Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)

очень доволен

Кирилл 27 июля, 2016 год
Я забирал посылку в отделении на Доватора, очереди не было, персонал вполне справлялся с обязанностями оперативно и вежливо. У меня возник вопрос относительно дисконтной программы, очень доступно и вразумительно ответили, разъяснили. Я очень доволен и желаю вашей компании успешного развития в наших регионах.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 июля, 2016 год
Кирилл, благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании. Всегда ждем на представительствах "Деливери" и надеемся на долгое сотрудничество.

Нравится

Олеся 24 апреля, 2017 год
Мне нравится сервис облуживания Деливери, на сайте можно рассчитать стоимость доставки. Очень удобно, так как я наперед могу сказать клиентуво сколько обойдется доставка. Операторы вежливые и внимательные. Случаев утерь или повреждений не было. Сотрудничаю уже не первый год и качеством работы компании довольна.

Сервис удобный

Люся 2 мая, 2017 год
Сервис удобный, все необходимые услуги предоставляют – даже упаковывают в обрешетку. Отправлял и большие грузы (холодильники), и просто мелочевку всякую (вещи и т.д).

не было проблем

Андрей 22 мая, 2017 год
Спасибо за сотрудничество и хорошую репутацию! Продаю бытовую технику. Если нужна доставка, то всегда обращаюсь в Деливери, потому что их цены клиентам подходят больше всего. Еще ни разу не было проблем с доставкой.

Спасибо за сотрудничество

Саша 17 мая, 2017 год
Спасибо за продуктивное сотрудничество. Работаем с Деливери только пару месяцев, но я вижу ответственное отношение компании к своим обязанностям и клиентам. У нас еще не было случаев с порчей груза или задержкой доставки.

ими довольна

Катя 3 июня, 2017 год
Заказывала из Москвы доставку садовых скульптур для своего магазина. Деливери воспользовалась впервые, но очень ними довольна. Всего 3 дня, пришло смс с уведомлением. Забрала без проблем и очередей. Если снова понадобится, то обращусь еще.

все в порядке!

Глеба 7 апреля, 2016 год
Как-то нужно было доставить в Одессу документы. Поскольку отправка осуществлялась за мой счет, выбрал наиболее дешевую службу, которой оказалась Деливери. Ожидал задержек, порчи груза в общем чего угодно. Но к моей огромной радости, бумаги доставили в оговоренный срок, все в порядке.
Деливери Ответ представителя Деливери 8 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Глеб. Спасибо Вам за оказанное доверие. Одним из главных преимуществ нашей Компании является соотношение цена/качество. Мы делаем все возможное, чтобы доставлять ваш груз в целости и сохранности в максимально быстрые сроки.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Где мой груз?????

Николай 28 июня, 2017 год
На сайте Дилевери груз то треку № 1873465212 должен был прийти из Москвы в Н.Новгород 16.05.2017 в ТК ПЭК, послу 16.05.2017 несколько дней меня кормили завтракам и дозвониться до оператора Дилевери (проще застрелиться) в конце концов вииснилось, что отправитель груз не оплатил и он лежит на терминале в Москве. Тогда я сам его оплатил и меня заверили, что груз будет... Читать отзыв На сайте Дилевери груз то треку № 1873465212 должен был прийти из Москвы в Н.Новгород 16.05.2017 в ТК ПЭК, послу 16.05.2017 несколько дней меня кормили завтракам и дозвониться до оператора Дилевери (проще застрелиться) в конце концов вииснилось, что отправитель груз не оплатил и он лежит на терминале в Москве. Тогда я сам его оплатил и меня заверили, что груз будет 24.05.2017 и тут не срастуха. 26.05.2017 оператор извинилась за задержку в "один день", а 27.05.2017 меня уверили, что машина разгрузилась на терминале в ТК ПЭК но ПЭК к концу рабочего дня мне ответил что грузополучателя такого нет. Оператор Дилевери пояснила, что ПЭК еще не поставили груз на приход и пообещала выяснить и перезвонить. Так и сегодня весь день дозвониться до Дилевери не возможно и в ТК ПЭК такого грузополучателя нет. Вопрос где мой далеко не дешовый груз.

хороший результат

Елена Кадошник 15 июля, 2016 год
Отправитель выслал мне кондиционер из Краснодара 30.06, а курьер Деливери доставил мне её 3.07. По-моему это хорошие результаты, особенно с учетом того, что стоимость ваших услуг более чем доступная по сегодняшним ценам. Очень благодарны за сотрудничество!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 июля, 2016 год
Елена, здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

Стал пользоваться Деливери

Кирилл 24 марта, 2016 год
Стал пользоваться Деливери, потому что кажется только они продолжают доставку в Крым. У меня свой бизнес и потеря такого важного рынка сбыта, как Крымский полуостров нанесла бы большие потери. Спасибо Вам за внимательное отношение к клиентам и широкий спектр услуг по доставке.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 марта, 2016 год
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку услуг нашей Компании. Мы очень рады, что наши услуги помогают Вашему бизнесу развиваться. Надеемся, наше партнерство будет долгим и продуктивным.

Про Аленсанра

Iana 18 марта, 2016 год
Мне 5.03.2016 стал по эмайл писать Александр, он сказал что не помнит откуда мой адрес .. и стали писать .. и через пару дней сказал что мне подарок купил и мне отправит но и сам заплатит .. и на следуший день мне сказал что не проходит таможеню и за то что там попали его паспорт и очень важные... Читать отзыв Мне 5.03.2016 стал по эмайл писать Александр, он сказал что не помнит откуда мой адрес .. и стали писать .. и через пару дней сказал что мне подарок купил и мне отправит но и сам заплатит .. и на следуший день мне сказал что не проходит таможеню и за то что там попали его паспорт и очень важные документы .. Я заплатила и потом получаю смс по телефону , на ваше имя отправили посылку . ожидаем оплаты таможенной пошлины . доставка в течении суток после оплаты ..
Да мне даже в первую письмо мне фото отправил .. и я потом узнала что эти фото я видела на сайте знакомства www.liubwi.net по пару лет но зат .. Сказал что в Лондоне и через 54 дней будет в Россия . Сам из Москвы .. ему 28 лет .. и работает там как инженер .. Мне уже 2 sms пришла от Delivere.
Да девушки по какому адресу вам написали мне по один но постаяная была одна
адреса 1 [email protected]
2 .. [email protected]
И сейчас уже не разу не стал писать ..
если смогу фото отправлю ..
Я как панела что через деливари отправил посылку ..
Кто хочет и сможет отправит письмо его , чтобы проверить если тотже письмо он всем отправляет мой эмаил [email protected]
Пожалуйста ответить ..

нравится эта компания

Вика 15 июня, 2017 год
Мне нравится эта компания, как минимум, своими демократичными ценами и человеческим отношением. Операторы всегда вежливые, а не грымзы какие-нибудь. Да и сроки нормальные. Мне, например, и Красноярска в Красногорское груз привезли за 3 дня. Мне кажется, вполне нормально.

Конченная компания

Андрей Чуприн 20 июня, 2017 год
Не советую.Конченная компания. Груз отправили 24 мая из Москвы в Сочи. Сегодня 20 июня груз не получил. Другие компании максимум 4дня. Телефон не берут. Выяснить где груз не возможно. Сегодня дозвонился практически послали. Не верите ? Испытайте на себе ! Номер моего отправления Л-019173 . Успехов.
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Пливать они на вас хотели !

Экономные перемены

Василий 10 февраля, 2016 год
Раньше пользовался услугами логистической компании Регион групп, но после того, как непонятно по чьей вине, мне покорежили дорогой музыкальный инструмент, понял, что самое время что-то менять в этой жизни. А точнее перевозчика. По ценам более приемлемой оказалась доставка Деливери. Несколько раз посылал маленькие пробные партии груза, впечатления остались положительные. Через недельку, в Питер нужно будет доставить фортепиано, наверное, попробую опять... Читать отзыв Раньше пользовался услугами логистической компании Регион групп, но после того, как непонятно по чьей вине, мне покорежили дорогой музыкальный инструмент, понял, что самое время что-то менять в этой жизни. А точнее перевозчика. По ценам более приемлемой оказалась доставка Деливери. Несколько раз посылал маленькие пробные партии груза, впечатления остались положительные. Через недельку, в Питер нужно будет доставить фортепиано, наверное, попробую опять с Деливери
Деливери Ответ представителя Деливери 11 февраля, 2016 год
Василий, благодарим Вас за выбор нашей Компании! Мы рады тому, что о "Деливери" у Вас остались положительные впечатления. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Деливери – огромные молодцы.

Анна 30 июня, 2016 год
На счёт сохранности грузов целиком и полностью согласна. Деливери – огромные молодцы. Я делаю акцент на стоимости услуги и когда приходилось делать отправку или оформлять получение, то я выбирала нашу почту. Уж извините, но как потом мне говорили даже работники этой почты: а что вы хотели? Мы за какую зарплату тут сидим?! Деливери стала просто светлым окном в данном случае,... Читать отзыв На счёт сохранности грузов целиком и полностью согласна. Деливери – огромные молодцы. Я делаю акцент на стоимости услуги и когда приходилось делать отправку или оформлять получение, то я выбирала нашу почту. Уж извините, но как потом мне говорили даже работники этой почты: а что вы хотели? Мы за какую зарплату тут сидим?! Деливери стала просто светлым окном в данном случае, потому как когда я узнала об их расценках немногим выше, то попробовала обратиться. Тогда я отправляла бытовые приборы – фен и утюг – честно, очень переживала после того опыта, что уже был, но когда получатели мне написали в вайбер, что у них всё в порядке, всё пришло вовремя, а главное В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ, для меня это был повод написать в книгу жалоб в самом отделении похвальное письмо и тут хочу, чтоб весь чесной народ знал про их порядочность!
Деливери Ответ представителя Деливери 1 июля, 2016 год
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно получить от Вас такой развернутый и позитивный отзыв. Качественный сервис и приемлемые цены - наши преимущества. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

Все прошло удачно

Никита 22 апреля, 2016 год
Я из Москвы в Нижний Новгород заказывал детали для фортепиано. Очень переживал как доедут, даже попросил отправителя застраховать на всякий случай. Мне повезло, все доехало целое, хотя и слышал, что некоторые жалуются на доставку, не знаю на сколько можно верить))
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Никита, благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Компании. Единственным верным способом проверить качество сервиса - воспользоваться услугами "Деливери". Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Спасибо вам за быструю и качественную доставку.

Леха 18 мая, 2016 год
Заказывал в интернете диски для машины. Так как никакие повреждения на них не допускаются, то прямо в отделении внимательно осматривал. Никаких недостатков я не нашел, поэтому спокойно их забрал. Спасибо вам за быструю и качественную доставку.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 мая, 2016 год
Леха, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

выполняют свои обязательства

Настя 27 января, 2016 год
У моего мужа бизнес, связанный с, таким актуальным сейчас, велоспортом. Он предоставляет велосипеды и запчасти на продажу, а так же услуги ремонта. Так вот, все инструменты, винтики, гаечки и другие железки ему возят Деливери. Причем уже достаточно давно. Мишка говорит, что так дешевле, и что они всегда выполняют свои обязательства
Деливери Ответ представителя Деливери 27 января, 2016 год
Добрый день, Настя. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании. Мы рады, что наши клиенты довольны услугами, которые мы предоставляем. Надеемся, что наше сотрудничество с Вашим мужем будет долгим и продуктивным. Желаем процветания его бизнесу!

Отличная находка!

Всеволод 9 декабря, 2015 год
Сам я про «Деливери» узнал недавно, до этого пользовался СДЭКом, сейчас там сильно поднялись тарифы, поэтому решил попробовать более демократичный вариант. По правде говоря, я с подозрением отношусь к компаниям, который работают в Украине, но прочитав информацию о Деливери, я понял, что я чайник в этом деле, а данная служба логистики работает тут уже не первый год. Так что с... Читать отзыв Сам я про «Деливери» узнал недавно, до этого пользовался СДЭКом, сейчас там сильно поднялись тарифы, поэтому решил попробовать более демократичный вариант. По правде говоря, я с подозрением отношусь к компаниям, который работают в Украине, но прочитав информацию о Деливери, я понял, что я чайник в этом деле, а данная служба логистики работает тут уже не первый год. Так что с радостью к ним обратился для отправки родным из Москвы передач и ценного груза. Очень довольны, теперь будем с ними работать!
Деливери Ответ представителя Деливери 10 декабря, 2015 год
Всеволод, мы очень рады, что наша компания смогла оправдать Ваше доверие.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Обман! Обман! И ХАМСТВО!

Дмитрий 21 апреля, 2016 год
Добрый день!
воспользовался второй раз услугой Деливери по России.И столкнулся с откровенным обманом и хамством!
Добрый день!
я неделю звонил на горячую линию и спрашивал нюансы отправки мягкой мебели по России.Звонил более пяти раз.Звонил в город отправки груза,в Петербург.А в момент отправки груза выяснились новые условия отправки. Оказывается,мягкую мебель они не имеют права отправлять без жесткой упаковки.И это жесткое условие написано у них на сайте.Как потом я выяснил,этой информации на сайте не написано нигде.И условие это тоже не является обязательным.А меня при отгрузке просто поставили обманным путем перед этим фактом,и все.На горячей линии за 7 раз звонков мне тоже никто об этом не сказал.Хотя я неоднократно спрашивал и советовался,как мне лучше отправлять.С жесткой упаковкой,или нет.В итоге разница на упаковке и доставке составила порядка 6000руб. Я планировал уложиться в 10-12тыс руб за доставку,вышло чуть больше 18000руб.При первом заборе груза на складе мне отказали в дисконтоной скидке в 3%(сумма доставки была 6500руб за две недели до второй) Я связался в очередной раз по горячей линии 18.04.2016.По телефону выяснилось,что дисконт мне вообще не положен.Так как его дают только отправителю,а не получателю.Хотя этого нюанса на сайте нет.А за доставку плачу я,получатель.По поводу второй доставки мне уже с хамством по телефону пообещали все узнать и перезвонить.Сегодня уже 21.04.2016 мне все звонят.Точнее никто так и не собирается перезванивать.Меня тупо наказали обманным путем на сумму в районе 6000руб.Думаю,что теперь надо писать в соответствующие проверяющие органы по поводу навязанной не нужной мне дорогой услуги обманным путем на 6000руб.Это явно противозаконно!При этом даже с элементарной дисконтной скидкой меня послали.Думаю,что поверки теперь обойдутся дороже,чем те деньги,на которые меня тупо наказали!
И еще.Сроки доставки явно не выдерживаются.Что по горячей линии,что в Петербурге Даниил меня заверяли,что груз будет идти 10-12дней.В итоге первый день он пролежал на складе.Отправили на второй.И срок доставки в итоге вырос до 18 дней внутри страны!!!!!???? Я надеялся,что все эти вопросы мы сможем как то решить по телефону.А в итоге мне все перезванивают......)))))
ПЛОХО,очень плохо что так обманывают и обманывают!И в итоге еще и хамят по телефону.
Я не скрываюсь,и готов всю информацию подтвердить.
[email protected]

Надеюсь,что хозяин К... тоже читает отзывы.
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Дмитрий, приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, Ваша скидка на услуги нашей Компании распространяется на отправку груза. С сотрудниками проведена беседа дисциплинарного характера.
На Вашу перевозку предоставлена скидка в размере 10%, также Вы получите одноразовую скидку в размере 15% на следующую перевозку.

Довезли в лучшем виде

Татьяна 18 марта, 2016 год
Заказывала через Деливери доставку детского диванчика в Сочи. Довезли в лучшем виде, смс вовремя пришло с оповещением. Классно, что на сайте можно просчитать самому стоимость доставки, заранее знаешь, на что рассчитывать.
Деливери Ответ представителя Деливери 21 марта, 2016 год
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что услуги нашей Компании смогли удовлетворить Ваши потребности. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Мне очень подходит

Елена 14 января, 2016 год
Давненько пользуюсь услугами этой грузовой доставки. Мне очень подходит, что они могут привезти груз под дверь, к тому же, этот сервис достаточно недорогой. У меня просто дети маленькие и не всегда получается заехать за посылкой.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 января, 2016 год
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей Компании. Мы рады, что наши услуги удовлетворяют Ваши потребности. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Всегда иду к ним

Александр 17 декабря, 2015 год
Раньше обращался к деливери только в случае отправки больших грузов с большим весом, сейчас уже обращаюсь с любой посылкой, поскольку очень нравятся их тарифы и отношение к работе, которое соответствует требованиям клиента!
Деливери Ответ представителя Деливери 17 декабря, 2015 год
Александр, благодарим Вас за сотрудничество!

обращусь к вам еще

Игорь 29 июня, 2016 год
Из Ростова-на-Дону была совершена отправка груза 26.05. Клиент сообщил о том, что груз в Москве на складе 4.06. Благодарю за доставку, в случае необходимости обращусь к вам еще.
Деливери Ответ представителя Деливери 1 июля, 2016 год
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

Еще ни разу не подвели

Саня 19 февраля, 2016 год
Занимаюсь продажей фирменных наручных часов G-shock, поэтому достаточно часто пользуюсь услугами компаний-перевозчиков. Пока моим фаворитом остается Деливери, приблизительно три месяца работаю с ними, и нареканий от получателей, на сохранность часиков, не было
Деливери Ответ представителя Деливери 20 февраля, 2016 год
Саня, благодарим Вас за Ваш выбор! Надеемся, что наше партнерство будет продуктивным, а Ваш бизнес расти и процветать!

договорные обязательства они выполняют

Олег 22 июня, 2016 год
Регулярно высылаю из Санкт-Петербурга в Москву крупногабаритную бытовую технику. В основном пользуюсь услугами логистической компании Деливери, поскольку договорные обязательства по срокам и качеству доставки они выполняют. Так же, не могут не прельщать их невысокие цены на перевозку
Деливери Ответ представителя Деливери 22 июня, 2016 год
Олег, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть на представительствах "Деливери".

Отлично поработали, ребята.

Павел 25 мая, 2016 год
Нам нужно было сделать отправку из Москвы по шести направлениям в четыре разных региона с довольно габаритным грузом – отопительные котлы и Деливери справилась с этим просто отлично. Нам понравилось работать с этой компанией, поскольку тарифы у них и качество сервиса очень достойные.
Деливери Ответ представителя Деливери 27 мая, 2016 год
Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и оказанное доверие. Технические возможности «Деливери» позволяют перевозить грузы разных габаритов, в том числе и крупных, а соотношение цена/качество – наше преимущество. Будем рады нашему сотрудничеству в дальнейшем. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected]

Доволен работой Деливери

Арсений 30 мая, 2016 год
Доволен работой нашего Краснодарского отделения Деливери, работники вежливые и заявки оформляют достаточно быстро. Неоднократно высылал в разные города России комплекты покрышек и литых дисков с помощью данной логистической службы – груз всегда в целости и сохранности доставляют. Короче говоря, я претензий не имею.
Деливери Ответ представителя Деливери 6 июня, 2016 год
Арсений, благодарим Вас за доверие, оказанное нашей Компании. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

Пока все отлично

Арина 23 мая, 2016 год
Я перешла на Деливери совсем недавно, но пока особых нареканий на качество работы компании не возникло. Занимаюсь реализацией различных гаджетов через интернет и естественно хотела сократить расходы на перевозке. Именно низкая стоимость услуг стала приоритетной в выборе перевозчиков.
Деливери Ответ представителя Деливери 24 мая, 2016 год
Арина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Усилия Компании направлены на предоставление качественного сервиса по максимально выгодным тарифам. Желаем процветания Вашему делу и будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Деливери Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Александра, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/.
"Деливери" информирует своих Клиентов о таких ситуациях на официальном сайте Компании
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки