD) оформили у гида отеля «Иберостар Доминикана», в котором мы должны были остановиться. Мало того, он или забыл о том, что он опекает нас в курируемом им отеле, или не захотел этого делать. Вот такой специалист работает в уважаемой нами компании, тем самым, по нашему мнению, нанося ущерб её имиджу и деловой репутации.
Но как оказалось, кроме господина Гофмана в компании работают и отзывчивые, чуткие люди. В первую очередь это отельный гид Виктория Тарасенко, которой хотим выразить особую благодарность. Несмотря на то, что мы поселились не в её отеле (о чем написано выше), она пришла на встречу с нами, помогла выбрать экскурсии, контролировала наш отъезд на них. Но самое главное, она решила вопрос с нашим отъездом. После отказа господина Гофмана посодействовать в отъезде из отеля, Виктория решила этот вопрос и нам не пришлось с вещами и детьми ехать в другой отель. Автобус без проблем забрал нас из отеля, где мы очень хорошо отдохнули. Оказалось, что всё просто, надо быть не черствым «сказочником» Гофманом, а добросовестно выполняющим свою работу отзывчивым и чутким работником компании Тарасенко.
Хотелось также отметить экскурсовода Алину, которая сопровождала нас на экскурсии в столицу республики Санто Доминго. Это не только высокопрофессиональный гид, которая провела увлекательную экскурсию, но отзывчивый человек, которая сделала все, чтобы экскурсия понравилась, опекала нас в незнакомом городе.
Хотим поблагодарить компанию за организацию нашего отдыха. Надеемся воспользоваться вашими услугами ещё не один раз.

Отзыв об отельном гиде

Светлана. Сергей. 28 октября, 2021 год
Отдыхаем в Доминикане отель Дримс Пальм бич. Хотим выразить благодарность отельному гиду Ирине за грамотное и профессиональное разрешение конфликтной ситуации. Ирина очень помогла и сделала все возможное , чтобы наш отдых оставил после себя только хорошие воспоминания. Ирина спасибо. Успехов в работе.

Изумительный гид

Ольга Рыльцова 26 октября, 2021 год
Добрый всем день! Очень хочется сказать огромное спасибо гиду Небохат, которая два дня сопровождала нас в Каппадокию за полную лекцию о Турции. Ездили много раз, но открыли для себя по-новому Турцию благодаря ей! Она замечательный гид, любящий, знающий свою страну, были бы все экскурсоводы такими. Дай бог ей здоровья на долгие годы!Надеемся, в следующий приезд снова съездить с ней... Читать отзыв Добрый всем день! Очень хочется сказать огромное спасибо гиду Небохат, которая два дня сопровождала нас в Каппадокию за полную лекцию о Турции. Ездили много раз, но открыли для себя по-новому Турцию благодаря ей! Она замечательный гид, любящий, знающий свою страну, были бы все экскурсоводы такими. Дай бог ей здоровья на долгие годы!Надеемся, в следующий приезд снова съездить с ней в путешествие по её стране. И спасибо Эмилю за беседу в отеле Сидесквер и отличную организацию нашей экскурсии - ничего не забыл, все его советы пригодились!

Всё было отлично.

Ольга г.Сочи 23 октября, 2021 год
С Анекс тур летали 7-18 октября 2021 в Доминикано. Самолёт был по расписанию что туда ,что обратно.Сотрудники Анекса в Доминикано всех гостей встречали дружелюбно.По дороге в отель представитель Анекса Никита рассказал немного про страну и как себя в ней вести.Всем желал хорошего отдыха.На след.день с нами встретилась представитель Анекса Алёна .Очень милая,приятная девушка.Всё нам рассказала,всем дала свой телефон. Всегда ... Читать отзыв С Анекс тур летали 7-18 октября 2021 в Доминикано. Самолёт был по расписанию что туда ,что обратно.Сотрудники Анекса в Доминикано всех гостей встречали дружелюбно.По дороге в отель представитель Анекса Никита рассказал немного про страну и как себя в ней вести.Всем желал хорошего отдыха.На след.день с нами встретилась представитель Анекса Алёна .Очень милая,приятная девушка.Всё нам рассказала,всем дала свой телефон. Всегда была с нами на связи.Решала наши вопросы в отеле.Ездили на экскурсии.Ни какого хамства не было ни от кого из сотрудников.Спасибо большое всем представителям Анекс тура в Доминикане.

Нам понравилось

Станислав 12 октября, 2021 год
Заказывали тур с семьей в Турцию,посоветовали отличный отель, все очень понравилось.Обслуживание хорошее.Спасибо

отзыв о круизе на лайнере Blue Sapphire

Автор 5 октября, 2021 год
Были в круизе с 25 сентября по 2 октября 2021 года. Брали в ANEX Tour полный тур на лайнер Blue Sapphire с чартерным перелетом AZUR air (из Москвы и обратно), трансфером и круизом с питанием «полный пансион + напитки». Маршрут круиза по Средиземному морю: Анталья – Александрия (Египет) – Кушадасы – Мармарис – Анталья. Всего 8 дней/7 ночей. Всё соответствовало,... Читать отзыв Были в круизе с 25 сентября по 2 октября 2021 года. Брали в ANEX Tour полный тур на лайнер Blue Sapphire с чартерным перелетом AZUR air (из Москвы и обратно), трансфером и круизом с питанием «полный пансион + напитки». Маршрут круиза по Средиземному морю: Анталья – Александрия (Египет) – Кушадасы – Мармарис – Анталья. Всего 8 дней/7 ночей. Всё соответствовало, как и было обещано. Условия (проживание, питание, живая музыка, танцевальные шоу, СПА, уборка и т.д.) на лайнере и персонал очень понравились.
Достоинства:
  1. Хотел бы отметить питание в ресторане Pole to Pole - качество и разнообразие - Шикарное!!! Спасибо поварам!!!
  2. Также, хотелось бы отдельно отметить и поблагодарить Дарью из Детской игровой за её внимание и отзывчивость.
Недостатки:
  1. Из-за COVIDа нельзя без экскурсии выходить в город.

Все прошло не плохо

Алла 3 октября, 2021 год
Летали в Турцию с18-го сентября по 2-го октября .
Туда летели с задержкой на час .
Самолёт был отличный , можно было смотреть фильмы .
Обратно все с точностью до минуты , только без кино .
Спасибо Анекс за хороший отдых !!!
Достоинства:
  1. Все организовано отлично
Недостатки:
  1. Задержка рейса на 1 час .
Анекс тур

Туроператоры