DNS отзывы

Отзывы покупателей
DNS
1.6 5
1085 отзывов / 146178 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Никогда не покупайте в DNS

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Про хамское поведение продавцов в магазине даже упоминать не буду, это, как оказалось, мелочи.
Заказала в их интернет-магазине кофемолку с получением в ближайшем магазине DNS. Попросила маму забрать заказ, ей было по пути. Она внимательно не проверила, но при ней продавец доставал, включал, мол работает же, все ок.
Приносит домой, я открываю, а на кофемолке огромная трещина на дне, просто выломана часть.... Читать отзыв
Про хамское поведение продавцов в магазине даже упоминать не буду, это, как оказалось, мелочи.
Заказала в их интернет-магазине кофемолку с получением в ближайшем магазине DNS. Попросила маму забрать заказ, ей было по пути. Она внимательно не проверила, но при ней продавец доставал, включал, мол работает же, все ок.
Приносит домой, я открываю, а на кофемолке огромная трещина на дне, просто выломана часть. В магазине отказались возвращать деньги или менять товар, типа, вы сами сломали. Но что же это за товар, если за время аккуратного донесения в сумке кофемолки в коробке она просто крошится в кашу? Или все же она была изначально сломана, но продавец воспользовался тем, что перед ним пожилой человек?
Как бы то ни было, все это нам что-то сообщает о магазине. А что - делайте уж выводы сами

Бесполезная конторка

Антагонист Антагонист 8 марта, 2021 год
Бесполезная контора, в которой "работают" полные дегенераты.
Служба доставки доставляет черт пойми что, заказываешь один товар - получаешь совсем другой.
обратная связь работает из рук вон плохо, при попытке составить заявку/претензию/обращение на обмен или возврат товара, создают её только на 3-4 раз и со скандалами, постоянно бросают трубки на середине разговора.
Кое как добившись замены товара, постоянно меняют сроки доставки причем, не сообщая... Читать отзыв
Бесполезная контора, в которой "работают" полные дегенераты.
Служба доставки доставляет черт пойми что, заказываешь один товар - получаешь совсем другой.
обратная связь работает из рук вон плохо, при попытке составить заявку/претензию/обращение на обмен или возврат товара, создают её только на 3-4 раз и со скандалами, постоянно бросают трубки на середине разговора.
Кое как добившись замены товара, постоянно меняют сроки доставки причем, не сообщая об этом.
чтобы узнать дату/время доставки, надо пройти через ад из кучи операторов кол-центра, которые, то не видят заказ/заявку/обращение, то "мы не можем сказать подробностей".

Заказы не приходят.

Юрий Юрий 7 марта, 2021 год
Делаешь заказ.Приходит смс что ваш заказ в пути.В назначенный и последующие дни заказа нет.И это не единичный случай...

Не думают о своих покупателях

Гость Гость 7 марта, 2021 год
Заказывал у них холодильник по интернету. Специально уточнял, чтобы привезли со склада в заводской упаковке. Все привезли во время и в заводской упаковке. Вопросов нет. Курьер бланополучно уехал.
Спустя какое то время распаковали. Холодильник оказался с вмятиной на дверке. Ну ничего страшного, еле заметная и то при определённом цвете. Можно повесить магнитик и вообще ничего не видно будет. Потом ещё... Читать отзыв
Заказывал у них холодильник по интернету. Специально уточнял, чтобы привезли со склада в заводской упаковке. Все привезли во время и в заводской упаковке. Вопросов нет. Курьер бланополучно уехал.
Спустя какое то время распаковали. Холодильник оказался с вмятиной на дверке. Ну ничего страшного, еле заметная и то при определённом цвете. Можно повесить магнитик и вообще ничего не видно будет. Потом ещё оказалось, что содрана краска на ручках двери. Это уже ужасный косяк, который на самом виду. Сразу же начали звонить в службу поддержки. Но там был один ответ, идите на три буквы, это ваша проблема.
Поэтому при заказе через инет, обязательно вскрывайте и смотрите на наличие дефектов.

Так же при написание негативного отзыва на сайте магазина, модератор благополучно его удалил.
DNS - Не думают о своих покупателях DNS - Не думают о своих покупателях DNS - Не думают о своих покупателях DNS - Не думают о своих покупателях

Наплевательское отношение, некомпетентность, отказ от обязательств!

Гость Гость 7 марта, 2021 год
Отвратительный магазин! Обман, абсолютная некомпетентность сотрудников, отказ от законных требований Покупателя. Честно говоря никогда не подумал бы, что столь крупная и раскрученная компания может так плохо работать.

Купил кухонную вытяжку, принес домой, повесил, включил - при работе посторонний звук (за что-то задевает крыльчатка). Принес в магазин спустя 5 дней после покупки - отказались менять и возвращать деньги, отправили в сервисный центр.... Читать отзыв
Отвратительный магазин! Обман, абсолютная некомпетентность сотрудников, отказ от законных требований Покупателя. Честно говоря никогда не подумал бы, что столь крупная и раскрученная компания может так плохо работать.

Купил кухонную вытяжку, принес домой, повесил, включил - при работе посторонний звук (за что-то задевает крыльчатка). Принес в магазин спустя 5 дней после покупки - отказались менять и возвращать деньги, отправили в сервисный центр. Причем я сам туда должен везти бракованную вытяжку - ругался, показывал закон - они смотрят на требования закона о защите прав потребителей с выпученными глазами и понятно, что видят и слышат они о таком впервые.

Сотрудники наглые, хамят, делают все через губу.

При мне парень получал онлайн-заказ (наушники) - так ему пытались впарить явно б/ушные - упаковка внутри была разорвана, да и сами наушники заляпаны следами от пальцев)) на его возражения сказали, что - "они не из нашего магазина, из другого - мы не знаем, что с ними было"

Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Коллективу этого мазина 1 (кол) за работу!

Обманщики,ужасный магазин

Дммтрий Дммтрий 6 марта, 2021 год
Заказал товар через интернет прислали смс где написали номер заказа и дату выдачи , но вот эту дату ни кто не соблюдает ,пришло время получать ,а товар не перевезли и неизвестно когда привезут,а я покупал для подарка ,остался на сутки что бы получить и уехать с подарком,а эти гады даже не предупредили ,что задержат заказ,я ещё перед этим звонил и... Читать отзыв Заказал товар через интернет прислали смс где написали номер заказа и дату выдачи , но вот эту дату ни кто не соблюдает ,пришло время получать ,а товар не перевезли и неизвестно когда привезут,а я покупал для подарка ,остался на сутки что бы получить и уехать с подарком,а эти гады даже не предупредили ,что задержат заказ,я ещё перед этим звонил и меня заверили ,что заказ поступит вовремя,взяли и обосрали свою репутацию .

Купил жёсткий диск оказался битый, деньги вернуть отказались

Сергей Сергей 5 марта, 2021 год
Если вам продадут брак - то вы сами виноваты!! В общем обман как и всегда... правило 2 недели на проверку просто не работает!!!!
Т. е. таким образом сервисный центр говорит - диск не подлежит ганатийнмоу обслуживаюнию так как имеет внутренние повреждения - я что ренген и должне был в магазине определить что его кто то до меня ударил!?!?

Таким образом любой косяк... Читать отзыв
Если вам продадут брак - то вы сами виноваты!! В общем обман как и всегда... правило 2 недели на проверку просто не работает!!!!
Т. е. таким образом сервисный центр говорит - диск не подлежит ганатийнмоу обслуживаюнию так как имеет внутренние повреждения - я что ренген и должне был в магазине определить что его кто то до меня ударил!?!?

Таким образом любой косяк по любой комп детали можено завернуть, ударили до? ну там мы добавим и скажем вам что так и было - проверяйте всю технику и в том числе комплектуху - прямо в магазине - а если они отказываются ... как оказаось фраза у вас неделя на праоверку значит ровно одно - вас завернёт их сервисный центр 5600 на смарку - но я буду судиться. Чего и всем советую, ибо есл инет видимых повреждений, то это означает что доказать кто повредил не возможно. И виноват магазин (даже хотябы по факту того что вы диск возили день, а так то он пол мира преодолел... валялся в зале и кто угодно мог его хоть 100500 раз уронить...

Но главное - не верьте DNSу.

не понравилось

Гость Гость 28 февраля, 2021 год
заказ Б-05690905. Оформил сегодня по сайту покупку холодильника. Перезвонила оператор, сославшись, что нас не слышно, бросила трубку. И не перезванивала. Но мы то ее слышали. Прислали непонятное сообщение на телефон про Технопоинт - заказ отменен. Я в этой организации заказ не оформлял. Долго дозванивался до вашего оператора (т.к. сам он не перезванивал). Оказалось - холодильник поврежден. Так укажите это сразу... Читать отзыв заказ Б-05690905. Оформил сегодня по сайту покупку холодильника. Перезвонила оператор, сославшись, что нас не слышно, бросила трубку. И не перезванивала. Но мы то ее слышали. Прислали непонятное сообщение на телефон про Технопоинт - заказ отменен. Я в этой организации заказ не оформлял. Долго дозванивался до вашего оператора (т.к. сам он не перезванивал). Оказалось - холодильник поврежден. Так укажите это сразу на сайте! Если это выяснилось потом - пришлите нормальное сообщение о повреждении товара. Почему такая безграмотность работы с сайтом и телефонией, а в итоге - с клиентом?

жалоба на обслуживание

Юрий Юрий 23 февраля, 2021 год
В сентябре месяце купил телефон honor 7s в этом магазине а через 2 месяца стал глючить попытались вернуть но обратно не взяли а только забрали на гарантийный ремонт. После ремонта через 3 недели все вернулось как перегревался так и перегревается скачать приложения невозможно он начинает виснуть и глючить.

В DNS просто в наглую врут и дурят! Отказываются принимать возврат!

Людмила Людмила 19 февраля, 2021 год
Администратор в ДНС наотрез отказался принять обратно полностью исправный товар в упаковке, в течение 7 дней после покупки - технически НЕСЛОЖНОЕ устройство, а именно - зарядное устройство с 4 аккумуляторами АА в комплекте, мотивирую свой отказ тем, что аккумуляторы якобы не подлежат возврату...Придя домой, открыла закон и увидела, что нет там такого! Аккумуляторы НЕ включены в список товаров, не подлежащих... Читать отзыв Администратор в ДНС наотрез отказался принять обратно полностью исправный товар в упаковке, в течение 7 дней после покупки - технически НЕСЛОЖНОЕ устройство, а именно - зарядное устройство с 4 аккумуляторами АА в комплекте, мотивирую свой отказ тем, что аккумуляторы якобы не подлежат возврату...Придя домой, открыла закон и увидела, что нет там такого! Аккумуляторы НЕ включены в список товаров, не подлежащих возврату! То есть, сотрудник ДНС просто тупо соврал! И ранее у меня тоже имелся печальный опыт с этим магазином, зарекалась больше не покупать там ничего...и вот опять то же самое. Категорически не рекомендую покупать что-либо у этих обманщиков!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Врут безбожно!

Служба доставки не работает.

Евгений Евгений 18 февраля, 2021 год
15.02.2021 г. Приобрел в магазине Фрау техника на Покрышкина 6 г. Новосибирска стиральную машину и холодильник, договорились о доставке 17.02.2021 с 11.00-22.00 времени вроде в достатке. Взял выходной сижу целый день доставку. Время 19.00 звонят с службы доставки и говорят, что мы не успеваем привести груз, я спросил причину молчат. Позвонил в данный магазин, так мне объяснили что на дорогах... Читать отзыв 15.02.2021 г. Приобрел в магазине Фрау техника на Покрышкина 6 г. Новосибирска стиральную машину и холодильник, договорились о доставке 17.02.2021 с 11.00-22.00 времени вроде в достатке. Взял выходной сижу целый день доставку. Время 19.00 звонят с службы доставки и говорят, что мы не успеваем привести груз, я спросил причину молчат. Позвонил в данный магазин, так мне объяснили что на дорогах пробки и они не успевают и консультант вообще бросил трубку. Советую если приобретаете в данном магазине какой либо товар, то не оформляйте доставку, лучше закажите отдельно, а то с вами даже разговаривать не будут.
Недостатки:
  1. Служба доставки не работает, наберут товара, а развозить не успевают.

DNS отвратительный магазин подумайте сто раз и читайте законы

Геннадий Геннадий 17 февраля, 2021 год
Подумайте сто раз прежде чем совершать сейчас покупки в этом магазине. До этого отзыва покупал товары в нем пока все товары были качественными и не доставляли проблем. НО в прекрасный момент угораздило купить чайник Redmond в подарок бабушке который стал бить её током. И в итоге через четыре дня после покупки мне отказались вернуть деньги мотивируя тем что не видят... Читать отзыв Подумайте сто раз прежде чем совершать сейчас покупки в этом магазине. До этого отзыва покупал товары в нем пока все товары были качественными и не доставляли проблем. НО в прекрасный момент угораздило купить чайник Redmond в подарок бабушке который стал бить её током. И в итоге через четыре дня после покупки мне отказались вернуть деньги мотивируя тем что не видят причин для возврата денег. И тут поехали претензии и т д. В итоге ни чайника ни денег и это оказывается относится и к стиралкам и к холодильникам и т д В общем подумайте в каком магазине лучше и с пониманием относятся к покупателям.
Недостатки:
  1. Только минусы, хамы консультанты которые настроены только продать и ездят по ушам что у вас 14 дней на проверку, читайте закон далеко не все товары можно обменять или вернуть деньги в 14 дней.

Невозможно вернуть товар

Григорий П. Григорий П. 16 февраля, 2021 год
Несколько лет я покупал различную бытовую технику в магазинах сети ДНС, эти магазины привлекали меня разнообразием различной бытовой техники, адекватными ценами, грамотным и ненавязчивым обслуживанием. Однако недавно возникла необходимость в возврате приобретенных несколько дней назад беспроводных наушников, на что я получил категорический отказ, хотя 14 дневный срок со дня покупки еще не вышел.
К слову, ранее я неоднократно... Читать отзыв
Несколько лет я покупал различную бытовую технику в магазинах сети ДНС, эти магазины привлекали меня разнообразием различной бытовой техники, адекватными ценами, грамотным и ненавязчивым обслуживанием. Однако недавно возникла необходимость в возврате приобретенных несколько дней назад беспроводных наушников, на что я получил категорический отказ, хотя 14 дневный срок со дня покупки еще не вышел.
К слову, ранее я неоднократно в течение 14 дней после приобретения возвращал товары надлежащего качества в других магазинах: корпорации "Центр", МВидео, Ситилинк, без каких-либо проблем.
На мое обращение директор магазина пояснил, что возможен лишь обмен, но не возврат неподошедшего мне товара.
Понятно, что есть закон о защите прав потребителей, внутренняя политика компания, но подобные действия сотрудников магазина формируют негативные отзывы и в свою очередь уменьшают продажи.
Для себя я уже сделал вывод - ничего в этой "сети" больше не покупать.
Достоинства:
  1. разнообразие товаров
Недостатки:
  1. жадность и неумение идти навстречу покупателям

Ужасное обслуживание

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Магазин всегда радовал,а теперь не очень.Заказала телевизор 03.02.21 ,пришла получать 06.02.21, не оказалось пульта. Продавец переоформил заказ на 10.02.21 и тишина со стороны магазина. Ни смс не присылают,ни звонят .11.02 позвонила сама,опять пришел с царапиной ,опять переоформили и опять тишина.16.02 опять звоню сама. Телевизоры в других городах остались только и продавец начал перечислять в каких городах. Что за маразм? Пофигизм... Читать отзыв Магазин всегда радовал,а теперь не очень.Заказала телевизор 03.02.21 ,пришла получать 06.02.21, не оказалось пульта. Продавец переоформил заказ на 10.02.21 и тишина со стороны магазина. Ни смс не присылают,ни звонят .11.02 позвонила сама,опять пришел с царапиной ,опять переоформили и опять тишина.16.02 опять звоню сама. Телевизоры в других городах остались только и продавец начал перечислять в каких городах. Что за маразм? Пофигизм полный,в следующий раз подумаю делать заказ или нет и знакомым не буду советовать. Не ужели так трудно научиться грамотно работать.Это же Вам надо, покупатель может и в других магазинах купить
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Очень плохой

Игорь Игорь 15 февраля, 2021 год
Товар в назначенный день не доставили. И даже не предупредили пока сам не позвонил поздно вечером. Новую дату доставки не согласовали, а у меня тоже есть работа! Если бы не оплатил это безобразие заранее все отменил! Мой первый и последний заказ в этом магазине! Лучше старые и проверенные Мвидео и Эльдорадо!

оплату берут - товар не выдают

Антон Антон 12 февраля, 2021 год
итак. 02 декабря 2020г на сайте днс заказал и оплатил видеокарту, сегодня 12 февраля 2021г, прошло почти 2,5мес, Дата поступления: Сроки уточняются. Статус: В пути. Вы , что ,.....ь, эту карту на оленях из китая везете? на все звонки по номеру 8 800 77 07 999 ответ один и тот же " ожидайте, скоро будет". В магазине, куда заказал... Читать отзыв итак. 02 декабря 2020г на сайте днс заказал и оплатил видеокарту, сегодня 12 февраля 2021г, прошло почти 2,5мес, Дата поступления: Сроки уточняются. Статус: В пути. Вы , что ,.....ь, эту карту на оленях из китая везете? на все звонки по номеру 8 800 77 07 999 ответ один и тот же " ожидайте, скоро будет". В магазине, куда заказал доставку , менеждеры вообще не хотят разговаривать, якобы заказы на сайте их не касаются. В общем больше в этот магазин не ногой, мошенники, других слов подобрать не могу. Так же сегодня оставил целую петицию на ДНС-клуб, дак они ее удалили через 2 часа. Надеюсь кто то из руководства увидит этот отзыв и примет соответствующие меры, хотя..... наврядли.

Не рекомендую!

Сергей Сергей 29 января, 2021 год
Описано все хорошо. Но от магазина ДНС я такого не ожидал! Заказал товар Заказ Е-03700868 от 2021-01-25 16:00:51 на сайте со скидкой по цене Водонагреватель TESY GCR 1004424D B14 TBRC
11 499 обещали доставить 29.01.2021г. 27.01.2021г решил проверить статус заказа и был очень удивлен, т.к. заказ был отменен. На мое обращение кто отменил заказ ответ Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Благодарю Вас за проявленный... Читать отзыв
Описано все хорошо. Но от магазина ДНС я такого не ожидал! Заказал товар Заказ Е-03700868 от 2021-01-25 16:00:51 на сайте со скидкой по цене Водонагреватель TESY GCR 1004424D B14 TBRC
11 499 обещали доставить 29.01.2021г. 27.01.2021г решил проверить статус заказа и был очень удивлен, т.к. заказ был отменен. На мое обращение кто отменил заказ ответ Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Благодарю Вас за проявленный интерес к работе нашего магазина.
От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Заказ был отменен по причине отсутствия товара.
Рекомендую подобрать аналогичный товар у нас на сайте в каталоге либо обратиться в магазин к продавцам - консультантам для получения консультации по подбору товара.
Искренне сожалею, что сложилась подобная ситуация.
Еще раз приношу извинения от лица компании.
Надеюсь, на Ваше дальнейшее сотрудничество с компанией DNS.
С уважением, ведущий специалист Контактного Центра В Наталья.
Второй ответ.
Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина и уделенное время.
К сожалению, на сегодняшний день данного товара нет в наличии. В связи с этим заказ обеспечить товаром не сможем.
Можете выбрать другую модель и сделать новый заказ или обратиться в магазин для подбора товара.
От лица компании приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что он никак не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
С уважением, оператор интернет-магазина р.Южный, Ч. Маргарита.

Глаза никто не отменял.

Николай Николай 28 января, 2021 год
Читаю негативные отзывы и удивляюсь, в половине случаев люди как будто мозг отключали. Покупаю в этом магазине технику уже более 5 лет. Куплено для офиса и для себя товаров на сумму под миллион (компьютеры, телевизоры, различные комплектующие, кофеварки, блоки питания, провода и т.д.). В отличии от многих магазинов, здесь не практикуют увеличение цена при оплате по безналичному расчету от Юр.... Читать отзыв Читаю негативные отзывы и удивляюсь, в половине случаев люди как будто мозг отключали. Покупаю в этом магазине технику уже более 5 лет. Куплено для офиса и для себя товаров на сумму под миллион (компьютеры, телевизоры, различные комплектующие, кофеварки, блоки питания, провода и т.д.). В отличии от многих магазинов, здесь не практикуют увеличение цена при оплате по безналичному расчету от Юр. лица.
В целом доволен, как-то мелкие накладки, наверное, были, но в памяти не отложились. Да, когда покупаю дешевую технику DEXP, понимаю, что ее цена не от доброты душевной, а из-за характеристик или долговечности...

без лоха жизнь плоха

Гость Гость 28 января, 2021 год
Работают по принципу "без лоха жизнь плоха". Если на сайте видите скидку "за он-лайн заказ и предоплату", знайте, что это скидка за то, что по факту вам привезут товар с витрины или отремонтированный в сервисном центре.

ПУТАЙ-ПУТАЙ.

Сергей Сергей 17 января, 2021 год
Путаница в описании товара на сайте и в действительности.Вот и верь теперь в людей,человеческий фактор-одно слово.

хамский персонал с довольно скудными знаниями

василий василий 16 января, 2021 год
здравствуйте. я пытался устроиться в эту организацию работать и был приглашен на стажировку. звонок от руководителя.... - " вы выходите завтра на стажировку на полный день и не забудьте ваши документы". тут всё ясно.... выхожу и (имена не называю) спрашиваю старшего менеджера ..... а его нет, сегодня я за него, сказала мне женщина и не представилась. а зачем..... бедж есть........ Читать отзыв здравствуйте. я пытался устроиться в эту организацию работать и был приглашен на стажировку. звонок от руководителя.... - " вы выходите завтра на стажировку на полный день и не забудьте ваши документы". тут всё ясно.... выхожу и (имена не называю) спрашиваю старшего менеджера ..... а его нет, сегодня я за него, сказала мне женщина и не представилась. а зачем..... бедж есть..... как я потом понял она должна была меня стажировать. с первой минуты я услышал крутой замес из сленга, обычных слов и мата и историю про её нервный срыв. а потом фразу " будут вопросы - подходи" я пытался рассказать где я работал, с чем и кем.... на что она сказала - забудь всё что было раньше.... далее я выслушал её исповедь о том как она крута, где училась и о том что её багаж знаний - эталон и лучше ни у кого быть не может. короче стажировать она меня не стала, всячески уходила от всех моих вопросов. в конечном итоге мне дали неоднозначно понять что я стар для этой конторы и плохо выгляжу.... ещё короче, стажировки у меня никакой не было, а эта женщина всячески пыталась спровадить меня домой. эта контора набирает только молодых сотрудников умеющих говорить ни о чем и впаривать товар. зато я видел как обслуживают покупателей в этой конторе. уважаемые читатели если вы ещё не заходили в эту контору мой вам совет идите мимо, берегите свои нервы и деньги.

Бракованный товар

Оксана Оксана 16 января, 2021 год
Отвратительный магазин. Приобрели ноутбук, через неделю стал зависать, но понадеялись что временное явление, через 3 недели ничего не изменилось, сдали в магазин. Целый месяц находился на диагностике. Сначала сотрудники горячей линии сказали, что на гарантийном ремонте, затем уже сотрудники сервисного центра сказали, что у них, ни на каком ремонте не был. Через месяц вернули ноут сказали ничего не нашли. Через... Читать отзыв Отвратительный магазин. Приобрели ноутбук, через неделю стал зависать, но понадеялись что временное явление, через 3 недели ничего не изменилось, сдали в магазин. Целый месяц находился на диагностике. Сначала сотрудники горячей линии сказали, что на гарантийном ремонте, затем уже сотрудники сервисного центра сказали, что у них, ни на каком ремонте не был. Через месяц вернули ноут сказали ничего не нашли. Через неделю ноут опять стал зависать, принесли опять написали претензию, рассматривали притензию аж целых 10 дней, написали что теперь нужна проверка качества на 20 дней. Ещё что придумаете, как время потянуть. Второй ноутбук приобретаем и второй бракованный. Если дело не дойдёт до суда, в жизнь не пойду больше в этот магазин. Ребёнок 2 месяца без ноутбука, а он нужен для учёбы! Не покупайте ничего в этом магазине.

Отвратительно

Станислав Станислав 15 января, 2021 год
Пришли покупать телевизор, сразу указали что нам нужно повесить на стену, там де консультант посоветовал за 2200 взять установщика - чтоб повесил, добавил что в креплениях могут быть разные болты но у установщиков которые работают от них они есть в комплекте всегда. Взяли установку, телевизор, кронштейн в итоге приехал мастер дома только жена прикрутил телевизор и уехал (телевизор висит ну... Читать отзыв Пришли покупать телевизор, сразу указали что нам нужно повесить на стену, там де консультант посоветовал за 2200 взять установщика - чтоб повесил, добавил что в креплениях могут быть разные болты но у установщиков которые работают от них они есть в комплекте всегда. Взяли установку, телевизор, кронштейн в итоге приехал мастер дома только жена прикрутил телевизор и уехал (телевизор висит ну держится и ладно). Прихожу и ужасаюсь винты длинные 3штуки 1 короткий весь телевизор ходит ходуном, звоню меня откровенно шлют... говорят переделывать будем только за доп плату - ключевое Переделывать! (если работа сделана правильно разве её нужно переделывать? Возникает вопрос за что я заплатил?, помимо этого никакой настройки тв не было, установщик забрал с собой проплаченый кабель, переходники, сокюеденители. Буду обращаться в суд

Хуже не куда!!!

Нина Нина 10 января, 2021 год
Отвратительный персонал, такого безразличия к клиенту ещё поискать нужно!!! Складывается впечатление, что намеренно торгуют бракованным товаром, обменять или вернуть стоимость вообще не возможно.Если не хотите выкинуть свои деньги на ветер лучше стороной обходите этот магазин в БУМе!

Достали уже конкретно

Марина Марина 8 января, 2021 год
Крайне не довольна работой интернет-магазина ДНС!
Оформила заказ в «Кредит Online». Банк одобрил заявку. Приехала в тц Черная речка г. Санкт-Петербург. Кредитный специалист с ними работал дистанционно и не смог мне закончить оформление договора, списав на тех.неполадки. Прикрепляю скриншот.
Сотрудник магазина Никита сделал все возможное и невозможное, но договор с банком я так и не подписать не смогла. Я оставляла обращение на... Читать отзыв
Крайне не довольна работой интернет-магазина ДНС!
Оформила заказ в «Кредит Online». Банк одобрил заявку. Приехала в тц Черная речка г. Санкт-Петербург. Кредитный специалист с ними работал дистанционно и не смог мне закончить оформление договора, списав на тех.неполадки. Прикрепляю скриншот.
Сотрудник магазина Никита сделал все возможное и невозможное, но договор с банком я так и не подписать не смогла. Я оставляла обращение на горячей линии ДНС и ОТП банка, но никто мне не помог. Получается кредит одобрен, а подписать договор и забрать товар я не могу не понятно почему!

отвратительно

покупатель днс покупатель днс 5 января, 2021 год
14 декабря 2020 года сдала фотоаппарат по гарантии. фотоаппарату даже нет года уже сломался. после сдачи по гарантии стала уточнять, когда починят. с сервисного центра , где его чинили( там ребята молодцы) 25 числа его починили и сообщили об этом в авторезованный их центр, до 28 числа я звонила каждый день просила, чтобы его забрали и привезли до нового... Читать отзыв 14 декабря 2020 года сдала фотоаппарат по гарантии. фотоаппарату даже нет года уже сломался. после сдачи по гарантии стала уточнять, когда починят. с сервисного центра , где его чинили( там ребята молодцы) 25 числа его починили и сообщили об этом в авторезованный их центр, до 28 числа я звонила каждый день просила, чтобы его забрали и привезли до нового года, но сотрудники центра сначала врали, что с ремонта им не сообщили , что его починили. когда я им назвала уже имена и время когда им сообщили об этом, она не стала отрицать и сказала , что из-за моего одного фотоаппарата машину гонять не будут сидите и ждите. История продолжается. 3 числа я уточнила и мне сказали, что мой фотоаппарат со склада уже загрузили в машину и отправили в мой город( словом ехать 2 часа всего) . сегодня 5 число, и мой фотоаппарат в неизвестном направлении потерялся, так как и на складе его уже нет и в магазин его не доставили( уже 2 машины пришло за 2 дня) работники сами не могут сказать где мой фотоаппарат, сказали сидите ждите. Вообщем это самый ужасный магазин. Логистика отвратительная. Не Советую.
Достоинства:
  1. нету ни каких
Недостатки:
  1. ужасное обращение с людьми. продают плохую технику.

Ужасный уровень работы! Уровень Горбушки 2000х годов

Дмитрий Дмитрий 2 января, 2021 год
Решил жене на Новый год сделать подарок купить у них Iphone 12pro 256gb. Подписался на уведомления на их сайте и когда пришло уведомление, что товар в наличии, я тут же заказал его и стал ждать уведомления об изменении статуса заказа. Прождал пол для. Позвонил сам чтобы узнать статус заказа, а мой заказ отменен - нет в наличии этих телефонов. Как... Читать отзыв Решил жене на Новый год сделать подарок купить у них Iphone 12pro 256gb. Подписался на уведомления на их сайте и когда пришло уведомление, что товар в наличии, я тут же заказал его и стал ждать уведомления об изменении статуса заказа. Прождал пол для. Позвонил сам чтобы узнать статус заказа, а мой заказ отменен - нет в наличии этих телефонов. Как так? Он же был в наличии когда я его заказывал.
Хорошо. Жду дальше. Опять приходит уведомление, что телефон в наличии. Опять делаю заказ. И тут же перезваниваю. На этот раз телефон есть в наличии, правда привезут его 3го января. Обидно, что не к Новому Году, ну ладно. Хотя бы телефон забронировал. У них много банков которые могут дать кредит. Я выбрал первый из списка ПочтаБанк. Т.к. работаю с ним и исправно плачу кредит. Сегодня 02.01.2021 захожу на сайт ДНС посмотреть статус заказа и вижу, что мой заказ отменен. Звоню в магазин и оператор говорит, что заказ отменил банк и я могу заново заказать этот телефон указав другой банк. Эти смартфоны очень сложно отловить в продаже, а ДНС просто взял и снял заказ т.к. один банк из многих других отклонил заявку.
Спасибо этому "офигенному" магазину за "качественный" сервис.
Достоинства:
  1. Эммммм.... затрудняюсь ответить. Хотя... оператор хорошо разговаривал со мной по телефону
Недостатки:
  1. Ненадежный магазин. Нельзя быть уверенным если сделал заказ, то они его исполнят. Я в этом убедился дважды. Уровень не крупного сетевого магазина, а палатки на Горбушке начала 2000х годов.

Самая ужасная Доставка!

Ирина Ирина 31 декабря, 2020 год
Оформил заказ на холодильник 28 декабря , перезвонил менеджер и сообщил что заказ будет доставлен 30.12.2020. 30 декабря вечером позвонили и заказали, что не успевают и доставят 31 утром . Заказ так и не доставили, на сайте заказ чистился как доставлен . Прождали 2 дня , заказ так и не пришёл , при звонке , отвечают что ничего не знают... Читать отзыв Оформил заказ на холодильник 28 декабря , перезвонил менеджер и сообщил что заказ будет доставлен 30.12.2020. 30 декабря вечером позвонили и заказали, что не успевают и доставят 31 утром . Заказ так и не доставили, на сайте заказ чистился как доставлен . Прождали 2 дня , заказ так и не пришёл , при звонке , отвечают что ничего не знают , не совершайте ошибок , не заказывайте ничего в днс!

ШАРАШКИНА КОНТОРКА

Виталий Виталий 30 декабря, 2020 год
Дернул черт связаться с этой шарашкиной конторой и заказать жене подарок. В день когда надо было забирать товар 29.12.2020 сказали, что по каким-то причинам товар не пришел в магазин. Пообещали привезти 30.12.2020. На следующий день снова не привезли, теперь срок на 02.01.2021!!! Праздник испорчен (((. Не DNS а DNO.

Очень ненадежная компания

Шухов Виктор Шухов Виктор 29 декабря, 2020 год
Заказ Е 43081270 осуществил заранее 24.12.20 с доставкой в понедельник 28.12.20. Мне сообщили, что доставка осуществляется с 10 до 18 часов. Т.к. я работаю практически в центре Москвы (Садовое кольцо) я попросил доставить до 17.00.. Я уже сталкивался с доставкой, обещенной до 18 часов, а привозили в 20-21. Поэтому позвонил в DNS в 14 часов, чтобы напомнить. Выяснилось,... Читать отзыв Заказ Е 43081270 осуществил заранее 24.12.20 с доставкой в понедельник 28.12.20. Мне сообщили, что доставка осуществляется с 10 до 18 часов. Т.к. я работаю практически в центре Москвы (Садовое кольцо) я попросил доставить до 17.00.. Я уже сталкивался с доставкой, обещенной до 18 часов, а привозили в 20-21. Поэтому позвонил в DNS в 14 часов, чтобы напомнить. Выяснилось, что товар еще в магазине. Как можно доставить покупку с 10.00, если в 14.00 она еще в магазине? Меня соединили со службой доставки и обещали выполнить мою просьбу. В 16.00 никаких звонков не было. Я опять перезвонил, но служба доставки просто сбросила мой звонок. Больше дозвониться по МНОГОКАНАЛЬНОМУ телефону уже не смог. Просто проходил сигнал "Занято", т.е. мой номер поставили в черный список. Товар доставлен не был, никаких звонков от курьера или службы доставки больше не было.
Если хотите разочароваться и не получить перед праздником подарок для друзей, обращайтесь в DNS.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1085 отзывов

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
276 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1281 отзыв
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.6
140 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва
steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4
38 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 3.3
27 отзывов
Мультиметр DT-916 СЕМ
Мультиметр DT-916 СЕМ

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.1
250 отзывов