Отвратительное место - Отзывы о Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 30 просмотров
Не смогла не оставить отзыв,тк касается жизни и здоровья детей. Всей семьёй рассказывали дочери как замечательно отдыхать в лагере, сколько всего интересного и друзей в тч у нее останется после поездки. Естественно накупили вещей и различных средств гигиены. При этом за полдня до отьезда посетили врача. Ребенок был абсолютно здоров. Когда доехала до лагеря, ее приняли,но уже вечером, после 21 часа с её телефона мне тоном,не терпящим возражений, медсестрой было приказано забрать ребенка, тк больных детей не держат в здравнице. Оказалось,что электронный градусник показал 37,3. Расспросила ребенка, который был напуган и расстроен,но тем не менее дочка сообщила мне, что обычный градусник показал 37,1. Хочу отметить, что это первая такая поездка для дочери,она конечно волновалась. При этом медсестра отметила,что горло красное, ребёнок провел ночь в изоляторе. И тем не менее,намерений забрать дочь из лагеря у меня не было. Утром я позвонила зам начальника Прониной,которая сообщила,что с таким горлом,при том что ребёнок не жаловался и температура с утра 36,6, нельзя допускать к другим детям и ребенка необходимо забрать. Я вела диалог вполне нормально,хотя конечно переживала за дочь,искала альтернативы выхода из ситуации для того,чтобы ребенок всё таки смог узнать,что такое смена в лагере. И это не смотря на то,что первые впечатления у нее и меня уже были испорчены. Но Пронина категорически настаивала на том,что ребенка необходимо забрать. Не совсем понятно для чего тогда изоляторы и медперсонал в здравнице, но с учётом их действий вопросы отпадают. Я сама ездила в лагерь,но такого никак не ожидала. Через 20-30 мин я всё же перезвонила Прониной,чтобы сообщить,что за дочерью едет отец, который сорвался с работы. На что мне было сказано,что ребенку лучше и возможно они смогут ее сами подлечить. Позднее я спрашивала дочку,осматривали ли ее ещё раз после утреннего измерения температуры,на что она сказала, что нет. Пронина сказала,что если дочери станет лучше,то тогда она останется,а если нет,завтра приедете. Но я посчитала,что мучений с ребенка и издевательств надо мной достаточно. При этом я предупредила,что буду жаловаться. Хочу отметить, что дочери даже не дали нормально собраться и в итоге половина новых вещей осталась в лагере. Пришлось договариваться о передаче их через знакомых. Также после приезда домой,мы обратились с ребенком в свою поликлинику к дежурному врачу,чтобы проверить диагнозы медперсонала лагеря и они не подтвердились. Подтверждающие мой отзыв документы и записи разговоров у меня имеются для направления жалоб в соответствующие органы. Но я считаю важным оставить здесь свой длинный отзыв,тк как оказалось со многими детьми поступили также, а также многие заболели как раз в лагере. Считаю,что действия медсестры вообще незаконны,не могла она принимать такое решение,таким тоном к тому же с телефона ребенка со мной общаться. Но если все это покрывается руководством,то тогда это некомпетентность руководства. Дети это наше будущее, а у моего ребенка теперь негативное восприятие таких мест. Надеюсь кому то пригодится мой отзыв,он как предупреждение. Категорически не рекомендую этот лагерь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство и медсестра Ломова Ольга Станиславовна

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры
Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина
Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина - это привычный климат, прогулки по лесу, теннисные корты и роликовые трассы, а также учебные классы и кружки. Режим питания и сна, пребывание на свежем воздухе и активные игры в Детской Здравнице имени Ю.А.Гагарина укрепят организм, а новые друзья не дадут скучать вдали от дома.... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк