Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

мне тут нравится

аноним 24 декабря, 2019 год
У мамы тут карта была обычная, на нее пенсия приходила. Предложили оформить индивидуальный пенсионный план. Честно скажу, что впервые слышала о таком, оказалось, что очень дельное предложение, чтобы накопить и в старости ни в чем не нуждаться. Кому актуально, спросите у консультанта в банке информацию, очень четко все по полочкам разложили. Да и банк из тех, что стабильные, тут копить... Читать отзыв У мамы тут карта была обычная, на нее пенсия приходила. Предложили оформить индивидуальный пенсионный план. Честно скажу, что впервые слышала о таком, оказалось, что очень дельное предложение, чтобы накопить и в старости ни в чем не нуждаться. Кому актуально, спросите у консультанта в банке информацию, очень четко все по полочкам разложили. Да и банк из тех, что стабильные, тут копить нестрашно.

Лучшая дебетовая карта с бонусами

Галина 8 сентября, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Галина, мне 43 года. Хочу вам рассказать, как я почти не плачу за сотовую связь с Газпромбанк Мобайл и пользуюсь их премиальной картой с бесплатным обслуживанием!

Давайте по порядку, В силу того, что я много летаю, я оформила себе карту Газпрома с повышенным кэшбэком милями, оказалось ну очень удобно: 5 миль на каждые потраченные 100р ну не сказка ли? За месяц трачу примерно 70 000 р, выходит 3500 милями, вполне хватает на билет Москва - Питер и др, а год подкопить и на отпуск можно слетать.)

В общем так, оформила я себе карту, оставляю ссылочку https://clck.ru/XDFiA по ней вам и мне начислится дополнительный бонус, так что лучше заказывайте через нее, но можете и сами конечно. Ко мне на работу приехал курьер, встретил, все быстренько оформил и предложил мне оформить сим карту Газпром Мобайл, рассказал о тарифах и предложил бесплатно попробовать этого оператора в течении 2 недель, те мне дали бесплатную сим карту с полным безлимитом на 14 дней! Но и это еще не все, я приятно удивилась, когда по прошествию двух недель я решила пополнить баланс на 500р и мой платеж так же увеличился до 1000р. Я считаю, что ребята молодцы и сделали отличный продукт! И вполне достойны такого отзыва. Жалко, что я сразу не оформила эту сим карту онлайн с переносом номера, тк в этом случае они так же дают 1000р на баланс. Но для вас дорогие мои у меня есть ссылка, что бы вы могли оформить сим карту сразу не выходя из дома, вот она: https://clck.ru/XDFtL Ах да, забыла сказать, при оплате мобильной связи картой Газпромбанка, о которой я писала вверху поста, оператор дает скидку на тариф 70% !

И так если посчитать, то я плачу сущие копейки всего 180р в месяц за по факту безлимитный тариф! Со всеми плюшками, которые дает этот оператор, просто сказка.

Связь в Москве и области отличная, ездила в Забайкальск, по России тоже супер и главное никакого роуминга по рф.

Из минусов хочу отметить не стабильно работающий колл-центр и долгую доставку банковской карты, но все это мелочи, в данной отрасли компания только развивается и я желаю ей большого успеха, потенциал имеется.

Ну вот и все, все чмок, а я побежала!

довольна банком

Кетти 27 февраля, 2020 год
В этот банк я обратилась по поводу рефинансирования моего старого кредита. Мне нужны были срочно деньги, поэтому я подала 2 заявки в разные банки. В том банке, что ответили быстрее я решила и брать кредит. Хоть и процент был очень большой, но так как деньги нужны были срочно и мне некуда было деваться, взяла. Мне понравилось, что в Газпромбанке мне... Читать отзыв В этот банк я обратилась по поводу рефинансирования моего старого кредита. Мне нужны были срочно деньги, поэтому я подала 2 заявки в разные банки. В том банке, что ответили быстрее я решила и брать кредит. Хоть и процент был очень большой, но так как деньги нужны были срочно и мне некуда было деваться, взяла. Мне понравилось, что в Газпромбанке мне предложили гораздо выгоднее условия, кредитная платеж стал меньше и процентная ставка тоже, я очень довольна.

Хороший вариант

Саша 13 января, 2020 год
Использую Умную карту, дебетку, как зарплатную. До этого зарплатная была крайне бесполезной, либо сразу все деньги снимал, либо переводил на другую расчётную. На этой и проценты кэшбэка отличные и если ей расплачиваться на 5т.р. и больше, то она ещё и бесплатна. Короче, рекомендую, очень хороший вариант.

Удивительный примитив

Тахир 7 ноября, 2019 год
Обратился в банк на получение потребительского кредита. Запросили справку 2-НДФЛ, паспорт и заверенную копию трудовой книжки. И тут все началось - просят одно, потом другое , свои хотелки не четкие, отсюда непонимание.И так две недели- принеси то, ни зная что. Профессионализм на уровне табурета. Договор составлен на уровне неандертальцев. В предмете договора Кредитор- Газпром, а в конце договора вдруг... Читать отзыв Обратился в банк на получение потребительского кредита. Запросили справку 2-НДФЛ, паспорт и заверенную копию трудовой книжки. И тут все началось - просят одно, потом другое , свои хотелки не четкие, отсюда непонимание.И так две недели- принеси то, ни зная что. Профессионализм на уровне табурета. Договор составлен на уровне неандертальцев. В предмете договора Кредитор- Газпром, а в конце договора вдруг появляется непонятное - Кредитор Рынзина Марина Викторовна. Кто этот гражданин?Какие полномочия? Кого представляет? Непонятно. Тишина. Ни слова, ни строчки. Спрашиваю-ответ: у нее есть какая то доверенность. Прошу представить- ответ: она у какого-то начальника, которого сейчас нет. Не банк, а лабиринты Минотавра. Наконец все документы собраны. Далее телефонный допрос -это из серии приема на

Хотела открыть накопительный счет в Газпромбанке

Надя 8 июля, 2021 год
карта зарплатная у меня уже была. Обратилась в отделение банка, на что специалисты сказали, что все это делается не выходя из дома - онлайн. Открыли мы с ней приложение, и она все мне показала - условия, сроки. Оказалось действительно просто. Далее она же предложила открыть брокерский счет для покупки акций, облигации и прочее. Я поблагодарила, сказав, что в этом не... Читать отзыв карта зарплатная у меня уже была. Обратилась в отделение банка, на что специалисты сказали, что все это делается не выходя из дома - онлайн. Открыли мы с ней приложение, и она все мне показала - условия, сроки. Оказалось действительно просто. Далее она же предложила открыть брокерский счет для покупки акций, облигации и прочее. Я поблагодарила, сказав, что в этом не разбираюсь. Но рассказав мужу об этом, заинтересовала его. Он пошел к ней через пару дней, и она подробно рассказала функционал приложения и как все там происходит, так как сама торгует на бирже и получает прибыль. Дала мужу свой номер, чтобы звонил если будут вопросы. Сопровождала его онлайн какое то время, пока он не научился.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 9 июля, 2021 год
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом взаимодействия с банком. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции.

все просто

Витя 3 февраля, 2020 год
На новую машину совсем немного не хватало, оформил потребительский кредит. Спасибо Газпромбанку за оперативное рассмотрение заявки и за минимум бюрократии, либо я ее не заметил))) Получил машину точно, как хотел. Хотя уже закрадывались мысли, взять что-нибудь попроще, а так за год расплачусь и дальше буду счастлив .

преимущества на лицо

анонимно 23 января, 2020 год
Наше предприятие, еще в прошлом году, полностью перешло на обслуживание в Газпромбанк. Поначалу особой разницы не заметила, но потом поняла преимущества этого банка. Когда нам предложили кредитку - "Умную карту". При наличии постоянной зарплаты, можно себе позволить очень многое! И без лишних процентов погасить эти суммы в течении двух месяцев. Преимущества на лицо.

Все как надо

Антон 28 декабря, 2019 год
Не придумал, куда потратить неожиданно пришедшее наследство, чтобы не разбазарить, решил сделать вклад на 3 года. У Газпромбанка оказались неплохие проценты, да и вообще банк стабильный, так что выбор был очевиден для меня.
П.с. зарплатная карточка тоже в этом банке оформлена.

Регистрация в мобильном приложении

Виталий 14 октября, 2022 год
Кошмар! Невозможно зарегистрироваться в мобильном приложении. Постоянно выдает ошибку. Приложение обновляли, телефон перезагружали, толку ноль. При условии, что у меня карта Армия России моментальная и нет возможности найти банкомат или офис, это полный отстой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность использования
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 14 октября, 2022 год
Нам жаль, что в столкнулись со сложностями.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.
Постараемся помочь!

Кормушка для кумовства

Игорь 10 марта, 2023 год
​Отделению в г.Ставрополь требовался ремонт в помещении, мы подали коммерческое предложение. Но как выяснилось всё решается в Краснодаре, госпожой Сербой.
На ремонт помещения она прислала "свою" фирму которая сделала ремонт буквально в 2 раза дороже (со слов бухгалтера в Краснодаре). Банк выбрасывает деньги на ветер, никакой экономии, коррупция процветает. Разрешили без торгов закупать до 1.5 млн. Вот и кормушка открылась.

вклад успех

Людмила 22 июля, 2020 год
Мама давно на пенсии. И тут я случайно узнала, что свои сбережения она хранит дома, чуть-ли не под подушкой. На черный день, так сказать. Старшее поколение ведь сложно переубедить , им так надежнее. Попыталась её уговорить открыть вклад в Газпромбанке. Из всех банков, там хоошие проценты по вкладам. Основным аргументом для мамы стала то, что вклад открывается на 181 день.... Читать отзыв Мама давно на пенсии. И тут я случайно узнала, что свои сбережения она хранит дома, чуть-ли не под подушкой. На черный день, так сказать. Старшее поколение ведь сложно переубедить , им так надежнее. Попыталась её уговорить открыть вклад в Газпромбанке. Из всех банков, там хоошие проценты по вкладам. Основным аргументом для мамы стала то, что вклад открывается на 181 день. И при желании его можно будет не продлевать. Решила попробовать. Открыла вклад Успех со ставкой 5.2%. Надеюсь в конце срока вклада она не разочаруется!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 22 июля, 2020 год
Спасибо, что выбираете Газпромбанк!
Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Команда экспертов Газпромбанка

банкоматов в небольших городах мало

Василий Фурсов 20 мая, 2020 год
карту этого банка нам давали от универа, когда был еще студентом, для начисления на нее стипендии. никаких проблем не возникало в процессе использования абсолютно, все удобно и быстро при снятии денег. но вот один момент не очень хороший все же есть - в моем родном городе всего 2 банкомата на весь город, что не очень удобно, хотя город не особо... Читать отзыв карту этого банка нам давали от универа, когда был еще студентом, для начисления на нее стипендии. никаких проблем не возникало в процессе использования абсолютно, все удобно и быстро при снятии денег. но вот один момент не очень хороший все же есть - в моем родном городе всего 2 банкомата на весь город, что не очень удобно, хотя город не особо маленький (500 тыс. чел). когда приезжал туда было неудобно пользоваться картой.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 20 мая, 2020 год
Василий, здравствуйте.
Мы рады, что вам нравятся наши продукты и услуги.
Напишите, пожалуйста, ваш город. Передами коллегам предложение об установке дополнительных банкоматов в вашем городе.

Команда экспертов Газпромбанка

Ипотека для семейных с деткам - это сюда.

Лана 31 января, 2020 год
Хорошие процент дают, условия прямо отличные. Я на сайте все рассчитала наперед и мне в банке подтвердили мои цифры. Брали новостройку, летом планируем заезжать уже, а там может и на третьего ребеночка решимся, раз жилплощадь расширилась.

Кредит на автомобиль в ГПБ

Алексей 18 ноября, 2022 год
Брал в ГПБ кредит на покупку автомобиля, уже выплатил большую часть и могу оценить объективно - условия очень выгодные, весь срок кредитования была фиксированная ставка, оформили бесплатную кредитную карту Умная. Требования для кредитования адекватные, поручителей, кучи справок и всего остального никто не требовал. Ну и я к тому же сразу оформил страховку, никто не навязывал, но ставка в этом случае... Читать отзыв Брал в ГПБ кредит на покупку автомобиля, уже выплатил большую часть и могу оценить объективно - условия очень выгодные, весь срок кредитования была фиксированная ставка, оформили бесплатную кредитную карту Умная. Требования для кредитования адекватные, поручителей, кучи справок и всего остального никто не требовал. Ну и я к тому же сразу оформил страховку, никто не навязывал, но ставка в этом случае выгоднее получилась.
Достоинства:
  1. ставка фикса, удобное погашение
Недостатки:
  1. не искал

отличные условия

Михаил Петров 5 февраля, 2020 год
Работаю на дальнем севере, коплю деньги на собственную квартиру, пока силы и возраст позволяют. А что бы заработанные деньги ни лежали без дела то ложу их в банк под проценты. Среди множества предложений от разных банков, я выбрал вклад "Газпромбанк - На вершине". Это вклад с повышенной процентной ставкой и с накопительным страхованием жизни. Для меня это были главные условия... Читать отзыв Работаю на дальнем севере, коплю деньги на собственную квартиру, пока силы и возраст позволяют. А что бы заработанные деньги ни лежали без дела то ложу их в банк под проценты. Среди множества предложений от разных банков, я выбрал вклад "Газпромбанк - На вершине". Это вклад с повышенной процентной ставкой и с накопительным страхованием жизни. Для меня это были главные условия при выборе, хотя у банка есть множество и других предложений по вкладам.

Брал здесь кредит на авто

Александр 14 июня, 2022 год
Искал банк, где можно купить машину в кредит. Обращался в разные места, столкнулся с тем, что мне агрессивно навязывают Каско. В один момент даже не проговорили этот момент и я заметил в договоре до его подписания. Слава богу, что заметил. Тут же собрался и пошел без разговоров. Так и набрел на ГПБ. На сайте сразу было четко указано, что каско... Читать отзыв Искал банк, где можно купить машину в кредит. Обращался в разные места, столкнулся с тем, что мне агрессивно навязывают Каско. В один момент даже не проговорили этот момент и я заметил в договоре до его подписания. Слава богу, что заметил. Тут же собрался и пошел без разговоров. Так и набрел на ГПБ. На сайте сразу было четко указано, что каско не влияет на размер ставки и ее можно не оформлять. Уже плюс! В остальном тоже все было хорошо. Без первоначального взноса оформил кредит за полчаса, только паспорт понадобился. Ставка не сумасшедшая, адекватная. ГПБ респект!

оформление автокредита

Рита 27 июня, 2020 год
Недавно обращалась в офис Газпромбанка, пр-т Троицкий, д. 95, корп. 1, пом. 2, г. Архангельск. Вопрос был по оформлению автокредита. Нужны были деньги на покупку машины. Была приятно удивлена работой менеджера, которая мне всё подробно рассказала. По поводу моего вопроса по кредиту предложила, кредит наличными, так как там была самая маленькая ставка- 7,2%. Меня это устроило. Заявку... Читать отзыв Недавно обращалась в офис Газпромбанка, пр-т Троицкий, д. 95, корп. 1, пом. 2, г. Архангельск. Вопрос был по оформлению автокредита. Нужны были деньги на покупку машины. Была приятно удивлена работой менеджера, которая мне всё подробно рассказала. По поводу моего вопроса по кредиту предложила, кредит наличными, так как там была самая маленькая ставка- 7,2%. Меня это устроило. Заявку на кредит помогла оформить менеджер, положительный ответ я получила в течении часа! Вот такая вот быстрота!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 29 июня, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что выбрали нас.

Закрыли ипотеку

Максим 7 октября, 2022 год
У нас ипотека в Газпромбанке с 2018 года, очень старались закрыть досрочно, но получилось только в конце сентября. Большое спасибо за оперативную работу, пришли в отделение, написали заявление, внесли сумму, на следующий рабочий день пришло уведомление о снятии обременения. Гора с плеч и нет теперь какой-то обязаловки, ибо даже с хорошим банком все же тягостно. А это еще у нас... Читать отзыв У нас ипотека в Газпромбанке с 2018 года, очень старались закрыть досрочно, но получилось только в конце сентября. Большое спасибо за оперативную работу, пришли в отделение, написали заявление, внесли сумму, на следующий рабочий день пришло уведомление о снятии обременения. Гора с плеч и нет теперь какой-то обязаловки, ибо даже с хорошим банком все же тягостно. А это еще у нас человеческая ставка была и льготная ипотека. Так что привет всем, кто расплатился, остальным - сочувствую и советую выбирать Газпромбанк.

Брали с супругом в ГПБ денежный кредит.

Даша 28 мая, 2020 год
Мне сотрудница посоветовала обратиться в этот банк, когда я ей сказала, что нужно 400 тысяч на ремонт. Сразу оформляли заявку в банке, хотя можно это сделать и онлайн. На следующий день мне позвонили, и сказали, что заявка одобрена. Кстати дату платежа я выбрала сама, которая была для меня удобно, хотя кредитный договор оформляли раньше этой даты. Деньги перевели на карту... Читать отзыв Мне сотрудница посоветовала обратиться в этот банк, когда я ей сказала, что нужно 400 тысяч на ремонт. Сразу оформляли заявку в банке, хотя можно это сделать и онлайн. На следующий день мне позвонили, и сказали, что заявка одобрена. Кстати дату платежа я выбрала сама, которая была для меня удобно, хотя кредитный договор оформляли раньше этой даты. Деньги перевели на карту в день оформления договора. Все достаточно удобно и просто. Платежи по кредиту осуществляю в отделение банка, без каких либо очередей и проблем. Кстати у нас процентная ставка - 10,5 годовых.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 28 мая, 2020 год
Спасибо за хороший отзыв! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.

хорошая ставка

Кругловы 22 января, 2020 год
На вклад "Ваш Успех" в Газпромбанке даёт очень хорошую ставку. Сейчас строим дом, решили сумму отложенную на покупку мебели положить под проценты. Посчитали, что получим на выходе, хватит, частично обустроить детскую. Отдельное спасибо сотруднице за профессиональное обслуживание и индивидуальный подход, всё прошло без нервотрёпки.

Понятный и адекватный вклад

Гость 28 марта, 2023 год
Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я... Читать отзыв Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я выбрала золотую середину — год. И по сумме жесткий ограичений нет, от 15 тысяч - это не так много для меня как человека, который копил и решил вложиться, поэтому я положила сумму большую.

Как зарплатный клиент я получила и надбавку, общая ставка вышла 8,09%, что близко к максимальной.
Достоинства:
  1. Удобные условия по срокам и сумме, средства застрахованы, есть надбавки
Недостатки:
  1. Деньги без потерь процентов можно снять только по истечении срока

Рефенансировать нестрашно

Антон 24 февраля, 2023 год
Пару лет назад брал кредит, так получилось, что выбора особо не было и он у меня был под 16% годовых и на 8 лет. Подустал я такие солидные проценты выплачивать и решился таки на рефенансирование. В Газпромбанке рефенансировался, процент станет меньше в два раза и я очень обрадовался. Конечно же, это очень хороший расклад. Уже третий месяц так плачу.

5 процентов годовых по семейной ипотеке

anonim 22 октября, 2020 год
Друзья пугали, что банки очень долго рассматривают заявку на ипотеку, после идет долгий процесс оформления. Может в других банках и так, но нам ипотеку оформили за три недели в ГПБ. Да и процент такой прям выгодный у нас всего 5 процентов годовых по семейной ипотеке.

Самый неадекватный банк...

Гость 27 февраля, 2020 год
Постоянно получаю рассылку от Газпромбанка: Вам одобрено... Вам одобрено... Вам одобрено... (Так в течении месяца 3-4 смс) А начинаешь оформлять кредит, пишут: Вам отказано...
Это что? Такой прикол у них, или таким образом рейтинг себе зарабатывают???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Накручивают проценты на всём

Благодарочка

Юрий 19 декабря, 2019 год
Ехал в отпуск с двумя картами, в итоге пользовался только одной - газпромовской, вторая то отбой по операции давала, то вообще не читалась. 21 век, однако. Этому же банку спасибо, что не остался без средств в поездке, не подвели.
Рекомендую всем сообщать в банк про страны, в которые планируете ехать и тогда не будет вам проблем.

приаритет очереди

Константин 21 октября, 2023 год
Что бы получить изготовленную социальную карту приходиться безуспешно сидеть 2 часа. Мало сотрудников, один офис на город с 350000 жителей. 30 лет клиент банка и удивляюсь нерасторопности персонала!

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СТРАХОВКУ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА !!!

Гость 23 августа, 2023 год
Заманили быстрой выдачей потребительского кредита. При подписании договора выяснилось, что ещё нужно подписать страхование жизни с каким-то ООО "Ренесанс жизнь". При досрочном погашении кредита, эти жулики сумму страховки не вернули, хотя она напрямую служила страховым обеспечением возврата, если бы я скончался. Но я жив и здоров, и досрочно погасил кредит! ВИДИМО В СГОВОРЕ У БАНКА И СТРАХОВОЙ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ТАКАЯ... Читать отзыв Заманили быстрой выдачей потребительского кредита. При подписании договора выяснилось, что ещё нужно подписать страхование жизни с каким-то ООО "Ренесанс жизнь". При досрочном погашении кредита, эти жулики сумму страховки не вернули, хотя она напрямую служила страховым обеспечением возврата, если бы я скончался. Но я жив и здоров, и досрочно погасил кредит! ВИДИМО В СГОВОРЕ У БАНКА И СТРАХОВОЙ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ТАКАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА, ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ СТРАХОВКУ !

Ужасно долго оформляют ипотеку

Гость 2 июня, 2020 год
Оформление ипотеки в Омске затянулось на месяц. Продавец нервничает. В других банках за неделю оформление под ключ. Не расторопные менеджеры. Нет обратной связи. Звоню сама спрашиваю, какие документы выслать. Не звонила бы наверно на три месяца растянулись. Ужам
Достоинства:
  1. Только процентная ставка
Недостатки:
  1. Все очень долго, не расторопные менеджеры. Пока не сам не достанешь их ничего не будут делать
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 5 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Извините за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из наших групп в социальных сетях ваши ФИО и номер телефона:
- ВКонтакте (vk.com/gazprombank )
- Одноклассники (ok.ru/gazprombank )
- Facebook (facebook.com/gpbofficial/)
- Instagram (www.instagram.com/gazprombank )
Проведем проверку.

положительный ответ

Соколов 28 марта, 2020 год
Бывают моменты, когда деньги нужны срочно и нужны они были еще вчера! Вот и я столкнулся с такой проблемой...Начал отправлять онлайн-заявки в разные банки, в надежде получить положительный ответ. Удивился, когда мне позвонили из Газпромбанка. Сотрудник хотел уточнить адрес доставки денег. Вернее не денег, а банковской карты с нужной мне суммой и кредитного договора для подписания. То есть мне даже... Читать отзыв Бывают моменты, когда деньги нужны срочно и нужны они были еще вчера! Вот и я столкнулся с такой проблемой...Начал отправлять онлайн-заявки в разные банки, в надежде получить положительный ответ. Удивился, когда мне позвонили из Газпромбанка. Сотрудник хотел уточнить адрес доставки денег. Вернее не денег, а банковской карты с нужной мне суммой и кредитного договора для подписания. То есть мне даже не пришлось куда-то ехать и заполнять кучу бумажек. Банку респект, реально выручили.
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк