Диван Moon отзывы

Дима 10 ноября, 2023 год
MOON 074 — воплощение уюта и стиля в моем доме! Прямой диван, который покорил меня своим комфортом и изысканным дизайном. Мягкие подушки и удобная форма сделали его идеальным местом для отдыха.

Все понравилось

Денис 7 ноября, 2023 год
Диван модели MOON 005 понравился мне прежде всего тем, что он достаточно больших размеров и этим удобен. Плюс ко всему изготовлен из реально качественных материалов. Советую его.

Не пожалел вообще

Денис 31 октября, 2023 год
В этом магазине нормальный выбор диванов. Отличные помимо этого и цены на все. Взял диван модели MOON 178. Понравилось то, что он в светлых тонах. Приятно выглядит внешне и мягкий.

Денис 31 октября, 2023 год
Искал именно угловой диван для приобретения. В итоге наткнулся на данный магазин, в котором купил успешно модель MOON 110. Хорошее качество дивана и прекрасное просто удобство.

Хорошая кровать

Павел Нестеров 27 октября, 2023 год
Покупали тут кровать, довольно долго выбирали. Взяли модель MOON 1157 неплохую. Расцветка понравилась мне и жене. Ну и детали все высокого качества. С опытом уже понимаешь, где стоящая вещь, а где нет. В целом пятерку можно поставить

Ярослав 27 октября, 2023 год
Купили диван Moon 162. Диван оказался действительно хороший. Помимо того, что мягкий и удобный, у него сама конструкция надежная и очень качественный пошив. Такой точно прослужит долго. Покупкой довольна

Хорошая покупка

Денис 26 октября, 2023 год
Модель дивана MOON 107 взял не особо уж и давно. Просмотрел всевозможные варианты перед покупкой. Лучшей все же показалась данная модель. Был рад хорошему качеству, нормальной цене.

Не пожалел

Денис 26 октября, 2023 год
Нужен был качественный и комфортный диван. Конечно при выборе обратил внимание на модель MOON 173. Ее взял по хорошей стоимости. Ожидания оправдались. Модель при этом качественная.

Анжелика 24 октября, 2023 год
Все просто отлично. Заказанный нами диван MOON 015 доставили до нашего города Балашиха в срок, без задержек. Диван сделан качественно, мягкий и просторный. Мы о таком давно мечтали.

Ставлю пять баллов.

Михаил 20 октября, 2023 год
Купил здесь, в этом мебельномсалоне, диван в гостиную своих родителей. Отправили мебель довольно быстро, со сборкой не возникло никаких проблем. Заявленная стоимость соответствует действительности

Денис 18 октября, 2023 год
В этом магазине реально большое количество различных интересных моделей диванов. Купил выбранный. А именно понравилась модель MOON 173. Отличное качество дивана и сборка тоже.

Хороший диван

Денис 17 октября, 2023 год
Мои ожидания по модели дивана MOON 015 оправдались просто на все сто. Сон на нем реально стал крепче и после ничего не болит. Удобный и качественной сборки. В целом могу его порекомендовать.

Денис 13 октября, 2023 год
В этом магазине просто шикарный выбор моделей диванов. Мне приглянулась MOON 171. На этом диване удобно спать, сидеть. Он достаточно мягкий и просторный. Цена адекватная. Все окей.

Оформление покупки быстрое

Александр Бахметьев 13 октября, 2023 год
Заказом дивана в магазине остался доволен. По качеству все нормально, сборка выполнена на высоком уровне. Ничего расшатано, смотрится очень красиво. Оформление покупки быстрое, ничего сложного нет.

Диван соответствует заявленному качеству

Евгения Кирелюк 10 октября, 2023 год
Выбор большой, консультанты толковые! Протестировали и оформляли новый диван, попали на хорошую скидку, за что спасибо! Доставили по срокам, Диван соответствует заявленному качеству и цене, приятный на вид и на ощупь.

Все понравилось.

Ирина 10 октября, 2023 год
В начале сентября на сайте этой мебельной компании приобрела диван фиолетового цвета. Материал хороший, цена очень даже нормальная. По доставке, то могу назвать её своевременной.

Денис 6 октября, 2023 год
Хочется рассказать о том, какой воообще себе диван приобрел. А именно купил модель MOON 005. Отличное качество сборки, неплохая стоимость. Удобный диван и комфортный. Рекомендую.

Отличные диваны!

Мария 5 октября, 2023 год
Купила диван Moon 007. Хорошее качество самого дивана и велюровой обивки. Легко раскладывается без особых усилий, спать удобно. Классный дизайн в тон другой мебели и интерьера, но главное, что он очень уютный! Отличный диван!

Денис 29 сентября, 2023 год
Компания достойная. Приобрел здесь хорошего качества диван по выгодной цене. А именно купил MOON 116. Очень понравился внешний вид. Диван за все время вида товарного не потерял.

Умный диван теперь у нас в гостиной

EkaterinaK 28 сентября, 2023 год
Поставили в гостиную диван Moon 120. Небольшой, аккуратный диванчик, не простой, а с умными функциями. Подобрать можно было под себя эти самые функции - это очень удобно, когда набор нестандартный.

Нареканий никаких нет

Денис 26 сентября, 2023 год
Не пожалел абсолютно, что выбирал себе новый диван именно в этом магазине. Купил здесь модель MOON 007. Хорошее качество сборки. При доставки ничего не повредили. Остался доволен.

Я доволен покупкой

Денис 26 сентября, 2023 год
Магазин просто очень понравился, ибо здесь приобрел модель дивана MOON 176. Интерьер комнаты реально он приукрасил. Удобный и комфортный. Минусов с момента покупки не выявил никаких.

Анна 25 сентября, 2023 год
Мебельную компанию, где приобрела модульный диван накануне, похвалю за высокое качество продукции, и за качественное обслуживание. К тому же, просто вовремя все отправили мне. Спасибо.

Доволен покупкой

Денис 22 сентября, 2023 год
В сером цвете приобрел модель дивана MOON 172, которая приятно выглядит внешне. Отличное качество сборки и нормальная стоимость. Нет проблем и с доставкой. Все получил в целости и сохранности.

Хороший диван

Денис 20 сентября, 2023 год
Магазин конечно классный. Взял неплохую модель себе дивана. А именно приобрел MOON 005. Неплохая цветовая гамма, привлекательный внешний вид. Качество сборки тоже хорошее..

Некачественная продукция

Анастасия 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Мой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИВАНЫ Moon. Если бы я знала заранее, никогда бы не купила!!! Продукция некачественная!!!
Здравствуйте.
Заказала диван - аккордеон в конце 2018 года за 80 тыс. руб. Привезли мне его в 2019 году. Уже где-то в 21 году вызвала мастеров из их сервисной службы, ПЛАТНО. У меня диван не собирался обратно. Пришли мастера, сказали, что это частая проблема и скорее всего она будет повторяться. Починили, прошло еще 2 года и проблема естестественно повторилась. Только в этот раз вызвать спокойно мастера мне не удалось. Работа сервисной службы отвратительная. Мой заказ долго не оформляли, забывали, отправляли какие-то сообщение непонятно на какой номер, не вносили адрес в маршрутный лист мастера (что надо приехать) и т. д. В последнем случае я сама потеряла деньги, т. к. весь день не работала, а ждала мастера. В итоге приехал мастер и обрадовал: необходимых деталей на складе нет, сейчас больше такие механизмы не выпускают и станки перенастроили (видно на данный механизм много жалоб было), нужно менять весь каркас!!!! Стоит это ориентировочно 10 тыс. Обратилась в клиентский отдел со словами сделайте ремонт по гарантии. Диван эксплуатировали в нормальном режиме, явно некачественная продукция. В итоге мне прислали, что к гарантии отнести нельзя и ремонт, а именно замена каркаса, стоит больше 12 тыс. А не пошли бы вы на [цензура]!! Вам что денег мало???!! Вы продаете диваны за более чем 80 тыс. руб. всего на несколько лет?!! Заранее бракованные??!!! Обращаю внимание, что это отечественное производство и детали они нигде не заказывает. Просто такое отношение к клиентам. Ответственности "0". Роспотребнадзор по ним плачет, ничего не боятся и клиентами не дорожат. Пожалела, что обратилась к ним!
MOON-TRADE Ответ представителя MOON-TRADE 20 сентября, 2023 год
Добрый день, Анастасия! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы передали отзыв руководителю ответственного подразделения.

С уважением, Полина Соколова
Специалист службы качества MOON

Некачественная продукция

Анастасия 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте.

Отличный диван за доступные деньги

Оксана Сафронова 19 сентября, 2023 год
Довольна обслуживанием и покупкой нового дивана. Спасибо продавцам за подробную консультацию и помощь в выборе.. Диван просторный, комфортный, в меру упругий. В разложенном состоянии - просто аэродром. Сборка качественна, крепкая.

Никакой лояльности и долгие сроки рассмотрения обращений

Валерий 17 сентября, 2023 год
Купили себе 2 кровати, матрассы, подушки, диван, на общую сумму 250.000р , диван не подошел по размерам , обратились в течении 2х недель о замене , сказали что обращение зарегистрировано и рассмотрят , ждем 2-3 недели, ответа нет, звоним на общую линию поддержки, оказывается никакого обращения создано не было и ничего не зарегистрировано , предлагают оставить заявку по новой о... Читать отзыв Купили себе 2 кровати, матрассы, подушки, диван, на общую сумму 250.000р , диван не подошел по размерам , обратились в течении 2х недель о замене , сказали что обращение зарегистрировано и рассмотрят , ждем 2-3 недели, ответа нет, звоним на общую линию поддержки, оказывается никакого обращения создано не было и ничего не зарегистрировано , предлагают оставить заявку по новой о замене, сделали, выслали кучу документов ,фото(диван не использоваться) все время стоял в новой кв , в которой никто не жил, накрыт пленкой, состояние как привезли. Снова ждем несколько недель - новостей нет, звоним уточняем, сказали ожидайте, в итоге еще спустя 2-3 недели узнаем что отказано , в общей сложности прождали около 2х месяцев нулевой результат. Еще доставку дивана и кроватей с матрасами не смогли осуществить вместе, пришлось платить два раза за доставку
MOON-TRADE Ответ представителя MOON-TRADE 18 сентября, 2023 год
Добрый день, Валерий! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы передали отзыв руководителю ответственного подразделения.

С уважением, Полина Соколова
Специалист службы качества MOON

Качественная мебель

Ольга 15 сентября, 2023 год
Взяла в этой компании модульный диван бежевого цвета, заказав его через сайт. Мебель приехала в обещанные сроки, размеры и дизайн соответствуют описанию, стоимость устроила.

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор