Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Прихожая, ты просто космос

Ушица 18 мая, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Космическая прихожая, на сайте арт. 42. Доставка за 3 недели, сборка за 4 часа. Фишки стиля - глянец, зеркало, необычная форма. Фишек в изготовлении нет, классическая технология без выкрутасов.
Сыну нравится, маме кажется слишком вызывающе, она сторонник коммунистического если можно сказать стиля, ей надо все в красном и с бюстом вождя пролетариатов.

Гардеробная на заказ

Ирина Кокорева 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Гардеробная на заказ. Проект не мой, а дизайнера, она обговаривала детали с менеджером компании. У меня был бюджет и идея. Реализация через 25 дней. Воплощено в жизнь все что хотелось, кроме света, его мне показалось мало. После замечаний, оперативно довели гардеробную до совершенства. Теперь все устраивает. Я довольна работой. Сумму разглашать не буду, не люблю распространяться о деньгах.

Моя благодарность.

Алёна 20 апреля, 2016 год
Большое спасибо сборщикам из бригады № 23 , которые собирали спальню. Ребята большие молодцы, постарались всё сделать оперативно, очень аккуратные, вежливые. Мебель отличного качества, уверена, что она меня не подведёт. Спасибо большое.

Магазин супер!

Савана 10 декабря, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Совсем недавно купила замечательный шкаф из серии Люкс, была распродажа, и я не могла такое пропустить. Шкаф не могла выбрать около 3-х месяцев, всё не то было, жаль раньше не дошла до Рроникона. Выбор огромен, как на любой кошелёк, так и на любой вкус. Очень благодарна за отличный шкаф.

Отличный подарок.

Виталий 18 февраля, 2017 год
Заказал мебель для гостиной в Рониконе на годовщину нашей с женой свадьбы. Все сделали быстро и качественное. Отмечали наше с женой семейное событие уже с подарком в квартире. Спасибо.
Виталий, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Положительные эмоции и хорошее впечатление

Ладушки 27 февраля, 2017 год
Спасибо сборщикам компании Роникон. Собрали все быстро и качественно, ничего не повредили. Мы очень довольны. Вообще сервис у компании на достаточно высоком уровне, хоть и цены приемлемые. Молодцы! Желаю дальше держать планку.
Добрый день.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

От меня благодарность.

Анастасия 17 июля, 2017 год
Мне понравилось, что в Рониконе работают профессионалы, очень долго не могла купить шкаф в прихожую и небольшой комод в спальню. Всё, что мне встречалось, всё было не то, в других магазинах консультанты меня не слышали и навязывали то, что было дороже. В Рониконе нашла совсем другое отношение, где тебя слышат и стараются угодить твоим желаниям, не впихнуть то, что стоит... Читать отзыв Мне понравилось, что в Рониконе работают профессионалы, очень долго не могла купить шкаф в прихожую и небольшой комод в спальню. Всё, что мне встречалось, всё было не то, в других магазинах консультанты меня не слышали и навязывали то, что было дороже. В Рониконе нашла совсем другое отношение, где тебя слышат и стараются угодить твоим желаниям, не впихнуть то, что стоит дорого, а подобрать то, что будет радовать. Заказала отличный шкаф из серии Престиж и взяла такой же отличный комод, всё очень нравится и качество и функциональность. Спасибо и за мебель и за хороший сервис.
Анастасия, добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в адрес сотрудников "Роникон". Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и надеемся, что при необходимости Вы снова обратитесь к нам.

С уважением, мебельная компания "Роникон"
Ronikon 5 января, 2013 год
Николай, здравствуйте.

Благодарим Вас за Ваше сообщение и предоставленную информацию. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас выслать на почту [email protected] номер договора и ФИО на которое он был заключен для того, чтобы мы могли выявить причину и принять необходимые меры к разрешению ситуации.

C уважением,
Компания "Роникон"
Mariya 26 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3 Обращались в Роникон - заказывали 2 нестандартных шкафа купе.
Порадовала девушка-Менеджер, все четко и без нареканий.
Все было сделано в срок: заказ, доставка, сборка.
Качество радует.
Собираемся заказывать еще мебель.
Хочется надеяться, что руководство компании работает на повышение контроля качества, а не на понижение.
С ув.

Дизайн и качество отличное

Инна 28 сентября, 2015 год
Когда мы решили купить шкаф-купе, для поисков решила воспользоваться интернетом, что сэкономило мое время. На сайте http://роникон.москва, нашла отличные модели, для нашего интерьера, по приемлемой на мой взгляд цене. Свой выбор остановила на модели шкаф-купе серии «Престиж», который больше всего припал мне до души. Созвонившись по телефону 8(495)545-45-26, узнала про наличие, а так же уточнила размеры и стоимость. По всем... Читать отзыв Когда мы решили купить шкаф-купе, для поисков решила воспользоваться интернетом, что сэкономило мое время. На сайте https://роникон.москва, нашла отличные модели, для нашего интерьера, по приемлемой на мой взгляд цене. Свой выбор остановила на модели шкаф-купе серии «Престиж», который больше всего припал мне до души. Созвонившись по телефону 8(495)545-45-26, узнала про наличие, а так же уточнила размеры и стоимость. По всем вопросам вежливые представители компании проконсультировали. В данный момент на указанную модель действовали скидки, что меня порадовало. Могу сказать в эксплуатации шкаф удобный, дизайн и качество отличное. Покупкой и услугами фирмы вполне удовлетворена.

Удачная покупка

Мария 7 апреля, 2016 год
Отзывы пишу очень редко, но уж если пишу то с чувством. Роникон вызвал у меня самые положительные эмоции, мебель у них красивая, вся. Её очень много, мебельный ряд огромен, есть проблема с тем, чтоб определиться, что выбрать. Я выбрала большой шкаф из серии Люкс, это не шкаф, это произведение искусства. Очень красивый, очень большой и вместительный. По качеству претензий нет,... Читать отзыв Отзывы пишу очень редко, но уж если пишу то с чувством. Роникон вызвал у меня самые положительные эмоции, мебель у них красивая, вся. Её очень много, мебельный ряд огромен, есть проблема с тем, чтоб определиться, что выбрать. Я выбрала большой шкаф из серии Люкс, это не шкаф, это произведение искусства. Очень красивый, очень большой и вместительный. По качеству претензий нет, всё сделано аккуратно, шкаф прочный. Очень вместительный, глубокий, полки широкие, ну вообще всё в нём идеально. Спасибо огромное.
Мария, здравствуйте.
Благодарим Вас за размещенный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.

Остались довольны

Елена 28 марта, 2016 год
№ договора ­160125-065кз
Хочу выразить благодарность компании Роникон (Патио Кухни) за качественную, быструю и ответственную работу!!
Менеджеры в салоне на Ярославском шоссе Ильина Татьяна и Козлова Ольга очень вежливые и терпеливые, несмотря на то, что проект мы меняли раз 10.
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела... Читать отзыв
№ договора ­160125-065кз
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела даже огорчить.
Правда огорчает работа замерщика, который забыл предупредить, что в пенале нет задней стенки, зато выписал нам лишние детали, для выравнивания стены. Но сборщик Роман (не знаю номер бригады) нашел выход с задней стенкой, за что ему большое спасибо. Так же качественно он установил нам мойку.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману Романенко (бригада 095) за устранение выявленных недочетов в сборке кухни, творческий подход, безотказность и доброжелательность. Приятный человек и отличный мастер! Придраться не к чему. В общем, у нас остались только положительные впечатления и желание рекомендовать друзьям и знакомым!
Елена Владимировна, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников компании «Роникон». Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций.
Ваш отзыв будет передан руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом «Роникон».
C уважением, мебельная компания "Роникон"

Престиж

Роман 15 июня, 2015 год
Простой шкаф (я брал "Престиж"). Комплектация вполне себе, цоколь, щетки, стопоры, есть выбор фасадов. Еще по акции мы взяли фотопечать (правда, из каталога Роникона), качество понравилось. При заказе забыли про подсветку, теперь буду сам доустанавливать.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману из бригады 33 за профессиональную и быструю работу.
Роман, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

Подарок отличный

Липницкие 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 На 10ти летний юбилей со дня свадьбы, я решила сделать мужу необычный подарок — поменять мебель в спальне. Обратилась за помощью в выборе к консультантам компании Роникон и осталась довольна всем: начиная с консультации и заканчивая доставкой. Наша спальня преобразилась благодаря модели «Молодожены». Дизайн нежный, светлый, расслабляющий, лаконичный. В уходе мебель проста — я протираю спецсредством для мебели, а зеркала... Читать отзыв На 10ти летний юбилей со дня свадьбы, я решила сделать мужу необычный подарок — поменять мебель в спальне. Обратилась за помощью в выборе к консультантам компании Роникон и осталась довольна всем: начиная с консультации и заканчивая доставкой. Наша спальня преобразилась благодаря модели «Молодожены». Дизайн нежный, светлый, расслабляющий, лаконичный. В уходе мебель проста — я протираю спецсредством для мебели, а зеркала другим средством для зеркал. Помимо оригинального дизайна стоит отметить прочность каркаса и надежность всех креплений. Замечательная фирма, предоставляющая возможность красиво оформить жилище недорого.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой мебели. Ваш отзыв будет передан руководству компании.

шкаф-купе с фотопечатью

Коко_Шанель 22 сентября, 2015 год
Месяц назад был куплен шкаф-купе с фотопечатью. Серия "Престиж". За счет скидки цена на шкаф такого хорошего качества и оригинального дизайна одна из самых низких. А вот стоимость сборки не дешевая. Сначала хотела отказаться и попросить кого-нибудь со стороны. Хорошо, что одумалась и наняла сотрудников Роникона. Они собрали лучше некуда, много было крепежей, вставок и все точно, без нареканий. О... Читать отзыв Месяц назад был куплен шкаф-купе с фотопечатью. Серия "Престиж". За счет скидки цена на шкаф такого хорошего качества и оригинального дизайна одна из самых низких. А вот стоимость сборки не дешевая. Сначала хотела отказаться и попросить кого-нибудь со стороны. Хорошо, что одумалась и наняла сотрудников Роникона. Они собрали лучше некуда, много было крепежей, вставок и все точно, без нареканий. О доставки изначально договорились, договор оформили, приехали грузчики, все занесли.
Николай 9 августа, 2012 год
Раньше мебель брали в Икеа, но качество у них уже давно хромает да и выбор не так уж и велик, нашли в интернете Роникон, делали детскую для двух пацанов, не заморачивались в цветах и чтоб прям дизайн супер-пупер, ребята сделали все четко, удобно, обыграли каждый метр мебели чтоб все было функционально, получилось очень много шкафчиков не больших полочек, мы остались... Читать отзыв Раньше мебель брали в Икеа, но качество у них уже давно хромает да и выбор не так уж и велик, нашли в интернете Роникон, делали детскую для двух пацанов, не заморачивались в цветах и чтоб прям дизайн супер-пупер, ребята сделали все четко, удобно, обыграли каждый метр мебели чтоб все было функционально, получилось очень много шкафчиков не больших полочек, мы остались довольны.
1 не согласен

Проверенное

Колшакова 14 сентября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 У нас в семье стоит большой угловой шкаф. Брали 2 года назад в салоне на Ленинградке за 42 тыс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но модель отличная, ни разу не бюджет, но это оправдано. Большие квадратные ручки, завершается комплект стеллажом с плавными полочками. На примете еще один проект детской, тоже обратимся сюда. Не подвели в прошлый раз, не подведите... Читать отзыв У нас в семье стоит большой угловой шкаф. Брали 2 года назад в салоне на Ленинградке за 42 тыс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но модель отличная, ни разу не бюджет, но это оправдано. Большие квадратные ручки, завершается комплект стеллажом с плавными полочками. На примете еще один проект детской, тоже обратимся сюда. Не подвели в прошлый раз, не подведите и сейчас.
Здравствуйте.
Благодарим вас за сообщение. Мы рады, что вы остаетесь довольны покупкой нашей компании на протяжении стольких лет. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".

Буду заказывать еще.

Каролина 15 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Мой вердикт — заказывать мебель в Роникон, кроме услуги по сборке мебели! Наш шкаф собрали так, что одна дверца не закрывается до конца, а бьется об торчащий уголок полки. Пришлось переделывать этот косяк самому — может, нам со сменой не повезло. А про качество ничего плохого сказать не могу — очень добротные полотна, фасад необычный, доставку тоже отлично организовали. Услугой... Читать отзыв Мой вердикт — заказывать мебель в Роникон, кроме услуги по сборке мебели! Наш шкаф собрали так, что одна дверца не закрывается до конца, а бьется об торчащий уголок полки. Пришлось переделывать этот косяк самому — может, нам со сменой не повезло. А про качество ничего плохого сказать не могу — очень добротные полотна, фасад необычный, доставку тоже отлично организовали. Услугой дизайнера не пользовался — этот пункт остается без моей критики.
Каролина, добрый день.
Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций. Надеемся, при необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон".
Женя 15 сентября, 2014 год
Заказывала у вас набор мебели для детской комнаты, все понравилось, спасибо! Много вариантов рассматривала, но именно у роникона понравилось предложение и цена больше остальных. Не жалею, все сделано крепко, ребенок не разрушит :)

Эффектный шкаф.

Alenas 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Новая квартира — новая мебель! Самым важным в выборе мебели для меня было сочетание в стиле с обоями и общей дизайнерской задумкой. Но и кошелек у мужа не резиновый — благо, по совету знакомой пролистала весь каталог фирмы Роникон и выбрала-таки себе наикрасивейший, эффектный шкаф в спальню, который дополнил комнату своими эксклюзивными дверьми. Спальня получила завершенный вид. Также хочется поблагодарить... Читать отзыв Новая квартира — новая мебель! Самым важным в выборе мебели для меня было сочетание в стиле с обоями и общей дизайнерской задумкой. Но и кошелек у мужа не резиновый — благо, по совету знакомой пролистала весь каталог фирмы Роникон и выбрала-таки себе наикрасивейший, эффектный шкаф в спальню, который дополнил комнату своими эксклюзивными дверьми. Спальня получила завершенный вид. Также хочется поблагодарить всю команду, от менеджеров по продажам и диспетчеров до отдела доставки и выгрузки. Очень оперативно и слаженно работаете, ребята! Спасибо всем, кто был задействован в процессе!
Alenas, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Ваш отзыв будет передан руководству "Роникон".
Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.
Мебельная компания "Роникон"

Наш шкаф от Роникон и небольшое замечание

Глеб 17 апреля, 2015 год
Шкафом довольны, а вот сервисом не очень. В день доставки весь день прождали машину, водитель не звонил. Шкаф привезли в 18.30.
Обращались сюда впервые , заказ сделали легко и вроде как все продумано (заказ через сайт, оплата картой или при получении). По пути с работы в салоне подобрали модель и цвет шкафа, а дома в спокойной обстановке сделали заказ. С утра поступил звонок из компании с подтверждением получения заказа. На 5-й день шкаф был доставлен, на следующий день была сборка. Вот сборщики начали работу с самого утра и в обед в квартиру уже был полный порядок. С доставкой хотелось бы также.

Шкаф-купе из Роникон

Марина 15 сентября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Вот уже второй раз мы заказываем шкаф с этого сайта роникон.москва .
Качество как всегда на высоте!очень радует еще,что можно выбрать сборку шкафа и вообще,заказать шкаф именно такой,какой нужен тебе.Замерщики приедут и все сделают.Очень благодарна магазину и советую его всем,кто хочет приобрести идеальный шкаф!

Классный шкаф.

Лиза 10 апреля, 2015 год
Про Роникон знаю давно, всегда нравилась их мебель и доступные цены, разнообразие мебели и цветовых решений. Так же друзья советовали. И когда мне понадобился шкаф купе, я обратилась именно к ним. Как всегда не прогадала, шкаф отличный, смотрится достойно и дорого. Светлый с зеркалами, небольшого размера, но это именно то, что я хотела. Спасибо за качественный шкаф и за хорошую... Читать отзыв Про Роникон знаю давно, всегда нравилась их мебель и доступные цены, разнообразие мебели и цветовых решений. Так же друзья советовали. И когда мне понадобился шкаф купе, я обратилась именно к ним. Как всегда не прогадала, шкаф отличный, смотрится достойно и дорого. Светлый с зеркалами, небольшого размера, но это именно то, что я хотела. Спасибо за качественный шкаф и за хорошую работу продавцам Евгению и Анне из интернет-магазина. За внимательное отношение. Таких сотрудников надо обязательно премировать! Лиза

Благодарность

Алла Васильевна 17 августа, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Хочу выразить огромную благодарность бригаде сборщиков №212,конкретно Ивану,который собирал мне гардеробную комнату по договору № 160720-038 здк от 20.07.16. Мебель собрана качественно. Иван относился к пожеланиям клиента с пониманием, давал очень грамотные советы, был очень аккуратен и внимателен. С такими работниками очень приятно иметь дело. Хотелось бы ,чтобы руководство предприятия "Роником" обратило внимание на данного сборщика и отметило... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность бригаде сборщиков №212,конкретно Ивану,который собирал мне гардеробную комнату по договору № 160720-038 здк от 20.07.16. Мебель собрана качественно. Иван относился к пожеланиям клиента с пониманием, давал очень грамотные советы, был очень аккуратен и внимателен. С такими работниками очень приятно иметь дело. Хотелось бы ,чтобы руководство предприятия "Роником" обратило внимание на данного сборщика и отметило его хорошую работу. Спасибо!!!
Алла Васильевна, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудника компании. Ваше письмо будет передано руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете покупателем «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Кровать Роникона

Николай 12 апреля, 2015 год
В Торговом центре "Давыдково" (ст. Пеонерская) на 1-м этаже есть отдел Роникона. Вот там мы в итоге и заказали двуспальную кровать. Дизайн помогла подбирать продавец-консультант отдела, Ольга, у нее талант подбора подходящей мебели. Доставили в срок прямо по договору (1501114-015). Кровать большая, удобная, собрали тоже хорошо. Придраться особо не к чему.

Приду ещё.

Лилиана 16 февраля, 2016 год
У меня много чего стоит из Роникона, вполне всем довольна, это спальня и шкаф, мебель хорошая, прочная и на долгие года. Радует глаз, ей приятно пользоваться, она очень функциональная. Спасибо!
Лилиана, здравствуйте.
Благодарим Вас за размещение отзыва о нашей компании. Мы рады. что Вы остались довольны покупкой.
Женя 25 октября, 2014 год
Делали шкаф в прихожую на заказ, никаких проблем не возникло – предоплата 30%, все в срок привезли, собрали, без брака или хамства (почитал другие отзывы). Все хорошо, слажено сделано, впечатления остались только положительные. Мебель качественная и по цене приемлемая, обслуживание на уровне, так что никаких претензий.
Женя, большое спасибо Вам за теплые слова в адрес компании "Роникон". Мы стараемся делать всё, чтобы вас радовали наши изделия!

Владлена 4 сентября, 2013 год
Обратились в Роникон по рекомендации знакомых, они там уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие-то альтернативы, вышло что по цене действительно «Роникон» выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро. Привезли все день в день. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой... Читать отзыв Обратились в Роникон по рекомендации знакомых, они там уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие-то альтернативы, вышло что по цене действительно «Роникон» выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро. Привезли все день в день. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой вместительный шкаф с зеркальными фасадами. Спасибо!!!

Удобно

Антон 1 октября, 2015 год
Удобный у них все-таки сайт, рассчитать любой шкаф можно, что хочешь то и добавляй, и тут же все оформить. Свою недавнюю покупку я именно так и сделал. Составил несколько вариаций интересующих шкафов, выбрал из них наиболее понравившийся и оформил заказ на сайте, в течение часа со мной связался менеджер и уточнил детали, через неделю уже все привезли, и оплата была... Читать отзыв Удобный у них все-таки сайт, рассчитать любой шкаф можно, что хочешь то и добавляй, и тут же все оформить. Свою недавнюю покупку я именно так и сделал. Составил несколько вариаций интересующих шкафов, выбрал из них наиболее понравившийся и оформил заказ на сайте, в течение часа со мной связался менеджер и уточнил детали, через неделю уже все привезли, и оплата была при доставке, удобно, никаких тебе предоплат и переводов в неизвестно куда, получил – заплатил.
надежда 20 января, 2013 год
Вот уж не знаю почему,но читаю отрицательные отзывы и удивляюсь.До РОНИКОНА заказывали мебель в СТОЛ ПЛИТЕ-кухню,корпусную,компьютерный стол.Всё привозили вовремя,в полной комплекции,сборка-на следующий день,претензий никаких.В декабре заказали шкаф-купе в РОНИКОНЕ,немного нервничала.Но действительность превзошла все ожидания.Доставили во время,собрали на следующий день,мебель прекрасная,доставщик и сборщик-замечательные люди,свою работу выполнили очень достойно.Вот до сих пор-захожу в комнату и радуюсь.Мебель красивая,удобная,то самое,что и хотелось,да и выбрать... Читать отзыв Вот уж не знаю почему,но читаю отрицательные отзывы и удивляюсь.До РОНИКОНА заказывали мебель в СТОЛ ПЛИТЕ-кухню,корпусную,компьютерный стол.Всё привозили вовремя,в полной комплекции,сборка-на следующий день,претензий никаких.В декабре заказали шкаф-купе в РОНИКОНЕ,немного нервничала.Но действительность превзошла все ожидания.Доставили во время,собрали на следующий день,мебель прекрасная,доставщик и сборщик-замечательные люди,свою работу выполнили очень достойно.Вот до сих пор-захожу в комнату и радуюсь.Мебель красивая,удобная,то самое,что и хотелось,да и выбрать мебель на сайте фабрики очень удобно,просто создай свой шкаф.Спасибо огромное всем сотрудникам этой замечательной фабрики,от директора,до уборщицы!Молодцы!Наше сотрудничество продолжится,планов много.
1 не согласен
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор