Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Классный кешбек по дебетовой карте

Лариса 28 февраля, 2023 год
За счет системы Умный кешбек с покупок в супермаркете возвращается 10%, а за такси, кафе, шопинг по 1%. И радует, что именно деньгами, а не бонусами, потому что распоряжаться можно как угодно. Даже снять бесплатно в любом банкомате или перевести, тоже без комиссии. За прошлый месяц мне вообще вернулось почти 4 500!

Захотел воспользоваться кредиткой, забыл пин-код

Михаил 27 февраля, 2023 год
Кредитка газпромбанка месяца два лежала без дела, а недавно снова понадобилась. Но понял, что не помню пароль. Позвонил на горячую линию, ждал долго, минут 10, но хотя бы не зря — подсказали, как восстановить пароль в личном кабинете. Все получилось и без проблем расплатился кредиткой, теперь 180 дней безлимитного периода еще впереди.

Выгодные условия по кредиту

Дмитрий 27 февраля, 2023 год
Хорошо приумали, что зарплатным клиентам льготы и сниженные ставки по кредитам. Так я быстро получил одобрение с заявкой через форму госуслуг и получил деньги на след день на свою же карточку гпб, даже ехать в отделение не пришлось. А как зарплатинкику ставка меньше на 1% - мелочь, а приятно все-таки!

Рефенансировать нестрашно

Антон 24 февраля, 2023 год
Пару лет назад брал кредит, так получилось, что выбора особо не было и он у меня был под 16% годовых и на 8 лет. Подустал я такие солидные проценты выплачивать и решился таки на рефенансирование. В Газпромбанке рефенансировался, процент станет меньше в два раза и я очень обрадовался. Конечно же, это очень хороший расклад. Уже третий месяц так плачу.

Сделал сюрприз с накопленных денег

Игорь 24 февраля, 2023 год
Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет - это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел - снял, захотел - обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной... Читать отзыв Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет - это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел - снял, захотел - обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной ставкой - по нему вообще первые два месяца процент 10% может получиться.
Достоинства:
  1. управляешь деньгами сам, хороший процент
Недостатки:
  1. не всегда 10%

Дерьмовое говно!!!

Гость 23 февраля, 2023 год
Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде - в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность - не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод... Читать отзыв Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде - в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность - не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод кому-то оформить, ни справку заказать, ни на карту, свою карту, деньги скинуть!!! «Планируйте операции заранее…» Да что ты говоришь, а если мне вот сейчас, прямо сейчас понадобились деньги?! Какая-то мразота будет указывать что мне делать с моими деньгами!!! Кому и как я объясню, что я не могу осуществить платёж, потому что я клиент глючного говнобанка, если даже самый распоследний клиент отстойного Сбера не имеет таких проблем?! На меня странно смотрят, когда я приношу извинения за это дерьмо под названием Газпром банк. Испанский стыд!!!
Достоинства:
  1. Нужно скрупулёзно выискивать.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Открыл комфортный для себя депозит

Александр 23 февраля, 2023 год
Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать... Читать отзыв Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать каждый месяц. Такой вариант мне подходил, поэтому оформили достаточно быстро в отделении.

Оперативная помощь и перевыпуск

ГришаеваНК 23 февраля, 2023 год
По глупости скинула фотографию карты, где видно секретный код. А получатель не проверенный, да и мало ли что вообще. Сразу позвонила в поддержку с вопросом, как же быть в такой ситуации. Сотрудник сказал, что надо блокировать и что можем сразу же заказать перевыпуск. Так и поступила, через день привезли новую карточку, практически даже не ощутила ее отсутствия, потому что была... Читать отзыв По глупости скинула фотографию карты, где видно секретный код. А получатель не проверенный, да и мало ли что вообще. Сразу позвонила в поддержку с вопросом, как же быть в такой ситуации. Сотрудник сказал, что надо блокировать и что можем сразу же заказать перевыпуск. Так и поступила, через день привезли новую карточку, практически даже не ощутила ее отсутствия, потому что была наличка.

Быстро вышли на сделку по вторичке

Анна 22 февраля, 2023 год
Взяли ипотеку на вторичке в Газпромбанке. Выбрали его, потому что пару лет уже там клиенты и были успешные случаи ипотеки друзей в этом банке.
Получили еще скидку -0,2% к ставке, потому что достаточно быстро вышли на сделку, меньше месяца точно. Еще понравилось, что лишний раз мужа дергать не надо было, так как можно в единоличную собственность оформить и то, что в основном понадобился только паспорт, без лишних документов. График тоже удобный и на 18 лет, первоначальный платеж вносили 20%

Выбрала для себя карту

Алла 22 февраля, 2023 год
У меня две основные дебетовые карты, одна из них Газпромбанка. Недавно проводила эксперимент, и месяц пользовалась то одной, то другой. Оплачивала одной картой все - и услуги ЖКХ, и мобильную связь, и доствки и походы по магазинам, чтобы получилось максимально честно. По итогу оказалось, что карта Мир Газпромбанка выгоднее за счет кешбэка. Он там больше выходит, до 5т в месяц... Читать отзыв У меня две основные дебетовые карты, одна из них Газпромбанка. Недавно проводила эксперимент, и месяц пользовалась то одной, то другой. Оплачивала одной картой все - и услуги ЖКХ, и мобильную связь, и доствки и походы по магазинам, чтобы получилось максимально честно. По итогу оказалось, что карта Мир Газпромбанка выгоднее за счет кешбэка. Он там больше выходит, до 5т в месяц доходит, если тратишь больше 75 000р (я трачу около 100 000р) и есть подписка на ГПБ плюс. Есть еще дополнительные 1т за покупки в супермаркете и такси (тут нужно 10 покупок на сумму от 10 000р в других категориях), у меня даже больше выходит, поэтому получаю эту дополнительную 1 000р. Т.е. в сумме 6000р кешбека получается у меня. А также свои кешбэки есть и у партнеров банка. У некоторых и до 50% может доходить. Решила пока польностью на эту карту перейти.
Достоинства:
  1. большой кешбэк
Недостатки:
  1. акция с такси и супермаркетами не постоянная

Выиграл и не проиграл

Максим 21 февраля, 2023 год
Выиграл в лотерею недавно неплохую сумму. Зная себя, что могу сразу все потратить, решил положить деньги на вклад от греха подальше. Выбрал от Газпромбанка вклад "Копить" под самый большой процент и на 3 года открыл. За это время как раз набежит процент хороший, а я еще поднакоплю и возьму машину, которую давно хотел.

Хорошо, что кредит одобрили

Крис 21 февраля, 2023 год
Сын не смог поступить на бюджет и пошел учиться на платное. К сожалению, у нас не было всей суммы на обучение, поэтому взяли кредит в Газпромбанке. Очень были рады, что нам его одобрили, так как были нюансы с этим некоторые. Переживали, что что-то где-то может пойти не так, нас обманут и тд. Но все было честно, процент не менялся. ... Читать отзыв Сын не смог поступить на бюджет и пошел учиться на платное. К сожалению, у нас не было всей суммы на обучение, поэтому взяли кредит в Газпромбанке. Очень были рады, что нам его одобрили, так как были нюансы с этим некоторые. Переживали, что что-то где-то может пойти не так, нас обманут и тд. Но все было честно, процент не менялся. Для нас посильная сумма была, недавно как раз рассчитались по нему.
Достоинства:
  1. все честно
Недостатки:
  1. хотелось бы процент поменьше

Быстрая поддержка

Роман 20 февраля, 2023 год
Был в другой стране и не было возможности позвонить в банк, только в письменной форме мог общаться. Боялся, что будут долго мой вопрос по переводу решать, но оказалось, что и переписка с сотрудником банка может быть быстрой и продуктивной, если он знает свою работу. Решили вопрос минут за 10 буквально. За это плюсую.
Достоинства:
  1. все грамотно, вежливо, быстро
Недостатки:
  1. пришлось немного подождать начала диалога

Кредитка на подарки

Никита 20 февраля, 2023 год
Февраль для меня тяжелый месяц, сначала день св валентина, потом др девушки и мамы, а там уже и до 8 марта рукой подать. Без кредитки бы не справился и хорошо, что у нее льготный период такой большой, что сразу на все эти праздники можно взять. А закрою за следующие несколько месяцев, общий срок периода 180 дней без каких-либо условий, я... Читать отзыв Февраль для меня тяжелый месяц, сначала день св валентина, потом др девушки и мамы, а там уже и до 8 марта рукой подать. Без кредитки бы не справился и хорошо, что у нее льготный период такой большой, что сразу на все эти праздники можно взять. А закрою за следующие несколько месяцев, общий срок периода 180 дней без каких-либо условий, я это специально уточнил, чтобы на деньги не попасть. За оформление денег не взяли, за обслуживание тоже по нуля, главное каждый месяц хоть немного платить, а это мне посильно. На 14-е подарок заказывал с сайта, платеж быстро прошел, остальные планирую покупать в магазинах, скорее всего даже кешбек получу
Достоинства:
  1. быстрое одобрение кредитки, большой льготный период, достаточный кредитный лимит, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. комиссия за снятие и переводы

Электронная очередь

Гость 16 февраля, 2023 год
Прошу Вас подсказать как записаться онлайн в конкретное число и на конкретное время.
Так как в электронной очереди есть такая функция.
С уважением Александр.

Рационально распоредились наследством

Надежда 16 февраля, 2023 год
Решила, что лучше всего деньги с продажи отцовского имущества будет положить на накопительный счет и накопленные средства вложить в обучение его внука, он бы этого хотел. В газпромбанке нашла самое подходящее предложение, это накопительный Управляй процентом. Во-первых, мы еще что-то продаем и деньги появляются постепенно, а вносить средства на счет можно когда захочешь, во-вторых, по срокам тоже ограничений нет, так... Читать отзыв Решила, что лучше всего деньги с продажи отцовского имущества будет положить на накопительный счет и накопленные средства вложить в обучение его внука, он бы этого хотел. В газпромбанке нашла самое подходящее предложение, это накопительный Управляй процентом. Во-первых, мы еще что-то продаем и деньги появляются постепенно, а вносить средства на счет можно когда захочешь, во-вторых, по срокам тоже ограничений нет, так что если что-то не дай бог еще случится с экономикой или в личной жизни, можно будет сразу же снять. Сейчас деньги лежат примерно под 7,7%, но с пополнением ставка может вырасти до 10. За пополнение есть надбавка, главное вносить деньги в начале месяца, даже незначительную сумму.
Достоинства:
  1. Свободное распоряжение деньгами, можно положить и снять когда хочешь, высокий процент и простое открытие, надбавки
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась и надеюсь не столкнусь

Отрицательный отзыв

Раиль 15 февраля, 2023 год
Плохая работа банкомата. Снимал деньги с банкомата. Со счета списались, а деньги не выдал. Ещё и ждать 30 дней. Хотя деньги нужны были сегодня. Закрываю карту. И никому не советую
Недостатки:
  1. Плохой банкомат

Кредитка моя постоянная спутница

Карина 15 февраля, 2023 год
Проблем не возникало, потому что я изначально прочитала и уточнила все условия. Оформить было легко дистанционно с бесплатной доставкой в день заявки. Справки по доходу не просили, потребовался только паспорт и вот карточка с лимитом 100 тысяч у меня на руках. Эту сумму нужно вернуть зат 180 дней, тогда и перелаты никакой не будет, а так пользоваться можно спокойно и... Читать отзыв Проблем не возникало, потому что я изначально прочитала и уточнила все условия. Оформить было легко дистанционно с бесплатной доставкой в день заявки. Справки по доходу не просили, потребовался только паспорт и вот карточка с лимитом 100 тысяч у меня на руках. Эту сумму нужно вернуть зат 180 дней, тогда и перелаты никакой не будет, а так пользоваться можно спокойно и обслуживание бесплатное навсегда, как и сам выпуск. Еще есть кешбек, что очень нетипично, но очень удобно для кредитки.
Достоинства:
  1. Онлайн-заказ кредитки, бесплатная доставка, большой беспроцентный период и кешбек
Недостатки:
  1. За снятие налички комиссия

Рассказываю о карте, которой довольна

Яна 14 февраля, 2023 год
Речь пойдет об дебетовой карте Газпромбанка с программой лояльности Умный кешбек. Изначально не планировала карту менять, но на новом рабочем местебыл зарплатный проект от газпромбанка. Увидела информацию, что есть много бонусов с кешбеком, 10% на частую категорию трат и 1% на все остальные. Так может возвращаться до 5к. Еще есть специальные предложения вроде скидок в аптеках и некоторых супермаркетах. Теперь... Читать отзыв Речь пойдет об дебетовой карте Газпромбанка с программой лояльности Умный кешбек. Изначально не планировала карту менять, но на новом рабочем местебыл зарплатный проект от газпромбанка. Увидела информацию, что есть много бонусов с кешбеком, 10% на частую категорию трат и 1% на все остальные. Так может возвращаться до 5к. Еще есть специальные предложения вроде скидок в аптеках и некоторых супермаркетах. Теперь продуктовые закупы с мужем оплачиваем с моей карточки, чтобы больше возвращалось, так выгоднее выходит. И вот благодаря этому недавно пришла 1000 рублей кешбека, потому что участвовали в акции, а из условий было всего-то взять эту карточку, да и рассчитываться.

Оформить карту было несложно: оставила заявку на сайте и получила в офисе, хотя оказалось можно было и доставку оформить. Еще узнала, что зарплатным клиентам будут сниженные ставки по кредиту, а это как раз подстраивается под планы с покупкой машины.
Достоинства:
  1. хорошие условия по карточкам, беслпатный выпуск и обслуживание, кешбек рублями
Недостатки:
  1. много людей в отделении

Кредитование для своего дела

Аркадий 8 февраля, 2023 год
Прошел курс по торговле на маркетплейсам, тема выгодная, надо действовать быстрее, а капитала стартового не хватало, к сожалению. Обратился в газпромбанк на Светланской 109 за кредитом. Одобрили нужную сумму и не просили стопок бумажек, оформили достаточно быстро и перечислили деньги на их же карту, она у меня уже второй год. Закупился пробной партией товара по выгодной сумме, так что по... Читать отзыв Прошел курс по торговле на маркетплейсам, тема выгодная, надо действовать быстрее, а капитала стартового не хватало, к сожалению. Обратился в газпромбанк на Светланской 109 за кредитом. Одобрили нужную сумму и не просили стопок бумажек, оформили достаточно быстро и перечислили деньги на их же карту, она у меня уже второй год. Закупился пробной партией товара по выгодной сумме, так что по предварительным прогнозам смогу досрочно погасить кредит на 4 месяца раньше, это сэкономит мне до 8 тысяч, а санкций никаких не будет, я уточнил в отделении.

Находка года

Оксана 7 февраля, 2023 год
Открыла для себя карточку UnionPay от Газпромбанка. Для меня главное достоинство, что с нее можно не только заграницей платить, но и оплачивать онлайн и заказывать с разныхиностранных сайтов. Этого очень не хватало и думала, что уже не будет такого. За траты полагается кешбек, который приходит в следующем месяце, начисояется он в рублях и тратить можно как угодно.
Достоинства:
  1. работает заграницей и онлайн, быстрый выпуск, хороший кешбек
Недостатки:
  1. платный выпуск

Выручают по бухгалтерии

Олег 6 февраля, 2023 год
Хочу оставить отзыв об успешнос сотрудничестве с газпромбанком на протяжении 4 лет. Обслуживаюсь как юридическое лицо и доволен их работой с налоговой. Проблем никаких, а если и бывают загвозки, то их решают быстро. Пример такого случая: из налоговой пришло несколько писем с извещением о том, что у меня переплата. Сперва подумал на банк, мол онлайн-бухгалтерия что-то напутала. Позвонил персональному менеджеру... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об успешнос сотрудничестве с газпромбанком на протяжении 4 лет. Обслуживаюсь как юридическое лицо и доволен их работой с налоговой. Проблем никаких, а если и бывают загвозки, то их решают быстро. Пример такого случая: из налоговой пришло несколько писем с извещением о том, что у меня переплата. Сперва подумал на банк, мол онлайн-бухгалтерия что-то напутала. Позвонил персональному менеджеру Виктории, она все проверила, перезвонила и рассказала, что эти деньги считаются переплатой, пока налоговая их не начислала еще. То есть все в порядке и дело не в багке, а в налоговой. Через 2 дня еще перезвонила и сказала, что все в норме. Бывало еще много разных вопросов, но они всегда отвечают даже на самые простые очень тактично и понятно, спасибо большое за это!
Достоинства:
  1. вежливый персонал, отличное обслуживание юрлиц, качественная онлайн-бухгалтерия, всегда на связи
Недостатки:
  1. всего два отделения в городе

Удачное обращение в банк

Егор 1 февраля, 2023 год
Регистрировал ООО именно в газпромбанке, потому что был наслышан только о хорошем. Теперь с уверенностью могу подтвердить. Приехал в отделение, очереди были небольшие, одного меня не оставили, сразу встретила девушка, выдала номерок и через минуту я уже общался с менеджером. Он помог заполнить все доукументы и буквально за минут 5 я получил реквизиты. А открытие и ведение счета даже бесплатно!... Читать отзыв Регистрировал ООО именно в газпромбанке, потому что был наслышан только о хорошем. Теперь с уверенностью могу подтвердить. Приехал в отделение, очереди были небольшие, одного меня не оставили, сразу встретила девушка, выдала номерок и через минуту я уже общался с менеджером. Он помог заполнить все доукументы и буквально за минут 5 я получил реквизиты. А открытие и ведение счета даже бесплатно! Есть там разные тарифы, но я брал не самый крутой, так как я только начинаю. Но и та уже хорошие условия, например, по снятию наличных, процент не сразу там иет, а от определеннной сумммы, удобно! Еще показали и рассказали, как все отслежиивать в интернет-банкинге, очень просто и удобно. Полностью доволен выбором банка, от посещения только положительные впечатления, сэкономил много времени и решил важный вопрос без нервов.
Достоинства:
  1. удобное расположение офиса, понятный интернет-банкинг, бесплатное открытие рассчетного счета, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. для меня никаких

Внезапный отпуск благодаря ГПБ

Алена 31 января, 2023 год
Хочу сказать спасибо газпромбанку за крутую кредитную карту 180 дней без процентов. Увидели на днях горящие путевки в Турцию с подругой, а до зарплат у обеих еще очень далеко. Пока билеты не разобрали, я сразу купила их через кредитку газпромбанка, а потом из отпускных с подругой закроем долг. Зато завтра летим отдыхать! А кредитку всем советую на случай вот таких... Читать отзыв Хочу сказать спасибо газпромбанку за крутую кредитную карту 180 дней без процентов. Увидели на днях горящие путевки в Турцию с подругой, а до зарплат у обеих еще очень далеко. Пока билеты не разобрали, я сразу купила их через кредитку газпромбанка, а потом из отпускных с подругой закроем долг. Зато завтра летим отдыхать! А кредитку всем советую на случай вот таких непредвиденных ситуаций, как у меня.

Отзывчивые сотрудники

Денис 31 января, 2023 год
С Газпромбанком уже уверенных 5 лет. Все это время обслуживаюсь в офисе на Каненкова. Сотрудники менялись, но все как один вежливые и отзывчивые, помогают в любых вопросах и решают недоразуменя с банковскими продуктами. Офис опятный, просторный и без больших очередей. Если случаются какие-то конфиктные ситуации, у нас любят поскандалить, сотрдуники сами решают конфликт и сводят его на ноль, буквально вчера... Читать отзыв С Газпромбанком уже уверенных 5 лет. Все это время обслуживаюсь в офисе на Каненкова. Сотрудники менялись, но все как один вежливые и отзывчивые, помогают в любых вопросах и решают недоразуменя с банковскими продуктами. Офис опятный, просторный и без больших очередей. Если случаются какие-то конфиктные ситуации, у нас любят поскандалить, сотрдуники сами решают конфликт и сводят его на ноль, буквально вчера такая ситуация был с посетительницей, которая просто неверно поняла условия кешбека и пришла ругаться. Ей быстро все объяснили и разошлись с улыбкой. А после уже меня приняли и сотрудница была без какого-либо неприятного осадка, все внимание мне уделила. Терпения вам и благополучия!
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, профессионалы своего дела, чистое и просторное отделение, минимум очередей, много банкоматов по городу
Недостатки:
  1. отсутствуют

Грустно, товарищи

Влад 28 января, 2023 год
Постараюсь написать предметный и вдумчивый отзыв, убрав эмоции, что сложно.
Постараюсь написать предметный и вдумчивый отзыв, убрав эмоции, что сложно.
Итак, начнем. После последних событий, мой банк, и по совместительству зарплатный проект решил покинуть нас. Не буду называть имена, дабы не было обвинений в рекламе, но, спасибо тебе за 10 лет прекрасной работы, вежливости и заботы. Перейдя в другой банк, к сожалению, не проработал с ним более 2 месяцев, как он, тоже попав под каток санкций ушел из нашей корпоративной программы. И вот, 26.01.2022, предновогодняя суета, а я бегу срочно открывать счет в Газпромбанк, горя надеждой, что вот оно, наконец то стабильность и покой. Ха-ха 3 раза.
Уже попав в отделение меня смутила царящая в нем расслабленно-пофигистическая атмосфера. Взяв талон, я прождал 10 минут, но ни один из 3-х свободных операционистов не обратил на меня внимание. В этом же отделении тихо сидела бабушка с какой-то отрешенной обреченностью, воспитанной долгими стояниями в очередях, дожидавшейся своей очереди. Никто к ней не подходил и не интересовался взяла ли она талон и как ей помочь. В последствии, уже после того, как я потратил на общение со специалистом более 30 минут, она так и продолжала сидеть. Возвращаясь к себе. Устав от ожидания, я взял талон премиального обслуживания (в своих банках я был премиальным клиентом), надеясь на ускорение процесса.
Это не помогло. Единственное чего я добился, когда уже был вызван к оператору, это замечания, что чего это я беру неправильный талон!!! Отличное начало. Возвращаясь к бывшим банкам и процессу оформления счета и карты. В последнем банке это заняло 15 минут и плюс к этому я успел бонусом оформит страховку недвижимости. И все это происходило с предложением чая или воды и обязательным опросом качества обслуживания после посещения. В Газпромбанке я потратил на простейшую операцию 30 минут и подписал 5 листов бумаги!
После новогодних каникул пришла моя именная дебетовая карта, а также именная карта супруги, привязанная, что важно, к моему счету. Карту супруги мне не дали. Она же именная, сказали мне. Хорошо. Приехавшая супруга потратила еще 30 минут на получение своей карты и подписала еще 7 бумажек. После этого доп. карта! привязанная к моему счету! не появилась в моем личном кабинете. На вопрос к оператору было заявлено, что ей(супруге) необходимо скачать свое приложение. Это как? Ну не логично же. Скачав приложение, супруга попробовала сделать пробную покупку. Вся информация по счету и по потраченной сумме пришла к ней! Я, владелец счета не видел ничего.
Вторая нелогичность. Нелогичность — это главное определение при работе с Газпромбанком.
Я осуществил перевод средств со своего счета на карту другого банка, с которым работает моя супруга. Этот перевод не выходил за рамки лимита и был осуществлен по СБП. Перевел и спокойно пошел заниматься своими делами. Каково же было мое удивление, когда открыв телефон, я увидел, что мне пришла смс о необходимости подтвердить сумму перевода на совершенно незнакомый номер сотового оператора! Сотового! Похоже на мошенников правда? Я проигнорировал непонятное смс уведомление. Как оказалось - зря! Моя карта была заблокирована. Знаете, что самое интересное и.... правильно - нелогичное! Перевод был произведен, а заблокированные карты в купе с заблокированным личным кабинетом, не позволили бы мне, если бы это действительно был несанкционированный перевод, самостоятельно провести операции с картами. К тому же, как я выяснил из разговора с оператором колл-центра, заблокировали 2 из 3-х карт, привязанных к моему счету. Итак, перевод не заблокирован и проведен, 2 из 3-х карт в блоке и нет возможности зайти в личный кабинет!
Третий случай за неполный месяц сотрудничества с данным банком. Производилась оплата услуги в кассе аэропорта. Сумма кассиром была введена не верно и был произведен возврат на ту же карту. Все это заняло не более 3-х-минут. На вопрос к кассиру про срок возврата денежных средств, она сказала, что они возвращаются немедленно. На мое замечание, что денег нет, она спросила про банк и узнав про Газпромбанк, сказала, что ничем мне помочь не может и что, если бы это был к примеру, один из основных (зелененький) банков РФ деньги были бы возвращены сразу. Позвонив оператору колл-центра (становлюсь в доску своим "душнилой" для них) получил информацию, что сумма заморожена и вернется в течение следующего рабочего дня. Хорошо. Успокоенный, я сел в самолет и отправился по своим делам. Следующий рабочий день закончился. Угадали уже??)))) Правильно пустота и тишина. Прям название книги Пелевина. Очередной звонок в колл-центр и новая девушка сообщает мне, что замороженная сумма вернется через 10!!! календарных дней, ну а если не вернется, то мне необходимо вернуться в место совершения покупки (ага, касса в городе на другом конце страны) и взяв там все необходимые бумаги подойти в отделение Газпромбанк! Мои непередаваемые эмоции в тот момент - непередаваемые (без идиоматических выражений).
А дальше, по закону жанра, главному герою должно было хоть немного подфартить. Мне пришло оповещение о возможности оставить отзыв работы банка! Ну вы понимаете, какой отзыв я оставил. Перезванивает девушка с вопросом почему я так несправедлив к банку и ставлю 5+ за их работу. Я пересказал ей примерно все то, что описал выше. Сказал, что в жизни не буду рекомендовать такой банк и с чувством удовлетворения положил трубку. Этим же вечером мне пришло СМС о том, что деньги, к снятию которых я не имел никакого отношения, мои деньги, которые должны были висеть еще 10 дней вернуться уже сегодня. И они вернулись. Только знаете, чувства радости нет. Т.е. если поскандалить, то банк вернет, а если быть, простите за сленг, "терпилой", то ждите. От этих двойных стандартов сало мерзко.
Уважаемый банк! Я понимаю, что вы привыкли к совсем другим капиталам. Компании и корпорации пропускают через вас огромные потоки, но скажите мне, зачем же вам мы, мелкие частники, со своими проблемами и мелочью? Банк для меня это прежде всего спокойствие и уверенность, где ты чувствуешь себя если не хозяином, то другом! Здесь же я, за месяц работы с вами, испытывал сплошной негатив. Давайте попробуем изменить ситуацию. Вы не можете не видеть оценки, которые ставят вам, вашей работе и вашим мобильным приложениям простые люди. Да, может мы и мелкие детали, но при поломке или отказе нас может сломаться и весь механизм.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 января, 2023 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при
обслуживании в нашем банке. Мы хотели бы разобраться во всем. Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank Постараемся оперативно помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанк

Кредитка перед нг то что нужно

Ксения 27 января, 2023 год
Честно, взяла не задумываясь как только увидела новое приложение от газпромбанка. Они тоже не раздумывали и привезли мне карточку в тот же день!! Обещали бесплатное обслуживание навсегда независимо от трат. Перед новым годом со всеми его тратами на подарки и проч это просто спасение. Трачу сейчас, а выплачиваю в следующем году и совсем не суеверна, что с долгами нужно разобраться... Читать отзыв Честно, взяла не задумываясь как только увидела новое приложение от газпромбанка. Они тоже не раздумывали и привезли мне карточку в тот же день!! Обещали бесплатное обслуживание навсегда независимо от трат. Перед новым годом со всеми его тратами на подарки и проч это просто спасение. Трачу сейчас, а выплачиваю в следующем году и совсем не суеверна, что с долгами нужно разобраться в этом. Я и не чувтвую себя должной с газпромбанком, можно спокойно в своем темпе выплачивать, 180 дней процент капать не будет

Успели до конца года

Марго 26 января, 2023 год
Мы с мужем все мониторили разлинче предложения по ипотеке, так и дотянули до кокнца года. Супруг более подкован в финансах и говорит, что есть вероятность, что льготную ипотеку на новостройки могут не продлить с нового года. Решили не рисковать и взять кредит по сниженной ставке в Газпромбанке. Опыт наших друзей да и наш по другим продуктам показывает, что там очень... Читать отзыв Мы с мужем все мониторили разлинче предложения по ипотеке, так и дотянули до кокнца года. Супруг более подкован в финансах и говорит, что есть вероятность, что льготную ипотеку на новостройки могут не продлить с нового года. Решили не рисковать и взять кредит по сниженной ставке в Газпромбанке. Опыт наших друзей да и наш по другим продуктам показывает, что там очень быстрое реагирование на запросы. Так и случилось. По условиям все приемлемо. Минимальная ставка — 6,2% годовых, суммы не урезают, сроки тоже, до 30 лет, вроде.
Сейчас довольна, что рискнули, потому что никаких сомнений уже не возникает, работают профи своего дела, да и по условиям вряд ли что-то лучше бы нашли, а так бы и остались в коммуналке

Чуть не проворонила карту, спасибо бдительному газпромбанку

Роскошная 25 января, 2023 год
Оставила карточку в банкомате, благо банкомат был в отделении газпромбанка. Видимо после моего ухода сотрудник взял карточку и по имени нашел меня в базе, позвонили и пригласили забрать свою пропажу. И слава богу, что так случилось, ведь забрать мог кто угодно! А карточку я эту люблю, в другом банке ни за что бы не сделала. Спасибо бдительным и честным сотрудникам... Читать отзыв Оставила карточку в банкомате, благо банкомат был в отделении газпромбанка. Видимо после моего ухода сотрудник взял карточку и по имени нашел меня в базе, позвонили и пригласили забрать свою пропажу. И слава богу, что так случилось, ведь забрать мог кто угодно! А карточку я эту люблю, в другом банке ни за что бы не сделала. Спасибо бдительным и честным сотрудникам газпромбанка!

Лучший накопительный

Василиса 25 января, 2023 год
И внутри ГПБ да и вообще среди всех предложений выделила накопительный Управляй процентом. Ничего лишнего и без заморочек. Никаких требований и условий, разве что одно элементарное — пополнение. И то это как бы не требуют насильно, а самому на благо: пополняешь и получаешь надбавку за это. Один месяц 500 руб закинул, в другой 2 тысячи, как комфортно для кошелька. Коплю... Читать отзыв И внутри ГПБ да и вообще среди всех предложений выделила накопительный Управляй процентом. Ничего лишнего и без заморочек. Никаких требований и условий, разве что одно элементарное — пополнение. И то это как бы не требуют насильно, а самому на благо: пополняешь и получаешь надбавку за это. Один месяц 500 руб закинул, в другой 2 тысячи, как комфортно для кошелька. Коплю так уже почти год, недовольств и проблем не было, работает исправно, все операции провожу через приложение, открывала там же
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее