DNS отзывы

DNS

Москва

Карина 20 апреля, 2015 год
Была только в одном магазине, мне понравилось приобрела там ноутбук фирмы ДНС очень хороший, а по цене в разы дешевле.

DNS в Санкт-Петербурге - хороший магазин

Александр 19 февраля, 2015 год
Я - частый посетитель магазина DNS. Люблю технику, слежу за новинками. А DNS у меня под боком. Большая часть моей электроники приобретена именно там, ну или в Компьютерном Мире. Я так понимаю, это тоже самое - объединились или переименовались.. Выбор в магазине прекрасный, всегда много моделей представлено. Консультанты грамотные, помогут кому нужно. Ну и ещё существенный плюс - это соотношение... Читать отзыв Я - частый посетитель магазина DNS. Люблю технику, слежу за новинками. А DNS у меня под боком. Большая часть моей электроники приобретена именно там, ну или в Компьютерном Мире. Я так понимаю, это тоже самое - объединились или переименовались.. Выбор в магазине прекрасный, всегда много моделей представлено. Консультанты грамотные, помогут кому нужно. Ну и ещё существенный плюс - это соотношение цен и качества. Я магазином доволен.

Мне нравится

Марина 12 апреля, 2015 год
За последние полгода купила три телефона в качестве подарков, никто не жалуется. Да и мне магазин нравится своим выбором и приятным обслуживанием.

Отстой

Гость 7 апреля, 2015 год
Первый раз заказал телевизор,ждал неделю,принес домой,а он не работает,мучился-мучился,привез к ним помучится,в общем вернули деньги.И ведь зарекался связываться еше раз но...
Заказал жене телефон...
При покупке продавец открыл,включил,все работает,отслюнявил деньги,отхожу от кассы,а он выскальзывает из коробочки и эффектно бьется об кафель,попытался предъявить претензии,но та глухо-глаза квадратные,запечатывать не обязаны,коробка такая вот,как резюме,магазин редкое барахло.Что товар,что персонал.

Довольны покупками

Гость 7 марта, 2015 год
Я покупала в DNS в Москве планшет Asus себе и домой брали у них телевизор LG. В магазине оба раза нас хорошо обслужили - консультант сразу предлагал свою помощь и мы к ней обращались. Как показала практика, не зря - выбором довольны. Еще порадовали цены. Так что магазин хороший, можно заглядывать в поисках электроники.

Неожиданно зашел

Альберт 13 апреля, 2015 год
Ездили к друзьям в гости в Санкт-Петербург, они затащили нас в магазин ДНС. Я слышала о нем не очень лестные отзывы, поэтому отнеся скептически. Походил по магазину я понял что здесь очень большой выбор и приемлемые цены. Купил телефон в подарок маме, ей очень нравится им пользоваться..довольна. Зайду туда еще не раз.

Еще зайду

Гость 23 апреля, 2015 год
Совсем недавно открыла для себя ДНС зашла посмотреть что есть и прицениться. Осталась довольна магазином в общем и ценами, обязательно приду за покупками.

Отзыв магазин ДНС в Феодосии

Дмитрий 9 августа, 2016 год
Если хотите приобрести что-то в ДНС, сначала читайте отзывы о магазине, при этом отделяйте розовые отзывы написанные самим магазином от отзывов реальных покупателей. В противном случае, что Вас ждет, мой опыт, приобрел телефон средней ценовой категории, а на 29 день после покупки телефон просто перестал работать, вот здесь началось самое интересное, обратился в магазин хотел вернуть, в магазине администратор начал... Читать отзыв Если хотите приобрести что-то в ДНС, сначала читайте отзывы о магазине, при этом отделяйте розовые отзывы написанные самим магазином от отзывов реальных покупателей. В противном случае, что Вас ждет, мой опыт, приобрел телефон средней ценовой категории, а на 29 день после покупки телефон просто перестал работать, вот здесь началось самое интересное, обратился в магазин хотел вернуть, в магазине администратор начал гордо рассказывать сказки о том, что написано в законе о защите прав потребителей, а когда я спросил что еще написано и в какой статье сразу замолчал, заставил прочитать статью о которой он мне рассказывал оказалось, что с его слов часть статьи где указано о законности моих требований недействительна, позвонил на телефон горячей линии девушка посоветовала обращаться в суд, что самое интересное воспользовался обратной связью на сайте ДНС так там такой-же ответы пишет, кстати об обратной связи кто отвечает я не понял т.к. не представляются подписываются "сотрудник" может это тот же неграмотный администратор магазина. Сейчас веду с ним переписку, продолжение следует.
Заметил интересный факт написал негативный отзыв на сайте удалили в течении суток, следят за имиджем.
Хорошо что есть такие сайты где правду пишут, но почему-то заранее их мало кто читает, теперь и я здесь пишу.

Хороший магазин

Гость 11 февраля, 2015 год
Купил в DNS в ноябре ноутбук Asus. Консультант показал подходящие для меня модели, помог определиться. Выбор товаров хороший у них - по-моему, без покупки сложно уйти. Качеством ноутбука я доволен, пока не подводит. Планирую в ближайшее время зеркалку приобретать. Посмотрел на сайте DNS, по камерам тоже ассортимент приличный. Думаю, снова там возьму

DNS Москва

Александра 14 февраля, 2015 год
Покупала гаджеты в DNS не раз. У меня оттуда смартфон, планшет, видеорегистратор. Мне нравится то, что DNS всегда представляет большой выбор продукции разных марок. Помимо и так средних цен, ещё и часто организуют акции, скидки. И при всем этом, что самое приятное, не страдает качество техники и качество обслуживания! DNS - я твоя )))

DNS Москва

Юра 22 февраля, 2015 год
Почитал отзывы и стало жаль, что в регионах DNS кого-то разочаровывает. В Московском DNS я постоянный покупатель. Очень много техники покупал у них. Нравится ассортимент большой, качество товаров не подводит, цены хорошие, не завышены. Плюс на месте не стоит контора, совершенствуется, появляются новые услуги. Раньше, вот, в интернет-магазине доставки не было, а теперь и доставка, и онлайн-кредит можно оформить. Молодцы!... Читать отзыв Почитал отзывы и стало жаль, что в регионах DNS кого-то разочаровывает. В Московском DNS я постоянный покупатель. Очень много техники покупал у них. Нравится ассортимент большой, качество товаров не подводит, цены хорошие, не завышены. Плюс на месте не стоит контора, совершенствуется, появляются новые услуги. Раньше, вот, в интернет-магазине доставки не было, а теперь и доставка, и онлайн-кредит можно оформить. Молодцы! Желаю в дальнейшем нас, покупателей, только радовать.

Сервисный центр

Гость 30 января, 2016 год
30 декабря 2015 года муж купил мне в подарок на новый год смартфон Lenovo, как и положено подарил его вечером 31, я подарочку очень обрадовалась (не знала еще сколько сил он у меня вытянет). Через 6 часов работы телефон попросил обновить ПО - но оказалось что это не возможно т.к. телефон попался с браком, как только обновление подходило к концу... Читать отзыв 30 декабря 2015 года муж купил мне в подарок на новый год смартфон Lenovo, как и положено подарил его вечером 31, я подарочку очень обрадовалась (не знала еще сколько сил он у меня вытянет). Через 6 часов работы телефон попросил обновить ПО - но оказалось что это не возможно т.к. телефон попался с браком, как только обновление подходило к концу на экране появлялось сообщение ошибки и упавший на бок робот после нескольких таких попыток телефон пришлось убрать обратно в коробочку. Дождавшись первого рабочего дня 3 января 2016, я пошла в тот магазин DNS где подарок покупал мой муж. Там меня отправили в сервисный центр. Придя в сервисный центр я отсидела в очереди 2,5 часа (видимо так повезло не мне одной на праздники) у меня приняли телефон для проведения проверки качества, т.к. у меня не обновлялось ПО сказали что результат будет известен через 2-3 дня. Через три дня я позвонила в сервисный центр узнать результаты, там мне сказали что отправили телефон в Новосибирск и придет он не позднее положенных 20 суток со времени сдачи телефона, значит 23 января. Позвонив 23 января в Сервисный центр мне сказали что телефон сегодня 23.01.16 выехал с Новосибирска, придет 25.01.16. В положенный день 25.01. я пригласила в гости свою маму чтобы посидела с моими маленькими детьми, и счастливая поехала (но телефон не пришёл). Сегодня уже 30.01.2016 телефон все ГДЕ ТО ЕДЕТ, я понимаю что там везут не только мой телефон (ЕСЛИ ВООБЩЕ ВЕЗУТ) и заезжают в другие города, но это же не целых 10 дней (следующая машина приходит 02.02.16). Я просила посмотреть что же было сделано с моим телефоном через интернет, попадает он под гарантию, на что мне рассчитывать, но не какой информации у них нет (ЯКОБЫ ПРИЕМЩИК ВВЕЛ НЕ ТОТ НОМЕР). Буду ждать дальше!!!

на пятерку

Валя 26 апреля, 2015 год
У меня свой офис и мне нужна была техника компьютерная и друзья посоветовали ДНС. Пришла выбрала и компьютеры и оргтехнику, хороший выбор и цены, я довольна. Закупилась для всего офиса и не так дорого.

Удобный интернет-магазин

Гость 18 апреля, 2015 год
Быстро и просто можно оформить заказ в интернет-магазине, качество и цены достойные.

Интернет-магазин в Москве

Гость 27 марта, 2015 год
Пользовалась услугами интернет-магазина DNS при покупке телевизора и ноутбука. Ребята молодцы - привезли вовремя, чек и гарантия на месте, цены и ассортимент радуют. Хороший магазин, буду ещё к ним обращаться, думаю.

DNS УФА

Гость 12 июня, 2015 год
Я сам из уфы и случайно забрел в демский магазин в поисках телефона.Купил трубу DEXP но не понравилось так в тотже день продавец обменял его на самсунг без проблем.Решив обновить ящик решил сравнить цены остальных в уфе магов с DNS и приятно удивился разница с эльдорадо аж 4000руб.да и рассрочку дали без процентов в общем опять взял в DNS.Решив купить... Читать отзыв Я сам из уфы и случайно забрел в демский магазин в поисках телефона.Купил трубу DEXP но не понравилось так в тотже день продавец обменял его на самсунг без проблем.Решив обновить ящик решил сравнить цены остальных в уфе магов с DNS и приятно удивился разница с эльдорадо аж 4000руб.да и рассрочку дали без процентов в общем опять взял в DNS.Решив купить радар-детектор снова в DNS но с ним промах-в общем взял не сравнивая цены и только на след.день узнал что в техносиле дешевле окончательно обнаглев решил пойти и вернуть деньги но оказалось что нужно было во время покупки показать инфо.где дешевле хотя особой разницы не вижу в общем с радаром шляпа вышла.Совет цены на что-то дешевле а что-то дороже сравнивайте.А в общем от демского DNS вполне доволен.К примеру чтобы обменять телефон в эльдорадо надо сдать его на экспертизу и ждать 2 недели и ещё куча гемора так у мня было с МФУ туда теперь не ногой.За след.покупкой опять наверное туда пойду.

Гость 29 апреля, 2015 год
Понадобились картриджи для принтера. Забежала в ДНС, а марку принтера забыла, давно не пользовалась. На помощь пришел консультант. Показал и принтеры и картриджи. Я быстренько все купила и очень довольна осталась магазином.
JetFR 31 октября, 2014 год
Про всю сеть магазинов ничего хорошего/плохого сказать не могу. Пришел первый раз в салон в г. Сергиев Посад и полностью разочаровался... Подробнее: 28 октября приобрел в указанном салоне мобильный телефон Samsung-GT E1272 (черная бюджетная раскладушка). Приобрел, потому что ценю в телефонах, прежде всего, качество связи, громкость динамиков и, самое главное, долгоиграющую батарейку. Так вот, именно последняя составляющая оказалась никакая. Телефон... Читать отзыв Про всю сеть магазинов ничего хорошего/плохого сказать не могу. Пришел первый раз в салон в г. Сергиев Посад и полностью разочаровался... Подробнее: 28 октября приобрел в указанном салоне мобильный телефон Samsung-GT E1272 (черная бюджетная раскладушка). Приобрел, потому что ценю в телефонах, прежде всего, качество связи, громкость динамиков и, самое главное, долгоиграющую батарейку. Так вот, именно последняя составляющая оказалась никакая. Телефон после полной зарядки разрядился через день использования (за это время написал 2 смс). Пришел в магазин с просьбой вернуть деньги, на что мне было отказано, сославшись на то, что с телефоном "все в порядке", предложили провести техническую экспертизу, которая бы, конечно же, не выявила никаких явных дефектов. Однако ежу понятно, что такие телефоны должны держать заряд хотя бы 5 дней (что подтверждается и отзывами в интернете), а если данный экземпляр разряжается практически моментально после зарядки, то это откровенная липа. В любом нормальном магазине, который заботится о своей репутации, это поняли бы и вернули деньги, а товарищи из dns считают, по-видимому, своей основной задачей "впарить" любым способом товар и не нести потом никакой моральной ответственности.
Итог: хочу предостеречь вас от покупок в сети dns, поскольку в случае попадания на руки товара фактически не надлежащего качества денег вам никто не вернет. Лично я больше туда не ногой!

хорошая покупка

Владислав 30 апреля, 2015 год
У мамы уже пылесос совсем состарился,подумал надо подарить какой нибудь хороший, чтоб удобно было прибираться. Шел с работы и попался Компьютерный мир, зашел и консультант посоветовал хороший пылесос филипс, рассказал его преимущества, решил брать. Подарил, потом мама так его нахваливала, очень по душе ей пришелся.
1 не согласен

Хороший сервис, большой выбор, удобный сайт.

Гость 10 апреля, 2015 год
Заказал в интернет-магазине ноутбук, привезли очень быстро, выписали гарантию. Пользуюсь, очень доволен. Быстро и удобно теперь всегда буду там заказывать.

Приятный магазин

Olga 6 апреля, 2015 год
Несколько раз посещала магазины DNS, ничего плохого не могу сказать. Чистенько, все аккуратненько. Вежливые продавцы, самое главное не достают. Уходила всегда довольная и с хорошим настроением. Единственный минус, это не все товары в наличие, но у них есть замечательный сайт, где все это можно отследить.

Мой выбор

Люба 26 апреля, 2015 год
Всегда делала покупки в ДНС, теперь чтобы не бегать решила заказывать в интернет-магазине. Заказывала два раза, телевизор, потом роутер. Доставка заняла пару дней. Очень удобно.

Интернет-магазин ДНС

Гость 20 апреля, 2015 год
Раньше ходил в сам магазин, теперь тоже интернет-магазином пользуюсь, можно выбрать товар на любой вкус.

Отличный супермаркет

Марина 22 февраля, 2015 год
В прошлом году покупала в DNS планшет себе и смартфон сыну. Меня тогда очень впечатлил большой выбор товаров и ещё мне нужна была помощь консультанта. Консультант попался очень хороший! Спросил на какую сумму рассчитываю и показал-рассказал всё что есть в эти деньги, ничего не навязывая (что мне особенно понравилось). В январе снова посетила этот магазин - купила фотокамеру зеркальную, о... Читать отзыв В прошлом году покупала в DNS планшет себе и смартфон сыну. Меня тогда очень впечатлил большой выбор товаров и ещё мне нужна была помощь консультанта. Консультант попался очень хороший! Спросил на какую сумму рассчитываю и показал-рассказал всё что есть в эти деньги, ничего не навязывая (что мне особенно понравилось). В январе снова посетила этот магазин - купила фотокамеру зеркальную, о которой давно мечтала. Со скидкой получилось не очень дорого. Я магазином довольна!

Подарок

Вероника 22 апреля, 2015 год
В прошлом году купила дочке телефон в подарок в ДНС. Через месяц телефон перестал включаться, хорошо что гарантия есть. Пришли в магазин, проверили, через неделю новенький получили. Теперь работает как часики. Дочь очень довольна подарком. А персонал в магазине очень вежливый, все выслушает и поможет чем может.
Елена 19 октября, 2014 год
Покупала полгода назад смартфон DNS SI4301 через интернет-магазин в Москве. Осталась довольна как качеством обслуживания, так и качеством самого смартфона. Плюс порадовала цена, так как искала бюджетный вариант. Проблем, слава Богу, не было. Работает быстро, не тупит, батарея держит хорошо.

DNS - хорошо

Shinigami 1 июля, 2015 год
Не могу говорить за всю сеть, но конкретно в Новочеркасске на Платовском, 69 очень квалифицированный персонал. При общении с ними понимаешь, что они не тупо заучили дебильные фразы из америкосовской системы менеджмента, которая у нас в России в принципе не действует, а вполне заинтересованные своей работой люди.
С ними и поговорить можно, и поприкалываться, а они попутно тебе ненавязчиво отвечают на... Читать отзыв
С ними и поговорить можно, и поприкалываться, а они попутно тебе ненавязчиво отвечают на твои вопросы.

Качественные товары, хороший сервис

Егор 7 апреля, 2015 год
Не знаю как другим, а мне нравится эта сеть. Два года назад купил Xbox никаких нареканий нет, правда телефон немного подвел. Купил полгода назад самсунг четвертый, через два месяца начал сам выключаться....но гарантия есть отнес в магазин..мне все поменяли.

Сеть DNS в Москве

Валерия 19 февраля, 2015 год
Покупала в DNS смартфон HTC Desire. Аппарат понравился, качество не подвело. К тому же, покупала по акции, получилось значительно дешевле. Потом ещё взяла в DNS планшет Asus. Обслужили вполне хорошо, консультант был вежлив, все рассказал, показал. Я магазином довольна.

Удачная покупка

Аля 21 апреля, 2015 год
Купила месяц назад телефон в которых я вообще не разбираюсь)))) и так рада прям постоянно с ним .. а все по совету консультанта.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк