Рекомендую! - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 13 января, 2019 год 220 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 26 лет и недавно я открыл Лавку добра в своем городе - Краснодар в ТРЦ “Галактика”. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о франшизе, которую я приобрел у Льва Ефремова и его команды.
Раньше я работал в государственных структурах, но хотелось изменений, развития и я решил попробовать себя в бизнесе. Стал искать вместе с моей супругой варианты для открытия своего бизнеса и наткнулся в интернете на франшизу Лавка добра. Привлекла она тем, что имела совсем низкий порог входа, что было важно для меня и моей семьи и также хороша тем, что можно за короткий срок вернуть свои деньги, заработав их на сладостях и подарках.
Работаю в ТРЦ “Галактика” уже неделю. В начале были сложности с поиском продавцов, но мы решили все эти вопросы довольно быстро. Знаю, что проблема с персоналом у многих возникает в начале открытия любого вида бизнеса. Необходимо знать хорошо психологию людей, понимать их запросы, желания, мотивировать разными способами, тогда не будет никаких проблем с продавцами. Я нашел хороших ребят на вакансию - продавец, они прошли обучение у меня и за эту неделю очень неплохо заработал, я так считаю.
Хочу сказать огромное спасибо Льву Ефремову за такую франшизу, созданную для людей. В этом бизнесе полностью продуманы все нюансы и риски минимальные. Я бы сказал, что они сведены к минимуму, так как проект быстроокупаемый и порог входа около 520 000 рублей. Как для такого вида бизнеса, это немного. Деньги у меня были. Паушальный взнос, если считать отдельно, был также не очень большой. Я получил за не очень большие вложения очень много всего: большое количество инструкций и обучающих материалов, начиная от того, как открыть ИП/ООО, как найти место в ТЦ, заканчивая тем, как правильно сделать выкладку товаров на витринах, чтобы увеличить продажи, поиск персонала и его обучение и многое другое. Я получил товарную матрицу на 12 месяцев.
Хочу выразить особую благодарность Светлане - управляющей по открытию точек Лавки добра. Очень помогла нам решить все вопросы, многое подсказала, как вести этот бизнес правильно, чтобы быть всегда в плюсе и ответила на остальные вопросы. Очень здорово, что есть команда сопровождения, ребята всегда на связи. Могу смело сказать, что франшиза Лавка добра - это то, что нужно для старта успешного бизнеса, если у вас нет опыта или если опыт есть, но вы хотите сократить риски.
Мои ожидания по франшизе Лавка добра оправдались на сто процентов. Хотя по началу были сомнения, как у всех и это вполне нормально. Но пообщавшись с командой Льва Ефремова и с ним лично, понял для себя, что все мои сомнения - это всего лишь надуманные мысли. Можно смело покупать франшизу и открывать первую точку Лавки добра в Краснодаре. В ближайшее время я планирую открыть еще несколько точек Лавки добра в своем городе, так как вижу, что спрос очень хороший и судя по заработкам спустя неделю, могу точно сказать, что в ближайшие месяца будут открыты еще несколько точек.
Надеюсь мой отзыв был полезным для вас. Хотите открыть свой бизнес, который будет приносить хорошую прибыль, тогда можете смело покупать франшизу - Лавка добра и открывать свою первую точку в своем городе. Вы не ошибетесь с выбором, могу точно вам сказать.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Франшиза ms-bigdata