Автобаферы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автобаферы

Для тех, кто ценит свой автомобиль

Алла Сергеева 22 июня, 2017 год
Недавно помогли приобрести автобафферы родителям. Машина у них старенькая, Москвич, и уже совсем просевшая. Занимаясь сельским хозяйством, им часто приходится использовать ее для перевозки продукции с огорода и кормов для животных. А по разбитым дорогам уже не раз сбивался бампер, да и пассажирам в салоне приходилось непросто во время езды - все кочки и ямы чувствовались, как-будто едешь на разбитой... Читать отзыв Недавно помогли приобрести автобафферы родителям. Машина у них старенькая, Москвич, и уже совсем просевшая. Занимаясь сельским хозяйством, им часто приходится использовать ее для перевозки продукции с огорода и кормов для животных. А по разбитым дорогам уже не раз сбивался бампер, да и пассажирам в салоне приходилось непросто во время езды - все кочки и ямы чувствовались, как-будто едешь на разбитой телеге. Несколько месяцев назад родные уже имели горький опыт такой покупки, поверили рекламе в газете и заказали в интернет-магазине китайские бафферы. Но, установив их, недолго порадовались обещанному результату - неделя и от приобретения не осталось толку из-за просадки. Понятно, что, столкнувшись с подделкой, неизвестно в каких условиях состряпанной, большего ожидать не стоило, но пожилые люди очень доверчивы.
Мы давно пользуемся качественными автобафферами, поэтому сразу же обратились на сайт компании ООО " Автонота" , которая является единственным официальным дилером в РФ. Сделав заказ, ждали недолго - менеджер перезвонил нам в течение часа и ответил на все интересующие вопросы. Размер был подобран в соответствие с нашей машиной. Хочется отметить, что делая покупку здесь, покупатель получает гарантию в течение одного года, а по акции, действующей до конца 2017 года - 24 месяца. Товар прошел сертификацию по международным стандартам, ведь материал - уретан, используемый при изготовлении данных изделий очень надежный, к тому же применена уникальная технология, препятствующая быстрой изнашиваемости и потере в ходе эксплуатации - плотно ложась внутрь пружины, автобафферы крепятся с помощью пазов в верхней и нижней частях детали. А отверстия в этих амортизирующих подушках служат для сглаживания ударов о дорожные неровности, не блокируя и не препятствуя сжатию пружины. Наш заказ доставили оперативно, в течение двух дней, и старенький Москвич испытал на себе новое приспособление. Установка подушек несложная.
И вот уже два месяца, как близкие не нарадуются. Изменения в поведении автомобиля налицо: езда стала намного комфортнее, машина стала более послушной и управляемой, ее перестало раскачивать при поворотах и бросать в сторону на выбоинах дорог. Клиренс авто увеличился на несколько сантиметров, предоставляя больше шансов для подвески остаться неповрежденной. Теперь все барьеры: выбоины, лежачие полицейские и бордюры, перестали на себе ощущать и пассажиры машины.
Достоинства:
  1. Комфорт и удобство, простота установки
Недостатки:
  1. Цена высоковатая

Дамы, приобретайте и ставьте

Рамиля Оржешина 21 июня, 2017 год
Вожу авто уже больше двух лет, но все еще чувствую себя не очень уверенно, когда приходится объезжать что-нибудь непонятное или преодолевать всяческие неровности, что совсем не редкость на любых отечественных дорогах. А тут еще моя «Калдина», которой, к слову, почти 11 лет, стала с трудом слушаться руля, странно подпрыгивать или натурально чуть ли не биться бампером на всех выбоинах и... Читать отзыв Вожу авто уже больше двух лет, но все еще чувствую себя не очень уверенно, когда приходится объезжать что-нибудь непонятное или преодолевать всяческие неровности, что совсем не редкость на любых отечественных дорогах. А тут еще моя «Калдина», которой, к слову, почти 11 лет, стала с трудом слушаться руля, странно подпрыгивать или натурально чуть ли не биться бампером на всех выбоинах и выпуклостях дороги. Неуверенность моя стала только расти, ведь и маневрировать стало трудновато, а вписываться в неудобные повороты и развороты – вообще проблематично.
Пожаловалась на работе коллегам-мужчинам на такую беду с машиной, коллеги же, после понятного зубоскальства рассказали мне про хитрые «прокладки» или «подушки» (так я это поняла) в пружины подвески, что при установке должны ликвидировать все те неприятности, про которые я им рассказывала. Причем оказалось, что наши мужчины очень толковые – мне прямо в офисе на компьютере показали сайт, где можно все узнать про эти самые прокладки для пружин. Поизучав информацию на сайте «autobuffer.ru», и ответив на онлайн-вопросы менеджера с сайта, я решилась на приобретение прокладок-автобаферов для своей старенькой Тойоты. Заказ делала прямо на сайте: указала рекомендованные типы автобаферов, подтвердила оплату, получила уникальный численный код и стала ждать свой заказ. Коллеги заверили, что помогут с установкой этих вставок на мою машину. В целом все получилось замечательно! Автобаферы пришли менее чем за 2 недели, курьер, позвонив прямо на работу, туда же и принес коробки, где были и сами автобаферы, и гарантийные талоны, и буклет с пунктами приема претензий. Наши мужчины осмотрели доставленный заказ, я все подлписала, а на следующий день уже ехала на как-будто свежеотремонтированной машине, даже стала ощущать некоторую уверенность в своих водительских талантах. Хочу сказать, что это отличные приспособления, а автоледи не надо бояться таких новшеств на их авто!
Достоинства:
  1. чувство уверенности за рулем
Недостатки:
  1. дорогие "прокладочки"

Гость 20 июня, 2017 год
Когда я понял что хочу купить автобаферы, я набрал в строке поисковика словосочетание: «купить автобаферы». Далее я выбрал одну из ссылок из выдачи, это оказался сайт auto-baffer
На сайте указано что у них продаются Автобафферы, из 100% уретана, Made in Korea, конструкция представляет собой кольцо с отверстиями и прилагается схематическое изображение товара. На видео расположенном на странице сайта видны настоящие Автобаферы, прозрачные и упакованые в коробку серого цвета с надписями Autobuffer и уретановые Автобаферы. Также на картинках приведены прозрачные автобаферы.
На сайте есть надпись «Официальный дистрибьютор Автобафферов в России с 2011г.», но к чему она относится, не понятно. Указан адрес в городе Москва, ул.Академика Королева д. 13, номера офиса не указан. Телефон расположенный  на сайте: 8 804 333 03 51 не отвечает, постоянно идут гудки, но ответа нет.
Есть возможность оставить заявку на обратный звонок, написано, что необходимо оставить контакты, чтобы менеджер Мария связалась со мной.
Также можно оставить заявку на подбор размера по марке и модели автомобиля, при этом в диалоговом окне предоставлена фотография прозрачных автобаферов с округлыми отверстиями и квадратной коробкой серого цвета.
Оставив заявку на обратный звонок, пришлось некоторое время подождать. Потом поступил звонок с номера 8 922 5066192, определившийся как звонок из Удмуртии… Менеджер с явным украинским акцентом представился именем компании автобафер. Сразу начался прессинг о покупке полного комплекта, аргументами были количество продаж. При уточнении сроков доставки ответ прозвучал, что из Москвы до Санкт-Петербурга посылка будет отправлена почтой России, будет идти неделю, и оплата пересылки за счёт получателя. Таким образом нет возможности проверить что придёт в посылке до её оплаты.
Посылка была отправлена через три дня после заказа, и пришла через 9 дней. Посылка оказалась из Нижнего Новгорода, от некой Алены Жуковой, 603000, а обратный адрес указан "до востребования". Сомнительная деталь.
При получении на почте, вскрыв мешок была обнаружена прямоугольная коробка, на которой огромными буквами было написано AMT, и надписи на китайском. Внутри коробки были обнаружены красного цвета цилиндрические изделия, по внешнему виду из резины, прорезей всего две, они продолговатые, на поверхности изделия надпись AMT и буква В. Инструкция откопирована  на простой бумаге в оттенках серого, изделие в коробке не совпадает с изображением на листе.
При попытке позвонить по телефону на сайте  для выяснения подмены товара, эффект был такой же, трубку не брали. Потом перезвонили через форму обратной связи.
Набрал с другого номера - дозвонился. Объяснений, почему красные пришли, вместо прозрачных, размумеется не было. Согласились принять обратно, если доставка почтой обратно будет за мой счет.
АПД. Посылку отправил на след.день. Спустя неделю она была в нужно отделении почты в Н.Новгороде, с отметкой "до востребования". Позвонил (опять пришлось с другого номера!) сообщил трек-номер и что посылка уже готова. Обещала забрать. Прошло 10 дней. До сих пор не забрали. Похоже вернется ко мне китайское г..чудо.

Специально для автоледи - рекомендую

Венера 9 июня, 2017 год
Как всякая обычная женщина, я мало что понимаю в автомобильных тонкостях, но удачно эксплуатировала свою Мазду больше 5 лет, занимаясь лишь ее заправкой, помывкой, техосмотром, да периодическими ТО в ближайшем к гаражам автосервисе, а по совместительству и автомагазине, где приобретала масла, очиститель и разную мелочевку, которую определяли мастера сервиса.
Рулила я своей ласточкой спокойно, но, конечно же, стала замечать, что она, то начинает скрежетать, например, при выруливании с заправки, то почти касается бампером поверхности или же, подпрыгивает и подкидывает меня и седоков, ныряя вниз на любой впадинке и подскакивая на всех выступах и выпуклостях, включая лежачих полицейских.
Такие обстоятельства сильно расстраивали, да и вызывали опасения, так как управлять моей Маздой стало трудно, что весьма изматывало, особенно при хоть сколько-нибудь длительных поездках. Насев на уже родной автосервис, чуть не расплакавшись и рассказав им о проблеме, выяснила я, что достигла вполне естественного износа пружин подвески, а значит надо их менять либо ставить (тут мне явилось открытие) автобаферы – вставки, которые уберут напасти, что я перечислила, и приподнимут подвеску. Мастера предлагали сразу поставить эти штуки, но только китайские, честно мне объяснив, что это выход максимум на полгода, потом их надо будет менять ввиду отвратительного качества, а брать надо корейские – фирменные вставки из полиуретана, которые просто найти на сайте autobuffer.ru.
Послушав специалистов, я залезла на этот ресурс, там оператор сразу предложил ответить на любой вопрос, а в результате я сделала заказ на автобаферы для всех пружин сразу. Доставка была быстрой, в автосервисе мне все сделали и теперь я – довольная и уверенная, езжу на любимой моей Мазде с еще большим удовольствием, чем раньше. Оказалось, что автобаферы очень неплохая вещь, достойная того, что любая водительница ставила их на свою машину.
Достоинства:
  1. мягкая и плавная езда
Недостатки:
  1. дороговато

Рекомендую всем!

Ярослав 8 июня, 2017 год
На моем, калужской сборки Пассате, что с 2009 г. достойно исполнял обязанности ХОРОШЕГО транспортного средства, предназначенного для перевозки моей семьи, иногда друзей или же разных мелких причиндалов для дачи и огорода, наконец наступил момент, когда он стал проседать и скрежетать на любой рытвинке, прыгать и стучать на камешках и кочках. Управлять им даже в городских ситуациях стало непросто, а уж... Читать отзыв На моем, калужской сборки Пассате, что с 2009 г. достойно исполнял обязанности ХОРОШЕГО транспортного средства, предназначенного для перевозки моей семьи, иногда друзей или же разных мелких причиндалов для дачи и огорода, наконец наступил момент, когда он стал проседать и скрежетать на любой рытвинке, прыгать и стучать на камешках и кочках. Управлять им даже в городских ситуациях стало непросто, а уж на дорогах типа той, что ведет к нашему дачному участку, езда превратилась в мучение и серьезное испытание на выносливость, особенно для детей.
Пришлось озаботиться тем, что мне делать с пружинами подвески моего Пассата – либо менять их полностью, а это мне представлялось очень трудным и неопределенным делом, либо как-то исправлять сами родные пружины. В автосервисе, где я всегда проходил ТО, мне рассказали про автобаферы, что вполне способны скомпенсировать естественный износ пружин, сразу же рассказав про китайские автобаферы, что рекламируются как не отличимые от настоящих (корейских) вставок.
Пришлось искать в сетях информацию об автобаферах и надежных поставщиках. Такового поставщика, как выяснилось – официального дилера, я почти сразу нашел – https://autobuffer.ru, где прямо на сайте, после консультации, заказал эти вставки на все пружины сразу. Заплатил, правда, довольно серьезную сумму, но оказалось, что это того стоило. Как только автобаферы доставили, я сразу подъехал в любимый автосервис, а там, в течение 2,5 ч, сделали все. Сначала промыли пружины, а после последовательно – на обе передних, затем на обе задних пружины все установили, даже скрепили хомутами, чтобы случайно не выскочили.
После установки, сразу же отметил, что я стал сидеть выше, а катить от сервиса до дома было так хорошо и удобно, что пару раз даже на лежачих полицейских не сбрасывал скорость. Потом для контроля сгонял на дачу и впечатления были самые приятные – доехал спокойно, быстро и без ударов и толчков подвески. Отличные штуки, а с учетом 5-летней гарантии так и вовсе замечательно!
Достоинства:
  1. ни ямок, ни камешков ... ход отличный
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличные штуки - личный опыт

Камир 7 июня, 2017 год
Хочу рассказать про то, как я взялся однажды спасать свою, уже основательно послужившую Шкоду, на предмет скомпенсировать просевшие пружины, отчего моя машина собирала на себя все рытвины и кочки, а еще и камешки на любой городской дороге, не говоря уже о пути на участок. Кроме ужасающей реакции на неровности дорожного полотна, к этим напастям добавилось и то, что управлять не... Читать отзыв Хочу рассказать про то, как я взялся однажды спасать свою, уже основательно послужившую Шкоду, на предмет скомпенсировать просевшие пружины, отчего моя машина собирала на себя все рытвины и кочки, а еще и камешки на любой городской дороге, не говоря уже о пути на участок. Кроме ужасающей реакции на неровности дорожного полотна, к этим напастям добавилось и то, что управлять не самой большой машиной стало довольно сложно, особенно входить в крутые повороты и парковаться в городских условиях.
Среди соседей и друзей оказалось достаточно таких, у кого случилась подобная беда с авто, а потому многие уже знали, что нужно предпринять – это поставить довольно простые устройства из полиуретана, называемые автобаферами – это напомнило мне еще советские времена, когда в пружины ставили и пластиковые шайбы и, даже, довольны хитрые подковки из покрытия для беговых стадионных дорожек. Но сегодня все оказалось проще, только, меня сразу предупредили, причем весьма настоятельно, чтобы я, ни на секунду не поддался соблазну прикупить дешевых суррогатов китайского производства. А еще и о том, что не стоит на всяческих, незнакомых сайтах, рекламирующих себя покупать то, что они предлагают под видом настоящих автобаферов. Надо зайти на официальный сайт (это – autobuffer.ru) и там уже выбрать и заказать нужные автобафферы, хоть на одну, хоть на обе оси. Я сразу же заказал на все 4 пружины, подтвердил оплату с эл. кошелька и через пару недель все доставили в фирменной упаковке. Соседи помогли установить, сразу машинка стала выше, а прямо в гаражах я пару раз ловко развернулся на довольно узком куске дороге. Езда стала удовольствием, и по городу ездить, и даже на дачу теперь ехать вполне комфортно, вставки работают отлично, а Шкода моя прямо едет и поет. Замечательная вещь, всем настоятельно советую ставить по мере необходимости.
Достоинства:
  1. машина выше, управляемость лучше, езда мягче
Недостатки:
  1. несколько дороговато

Не бери китайские!

Светлана 7 июня, 2017 год
В какой-то момент пришлось решать – что же делать с пружинами подвески моей «Камри», так как каждый камушек и любая ямка на дороге отзывались и на моей попе, и на все машинке в целом. Я сразу вспомнила, что и коллеги в конторе, да и некоторые из подруг упоминали, в беседах о любимых железных конях и ласточках, про интересные вставки из... Читать отзыв В какой-то момент пришлось решать – что же делать с пружинами подвески моей «Камри», так как каждый камушек и любая ямка на дороге отзывались и на моей попе, и на все машинке в целом. Я сразу вспомнила, что и коллеги в конторе, да и некоторые из подруг упоминали, в беседах о любимых железных конях и ласточках, про интересные вставки из полиуретана, будто бы чудесным образом восстанавливающие функции просевших и изношенных пружин. Это автобаферы! Когда все из упоминавших подтвердили, что да, мол, именно они, я тут же нашла в инете завлекательное предложение заводских китайских вставок, «нисколько не уступающих фирменным», и сразу их заказала. Позже я многажды жалела, что поддалась первому порыву и приобрела китайское барахло впечатляющего рыжего цвета, которое будучи поставленным в пружины перестало осуществлять компенсацию износа оных через месяц, превратившись в сплющенные грязно-красные лепешки.
А ведь меня пытались предупредить, что брать надо фирменные, т.е. – корейские автобаферы, что специально сделаны и под мою Тойоту Камри в т.ч., причем даже подсказывали ресурс, где можно заказать именно корейские уретановые вставки.
Пришлось, уже обжегшись на китайцах, заказывать и приобретать на сайте: «афтобаффер.ру» - это было, разумеется, дороже, но не сказать, чтобы уж очень дорого. Зато когда заказывала, мне сразу же присоветовали прямо на сайте, какого точно размерного значения брать автобаферы. Пришлось ждать две недели, но все удачно пришло, мне за час их установили прямо в ближайшем сервисе за буквально две сотни рублей. Уже с конца января катаюсь на будто новенькой Камри, ничего не скрежещет, не стучит на ямках и кочках, обзор стал лучше, управление легче, чувствую себя королевой за рулем. Рекомендую эти вставки всем, а особенно дамам на колесах!
Достоинства:
  1. замечательный эффект, относительно недорого
Недостатки:
  1. пока не выявила

Автобаферы - мой опыт!

Николай 20 мая, 2017 год
Привет всем! Я только недавно установил амортизирующие подушки на пружины в своем автомобиле. После столь долгого поиска решения, как улучшить свою езду без ущерба для моего автомобиля и снизить нежелательные расходы на замену запчастей.
Хочу рассказать о своих впечатлениях! Начну сначала. Я являюсь обладателем автомобиля Toyota Camry, куплена в салоне в 2010 году. Машина уже не новая, но очень надежная. Езда по нашим дорогам, оставляет желать лучшего. Сложно найти нормальную ровную дорогу без ямок и трещин. И конечно, это все в итоге требует замены запчастей, а амортизаторы иногда и двух месяцев не выхаживали.
Начал искать решение в интернете, просидел целую ночь. В итоге нашел информацию про автобаферы. Решил попробовать. Изучил ассортимент в магазинах и остановил свой выбор на китайских. Устаивала цена и внешне они были очень схожи с оригиналом.
Через два дня я получил китайские автобаферы и сразу поехал на СТО устанавливать. Установка не заняла много времени. Конечно, езда с ними меня сразу очень порадовала. Разница была очень ощутима. Ямки не так ощущались, и управление стало лучше. Но спустя неделю все вернулось на свои места. Начал выяснять, оказалось, что один автобафер рассыпался, а еще один был где-то потерян.
Понял, что покупка китайской подделки была ошибкой. Решил заказать снова, но уже у официальных дилеров. Поиск не занял много времени. Заказ оформил на сайте autobuffer.ru. Доставили очень быстро. Решил не экспериментировать и установки доверить специалистам.
После посещения СТО прошло уже три месяца. Есть улучшения в моей езде! Машина ведет себя мягко! Я доволен. Улучшилось торможение, очень хорошо ведет себя поворотах. Комфортное вождение при прохождении ямок и ухабов. Лежачие полицейские проезжаются без проблем и страхов. Клиренс авто увеличился на один сантиметр.
Недавно проверял состояние амортизаторов, они прекрасно работают, а автобаферы на вид как новые.
Очень доволен покупкой, эмоции только положительные. Качество оригинальных автобаферов - отличное! Спустя три месяца эксплуатации, следов износа не обнаружил. Любая поездка за город, в деревню или на дачу – превратилась в удовольствие, а увеличенный клиренс не раз спасал мой автомобиль от повреждений.
Планирую приобрести еще один комплект автобаферов и установить на автомобиль своей жены.
Надеюсь, что мой отзыв сможет помочь вам!

Личный опыт другим в помощь

Дмитрий 30 апреля, 2017 год
Моя машина для меня, думаю, как и для многих, непросто средство передвижения, но и надежный товарищ на дороге, поэтому к ее состоянию и техническому обслуживанию отношусь весьма серьезно. У нас в городе то, не везде хорошее полотно, а по дороге на дачу тем более чуть зазеваешься, то яму поймаешь, то днищем заденешь, вот и приходится думать, как обезопасить и автомобиль... Читать отзыв Моя машина для меня, думаю, как и для многих, непросто средство передвижения, но и надежный товарищ на дороге, поэтому к ее состоянию и техническому обслуживанию отношусь весьма серьезно. У нас в городе то, не везде хорошее полотно, а по дороге на дачу тем более чуть зазеваешься, то яму поймаешь, то днищем заденешь, вот и приходится думать, как обезопасить и автомобиль от нежелательных поломок и себя от лишних затрат. У меня Ниссан, в кузове универсал, так сказать, семейная машина на все случаи жизни, после очередной поездки за город в прошлом году, почувствовал, что подвеска стала какая-то неуверенная, плавающая. Появился глухой стук с левой стороны и неприятная вибрация, понял, что пора к ребятам ехать на станцию. Осмотр выявил целый букет проблем по ходовке (дороги с ямами сделали свое дело), нужно было все менять и даже задние амортизаторы. Мой друг, который ремонтирует мне машину, рассказал, что на рынке автозапчастей появилась новинка от корейской компании ТТС, уретановые вставки в пружины для увеличения долговечности амортизаторов за счет снижения нагрузки. Благодаря этим автобаферам (их оригинальное название), подвеска становится мягче, удары от ям сглатываются, машина на дороге держится увереннее и улучшается управляемость. Нашел интернет-магазин, продающий автобаферы под заказ с доставкой, решил сначала попробовать поставить их спереди, а потом если все понравится и будет от них реальный толк, то и назад заказать. В общем, пришли вставки, установили, поменял все узлы, стало отлично, но, увы ненадолго, через три месяца заехал на очередной осмотр, а баферы стали дубовые и просели, оказалось китайцы их быстро научились подделывать, вот я и попался. Ну денег мне, конечно, уже никто не вернет, а мастер посоветовал поискать сайт официального представителя компании в Москве, так я и сделал. Единственный дилер корейского производителя ТТС у нас это ООО «Autonota», связался с менеджером и все подробно разузнал, оказывается, на каждую модель автомобиля подбираются размеры автобаферов, отливаются они из пластичного уретана (китайцы штампуют из резины), который выдерживает перепады температур и служат такие вставки не менее пяти лет. Фирма представитель дает гарантию два года с момента правильной установки, причем менеджер дает подробную инструкцию как это делается, заказал полный комплект, доставили быстро, поставил баферы и уже почти два года не знаю проблем с подвеской. Так что покупайте оригинальные запчасти и ездите с удовольствием!

Отличное устройство.

Марина 30 апреля, 2017 год
Несколько месяцев назад я наконец-то получила права. Я с раннего возраста хотела водить автомобиль, так как личный транспорт позволяет с легкостью совершать поездки не только по городу, но и путешествовать в другие регионы, тратя при этом в несколько раз меньше финансов. Но мои ожидания от вождения полностью не оправдались, так как это не доставляло мне никакого удовольствия. Я не чувствовала... Читать отзыв Несколько месяцев назад я наконец-то получила права. Я с раннего возраста хотела водить автомобиль, так как личный транспорт позволяет с легкостью совершать поездки не только по городу, но и путешествовать в другие регионы, тратя при этом в несколько раз меньше финансов. Но мои ожидания от вождения полностью не оправдались, так как это не доставляло мне никакого удовольствия. Я не чувствовала себя комфортно, мне казалось, что я беззащитна во время кратковременной поездки. Я не могла перестать думать о том, что в любой момент могу наткнуться на яму. Также я чувствовала себя уставшей сильную усталость, в особенности в моменты, когда я ехала на автомобиле на работу. Мой приятель узнал о том, какой ужасный дискомфорт я чувствую постоянно, и порекомендовал мне купить автобаферы. Мне стало интересно, что это за изделие. Посмотрев отзывы в интернете, я поняла, что это качественное устройство. Но стоимость самой продукции показалась мне достаточно высокой, поэтому я заказала китайскую подделку. Я безумно ждала эту посылку, думая только о том, что автобаферы решат мою проблему с поездками. Из-за этого я приступила к их использованию сразу после того, как забрала свой заказ. Скажу честно, мои поездки ухудшились. Эти автобаферы сделали мои поездки. которые и так приносили мне только отрицательные эмоции, намного более дискомфортными, чем они были до их приобретения. Я решила узнать решение такой проблемы в интернете, оказалось, что вопрос получится решить только при эксплуатации оригинальных автобаферов, которые нужно покупать на официальном сайте https://autobuffer.ru./. Я приобрела их там, и достаточно быстро ко мне пришел мой товар. Эта изделие действительно улучшило мои поездки. На сегодняшний день я уже более 2 месяцев каждый день пользуюсь автобаферами. Я абсолютно точно могу утверждать то, что мне удобно водить автомобиль. Во время поездок я не чувствую никакой усталости, ощущаю то, что нахожусь в полной безопасности даже в моменты, когда натыкаюсь на ямы. Также я рада тому, что автобаферы защищают подвеску от побоев, что делает эксплуатацию моего автомобиля намного более экономичой, чем это было до приобретения этого прибора. Сейчас я готова советовать приобрести автобаферы всем моим знакомым автомобилистом, у которых также возникают какие-либо неприятности во время вождения личного транспорта, так как абсолютно уверена в том, что они точно смогут решить такую проблему.

Для таких же новичков как и я отзыв об опыте с автобаферами

Dima 27 апреля, 2017 год
Долго думал писать или нет. Вообще не любитель излагать свои мысли в печатном виде, но решил, что для таких же новичков, как и я мой опыт будет полезен и поможет сделать правильный выбор при покупке автобаферов.
Я не так давно купил жене Матиз. Она у меня дама деловая, работает, но на работу приходится добираться далеко, поэтому приняли решение о покупке второго авто в семью. Матиз выбрали из соображений экономичности, малогабаритный, легко паркуется, то, что надо девочке. Работает она у меня на заводе по производству пружин. Начала она гонять на работу каждый день. Через месяцок, после совместной поездки за покупками я обнаружил, что начала стучать правая передняя стойка. После визуального осмотра всех остальных дома я понял, что дорога до завода это просто конец для подвески.
Естественно всю информацию начал искать в интернете. Пишут что есть такие силиконовые вставки в пружины, называются автобаферы, которые стабилизируют машину на поворотах (что оооочень не помешает матизику), позволяют снизить нагрузку на подвеску машины, создают комфорт для водителя, уменьшая чувствительность машины к кочкам.
Руководствуясь в первую очередь экономией, нашел китайские аналоги автобаферов. Ну так то точно дешевле, просто ждать чуть дольше. Но оказалось, что ждать очень долго придется. Месяца полтора шли китайские товары. Когда пришли я сразу поставил их. Это вообще то не сложно и не долго. В пружину вставляется эта силиконовая вставка, только надо сначала очистить пружину. Эффект мне понравился, машина мягче проходит дорожные ямы, лежачие полицейские. Минус в том, что эта китайская фигня вываливаться начала из пружин по очереди.
Я понял, что надо что то менять. Китайские подделки решил больше не брать. Долго ждать, да и пришли они в негодность через месяц. Посмотрел российского производства, чтобы и цена нормальная и отзывы. В итоге нашел на сайте https://autobuffer.ru, что можно сразу в одном месте и размер подобрать и установить. Решил установить у дилера, потому что если честно второй раз просто не хотелось пачкаться и было лень.
Силиконовые вставочки в пружины авто быстро оправдали себя. Во первых – это довольная жена, которая просто не замечала кочек и ямок, ездила с удовольствием. А еще это и мое спокойствие, потому что теперь я знал, что машина будет целее, в чем смог убедиться, загнав матизик через три месяца в гараж менять масло. В яме я посмотрел и автобаферы. Целые, не деформировались, не сместились. Остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Снизились толчки на ямках, машина их глотает.

Супер.

Андрей 22 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Благодаря новым автобаферам движение автомобиля стало гораздо безопасным и существенно комфортнее при езде. Автомобилем стало намного легче управлять, его больше не заносит на поворотах и нет раскачки во время торможения. Были справлены некоторые недостатки в автомобиле, перестали ударяться друг о друга витки, что существенно меня радует. Уже прошло много времени и автобаферы целы, не просели вообще в... Читать отзыв Здравствуйте. Благодаря новым автобаферам движение автомобиля стало гораздо безопасным и существенно комфортнее при езде. Автомобилем стало намного легче управлять, его больше не заносит на поворотах и нет раскачки во время торможения. Были справлены некоторые недостатки в автомобиле, перестали ударяться друг о друга витки, что существенно меня радует. Уже прошло много времени и автобаферы целы, не просели вообще в сравнении с китайской подделкой, которая только убила мои сидения. Были одни лишь проблемы, машина стала трястись даже тогда, когда просто едешь по прямой дороге, а какие неудобства они причиняли просто кошмар! Так, что через пару дней они просели, и я их выкинул, затем я купил новые на сайте «autobuffer.ru». И вот как видите новые автобаферы целы, и я полностью доволен ими. Советую.

Отлично.

Михаил 22 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте с китайскими автобаферами, заранее говорю, что не стоит экономить, как я, эти китайские автобаферы быстро просели и расплющились, к сожалению. И в принципе никакую пользу мне не принесли. Я бы не советовал покупать китайские автобаферы пустая трата денег, они крайне не надежны и могут в любой момент вас подвести. Поэтому лучше купить оригинал.
Прочитав множество... Читать отзыв
Прочитав множество отзывов я остановился на сайте "autobuffer.ru". Там я нашел более менее приемлемую цену и автобаферы нужных размеров. После установки машина поднялась, управляемость автомобилем стала намного легче, улучшилась мягкость задних и передних сидений, сама машина работает и едет намного тише, а самое главное улучшилась стабильность самого автомобиля. В общем, ездить на машине стало намного лучше, все теперь хорошо, жизнь прекрасна!

Рекомендую.

Миша 22 апреля, 2017 год
Добрый день. Я долгое время думал стоит ли покупать новые автобаферы, так как в прошлом году был весьма печальный опыт с китайскими автобаферами. Дело в том, что когда мне их устанавливали, мне сказали, что у китайской подделки один плюс, это очень дешевая цена, а так от них нет совершенно никакого толка, но, мой внутренний еврей взял надо мной вверх,... Читать отзыв Добрый день. Я долгое время думал стоит ли покупать новые автобаферы, так как в прошлом году был весьма печальный опыт с китайскими автобаферами. Дело в том, что когда мне их устанавливали, мне сказали, что у китайской подделки один плюс, это очень дешевая цена, а так от них нет совершенно никакого толка, но, мой внутренний еврей взял надо мной вверх, я думал, что в моем случае всё будет иначе и потому попросил продолжить дальше устанавливать автобаферы. В общем-то, жаль, что я в тот раз не послушал автомеханика, потому что спустя каких-то два три дня они просели будто бы их вовсе не было и через пару дней я все таки решился купить новые автобаферы. И чтобы не повторять старых ошибок посоветовался с автомехаником, он мне посоветовал заказать новые автобаферы на "autobuffer.ru". Цены на этом сайте меня конечно удивили, но зато это того стоило. Прошел уже почти год, а автобаферы в целости и сохранности, стало намного комфортнее и легче. Советую!
Николай 21 апреля, 2017 год
Приветствую! Около года тому назад заказал автобаферы на "Автоноте" и очень доволен результатом. Первые впечатления после покупки были приятными, машина поднялась, пропали крен и раскачивание при езде. Пружина работает, как одно целое. Очень доволен приобретением. Но, всё же был у меня не очень приятный опыт с китайской подделкой, передние и задние автобаферы еле держались и неудобно было сидеть, так, что... Читать отзыв Приветствую! Около года тому назад заказал автобаферы на "Автоноте" и очень доволен результатом. Первые впечатления после покупки были приятными, машина поднялась, пропали крен и раскачивание при езде. Пружина работает, как одно целое. Очень доволен приобретением. Но, всё же был у меня не очень приятный опыт с китайской подделкой, передние и задние автобаферы еле держались и неудобно было сидеть, так, что рекомендую не экономить на этом.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут