Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Незаконно обрабатывают ПД

Александр 28 апреля, 2022 год
Сегодня поступил звонок с номера 89039600224 с предложением подключить услуги этого провайдера. Главное, начинают со слов :"Я представляю крупнейшего федерального провайдера, скажите, в каком городе Вы живёте?".
Какой крупнейший провайдер, але? Проснитесь, я о Вас первый раз слышу, может, Вы в каких-то селах работаете и там являетесь крупнейшими)))
На вопрос о 152 ФЗ сразу замешкались, затроили, начали переводить темы.
Не на того... Читать отзыв
На вопрос о 152 ФЗ сразу замешкались, затроили, начали переводить темы.
Не на того напали, гнусные спамеры))))
Третий или четвёртый оператор ответила, что номер телефона набирается в случайном порядке и они на полном серьёзе считают, что это законный метод обработки ПД.
Позвонил я им в ответ 7 раз, добавили меня в ЧС и слава Богу.
Очень надеюсь, что Вас ФАС и РПН оштрафуют за незаконную обработку персональных данных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают 152 ФЗ

Больше месяца не могут решить проблему!

Анастасия 12 марта, 2024 год
Техники не едут. Врут. С 11 февраля нет интернета, работать не хотят. Зато зная, что нет интернета сняли деньги со счета и ни дня не дали интернета. Вот и новый месяц подходит, снять деньги не забудут. Кормят завтраками.. Даже один менеджер на вопрос когда будет ремонт, интернет, техник предложил ждать или отказаться от них
Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации и изучить заявки. Отправьте ваш номер договора: [email protected], прикрепив скриншот отзыва и номер договора. Обязательно разберемся, в чем дело

Дом.ру 2022

Елена 30 мая, 2022 год
Пользуюсь около 2 х лет, за 2021 и 2022 год 3 раза обращалась с жалобами на скорость за 75 мб платила 550 сейчас 660.Очень дорогой интернет, скорость медленная, качество обслуживание на низком уровне.
Здравствуйте, Елена. Скорость интернета зависит от множества факторов. Просим написать нам в сообщения группы: vk.me/domru. Поможем выяснить причины низкой скорости и устранить неисправность

Дом.ру -не подключайте

Гость 29 октября, 2023 год
Подключились, так как можно было взять оборудование в рассрочку, сразу начались проблемы - вай-фай не работает телевидение постоянно пишет - нет соединения, 2 раза приходили сотрудники, даже не проверили, есть ли сбои с помощью оборудования, так сказать, на глаз посмотрели. Зачистили провод, ушли. Вызвали ещё раз, наврал сотрудник тех обслуживания, что мы не ответили на звонок, вызвали четвертый раз, никто... Читать отзыв Подключились, так как можно было взять оборудование в рассрочку, сразу начались проблемы - вай-фай не работает телевидение постоянно пишет - нет соединения, 2 раза приходили сотрудники, даже не проверили, есть ли сбои с помощью оборудования, так сказать, на глаз посмотрели. Зачистили провод, ушли. Вызвали ещё раз, наврал сотрудник тех обслуживания, что мы не ответили на звонок, вызвали четвертый раз, никто не пришел, ну на пятый раз угадайте - никто не пришел! Заменили оборудование, посочувствовали и все! Подключились ребята- ну и молодцы! Как хотите так и пользуйтесь! Неее, мы выкупаем оборудование и уходим... Дом.ру интернет провайдер - Дом.ру -не подключайте как видно на фото-опять сбой(((
Достоинства:
  1. Рассрочка
Недостатки:
  1. Качество интернета и телевидения -1
Здравствуйте, не спешите с таким решением. Понимаем, что ситуация не приятная, и вы хотели бы продолжить комфортно пользоваться услугой, не испытывая подобных сложностей. Напишите ваш номер договора с приложением ссылки/фото на отзыв нам на почту: [email protected], узнаем подробности по заявкам/обращениям.

Двойные тарифы, старые клиенты платят за новых!

Сергей 2 марта, 2024 год
Здравствуйте, дом.ру поступает очень некрасиво - для старых клиентов цена значительно выше чем для новых! Я говорю именно о базовой цене, а не о цене по промокоду, первые три месяца и. и. т.д. конкретика - у меня тариф мега 300, никаких тв и доп опций не подключено, так вот, при подключении сейчас, цена 700 первые три месяца, потом цена 750... Читать отзыв Здравствуйте, дом.ру поступает очень некрасиво - для старых клиентов цена значительно выше чем для новых! Я говорю именно о базовой цене, а не о цене по промокоду, первые три месяца и. и. т.д. конкретика - у меня тариф мега 300, никаких тв и доп опций не подключено, так вот, при подключении сейчас, цена 700 первые три месяца, потом цена 750 в месяц. У меня тот же тариф - 885р. Абсолютно тот же! И прикол в том что поменять я его ни на что не могу, доступны только опции увеличивающие абон плату! Жалко, долго пользовался этим провайдером, но это откровенное свинство! Перехожу на другого провайдера.
Здравствуйте.
Изменение цен довольно важный шаг, который позволит нам продолжать поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне. Понимаем, что для многих это не приятные новости, однако мы не могли обойти этот момент.
Однако о самом изменении мы проинформировали всех пользователей заблаговременно. Информация размещена на нашем официальном сайте, а также в личном кабинете\мобильном приложении. Мы также сохранили возможность для экономии, ознакомиться можно в личном кабинете со спецпредложениями или связаться с нами :)

Отвратительно

Шакирова Гульфия 17 сентября, 2022 год
Очень дорогой интернет, с каждым месяцем все дороже и дороже. Мало того заморозить невозможно, разуют и разденут. Переплатишь ещё и ещё. А сказать, что уж очень хороший был, обычный и менее того. У кого денег куры не клюют, подкючайтесь, а так не советую. Минусы перекрывают все плюсы.
Здравствуйте. Увы, но повышение цен - это вынужденная мера в современной экономической ситуации.
В этих условиях индексация тарифов позволит сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса😔
Изменения проходили несколько месяцев и не должны были затронуть одного пользователя несколько раз. Приостановить услуги всегда можно, через личный кабинет, мобильное приложение или по обращению в чат поддержки.

Ужасное качество обслуживания горячей линии

Гость 26 ноября, 2023 год
Добрый день . Это просто какой то трэшь, в этой компании не одного понимающего и разбирающегося в данной области нет выводы сделал когда в течении 2 часов на горячей линини не мог добится от этих богом деланых айтишников простых настроек. 4 псевдо специалиста выносили мне мозг но так и не смошли мне помочь. Единственный плюс приехали техники которые обслуживают... Читать отзыв Добрый день . Это просто какой то трэшь, в этой компании не одного понимающего и разбирающегося в данной области нет выводы сделал когда в течении 2 часов на горячей линини не мог добится от этих богом деланых айтишников простых настроек. 4 псевдо специалиста выносили мне мозг но так и не смошли мне помочь. Единственный плюс приехали техники которые обслуживают магистральные линии и сделали настройки им благодарностьmad
Здравствуйте!
Просим прощения, что часть из наших коллег не смогла вам помочь :( Будем работать над тем, чтобы подобного не происходило!
Надеемся в обозримом будущем изменить ваше мнение о наших сотрудниках!

Интернет не лагает, каналы идут без приставки. Мы довольны и смело рекомендуем сервис

Ирина Лионова 16 октября, 2023 год
Касаемо качества услуг, то они нас устраивают, скорость на максималках, по телевизору все каналы идут без приставки, так что мы провайдером довольны.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Рады, что выбрали нас[:smile:]

Навязывание услуг

Гость 13 сентября, 2022 год
Вызвала техника чтоб переподключиться на более быстрый интернет. Что будут мне сверлить стены на сквозь в подъезд меня никто не предупредил. Когда пришел мастер и это выяснилось, я естественно отказалась. Тогда он предложил др вариант- купить более мощный роутер. Пришлось согласиться и купить.Техник еще стал очень активно навязывать приставку Моvix PRO+ CAM модуль. На мои слова что она нам не... Читать отзыв Вызвала техника чтоб переподключиться на более быстрый интернет. Что будут мне сверлить стены на сквозь в подъезд меня никто не предупредил. Когда пришел мастер и это выяснилось, я естественно отказалась. Тогда он предложил др вариант- купить более мощный роутер. Пришлось согласиться и купить.Техник еще стал очень активно навязывать приставку Моvix PRO+ CAM модуль. На мои слова что она нам не актуальна, он сказал что эта приставка бесплатна к моему тарифу только сейчас, и что потом может пригодиться. как я не отказывалась, приставку нам втюхали. Потом в счетах стоимость услуг за месяц заметно возрасла. На мои вопросы "за что" мне сказали что это за эту приставку, что она продана в рассрочку, отказаться от нее нельзя, и даже при расторжении договора я обязаны за нее рассчитаться полностью. Будьте осторожны!!!!!

Очень плохая компания

Гость пятница, 3 мая
Всегда им что то мешает оказывать услуги полностью. То телевизор плохой, то на крышу попаст не могут. А теперь вообще глворят вам перезвонят в течении 5 минут и это длится уже 2 часа. Плюс в том, что можоо посмотреть передачи в повторе, но очень часто это все висеть начинает. А самый смак приезд горе специалиста, когда он даже на... Читать отзыв Всегда им что то мешает оказывать услуги полностью. То телевизор плохой, то на крышу попаст не могут. А теперь вообще глворят вам перезвонят в течении 5 минут и это длится уже 2 часа. Плюс в том, что можоо посмотреть передачи в повторе, но очень часто это все висеть начинает. А самый смак приезд горе специалиста, когда он даже на вопросы ответить не может. Зато деньги списывают всегда во время. И с каждым годом качество обслуживания становиьсч только хуже.
Здравствуйте, Автор!
Странно, что не поддержка, и не техник, не смогли помочь. Напишите подробности вашей ситуации нам на почту: [email protected] , либо в лс через любой удобный канал связи, поможем разобраться.

Плохая компания

Марат среда, 1 мая
В городе нет офиса , никто не знает куда звонить, кто обслуживает кабельные линии, молодёжь в телефонах, регулярно только деньги снимают ,повышая тарифы. С 1.04.24 стали требовать с первого числа ,раньше оплата шла с 14 постоянным автоплатежем , ни договориться, ни на уступки не идут. Спрашиваю где деньги если я платил с 14, а теперь плачу раньше с 1 ,... Читать отзыв В городе нет офиса , никто не знает куда звонить, кто обслуживает кабельные линии, молодёжь в телефонах, регулярно только деньги снимают ,повышая тарифы. С 1.04.24 стали требовать с первого числа ,раньше оплата шла с 14 постоянным автоплатежем , ни договориться, ни на уступки не идут. Спрашиваю где деньги если я платил с 14, а теперь плачу раньше с 1 , где разница оператор бросает трубку и так два раза , .не рекомендую эту компанию, уж лучше в ростелеком или ттк
Здравствуйте! Офисы были не настолько востребованы, а сейчас можно решить все вопросы удаленно. Также есть возможность обратиться в тех.поддержку по альтернативным каналам связи. Отметим, всю информацию об изменениях размещаем на сайте компании заблаговременно, и вы всегда можете посмотреть ее на сайте в разделе Новости. Напишите нам: [email protected], прикрепив скриншот отзыва и номер договора. Подробнее все проверим и проконсультируем.

мастер не доехал

Владислав 21 ноября, 2023 год
вызвали мастера для подключения кабельного телевиденья , назначили дату через 2 недели , через две недели в указанное число мастер позвонил сказал я еду к вам , спустя три часа звонит говорит попал в аварию , назначили новую дату через 2 недели , спустя 2 недели мастер звонит и говорит я еду и т.д ,спустя некоторое время звонит и говорит... Читать отзыв вызвали мастера для подключения кабельного телевиденья , назначили дату через 2 недели , через две недели в указанное число мастер позвонил сказал я еду к вам , спустя три часа звонит говорит попал в аварию , назначили новую дату через 2 недели , спустя 2 недели мастер звонит и говорит я еду и т.д ,спустя некоторое время звонит и говорит попал в аварийную ситуацию и не может приехать , сказал назначайте новую дату , позвонили в дом.ру там сказали ждать снова две недели , до сегодняшнего дня не кто не приехал и не подключил кабельное телевиденье . г.Тюмень ул. щорса 10
Здравствуйте, Владислав!
Крайне встревожены такой ситуацией :(
Вы сможете подсказать номер квартиры, чтобы мы проверили, что же пошло не так и как мы можем повлиять на ситуацию?

Вообще не хотят работать за такие деньги

Людмила 29 февраля, 2024 год
С Нового года ежедневно названиваем в компанию, т.к. пропадает интернет и ноль эмоций.
Отказались от услуг, т.к. ни связи ни интернета, только денежки плати, постоянно добавляют, а за что!?!
Недостатки:
  1. Интернет - 0
Здравствуйте!
Грустно, что не смогли решить вопрос :( Надеемся, что в дальнейшем сможем изменить ваше мнение о нас!

Это ужасно

Анна 25 сентября, 2023 год
Настолько отвратительная стала скорость, что я просто не могу толком пользоваться браузером! Открыть сайт, почту и тд занимает кучу времени! В планах переезд так что пока потерплю уж конечно и посижу на этом адском интернете, но после буду с провайдером прощаться. Я плачу не за самую низкую скорость! 500 мбит должно быть как бы, а имею то, что даже просто... Читать отзыв Настолько отвратительная стала скорость, что я просто не могу толком пользоваться браузером! Открыть сайт, почту и тд занимает кучу времени! В планах переезд так что пока потерплю уж конечно и посижу на этом адском интернете, но после буду с провайдером прощаться. Я плачу не за самую низкую скорость! 500 мбит должно быть как бы, а имею то, что даже просто открыть почту занимает кучу времени! Кино посмотреть на кинопоиске стало вообще нереальным с ноута. А вот с телефона все работает! Какая же шикарная компания, что при сдирании денег за 500мбит грузит все в 100 раз хуже мобильного инета....Вооот даже на капче инет споткнулся несмог загрузить с первого раза!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Вы будете платить за нормальные условия, а получать скорость улитки.

Отключился навсегда!

Гость 4 февраля, 2024 год
Платил по 900р за 50Мбит, 30.01 переподключился к другому провайдеру, за 300р и 500Мбит, написал обращение в дом.ру с просьбой отключить меня с этой даты, эти скоты мне всю неделю присылали сообщения в вибер, что якобы не могут связаться со мной, в итоге спустя неделю мне в чате все таки ответил не робот и после переписки, выставили счет на 150р,... Читать отзыв Платил по 900р за 50Мбит, 30.01 переподключился к другому провайдеру, за 300р и 500Мбит, написал обращение в дом.ру с просьбой отключить меня с этой даты, эти скоты мне всю неделю присылали сообщения в вибер, что якобы не могут связаться со мной, в итоге спустя неделю мне в чате все таки ответил не робот и после переписки, выставили счет на 150р, за то что якобы они не могли со мной связаться и предоставляли услуги. Короче это вторая подлая компания в след за рстелекомом к которой я никогда больше не подключюсь, даже если тариф будет 0р.

Отвратительная компания

Гость 8 августа, 2022 год
Постоянное повышение тарифа. Какие то скрытые услуги. Оборудование отданное в рассрочку назад не принимают, говоря, что вы обязаны теперь за него платить " всю жизнь". Тысяча каналов, которые совсем не нужны. Бл...уменьшите их и уменьшите тариф.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус

Интернет очень плохо работает. Но цену повышать не забывают

Гость 22 февраля, 2024 год
Стал очень плохой провайдер. Интернет просто ужас .Скорость интернета заявлена 100мб . Но нет даже 40мб. Я не рекомендую ДОМ. ру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена
  2. Качество Интернета
Здравствуйте, Автор!
Понимаем ваше негодование, ведь скорость должна соответствовать тарифу. Однако отметим, что на работу сети влияет много разных факторов, в частности на скорость, к примеру, целостность линии, зашумленность wifi среды, наличие стороннего ПО и др.
Готовы детальнее проверить вашу ситуацию, помочь разобраться. Для этого просим написать нам на почту: [email protected]

Вороватые монтажники

Михаил 19 марта, 2023 год
Решили установить систему видеонаблюдения в доме на собрании жильцов дома. Обратились в компанию которая занимается этим делом профессионально. Сотрудники этой компании протянули кабели по подъездам и пришли с камерами видеонаблюдения, а оказалось,что монтажник из компании Дом.ру использовал кабель который для видеонаблюдения протягивали для того чтобы подключить квартиру. украл одним словом чужой кабель. Халявщик и ворюга. Компании Дом.ру стоит этим делом... Читать отзыв Решили установить систему видеонаблюдения в доме на собрании жильцов дома. Обратились в компанию которая занимается этим делом профессионально. Сотрудники этой компании протянули кабели по подъездам и пришли с камерами видеонаблюдения, а оказалось,что монтажник из компании Дом.ру использовал кабель который для видеонаблюдения протягивали для того чтобы подключить квартиру. украл одним словом чужой кабель. Халявщик и ворюга. Компании Дом.ру стоит этим делом заняться.найти этого монтажника, привлечь его и его непосредственного руководителя к ответственности. конечно, если у Дом.ру и его руководителей есть честь и достоинство и они дорожат своей репутацией. Но пока руководство компании молчит уже как две недели, на наше обращение не реагирует.
Достоинства:
  1. Нет у воров плюсов
Недостатки:
  1. Вороватые сотрудники
Михаил, здравствуйте! Сотрудники подключения используют только материалы компании, поэтому мы удивлены той ситуации, которую вы описали
Для того, чтобы мы могли изучить ее детальнее и провести внутреннюю проверку, отправьте скриншот отзыва нам в любом удобном канале связи: в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или на нашем сайте🤝🏻

НЕТ ИНТЕРНЕТА 2 МЕСЯЦА!!!

Любовь 5 апреля, 2024 год
С 11.02.2024 НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Просто свинское отношение! Сначала назначали дни, когда приедет техник, мы отпрашивались с работы, ждали, мало того, что никто не приезжал, так даже не удосужились оповестить, что никого не будет!!! Потом гарантированно обещали, что все устранят до конца апреля- опять не удача!! Но, оповестили , 29 марта, что удача от нас опять отвернулась 🙈. Теперь обещали... Читать отзыв С 11.02.2024 НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Просто свинское отношение! Сначала назначали дни, когда приедет техник, мы отпрашивались с работы, ждали, мало того, что никто не приезжал, так даже не удосужились оповестить, что никого не будет!!! Потом гарантированно обещали, что все устранят до конца апреля- опять не удача!! Но, оповестили , 29 марта, что удача от нас опять отвернулась 🙈. Теперь обещали в первых числах апреля, но,видно, первоапрельская шутка. В марте нам даже скидку сделали на несуществующий интернет🤣🤣🤣. И, тем не менее, умудрились деньги списать в прошлом месяце, хотя ни дня не было интернета, и мы просили перерасчет🤦‍♀️. Очень жалеем, что не провели другого провайдера, тем более мы еще и деньги заплатили этим товарищам, чтобы завести их на нашу улицу🙈🙈🙈.
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Хотели бы детальнее разобраться во всем, поэтому просим обратиться к нам, прикрепив скриншот отзыва. Проверим историю обращений и заявку
Показать 1 ответ

Дом ру говно

хейтер дом ру 22 апреля, 2023 год
Создателю дом ру нужно отпилить ноги! Интернет пропадает каждую секунду я им в рот пердел! Чтоб они сдохли! Ещё раз интернет пропадёт пойду каждому их сотруднику ноги вместе с руками ломать!
Здравствуйте. Зачем же так грубо [:frown:]
Если у вас есть сложности, то готовы проверить причину их возникновения.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru или на сайте dom.ru, уточнив номер договора или полный адрес.
Показать 1 ответ

Ужасный провайдер 2024 года

Гость 13 января, 2024 год
Начиная с 1 января 2024 года почти каждый день авария. Устала уже выяснять с ними отношения. В чем дело???
Здравствуйте. Предлагаем подробнее разобраться в причинах возникновения неполадок, помочь все исправить. Для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора. Показать 1 ответ

Скорость соответствует заявленной, я довольна интернетом

Лариса Павлинко 10 сентября, 2023 год
Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, за полгода после перехода от другого провайдера ни разу не было провалов. Компания максимально клиентоориентированная, на вопросы отвечают за 5 минут максимум.
Здравствуйте, Лариса. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей работой[:smile:]

Мошенники!!!

sergeykozlov02011996@gmail.com 4 октября, 2023 год
Был БКС!!! ВСЕ было отчлично. Вызвал тебе все починили и денег не взяли. А тепееееерь, у тебя что-то не работает = вызывай специалиста за свои деньги!!! Вызов стоит 500 рублей, обжать кабель 180 рублей. Может мне еще ему после вызова обувь начистить, накормить и такси вызвать? Будем переходить к другим операторам!!!
Достоинства:
  1. ИХ нет
Недостатки:
  1. Алчность, мошеннические услуги

Нет перебоев , все работает соответственно тарифу

Роман Кораулов 6 сентября, 2023 год
Нет перебоев, интернет не выключается. Забыл что такое постоянные переподключения к роутеру после перехода с другого провайдера. На текущий момент меня все устраивает.
Приветствуем, Роман ✌🏻 Спасибо за ваш отзыв!

Худший провайдер Уфы!

Гость 5 сентября, 2023 год
Хотел подлючить услуги тв и интернет, заполнил анкету на сайте провайдера https://ufa.dom.ru
в итоге вышла сумма 832 руб. Информаций о платной прокладке кабеля не было.
Данный провайдер занимается мошеничеством и вводит заблуждени, навязывая платные услуги.
Здравствуйте. Прокладка линии входит в стоимость подключения услуг, перед выполнением дополнительных работ техник консультирует по условиям, также информация указывается в акте приёма и передачи, которое подписывается пользователем после выполнения всех работ. Предлагаем проверить, для этого напишите нам на почту: [email protected]. Показать 3 ответа

Ужасное качество обслуживания

Гость 4 сентября, 2023 год
Конченная компания!!! Вызвали мастера, заявку назначили с 09 до 10 утра, за целый день никто не пришел, операторы бестолковые, в своей работе не компетентны, кормят обещаниями, новую заявку не создали!!!
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и ознакомиться заявками. Просим написать нам [email protected] (прикрепив скриншот отзыва и номер договора).

Ужасное качество

Гость воскресенье, 21 апреля
Ваш дому ру херня полная!!!
Пульт почти всегда не работает в зависимости от батарейки, ничего не перематывает , интернет сам вылетает приходиться перезагружать приставку, иногда канал отстаёт от звука и озвучка получается осталой, очень много нервов ушло на это
Здравствуйте! Качество услуг зависит от множества факторов, в том числе от принимающего оборудования. Если наблюдаются сложности в работе услуг, то просим обратиться: [email protected], прикрепив номер договора и скриншот отзыва

Сервис редко бывает зависает , но тогда тех.поддержка на связи и все решают быстро. Рекомендую

Екатерина Долинская 2 сентября, 2023 год
Не могу сказать, что за три года с домом ру не возникало проблем. Были и перебои, и зависания, и даже однажды пришлось вызывать мастера на дом, чтобы помог понять проблему с роутером (к слову, это было бесплатно). Но что могу сказать - помогали всегда быстро (в течение нескольких минут), зависания были краткосрочные, для подключения было достаточно моего роутера.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями. Мы будем развиваться и дальше, чтобы вам не приходилось сталкиваться со сложностями в работе услуг и вы могли пользоваться ими с еще большим комфортом :)

Худший интернет-провайдер

Гость 9 декабря, 2023 год
Отвратительный провайдер. Хотите проблем добро пожаловать в Дом ру.
Постоянно обрывает интернет и телевидение. До службы поддержки не дозвониться, на все вопросы один стандартный ответ - с нашей стороны все хорошо. Не видитесь на покупку их оборудования – интернет и телевизор работать от этого лучше не будет, как обрывало интернет и телевизор, так и будет.
Берегите свои нервы и деньги.
Здравствуйте. На работу услуг влияет множество факторов: технические особенности используемого оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Свяжитесь с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру Поможем решении вопроса🤝

Зажрались Дом дур

Гость 26 апреля, 2022 год
Имею дело с этой бандиской компанией уже более 10 лет! Все договора заключались на каждый год, по словесным понятиям и путем шантажа. Ни разу по договору, они не выполнили свои условия! Но устраивало. пока скорость удовлетворяла, пока не блокировали сайты, не повышали цены, как им захочется.Хозяин компаннии урка, страх потерял окончательно... А это зря, заплатит компания в 10 раз больше,... Читать отзыв Имею дело с этой бандиской компанией уже более 10 лет! Все договора заключались на каждый год, по словесным понятиям и путем шантажа. Ни разу по договору, они не выполнили свои условия! Но устраивало. пока скорость удовлетворяла, пока не блокировали сайты, не повышали цены, как им захочется.Хозяин компаннии урка, страх потерял окончательно... А это зря, заплатит компания в 10 раз больше, потеряв реппутацию, и обнажив свою гнусную сущность. За каждую копейку выплатите тысячи, бизнэс па руzки=) дело принципа
Достоинства:
  1. Если договорится по каждому ппункту и ежегодно, то более менее
Недостатки:
  1. фирма урок ботов-идиотов, не способных рассуждать здраво и профессионально

Интернет провайдеры

Yota