Не связывайтесь с Нейромир. - Отзывы о Франшиза Нейромир

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 12 просмотров
Не рекомендую связываться с Нейромир. Больше года вкладывал деньги, время и энергию на развитие центра Нейромир в Мурманске. Всё безуспешно. С головного офиса никакой поддержки и ясного плана действий. Рекомендуют покупать курсы Михаила Дашкиева для своего развития (дельный совет для развития бизнеса). После оплаты поушального взноса, вы становитесь неинтересны франчайзеру. Если не хотите столкнуться с лицемерием, и спустить большие деньги в никуда, то, лучше не связывайтесь с франшизой Нейромир. При мне закрылись несколько центров Нейромир, которые вложили много труда и денег, но остались ни с чем. Нейромир - нечестные партнеры, которые дают обещания большого дохода за 90 дней. В итоге уйдете в большие минуса.
PS: После того как я сообщил, что закрываю центр, пытались получить от меня роялти за месяц вперед. Не хотели расторгать договор, придумывали несуществующие условия расторжения, подключили в чат юриста. Вообщем, пытались запугать, ввести в заблуждения, и всё это, чтоб получить от меня 20000 рублей и подтвердить свою меркантильность и безразличие на людей.

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика