«Grizzly SMS» отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Новоданиловская набережная 6 к. 1
«Grizzly SMS»

Превосходный результат за такие деньги

Гость 28 мая, 2023 год
Впервые воспользовался ресурсом. Да пришлось сделать несколько попыток, но результат есть, цель достигнута, результатом доволен! Зря вы грешите на ребят из Гризли, работу они свою выполняют, что заявляют, то и делают, читайте внимательнее!!! И это отзыв оставил не бот!!!
С Уважением Богдан Жур!
Достоинства:
  1. Заявление выполняется!
Недостатки:
  1. Одной попытки не достаточно

Качество на хорошем уровне

Олег 28 мая, 2023 год
Работаю в социальных сетях, для этого сервис подходит как нельзя лучше. Всегда стабильность и качество. СМС без проблем приходят. Услугами пользуюсь уже давно, доволен на все сто процентов.

Удобный сервис

Анатолий 19 мая, 2023 год
Очень нужный и удобный для меня сервис, много лет пользуюсь своим номером, и всё ,что можно на нём уже зарегистрировал, а новое уже не проходит, теперь если нужно ,не заморачиваюсь с новой симкой, а покупаю виртуальный номер, очень удобно. Всё работает, благодарю.

всё отлично

gleba62 18 мая, 2023 год
Если мне нужно создать новый аккаунт на платформе, но мой номер уже был использован, то лучшим вариантом является использование данного сайта. Я заметил, что процент успешной доставки SMS на этом сайте выше, чем у других подобных сервисов. Если же SMS все же не приходит, то можно вернуть деньги за номер.

Положительная оценка за работу

Алексей 16 мая, 2023 год
Всё просто работает, если получаешь номер и на него приходит смс, то платишь деньги, если вдруг нет, то просто возвращаются деньги и пробуешь новый номер, удобная система пополнения счета, сайт работает без провисаний и прочих провисаний.

Отличный сервис

Вероника 9 мая, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом уже второй год. Самый оптимальный вариант, когда мне необходимо зарегистрировать на какой-то площадке еще один аккаунт, а свой номер уже использовался. Могу отметить, что высокий процент доставки смс по сравнению с подобными сайтами. Если смс и не приходит , то можно за номер вернуть деньги.

Виктория 7 мая, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом использования сервиса Grizzly SMS. Как активная бизнес-леди, я часто сталкиваюсь с необходимостью отправки массовых SMS-сообщений для своего бизнеса. Grizzly SMS стал для меня незаменимым инструментом.

Одним из главных преимуществ этого сервиса является его простота использования. Регистрация прошла быстро, и я смогла легко освоить интерфейс. У меня была возможность создавать и настраивать свои рассылки в несколько... Читать отзыв

Одним из главных преимуществ этого сервиса является его простота использования. Регистрация прошла быстро, и я смогла легко освоить интерфейс. У меня была возможность создавать и настраивать свои рассылки в несколько кликов.

Качество доставки SMS-сообщений также заслуживает похвалы. Все мои клиенты получили сообщения вовремя, и я получила положительные отклики от них. Более того, я могла отслеживать статусы доставки, что было очень удобно.

Еще одним значимым преимуществом Grizzly SMS является их гибкая система тарифов. Я могла выбрать оптимальный план для своего бизнеса и оплатить только за отправленные сообщения. Это позволило мне сэкономить деньги и использовать сервис эффективно.

Небольшим недостатком для меня было ограничение на отправку сообщений в некоторые международные номера, но в целом это не сильно повлияло на мой общий опыт использования сервиса.

В целом, я очень довольна Grizzly SMS и рекомендую его всем, кто ищет надежный и удобный сервис для массовой отправки SMS-сообщений. Он стал незаменимым инструментом для моего бизнеса, и я планирую продолжать использовать его и в будущем.

Рабочие номера

Мария 21 апреля, 2023 год
Закупаем виртуальные номера для регистраций в различных соцсетях по работе. Смс приходят стабильно. Вся покупка проходит на автомате, оплата тоже удобная. С адекватными ценами тоже вряд ли кто поспорит)

всем советую

anatolijhrisanov1xx 14 апреля, 2023 год
Сервис Гризли, который я использую уже не первый месяц, помогает мне в экономии денег на покупке номеров в разных странах. Большой выбор номеров и регулярные акции делают его еще более привлекательным. Кроме того, я всегда получаю смс на приобретенные номера без проблем. В целом, я полностью удовлетворен работой этого сервиса.

Мне все нравится

Олег 14 апреля, 2023 год
Данным сервисом я пользуюсь уже прилично по времени. За все это долгое время меня не разу не подводили. Особенно нравится, что здесь все так удобно в плане использования. Буду использовать в дальнейшем будущем

Выручает сервис

ЕгорК 14 апреля, 2023 год
Сервис Гризли смс выручает меня уже не первый месяц. Цены не кусаются, выбор стран довольно обширный и при покупке номеров смски приходят на них исправно, еще и акции выгодные имеются. В общем, на данный момент я вполне доволен работой этого сервиса.

Алиса 14 апреля, 2023 год
Хороший сервис, пользовалась уже несколько раз, цены на номера немного выше чем в других местах, но смс всегда приходят сразу. Хорошо, что если вдруг смс не придёт, можно вернуть деньги, но мне это ещё делать не приходилось.

Неплохой сервис

Беличенко С. 8 апреля, 2023 год
Часто пользуюсь этим сервисом для получения смс. В основном регаю телеграм. Процент доставки смс нормальный, да и цены нормуль. Поэтому от меня пятера.

Все отлично

Арсений 7 апреля, 2023 год
Удобный сервис. Пользуюсь им на постоянной основе, так что особых недостатков не заметил. База хорошая, на выбор много стран и сервисов. Сами номера рабочие - с покупкой никаких проблем. Главное, что сообщения приходят быстро.

отличный сервис)

Марина 5 апреля, 2023 год
Использую данный сервис уже около трех месяцев и могу уверенно заявить, что тарифы здесь довольно приемлемые, а сайт очень удобный. Еще одним преимуществом является быстрое получение смс-уведомлений. Рекомендую данный сервис всем, кто ищет надежное решение своих финансовых проблем.

Вася 3 апреля, 2023 год
Хороший сервис, я лично ним пользуюсь не давно, но за это время я ещё не разу не обнаружил минуса, номера всегда есть, и что самое главное то что приходят и смс. Так что я только могу рекомендовать данный сервис.

Сервис реально сильно выручает

Елена 31 марта, 2023 год
Сервис реально сильно выручает когда необходимо зарегистрировать несколько аккаунтов в социальных сетях (а мне нужно по работе много таких аккаунтов). Можно выбрать практически любую страну и цена за номер низкая.

Сервис мне очень нравиться и устраивает полностью

Даша Черкасова 29 марта, 2023 год
Отличный сервис, работать с которым одно удовольствие. Регулярно тут заказываю одноразовые номера. Нравиться доступные цены, если возникают вопросы, менеджеры хорошо проконсультируют и всегда помогут. Сервис рекомендую.

Лучший сервис смс-активации

Мария 26 марта, 2023 год
Уже не первый раз использую гризли для смс-активации. Чаще всего для гугл, вк и фейсбука. Есть большой выбор стран, если потребуется рега с определенного государства. Если смс не пришло, то деньги возвращают. В общем, нормальный сервис. Лучший среди аналогов.

Рекомендую

Кристина 23 марта, 2023 год
Периодически пользуюсь услугами этого сервиса, когда нужны одноразовые номера. Цены здесь привлекательные, сайт всегда доступен, как и менеджер для консультации. Спасибо.

Полезный сервис

Елена 22 марта, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования сервиса виртуальных номеров. Этот сервис отлично подходит для регистрации на различных сайтах, в том числе и в соцсетях. Там все достаточно просто. Достаточно оплатить и тут же получаешь виртуальный номер телефона. Который можно использовать дял своих нужд.
Так что, если вам нужен виртуальный номер, то советую сразу обращаться в эту компанию

Смело рекомендую!

Кирилл Белицкий 22 марта, 2023 год
Я уже около трех месяцев активно пользуюсь данным сервисом. Могу сказать, что тарифы здесь вполне доступные, сайт удобный и самое главное, что смс сообщения приходят быстро. Так что смело советую и другим!

Не обманывают

Максим 21 марта, 2023 год
Сервис отлично работает, много номеров из разных стран и под разные площадки. С покупкой никаких проблем нет, коды приходят за несколько секунд. Площадка честная, услугами доволен.

Всё работает

Андрей Николаев 16 марта, 2023 год
Хороший сервис виртуальных одноразовых номеров. Покупал номера для Телеграма и ВКонтакте. Работой сервиса доволен и заказ оформлять просто. Стран на выбор много, что удобно. Смс приходят стабильно.

Качественно

Alexandra Tkachenko 15 марта, 2023 год
Самое главное, что Grizzly SMS реализует именно рабочие номера, которые без проблем принимают смс-ки, по ценам привлекательно, никаких проблем после оплаты не возникает, доступ к номеру получаешь сразу.

Рекомендую

Ал Фом 14 марта, 2023 год
Рекомендую. Постоянно обновляется база и быстро приходят смс, выбор номером реально большой. За время пользования данный ресурс ни разу меня не подводил. Все стабильно хорошо работает

Быстро и надёжно

Вадим Серый 12 марта, 2023 год
Который раз пользуюсь в своей работе, покупаю номера. Приходят смс исправно, и при этом быстро. Ни каких проблем, работаю спокойно и уверенно. Проверенный ресурс, очень рад такой возможности.

Всё работает

Максим 12 марта, 2023 год
Отличный сайт. Достаточно большой выбор номеров из разных стран. Номера чистые и подходят для регистрации в любом сервисе. Уже купил больше 100 номеров, проблем никаких не возникло!

Ребят если вам нужен

Вася 9 марта, 2023 год
Ребят если вам нужен, номер для регистрация, тогда могу смело рекомендовать данный сайт, на номер всегда приходят и смс. Я на данный момент не смог обнаружить минуса по этому сайту.

Рабочие виртуальные номера

Наталья Петрова 25 февраля, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом уже пятый месяц, в отличие от остальных тут быстро приходят смс, не нужно ждать минут по 10, цены вполне умеренные, занятых номеров не так много. Да и базы номеров обновляются часто.
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;