arlos.ru отзывы

arlos.ru

Очень плохо.

Алексей Романюта. 18 августа, 2020 год
Плюс: -
Минусы:Сроки доставки не соответствуют обещанным! Можно ждать неопределенное время, хотя обещают 2 дня на доставку. Ждал 5 дней ,пишут ,что даже ещё не выехал ,по итогу ,не дождавшись решил отказаться, сказали ,что возврат произвести практически невозможно. Номер заказа 062563.

Даже не могу дать название моему отзыву

Валерий 11 августа, 2020 год
Заказ был и есть(054746) на три позиции к бойлеру.Обратите внимание
заказ был сделан 21.06.2020 и по сегодняшний день никакого движения,
хотя звонков сделал кучу -обещания, извинения и вранье, по поводу информирования.Возврат денег по одной позиции обещанные 4-5 дней
не увидел, хотя прошло уже 30 дней.Будем ждать, лето еще не закончилось.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 12 августа, 2020 год
Добрый день, Валерий! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию мы передали на склад. Мы обязательно во всем разберемся. Ожидайте звонка от руководителя отдела.
Показать 1 ответ

Не советую

Роман 7 августа, 2020 год
Заказал тэн для стиральной машины, ждал два дня, доставили на склад для самовывоза, но изменили цену с 800 до 1300 рублей. Больше не буду тут ничего покупать.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 7 августа, 2020 год
Добрый день, Роман! Так как товар ожидали с поступлением из удаленного склада, Вам сообщили о повышении цены. Если товара нет на нашем основном складе, то на сайте цена указана последнего поступления. Надеемся на понимание. Будем рады Вас видеть вновь.

даже не знаю...

Иван 6 августа, 2020 год
Заказ номер RF44287,продолжение к предыдущему отзыву. Сегодня 06,08,20202 позвонил оператор и просил изменить отзыв и уверял что деньги вернут сегодня. В итоге имеем чек на возврат, но при переходе на свой л/с с которого производился платеж видим что никаких поступлений нет . Вот и думай или банк запаздывает, или кто-то хорошо владеет фотошопом, или деньги типо вернули вам ,а... Читать отзыв Заказ номер RF44287,продолжение к предыдущему отзыву. Сегодня 06,08,20202 позвонил оператор и просил изменить отзыв и уверял что деньги вернут сегодня. В итоге имеем чек на возврат, но при переходе на свой л/с с которого производился платеж видим что никаких поступлений нет . Вот и думай или банк запаздывает, или кто-то хорошо владеет фотошопом, или деньги типо вернули вам ,а на самом деле просто перекинули на другой счет.Подожду до конца дня ,если придут напишу еще,но пока очень ужасно.arlos.ru - даже не знаю...

очень плохое обслуживание

Иван 5 августа, 2020 год
Заказ номер RF44287 ,покупал замок люка и манжету на стиральную машину ,оплатил сразу полную стоимость . Через несколько дней позвонила девушка оператор и сообщила что за замок придется доплатить , я отказался , и зашла речь о возврате средств , оператор сказа что деньги вернут в течении 4х рабочих дней. Прошло 4 дня, денег нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов, развод на деньги

Отвратительно

Гость 23 июля, 2020 год
Продолжаю свой отзыв предыдущий и прилагаю чек на возврат средств от замечательного в кавычках Геннадия Константиновича. Чек есть, а денег нет и разница в якобы возвращенной сумме 155 рублей 49 копеек. Плохой магазин.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 28 июля, 2020 год
Добрый день! К сожалению не можем идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не оставили номер заказа.
Если у Вас остались вопросы можете связаться со мной по номеру телефона:

Отвратительный магазин

Гость 23 июля, 2020 год
Добрый день. Заказал в этом магазине насос для стиральной машины за 3146 рублей оплатил сразу с карты за оплату картой еще плюс 3,5% от суммы заказа в итоге сумма 3647,04. Заказ делал 20.07.2020. На следующий день 21.07.2020 позвонил менеджер сказал номер заказа и модель насоса и марку стиральной машины и сумму заказа я все подтвердил сказал да все верно. Менеджер... Читать отзыв Добрый день. Заказал в этом магазине насос для стиральной машины за 3146 рублей оплатил сразу с карты за оплату картой еще плюс 3,5% от суммы заказа в итоге сумма 3647,04. Заказ делал 20.07.2020. На следующий день 21.07.2020 позвонил менеджер сказал номер заказа и модель насоса и марку стиральной машины и сумму заказа я все подтвердил сказал да все верно. Менеджер сказал про СДЭК назвал пункт выдачи с адресом и время прибытия моего заказа на пятницу или субботу. Сегодня я решил позвонить и узнать о статусе своего заказа. Позвонил менеджер девушка назвала по моему номеру мобильного запчасть которую я жду и сказала что товар в пути на основной склад и потом еще добавила что надо еще 1900 рублей доплатить так как партия новая. Я говорю что доплачивать не собираюсь так как уже оплатил заказ 100% и предыдущий менеджер ничего не сказал про какие либо доплаты. Наш разговор с девушкой подошел о возврате денежных средств на что она сказала что деньги вернут сегодня же 23.07.2020. Будем ждать. Выложу еще отзыв позже когда вернут деньги. arlos.ru - Отвратительный магазин arlos.ru - Отвратительный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не третье свое время на этот магазин.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 28 июля, 2020 год
Если у Вас остались вопросы можете связаться с нами по номеру телефона:
С Уважением отдел качества Анна!

НЕ тратьте свое время и нервы на них

Гость 22 июля, 2020 год
Заказал у них сальник и амортизаторы стиральной машины заказ 13.07.2020 заказ РФ00-057918 на сайте написано, что есть в наличии, теперь не дозвонится и пишут срок поставки 2-недели

Отвратительно

Гость 21 июля, 2020 год
Не советую. Ждал 14 дней. Перезвонил. Сказали, что ещё не пришёл на головной склад. При заказе он там был.Деньги вернули, но не все.
Недостатки:
  1. Минус
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 22 июля, 2020 год
Добрый день! К сожалению не можем идентифицировать Ваш заказ.
Если Вы оформили заказ в нашем магазине можете связаться со мной по телефону:
8 (495) 12-77-945
И я обязательно предоставлю Вам нужную информацию.

Не порядочный предприниматель

Вячеслав 14 июля, 2020 год
Продолжение истории... к моему отзыву от 28 июня (смотрите ниже)

P.S.
Долго думал предприниматель, как загладить свой косяк. И ведь придумал!
Сейчас звонит (14 июля) девушка с номера +79637...830 и предлагает мне выслать мне ремешок, при условии ТАМ-ТАРАМ ....что я за него заплачу еще раз.
Хороший бизнес продавать товар за ДВЕ цены! Благодетель согласен оплатить доставку :-)
Разумеется меня это не устроило.
Если ИП (предприниматель) обманул... Читать отзыв
Продолжение истории... к моему отзыву от 28 июня (смотрите ниже)

P.S.
Долго думал предприниматель, как загладить свой косяк. И ведь придумал!
Разумеется меня это не устроило.
Если ИП (предприниматель) обманул один раз, то он обманет и второй и третий.
Делайте выводы господа покупатели!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 июля, 2020 год
Добрый день, Вячеслав. С нашим руководством было согласовано отправить Вам товар за счет нашей компании вместе с доставкой. К сожалению Вы не идете на контакт тем что когда пытаемся Вам дозвонится, постоянно сбрасываете. Мы надеемся на понимание. Свяжитесь со мной и отправим Ваш заказ за наш счет.
Показать 3 ответа

Не порядочный предприниматель

Вячеслав 28 июня, 2020 год

Не хотите проблем, не покупайте у этого предпринимателя.
По мелочи обманывает, что говорить о большем.

Привожу мое письмо, дважды отправленное в его адрес. В ответ полное игнорирование.

Заказал у Вас ремень 80S3M528 Заказ номер RF39929 от 25.05.2020 11:13:09
Мне звонили и спрашивали, точно ли мне нужен ремень длиной 528мм.
Я еще удивился, что же непонятно было в заказе?
Вы долго не... Читать отзыв
arlos.ru - Не порядочный предприниматель arlos.ru - Не порядочный предприниматель arlos.ru - Не порядочный предприниматель

Не хотите проблем, не покупайте у этого предпринимателя.
По мелочи обманывает, что говорить о большем.

Заказал у Вас ремень 80S3M528 Заказ номер RF39929 от 25.05.2020 11:13:09
Мне звонили и спрашивали, точно ли мне нужен ремень длиной 528мм.
Я еще удивился, что же непонятно было в заказе?
Вы долго не отгружали, теперь понимаю, что не было в наличии.
После нескольких моих напоминаний и непонятных уточнений адреса пункта выдачи CDEK (что может быть непонятного), чудо свершилось (исходя из Вашего письма только 4.06.2020.
И что же я получил?
На запаянной упаковке этикетка номер 80S3M528 Gorenje 401585 - фото прилагаю
Внутри, судя по размеру, 80S3M420 Gorenje 401584 – фото измерения прилагаю
Как расценивать данную ситуацию? Как умышленный обман?
Это не ошибка вашего поставщика. На запаянной упаковке ВАША этикетка.
Прошу срочно выслать заказанный мной ремень или вернуть всю сумму перечисленных Вам денежных средств в размере – 640 рублей 97 копеек.

Полная похуизма шарашкина контора.

Гость 21 июня, 2020 год
В общем, дорогие друзья, хотелось бы быть кратким, но душа просит выговориться.
Итак, по порядку. Заказ RF38828.
Начну с того, что с таким безалаберным интернет-магазином я сталкиваюсь впервые. Никому, даже врагу, под дулом пистолета не порекомендую связываться с этим воплощением некомпетентности и полного пох.. зма "магазином".
В общем, дорогие друзья, хотелось бы быть кратким, но душа просит выговориться.
Итак, по порядку. Заказ RF38828.
Сделал заказ тэна на стиралку 30.04.20. в МО. Вежливый сотрудник кал центра сказал : "ждём 2 недели максимум, т. к. пандемия и заказ будет у вас, тем более оплачивали экспресс доставку, всё будет чики-пуки тра-ля-ля..." Ну я, значится, такой, делать нечего 2 недельки постираем в холодной воде, ок. Прошло уже почти 2 месяца, друзья. На протяжении этого времени неоднократно я связывался с кал центром по платному (!) телефону, сотрудники как один вещали - заказ отгружается со склада, ничего не знаю, я не я, шляпа не моя... Вчера звонила хамоватая баба из того же кал центра, мол так и так, возрадуйтесь, тэн, б... , пришёл! С.. Ка, 2 месяца! Тэн пришёл!!! На вопрос, чего так долго, ответ - это ещё не долго!
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Не дай Бог Вам сделать там заказ.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 июня, 2020 год
Добрый день! По Вашему заказу ожидали поступление товара на склад. В связи с карантином товар задержался, и мы информировали Вас что надо еще подождать товар должен обязательно приехать. По прибытию товара сообщили и отправили. Приносим извинения в связи с задержкой товара. Рады, что смогли Вам помочь в приобретении запчасти.

Ни товара, ни денег!

Гость 10 июня, 2020 год
Заказ RF39761 j 22/05/20, оплатил онлай 100%. Заказ продавец самостоятельно отменил, меня не уведомил! Когда я об этом узнал, то потребовал вернуть деньги, и 03.06.20 отправил на емаил реквизиты. По состоянию на 10.06.20 денег нет!
По телефону бесконечно извиняются, но деньги не возвращают.
Никому не советую с ними связываться
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 25 июня, 2020 год
Добрый день! По Вашему заказу с Вами связывался наш менеджер 22.05.2020.
В заказе был Шланг для пылесоса Electrolux, а у Вас бренд пылесоса Bork. Менеджер сообщил что товар не подходит и под Ваш бренд запчастей не представлено. Согласовали возврат денег по заказу и вернули оплату.
С уважением, руководитель отдела продаж Сергей.

Обратитесь к ним и наживёте себе проблемы.

Алексей 10 июня, 2020 год
Заказал у них уплотнитель к газовой плите, оплатил 100% сразу всё. Через два дня перезванивают и говорят, что нужно ещё доплатить 605 рублей так как уплотнитель подорожал. Объясняя тем, что закупка новой партии стала дороже. Мало того, что и так 2700 заплатил, так теперь ещё 600. Не золотой ли уплотнитель получится??? Короче на контакт не идут. На мои претензии о... Читать отзыв Заказал у них уплотнитель к газовой плите, оплатил 100% сразу всё. Через два дня перезванивают и говорят, что нужно ещё доплатить 605 рублей так как уплотнитель подорожал. Объясняя тем, что закупка новой партии стала дороже. Мало того, что и так 2700 заплатил, так теперь ещё 600. Не золотой ли уплотнитель получится??? Короче на контакт не идут. На мои претензии о первоначальной стоимости товара не реагируют. Короче кладут заказчика БОЛТ.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 25 июня, 2020 год
Добрый день! Не можем идентифицировать Ваш заказ.
Уверен, что наш магазин предоставил всю информацию по Вашему заказу.
Если у Вас остались вопросы можете связаться со мной по номеру телефона:
8 (800) 350-90-02
7 (966) 02-51-005

Фирма аферистов

Емелин Евгений 8 июня, 2020 год
25 мая заказал и оплатил сайте Тэн конвекции духовки ETA/EGO Gorenje 379201 2200W с доставкой в Ярославль. Номер заказа RF39936 на сайте почему то не отслеживается . Многократно звонил на горячую линию и высылал чек об оплате - все время обещают разобраться и перезвонить ,но никто не перезванивает . Потребовал вернуть деньги - обещали в течении 5 дней вернуть -... Читать отзыв 25 мая заказал и оплатил сайте Тэн конвекции духовки ETA/EGO Gorenje 379201 2200W с доставкой в Ярославль. Номер заказа RF39936 на сайте почему то не отслеживается . Многократно звонил на горячую линию и высылал чек об оплате - все время обещают разобраться и перезвонить ,но никто не перезванивает . Потребовал вернуть деньги - обещали в течении 5 дней вернуть - но чуда не произошло . НЕ СОВЕТУЮ !!!
Недостатки:
  1. Взяли деньги , товар не отправили , деньги не вернули !
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 25 июня, 2020 год
Добрый день! По Вашему заказу RF39936 с Вами связывался наш менеджер и хотел проверить совместимость товара по модели техники. Без уточнения модели товар приобретается клиентом под его ответственность, мы не можем гарантировать что товар подойдет. Вы модель не сообщили и сказали что будете искать товар в другом магазине. Оплату заказа мы Вам вернули.

разводилово

Гость 22 мая, 2020 год
Прежде чем сделать заказ в этом магазине, посмотрел и прозвонил в другие магазины, и сделал выбор после того, как менеджер Артём пообещал мне отправить заказ сразу, как только я оплачу товар.
Прошла неделя после оплаты заказа, и 3 дня после того как мне было обещано отправить товар в мой город.
Товар так и не отправлен, а на вопрос "менеджеры"... Читать отзыв
Товар так и не отправлен, а на вопрос "менеджеры" теперь даже не говорят, когда именно будет отправка.
Ссылаются на то, что товара у них нет, они его ждут «с удалённого склада», а как скоро этот склад отправит товар, никому не известно.
Попросил вернуть деньги, отправил свои реквизиты, но возврат теперь обещают сделать только через 5 рабочих дней.
Так что 100 раз подумайте, прежде чем обратиться в эту контору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сотрудники обманывают клиентов
  2. не возвращают сразу деньги за непоставленный товар
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 июня, 2020 год
Добрый день! По Вашему заказу ожидали товар с нашего удаленного склада. В связи с карантином наш менеджер предупредил что возможна задержка товара.
Вы отказались от заказа не дождавшись его поступления на склад, и мы вернули Вам оплату за заказ.

Мошенническая контора

Елена 21 мая, 2020 год
Оплатила запчасть для стиральной машины 8 мая, предварительно узнав о наличии по телефону. До 20 мая эта компания не смогла переместить
мою запчасть с одного склада на другой. Написала письменную претензию.
Ответа не получила. Отменила заказ. Деньги поступили, но за удержанием 100 рублей. За что не понятно. Ну пусть их менеджеру будет на чай
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 июня, 2020 год
Добрый день! Не можем идентифицировать Ваш заказ.
С Вашего описания вероятно по заказу ожидали товар с поступлением.
В итоге вы отказались от заказа, и мы вернули Вам оплату за заказ в полном объёме.
На сайте когда оплачиваете товар указано что комиссия при переводе 4% https://arlos.ru/pay/
С уважением, руководитель отдела продаж Сергей.

Жулики. Ни товара, ни денег!

ООО "ЭВОБИОС" 15 мая, 2020 год
Оплатили товар, через 2 недели магазин сообщает о повышении цены. Прошу вернуть деньги или поставить товар в соответствии с оплаченным счётом уже вторую неделю. На каждый мой звонок (звоню ежедневно) мне обещают, что руководство со мной свяжется. Счёт 43698 от 13 марта. Сегодня 15 мая ни товара, ни денег.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 июня, 2020 год
Добрый день! По Вашему заказу проблема решена.
С Вами был согласован возврат оплаты за товар.
С уважением, руководитель отдела продаж Сергей

Ужасно, придется обращаться в Роспотребнадзор.

Виталий 13 мая, 2020 год
В нарушение Статьи 10 Закона о Защите прав потребителей, после 100% оплаты заказа на сайте организации (в том числе стоимость доставки), при попытке узнать трек номер выяснилось, что заказ еще не отправлен и необходимо доплатить. Учитывая смехотворность суммы (30 р.) сообщил, что доплачу, но попросил направить счет для доплаты недостающей суммы. Но уже 2 неделю данная организация готовит счет на... Читать отзыв В нарушение Статьи 10 Закона о Защите прав потребителей, после 100% оплаты заказа на сайте организации (в том числе стоимость доставки), при попытке узнать трек номер выяснилось, что заказ еще не отправлен и необходимо доплатить. Учитывая смехотворность суммы (30 р.) сообщил, что доплачу, но попросил направить счет для доплаты недостающей суммы. Но уже 2 неделю данная организация готовит счет на ТАКУЮ сумму.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 июня, 2020 год
Добрый день! Не можем идентифицировать заказ.
Уверен данный вопрос уже улажен.
Если у Вас остались вопросы можете связаться с нами по номеру телефона:
8 (800) 350-90-02 (автоперезвон)
7 (966) 02-51-005
С уважением, руководитель отдела продаж Сергей

Магазин не выполняет свои обязательства

Александр 10 января, 2020 год
Магазин не выполняет свои обязательства. 25.12.19 произвел заказ пульта для ТВ (заказ №RF32587). Способ доставки -самовывоз. Перезвонила девушка менеджер и уточнила время доставки товара на пункт самовывоза и получения товара 28.12.19, в крайнем случае ("если машина придет позже"). 30.12.19 сам позвонил в магазин для уточнения статуса заказа, на что сотрудник ответил что машина в пути и приедет 30.12.19. К 10.01.20... Читать отзыв Магазин не выполняет свои обязательства. 25.12.19 произвел заказ пульта для ТВ (заказ №RF32587). Способ доставки -самовывоз. Перезвонила девушка менеджер и уточнила время доставки товара на пункт самовывоза и получения товара 28.12.19, в крайнем случае ("если машина придет позже"). 30.12.19 сам позвонил в магазин для уточнения статуса заказа, на что сотрудник ответил что машина в пути и приедет 30.12.19. К 10.01.20 магазин на связь не выходил, статус заказа по прежнему в обработке. Не рекомендую обращаться в данный магазин в связи с полным отсутствием клиентоориентированности и неисполнением принятых на себя обязательств.

Обходите стороной

Сергей 30 декабря, 2019 год
Этого отзыва могло бы и не быть, но менеджер Сергей, который взял и отправился в отпуск в разгар конфликтной ситуации, видимо решил, что клиент ждёт свой заказ ЧЕТВЁРТЫЙ месяц, подождёт пока он отдахнет и наберётся сил. Так вот, в далёком сентябре мною была совершена ошибка и в данном магазине была приобретена панель для посудомойка, для индификации заказ 029196, просрочив все... Читать отзыв Этого отзыва могло бы и не быть, но менеджер Сергей, который взял и отправился в отпуск в разгар конфликтной ситуации, видимо решил, что клиент ждёт свой заказ ЧЕТВЁРТЫЙ месяц, подождёт пока он отдахнет и наберётся сил. Так вот, в далёком сентябре мною была совершена ошибка и в данном магазине была приобретена панель для посудомойка, для индификации заказ 029196, просрочив все сроки в два раза, панель из далёкой Италии все таки пришла в глубинку Питер, каково же было наше удивление, когда мы открыли коробку в транспортной компании, панель царапаная и всем своим видом кричит о том, что её сняли с какой то бедолаги. Естественно посылка не принета и отправлена обратно, 13 декабря поставлена на баланс, а с 15 декабря каждый день я звоню и пытаюсь узнать, как будет производиться возврат, потому как ждать ещё три месяца новую панель не буду, и вот чудо 30 декабря, в очередной раз позвонив в данный магазин, узнаю что в возрасте мне отказано, а девочка операционистка, говорит, что либо берите такую панель, либо забудьте о своих деньгах.
Достоинства:
  1. Хорошо берут предоплату
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, доставка, обслуживание, обратная связь, отказываются вернуть деньги за товар не надлежащего качества

Отвратительный сервис !

Гость 19 декабря, 2019 год
Безобразная компания.
Очень плохой сервис, от слова "совсем" .
Не компетентные сотрудники в отделе продаж.
Был заказан товар, который ехал в СПб месяц, ещё и заказ оформили не тот.
Заказана была одна позиция, оформили другую, а по факту пришла третья.
И главный их ответ: " Мы же отправили товар" - не важно, что модель не та, артикул не тот, размер не подходящий!!!
Проблему не решают,... Читать отзыв
Безобразная компания.
Очень плохой сервис, от слова "совсем" .
Не компетентные сотрудники в отделе продаж.
Был заказан товар, который ехал в СПб месяц, ещё и заказ оформили не тот.
Заказана была одна позиция, оформили другую, а по факту пришла третья.
Проблему не решают, имена не называют, работают совершенно не компетентные люди, не берущие за свои действия никакой ответственности. Деньги не возвращают, почтовый возврат не компенсируют, просят второй раз оплатить доставку товара.
Фиксируйте каждое слово в разговоре!!!

После месяца борьбы с ними слабо верится в положительные отзывы.
Однозначно обращусь в Роспотребнадзор.

Беспредел!

Долбик Наталия 18 декабря, 2019 год
Безобразная работа. МЕСЯЦ назад оплачен заказ, прислали с огромной задержкой НЕ ПОДХОДЯЩИЙ по размерам, не ТОТ, что указан в документах товар. Нам пришлось самостоятельно оплачивать почтовый возврат. И С ТЕХ ПОР бесконечно звоним, пытаясь прояснить ситуацию. Избегают разговоров. Не добиться квалифицированного ответа. Никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ. Предлагают ВНОВЬ ОПЛАТИТЬ доставку, доплатить за новый товар, и только тогдаааа... возможно....... Читать отзыв Безобразная работа. МЕСЯЦ назад оплачен заказ, прислали с огромной задержкой НЕ ПОДХОДЯЩИЙ по размерам, не ТОТ, что указан в документах товар. Нам пришлось самостоятельно оплачивать почтовый возврат. И С ТЕХ ПОР бесконечно звоним, пытаясь прояснить ситуацию. Избегают разговоров. Не добиться квалифицированного ответа. Никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ. Предлагают ВНОВЬ ОПЛАТИТЬ доставку, доплатить за новый товар, и только тогдаааа... возможно.... Не называют свои имена))))

Ужасный магазин

Андрей 23 ноября, 2019 год
Я прочитал много отзывов об этом магазине,и понял,что принцип работы заманить клиента пообещав ему наличии запчасти,быструю доставку и низкую цену.Но по факту всё не так.Люди ведясь на это делают предоплату 100% и тут всё начинается.Ведь вашей запчасти у них просто нет,как нет и склада,а начинается просто поиск вашей детали и сроки доставки могут быть любые и цены тоже надуманные.Так и... Читать отзыв Я прочитал много отзывов об этом магазине,и понял,что принцип работы заманить клиента пообещав ему наличии запчасти,быструю доставку и низкую цену.Но по факту всё не так.Люди ведясь на это делают предоплату 100% и тут всё начинается.Ведь вашей запчасти у них просто нет,как нет и склада,а начинается просто поиск вашей детали и сроки доставки могут быть любые и цены тоже надуманные.Так и я попался на этот развод.Придумали три цены и два раза оплатить доставку за три цены.Думайте сами надо вам это или нет.А москвичам у вас есть служба по борьбе с нечестными интернет магазинами.Можно обратится и вам всё вернут за обман!!!
Достоинства:
  1. Общение манагеров,что бы вас привлечь.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Лишь бы прарить

Гость 15 ноября, 2019 год
Искал деталь для холодильника (как все понимают, холодильник - вещь, не терпящая простоя). Нашел в этом магазине- arlos.ru. Причем на сайте была оферта "товар в наличии". Заказал звонок. Перезвонили моментом. Впарили то, что мне было нужно, НО попросили отсрочку 3-4 дня, якобы товар у них на удаленном складе, но он ЕСТЬ!!! Учитывая "доброжелательность" менеджера согласился. Прошло 2 недели. Товар... Читать отзыв Искал деталь для холодильника (как все понимают, холодильник - вещь, не терпящая простоя). Нашел в этом магазине- arlos.ru. Причем на сайте была оферта "товар в наличии". Заказал звонок. Перезвонили моментом. Впарили то, что мне было нужно, НО попросили отсрочку 3-4 дня, якобы товар у них на удаленном складе, но он ЕСТЬ!!! Учитывая "доброжелательность" менеджера согласился. Прошло 2 недели. Товар в статусе "ожидает отгрузки". На требование исполнить обязательства по отправке товара или вернуть деньги, директор магазина (который, опять же согласно оферте на сайте должен прореагировать за 6 рабочих часов) не реагирует. Заказы на интернет-площадках у меня далеко не в первый раз.... Плохо, что такие "арлосы" портят впечатление о других добросовестных продавцах....

Не ту зп пихают

Аноним 14 ноября, 2019 год
Купил для плиты регулятор духовки, на сайте номер и картинка один в один, отправили мне (4 недели доставка) не то что надо! Упаковка правильная , а внутри совсем другой регулятор! Служба поддержки работает очень плохо! В итоге прошло более месяца и обратно естественно забрать не хотят!!! В итоге -2000руб и нервы ... Не рекомендую данный лохотрон!

Ужасный магазин

Ольга 13 ноября, 2019 год
Заказ полок для холодильника, 23 октября. Сегодня 14 ноября ни товара, ни денег. Доставка не отвечает за целостность товара и магазин так же не отвечает, было предложено доплатить 800 рублей за то чтобы товар пришёл целым. Деньги не вернули, каждый день обещания в 19.00 вернут, но увы. Будьте очень осторожны при выборе данного магазина.

Заказ 031123

031123 17 октября, 2019 год
С 11.10 не могу получить свой заказ. Дважды переносили дату доставки. О втором переносе даже не соизволили уведомить, узнал по факту самоличного обращения с уточнением даты доставки.
Причины переноса не объяснены, дозвониться реально, но приходится ждать от 10 до 20 минут в очереди.
Предоплата при этом была внесена в день подтверждения заказа.

Разочарование

Гость 25 сентября, 2019 год
Алгоритм интернет магазина построен таким образом, что сначала оплачиваешь выбранный товар, а потом манагер звонит. В моем случае так и случилось - и вместо суммы товара в 382 рубля, которые уже оплачены картой, заявляют, что данный товар стоит 1031 руб. (и это не считая доставки). Вот тебе и заявленная оферта. Причем манагер уверял, что она здесь ни причем, можно подумать,... Читать отзыв Алгоритм интернет магазина построен таким образом, что сначала оплачиваешь выбранный товар, а потом манагер звонит. В моем случае так и случилось - и вместо суммы товара в 382 рубля, которые уже оплачены картой, заявляют, что данный товар стоит 1031 руб. (и это не считая доставки). Вот тебе и заявленная оферта. Причем манагер уверял, что она здесь ни причем, можно подумать, что покупатель при чем!
Пришлось покупать данный товар в другом интернет магазине за 570 руб, но хоть не за 1031 руб.
Крайне негативное впечатление - могли бы выслать оплаченный товар, а цену на сайте изменить! Но нет - они лоханулись, но они не причем! И так во всей стране, стране манагеров, т.е. обычных продавцов и торгашей, как их раньше называли.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 13 марта, 2020 год
Добрый день! К сожалению не можем идентифицировать по какому заказу Вы оставили отзыв.
Цена товара на сайте указана актуальная но при этом это цена товара последнего поступления. Товар возим импортом с удаленного склада поставщика. Если с завода цена товара идет сразу выше мы не можем реализовать товар по старой цене. Цены на сайте обновляются автоматически сразу же. Если цена товара меняется с новым поступлением мы всегда информируем покупателя. Клиент сам решает покупать товар по новой цене или нет. Заказ не обьязыват покупать по новой цене. Наша цель предоставить клиенту запчасть в любом случае. У нас нет желания терять реализацию товара. Но в любом случае решение принимает клиент.
С уважением руководитель отдела продаж Сергей.

Не связывайтесь с arlos.ru

Айриян Сергей. 24 сентября, 2019 год
Добрый день!
Не рекомендую приобретать запчасти в Интернет-магазине arlos.ru, используют мошеннические схемы, под видом оригинальных запчастей продают дешевые аналоги, а разницу в цене …
Добрый день!
Заказывал 27.08.19 на сайте оригинальный ремень для стиральной машины (заказ №RF26406 - номер в личном кабинете на сайте, 026702 - номер в СМС сообщении): Optibelt 1144 5H EL Candy 41009626 по цене 1901 рубль (полностью оплата с доставкой и процентами составила 2245,26 рублей), причем на следующий день позвонила девушка уверила, что поставляются оригинальные запчасти.
04.09.2019 получил на руки ремень марки: hutchinson 1145 phe, причем на товарном чеке и на упаковке ремня указана наименование Optibelt 1144 5H EL Candy 41009626.
Посмотрел цену ремня hutchinson 1145 phe на других сайтах 500-600 рублей.
04.09.19 написал про данный факт на почту [email protected] (приложил фото полученного ремня), 05.09.19 на номер WhatsApp +7 (977) 41-01-058, а также на сайте arlos руководителю.
Комментарий от arlos так и не получил.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058