Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

решил сделать вклад

Воробей 4 марта, 2020 год
Чтобы не потратить деньги на абы что, решил сделать вклад. Хорошая программа - Чемпионский, не так давно появилась как я понял. Учитывая, что сроки можно использовать небольшие, процент под это дело вполне адекватный. У меня набежит приятная сумма и будет время обдумать, как с умом потратить вложенную сумму. Не люблю большую прибыль тратить сразу и бездумно.

Осторожно мошенники!!!!

Валентина 4 октября, 2023 год
Заставляют клиентов, как собачек, бегать по инстанциям и под из диктовку, писать письма для разблокировки карточек после окончания исполнительного производства. Выиграли суд по отмене штрафа за парковку, административная комиссия без суда списала средства с карточек, для возврата средств надо карточки разблокировать. Онако банковские работники во главе с руководителем допофиса по г. Сочи Аринцевой Ольгой Юрьевной и специалистом по работе... Читать отзыв Заставляют клиентов, как собачек, бегать по инстанциям и под из диктовку, писать письма для разблокировки карточек после окончания исполнительного производства. Выиграли суд по отмене штрафа за парковку, административная комиссия без суда списала средства с карточек, для возврата средств надо карточки разблокировать. Онако банковские работники во главе с руководителем допофиса по г. Сочи Аринцевой Ольгой Юрьевной и специалистом по работе с бумагами по исполнительным производствам ставят условия клиентам: 1. Напишите в г. Краснодар и отправте туда Решение по окончанию производства. Отправили, сказали не можем разблокировать, ведь вы сам заинтересованное лицо, пусть приставы отправят свои бумаги. 2. Отправили приставы, работники банка не получают письма, вы не на тот адрес отправили, перенаправте на другой у нас нет специалистов получать такие письма. 3. Пришли в банк там просканировали бумаги и сказали пусть в электронном виде отправят приставы. 4. Приставы не могут отправить в электронном виде у них нет доступа к именно к этому ИП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не хотят работать, а хотят пользоваться чужими деньгами.

обращался несколько недель назад

Ваня 25 марта, 2020 год
Несколько недель назад обращался к кредитному менеджеру данного банка с вопросом снижения процентной ставки по ипотеке. Александр (менеджер), подробно мне рассказал, какие необходимо предоставить документы. Вот буквально на днях отнес все, что нужно. Теперь ждем решения банка. Хотя предварительно наш менеджер уже получил одобрение. Александр общался со своим руководством по нашему вопросу. Спасибо за всю оказанную помощь и такое отношение... Читать отзыв Несколько недель назад обращался к кредитному менеджеру данного банка с вопросом снижения процентной ставки по ипотеке. Александр (менеджер), подробно мне рассказал, какие необходимо предоставить документы. Вот буквально на днях отнес все, что нужно. Теперь ждем решения банка. Хотя предварительно наш менеджер уже получил одобрение. Александр общался со своим руководством по нашему вопросу. Спасибо за всю оказанную помощь и такое отношение к клиентам.

Накопительный счет просто супер!

Алла 19 октября, 2022 год
Если решите открывать накопительный счет, то бегом в ГПБ! Лучшее вложение средств просто не предумаешь. Пользуюсь услугами банка уже более 2 лет, а вот на вложение средств решилась только в январе этого года. Выбрала накопительный счет Управляй процентом. Тут просто все по красоте, и процент солидный получается и что самое главное, в любой момент ты можешь снять деньги и не... Читать отзыв Если решите открывать накопительный счет, то бегом в ГПБ! Лучшее вложение средств просто не предумаешь. Пользуюсь услугами банка уже более 2 лет, а вот на вложение средств решилась только в январе этого года. Выбрала накопительный счет Управляй процентом. Тут просто все по красоте, и процент солидный получается и что самое главное, в любой момент ты можешь снять деньги и не потерять в процентах. А еще, что тоже важно, счет можно пополнять и есть капитализация.
Ну красота же! Как я раньше без него жила? Просто не представляю)))

Приветливые эксперты

Лидия 17 февраля, 2022 год
Веду коммуникацию с различными финансовыми организациями, т.к. у нас много разных проектов. Но, по лизингу при возникновении вопросов, необходимости консультации всегда звоню в Газпромбанк Лизинг, т.к. менеджеры наиболее приветливы, и крайне профессиональны. Да, и чаще всего на проект по условиям проходят именно они.

всем доволен

Марк 2 марта, 2020 год
У нас всем зарплатные карты в этом банке оформили, есть лояльность и бонусы от ржд. В общем, подружились. Проблем нет. Кредитку еще "умную" оформил, всем доволен.

работой довольна

Лара 28 февраля, 2020 год
Работой сотрудников банка довольна, оформляли не так давно с мужем ипотеку на двушку. Выбрали этот банк не случайно, сестра недавно закрыла последний платеж по ипотеке, очень хвалила банк. Процентная ставка выгодная, ежемесячный платеж довольно низкий. Отдельное спасибо сотрудникам банка, очень компетентные специалисты.

условия устроили

Лариса 26 февраля, 2020 год
Срочно нужны были деньги, чтобы оплатить курсы повышения квалификации для дальнейшей работы. Заявку на получения кредита отправила сразу в несколько банков. Одним из первых одобрение пришло из Газпромбанка. Условия меня устраивали. И главное, что деньги можно было получить быстро, и наличными. Я на карточку выбор сделала, пришли в тот же день. Курсы оплатила, продолжаю работать и выплачиваю кредит потихоньку.

Обслуживание клиентов

Valentina 5 марта, 2023 год
Ужасно. Навязывают не нужные и невыгодные предложения. Нужно сто раз подумать, чтобы идти туда. Ищут выгоду за счёт средств клиентов, прочтите отзывы о страховой компании Ренессанс, которая с ними сотрудничает. НЕ соглашайтесь на их предложения, это обман.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Для проведения проверки по ситуации, с которой вы столкнулись нам требуется больше информации.
Пришлите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и адрес офиса, в который вы обратились, в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку.

Кредитование для своего дела

Аркадий 8 февраля, 2023 год
Прошел курс по торговле на маркетплейсам, тема выгодная, надо действовать быстрее, а капитала стартового не хватало, к сожалению. Обратился в газпромбанк на Светланской 109 за кредитом. Одобрили нужную сумму и не просили стопок бумажек, оформили достаточно быстро и перечислили деньги на их же карту, она у меня уже второй год. Закупился пробной партией товара по выгодной сумме, так что по... Читать отзыв Прошел курс по торговле на маркетплейсам, тема выгодная, надо действовать быстрее, а капитала стартового не хватало, к сожалению. Обратился в газпромбанк на Светланской 109 за кредитом. Одобрили нужную сумму и не просили стопок бумажек, оформили достаточно быстро и перечислили деньги на их же карту, она у меня уже второй год. Закупился пробной партией товара по выгодной сумме, так что по предварительным прогнозам смогу досрочно погасить кредит на 4 месяца раньше, это сэкономит мне до 8 тысяч, а санкций никаких не будет, я уточнил в отделении.

Нету конверта пинкода

Гость 19 июля, 2021 год
Здравствуйте я заказала карту Газпромбанк Visa представитель привёз без конверта пин-кода. Не наступила необходимость воспользоваться картой я, разумеется сделать не смогла, так как установки/смены пин-кода через сайт нет. Прошу прислать мне пин-код.Или мне её блокировать карту.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 20 июля, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями.
Будем благодарны, если напишете нам ваши ФИО, номер телефона и подробности случившегося в ЛС одной из социальных сетей: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Постараемся оперативно помочь!

Команда экспертов Газпромбанка

Обман, рвут с клиентов немыслимые проценты!ленивые сотрудники

Гость 18 октября, 2023 год
Сегодня я специально отпросилась с работы и поехала в Газпромбанк чтобы закрыть кредитную карту на общую сумму 9000 ( девять тысяч рублей )
Я была недовольна постоянными смс сообщениями с угрозами от этого банка и множественными письмами мне на почту с угрозами понизить мой кредитный рейтинг если я задерживала платеж по кредитной карте газпрома. Один раз мне срочно нужны были 6000 рублей наличными. Я сняла их с карты и с меня сразу взяли 900 девятьсот! Рублей! Это почти тысячу рублей! Вы вдумайтесь! Уже хотят даже с жалких девяти тысяч рвпть с людей по 900 рублей!
Сегодня в среду 18октября в 17ч 59минут я взяла талон С 331 в фелиале проспект Науки дом 14 города Санкт-Петербург. Меня стал обслуживать Даниил Новоселов. На мою просьбу закрыть кредитную карту я получила отказ. Сотрудник банка сказал мне,что должно пройти сутки и тогда я смогу совершить закрытие карты. Я попросила позвать администратора. Мне ответили,что не позовут так как все заняты! На мое возмущение я услышала отскорбление еще одного сотрудника,а именно охранника банка пожилого мужчины сидевшего в углу залы.Он сказал мне,что я плохой видимо учитель !
Сотрудник банка был не компетентен. Он даже не смог составить заявление на закрытие карты. Ему помогала женщина- сотрудник. Но! Даже вдвоем они не справились с элементарным заданием. После всего этого неуважения и обмана сотрудник не извинился даже. Вел себя нагло . Я почувствовала себя как на базаре с гопниками а не в культурной экономической среде . Я ушла. Потеряла много времени..Хотя в баке Санкт-Петербург мне срузу закрыли кредитку моментально!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Приятное обсуживание

Вера 15 марта, 2023 год
Хочу поделиться своими впечателениями от работы сотрудников банка в отделении по ул. Гримау, 6. Заходила туда с целью выяснить условия по сделкам с недвижимостью. Молодой человек (имя не запомнила) очень подробно все проконсультировал и помог совершить сделку, которая для меня была как темный лес. Хорошо, когда ты попадаешь к толковым специалистам, которые разбираются в вопросе.
Достоинства:
  1. работают профессионалы

благодарность

Сабина 26 марта, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам кредитного отдела за их компетентность, ответственность и профессионализм. Проблема была банальная - деньги, которые я отправила на погашения кредита, не поступили по назначению. Виновата сама, не правильно указала назначение. Эту нестыковку в назначении выявили и исправили сами работники банка. Просрочки по платежу у меня не образовалось. Соответственно кредитная история осталась положительной.

На покупку квартиры

Саша 16 марта, 2020 год
После рождения второго ребенка всерьез задумалась о покупке новой (большой) квартиры. Возможности ходить по банкам у нас с мужем не было. На помощь пришли онлайн сервисы разных банков, и выбор пал на этот. На сайте внимательно изучила всю информацию, несколько раз звонила в колл-центр для уточнения некоторых вопросов. После чего на том же сайте оставили заявку. Вскоре нам перезвонили с... Читать отзыв После рождения второго ребенка всерьез задумалась о покупке новой (большой) квартиры. Возможности ходить по банкам у нас с мужем не было. На помощь пришли онлайн сервисы разных банков, и выбор пал на этот. На сайте внимательно изучила всю информацию, несколько раз звонила в колл-центр для уточнения некоторых вопросов. После чего на том же сайте оставили заявку. Вскоре нам перезвонили с приятной новостью - ипотека одобрена. Сделка уже состоялось.

Воры и обманщики

Гость 27 ноября, 2020 год
При переводе денег с карты в другую страну воруют деньги!!! У меня так 2500 сняли, но комиссии нет, тогда куда ушла эта сумма???? Воры
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 1 декабря, 2020 год
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/.
Обязательно проверим информацию по вашей карте.

быстро работают

Марковкина 22 мая, 2020 год
На днях брала в банке справку о полном погашении кредита. В отделении была небольшая очередь, но она быстро прошла. Менеджер, которая занималась этим вопросом, оказалась очень ответственная девушка. Она тут же подготовила справку и отдала ее на подпись своему руководителю. Мне предложила, чтобы я не ждала, перезвонить, когда справка будет подписана. Я решила дождаться в отделении. Видимо это сыграло в... Читать отзыв На днях брала в банке справку о полном погашении кредита. В отделении была небольшая очередь, но она быстро прошла. Менеджер, которая занималась этим вопросом, оказалась очень ответственная девушка. Она тут же подготовила справку и отдала ее на подпись своему руководителю. Мне предложила, чтобы я не ждала, перезвонить, когда справка будет подписана. Я решила дождаться в отделении. Видимо это сыграло в мою пользу, поскольку справка была подписана в течение 10-ти минут. Спасибо за быструю работу.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 22 мая, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Стараемся быть лучшими для вас!

ипотека буду тут оформлять

Limna 16 апреля, 2020 год
На прошлой неделе посещала отделение № 099/1052, что на Лермонтовском проспекте. Консультировала меня менеджер Татьяна, которая подробно рассказала об условия оформления ипотеки с использованием маткапитала для первого взноса. Она доходчиво и понятно расписала мне все от начала и до конца. В дополнение ко всему дала свою визитку с контактными данными, на случай если у меня появятся еще вопросы. Ипотеку буду... Читать отзыв На прошлой неделе посещала отделение № 099/1052, что на Лермонтовском проспекте. Консультировала меня менеджер Татьяна, которая подробно рассказала об условия оформления ипотеки с использованием маткапитала для первого взноса. Она доходчиво и понятно расписала мне все от начала и до конца. В дополнение ко всему дала свою визитку с контактными данными, на случай если у меня появятся еще вопросы. Ипотеку буду оформлять тут.

с банком уже более 5 лет

Женя Ж 3 апреля, 2020 год
Я пользуюсь услугами этого банка более 5 лет, никаких нареканий. Деньги приходят вовремя, есть много интересных предложений, перечисления – мгновенные. Вот думаю оформить "Легкий кредит", условия устраивают. Персонал внимательный и уважительный.

очень полезная вещь

корни 29 марта, 2020 год
В офисе на Комсомольском проспекте, еще в прошлом году, оформили ипотеку. Взносы по ипотеке платим исправно. Несколько раз не было возможности сделать оплату в нужный день. Мы связывались с менеджером и предупреждали об этом. Нам всегда шли навстречу и давали несколько дней отсрочки. Есть такя штука как реструктизация кредита или как-то так, очень полезная вещь.

Ужасный банк и обслуживание!

Юлия 27 февраля, 2024 год
Почему ваш банк не возвращает деньги ? Иди этот процесс происходит по неделям...? В чат никто не отвечает, писать бесполезно, на телефоне спрашивают кодовое слово... Правда идиотизм! Вынуждена пользоваться вашим банком из- за работы! Ужасное впечатление((

В сложный момент - удобно

Елизавета 23 марта, 2023 год
В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть,... Читать отзыв В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть, есть смысл не тянуть. Хотя карта удобная, иногда хочется спонтанно взять себе что-то.
Достоинства:
  1. быстрое оформление, долгий грейс период, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. это кредит, нужно выплачивать вовремя. Есть комиссия за снятие наличных

Вклад Накопительный

Наталья 3 марта, 2021 год
Положили деньги на Накопительный счет -1 числа, на следующий месяц процентов не начислили. Оказывается есть нюанс- нужно положить не 1 числа, а в конце предыдущего месяца, тогда будет зачислен процент на вклад. В таком случае Вам нужно в онлайн оставлять пояснения, а то когда калькулятор по вкладам на сайте заходишь, то начисления за месяц есть. Обман на ровном месте.
Достоинства:
  1. Быстро оформили вклад
Недостатки:
  1. Мы являемся ВИП клиентами, но у нас постоянно меняется менеджер, обслуживание в общей очереди
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 3 марта, 2021 год
По накопительному счету проценты начисляются на минимальный остаток за месяц. Поэтому если на начало операционного дня у вас не будет денег на счете, то минимальный остаток за месяц будет равен 0 руб.
Для подробной консультации вы всегда можете написать нам в наши официальные группы: vk.com/gazprombank , facebook.com/gazprombank , instagram.com/gazprombank/
С радостью расскажем подробнее.

Все устраивает!

аноним 9 июля, 2020 год
Три года являюсь зарплатником ГПБ. За это время почувствовал все прелести. Во - первых онлайн банк, пользуюсь им при оплате ЖКУ (деньги всегда поступают на счет вовремя без задержек после оплаты). Во-вторых, брал кредит в банке и так как я являюсь их клиентом, то мне не пришлось собирать кучу различных справок. В - третьих оплата по кредиту у меня списывается... Читать отзыв Три года являюсь зарплатником ГПБ. За это время почувствовал все прелести. Во - первых онлайн банк, пользуюсь им при оплате ЖКУ (деньги всегда поступают на счет вовремя без задержек после оплаты). Во-вторых, брал кредит в банке и так как я являюсь их клиентом, то мне не пришлось собирать кучу различных справок. В - третьих оплата по кредиту у меня списывается в день зарплаты, тоже удобно, потому-что не нужно ездить в отделение лишний раз. Наличку в основном снимаю в банкоматах партнеров и делаю я это без комиссии.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 9 июля, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет для вас таким же удобным :)

иногда беру кредиты

Ира 3 июня, 2020 год
Стараюсь не частить с кредитами, но беру их время от времени. И всегда это делаю в Газпромбанке, так как тут широкий диапазон суммы, срок кредита и адекватные проценты. Сейчас взяла кредит на покупку дачи. Ставка нормальная, плачу по десять тыс в месяц. Безумно рада, что имею собственную дачу.

сотрудники радуют

Елена 24 марта, 2020 год
Сотрудники всегда внимательны, отзывчивы, которые в отделениях банка сидят. В последний раз была на проспекте мира, голова закружилась, меня быстро в чувство привели, водички дали. Тут помогут, подскажут, покажут, на запросы отвечают оперативно, предоставляя реально ту информацию, которая поможет. Убедились в том, что я в норме, получила развернутую консультацию по кредиту. Проценты, ставки, срок, бумаги. Посадили в такси, а потом... Читать отзыв Сотрудники всегда внимательны, отзывчивы, которые в отделениях банка сидят. В последний раз была на проспекте мира, голова закружилась, меня быстро в чувство привели, водички дали. Тут помогут, подскажут, покажут, на запросы отвечают оперативно, предоставляя реально ту информацию, которая поможет. Убедились в том, что я в норме, получила развернутую консультацию по кредиту. Проценты, ставки, срок, бумаги. Посадили в такси, а потом еще через час позвонили и спросили как я и договорились следующем визите.

Тоже хочу поблагодарить.

Мартыновы 7 июля, 2020 год
Только руководство банка, за положительное решение по нашей ипотеке. Долго решались на ипотеку, надоело скитаться по съемным углам. Узнали, что в ГПБ есть ипотека семейная. Пришли на консультацию, в итоге оставили заявление. Даже недели не прошло, как банк дал нам предварительно положительный ответ, и мы стали собирать все необходимые документы. В итоге две недели оформления и мы купили свое жилье... Читать отзыв Только руководство банка, за положительное решение по нашей ипотеке. Долго решались на ипотеку, надоело скитаться по съемным углам. Узнали, что в ГПБ есть ипотека семейная. Пришли на консультацию, в итоге оставили заявление. Даже недели не прошло, как банк дал нам предварительно положительный ответ, и мы стали собирать все необходимые документы. В итоге две недели оформления и мы купили свое жилье в новом доме, даже стенки еще замазкой пахнут.

дебетовая карта

Нинель 29 июня, 2020 год
Являюсь зарплатным клиентом банка и имею дебетовую карту. Недавно позвонили и предложили оформить еще и кредитную карту, Умную с кэшбеками. Консультант по телефону все подробно рассказал мне, предложение действительно достаточно интересное, поэтому я решилась ее оформить. В отделении меня еще раз проконсультировали. Карту оформляла на всякий случай, а в этом месяце она пригодилась!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 июня, 2020 год
Нинель, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши продукты и услуги.

Команда экспертов Газпромбанка

Открывал автокредит на новую машину

Сергей 30 марта, 2023 год
Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер... Читать отзыв Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер привез мне карту с деньгами на работу. Вышло 8% с хвостиком на 4 года. Рассчитываю по возможности выплатить раньше. КАСКО на автомобиль я не оформлял, на процент это никак не влияет, что тоже плюс.

Отвратительное обслуживание

Лариса Юрьевна 30 июля, 2020 год
Офис банка Ленинский пр 124а г. Воронеж. 30. 07. 2020г. Отвратительное обслуживание. Работают медленно. Сижу в офисе уже 1 ч., в очереди 3 чел. Работают всего два оператора, среди них 1 стажёр. Стажер ничего не может решить с моим вопросом-ликвидировать карту. Тем не менее, по остальным вопросам, в том числе по кредитованию ,обслуживает других ... Читать отзыв Офис банка Ленинский пр 124а г. Воронеж. 30. 07. 2020г. Отвратительное обслуживание. Работают медленно. Сижу в офисе уже 1 ч., в очереди 3 чел. Работают всего два оператора, среди них 1 стажёр. Стажер ничего не может решить с моим вопросом-ликвидировать карту. Тем не менее, по остальным вопросам, в том числе по кредитованию ,обслуживает других клиентов.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 июля, 2020 год
Лариса, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от обслуживания в нашем банке. Обязательно сообщим руководству о вашем отзыве для проверки и улучшения сервиса.

Если вам не удалось решить ваш вопрос, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank_help , facebook.com/gpbofficial/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся.

Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее