Билайн отзывы

Билайн
1987 отзывов / 175335 просмотров
Сергей 11 июня, 2013 год
Жулье! Никогда не подключайтесь к "Билайн", ребята! Долго выбирал, у кого подключить мобильный интернет на планшет...Выбрал "Билайн", т.к. посчитал, что это "старая" компания, много вышек и все такое...Связь - ужас, скорости нет!! Пишут при заключении договора до 2 Мбит. Понятное дело, что "до" это и 1 кбит/с тоже! Но совесть то нужно иметь, господа "пчеловоды"!? За время пользования скорость не... Читать отзыв Жулье! Никогда не подключайтесь к "Билайн", ребята! Долго выбирал, у кого подключить мобильный интернет на планшет...Выбрал "Билайн", т.к. посчитал, что это "старая" компания, много вышек и все такое...Связь - ужас, скорости нет!! Пишут при заключении договора до 2 Мбит. Понятное дело, что "до" это и 1 кбит/с тоже! Но совесть то нужно иметь, господа "пчеловоды"!? За время пользования скорость не поднималась выше 160 кбит/с, и это в центре Москвы, с 3g и всеми такими примочками!!!!! Звонки и письма в с службу поддержки принес один ответ - это нормальная скорость! Пользуйтесь тем, что дали! Вам никто и не обещал выше, читайте договор!!! В общем все в таком духе...Грубо и нагло....Попользовался симкой неделю - выкинул (сказали в Билайне, что назад ее не примут), даже "не потратил" оплаченный трафик. Сейчас подключился к Мегафон - все Ок, доволен...Выводы делать только Вам, товарищи
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Kira 11 октября, 2012 год
Уже месяц как все абоненты БИ ЛАЙН мучаются в городе Мытищи... невозможно дозвониться в городе с одной улицы на другую, быстрее дойти ногами... вчера подруга прислала СМСку, что не может ко мне дозвониться, расстояние погороду Новые Мытищи = 10 мин. пешком...
А если кто-то и дозвонился, то часто обрывы связи...
Все друзья, которые имеют номера БИ ЛАЙН хотят перейти... Читать отзыв
А если кто-то и дозвонился, то часто обрывы связи...
Все друзья, которые имеют номера БИ ЛАЙН хотят перейти на МТС, а мне что делать ??? тоже переходить ???
Александр 17 декабря, 2012 год
Если в столице ещё как-то обращают внимание на абонентов билайна, то в Кемерове на них просто плюют. Пять дней назад с утра не мог отправить СМС на телефон мегафона, пытался выяснить причину и вживую связаться с оператором - оказалось функция недоступна. Оставил отзыв на сайт. Через 5 дней со мной связался какой-то глупый чел. и пытался меня убедить, что я... Читать отзыв Если в столице ещё как-то обращают внимание на абонентов билайна, то в Кемерове на них просто плюют. Пять дней назад с утра не мог отправить СМС на телефон мегафона, пытался выяснить причину и вживую связаться с оператором - оказалось функция недоступна. Оставил отзыв на сайт. Через 5 дней со мной связался какой-то глупый чел. и пытался меня убедить, что я сам во всём виноват и долго интересовался какая первая цифра абонента, которому я отправлял СМС. Вот такой у нас в Кемерово оперативный и внимательный билайн. Чего ж проще по номеру посмотреть, в чем проблема, была или есть, потом ответить и извиниться. А не убеждать меня в том, что я что-то неправильно делаю. Прошу обратить внимание центрального офиса на мерзкую работу сотрудников в Кемерово
Саша 6 августа, 2013 год
На Билайне с 2002 года. На последнем номере 8 лет. В общем жду не дождусь когда можно будет свалить со своим номером к другому оператору. Волгоград - интернет на мобильный? Ага, сейчас - у Вас нет бубна. Если у Вас в смартфоне стоит "двойной режим работы в сетях" - ему хана, он с ума сойдет скакать в Волгограде с 3G... Читать отзыв На Билайне с 2002 года. На последнем номере 8 лет. В общем жду не дождусь когда можно будет свалить со своим номером к другому оператору. Волгоград - интернет на мобильный? Ага, сейчас - у Вас нет бубна. Если у Вас в смартфоне стоит "двойной режим работы в сетях" - ему хана, он с ума сойдет скакать в Волгограде с 3G на EDGE и еще звонки не примет. У дочери планшет Samsung Galaxy Tab II P5100 на Android, а у меня Nokia на Symbian Belle и связи нет на обоих. Тариф "Все друзья" - врубили стоимость 1-й СМС в 7 рублей (типа остальные халява) и не предупредили, поэтому за 10 СМС на свой ДР сняли 70 рублей (ни хрена они не халява, позвонил - объяснили сбой и деньги вернули, но кто смотрит баланс через каждую СМС?). Если Вы стоите в 1 километре от границы со следующей областью, например от Астраханской, то меня "порадовало" обдираволо роуминговое. Первый раз такое, хотя раньше всё было нормально. Все претензии к Билайн у меня накопились за последние 2 года.
Олеся 12 января, 2012 год
Пользуюсь Билайном полгода, в основном все устраивает. Раньше не пользовалась, считала, что слишком дорогая связь. Но, как оказалось, это совсем не так: сейчас у компании много выгодных и интересных тарифов.
2 согласны 4 не согласны
Ольга 7 мая, 2013 год
Пользуюсь Билайном уже восемь лет, все было прекрасно, но в последние несколько месяцев, при дозвоне, ОЧЕНЬ ЧАСТО стала появляться надпись "сеть не доступна" и так может продолжаться от получаса до часа, или просто безо всяких на то причин сбрасывается звонок. Сеть просто висит, и это начинает раздрожать!!!!
Julia 6 сентября, 2013 год
Хуже интернет модема я еще не встречала (до этого были мегафон и мтс), 20 км от города и сигнала нет совсем, даже намека на попытку подключиться к интернету. Мне приходится очень много ездить в командировки и соответственно много времени проводить между городами, хотелось получить хоть какой то доступ к интернету но увы((( В городе бывает, что внезапно скорость интернета падает... Читать отзыв Хуже интернет модема я еще не встречала (до этого были мегафон и мтс), 20 км от города и сигнала нет совсем, даже намека на попытку подключиться к интернету. Мне приходится очень много ездить в командировки и соответственно много времени проводить между городами, хотелось получить хоть какой то доступ к интернету но увы((( В городе бывает, что внезапно скорость интернета падает практически до 0 и с этим ничего невозможно сделать.
еще очень разочаровала работа главного офиса в Кемерово, специалисты работают очень медленно из 4 окон работает обычно только 2, очереди скапливаются просто огромные, сегодня просидела в очереди 1,5 часа.
Возникающие проблемы рассматривают очень долго, например при ошибочном зачислении денег не на тот счет рассмотрение длится в течение 5 дней, хотя например в теле2 мне туже самую проблему решили за 15 мин при наличии паспорта, чека и заявления.
Так что Билайн очень разочаровал, поэтому если есть возможность подключайтесь к другим операторам.
2 согласны 1 не согласен
Cергей 15 декабря, 2012 год
Связь хз, когда все нормально, а когда хуй дозвонишься, на ровном месте блять пропадает, инет вообще залупа полная, не какой обещенной скорости не хуя не развивает, еще услуг всяких на хуй наподключают без твоего ведома и деньги хуй знает за что снимают, пидорасы!
Сергей 3 июля, 2012 год
Билайн у меня уже год. много было разного и было время под тупливало, но быстро приходило в норму так что я как то не переживаю, только есть ньюансы, у меня трафик на 12гб но я стал замечать что он отключается на 10.5 - 11гб что тоже не очень приятно, звонил сказали на сервере норм все. и то что 12гб это... Читать отзыв Билайн у меня уже год. много было разного и было время под тупливало, но быстро приходило в норму так что я как то не переживаю, только есть ньюансы, у меня трафик на 12гб но я стал замечать что он отключается на 10.5 - 11гб что тоже не очень приятно, звонил сказали на сервере норм все. и то что 12гб это вообще бред не зватает, (для сотрудников билайн) можно ли сделать новый тариф типо: мега задрот или уберинтернетофил и накрутить трафик например до 100гб, благо что скорость у вас позваляет из за месяц истратить. всем спасибо
2 согласны 1 не согласен
КАТРИН 14 апреля, 2013 год
Довольная (по крайней мере, пока) услугами интернет-ппровайдера Билайн. Подключен уже полгода проводной инет и телевидение. Скорость соответствует заявленной в договоре, Интернет без срывов и перебоев. Телевидение выдает четкое изображение, отменный звук. Пользоваться услугами Билайн - одно удовольстве! Воистину лучший поставщик данных услуг.
Платим дороговато. конечно, 600 руб. за пакет Интернет+ТВ. Но оно того стоит! Своевременно приходит уведомление о сроках оплаты. Еще... Читать отзыв
Платим дороговато. конечно, 600 руб. за пакет Интернет+ТВ. Но оно того стоит! Своевременно приходит уведомление о сроках оплаты. Еще один плюс.
Из минусов - немного расстроило то, что после месяца использования ТВ отключается доп. пакеты (их можно подключать затем только за доп. плату) А в этих пакетах много хороших каналов с фильмами, например "Очень Страшное ТВ" и др.
Несколько раз приходилось повторно устанавливать программу на ПК (из-за переустановки Винды) но сотрудники на "горячей линии" грамотно, доходчиво и компетентно объяснили так, что мы смогли все сделать дома, сами...
2 согласны 9 не согласны
BG 23 августа, 2012 год
Согласен со всеми отрицательными отзывами, которые написаны здесь в адрес оператора мобильной связи Билайн. (Хотя пользуюсь этой связью более 4х лет и раньше был хорошего мнения о нем). Последнее время здесь применяют всевозможные уловки, чтобы ни за что "содрать" с пользователя лишние деньги. Могу добавить и мой случай.Имею тариф "Добро пожаловать 2010" и подключенную услугу "Домашний регион".(Абонентская плата-3 рубля сутки).... Читать отзыв Согласен со всеми отрицательными отзывами, которые написаны здесь в адрес оператора мобильной связи Билайн. (Хотя пользуюсь этой связью более 4х лет и раньше был хорошего мнения о нем). Последнее время здесь применяют всевозможные уловки, чтобы ни за что "содрать" с пользователя лишние деньги. Могу добавить и мой случай.Имею тариф "Добро пожаловать 2010" и подключенную услугу "Домашний регион".(Абонентская плата-3 рубля сутки). Перед выездом за границу на счету было более 500 рублей. За границей этим тарифом не пользовался совсем.По возвращении домой, обнаружил, что на счету "Большой ноль!".(Абонентская плата за услугу "Домашний регион" за это время составила 89х3=267рублей). Спрашивается: "Где остальные деньги??? На следующие сутки обнаружил, что за предыдущие сутки сняли дополнительно 20 рублей!!! И вот, в течение 10 дней снимают по 20 рублей в сутки. Никаких дополнительных услуг не подключал. Учет прихода-расхода веду четко, так что с моей стороны ошибок быть не может. Попытка выяснить причину снятия денег, ни к чему не приводит: при звонках оператору - он большую часть времени занят, а если и свободен, то не снимает трубку. При попытке зайти в "Личный кабинет", выдает информацию "Неправильно введен пароль!", при том, что этот пароль я получил секунд десять назад от робота-оператора билайн. В офисе билайн ничего тоже не могут (или не хотят)выяснить и рекомендуют звонить оператору. Получается замкнутый круг. Предлагаю, всем обманутым потребителям-абонентам оператора Билайн, собрать воедино все претензии и с ними обратиться в суд. Нас много, а билайн один. Думаю, что ПОБЕДА будет за нами! Всем желаю здоровья, благополучия и найти более добросовестного оператора мобильной связи. Ваш покорный слуга и товарищ по несчастью.

Билайн сменил тарифный план без моего согласия.

Николай, Ростовская 30 марта, 2017 год
Мне Билайн сменил тарифный план без моего согласия. Несут какую-то пургу об их загруженности и заботе о клиентах. Туфта - они тупо списывают деньги с баланса и навязывают "Всёхренешки". Ухожу на Теле-2. Там стабильно
Достоинства:
  1. Жалко - симка была с 2004 года
Недостатки:
  1. Всё хорошее у Билайна кончилось с тарифами "Всё за"

Долой принудительную смену тарифа

Николай, Ростовская 3 июня, 2017 год
Россияне!!! Билайн начал атаку по всем регионам на наши деньги, принудительно меняя тариф (п3.2) абонентам, на более дорогой, тупо объясняя о множестве тарифов, и тутже плодя кучу "всё-шек" Изменения ТП начнутся с 5-9.06.2017 на моих симках в Ростовской, Рязанской, Волгоградской областях. Это и будет момент истины. Лучший выход - смена оператора. Надо деньгами наказать Билайн, становящегося Трутнем. А от Светлакова... Читать отзыв Россияне!!! Билайн начал атаку по всем регионам на наши деньги, принудительно меняя тариф (п3.2) абонентам, на более дорогой, тупо объясняя о множестве тарифов, и тутже плодя кучу "всё-шек" Изменения ТП начнутся с 5-9.06.2017 на моих симках в Ростовской, Рязанской, Волгоградской областях. Это и будет момент истины. Лучший выход - смена оператора. Надо деньгами наказать Билайн, становящегося Трутнем. А от Светлакова с его призывами уже тошнит...
Достоинства:
  1. 24 года в России
Недостатки:
  1. Жадность беспредельная
Гость 28 июля, 2014 год
Хотел перейти с Билайна на Мегафон, с сохранением старого номера т. к. Связь у Билайна стала совсем плохая, что мобильный нигде не ловит, что интернет ничего не грузит! 3 раза переписывал заявление, сначала делали глупейшие ошибки, то в отчестве, то в адресе, в итоге сказали, что якобы у меня нет договора с билайном! Надоело к ним ездить, купил новую симку... Читать отзыв Хотел перейти с Билайна на Мегафон, с сохранением старого номера т. к. Связь у Билайна стала совсем плохая, что мобильный нигде не ловит, что интернет ничего не грузит! 3 раза переписывал заявление, сначала делали глупейшие ошибки, то в отчестве, то в адресе, в итоге сказали, что якобы у меня нет договора с билайном! Надоело к ним ездить, купил новую симку в мегафоне, а с билайном расторгнул договор, на счету остались 1500 рублей, обещали вернуть через 2 недели! По прохождении 2-х недель в офисе билайн мне заявили, что это я еще им должен 500 рублей, т. к. Они взяли с меня штраф за то, , что я отказался от их связи!
Виталий 13 марта, 2014 год
USB модем Билайн, положил на счет 500 р. (тариф 495р., безлимитный) через день модем не работает, позвонил провайдерам, говорят деньги не списались и вам нужно пополнить счет еще на 300 р. В масштабах только нашей страны представляю сколько несписанных денег воруется ВОРОВСКОЙ КОМПАНИЕЙ. Перевожу свои номера телефона и USB модем на другого оператора, может другие не будут обманывать, конкуренты все... Читать отзыв USB модем Билайн, положил на счет 500 р. (тариф 495р., безлимитный) через день модем не работает, позвонил провайдерам, говорят деньги не списались и вам нужно пополнить счет еще на 300 р. В масштабах только нашей страны представляю сколько несписанных денег воруется ВОРОВСКОЙ КОМПАНИЕЙ. Перевожу свои номера телефона и USB модем на другого оператора, может другие не будут обманывать, конкуренты все таки. С шакалами иметь дело не хочу.
Айслу 29 декабря, 2013 год
Билайн уже не тот, у меня тариф все включено мало того что билай самовольно в одностороннем порядке поднял абон.плату в день с 10 до 12 рублей почти, так снимают далеко не 12. Куда списываются денеги не понятно, до оператора не дозвонишься, так еще у меня и инетрнет билайн это вообще пардон конечно но гавно, вечно зависает, медленно грузится, хотя скорость... Читать отзыв Билайн уже не тот, у меня тариф все включено мало того что билай самовольно в одностороннем порядке поднял абон.плату в день с 10 до 12 рублей почти, так снимают далеко не 12. Куда списываются денеги не понятно, до оператора не дозвонишься, так еще у меня и инетрнет билайн это вообще пардон конечно но гавно, вечно зависает, медленно грузится, хотя скорость приличная. Серьезно подумываю чтоб сменить оператора
Гость 23 октября, 2013 год
Пользуюсь билайном около 9 лет, один и тот же номер.Последнее время разочаровываюсь в Билайне все больше и больше. На прошлой неделе сняли все деньги со счета разом - 600 руб...куда??? Пыталась позвонить в тех поддежку - бесполезно!!!!! Запросить баланс по электронке - бесполезно!!!! Зайти в личный кабинет тоже невозможно!!!!! нашла раздел - чат со специалистом- хахаха тоже все в пустоту.... Читать отзыв Пользуюсь билайном около 9 лет, один и тот же номер.Последнее время разочаровываюсь в Билайне все больше и больше. На прошлой неделе сняли все деньги со счета разом - 600 руб...куда??? Пыталась позвонить в тех поддежку - бесполезно!!!!! Запросить баланс по электронке - бесполезно!!!! Зайти в личный кабинет тоже невозможно!!!!! нашла раздел - чат со специалистом- хахаха тоже все в пустоту. ЗАЧЕМ нужен такой оператор????!!!!!!
whatsapinka 20 октября, 2013 год
Компания частенько грешит тем, что, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТА ПОДКЛЮЧАЕТ ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ, о чем клиент может догадаться только после того, как на его счету как-то внезапно закончились деньги. Было очень неприятно, когда, оказывается, мне подключили безлимитный интернет, которым, кстати, я не разу не воспользовалась, и снимали за него абонентскую плату по 13 рублей в день (баланс был около 500 рублей), а... Читать отзыв Компания частенько грешит тем, что, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТА ПОДКЛЮЧАЕТ ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ, о чем клиент может догадаться только после того, как на его счету как-то внезапно закончились деньги. Было очень неприятно, когда, оказывается, мне подключили безлимитный интернет, которым, кстати, я не разу не воспользовалась, и снимали за него абонентскую плату по 13 рублей в день (баланс был около 500 рублей), а уведомление об остатке на счете прислали только тогда, когда сумма (от моих 500 рублей) стала менее 60 рублей! Аналогичная история была в прошлом году - всей нашей семье (опять же без нашего согласия на то) были подключены платные сервисы СМС-уведомлений (погода и пр.), которые нам совершенно не нужны! (особенно пожилым родителям!) Крайне недовольна непорядочным отношением компании к своим постоянным давним клиентам (номеру более 8 лет) и всерьез задумываюсь о смене оператора (соответственно, оператора сменит и вся моя семья)
Владимир 17 октября, 2013 год
Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем... Читать отзыв Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем некудышним, постоянные разрывы, скорость часто не та что заявлена, хотели позвонить заказать мастера в Билайн проверить соединение, но как вспомнили этих горе работников, то и отказались от этой идеи, кончится месяц сменим провайдера..
Гость 10 октября, 2013 год
Установил в автомобиль GCM модуль заводить предпусковой подогреватель двигателя с симкой "Билайна" положил туда денег ну и зиму пользовался без проблем. Летом естественно пользоваться подогревателем не нужно, я и не звонил на этот номер. Пришла зима решил проверить а номер оказывается не существует уже. Так как пол года не пользовался этим номером. И то что там бабосы лежали на счету... Читать отзыв Установил в автомобиль GCM модуль заводить предпусковой подогреватель двигателя с симкой "Билайна" положил туда денег ну и зиму пользовался без проблем. Летом естественно пользоваться подогревателем не нужно, я и не звонил на этот номер. Пришла зима решил проверить а номер оказывается не существует уже. Так как пол года не пользовался этим номером. И то что там бабосы лежали на счету их это не волнует. А теперь надо разобрать половина автомобиля чтобы найти эту сраную симку. А операторы как попугаи читают под диктовку "невозможно восстановить" и больше ни чего слушать не хотят. Короче теперь куча проблем из-за этой ГОВЕННОЙ компании. Суки.
Гость 15 апреля, 2014 год
Дорогие друзья, те кто пользуется услугами сотового оператора БИЛАЙН.
Я клиент БИЛАЙН с 10 летним стажем, и чтобы вы могли подумать?
Хочу прокомментировать программу БИЛАЙН СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.
Дорогие друзья, те кто пользуется услугами сотового оператора БИЛАЙН.
Я клиент БИЛАЙН с 10 летним стажем, и чтобы вы могли подумать?
Хочу прокомментировать программу БИЛАЙН СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.
В акции прописано «Ваш процентный размер бонуса зависит от того как давно вы подключены к Билайн. Так, если ваш стаж менее полугода, то бонус равняется 5%. При показателе сотрудничества с Билайн более шести месяцев, на ваш счет будут начисляться 8% бонуса. В случае, если вы с компанией уже не менее двух лет вам причитаются 12%, а достигнув стажа в три года, вам подключат 15% бонусов. Спустя два месяца после участия в программе абоненту станут доступны накопленные бонусные рубли.»
Прочитав это я обрадовалась - вот счастье привалило, подписываюсь, и тут мне открывается удивительная вещь- оказывается я являюсь абонентом БИЛАЙНА только 2 года вместо 10 .
Звоню в службу поддержки, там мне объявили- что я меняла систему расчетов на постоплатную и поэтому я уже не являюсь абонентом БИЛАЙН с 10 летним стажем . Обидно такое отношение к клиентам, причем ни в одном описании не сказано, что переходя на другую систему расчетов время нахождения в БИЛАЙНЕ считается заново. Так же ничего об этом нет и в описании СЧАСТЛИВОГО ВРЕМЕНИ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.
Олег 16 марта, 2014 год
вызовы от других абонентов не доходят , как всегда девочки говорят , что в Билайне все хорошо. Отличный сервис прошло 2 дня как оставил заявку не кто не звонит . Так как в билайне все хорошо это у абонентов плохо , главное чтобы мы деньги платили
Артём 7 октября, 2013 год
подключил интернет 3 рубля в сутки значит,90 рублей пидарасы сняли а интернет блять не грузится нихера!!!! гандоны.на мтс переходить надо
Ирина 7 октября, 2013 год
Отвратительный провайдер, скорость в несколько раз ниже заявленной!!!!!
Игорь Чотчаев 21 июня, 2014 год
Самый лучший оператор в мире. Качество связи и всего остального на самом наивысшем уровне. МОЛОДЦЫ.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
гость 6 октября, 2013 год
раньше меня очень устраивала эта связь но уже пол года они систематически снимают с баланса сумасшедшие суммы вчера например пришёл авто плотёж 300 рублей и сразу эти деньги сняли,позвонила в билайн кое как 25 минут слушала дибильную музыку но все токи дозвонилась и мне сказали что подключены какие то услуги на короткие номера,мне сообщили что деньги вернут,но их до сих... Читать отзыв раньше меня очень устраивала эта связь но уже пол года они систематически снимают с баланса сумасшедшие суммы вчера например пришёл авто плотёж 300 рублей и сразу эти деньги сняли,позвонила в билайн кое как 25 минут слушала дибильную музыку но все токи дозвонилась и мне сказали что подключены какие то услуги на короткие номера,мне сообщили что деньги вернут,но их до сих пор нет,суки снимают деньги не за хуй собачий сволочи пользуются тем что люди выбирают их связь.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!суки не пользуйтесь этой связью
Юля Корнеева 21 июля, 2014 год
Билайн перестает радовать меня как оператор сотовой связи, которого я, в свое время, рекомендовала не одному своему знакомому. Где-то с начала мая 2014г. очень систематично пропадает сеть, в день приходило по 5-15 смс о том, что Вам звонил абонент, а в процессе разговора я прекращала слышать абонента практически каждые 1-2 мин, сеть пропадала, звонок срывался. Итог - потеря ценных контактов... Читать отзыв Билайн перестает радовать меня как оператор сотовой связи, которого я, в свое время, рекомендовала не одному своему знакомому. Где-то с начала мая 2014г. очень систематично пропадает сеть, в день приходило по 5-15 смс о том, что Вам звонил абонент, а в процессе разговора я прекращала слышать абонента практически каждые 1-2 мин, сеть пропадала, звонок срывался. Итог - потеря ценных контактов ("спасибо" Билайн). После звонка в СП Билайн было обещано, что неполадки в сети будут устранены в течение ближайших дней. И действительно, в течение недели связь вроде бы пришла в норму. Жаль, что звонок в СП состоялся только в конце июня 2014, 2 месяца мучений и потраченных нервов. Не прошло и месяца сталкиваюсь с новой задачей: по тарифному плану "все включено L" исчерпан интернет-трафик на месяц 2,5Гб, первый раз столкнулась с такой ситуацией, до этого на месяц всегда хватало, бывает у клиентов и так. Причем, помнится на момент подключения к тарифу оговаривалось, что при исчерпании трафика скорость снижается до минимальной, а тут мне приходит смс о том, что теперь за кажд Мб списывается по 0,5 руб., клиент, т.е. я, не в курсе этих изменений если что. Так вот, мне интернет очень необходим в этом месяце, так как в последних числах буду находиться в другом фед округе РФ, где без него никуда. 20.07.2014г. совершаю звонок с СП Билайн, на то, что авто-оператор в течение 15 минут сообщала мне о том, что мой звонок примут в течение 10 минут жаловаться не буду, просто можно принять к сведению. В процессе консультации и возможных вариантов решения проблемы было четко сказано есть два оптимальных варианта продления скорости интернета для моего удобства: 100 руб - 1Гб, 300 руб. - 3 Гб. Соот-но распрощавшись с оператором, зайдя на сайт билайн, найдя команду для подключения, совершила необходимое действие, на что в ответ пришло смс: данная услуга не предусмотрена для моего тарифного плана. Совершаю второй звонок в СП Билайн, уже не дожидаясь обещанных 10 минут, заказала обратный звонок, перезвонили, объясняю ситуацию, на что оператор отвечает, мне неверно предоставили консультацию, продление на 1Гб и 3 ГБ - ЭТО УСЛУГА ХАЙВЕЙ для НОВЫХ тарифных планов, а мои возможности продления интернета я могу увидеть в личном кабинете. Захожу в личный кабинет и потратив некоторое время чтобы найти то что мне нужно, вижу что ЕДИНСТВЕННЫМ вариантом является опция продления за 175 руб. на 2,5Гб до конца месяца. Все. Звоню 21.07.2014г. в СП Билайн для уточнения, на что мне специалист отвечает, что мой тарифный план устарел и ничего кроме этого мне предложить Билайн не может. На мою просьбу и непонимание ситуации меня перенаправили к старшему оператору СП, объяснила ситуацию оператору, девушка вынуждена была признать, что компания Билайн клиентов со старыми тарифными планами "загоняет в угол" и не предоставляет им НИКАКОГО ПРАВА ВЫБОРА. Для меня это выразилось в том, что в моей необходимости доступа в интернет в теч нескольких дней в конце месяца я должна заплатить 175 руб. за ненужный мне в таком объеме трафик (учитывая что мой ТП предполагает ежемесячно 690 руб аб. платы), В ТО ВРЕМЯ КАК компания для НОВЫХ тарифных планов (среди которых есть и с аб. платой НИЖЕ, чем у меня) предлагает множество вариантов услуги хайвей, как за 100 р и 300 р, которые освещались выше, так и подневную оплату в иных вариантах этой услуги, НО для меня никакой вариант из всего этого разнообразия не предоставляется и единственное предложение ст. оператора - это перейти на новый Тарифный план, к которому данная услуга подключается (что ввиду моей конкретной проблемы - продления интернета в этом месяце- я считаю абсурдным). К сожалению, на сайте билайн не предусмотрена в открытом доступе доска отзывов и предложений. Видимо, не спроста. Очень хотелось бы почитать, что думают другие клиенты и оставить свое волнующее письмо.
Гость 8 августа, 2014 год
Отвратительный оператор!!! Если находишься на тарифе "Все включено" в роуминге невозможно находиться!!нет никаких скидок на интернет и смс. Жиды хреновы!!

Билайн и интернет несовместимы.

Накипело 22 февраля, 2015 год
Мобильная связь от Билайн выше всяких похвал. Там, где МТС и Мегафон нервно курят в сторонке, сообщая о "Абонент временно не абонент", Билайн уверенно держит связь. Но, Билайн и 3G - несовместимы!
Приобрел USB-модем Билайн 3 года назад. В связи с частыми командировками пришлось опробовать модем не только в разных городах, но и в пределах Новосибирска (ноутбук всегда с собой). Изначально был тариф 512 мб. Как оказалось, спустя два-три дня включалось "ограничение трафика 64кбит/сек" в связи с "исчерпанием лимита". Перешел на тариф 2 Гб. Терпеливо продержался на нем около полугода. И это при том, что в интернет выходил максимум один раз в сутки, проверить почту или почитать новости. В итоге, подключил опцию "Хайвей 6Гб". Стал платить по 300 с лишним рублей в месяц. В интернет выхожу из дома, по вечерам, проверить почту или что-то почитать на форумах. При этом, мои "честные 6 Гб" заканчиваются спустя 2-3 недели, и включается ограничение 64 кбит/сек. Это при том, что я с модема не качаю абсолютно ничего, не смотрю онлайн фильмы, и не играю онлайн игрушки. Такая-же ситуация и на телефоне. При тарифе, за который идет ежемесячная оплата в 400 рублей за мобильную связь и трафик интернета в 2 Гб, спустя неделю-две приходит сообщение:"Вы исчерпали объем безлимитного интернета!". Куда можно на мобильном телефоне за две недели исчерпать 2 Гб интернета??? Вывод: если вам нужен мобильный, скоростной и стабильный интернет, проходите мимо офисов с вывеской "Билайн"!
Билайн

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1987 отзывов