Евросеть отзывы

Отзыв - жалоба.

Гость 13 мая, 2019 год
Добрый день !
Добрый день !
Меня зовут Елена.10 мая 2019 г я была в гостях , мне пришлось посетить Евросеть по адресу : Брянская обл. г. Трубчевск ул. Брянская д. 62. Консультанты не умеют работать с посетителями. Я зашла , поздоровалась, стала говорить о том , что мне нужна помощь. Никто из 4 сотрудников не сдвинулся с места , а помещение 3х3, в салоне нет посетителей, в Москве такого нет. Ты заходишь в салон, получаешь консультацию , выбираешь товар , а с ним уже идешь на кассу. Спасение утопающих - дело самих утопающих. Подошла и стала объяснять , что мне нужно. Выбрала товар и сказала , что из двух я оплачу этот , а именно :внеш. АКБ, оплата - карточкой, сделала на это акцент. Стали интересоваться о наличии паспорта , предлагать симку в подарок, я отказалась. В итоге- чек за 2 товара. Стала говорить , чтобы вернули деньги. Отказались!!! Нет никакой информации , что товар не принимается. Попросила книгу отзывов и предложений. Дали , но ... Пишу жалобу в книгу , возле меня все собрались, отвлекают, заглядывают в книгу. Мне даже пришлось зачеркнуть, а пометку сделала , что это по вине Богаткиной Анны, она решила , что возможен обмен и я возьму что - то другое ( наушники и т.д. ).Со мной работала Викторова Альбина. Она потом ушла. Работники дали мне вот этот телефон : 8-800-700-00-10. 10 мая не могла туда дозвониться, звонила с разных телефонов. У меня сейчас окно в школе, эти несколько дней я приходила в себя от такого обслуживания.
Прошу принять меры, решить вопрос.
13.05.19г Астапова Е.Н.

Обман!!!!!

Яна 5 мая, 2019 год
Отвратительный магазин, больше я туда ни ногой!!!! Мой отзыв будет большим потому что я до сих пор в шоке от похода в это место.
Пришла вчера 04.05.2019 в Евросеть, по адресу г. Новоалтайск, Парковая 1, чтобы купить телефон. Подошла девушка-консультант, начала рассказывать о интересующих меня моделях смартфонов. На основных ценниках телефонов, была прикреплена желтая табличка с другой ценой(ниже стоимости данного смартфона), на что я вообще не обратила внимание, но при этом продавец заострил на этом внимание и начала нам рассказывать о том, что сейчас проходит акция, при покупке смартфона за наличный расчет, нам будут идти в ПОДАРОК К НЕМУ ЧЕХОЛ И ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО, либо вместо этого мы можем выбрать в ПОДАРОК СТРАХОВКУ к этому телефону, и все это БЕСПЛАТНО(консультант повторила это ни один раз)!!!!!!Также сказала, что на некоторые модели телефонов, может даже получится и страховка и чехол В ПОДАРОК!!!!Как она сказала, это нужно посмотреть по прейскуранту. На вопрос, то есть, если я сейчас покупаю этот телефон за 10000руб, то я выбираю бесплатно к нему либо аксессуары, либо страховку?? Консультант опять же подтвердила свой ответ, сказав, что не важно что вы выберете, страховку или аксессуары, вы заплатите сумму не больше 9990!!!!На минуточку...основная цена телефона 9990, на желтом ценнике была указана цена 7400-это как бы на скидку по акции указанная сумма. Убедив нас в так называемой АКЦИИ))))) я подошла на кассу, чтобы расчитаться за телефон, приготовив 10000руб, продавец принесла коробку из под телефона и чехол, если его можно было так назвать, обычный пластиковый бампер, даже не силиконовый ))) и сказала, что я должна за это заплатить еще сверху 600 руб)) Тогда я заберу и чехол и страховка будет у меня на этот телефон. Я ей сказала, что мне не нужен этот чехол, что пусть тогда вместо чехла, у меня будет страховка на телефон, в чем вы нас убеждали пол часа, на что эта дама сказала, чтобы получить страховку на этот телефон вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны купить чехол за 600 или за 700 руб, я уж точно не помню цену. На мой вопрос, что вы ведь говорили совсем другое, продавец начала спорить и настаивать, что она именно это и имела ввиду. Хочу подчеркнуть то, что когда я зашла в салон, я сказала, что мне нужен смартфон стоимостью не выше 10000руб. А в итоге на кассе оказалось, что я должна 10600 отдать ей)) Естественно после подобного обмана продавца я уже принципиально не захотела брать именно в этом магазине телефон. На что я сказала продавцу, что я не буду после этого покупать у вас телефон, потому что условия покупки изначально были другими. Тут суть даже не в том , что мне нужен был этот чехол и страховка, я изначально даже не обратила внимание на эту акцию, но раз уж продавец уверил нас в том, что мы сможем получить еще и ПОДАРОК, то почему бы и нет!!!Когда я сказала что отказываюсь от покупки телефона, продавец сказала, ну вы можете не брать этот чехол и просто купить телефон по его стоимости за 9990руб, но уже без страховки и аксессуаров)))Так я бы и купила его по этой стоимости))), если бы она изначально не начала мне рассказывать про свою липовую акцию и бесплатные подарки!!!!!!Также при разговоре, девушка говорит, а в чем обман, вот вы сейчас заплатите за чехол и страховка пойдет вам в подарок, при этом говорит, что чек на телефон она отобьет на 7400)) а не на 10000. Я этого прикола так и не поняла, это уже совсем разводилово для лохов, то есть я заплачу со своего кармана за телефон сумму в 10000руб, а в чеке у меня будет цена 7400))) Это как вообще??? Это что за черная бухгалтерия в вашей шаражке?? Где вы такое видели, что вы платите одну сумму, а на чеке вам отбивают сумму ниже? Да на вас в суд стоить идти подавать за подобные махинации. Видимо план вы совсем не выполняете и чтобы не платить из собственного кармана, дурите людей таким образом.И к примеру при оплате мной страховки и в случае повреждения телефона, когда я обращусь к вам со страховкой, вы мне будете выплачивать уже не 10000руб, а 7400, потому что чек на эту сумму отбит?)))))) Это что вообще и как называется???
Кстати, говоря, этот дешевый пластиковый чехол, который она мне втюхивала за 600 руб, в другом телефоне этой же фирмы, который я купила в Мегафоне в этот же день, он шел в комплекте))Так вот где гарантия, что чехол за который с меня хотели содрать деньги не шел в комплекте с моим телефоном?? Это не докажешь, так как даже на моем новом телефоне, нигде на коробке не написано , что в комплекте к нему идет чехол. . Смутило также то, что почему у вас коробки от телефонов лежат не в зале, в нижних шкафчиках, под самими телефонами, как это во всех магазинах, а где-то в подсобном помещении? Продавец ушла и пропала, откуда я знаю, что она делает, и откуда я знаю, что она не из моей коробки вытащила этот чехол для того, чтобы мне продать. При продаже делается все на глазах у клиента. Не великий выбор у вас телефонов, чтобы у вас в нижние ящики не помещались коробки.
Также в этот же день в Билайне, я купила себе СИЛИКОНОВЫЙ чехол, за 99 руб!!!!!!!! За что простите я должна была отдать вам 600 руб??????? Чтобы даже при легком падении этот так называемый чехол разлетелся в хлам???? Как вам не стыдно обманывать людей??? Я понимаю, что сейчас никто в салонах не берет аксессуары, все заказывают через Китай и вам как-то надо распродавать их, и сделать план продаж,но не таким же обманным путем!!!! Вы что считаете, вы умные, а другие дураки??? Или что все подпишутся под вашим враньем, заплатят вам и ничего не скажут??Или вы считаете что люди миллионеры все, на 600 руб. больше или на 600 руб. меньше заплатить, это ничего не значит, это не деньги??Зачем обманывать людей, ну ты скажи , как есть, что придется еще заплатить дополнительную сумму, а не так, что я сейчас схожу и типо в прейскуранте эту модель посмотрю. Да на все модели у вас одни и те же условия, везде придется платить. Или что вы на лохов работаете, кто-то скажет вам об этом, а кто-то молча заплатит, хотя не должен!!! Причем стояли с мамой вдвоем и прям обе мы не правильно поняли ее. Одно вранье!!!!
Также не понравилось то, что к нашему разговору присоединились и другие консультанты, которые сидели там, и также начали спорить и доказывать свою правоту. Девочек, видимо, не учили, что не хорошо встревать в чужие разговоры, где вашего мнения никто не просит! Тем более вы были на рабочем месте! Вы бы такими активными были, когда у вас очередь до самой входной двери стоит, и работает как всегда только одна касса, остальные стоят прохлаждаются, хотя за это время, можно было столько людей обслужить. Теперь также по этой причине не хожу туда оплачивать Эйвон, простоишь пол дня. Для чего вам столько продавцов там, если всегда работает одна касса!???
Также хочу всем сказать, не верьте в рассрочку этого «магазина», точно также дурят людей со своими никчемными аксессуарами. Пишут, что рассрочка на 10 мес беспроцентная, выбираешь телефон, они это подтверждают, а когда подходишь на кассу для оформления, оказывается, что рассрочку предоставляют, только при покупке аксессуаров почти на 5000руб!!!! Это как вообще?? Какие аксессуары можно купить на такие огромные деньги!!!! В общем надурилово чистой воды!!!!

Шла с отличным настроением покупать телефон, в итоге вышла из этого заведения как оплеванная. За свои же деньги, мне еще испортили настроение!! За девушку- консультанта просто стыдно, такая врушка, жаль не имени , не фамилии ее я не знаю.
Руководство магазина, вы вообще читаете отзывы и жалобы????!! Ведь о вас почти нет положительных отзывов, только негативные!! Нормальный руководитель в таких случаях берет себе на заметку и исправляет все ситуации, которыми клиенты не довольны, потому что вы работаете для людей и клиенты вам делают выручку, а у вас полнейший бардак ВО ВСЕМ!!!!

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!

Олеся Калинина 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Омск, ул.Заозерная 26 Здравствуйте, меня зовут Олеся. 04.03.2019 года я оплатила кредит для «Русфинанс банка», через салон «Евросеть», город Омск ул. Заозерная 26, сумма была 28 тысяч 336 рублей (это сумма без комиссии). На следующий день мне приходит смс с платежной системы rapida, что Русфинас банк вернул эту сумму на QIWI БАНК, в связи со сменой фамилии у меня.... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Олеся. 04.03.2019 года я оплатила кредит для «Русфинанс банка», через салон «Евросеть», город Омск ул. Заозерная 26, сумма была 28 тысяч 336 рублей (это сумма без комиссии). На следующий день мне приходит смс с платежной системы rapida, что Русфинас банк вернул эту сумму на QIWI БАНК, в связи со сменой фамилии у меня.
07.03.2019 я иду в салон, где производила оплату и прошу вернуть деньги. Сотрудница магазина дает мне бланк заявления, заполняю, мне сказали, что через 10 рабочих дней мне перезвонят. Прошло 12 рабочих дней тишина, я сама звоню в Центр поддержки и объясняю ситуацию, на что мне отвечают, что от меня заявления на какую то карту кукуруза, а не на возврат денежных средств. Попросили, опять сходить в магазин и написать заявления, я пришла, заполнила, на этот раз там был «директор», он сказал что в своем салоне деньги не вернет т.к. нет выручки такой. Сказали в этот раз ждать 14 дней, хотя в Центре поддержки мне говорят, что 2 дня на одобрение. Через 3 дня я звоню в Центр поддержки и узнаю мне одобрен возврат денежных средств, и что я якобы могу получить деньги в любом магазине «Евросеть», я пошла в салон по ул Бархатовой 4, удивленные продавцы , посылают меня туда где я платила, при них набираю Центр поддержки и все по кругу, менеджер с Центра объясняет им что они должны мне вернуть деньги, а продавец отвечает менеджеру, что такой суммы в наличие нет, и в принципы не бывает, в итоге я ушла. Каждый день я звоню в Центр поддержки мне говорят, что такой суммы в магазинах нет, во всем городе( удивляюсь как еще существует это сеть) и самое интересное что других способов решения этой проблемы мне никто не предлагает. 08.04.2019 звоню очередной раз в Центр поддержки, мне предлагают проехать в магазин по ул. Карла Маркса 29 и забрать деньги, я спросила точно есть вся сумма, (потому что мне ехать через весь город) мне сказали что точно. Приехала, сотрудники во первых в штыки, почему у них возврат, во вторых у них всего 23 тысячи, прошу вернуть хотя бы эти, на что получаю ответ что они якобы обязаны вернуть всю сумму полностью. В итоге я сказала, что не уйду пока не заберу свои деньги, они быстро созвонились с кем то, им прислали не достающую сумму, и как только начали оформлять возврат, у них возникли проблемы с компьютером, в итоги я ушла ни с чем. Опять начались звонки в Центр поддержи, но я вам скажу, это игра в глухой телефон, у них 10 заученных слов, там вы ни чего не узнаете это точно ( типа успокоить клиента, что вашим вопросом как будто занимаются). 11.04.2019 мне позвонил «директор» магазина на ул. Заозерная 26 и попросил прийти написать заявление ( уже третье по счету), т.к. компьютер выдает им что мне якобы вернули деньги, пришла, написала, звоню опять в Центр поддержки, мне говорят, что возврат одобрен и предлагают ждать в порядке очереди (очередь идет по всей России, а не по городу), я опять поинтересовалась сколько лет будет идти эта очередь (никто не знает), так же я писала на сайт этой «конторки», где написано что якобы отвечают в течении 24 часов, прошло уже 3 рабочих дня, в ответ тишина. Хотела разрешить все мирным путем, но вижу, не получится.
P.S. Кто мне даст ответ где и когда я получу СВОИ деньги.
ДАРИТЬ ТАКУЮ СУММУ ДЕНЕГ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!
Достоинства:
  1. Для меня их нет
Недостатки:
  1. Плохо обучены сотрудники

Испорченный подарок!!!

Марина 21 апреля, 2019 год
Решили сделать подарок дочке ко ДР, купили умные часы в Евросеть Липецк на Советской ТРЦ Европа, в магазине проверили-работают, только не было сим карты с собой, но продавец заверил, что нареканий по ним ни разу не было.. всё работает..ну мы и ушли. Дома оказалось, что часы не видят сим карту))). Подарок не получился... Повезли в магазин, хотели обменять, ведь 2... Читать отзыв Решили сделать подарок дочке ко ДР, купили умные часы в Евросеть Липецк на Советской ТРЦ Европа, в магазине проверили-работают, только не было сим карты с собой, но продавец заверил, что нареканий по ним ни разу не было.. всё работает..ну мы и ушли. Дома оказалось, что часы не видят сим карту))). Подарок не получился... Повезли в магазин, хотели обменять, ведь 2 недели ещё не прошло... думали проблем не возникнет.. но.. не тут то было)): видя, то что часы явно не работают, увы.. но сотрудником Евросеть необходимо отдать их на экспертизу, так называемую,проверку качества. Простите, чего проверять, то, если они не работают!!!И это видно невооруженным глазом.. ПРОВЕРКА НИ НА 1-2 ДНЯ, А НА ЦЕЛЫХ 20 ДНЕЙ!!!! Т.е. на то что, часы не работают, и это видно итак,необходимо 20 дней!Но опять нас заверяют, что это будет раньше, мы вам позвоним...Так и оставили.. что делать то.. думали ну неделю и заберём...но на то и Евросеть)). отдали 01 апреля, никаких звонов и приглашений нет... Приходим сами 21 апреля.И что же... ну не поверить просто ушам.. оказывается 20 дней это на проверку, а туда не входят дни транспортировки...вот ведь... хорошо хоть не в сибирь отправляют...а всего лишь Воронеж- 100 км, но поэтому ответ нам могут дать только после 21 дня, не раньшеwacko.Ужас просто, слов нет,,, Ждём теперь ещё 2 дня.. Отвратительное впечатление о магазине.. понятно, что больше ничего не куплю в данной сети, хотя раньше только у них и покупали... но видно нам просто везло.. работало.. а если вдруг чего... то ни денег ни товара...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

ЕВРОСРАНЬ этим всё сказано

Дмитрий 5 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность Евросрани за испорченный день рождения. Решил себе на день рождения сделать подарок в виде телефона, зашёл В ТЦ "КИТ" в Екатеринбурге, выбрал смарт по акции - в рассрочку за 8500 округлённо. По каким то причинам рассрочка не проканала, впихнули кредит Хоума Банка ( видимо у них договорённость -" разведи лоха") В этот день я чувствовал себя очень... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Евросрани за испорченный день рождения. Решил себе на день рождения сделать подарок в виде телефона, зашёл В ТЦ "КИТ" в Екатеринбурге, выбрал смарт по акции - в рассрочку за 8500 округлённо. По каким то причинам рассрочка не проканала, впихнули кредит Хоума Банка ( видимо у них договорённость -" разведи лоха") В этот день я чувствовал себя очень плохо, грипп, температура, строчки расплываются ну и тд... Всё было на доверии продавца. После моего вопроса он мне сообщил сумму переплаты, 11000 - сам кредит, и переплата составляет примерно 3 с хвостиком, меня это устроило. После чего подмахнул договор, который я подписал. Позже выяснилось, что сам кредит составил 16 000 (ЭТО КАК???!!! цена телефона 8500!) А всего по кредиту я должен выплатить 21000!!! И так 8 тыщ превратилась в 21 000. Кто то меня упрекнёт, договор читать надо, согласен, но случаи разные бывают. Почему продавец не проинформировал с суммой кредитного договора? Почему на телефон ценой 8500 открыли кредит 16000 и какие будут последствия. Одним словом махинация. Видимо в Евросрани учат продавцов как работать с невнимательными клиентами, с лохами. Это был мой последний визит в Евросрань

Обманули на 350 рублей.

Гость 25 марта, 2019 год
Купил роутер йота. Роутер идет в комплекте с сим картой стоит 2900 рублей. Проверять не стали . Я еще переспросил " точно не надо сим карту" сказали точно. Пришлось на следующий день опять ехать покупать сим карту отдал 350 рублей. При офармлении продавец неоднократно смотрел слот для сим карты и видел что сим карты нет.
Yota Ответ представителя Yota 29 марта, 2019 год
Здравствуйте! Обеспокоены описанной ситуацией :(

Будем благодарны, если Вы продублируете её ещё раз нам в личные сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota), указав время обращения в точку продаж и её адрес. Нам хотелось бы более подробно разобраться в ней.

ЛГУНЫ , ОБМАНЩИКИ И ХАМЫ

Ольга 18 марта, 2019 год
03.03.2019 г. мой супруг приобрел в магазине Евросеть по пр. Коммунистический 26 г. Междуреченск Кемеровской обл. Смарт-часы Jet Sport SW-4 С/Н 761102018008167 стоимостью 3599 рублей (2520 рублей оплачены наличными средствами, остальная сумма в размере 1079 рублей списана с карты Бонусами «Спасибо от Сбербанка»).
08.03.19 обратился по поводу не совместимости данного товара с личным смартфоном ( хотя во время покупки сотрудники магазина в том числе и сама директор Шестакова Ольга Николаевна уверяли его, что данный гаджет совместим со всем оборудованием работающим на основе Android), в чем работники лично убедились самостоятельно пытаясь совместить Smart-часы с нашим смартфоном, загрузив на него необходимое приложение.
Оформить возврат за товар надлежащего качества, но не подошедший нам по техническим параметрам в этот же день отказались, сославшись на то, что якобы необходимо сделать заявку в головной офис и заявили что здесь и сейчас этого они сделать не могут, так как выходные праздничные дни (как выяснилось позже это можно было сделать круглосуточно) и предложили прийти 11.03.19 в понедельник. Тем самым сотрудники преднамеренно оттягивали время и вводили нас в заблуждение для того чтобы отказать нам в немедленном оформлении возврата за товар надлежащего качества в течении семи дней с момента покупки.
Затем 11-12.03.19 умышлено вновь оттягивали время с отправкой заявки (отправляя ее не полностью), в результате чего к вечеру 12.03.19 заявили, что пришел отказ и они могут только под «личную ответственность обменять нам товар на другой» (в то время, как выяснилось, заявка была в обработке из-за умышленно не до отправленной служебной записки о том, что товар в рабочем состоянии и они готовы его принять).
13.03.19 продолжая вводить нас в заблуждение и обманывая пытались произвести обмен часов на другой товар «утверждая, что они идти нам на уступки», но при этом отказывались выдать чек о возврате бонусных баллов на карту, и утверждали что обмен можно сделать только на сумму (равную или больше) уплаченную супругом наличными, то есть 2520 руб.
В момент попытки замены вели себя странно, говорили на перебой поправляя друг друга и путаясь в объяснениях. Из всего этого нам стало понятно, что сотрудники магазина в том числе и сама директор вновь пытаются нас ввести в заблуждения.
Затем в плодь до настоящего времени ими делалось все чтобы оттянуть время отведенное на возврат денежных средств потребителю за товар надлежащего качества но не подошедший по характеристикам в соответствии с Законом РФ №2300-1 «О Защите прав потребителя» и ст. 502 Гражданского кодекса РФ, в тоже время практически в каждый из наших приходов к ним работники магазина доставали часы из коробки, крутили в руках рассматривали и включали.
При всём этом на протяжении всего времени нашего общения с ними ввели себя не корректно, не профессионально, постоянно переходя на эмоциональные перепалки межличностные отношения, в том числе дошли и до прилюдных оскорблений и клевиты, обозвав супруга «маньяком» и многими другими не корректными словами.
Крайне неприятная компания!!!!

Крайне неприятный магазин

Татьяна 24 февраля, 2019 год
По поводу "Евросети" в ТЦ ALL на Долгиновском (г. Минск). Всё написанное Иваном соответствует действительности. Сама работаю в ТЦ. Своими глазами наблюдаю, каждый день бардак, который творится в магазине "Евросеть". Про хамство и неуважение к покупателям это отдельный разговор и очень долгий.
Я и мои знакомые уже давно сделали вывод - лучше я проеду дальше в центр города и куплю интересующие меня аксессуары и тем более телефон в другом месте. Недавно так и сделала. Купила телефон (в подарок мужу) в магазине в р-не Комаровки.
О культуре продавцов "Евросети" в ТЦ ALL вообще не приходится говорить. Директор этой точки Кристина полностью соответствует своим продавцам. Молодая девушка. Неоднократно я сама слышала маты-перематы от неё. Похоже на то, что словарный запас нормальных слов у девушки небольшой.
Организовать работу своих продавцов Кристина просто не способна. Отсюда и грязь в магазине. Собираются постоянно непонятные компании.
Продавец Андрей - забулдон. Нашел быстро общий язык с возчиками тележек (магазин "Соседи"). Пьют вместе.
И вообще я лично считаю, что и Кристина и Андрей просто позорят компанию «Евросеть». Удивляюсь руководителям «Евросети», которые вообще не контролируют работу своего персонала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

спасибо!

Жукова Мария Вадимовна 20 февраля, 2019 год
Отлично работают ребята в магазине, который расположен в "Эврике" (бесплатный автобус от метро Елизаровская). Пока ждала, слышала, как очень любезно все объясняли другой женщине. Я предпенсионного возраста, у меня старый кнопочный телефон, и я плохо понимаю во всей технике. Очень любезны, молодой человек подобрал аккумулятор под мой старенький телефон, сам поменял (13 февраля). Ответил на мои вопросы. Второй раз (20... Читать отзыв Отлично работают ребята в магазине, который расположен в "Эврике" (бесплатный автобус от метро Елизаровская). Пока ждала, слышала, как очень любезно все объясняли другой женщине. Я предпенсионного возраста, у меня старый кнопочный телефон, и я плохо понимаю во всей технике. Очень любезны, молодой человек подобрал аккумулятор под мой старенький телефон, сам поменял (13 февраля). Ответил на мои вопросы. Второй раз (20 февраля) была с другим телефоном, под него аккумулятор не нашелся, но я же вижу, как молодой человек старался помочь. Если не ошибаюсь, одного молодого человека зовут Илья (20 февраля). При необходимости пойду именно в этот магазин.

Очень очень плохо

Иван 17 февраля, 2019 год
«Евросеть», г. Минск, ТЦ ALL, Долгиновский тракт 178.
Более наплевательского, просто хамского отношения к покупателям (клиентам), давно не приходилось наблюдать нигде.
Персонал данной торговой точки отличается крайне низкой культурой (если вообще можно назвать культурой то, что приходится наблюдать).
«Евросеть», г. Минск, ТЦ ALL, Долгиновский тракт 178.
1. Очень часто продавцы даже не считают нужным к покупателю подойти. На заданный вопрос предпочитают отвечать на расстоянии, не соизволив даже подняться со стула на котором сидят. Разговор проходит в стиле: Смотрите в 1-й, 2-й, 3-й … витрине! Внимательно посмотрите!!! Там есть!!!
2. Разговаривают продавцы данного магазина с тобою пренебрежительно. Такое впечатление, что проявляют снисхождение, общаясь с покупателем.
3. Часто, когда заходишь в магазин наблюдаешь следующую картину: продавцы, собравшись в тесный круг, что-то оживленно обсуждают, не реагируя на твоё присутствие, употребляя ненормативную лексику. Сплошные маты-перематы. Наличие потенциального покупателя их вовсе не смущает (похоже, тебя просто не замечают). Что интересно, даже девушка, заведующая данным магазином, в этом плане ничем не отличается от своих продавцов. Удивительно, но факт.
4. Однажды пришлось общаться с продавцом, который с трудом держался на ногах, перегар при разговоре и заплетающийся язык однозначно свидетельствовал о высокой стадии опьянения. Имя продавца Андрей (кажется, точно не уверен). Полный такой, с бородой.
5. Похоже, что уборкой помещения занимаются только по праздникам. Наши знакомые, работающие в ТЦ, сами удивляются грязи в магазине «Евросеть». Пол моется крайне редко.
После всего увиденного и услышанного в данном магазине делаешь вполне закономерный вывод – Лучше я зайду и куплю телефон или какие-либо аксессуары в другом магазине. Зачем мне портить себе настроение? Да и противно все это наблюдать и слышать!!!
Мы и наши знакомые живем в этом районе (Новинки) уже несколько лет.
Нужно отметить справедливо. Раньше ничего плохого о данном магазине не можем сказать. Приятный персонал. Приятное обслуживание.
Но это раньше. Сменился непосредственный руководитель (насколько мы знаем), т.н. региональный директор. Сменились и продавцы в магазине.
Неужели руководители «Евросети» не заинтересованы в хорошей работе их магазинов???
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Нарушители закона

ШЕФ 28 января, 2019 год
Ставить даже одну звездочку не хочется.
Обманывают с момента покупки:
1. Вывеска евро сеть - чек ООО "Связной" (если ли бы я знал что это связной то вообще бы обходил стороной, мне у них что то не везет с аппаратурой)
Ставить даже одну звездочку не хочется.
Обманывают с момента покупки:
2. Попросил рассказать болячки у выбранного телефона зная уже о них с Интернета. Рассказали сказку, ни каких пререканий, лучшее этого телефона только тот который дороже в 2 раза.
3. Сотрудники как роботы, выучили определенные фразы и кругами отвечают на все поставленные вопросы, при разговоре с ними появляется только одно желание "дать в дыню".

мошейники и лгуны

Гость 26 января, 2019 год
г. Омск. 20.01.2019г. Салон Евросеть по ул. К.Маркса, 29. Пришел купить кнопочный телефон. Стал выбирать из марки Vertex. По рекомендации продавца Сорочинского А.В. взял Vertex D525. При этом ЭТОТ продавец мне еще вручил две карты сотовых операторов Йота и Билайн, сказа что это ПОДАРОК. Придя домой обнаружил, что в данном телефоне на максимальной громкости очень тихо идет звук вызова. Отойдя... Читать отзыв г. Омск. 20.01.2019г. Салон Евросеть по ул. К.Маркса, 29. Пришел купить кнопочный телефон. Стал выбирать из марки Vertex. По рекомендации продавца Сорочинского А.В. взял Vertex D525. При этом ЭТОТ продавец мне еще вручил две карты сотовых операторов Йота и Билайн, сказа что это ПОДАРОК. Придя домой обнаружил, что в данном телефоне на максимальной громкости очень тихо идет звук вызова. Отойдя от телефона метров на 10 звука вызова практически не слышно. 21.01.2019г. приехал обратно в салон связи Евросеть и объяснил ситуацию по данному телефону тому же продавцу. Тот послушал сигнал вызова, согласился со мной что он очень тихий, но на мое предложение забрать телефон обратно и подобрать мне другой, отказал мне, сославшись на то, что телефон является технически сложным товаром и возврату и обмену в моей ситуации не подлежит, сославшись на то, что это не поломка. По телефону техподдержки Евросети я связался со специалистом, объяснил всю ситуацию и после небольшого ожидания, специалист пояснил мне, что кнопочный телефон не является сложным техническим устройством, что она связалась с данным салоном, объяснила им все и что я могу придти обратно в салон и обменять его не другой кнопочный телефон. Придя в сало, я увидел не довольную физиономию продавца, выбрал другой телефон, подошел на кассу где сидело несколько сотрудников салона и когда хотел его забрать, сидящая за стойкой полноватая девушка сказала мне, что я должен доплатить еще 550 рублей. Я спросил за что. Мне сказали, что телефон который мне не понравился оказывается стоит 1440 р., хотя на витрине цена на него стояла 1990р. Я посмотрел на чек и увидел, что общая сумма покупки была 2040р. (почему я не проверил чек сразу на момент покупки 21.01.2019г. не знаю, видимо поверил в честность "ЭТИХ"). Я у них спросил, а за что тогда я еще доплатил, если телефон стоит 1440р.? И тут повисло молчание, после чего выяснилось, что карты операторов Йота и Билайн были не подарком, они были платными. Сорочинский А.В. оказался лгуном.

Обдираловка

Гость 25 декабря, 2018 год
Будьте очень внимательны при обращении с продавцом!!! Все время переспрашивайте продавца о стоимости товара и услуг, которые он пытается вам навязать. помните, за ВСЁ придется заплатить!!! говорят одну цену, на кассе выбивают другую (большую). Про некоторые услуги за которые потом с вас возьмут деньги вообще ни чего не говорят.

Просто ужас

Светлана 30 ноября, 2018 год
г.Муром . Купили в Евросети телефон ASUS.Предложили оформить гарантийный сертификат - преобрели ,скачали ,что больше нечего не надо ,по этому сертификату можно сделать ремонт телефона ,а оказалось что это туфта.Запутали нас до предела консультанты пудряд мозги ,операторы трубку телефона . Очень ужасная сеть.Людей обманывают только так .wackowacko

Осторожно, воры!

Тихонова Елена 29 ноября, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, ул. Первомайская 73 стр.4 Внимание! В салоне Евросеть по адресу г. Москва, ул. Первомайская 73 стр. 4 установлен терминал. Выглядит, как настоящий, деньги у вас заберёт (причём под грабительские 7%), но чек вы не получите, и деньги ваши никуда не перечислят. От сотрудников салона вы получите один ответ:"Ничего не знаем, консультаций и комментариев по терминалу не даём - он не наш".

Отношение к покупателю

Гость 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте,посетила Евросеть в Вологодской области г.Тотьма 16 ноября 2018г.вечером около 17:00 было два менеджера молодой человек и девушка тёмненькая в очках,молодой человек обслуживал меня,а девушка разговаривала с мужчиной на личные темы в этот момент в салон связи зашёл мальчик лет 10 и встал у стойки,девушка менеджер посмотрела на него недовольно и отвернулась,но мужчина с которым она беседовала сказал ей,что наверное... Читать отзыв Здравствуйте,посетила Евросеть в Вологодской области г.Тотьма 16 ноября 2018г.вечером около 17:00 было два менеджера молодой человек и девушка тёмненькая в очках,молодой человек обслуживал меня,а девушка разговаривала с мужчиной на личные темы в этот момент в салон связи зашёл мальчик лет 10 и встал у стойки,девушка менеджер посмотрела на него недовольно и отвернулась,но мужчина с которым она беседовала сказал ей,что наверное ребёнок что-то хочет на что она спросила: Чего тебе?
Мальчик спросил о флешке на сколько то гб,но по словам девушки ее нет и он ушёл,прошло несколько дней,в у меня внутри досих пор неприятный осадок от этой ситуации разве по корпоративным стандартам у покупателей есть возрастная категория?думаю,что нет,наверное есть какой-то сотрудник,который курирует небольшие города по стандартам сервиса,наверное не мешало бы девушке напомнить их.

Обман от Евросеть( Связной)

Руслан 8 ноября, 2018 год
11 сентября 2018г. Купил в г.Иркутске мкрн Юбилейный 56 в салоне "Евросеть" он же "Связной" смартфон "Мейзу" через пару дней использования перестал работать микрофон обратился в салон с претензией, так как 15 дней согласно законодательству не вышли. В претензии просил либо вернуть деньги, либо обменять смартфон на точно такой же. Продавец принял претензию и оформил бланк на ремонт. Сказав что... Читать отзыв 11 сентября 2018г. Купил в г.Иркутске мкрн Юбилейный 56 в салоне "Евросеть" он же "Связной" смартфон "Мейзу" через пару дней использования перестал работать микрофон обратился в салон с претензией, так как 15 дней согласно законодательству не вышли. В претензии просил либо вернуть деньги, либо обменять смартфон на точно такой же. Продавец принял претензию и оформил бланк на ремонт. Сказав что других бланков у них нет и это единственный возможный. На претензию в установленный срок не ответили. Обратился в Роспотребнадзор. Юрист со Связного дала пояснение что я сам согласился на ремонт и готов ждать 45 дней. Буду подавать в суд. Так как обманом пытаются навязать ремонт вместо обмена товара. Не рекомендую что либо у них покупать. Отношение к клиентам очень плохое вруны и обманщики. Как я понимаю на этом все построено в этой компании.
Я надеюсь что мой отзыв поможет хоть кому то пройти мимо их отделов.
Евросеть Ответ представителя Евросеть 8 ноября, 2018 год
Руслан, приветствуем Вас.
Чтобы разобраться в ситуации Вам необходимо обратиться в компанию "Евросеть".
Можно оставить обращение на сайте https://euroset.ru/feedback/. Или позвонить по бесплатному номеру 88007000010.
Специалисты Евросети обязательно помогут Вам.

настоящие офиристы

Нина Г. 24 октября, 2018 год
Приобрела в кредит Айфон 7 , стоимостью 36900. В договоре указана 1 позиция.Узнаю от банка,что я купила 6 позиций товара,которые я и в глаза не видела.Сумма кредита составляет 59900.Чисто меня надули на 20000. Обратилась в магазин.чтобы сделали возврат и расторгли договор - получила отрицательный ответ.Никогда не приобретайте продукцию в таких лжекомпаниях.

Это типичное разводилово, а не рассрочки!!!

Валерий 22 октября, 2018 год
Буквально день назад решили с женой приобрести телефон. Увидел на сайте Евросети акцию, рассрочка 0-0-24. Ну, думаю, может срочно им продать надо, и пошли туда. В Евросети выбрали телефон за 14 000 рублей, продавец сказала, что суть рассрочки заключается в том, что покупатель приобретает у них некоторые аксессуары и услуги, а Евросеть, якобы, оплачивает проценты. Ну да ладно, пока оформляли... Читать отзыв Буквально день назад решили с женой приобрести телефон. Увидел на сайте Евросети акцию, рассрочка 0-0-24. Ну, думаю, может срочно им продать надо, и пошли туда. В Евросети выбрали телефон за 14 000 рублей, продавец сказала, что суть рассрочки заключается в том, что покупатель приобретает у них некоторые аксессуары и услуги, а Евросеть, якобы, оплачивает проценты. Ну да ладно, пока оформляли заявление, рядом стояла другая пара, которым одобрили заявку в двух банках, Альфа и Почта. Как ни странно, нам тоже одобрили кредит только в этих двух банках (куда смотрят антимонопольные органы?) и почему то не на 2, а на 3 года. Глядя на сумму, которую надо выплачивать, я был мягко говоря, удивлён. Ладно, сам телефон+чехол+стекло защитное стоили вместе около 15 000 рублей. Но в кредитном договоре стояла сумма к выплате 31 с лишним тысячи рублей!!! В кредитном договоре автоматически уже стоят галочки "согласен" с различными дополнительными услугами, за которые взимаются нехилые комиссии (СМС оповещения, досрочное погашение и т.д.). Я взял ручку и стал в этом договоре исправлять с "согласен" на "несогласен", а также попросил показать дополнительные услуги, благодаря которым сумма выплаты увеличилась более чес в два раза. Девушка продавец показала таблицу, где указывались "услуги" Евросети, а именно: настройка телефона стоимостью, ВНИМАНИЕ!!! - 9 000 рублей, плюс страхование телефона стоимостью примерно 2 300 рублей. На наше заявление о том, что эти услуге по настройке и страховке нам не нужны продавец ответила, что они являются обязательными и без них т.н. рассрочка (которая фактически является кредитом) не действует, т.е. Евросеть грубо нарушает Закон о защите прав потребителей, навязывает услуги. После некоторых неудобных вопросов продавцу написали мы отказ от предоставления нам кредита, пожелали удачи и ушли.

Пополнение наличными карты кукуруза в салоне

Гость 26 августа, 2018 год
В городе Чаплыгин Липецкой области перестал работать салон Евросеть, я в нём пополнял карту кукуруза наличными без комиссии. Есть салон Связной, но в нём почему то берут два процента комиссии за пополнение карты кукуруза наличными. Служба поддержки Связного говорит, что не должны брать комиссию и служба поддержки Кукурузы так же говорит. Пожалуйста разберитесь с этим. Чек я помял, хотел погладить,... Читать отзыв В городе Чаплыгин Липецкой области перестал работать салон Евросеть, я в нём пополнял карту кукуруза наличными без комиссии. Есть салон Связной, но в нём почему то берут два процента комиссии за пополнение карты кукуруза наличными. Служба поддержки Связного говорит, что не должны брать комиссию и служба поддержки Кукурузы так же говорит. Пожалуйста разберитесь с этим. Чек я помял, хотел погладить, но не получилось. Но видно, что берут комиссию. Я не прошу возвращать мне, но хочется в дальнейшем пополнять без комиссии Карта кукуруза - Пополнение наличными карты кукуруза в салоне Карта кукуруза - Пополнение наличными карты кукуруза в салоне

Евросеть и продавцы и операторы горячей линии

Гость 21 июля, 2018 год
приобрели сотовый телефон, в течении двух часов с момента покупки поняли, что есть брак, поехали назад, продавцы отказались принимать, хотя брак был на лицо, позвонили опертору евросети, сказали, что нарушают наши права потребителей, хамски ответила женщина, сказала, что ничего не нарушают, чтобы мы лучше читали закон. Это как?

Ужасно

Александр 19 июля, 2018 год
По состоянию на 19 июля 2018 года. Мой менеджер игнорирует мои звонки. После звонка на федеральный номер, меня отправляют к моему менеджеру. Нулевой уровень коммуникации!!! Компания Евросеть получила 70000 тысяч рублей за компьютер и потеряла интерес ко мне. Никому не советую связываться с ними.

безобразие!!

Гость 16 июля, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Иркутск, Байкальская ул., 121-а Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.

Отличный салон

Гость 6 июля, 2018 год
Недавно решила купить себе новый смартфон, пошла в салон Евросеть, там мне помогли определиться с выбором. Рассказали всё о гаджете, обо всех плюсах и минусах. Потом мы начали выбирать аксессуары, на которые мне сделали скидку благодаря промокоду. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/euroset/. Всем рекомендую данный салон.
Гость 5 июля, 2018 год
Здравствуйте! 12.08.2018 приобрёл в кредит айфон ! Мне сотрудник Александр Ткаченко по адресу Первомайская 73 ст5 а Евросети предложил внести 15000р ,якобы так банк одобрит кредит ! Я внёс ! У меня не было наличных и он предложил через мобильный банк перевести коллеге и добавил,что не переживайте мы отправим ! Я доверился ! Вчера пошёл досрочно погашать кредит и мне... Читать отзыв Здравствуйте! 12.08.2018 приобрёл в кредит айфон ! Мне сотрудник Александр Ткаченко по адресу Первомайская 73 ст5 а Евросети предложил внести 15000р ,якобы так банк одобрит кредит ! Я внёс ! У меня не было наличных и он предложил через мобильный банк перевести коллеге и добавил,что не переживайте мы отправим ! Я доверился ! Вчера пошёл досрочно погашать кредит и мне говорят,что нужно внести полную сумму! А 15000 нет и не провели в банк ! Позвонил в банк и они мне сообщили,что сумма в размере 15000 не поступало и сказали,что это мошенничество! Пришёл в салон Евросети и прошу,чтобы мне выдали чек оплаченный и на ,что он мне ответил ,что это сумма пошла в Евросеть из-за того ,что телефон был взят в кредит ! Сначала обманывал,что эти деньги пошли в банк а потом через несколько времени они ушли в салон Евросети ! Сотрудник Евросети менЯ красиво развёл в размере 15000 руб! Я теперь сегодня сходил в полицию и написал заявления о мошенничестве ! Прошу директора Евросети обратить внимание на этих сотрудников и разобраться с этой ситуацией!

И телефон плохой и сотрудники врут

Наталья 17 июня, 2018 год
26 мая в магазине ЕВРОСЕТЬ я приобрела телефон китайского производства бренда Wileyfox Swift2 ненадлежащего качества - невозможно было утсановтиьприложения: экран гас и снва включался, если телефон перезагрузить. На следующий день 27 мая я пришла в магазин, чтобы вернуть телефон Wileyfox Swift2. Продавец попробовал сам утсановтиь приложения и убедился, что это невозможно. Но сотрудники магазина не приняли телефон, обосновав это тем,... Читать отзыв 26 мая в магазине ЕВРОСЕТЬ я приобрела телефон китайского производства бренда Wileyfox Swift2 ненадлежащего качества - невозможно было утсановтиьприложения: экран гас и снва включался, если телефон перезагрузить. На следующий день 27 мая я пришла в магазин, чтобы вернуть телефон Wileyfox Swift2. Продавец попробовал сам утсановтиь приложения и убедился, что это невозможно. Но сотрудники магазина не приняли телефон, обосновав это тем, что его нужно отправить на экспертизу. Три недели проводилась "экспертиза". Ни письма, ни звоночка, ни смсочки о результатах проверки телефна по прошествии трех недель я не получила. Позвонила сама, чтобы узнать, когда вернут деньги. Я, как и прежде хочу вернуть телефон в обмен на мои деньги. Если в ближайшее время этого не произойдет я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.
К сожалению, и по горячей линии мне не смогли внятно ответить, что было неисправно в телефоне, заявив, что "он отличный", не сказали номер партии, с которой телефон поступил в продажу в магазине, не дали номер вышестоящего менеджера, когда ответы оператора горячей линии меня не устроили, заявив, что "они не справочная".
Зато дали телефон горячей линии производителя телефона Wileyfox Swift2. на горячей линии принялись рассказывать, что надо было сбросить одни настройки, установить другие и тд. Но согласились, что я как покупатель не должна этим заморачиваться. Мы все уже не по одному разу покупали телефоны и просто устанавливали нужные приложения без описанных сложностей.
Увы и ах, "Евросеть" торгует браком - с кем не бывает, штатная ситуация. Но она при этом врет, не желает признавать это и не хочет вернуть деньги. А вот это похоже на воровство.

В интернет магазине Евросеть воруют

Аександр 15 мая, 2018 год
Мною была сделана покупка в интернет магазине евросеть (заказ 180404-463045 MS) После доставки моей покупки транспортной компанией, я обратил внимания на то, что упаковка приобретённого мною принтера CANON PRO-100 ,была вскрыта. После вскрытия упаковки я обнаружил отсутствия фотобумаги формата А 3 и в присутствующий упаковки бумаги формата А 4 находилось всего 5 листов фотобумаги.

Как в кампанию Евросеть устроиться

Алина 18 апреля, 2018 год
История такова, позвонила по вакансии в офис , мне сказали подойти заполнить анкету, Я пришла, директор оказался в отпуске, мне отказали даже дать анкету, пошла я через день , мне сказали снова , что директор в отпуске , но анкету дали, я заполнила анкету, пошла отдавать , чтобы отксерили мои документы на отправку , так что вы думаете что было... Читать отзыв История такова, позвонила по вакансии в офис , мне сказали подойти заполнить анкету, Я пришла, директор оказался в отпуске, мне отказали даже дать анкету, пошла я через день , мне сказали снова , что директор в отпуске , но анкету дали, я заполнила анкету, пошла отдавать , чтобы отксерили мои документы на отправку , так что вы думаете что было дальше, (Я сама офигела от дальнейшего) консультант дает мне черный фламастер и говорит "ПРОДАЙ МНЕ ЕГО" , честно говоря , я расстерялась , естественно этот фламастер ему не нужен был и не собирался ни как он у меня его покупать ( звучит глупо, но вы поняли) , тут зашли покупатели и естественно он у меня забрал этот фломастер, потом я вышла и через стекло увидела как он порвал документы , которые я только что заполнил, Вывод : объявлений полно , а сотрудники не нужны !!!!!!!

ужас!!!!!

tamara.karaseva@mail.ru 14 апреля, 2018 год
перед история такова! купила телефон в евросети,придя домой обнаружила деффект на крышке,вернулась в магазин,на что мне ответили это мои проблемы! я промолчала ушла! через 2 недели телефон вовсе перестал включаться,пришла опять,забрали по гарантии в ремонт,временного фонда не предоставили,грубили,хамили,повышали тон! через месяц вернули телефон указав что деффектов не обнаруженно,через 2 недели ситуация повторилась,пришла вновь в салон,опять забрали по гарантии,через 3 дня... Читать отзыв перед история такова! купила телефон в евросети,придя домой обнаружила деффект на крышке,вернулась в магазин,на что мне ответили это мои проблемы! я промолчала ушла! через 2 недели телефон вовсе перестал включаться,пришла опять,забрали по гарантии в ремонт,временного фонда не предоставили,грубили,хамили,повышали тон! через месяц вернули телефон указав что деффектов не обнаруженно,через 2 недели ситуация повторилась,пришла вновь в салон,опять забрали по гарантии,через 3 дня обещали подменный фонд,не выдали,через 4 дня сообщили,что могу получить его,придя в салон,этот телефон для временной подмены оказался тоже не рабочим,по общей линии евросеть,в тональном режиме 6,евгений-сотрудник сказал что через сутки в салон поступит другой паодменный фон,но придя опять его там не оказалось!пришла за подменным фондом как и сказал сотрудник евгений,сказав что он звонил в салон и всё обговорил,что завоз будет вечером и я могу прийти,звонила я по номеру 88007000010, в тональном режиме 6. в итоге придя в салон,мне ответили,что ни чего для меня нет и выдали как они сказали личный телефон сотрудника нокия 150,без задней крышки,без зарядного устройства,с царапинами, и мелкими повреждениями!!!! и как это можно понять!!!!! с выше стоящим руководством не связывают!!!!!!! требую вернуть деньги,либо рабочий другой телефон за ту же сумму!!!!! в обратной связи отвечать тоже перестали! в контакте,в официальной группе тоже не хотят помочь!!!!! хотела связаться с выше стоящим руководством,для решения проблемы мирным путём,но отказали связываться! буду вынуждена писать иск в суд,с возмещением потраченных денег на телефон и на моральную компенсацию!!!! раз вы не дорожите своей репутацией!!!!! салон находится в городе нижневартоаск,в трц югра-молл

И зачем я к ним пошла????

Гость 4 апреля, 2018 год

[email protected]

Телефон
+79374372264

Сообщение
04.03 в магазине Евросеть по адресу г. Пенза, ул. Плеханова 19 ТЦ Сан и Март купила планшет фирмы Ирбис. В момент продажи, когда планшет был в руках сотрудника, услышала щелчок, но не обратила на это внимание, подумала, что так открывается задняя крышка. Когда принесла планшет домой, обнаружила, что корпус треснул. Сразу же не понесла его обратно, решив, что не смогу никому доказать, что планшет был поврежден не мной дома, а сотрудником магазина. Также, сотрудник сломал мою сим-карту, постаравшись вместить сразу 2 симки в один слот. Через 3 недели после покупки планшета, он перестал заряжаться и стал работать только включенным в сеть. А еще через несколько дней он отключился окончательно. Когда я принесла его обратно в салон, директор магазина посоветовала мне отнести его в сервисный центр лично, сказав, что так можно ускорить процесс ремонта, и назвала адрес, по которому мне следовало обратиться. Я покупала планшет для работы. Он мне необходим ежедневно. Поэтому я согласилась на так ой вариант, лишь бы побыстрее решить вопрос с диагностикой и ремонтом. Но обратившись в указанный сервисный центр, я узнала, что там планшеты этой фирмы не ремонтируют. Я снова пришла в салон, в котором покупала планшет.Отстояла очередь, обратилась к директору магазина Шокоровой Юлии со своей проблемой. Меня попросили еще подождать. В это время в салоне было много других клиентов, и все сотрудники в первую очередь обслуживали тех клиентов, которые совершали покупки. В результат я провела в салоне 30 минут с 4-летним ребенком, и неоднократно обращала на себя внимание директора магазина. На что получила ответ, что "у нас продажи в приоритете". После того, как я обратилась на горячую линию с жалобой на то, что меня не обслуживают, директор магазина занялась мои вопросом. В момент оформления квитанции на ремонт, она пыталась оказывать на меня давление, и, записывая с моих слов характер поломки, попыталась склонить меня к тому, чтобы я указала в заявке, что планшет заряжался разны ми зарядниками. Также она в заявке на ремонт указала, что планшет имеет механические повреждения, но не указала, какие именно. С этим пунктом я согласилась. Конечно, он имеет повреждения с самого момента продажи, у него треснут корпус. Но из-за того, что нет расшифровки, какие именно механические повреждения есть у планшета, его теперь раза 3 можно уронить, разбить, и сказать, что " так и было".
Итог: 1.На то, чтоб сдать неисправную вещь, у меня ушло 3 дня. 2. О лояльности к компании после хамского отношения сотрудников не может идти и речи.3. Я не могу полноценно работать, так как у меня теперь нет гаджета, который приобретался для работы.

Письмо сгенерировано автоматически.

После получения ответа оцените качество нашей работы
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин