Обман, а не компания - Отзывы о Компания "Бойлерная"

Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 10 просмотров
Не выполняют обязательств по услуге "настройка отдела продаж"
Бойлерная умеют хорошо делать красивые видео.

А вот настроить отдел продаж не умеют - эту услугу они продают с "гарантией" возврата денег, если не будет результата.

Я покупал услугу создание отдела продаж под ключ. В договоре это звучит как "услуга по увеличению отдела продаж".
По факту, они продают всё тоже самое обучение + немного консультаций. За доп оплату, они продают услугу НР подбора РОПа.

В нашем случае, после 10-12 консультаций и НУЛЕВОМ результате в продажах, они передумали выполнять услуги. Денег конечно не вернули - договор хитро составлен, внимательно смотрите с юристами.

Не вздумайте еще покупать в кредит - еще и денег банку останетесь должны.

могу выложить части договора, касаемо "гарантии", и элегантного обхода этого пункта Бойлерной(после получения денег) если сайт захочет.

Достоинства:
  1. Бойлерная умеют хорошо делать красивые видео.
  2. Думают, что если надурить Клиента в договоре - можно потом и дальше водить за нос людей
Недостатки:
  1. Настраивать отдел продаж не умеют.

Константин 20 июня, 2023 год
У нас аналогичная проблема с ними, как с вами связаться? Предлагаю объединиться и подать коллективный иск на них

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании