Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф
1601 отзыв / 552544 просмотра

Отвратительный водитель

Елена 4 января, 2022 год
Водитель не умеет парковаться, не знает габариты своего грузовика и не умеет пользоваться зеркалами. В результате помял ворота в частном доме. Дороговата доставка получилась. Ещё и ворота ремонтировать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 января, 2022 год
Добрый день, Елена! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected].

полная некомпетентность

антон 1 января, 2022 год
Столкнулся с этой Отвратительнейшей компанией в декабре этого года. Заказ был сделан и оплачен за 2 дня заранее – чтобы избежать отсрочек авто и его задержки. В указанный в заказе день и время прибыл на место подачи авто (у оператора на сайте за день до этого подтвердил заказ) звонка так и не получил -позвонив в компанию мне сказали, что авто... Читать отзыв Столкнулся с этой Отвратительнейшей компанией в декабре этого года. Заказ был сделан и оплачен за 2 дня заранее – чтобы избежать отсрочек авто и его задержки. В указанный в заказе день и время прибыл на место подачи авто (у оператора на сайте за день до этого подтвердил заказ) звонка так и не получил -позвонив в компанию мне сказали, что авто еще не назначен и логисты ищут авто подходящий.

Ситуация была такая, что груз нужно было обязательно забрать в этот день, поэтому решил подождать – в итоге мне назначили автомобиль – но смотря за авто по отслеживанию в ЛК – он стоял на месте и не двигался, позвонив водителю узнал, что он 1,5 часа назад сломался, сообщил оператору своему и едет в ремонт, заказ с него не сняли и продолжали кормить меня обещаниями про то что через полчаса авто будет найдено и приедет…
Звонил я им весь день по всем возможным телефонам 100500 раз – система у них замечательная – Никто Ни за что не отвечает Никто не в курсе, с руководством не связывают, обещают, что вам перезвонят их логисты через 5-10 мин и решат проблему – НИКТО естественно не перезванивает!.
Итог: Время заказа было на 12:00 авто прибыло в 20:30!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама компания
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 января, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Быстро и аккуратно

Антон 20 декабря, 2021 год
Пару раз пользовался услугами этой компании и меня все устроило. Перевозили мебель и крупную бытовую технику. Приезжают всегда вовремя без опозданий, с вещами обращаются очень аккуратно - ничего при перевозке не уронили и не повредили, я доволен!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Ужас!!!! Ужас...

Татьяна Шорина 16 декабря, 2021 год
Такой подставы, это выражаясь ещё приличным языком, потому что на ум приходят совсем другие слова, я ещё не видела!!! Ужас! Не связывайтесь с этой не до компанией. Они готовы приехать к вам вот тут и сейчас - пожалуйста, по быстрому срубить деньжат. А когда заказываешь заранее (за неделю) машину для переезда из одного подмосковного города в другой, 7 раз предварительно... Читать отзыв Такой подставы, это выражаясь ещё приличным языком, потому что на ум приходят совсем другие слова, я ещё не видела!!! Ужас! Не связывайтесь с этой не до компанией. Они готовы приехать к вам вот тут и сейчас - пожалуйста, по быстрому срубить деньжат. А когда заказываешь заранее (за неделю) машину для переезда из одного подмосковного города в другой, 7 раз предварительно созваниваешься, уточняешь всё ли в порядке, будет ли машина вовремя, всё таки 100км от Москвы!? .... Тут у них всё перестаёт работать. Вот сейчас у меня выбор - ночевать на вещах на улице и искать другую машину или бросить всё и уехать без мебели и вещей домой, чтобы не замёрзнуть!? Хуже отношения не видела!!! И главное, онулировали мой заказ пока я выясняла с оператором когда же придёт машина!!! Не могу передать моё возмущение!!! Прошло 4 часа, а машину мне так и не нашли...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 декабря, 2021 год
Добрый день, Татьяна! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Переезд прошёл без проблем

Оксана 15 декабря, 2021 год
Мы продали свою квартиру и купили новую и нужно было перевезти всё ( все наши вещи, посуду, технику, мебель и много чего ещё...). Стали искать в интернете компании которые занимаются переездами. Начитавшись отзывов выбрали эту. На сайте у них рассчитали сколько будет стоить переезд. Получилось 15 тыс рублей. Это нормально, подумали мы и оформили заказ. Машина нужна было к вечеру,... Читать отзыв Мы продали свою квартиру и купили новую и нужно было перевезти всё ( все наши вещи, посуду, технику, мебель и много чего ещё...). Стали искать в интернете компании которые занимаются переездами. Начитавшись отзывов выбрали эту. На сайте у них рассчитали сколько будет стоить переезд. Получилось 15 тыс рублей. Это нормально, подумали мы и оформили заказ. Машина нужна было к вечеру, так как нужно было собрать и упаковать все вещи к приезду грузщиков. Машина приехала не сразу, опаздала на 20 минут, водитель объяснил тем, что пробки по городу. Но мы не расстроились, так как сами не успевали немного. Ребята всё погрузили и отвезли на нашу новую квартиру. Спасибо за помощь 👍
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Лохотронщики!!! Не заказывайте у них перевозки - все равно обманут!

Игорь Злой 10 декабря, 2021 год
Добрый день! Работал в строительной компании по ремонту инженерных сетей. Для перевозки материалов пришлось воспользоваться услугами данного перевозчика! Т. к. у моей компании в эти дни проходил переезд в другой офис и коммуникации были отключены, пришлось зарегистрировать заявку на свой номер мобильника для связи с водителем и операторами.
Заказ был на 2 дня и 2 машины. Отреагировали быстро, счета предоставили, правда с ошибкой в 1000 рублей не в нашу пользу. Мы также оперативно вечером, в конце рабочего дня оплатили. Утром водитель позвонил, что стоит в пробке и задержится на 1,5 часа. Потом он все-таки загрузился и оперативно прибыл с грузом на объект. И вот тут начинается самое интересное! Водитель категорически отказался разгружаться, мотивируя тем, что якобы наши деньги еще не пришли и оператор не сбросил ему оплату и просил произвести оплату наличными. Все наши попытки связаться с офисом - направляли платежки с подтверждением банка, выписки из банка о том, что деньги им на р/счет поступили и т. д., ни к чему не привели! Отстояв возле объекта 3 часа, водитель все же разрешил разгрузить машину! Аналогично прошел и второй день по тому же сценарию! Только теперь нам пришлось привлечь для разгрузки правоохранительные органы, чтобы забрать свое имущество у водителя! В итоге переработка составила 7,5 тыс. рублей! При разговоре с менеджером мы им объяснили, что они вправе требовать эту сумму через суд и обещали выставить встречный иск о захвате чужого имущества и шантаже. Моя трудовая деятельность в строительной компании на следующий день закончилась, а вот взаимоотношения с "Грузовичкоф" оказывается нет! Они поставили мой номер в автодозвон и каждые 15 минут женский голос телефонного робота приказывал мне в кратчайшие сроки погасить образовавшеюся задолженность! Связавшись с менеджером Юлией, которая там занимается задолженностями, я объяснил, что в компании больше не работаю, телефонный номер мой личный и я им в данном положении ничем больше помочь не могу! В ответ мне сказали, что им плевать, раз номер был зарегистрирован, значит мне и отвечать! Звонки продолжаются уже 3 дня. Что ж посмотрим сколько у них номеров на АТС. Но с "Грузовичкоф" я больше сотрудничать не буду не при каких обстоятельствах!
О, извините, после общения с их менеджером, звонить уже стали каждые 5 мин.! Ужас! А все красивые отзывы об их хорошей работе пишут их же менеджеры за премию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕДОСТАТКИ:
  2. Задерживают поставку автомобиля, завышают тарифы в счетах, отказываются осуществлять разгрузку, требуя наличные, занимаются шантажем захватывая в залог чужое имущество и телефонным шантажем!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 13 декабря, 2021 год
Добрый день, Игорь! Благодарим вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на почту: [email protected]. Показать 2 ответа

Сложно сказать бывает ли хуже

Умар Д 7 декабря, 2021 год
Сначала опоздали почти на 2 часа, потом пытались нахамить моей жене (не получилось конечно, когда я вышел из подъезда), потом отказывались грузить и требовали доплату. Хотя оператор по телефону чётка сказала, что цена окончательная и меняться не будет. Лучше бы грузовое такси вызвал бы.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 декабря, 2021 год
Добрый день, Умар! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Всё перевезли без проблем

Михаил 7 декабря, 2021 год
Спасибо большое компании - помогли перевезти всю мебель при нашем переезде. Всё доставили быстро и без проблем. Услугами очень довольны!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Всё стало совсем плохо

Оксана 3 декабря, 2021 год
Переезжать в последние годы приходится всё чаще, и даже в Москве найти компанию для перевозок вещей не так-то просто. Уже несколько раз обращались в Грузовичкоф. И, если в далеком 2017-м всё было вполне нормально, то уже в прошлом году курящий в кабине с двумя некурящими пассажирами водитель навёл на мысли, что дела пошли не очень. Но и это было терпимо.... Читать отзыв Переезжать в последние годы приходится всё чаще, и даже в Москве найти компанию для перевозок вещей не так-то просто. Уже несколько раз обращались в Грузовичкоф. И, если в далеком 2017-м всё было вполне нормально, то уже в прошлом году курящий в кабине с двумя некурящими пассажирами водитель навёл на мысли, что дела пошли не очень. Но и это было терпимо. В конце концов, он хотя бы приехал и работу свою выполнил. Жаловаться тогда не стали.

В этот раз, буквально неделю назад или меньше, пришлось трижды(!) пытаться вызвать машину для перевозки мебели из Москвы в ближайшее Подмосковье. В первый раз с поправкой на ожидание сказали, что машина сможет приехать только через сорок минут. Время уже было позднее, и так долго ждать мы не могли. И это ещё как-то можно понять, хотя компания заявляет, что перевозки осуществляются круглосуточно. И уж точно не ждешь подобной проблемы от конторы, которая занимается "срочной перевозкой по всей России". Ладно, перенесли всё дело на следующий вечер. Муж заказал доставку ко времени, а на следующий день обнаружил, что она отменена. Как, кем и почему - загадка. В тот день пошел первый серьёзный снегопад, и мы предпочли всё оставить, как есть.

Ещё через несколько дней смогли снова приехать в Москву, чтобы забрать вещи. Оставили заявку. Через сорок минут ожидания примерно стало понятно, что "рейс задерживается". Муж позвонил, узнать, в чем причина. Сказали, мол, как только так сразу. В итоге мы прождали полтора часа и так ничего и не дождались. Так как время опять перевалило далеко за полночь, пришлось уехать ни с чем. Связываться снова желания больше не было ни малейшего. Заказали перевозку у конкурента. Вышло даже дешевле.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 3 декабря, 2021 год
Добрый день, Оксана! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами.

Нареканий нет

Саша 29 ноября, 2021 год
За последнее время услугами данной компании приходилось пользоваться несколько раз. Приезжали вовремя, помогали все загрузить. Делают это аккуратно, так что все доезжает в целости и сохранности.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 ноября, 2021 год
Саша, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Мне их работа понравилась

Leonid 26 ноября, 2021 год
Перевозили мне вещи из квартиры в загородный дом. Справились со всей работой буквально за несколько часов. За все заплатил ровно 6200 рублей. Сколько было и озвучено оператором. Скорей всего, обращусь еще.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что ваш переезд прошел отлично!

Не разочаровались

Владимир Панин 26 ноября, 2021 год
Собирались перевезти старый диванчик из квартиры в загородный дом. Позвонили и заказали автомобиль с грузчиками. Ровно через 16 минут приехали. Заплатили меньше 3000 за перевозку, не разочаровались. Диван остался цел и невредим.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 ноября, 2021 год
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Рекомендую

Mykhailo Kalapishchak 25 ноября, 2021 год
Добрый день.Делюсь своим опытом.
Хочу сказать спасибо компании "грузовичкоФ", месяц назад наткнулся на их сайт.Доставляли холодильник из магазина для матери.
Заказал автомобиль на сайте, со скидкой. Заполнил адрес, выбрал газельку на час с 2 грузчиками. Хочеться отметить удобный способ оплаты онлайн.
Добрый день.Делюсь своим опытом.
Приехали, примерно за десять минут. Сначала не понял, почему грузчик только 1, но выяснилось, что водитель тоже. Понравилось, что уклались в указанные сроки. Товар пришёл цел и невридим.
Дал работникам на чай, за оперативность и вежливость.
В будущем буду ображаться снова.
Достоинства:
  1. скидки, оперативность, вежливые работники
Недостатки:
  1. незначитильные
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Обходите стороной

Konan312 24 ноября, 2021 год
22.11.21г. Поделюсь своим опытом как я связался с этой шарашкой. У меня квартирный переезд. Заказал машину на 00.00 часов ночью специально,чтобы лифты были свободны и пробок на дороге не было,чтобы быстро все получилось. Звонил в 10.00 утра заранее,оформили заказ, оператор аж 5 раз повторила,что если не уложитесь по времени нужно будет доплачивать,хорошо,договорились,что оплата будет переводом на карту после завершения работ,... Читать отзыв 22.11.21г. Поделюсь своим опытом как я связался с этой шарашкой. У меня квартирный переезд. Заказал машину на 00.00 часов ночью специально,чтобы лифты были свободны и пробок на дороге не было,чтобы быстро все получилось. Звонил в 10.00 утра заранее,оформили заказ, оператор аж 5 раз повторила,что если не уложитесь по времени нужно будет доплачивать,хорошо,договорились,что  оплата будет переводом на карту после завершения работ, оформили,ждем.<br>
В 23.50(за 10 мин. до назначенного времени) звонит водитель говорит что только что получил мой заказ,что сейчас на другом конце города и будет у меня через час.Звоню в газелькин с вопросом это как понимать? Оператор мычит что машин нет,все заняты, водителей мало и тому подобное. Хорошо будем ждать то что есть. Машина приехала в 01.15. Грузчик по-русски вообще не говорит,водитель-грузчик был еще переводчиком. Надо отдать должное парням погрузили быстро и аккуратно,единственный плюс во всей этой истории. Погрузились, сели в машину и она не заводиться,напрочь сел аккамулятор. Помог им оттолкать машину с дороги чтобы не мешала проезду,водитель звонит оператору со словами что делать? Я звоню тоже оператору что у вас происходит,как так приезжает не исправная машина и сколько мне теперь ждать отвечает мы решаем эту проблему. Машина уже загруженна её не бросить,на улице ночь,-6 градусов. Стою рядом. Время 03.30 подхожу к водителю спрашиваю, кто-нибудь к нам едет или нет?,ответ гениальный -там нашли одного водителя,но он отказался ехать, ищут дальше! Водитель в итоге вызвонил своего брата-таксиста наверное тот был не далеко,приехал таксист <br>
" прикурил" и о чудо завелись, время на тот момент уже 04.00 водитель позвонил оператору что поехали,тут же звонок мне,как приедете обязательно нам позвоните,мы вас "посчитаемм" Приезжаем в 04.30 уже,начинам разгружаться я звоню оператору. Тут начинается цирк с конями, оператор Мария называет ПОЛНУЮ сумму заказа и требует её оплатить немедленно,про моё потерянное время и моральную компенсацию слышать не хочет, начинает хамить в прямом смысле пугает, что все мои вещи увезут на штраф-стоянку,где я еще буду должен оплатить ещё и за простой машины,бросает трубку,звонит водителю,чтобы они прекратили выгрузку. Время 05.30 картина маслом половина вещей выгружена и стоит возле грузового лифта,половина вещей в машине,водитель с грузчиком говорят нам сказали больше не выгружать. А в 07.00 мне уже надо идти на работу. Перевожу им деньги, мне они все до-выгружают,заносят и в 06.15 уезжают. Вот такой переезд.Надеюсь мой такой негативный опыт будет полезен. Сказать что я не доволен,ничего не сказать, мерзкая контора!!!!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 ноября, 2021 год
Добрый день! В тексте отзыва вы указываете, что заказ был сделан в другом сервисе! Просим обратит внимание, что отзыв не относиться к нашему сервису и рекомендуем направить отзыв по назначению - в Газелькин! Благодарим за потраченное время!

не вернули деньги

Саша 23 ноября, 2021 год
Дважды заказывала у компании, дважды машина не приезжала.
Первый раз - собственно, мелочь, нужно было перевести что-то вроде шкафа на квартиру родственников. Заказала машину на поздний вечер, водитель опаздывал, извинялся, а потом попросил перенести заказ. Ну, меня такой расклад не устроил, я отменила, заказала у другой службы перевозки.
Случай забылся и, блин, зря.
В жизни случилась беда: нужно было срочно... Читать отзыв
Дважды заказывала у компании, дважды машина не приезжала.
Случай забылся и, блин, зря.
В жизни случилась беда: нужно было срочно перевозить вещи из моей комнаты на другую квартиру, причем к определенному времени, т.к. в мою комнату должны были поместить лежачего больного со всем необходимым оборудованием. Как быть? О! Вызвать грузовичков, ведь у них переезд за 15 минут! Заказала машину на определенное время, все согласовала с другими водителями, чтобы к моменту, когда привезут специальное оборудование, моих вещей в квартире уже не было.
Решила не скупиться, заказала для оперативного переезда двух грузчиков, большую машину, выбрала побольше времени, чтобы спокойно все было. Оплатила 7 тысяч, жду.
Сижу на нервеке, в назначенный час мне ЗВОНИТ ОПЕРАТОР ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ. Машины нет, водитель не назначен. Проходит час, звоню оператору, назначают машину, смотрю на карту: назначенная машина стоит в двух улицах, не двигается. Водителя на машину и грузчиков нет, куда звонить неизвестно.
Сама вытаскиваю все свое в другую комнату, разбираю перекидываю мебель. Спать негде ни мне, не другим проживавшим со мной людям: постель не разложить. через два часа звонок от Грузовичкофф: сегодня не получится, давайте завтра.
Зашибись, отменяю заказ, вызываю яндекс, через 20 минут у меня машина, два грузчика и все отлично.
Казалось бы.
Деньги не возвращают, инструкции по возврату средств не приходят, обещанного звонка с инструкциями тоже нет.
Дозвониться до оператора - та еще задача, но дозваниваюсь, описываю проблему, переводят на другого оператора. Дозвон шел настолько долго, что звонок автоматически сбросился, но ничего, позвоним еще раз. Дозвонилась, сказали, пишите письма, высылайте реквизиты. Сделано. Ответа на письмо нет с 5 ноября 2021, сегодня написала еще раз.
ВЕРНИТЕ СЕМЬ КУСКОВ
Достоинства:
  1. не довелось увидеть
Недостатки:
  1. опаздывают
  2. не возвращают деньги
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что мы не смогли вовремя предоставить для вас автомобиль. Возврат средств осуществляется автоматически при отмене заказа. Срок обработки информации 10 рабочих дней. За подробной информацией обратитесь в ваш банк.

Ответственная компания

Александр 21 ноября, 2021 год
Остался доволен. Ребята очень ответственно подошли к работе. Машина приехала вовремя. Все вещи были аккуратно загружены и выгружены. . Спасибо за хорошую и оперативную работу!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отличная компания.

Анна 18 ноября, 2021 год
Нужна была помощь в перевозке музыкального инструмента (рояль). Искала хорошую фирму, где будут осторожны при его перевозке. Зашла на сайт Грузовичков, и увидела , что они предоставляют такую услугу. Созвонилась с менеджером. Менеджер был очень приветлив и чуток. Уточнила стоимость и заказала автомобиль на удобное для нас время. Приехали к назначенному времени , с инструментом сотрудники вели себя аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 ноября, 2021 год
Добрый день, Анна! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Хороший перевозчик

Elizabeth Reztsova 17 ноября, 2021 год
В прошлые выходные перевозили нас с дачи, спасибо. Вообще в пригород не особо едут, ну либо цены заоблачные. А ваш менеджер сразу и подсчитать помог и заверил, что без проблем подъедут. Вещи довезли точно без проблем, за нами такой разговорчивый молодой человек на газеле приезжал, он и погрузиться помог. Единственно, пассажирам в салоне не очень, холодрыга дикая и печка не... Читать отзыв В прошлые выходные перевозили нас с дачи, спасибо. Вообще в пригород не особо едут, ну либо цены заоблачные. А ваш менеджер сразу и подсчитать помог и заверил, что без проблем подъедут. Вещи довезли точно без проблем, за нами такой разговорчивый молодой человек на газеле приезжал, он и погрузиться помог. Единственно, пассажирам в салоне не очень, холодрыга дикая и печка не работает, как оказалось - один не очень большой, но минус((
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников.

Не подвели!

Евгений Ларин 16 ноября, 2021 год
Нужно было срочно организовать переезд. Обратился в компанию Грузовичкоф, отреагировали на заявку быстро. У меня было много мебели, и куча коробок разных габаритов. Водитель с грузчиком приехали даже немного раньше оговоренного, что оказалось весьма кстати. За час справились, все аккуратно погрузили. Все хорошо доехало. С выгрузкой тоже справились. Спасибо. Буду обращаться еще.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отлично работают

Антон 9 ноября, 2021 год
Переезжали с помощью этой компании из одного офиса в другой. Приехали всего лишь с десятиминутным опозданием, но когда стояли в пробке, то позвонили и предупредили. Грузили все быстро. Довезли все целым. Отдали ровно ту сумму денег, которая была названа оператором во время оформления заявки. Работают хорошо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 ноября, 2021 год
Добрый день, Антон! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Плохая компания

Вячеслав 28 октября, 2021 год
Про операторов: обращаясь с любыми проблемами к ним - будьте уверены, что Вы не найдете поддержки и ответов на Ваши вопросы. Считайте что вы остались один на один с

бригадой.

Про отдел контроля качества: свалят все свои косяки на Вас же, будут всячески увиливать от ответственности, от исполнения своих прямых обязанностей. Бросают трубки

ссылаясь на плохую связь, не перезванивают, совершенно не... Читать отзыв

бригадой.

ссылаясь на плохую связь, не перезванивают, совершенно не заинтересованы в решение проблем и задач, связанных с перевозкой.

Автомобили: достаточно посмотреть фотографии, которые я прикрепил ниже. Едут "на честном слове" ели-ели, грязные, мокрые, старые.

Бригада: водитель с грузчиком, в буквальном смысле - школьники, щуплого телосложения и невысокого роста. Понимание что надо что-то носить и грузить - присутствует, но как это делать правильно и быстро - не знают. Следовательно - медленно, нерационально, долго. Я не могу сказать что они лодыри, но погрузив только половину вещей (первая ходка) было невооруженным глазом видно что ребята выдохлись. Появилась неспешность, рассеянность, упала заинтересованность в бережном отношении к перевозимому грузу, увеличилось время погрузки. Вторую ходку делали уже на последнем издыхании, откровенно медленно, потому что сил у них уже не было.

Итого: обыкновенный квартирный переезд, где переезжает холодильник, несколько шкафов, тумбочек, небольшой диван - работа для двух-трех крепких мужиков, но никак не для пацанов-школьников. Машину прислали такую, что за одну ходку в нее не влезло все. А оплата почасовая, следовательно - надо делать две ходки. Благо - ехать в пределах одного района Спб. В итоге перевозка из планируемых 2-3 часов превратилась в 5-часовую, а сумма возросла ровно в два раза.
С вещами они, тоже кстати, не церемонились: шкафы ДСП можно ставить на мокрый пол и в таком виде везти, а холодильником сломали лифт (вколотили створку двери лифта, что он застрял на этаже).

Переезд состоялся, но в таком виде - в последний раз. Никогда мы больше не обратимся в компанию Грузовичков. Никогда.
Достоинства:
  1. С большим трудом выполнили обычный квартирный переезд.
Недостатки:
  1. Работа операторов с клиентами;
  2. Работа отдела контроля качества;
  3. Бригада грузчиков (и водителя);
  4. Автомобили компании, на которых осуществляется перевозка;
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 ноября, 2021 год
Вячеслав, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными действиями со стороны наших сотрудников. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на почту: [email protected].

Хорошая компания

Саша 28 октября, 2021 год
Пользовалась услугами этой компании 1 раз при переезде на квартиру.Грузчик был всего один, но он очень быстро все погрузил, я сама все упаковала и при перевозке все приехало целое. Дополнительное время не платила, тк заказывала машину на 2 часа, которые ушли на погрузку и поездку, в дороге задержались, вещи выгружала уже сама с сестрой. По цене вышло совсем недорого. Кстати... Читать отзыв Пользовалась услугами этой компании 1 раз при переезде на квартиру.Грузчик был всего один, но он очень быстро все погрузил, я сама все упаковала и при перевозке все приехало целое. Дополнительное время не платила, тк заказывала машину на 2 часа, которые ушли на погрузку и поездку, в дороге задержались, вещи выгружала уже сама с сестрой. По цене вышло совсем недорого. Кстати ехала в кабине с самим водителем.Приятный юноша и в целом от услуги впечатления остались только хорошие.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Сашша! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

Все понравилось

Михаил 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Во время переезда мы обратились в данную компанию. Могу сказать, что мне все понравилось. По цене все устроило. Грузчиков и упаковку мы заказывали в этой компании. Мне понравилось, что все сделали так быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2021 год
Михаил, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Зачем обманывать и где честность?

Валерий Александрович 21 октября, 2021 год
Заказ:20октября2021г.: Машина подана с задержкой в 30мин.на Вознесенский пр.39 . При заказе не указавается схема проезда. Нет никакой документального подтверждения ( ни договора, ни кассовых чеков).Водитель думает , что ещё 90-е( угрозы,хамство).Нет соответствия заказа и услуги. Чувствуется полная безответственность и безнаказанность сотрудников фирмы. Вообще сплошной бардак. Хотелось бы , чтобы на компанию обратили внимание государственные структуры контроля и качества
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сполшные минусу
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 октября, 2021 год
Добрый день, Валерий! Мы очень сожалеем, что данный случай имел место быть! Дорожная обстановка бывает непредсказуемой, и мы пересматриваем подход к подобным ситуациям, сейчас регулярно проводится инструктаж для наших сотрудников. Также хотим отметить, что оказание услуги может претерпевать изменения по независящим от нашей компании условиям, поэтому мы не можем заранее выставлять счёт на оплату. Однако, по факту оказания услуг клиенту по запросу на электронную почту высылаются все документы. Если вы хотите получить счет за оказанную вам услугу, просим обратиться на наш электронный адрес [email protected], мы с радостью вышлем все чеки. Благодарим вас за отзыв и надеемся на понимание.

Работают оперативно

Алексей Ф. 15 октября, 2021 год
Благодаря оперативности ребят нам удалось без лишних хлопот осуществить дачный переезд. Мебель, техника и садовый инвентарь были перевезены без всяких повреждений. По цене получилось чуть больше 5 тысяч, и это неплохо, учитывая солидное расстояние. А переезжали мы с деревни Марьино (Ленинский район) в дачный посёлок Кокошкино в Наро-Фоминском районе.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Самый ужасный сервис

Наталия Танцюра 13 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим ужасным настроением от момента заказа и в течение 2 недель с момента перевозки. Я - девушка - руководитель. Не смыслю в перевозке документов, решила обратиться, чтобы все включено мне сделали доставку. Но очень ошиблась, очень горько и досадно! Я поняла, что говорят об ужасном сервисе. Вот я его получила!!!
Отсутствие сервиса полностью, невнимательность сотрудников компании, отсутствие общей СРМ системы, которая бы нормально отражала заказ покупателя, если он комплексный.

1. Заказала перевоз документов. Документов на 4 тонны, сразу заказала 5-тонник. При заказе отметила, что документы нужно с 6 этажа вынести, загрузить, доставить, выгрузить на 3 этаже.
Попросила на конкретное время, сразу выставить счет на бОльшую часть, потому что на 6 часов заказала грузчиков (5 человек на погрузку-разгрузку). Указала специально: будет много коробок с документами!!!!!!
2. Из суммы на 24 000 (которую насчитали и объявили) мне прислали счет только на 12 600. Прислали только накануне погрузки поздно вечером (я заказывала заранее). Заполнили с подписью и отправили. Счет прислали только утром, хотя просили прислать вечером. Удивлена была размеру счета. Мне сказали по телефону, что это нормально, затем доплатите.
Я-то подумала, что все документы мне представят.
ладно...
3. Заказ был на 11.00. Приехала машина в 12.00 вместо 11.00. Грузчики и те позже: одни приехали в 12, другие в 12.30.
Кроме того, оператор при приеме заказа специально не додумалась мне подсказать, что простой машины будете платить, пока с 6 этажа все будут грузить. НО нет, все специально-сервисно для того, чтобы выкачать больше денег. А водителю замечательно: грузичики грузят - он спит, а деньги капают. Супер!
4. Грузчики вместо того, чтобы загружать, половина сидели в здании на подоконниках и слушали музыку.
В некоторое время мы подумали, что они ушли, потому что долго не приходил никто за документами.
5. Ввиду того, что позже начали, соответственно, завершили погрузку только в 20.00. Начиная с 14.00 до 20.00 мне звонили с разных телефонов с периодичностью 2-5 раз в час грузчики с адреса, на который мы должны были привезти.
Для чего? потому что девушки заказали грузчиков на адрес разгрузки УЖЕ!!!! только потому, что расчетное время доставки было одно!!!! Вы как профессиональные игроки рынка должны понимать, что я комплексную услугу по доставке, разгрузке и погрузке заказывала. Но нет... сотрудники совсем не понимают это, видимо, потому что нормальному отношению к людям в компании не учат, а учат только тому, чтобы сдирать побольше денег.
6. С горем-пополам грузчики погрузили (очень медленно) коробки. И это тоже платное время.
7. Привезли на адрес. Приехало только 3 грузчика. Остальных я не могла дозвониться: то едет бригада - узнаем от операторов; то не едет, и так около 20 звонков. Холодно на улице, пришлось упрашивать бригаду из 3 грузчиков, чтобы они все разгрузили сразу, чтобы машина не ждала. Отлично!

НО! при расчете с водителем оказалось, что никакого документа, подтверждающего оплату 14 100 наличными он не выдаст, потому что все уэе спят в 9 вечера (это сервис 24 часа), пришлют все утром.
Утром-то прислали, но только квитанцию, которую не учли в акте для возмещения суммы от компании.
8. Грузчики все разгрузили в 3 часа ночи (понятно, их всего трое было). При этом они мне звонили в 3 часа по поводу оплаты, затем руководителю компании, в которой хранили....утром я перезвонила им и перечислила еще 4 890 в счет разгрузки допчасы. Но и этого оказалось мало.

Далее с периодичностью в несколько часов мне звонили разные операторы и менеджеры по дебиторской задолженности, что я должна еще денег.
Несколько недель жду расширенный акт с почасовой разбивкой и всей суммой, которую оплатила. но я же понимаю, что это налоги, а сотрудникам дана команда говорить: "мы так не делаем, акты не выдаем, платежи только наличными на месте, а потом документ ....и не включают работы в акт.

Вот сейчас сижу и жду расшифровку 3-ю неделю, а мне звонят отдел дебиторской задолженности Грузовичков и думают, что я оплачу услуги, которые не были оказаны Вами профессионально, были некачественными. Жду акт. Только тогда оплачу, когда там будут все работы.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 14 октября, 2021 год
Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами.

Нормально перевезли мебель

Dima Chorich 28 сентября, 2021 год
На дачу нужно было отвезти старую мебель, заказывал машину у Грузовичкоф, машина приехала в назначенное время в нужный день, ждать не пришлось. Быстро погрузились, места в машине хватило. Машина приехала может и не новая, но и не развалюха. Довезли за час, водитель выбрал самый быстрый путь.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 октября, 2021 год
Здравствуйте, Дима! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!

Ан=натолий 15 сентября, 2021 год
Отвратительная работа - как логиста, так и водителя - который по совместительству еще и грузчик!
Машину подали не через 15 минут, как было обещано на сайте при оформлении заказа (и как везде указано в рекламе), а через полтора часа, но это не криминал, я не особо торопился...

В кузове всё дно было в шпатлёвке или цементе, большая часть моих вещей была испачкана!

Машина... Читать отзыв

Машина ушатанная вся, еле едет (плюс стиль вождения доблестного водителя - резко газ, резко тормоз), я выбрал в заказе - одного пассажира - себя, в кабине отбил все коленки + укачало, амортизаторы давно пора поменять на машине...

Про стиль вождения - это отдельная тема - обычно я (как водитель легкового автомобиля с 10-летним стажем) всегда со стороны вижу, как по-хамски себя ведут водители машин "Грузовичков", а тут мне удалось лицезреть из кабины самой газели - едет шашечками, без причины меняя полосу по нескольку раз, подрезая других водителей!

Но это еще не самое плохое - Водитель намеренно выбрал более долгий и длинный маршрут! я заказал машину на 2 часа - мы за 20 минут всё погрузили (благо водитель - он же грузчик - мне помог - но я и заплатил за одного грузчика), у нас был еще 1 час и 40 минут! В итоге от Ленинского до Большевиков (г.Санкт-Петербург) - вместо прямого пути по пр. Славы - мы поехали... барабанная дробь... через центр города - через лиговский проспект, площадь восстания!!! в 5 часов вечера в будний день, ссылаясь на то, что ему навигатор показал его, как самый быстрый маршрут! А потом еще и мне в упрёк сказал - почему же я ему не сказал, что надо было ехать по проспекту славы - я заранее посмотрел - там 59 минут дорога занимала - с учётом пробок! я даже скриншоты сделал о наличии там минимальной пробки во время нашего пути! в итоге мы ехали ровно 2 часа - и мне пришлось доплатить за дополнительный час - еще 1300р!!!

На их сайте написал отзыв - его, естественно, не опубликовали - там все прекрасные отзывы - как на подбор, чуть ли не в попу их все целуют) написал также в саму компанию - форма обратной связи - тишина уже 2 недели! Собственно, значит им наплевать на своих клиентов! Но через какое-то время пришла смс - извинились, что машину подали не за 15 минут, а за полтора часа и предложили скидку 20% на следующий заказ - промокод МОЛНИЯ - вдруг кому-то надо)) Мне - точно нет!!!!

В итоге повторюсь - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

А если выбора нет - мой Водитель был Юрий, 89533431800, машина к931ех198 - вот от него сразу отказывайтесь, просите другую машину, вдруг вам повезёт больше, чем мне!

В итоге - один плюс всё же был - водитель - он же грузчик - да, помог мне коробки и сумки и загрузить, и выгрузить быстро, хотя при разгрузке большую часть времени говорил по телефону, вместо работы...

Я знал, что многие ругают Грузовичков, но повелся, что поездка изначально вышла при онлайн заказе недорого... Что ж... скупой платит дважды... Теперь буду пользоваться другими компаниями даже если они будут в 2 раза дороже! нервы дороже денег!
Достоинства:
  1. Один плюс всё же был - водитель - он же грузчик - да, помог мне коробки и сумки и загрузить, и выгрузить быстро, хотя при разгрузке большую часть времени говорил по телефону, вместо работы...
Недостатки:
  1. всё остальное! Вся компания - это Один огромный минус!!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Нормально работают

Николай 28 августа, 2021 год
Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Приехали вовремя и сразу стали под загрузку. Кузов был чистый и со специальными креплениями для перевозки мебели. Работой ребят и диспетчера остался доволен. Могу рекомендовать к ним обращаться.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 августа, 2021 год
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Аккуратно и недорого.

Ирина Никитина 28 августа, 2021 год
Я пользуюсь для перевозки вещей только услугами этой компании. Мне уже перевозили и мебель, и музыкальный инструмент, и большую бытовую технику. Машина всегда приходит вовремя без задержек. Грузчики все делают максимально аккуратно, еще ни разу ничего не поцарапали и не повредили. И цены у них, сравнительно, небольшие!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 августа, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1601 отзыва

Грузоперевозки