Достависта отзывы
с оценкой «Хорошо»

Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью
Достависта

Очень быстро получил первый заказ и всё пошло как по маслу

VoVan 11 ноября, 2015 год
Когда только устанавливал приложение меня сразу предупредили,что очень тяжело получить первый заказ.В первый день мне показалось это действительно не возможно.На второй день я получил заказ и всё пошло как по маслу и проанализировав ситуацию я понял свою ошибку,ошибу других курьеров и ошибку достависты .итак:
Я-пытался взять только хорошие заказы,хотя можно взять два плохих ,но рядом
Я-пытался взять только хорошие заказы,хотя можно взять два плохих ,но рядом
Люди которые пытаются взять первый заказ-Ваша ошибка,заключается в том ,что делаете это в центре ,где таких как вы слишком много.Промониторьте заказы и отправляйтесь туда где их много:Тропрево,Рябиновая,Дмитровка,Ленинградка.
Ну собственно ошибка достависты заключается в том ,что она гонит всех клиентов в центр,наверное не правильно это рекомендовать и мой опыт это доказывает.Только за первую неделю 3000 вообще не парясь,а те кто хотят работать целый день можно и по 10 зашибать-вполне реально.
Всем удачи!

Невозможно взять заявку.

Гость 7 ноября, 2015 год
По моему мнению причина в том что людей нуждающихся в заработке больше становиться а заказы при этом не увеличиваются. Да еще люди в нашей стране любителей заработать на халяву по 100 р. За каждого пр гласившего. А смысл? новички не могут при этом заработать да и те люди которые работают уже не первый год. Потому чт о... Читать отзыв По моему мнению причина в том что людей нуждающихся в заработке больше становиться а заказы при этом не увеличиваются. Да еще люди в нашей стране любителей заработать на халяву по 100 р. За каждого пр гласившего. А смысл? новички не могут при этом заработать да и те люди которые работают уже не первый год. Потому чт о количество желающих увеличено. Поэтому включайте мозг.

Рейтинг и ошибка с фото

Андрей Годван 26 октября, 2015 год
Написал уже не одно сообщение в службу поддержки! (Так никто и не помог). Работаю не больше месяца, не каждый день. Делаю кучу кликов и каждый раз мне пишет, что у меня не хватает рейтинга! Где его взять, если мне не дают заказы вообще?! Я решил загрузить ежедневное фото, но и тут провал. Приложение постоянно выдаёт ошибку о том, что фото... Читать отзыв Написал уже не одно сообщение в службу поддержки! (Так никто и не помог). Работаю не больше месяца, не каждый день. Делаю кучу кликов и каждый раз мне пишет, что у меня не хватает рейтинга! Где его взять, если мне не дают заказы вообще?! Я решил загрузить ежедневное фото, но и тут провал. Приложение постоянно выдаёт ошибку о том, что фото не было загружено! Пробую уже третий день и каждый раз одно и тоже. Пожалуйста решите эту проблему, я хочу работать!
Достависта Ответ представителя Достависта 30 октября, 2015 год
Приложение для ios у нас глючит. Сейчас переписываем целиком. Будет работать хорошо только в декабре. Показать 1 ответ

Ксения

Гость 16 октября, 2015 год
Здравствуйте ,хочу пойти работать курьером в Достависту ,скажите как забирать свой заработак ???
Достависта Ответ представителя Достависта 30 октября, 2015 год
Наличными на последнем адресе доставки или переводом на банковскую карту

вопрос

Гость 28 июля, 2015 год
вопрос по рейтингу:
если рейтинг упал - он потом может подняться ?
было несколько хороших доставок (вовремя и с довольными клиентами) - но рейтинг не поднимается.
Достависта Ответ представителя Достависта 29 июля, 2015 год
Скоро измениться расчет рейтинга. На данный момент рейтинг подняться может. Но учитывается несколько десятков пройденных ранее точек, поэтому рейтинг поднимается не быстро.

Время

Сергей 15 июля, 2015 год
Часто сталкиваюсь с такой проблемой - клиент пишет время на 2 точке с 14 до 15 , когда приезжаешь к нему говорит что надо быть ровно в 14 и не позже , или с 17 до 19 , а когда созваниваешься , говорят что будут только к 19.
Позже клиент ещё и рейтинг понизит за не понктуальность.
Как быть ?
Достависта Ответ представителя Достависта 17 июля, 2015 год
Вы звоните клиенту перед выездом? Спрашивайте, когда точно нужно подъехать.

Текст

Вячеслав 4 апреля, 2015 год
Добрый день! Пишу по поводу назначения курьеров на заказы: сегодня я откликнулся на два заказа, и оба раза я успел прибыть на точку А ещё до назначения курьера. И что вы думаете - первый раз (заказ 1106) мой рейтинг оказался низким, а второй раз - курьер оказался ближе чем я! Повторяю, что я оба раза был уже на точке А!!!... Читать отзыв Добрый день! Пишу по поводу назначения курьеров на заказы: сегодня я откликнулся на два заказа, и оба раза я успел прибыть на точку А ещё до назначения курьера. И что вы думаете - первый раз (заказ 1106) мой рейтинг оказался низким, а второй раз - курьер оказался ближе чем я! Повторяю, что я оба раза был уже на точке А!!! Как такое возможно?? Курьеры у подъездов заказы караулят??
Достависта Ответ представителя Достависта 6 апреля, 2015 год
Добрый день. Представься пожалуйста, проверим заказы. Лучше на почту [email protected]
Гость 30 мая, 2014 год
компания хорошая,проблем не было с ними, за исключением оператора Солдаткиной Ольги Владимировны (если она своим именем представилась), не компетентный оператор, в пятницу был заказ на курьера, долго не могли найти 1,5 часа, на мой вопрос в чем причина, я получила ответ: "ну сегодня же пятница" и "я не хочу с Вами разговаривать, вы не достойно говорите"(хотя ни одного недостойного и... Читать отзыв компания хорошая,проблем не было с ними, за исключением оператора Солдаткиной Ольги Владимировны (если она своим именем представилась), не компетентный оператор, в пятницу был заказ на курьера, долго не могли найти 1,5 часа, на мой вопрос в чем причина, я получила ответ: "ну сегодня же пятница" и "я не хочу с Вами разговаривать, вы не достойно говорите"(хотя ни одного недостойного и оскорбительного слова с моей стороны не было!), на просьбу соединить с ее руководством, я получила ответ: "сегодня пятница и у нас работают только два оператора", теперь я понимаю почему так долго не могли найти курьера и только после скандала он нашелся...Мне было предложено написать претензию на почту и на нее ответят, хотя я уже отправляла сообщения оператору и на почту месяца три назад, ответа до сих пор не было. В целом служба хорошая, курьеры исполнительные и возможно если бы не стоял вопрос неустойки из-за задержки заказа, я бы и не обратила внимание на это, особенно когда оператор говорит, что курьеров нет.а на карте указаны 2 свободных курьера. очень неприятно. Просьба принять меры к некомпетентному оператору! И если пятница, это не значит, что работать ненужно!!!
Достависта Ответ представителя Достависта 28 июля, 2014 год
Спасибо за добрые слова!

После изучения аудиозаписей и разговора с оператором Ольгой, ее действия признаны корректными по следующим причинам:
- оператор не влияет на доступность или количество курьеров в конкретный момент времени;
- обращения к руководству принимаются только в письменной форме;
- если на карте есть свободный курьер, то это не означает, что он сейчас готов выполнить заказ.

Надеемся, что в будущем опыт сотрудничества с Доставистой будет приносить только положительные эмоции.
Показать 1 ответ
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

LiteMF