Одни Минусы с данной услугой - Отзывы о Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях

Отзыв написан 26 января, 2018 год 337 просмотров
Всем привет, решил оставить комментарий по данному онлайн сервису. Одни Минусы с данной услугой: 1. В анкете ситтера не достоверная информация по услугам. 2. Не производят возврата денежных средств от отказа услуги по вине ситтера.(неосновательное обогащение). Короче кто не хочет стукнуться с проблемной и головной болью как мы, на передержку оставляйте лучше своего питомца в ближайшей знакомой ветеринарной клинике, там профессиональные люди, которые с удовольствием возьмут на несколько дней вашего питомца.
Вот наша короткая история: Пришло сообщение от Divemby, дадим вам скидку на следующий заказ ситтера 40 %.
Наш ответ: Мы категорически не согласны с вашим решением, т.к. ситтер сам отказался оказывать оплаченную нами услугу, в связи с тем, что не смог справиться со своими обязанностями, которые были представлены в его анкете. В ходе выяснения причин отказа оказания оплаченной нами услуги выяснилось, что Ситтер не имел опыта обращения с собаками вообще, о чём ранее нам сказано не было. Заменить Ситтера оперативно на вашем ресурсе у нас не было возможности, т.к. Ситтер сообщил о возврате питомца глубокой ночью (передача питомца Ситтеру была произведена 21.01.2018 в 22:00ч., а забрали 22.01.2018 около 01:00ч.), за 3 часа нашего отъезда за границу, тем самым приведя нас к моральным переживаниям и дополнительным расходам по новому поиску размещения собаки у более квалифицированных специалистов. Таким образом наш питомец провёл у Ситтера всего лишь 3 часа.
Считаем ваши действия по отказу возврата средств необоснованными и неправомерными.
Со стороны Divemby ответа нет.
Решайте сами.

Виталий 28 января, 2018 год
Компания вернула все денежные средства и извинились.
Елена 26 января, 2018 год
Пoддерживаю пoлнoстью написаннoe

Советую найти в яндексе сeрвис по размещению нeгативных oтзывов на всeх сайтах в oдин клик. Тaк поступили. Заставит их задуматься

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг