Деловые Линии (Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/7) отзывы

Деловые Линии

Главное - содрать побольше денег

Александр 16 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/7 Заказывал доставку плинтуса из Екатеринбурга в Зеленоград. При получении выяснилось, что в документах указан вес 9 кг, хотя плинтус весит меньше килограмма. Соответственно и за перевозку насчитали 860 рублей вместо 660. Пришлось потратить больше часа на оформление акта несоответствия, но при пересчете в офисе никак не получается сумма, которую выдаёт сайт. Что то мне подсказывает, что это не просто ошибка... Читать отзыв Заказывал доставку плинтуса из Екатеринбурга в Зеленоград. При получении выяснилось, что в документах указан вес 9 кг, хотя плинтус весит меньше килограмма. Соответственно и за перевозку насчитали 860 рублей вместо 660. Пришлось потратить больше часа на оформление акта несоответствия, но при пересчете в офисе никак не получается сумма, которую выдаёт сайт. Что то мне подсказывает, что это не просто ошибка при приёмке товара, а желание ободрать клиента по максимуму.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Ложная информация о расчете цены на сайте.
  2. Неуважительное отношение к клиентам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Александр!
Нам жаль, что такое произошло. Чтобы разобраться в ситуации, просим указать номер накладной/заказа.
Показать 1 ответ

Не деловые линии !!!

Константин 31 декабря, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/7 Организация один сплошной ужас! Груз отправили не в город назначения, постоянно обманывают, операторы случайные люди которые не владеют обстановкой. На клиентов положили .....
Для подтверждения правдивости отзыва номер заявки 16498696
Достоинства:
  1. НЕТ и быть не может
Недостатки:
  1. Один большой минус это вся шарага Деловые Линии
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 9 января, 2020 год
Здравствуйте, Константин!
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
По этому инциденту была проведена проверка, ошибок со стороны сотрудников компании не выявлено. Груз был отправлен согласно информации, указанной в заявке: Красноярский край, Подгорный п, Строительная ул.
Ответ по результату проверки направлен вам по электронной почте.
Также поступила информация о перенаправлении груза, по прибытию груза на терминал мы свяжемся и оповестим получателя.
Показать 3 ответа

отвратительная работа

Алексей 14 мая, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/7 Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Работа компании оставляет желать только лучшего. На телефоны никто не отвечает,если и ответили то ничего разъяснительного не могут сказать.На требование пригласить к телефону руководителя для разъяснения ситуации ответили: никого на месте нет, пишите жалобу на сайте.Отследить на сайте груз невозможно. Задержка груза на 3 недели,это видимо норма, в том месяце получал груз тоже задержали на 3 недели.Ну думаю с кем не бывает,видимо это уже будет закономерно происходить.Не обращайтесь к ним,не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долгие сроки,по телефону ничего конкретного сказать не могут.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 мая, 2018 год
Здравствуйте, Алексей!
Очень жаль, что у вас возникли сложности при работе с нашей компанией.
Пожалуйста, напишите номер накладной, по которой идет груз, будем разбираться с этим инцидентом.
Извините за неудобства.
С уважением
Мария Гладкова.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 июля, 2017 год
Добрый день! Являюсь представителем ООО Деловые линии.
Готовы обсуждать конкретные вопросы.
Пожалуйста, напишите в чем именно проблема.
С уважением
Мария Гладкова

Жулики

Денис 31 марта, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/7 Постоянно разводить отправителей на дорогие услуги! Получатель при этом все оплачивает и сумма не маленькая!

Черная дыра для ГРУЗА

Афанасий 29 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/7 Ужасная компания Деловые линии!!!!
Общение как с ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ - НИКТО ни за что не отвечает!!!!!! 8 800 .... - каждый раз разные люди / До Руководства не достучаться!!!!! ЕГО просто НЕТ - у него нет контактов .... / НЕТ нормального отдела по работе с Претензией!!!!!
Мы с претензией уже обращались несколько раз в отдел по... Читать отзыв
Ужасная компания Деловые линии!!!!
Мы с претензией уже обращались несколько раз в отдел по работе с клиентами ДЛ. В ответе сотрудники ДЛ указали, что нам необходимо написать претензионное письмо и заполнить кучу документов – при этом когда пришли с Претензией – печать не ставят, сотрудники меняются. После, мое обращение будет рассмотрено с их стороны юристом и страховой компанией. Срок рассмотрения жалоб 10 раб.дней.
Это слишком долго ждать, портишь свои нервы и ради кого? Я посчитала, что моего внимания они недостойны. Просто из всего этого я для себя извлекла урок. С ними я работать не буду и Вам не советую!!!!!!
Деловые Линии

Грузоперевозки