Зиверт в Голосе. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 18 апреля, 2024 год 17 просмотров
Мне нравится Юлия. Яркая, за ней интересно наблюдать. Поддержка от неё команде - вау. Не сидит на месте, глазами , туловищем она там, на сцене, рядом с исполнителем. Очень добрая. И научилась говорить по делу не какими-то отдельными словами и фразами, а целым законченным рассказом. Нет музыкального образования - ну и что? У неё и без образования всё получается. Она очень известна среди молодёжи. Её Алексей Сулима больше всех понравился зрителям. Сама Алла Пугачева ему рукоплескала на Факторе А. Первый блин, Юлечка, оказался не комом.

mlolmlolmlol Реально рофл!!!
Гость 20 апреля, 2024 год
Ну и к чему этот выпендреж? Нельзя по русски шутку назвать шуткой? Противно когда старьёж из себя крутых подростков корчит.
Гость 20 апреля, 2024 год
Не, это точно рофл! mlolmlolmlol

Олд crazy, не токси! Будь на чилле, лови вайб!
Елена М. 19 апреля, 2024 год
Я рада, что Вам понравилось и у Вас хорошее настроение. Пусть Ваше настроение останется хорошим и на сегодняшний вечер и Вы увидите, какой всё-таки классный наш Голос.
Жги дальше,мать, mlol

будем еще ржать! mlol
Елена М. 20 апреля, 2024 год
Всё хорошее когда-то заканчивается. Так что, отец, зажигалочку в другом месте поищи.
Елена М. 19 апреля, 2024 год
И я с удовольствием поставлю пять звёзд.
Да пофигу цунами! tonguebiggrin
А я 10.Кто больше?
пересказ от нейросети 18 апреля, 2024 год
Злые люди! Обижают Юлечку, а за что? Она уже и говорить научилась целым рассказом, и туловищем рядом с исполнителем на сцене, и даже "САМА" (!) без5минут иноагентка Пугалкина рукоплескала ее подопечному. Вообще Юлечка яркая, добрая, без музобразования молодежью любимая, одним словом - ВАУ!
Гость 18 апреля, 2024 год
Забавно! Оригинал тоже смешной.
Елена М. 18 апреля, 2024 год
Тут что нужно смеяться? Неусовершенствованная какая-то нейросеть. Пересказывает неточно. О злых людях и обид Зиверт в тексте не было ни слова. Кто такая Пугалкина?

И посмотрите вниз, там всё искапано.
владелец нейросети 18 апреля, 2024 год
Смех не монтируется со словом "нужно". Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно. Вот Ваш коммент так нас рассмешил, что захотелось в ответ развеселить Вас. Ну, а на нет и суда нет.
Гость 18 апреля, 2024 год
Вы удивили нас,что не знаете Аллу Борисовну Пугалкину!
Гость 18 апреля, 2024 год
Не надо вспоминать предателей Родины!
Гость 18 апреля, 2024 год
Мне тоже нравится Юлия и вокал узнаваемый, обволакивающий. А главное ее достоинство, искренность. Пережив бурную молодость, повзрослела, все осознала, пережила и все это чувствуется в ее творчестве. Жаль, что зависима от авторов, сама песен не пишет, а поет отлично.
Гость 19 апреля, 2024 год
Не имея музыкального образования еще и песни писать?Ну вы и загнули.
Гость 20 апреля, 2024 год
Не все могут быть композиторами и поэтами имея муз. образование.
Гость 20 апреля, 2024 год
НЕ имея образования не место на сцене и тем более на телеэкране!

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал