arlos.ru отзывы

Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
arlos.ru

Всё дешево.

Без проблем нашла в этом интернет-магазине нужную мне запчасть к стиральной машине ещё и по низкой цене, спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 25 июня, 2021 год
Добрый день, Анастасия. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас огромный выбор различных запчастей по приемлемым ценам. Будем рады помочь вновь.

Качественные запчасти!

Иван Никитин 23 июня, 2021 год
Магазин всем хорош, покупаю тут запчасти постоянно для мастерской, цены адекватные, запчасти качественные! Спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 23 июня, 2021 год
Добрый день, Иван. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы выбрали именно наш интернет - магазин и по надобности всегда обращаетесь к нам. Так же для мастеров у нас есть скидки. Все расписано на сайте. Будем рады помочь вновь.

Всё есть в наличии.

Два раза уже покупала запчасти тут к стиральной машине, всегда в наличии всё есть и недорого, спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 22 июня, 2021 год
Добрый день, Наталия. Мы рады что после каждой покупки Вы остаетесь довольны запчастями. Будем рады помочь вновь.

Лучший магазин!

Ирина Виноградова 15 июня, 2021 год
Купила в этом магазине жарочную панель для электрогриля Tefal, недорогая оказалась и качественная. Благодарю!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 22 июня, 2021 год
Ирина, добрый день. Мы рады что именно в нашем интернет - магазине Вы нашли именно ту запчасть которая была Вам нужна. У нас огромный выбор различных запчастей под любую модель бытовой техники. По надобности всегда можете обратиться к нам вновь.

Всё на высоте!

Светлана 13 июня, 2021 год
Нашла только тут в наличии угольный фильтр для вытяжки Hansa по доступной цене и заказала его. Доставили быстро товар, спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 22 июня, 2021 год
Добрый день, Светлана. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что в нашем магазине Вы нашли нужную запчасть. По надобности всегда можете к нам обратиться вновь.

Я остался доволен покупкой

Иван Юдин 11 июня, 2021 год
Нужны были некоторые запчасти, чтобы отремонтировать правильную машину. И их я зашел в этом магазине. После замены она снова нормально работает.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 июня, 2021 год
Добрый день, Иван. Мы рады что с помощью купленных у нас запчастей Вы отремонтировали свою машину. Будем рады помочь вновь.

Умеют работать

Кира Осман 9 июня, 2021 год
Заказывала у них тэн для кофемашины. Подбирали мне необходимую модель в телефонном режиме. В тот же день отправили. Все подошло. Ребята молодцы.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 июня, 2021 год
Добрый день, Кира. Мы рады что Вы обратились именно в наш интернет - магазин за подбором нужной запчасти и остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

Превосходное качество.

Виктория 7 июня, 2021 год
Нормальный магазин с большим ассортиментом качественных и недорогих деталей для бытовой техники. А также быстрая доставка.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 июня, 2021 год
Виктория, добрый день. Мы рады что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем рады помочь вновь.

Полностью довольна

Дарья 3 июня, 2021 год
Очень толковые консультанты, что в наше время редкость. Парень помог подобрать нужную деталь в блендер, озвучил стоимость и очень быстро отправил через СДЭК. Спасибо за хорошую работу и качественное обслуживание.
Достоинства:
  1. Быстро, доброжелательно, недорого.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 июня, 2021 год
Добрый день, Дарья. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием и покупкой товара. По надобности всегда можете к нам обратиться вновь.

отличный магазин

Марк Борман 1 июня, 2021 год
Часто заказываем здесь запчасти для своей домашней бытовой техники. Здесь очень легко можно найти любую запчасть под любую технику по приемлемым ценам!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 1 июня, 2021 год
Добрый день, Марк. Спасибо что по надобности всегда обращаетесь к нам и остаетесь довольны покупкой. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

все качественно

Сергей боров 28 мая, 2021 год
Мы  часто заказываем здесь  запчасти для бытовой техники.    Здесь большой ассортимент деталей, поэтому найти то, что нужно очень просто.  Менеджеры всегда помогают при выборе.Все  отправляют  день заказа.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 28 мая, 2021 год
Добрый день, Сергей. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что по надобности Вы всегда обращаетесь к нам и остаетесь довольны покупкой и обслуживанием. Будем рады помочь вновь.

Мария 26 мая, 2021 год
Заказывали здесь нагревательный тэн для стиральной машины Candy. Заказ оформили быстро и через два дня деталь уже была у нас. Магазином довольны.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 26 мая, 2021 год
Добрый день, Мария. Мы рады что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. С удовольствием поможем вновь.

Маргарита 24 мая, 2021 год
Тут удалось приобрести фирменную чашу для своего блендера. Приехало все целым и надежно упакованным. Отличный магазин. Вы меня действительно выручили.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 24 мая, 2021 год
Маргарита, добрый день. мы рады что Вы остались довольны покупкой чаши в нашем интернет - магазине. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. С удовольствием поможем вновь.

все отлично

Игорь бодров 22 мая, 2021 год
Недавно   приобрел здесь  нагревательный тэн. здесь большой ассортимент деталей, поэтому найти то, что нужно не сложно.Цены адекватные доставляют оперативно в срок
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 24 мая, 2021 год
Добрый день, Игорь. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вам все подошло и Вы остались довольны покупкой тэна. С удовольствием поможем вновь.

Оперативность и качество

Антон 20 мая, 2021 год
Купил здесь недавно ведро для хлебопечки и чашу для мультиварки, которая уже не выпускается. Все отличного качества, даже не ожидал. Привезли все вовремя без проблем, советую!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 мая, 2021 год
Добрый день, Антон. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

отличное качество

Игорь Боров 18 мая, 2021 год
Недавно заказал здесь  ремень для хлебопечки. Заказ обработали быстро. Отправили в тот же день. Претензий нет. Запчасть качественная.Спасибо
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 18 мая, 2021 год
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем рады помочь вновь.

Рекомендую!

Федор Лихов 16 мая, 2021 год
Запчасти хорошего качества. Уже убедился в этом не один раз. Доставка своевременная. Рекомендую однозначно!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 17 мая, 2021 год
Добрый день, Федор. Мы рады что смогли Вам помочь и Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Мне понравилось

Артур 15 мая, 2021 год
Послушав совет друга, обратлся в данную компанию. Товар отправили в тот же день, все быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 17 мая, 2021 год
Добрый день, Артур. Спасибо что воспользовались советам друга и обратились к нам. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Быстро и недорого

Ирина Никитина 13 мая, 2021 год
Я только у них нашла запчасти для хлебопечки, которую уже не выпускают. На удивление цена получилась, сравнительно, небольшая даже с учетом доставки. Главное, что хлебопечка теперь работает как новая!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 мая, 2021 год
Добрый день, Ирина. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь с правильным подбором запчасти. Будем рады это сделать вновь.

Филипп 3 мая, 2021 год
Понравилось и удивило то что, после оформления заказа приехал на склад со своим старым тэном. Там все сравнил и только после этого оплатил товар. Мало где так можно в наше время.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 мая, 2021 год
Добрый день, Филипп. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь и Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Магазин впечатляет

Олег Хворов 26 апреля, 2021 год
Ассортимент у этой компании конечно впечатляет. Частно закупаюсь различными запчастями, так как работаю в сфере ремонта. По доставке тоже все четко!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 26 апреля, 2021 год
Олег, добрый день. Мы рады что по надобности Вы всегда обращаетесь именно в наш интернет - магазин и остаетесь всегда довольны покупкой. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

Повезло так повезло

Андрей 25 апреля, 2021 год
Полетели амортизаторы, машинка стоит. Позвонил, назвал модель, менеджер быстро подобрал. Оплату произвел картой. Отправили на следующий день. Спасибо
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 26 апреля, 2021 год
Добрый день, Андрей. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что за помощью в подборе амортизаторов Вы обратились именно в наш интернет - магазин. У нас огромный выбор различных оригинальных запчастей по приемлемым ценам. С удовольствием поможем вновь.

Положительный опыт

Евгений 24 апреля, 2021 год
Приобрел нагревательный тэн. Получил вчера. Уже поменял. Все работает! К работае интернет-магазина претензий нет. Покупкой доволен!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 26 апреля, 2021 год
Добрый день, Евгений. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Есть все необходимое.

Ирина 22 апреля, 2021 год
Недавно потребовались запчасти на стиральную машину-автомат. Здесь нашла то, что искала, выбор большой, есть все по моделям. По цене доступно и забрала заказ вовремя.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 23 апреля, 2021 год
Добрый день, Ирина. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы остались всем довольны. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Магазин с хорошим сервисом.

Регина Барская 20 апреля, 2021 год
Спасибо большое за помощь менеджеру. Все детали в наличии, цена меня устроила полностью. Доставку организовали точно в срок. Спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 21 апреля, 2021 год
Добрый день, Регина. Мы рады что Вы остались довольны покупкой и ассортиментом. Будем рады помочь вновь.

Могу рекомендовать

Андрей 18 апреля, 2021 год
Вышел из строя трансформатор микроволновой печи. Искал замену, наткнулся в интернете на этот магазин. Заказал через сайт. На первый взгляд качество детали хорошее, надеюсь будет работать долго.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 апреля, 2021 год
Добрый день, Андрей. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вы сотались довольны покупкой. Для нас это важно. С удовольствием поможем вновь.

Оперативно!

Артем 18 апреля, 2021 год
Брал нагревательный тэн на кофеварку. Быстро обработали и отправили. Получил вчера. Доволен. Нареканий нет.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 апреля, 2021 год
Артем, добрый день. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Очень удобно

Алёна Захарова 16 апреля, 2021 год
Нужны были ручки для плитки, так как на наших стерлись все метки. Долго не могла найти подходящие пока не попалась на глаза эта организация. Купила здесь именно те что нужны. Ассортимент порадовал!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 16 апреля, 2021 год
Добрый день, Алёна. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что именно у нас Вы нашли нужную запчасть и остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Здорово выручают

Борис Зотов 14 апреля, 2021 год
Работаю в сфере ремонта бытовой техники и раньше была целая проблема чтобы найти комплектующие. Сейчас же абсолютно всё заказываю через эту компанию.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 апреля, 2021 год
Добрый день, Борис. Мы рады что по надобности всегда пользуетесь услугами нашего интернет - магазина и остаетесь довольны. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

Все нравится.

Николай Настоящев 12 апреля, 2021 год
Много запчастей для своей техники покупаю у них, здесь большой ассортимент деталей, поэтому найти то, что нужно совершенно не сложно. По стоимости все отлично и доставку никогда не жду долго. Благодарю.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 12 апреля, 2021 год
Добрый день, Николай. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашего интернет - магазина. Мы рады что после каждого обращения к нам Вы остаетесь довольны покупкой и качеством запчастей. Будем рады помочь вновь.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058