Деловые Линии (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.8 офис 1322) отзывы

Деловые Линии

Самопроизвольное навязывание услуг

Светлана 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.8 офис 1322 Работаю с данной компанией много лет. Часто - негативно. На данный момент имею проблему: был отправлен груз с двух городов, по накладным: 23-01071146698 и 23-00541257631. Спокойно ждала, когда груз приедет на терминал, чтобы объединить доставку и отправить все вместе заказчику.
В понедельник 30.10.23 захожу в личный кабинет и что я вижу? Заказ завершен. Как?
То есть без оплаты, данные товарищи отвезли мой... Читать отзыв
То есть без оплаты, данные товарищи отвезли мой груз заказчику, естественно без объединения доставки.Спрашиваю у оператора - это что за новости? Отвечает - у вас подключена услуга - отсрочки платежа.
Нормально так, без уведомления, без предупреждения - что-то подключают в тихую.
Прошу разобраться в данной ситуации и сделать перерасчет по данным накладным.
1 согласен 1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за обратную связь, для нас это ценно. Мы улучшаем наш сервис, чтобы обеспечить максимальное удобство для всех наших клиентов.
Корректировка по указанным накладным проведена: экспедирование до адреса получателя объединили в отдельный счет.
Что касается акции с отсрочкой платежа «Вези сейчас - плати потом»: вы можете позвонить нам в контакт-центр по номер 8-800-100-8000 и сообщить, что отсрочка не требуется и выдача/доставка грузов необходима только после оплаты.
Нам жаль, что у вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

О работе ТК Деловые линии

Егор 9 октября, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.8 офис 1322 23-02442957946 отправили заказ 30 сентября 2023года , 3 октября пришла отбивка по смс с кодом получения , я довольный быстрой доставкой бегом в тк, оказалось что груз ещё не пришел ,сказали ждать , в течении недели звонил на горячую линию узнать что с грузом , но операторы до последнего не говорили что с грузом ,в итоге в пятницу сказали ,... Читать отзыв 23-02442957946 отправили заказ 30 сентября 2023года , 3 октября пришла отбивка по смс с кодом получения , я довольный быстрой доставкой бегом в тк, оказалось что груз ещё не пришел ,сказали ждать , в течении недели звонил на горячую линию узнать что с грузом , но операторы до последнего не говорили что с грузом ,в итоге в пятницу сказали , что груз утерян . Груз состоит из автозапчастей , которые очень нужны. Груз в обрешетке как положено .вишенка на торте , человека отправлявшего груз не проинформировали про сумму страховки и застраховала по дефолту по 50 р за кг . Имеем по итогу : утеряны запчасти ценой 16тр застрахованный на 1700, плюс неделя автомобиля в сервисе и неприятное подвешенное состояния.
1 согласен 1 не согласен
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 октября, 2023 год
Здравствуйте, Егор!
Благодарим вас за то, что отметили эту ситуацию и подробно ее описали. Несмотря на все наши усилия, иногда случаются непредвиденные ситуации, которые мы всегда стараемся минимизировать и решить в кратчайшие сроки. По информации от коллег, груз находится у нас на складе в Санкт-Петербурге, можете его забрать.
Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация с вашим грузом.

Грабительские расценки за разгрузку

Светлана 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.8 офис 1322 По накладной 23-01071046604 включили грабительскую строчку по разгрузке 1 места. При этом доставка стоит 718 рублей, по городу 850 рублей. А разгрузка - 3500!!!!!! При этом данную разгрузку никто не согласовывал с плательщиком. Теперь отказываются доставлять груз по другим накладным из-за "долга".
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 мая, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
По данному инциденту информацию передали в отдел контроля качества, будет проведена проверка. По результату свяжемся и предоставим вам ответ на электронную почту ip***lenn***[email protected]
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Ужас Деловые линии

Ирина Викторовна 20 августа, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.8 офис 1322 Компания Деловые линии ужасна, антисервис! Месяц не знаю где мой груз, ни кто не даёт информацию, на сообщения менеджер не отвечает, написала претензию - без результатов.
23 июля в 20 час передала экспедитору коробку 40*43*38 весом 2 кг. для доставки из СПБ в Москву. 24 июля в 8 утра получила счёт на оплату в котором был указан груз весом 201 кг 1 куб м и 103 кг.Оперативно связалась с оператором и информировать об этом. И вместо того, что бы быстро решить проблему, начался кошмар.... и длится по сей день. Ежедневно звоню, мне обещают, что со мной свяжутся, но ни кто не связывается. Пишу, но ни кто не отвечает. 26 июля написала претензию, но воз и по ныне там, ыутболят то в страховую, то обратно в ДЛ. Ранее 4 раза отправляла аналогичный груз без проблем и не ожидала беды. Ущерб потери товара 300 тыс руб, ежедневная упущенная выгода по 7 тыс руб, ежедневный стресс от общения с операторами ДЛ и страховой компании, нервы и тп. Единственное , что я получила счёт на свой груз, который оплатила думая, что это укорит поиск груза, но нет.....Продрлжение следует, но скорее всего буду разбираться в суде.
PS в моем личном кабинете до сих пор висит груз 1 куб м весом 201 кг и 103 кг, с ежедневным уведомлениями об оплате, а ведь его то же кто то ищет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас, стресс и анти сервис
Деловые Линии

Грузоперевозки