Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ
579 отзывов / 84691 просмотр

Отвратительный магазин!!!

Виктор 26 ноября, 2023 год
Никакого уважения к заказчику! Заказывал холодильник две недели назад, до сих пор не позвонили! Никакого профессионализма и этики по отношению к заказчику! Не советую обращаться в данную ,,Шарашкину контору"!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 26 ноября, 2023 год
Добрый день, Виктор!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Евгения. Центр заботы о клиентах

Плохая информация о товаре

Сергей 26 ноября, 2023 год
Заказал телевизор, приехал с московской области за ним. На стойке информации девушка сообщила мне ,что телевизор с витрины! Считаю, что это информация должна была отображаться либо на сайте, либо это должен довести диспетчер до покупателя. Жаль зря потраченное время!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 26 ноября, 2023 год
Добрый день, Сергей! Сожалеем, что ваш заказ не был выполнен и вы остались недовольны качеством нашего сервиса. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры для исключения подобного в дальнейшей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства! Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

...Развод на 1, 2, 3...

Владимир Е. 25 ноября, 2023 год
...мне ответил Ваш центр " поддержки "клиентов...ничего более издевательского Вы не могли придумать для своего названия..
Я купил товар у Вас ,а не у изготовителя этого товара и ответственность за товар несёте Вы! На днях навещу с письменном заявлением отделение Рос потребсоюза,сдам на независимую экспертизу шуруповёрт,купленный у Вас ,чек ,номер заказа и Ваш ответ. Там подробно расскажут,что делать далее в рамках закона...А для положительных отзывов нанимают спец. Физ. лиц,которые за определённую плату пишут эти отзывы, я встречал такие объявления:-Требуются люди,за 900р.в день...
Достоинства:
  1. ..Правильнее было бы назвать Вашу фирму - "Рога и Копыта"...
Недостатки:
  1. ..."сколько верёвочке не виться"..
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 ноября, 2023 год
Добрый день, Владимир!
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Супер быстрая доставка

Роман 24 ноября, 2023 год
Я оформил заказ на сайте и уже на следующий день мне доставили мою новую кофемашину. Упаковка была аккуратной, а товар полностью соответствовал описанию. Вопросов нет.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Роман!
Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине!
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Удачной эксплуатации! [:smile:]

Марина,
Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

...Развод на 1, 2, 3...

Гость 23 ноября, 2023 год
..В итоге получается,что этот инет-магазин спецом задуман изначально,как удобная разводиловка !Выписал шуруповёрт Sturm CD 3212 SC/ 12V,оплатил, курьер не разрешил вскрывать, сам опробовал его.На 1 раз он вкл./выкл. нормально,на 3 раз сдох я написал претензию,но мне ответили,что претензии принимаютс в теч . 14 дней со дня оплаты,а ведь на него действует годовая гарантия...Я понял,что плакали мои денежки...Уважаемый Народ,не ведитесь на... Читать отзыв ..В итоге получается,что этот инет-магазин спецом задуман изначально,как удобная разводиловка !Выписал шуруповёрт Sturm CD 3212 SC/ 12V,оплатил, курьер не разрешил вскрывать, сам опробовал его.На 1 раз он вкл./выкл. нормально,на 3 раз сдох я написал претензию,но мне ответили,что претензии принимаютс в теч . 14 дней со дня оплаты,а ведь на него действует годовая гарантия...Я понял,что плакали мои денежки...Уважаемый Народ,не ведитесь на рекламу этого магазина:HOLODILNIK.ru(Север).Очень обидно,что не изучил отзывы таких же доверчивых людей (лохов).
Достоинства:
  1. ...зато убедительная реклама..(по сути-Обманка на хариуса)...
Недостатки:
  1. Разводиловка полная
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Гарантию на товар дает производитель техники.
Поскольку мы являемся магазином, то у нас нет авторизации на выполнение каких-либо ремонтных работ.
Именно по этой причине вам было предложено обратиться в АСЦ.
Марина,
Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Слишком много рассылок, мне не все из этого нужно!

Екатерина 21 ноября, 2023 год
Я заказываю у вас давно, вы спонсоры моих двух чайников, встроенной духовки и стиральной машины. Но я устала от рассылок, хотя, там есть неплохие предложения, но они прямо сейчас мне не нужны. Через несколько месяцев закажу блинницу, вот тогда буду ждать ваших скидок.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!
Нам жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией. Уточните, пожалуйста ваш контактный номер телефона на наш электронный адрес: [email protected], и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.

Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Продают товар бывший в употреблении.

Гость 19 ноября, 2023 год
11.11.2023 купили стиральную машину в Москве. Живем в Пензе. Дома при вскрытии обнаружили, что ей пользовались и не один раз! Обходите данный магазин стороной!!! Буду обращаться в суд.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Марина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Показать 1 ответ

Плохой сервис

Валерий Д. 19 ноября, 2023 год
Разочаровался в данном магазине, уже второй раз "кинули" на деньги. В первый раз делал заказ, часть заказа оплатил бонусами, остальную часть картой. Заказ почему-то отменили, бонусы вернулись, а деньги нет. Обращался в службу поддержки, там мне сказали, что моего заказа в системе не видят. Деньги так и не вернулись. Второй раз сделал заказ, товар пришёл с браком ( трещина в... Читать отзыв Разочаровался в данном магазине, уже второй раз "кинули" на деньги. В первый раз делал заказ, часть заказа оплатил бонусами, остальную часть картой. Заказ почему-то отменили, бонусы вернулись, а деньги нет. Обращался в службу поддержки, там мне сказали, что моего заказа в системе не видят. Деньги так и не вернулись. Второй раз сделал заказ, товар пришёл с браком ( трещина в корпусе чайника), вернул заказ обратно, прошёл месяц, а деньги так и не вернулись. В службе поддержки кормили "завтраками", отфутболивали от одного оператора к другому, в итоге толку ноль. Раньше был нормальный магазин, теперь даже обращаться туда не хочу.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Валерий!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией.
Напишите нам, пожалуйста, на наш электронный адрес кратко о возникшей ситуации: [email protected], чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ, в письме укажите номер вашего заказа.

Татьяна, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Заказывайте, если готовы подождать

Дарья 17 ноября, 2023 год
Заказала новую микроволновую печь на кухню. Печь проста в использовании, быстро греет, нет сторонних запахов. Более того, она стильно вписалась в мой интерьер и стала акцентом в моей кухне. Единственное, что немного расстроило, это задержка с доставкой.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за покупку!
Удачной эксплуатации.
Будем рады видеть вас снова в числе наших постоянных покупателей.
Марина, Центр заботы о клиентах
Holodilnik.ru

Доставка гавно и не компетентные сотрудники

Гость 12 ноября, 2023 год
заказал и оплатил холодильник на данном сайте, договорились о доставке на субботу с 10до 14:00, в итоге не привезли в указанный срок, не кто не связался со мной , пришлось связываться самому, не один сотрудник не дал внятного ответа, в конце дня в районе 18:00 когда я опять позвонил к ним, с сотрудником перенесли доставка на воскресенье с 10 до... Читать отзыв заказал и оплатил холодильник на данном сайте, договорились о доставке на субботу с 10до 14:00, в итоге не привезли в указанный срок, не кто не связался со мной , пришлось связываться самому, не один сотрудник не дал внятного ответа, в конце дня в районе 18:00 когда я опять позвонил к ним, с сотрудником перенесли доставка на воскресенье с 10 до 14:00, но в итоге не кто не привез мой товар в указанное время, а связался водитель и сказал что привезет товар после 18:00, сотрудники не какие образом не пытались решить вопрос. взяли деньги за товар плевать хотели что будет дальше.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 13 ноября, 2023 год
Яна, Центр заботы о клиентах
Holodilnik.ru

Не покупайте в этом магазине!

trech17@mail.ru 9 ноября, 2023 год
08 ноября 2023 г я заказал у этого магазина утюг, стоимостью 3999₽ на OZON. Заказ #44322804-0149 Дату доставки согласовал на 09 ноября. Днем 09.11 в 14:01 мне позвонила девушка и явно общаясь по скрипту уточнила, про доставку на 10 ноября. Я уточняю про дату, она абсолютно НЕ слушая меня продолжает договаривать по своему скрипту и прощается со мной.... Читать отзыв 08 ноября 2023 г я заказал у этого магазина утюг, стоимостью 3999₽ на OZON. Заказ #44322804-0149 Дату доставки согласовал на 09 ноября. Днем 09.11 в 14:01 мне позвонила девушка и явно общаясь по скрипту уточнила, про доставку на 10 ноября. Я уточняю про дату, она абсолютно НЕ слушая меня продолжает договаривать по своему скрипту и прощается со мной. В 14:26 мне перезвонил другой сотрудник с уточнением про доставку 10 и сказал что на складе заказанного и оплаченного мной товара НЕТ! Далее я начал переписываться с оператором в чате, где мне УПОРОТО доказывали, что доставят они товар 10 ноября. ОПЯТЬ абсолютно не слушая меня. НЕ СОГЛАСОВАВ со мной дату в одностороннем порядке поменяли дату доставки! А этот товар я покупал в подарок и нужен он мне именно 09 ноября. Только в 17:54 в приложении написали, что срок доставки изменился, а день уже прошел! Просто в бешенстве от НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ этой компании! АБСОЛЮТНО некомпетентные сотрудники! Никто не берет ответственность! А я за свои же деньги прождал доставку ВЕСЬ день в ожидании товара! НИКОГДА не связывайтесь с этим продавцом. А то получится как у меня , деньги с карты списали, а товара Нет! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Оценка компании и уровню оказания услуг по продаже техники - 0 ! Холодильник.РУ - Не покупайте в этом магазине!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 13 ноября, 2023 год
Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С вами свяжется наш сотрудник, и предложит варианты урегулирования ситуации.
Яна, Центр заботы о клиентах

Магазин категорически не рекомендуется

Сергей 3 ноября, 2023 год
Сделал заказ утюга, привезли в рваной коробке и буз упаковки, кроме того товар оказался бракованный. Сделал заявку на возврат или обмен. Товар так и не забрали на связь не выходят. Торгуют откровенным браком или может быть бу. Магазин не рекомендую, если Вам дорого время и деньги держитесь от него подальше.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Магазин один большой минус
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 3 ноября, 2023 год
Добрый день.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Возврат неисправного товара возможен только при подтверждении заводского недостатка. Проверка качества может быть проведена специалистами сервисного центра производителя, к которым Вы можете обратиться самостоятельно или передав товар через продавца.
В Вашей ситуации, товар будет принят на проверку качества 04.11.2023.

Перенесли доставку

Екатерина 29 октября, 2023 год
Решила сегодня оставить отзыв, потому что НАКИПЕЛО. Покупкой я довольна, НО 1 раз переносилась доставка. Не знаю, как вы там сотрудничаете с транспортной компанией, но я испугалась, что плита придет слишком поздно. БЛАГО, что задержка была всего в 2 дня и это не сильно повлияло на общее впечатление. А так - все хорошо.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 30 октября, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Не рекомендую данный магазин.

Гость. 27 октября, 2023 год
Оплатил заказ 22 числа, сообщили,что доставка будет 24-27 числа. 26 позвонили сообщив,что завтра в течение дня будет доставка, курьер свяжется за 20 минут.
27 жду дома,никто не звонит.
В 15.00 звоню сам. Оператор
сообщает,что доставка будет только через неделю.
Никто не удосужился позвонить,предупредить,извиниться.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 октября, 2023 год
Добрый день, Гость!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, предложить варианты урегулирования.
Показать 1 ответ

Прекрасный пылесос

Женя 26 октября, 2023 год
Купила пылесос Thomas Prestige. Покупкой очень довольна, это лучший пылесос, который у меня когда-либо был. Легко справляется с уборкой пыли и волос на всех поверхностях, включая ковры и линолеум. Большой контейнер для сбора пыли. Мне еще нравится его дизайн и легкость в управлении.

Надежный интернет-магазин бытовой техники

Ирина 24 октября, 2023 год
Я уже несколько раз покупала товары в этом интернет-магазине и осталась довольна. У них всегда есть то, что мне нужно, и по хорошей цене. Качество товаров тоже на высоте - все работает отлично и без проблем. Доставка правда не всегда быстрая, но для меня это не показатель. Обслуживание клиентов на высшем уровне - операторы всегда готовы ответить на все вопросы... Читать отзыв Я уже несколько раз покупала товары в этом интернет-магазине и осталась довольна. У них всегда есть то, что мне нужно, и по хорошей цене. Качество товаров тоже на высоте - все работает отлично и без проблем. Доставка правда не всегда быстрая, но для меня это не показатель. Обслуживание клиентов на высшем уровне - операторы всегда готовы ответить на все вопросы и помочь решить любые проблемы. Как по мне отличный магазин, рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине.

Не рекомендую данный магазин

Гость 24 октября, 2023 год
Заказ 204184495.
Заказ был полностью оплачен и подтвержден.
Срок доставки был указан сразу при заказе.
Сначала пытались перенести заказ на другую дату (на выходной день что для меня было не приемлемо). При этом товар был в наличии.
После согласования новой даты доставки оказалось что товара уже нет.
Причина: переезд склада, отсутствие связи с ним и т.д.
Вывод: возврат оплаты в течении 5 дней (со слов менеджера)... Читать отзыв
Заказ 204184495.
Заказ был полностью оплачен и подтвержден.
Срок доставки был указан сразу при заказе.
После согласования новой даты доставки оказалось что товара уже нет.
Причина: переезд склада, отсутствие связи с ним и т.д.
Вывод: возврат оплаты в течении 5 дней (со слов менеджера) и отсутствие хоть какого то желания помочь и разобраться в сложившейся ситуации
В итоге потерянное время.
Не рекомендую данную контору как крайне не надежную, не обязательную, не клиент ориентированную.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 октября, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами свяжется наш специалист, и предложит варианты решения ситуации.
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Отличная покупка и хороший сервис

Игорь 20 октября, 2023 год
Полностью доволен своей покупкой. Морозильная камера оказалась просторной и моментально замораживает продукты, что для меня очень важно. Все функции работают отлично, а качество сборки на высшем уровне. Незаменимый помощник в моем доме. Очень доволен покупкой.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 24 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за положительную оценку нашего магазина!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Отличный выбор бытовой техники!

Олег 16 октября, 2023 год
Я очень доволен покупкой в этом интернет-магазине. У них огромный выбор товаров и все по приемлемым ценам. Мне понравилось, что они предлагают различные бренды и модели, так что можно найти именно то, что нужно. Качество товаров тоже на высоте, все работает отлично и без проблем. Смело могу рекомендовать этот магазин.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашем магазине.

Жесть....древний век магазин!

Гость 24 августа, 2023 год
Скачала приложение! Заказала хлебопечь дороже чем везде на 1500 руб из за того ,что у них она была с пометкой в наличии и забрать можно день в день!
Прошло несколько часов-тишина!
На сайте туго все с обратной связью и позвонить некуда!
Нашла сама в гисе телефон

своего пункта и там сотрудник мне сообщает,что мой товар приедит только через неделю...
А мне нужен был именно быстрый... Читать отзыв
Прошло несколько часов-тишина!
На сайте туго все с обратной связью и позвонить некуда!
Нашла сама в гисе телефон

А мне нужен был именно быстрый срок!
Делаю отказ и далее самое веселое!)
Чтобы получить обратно свои деньги,которые я отправила 4часа назад.....мне прислали файл заявления,который надо Распечать,Заполнить,Отсканировать и Отправить им в бухгалтерию!((
Принтера не имею и поэтому бегала в распечатку платную.....все сделала отправила....жду 4дня уже и денег все нет!!!
Отвратительный сайт-Никогда в жизни больше к вам ни ногой!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 24 августа, 2023 год
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Не возвращают деньги за бракованный товар

Гость 22 августа, 2023 год
Прошло уже около месяца, как я пытаюсь вернуть деньги за бракованный холодильник.
Безрезультатно.
Видимо дальше Роспотребнадзор и суд.
Если хотите поиметь проблемы за свои же деньги, тогда вам определенно стоит здесь что-то купить.
Иначе лучше не связываться.
Возможно вам повезет и придет хороший товар, а если нет, денег вы своих не увидите.
Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет уберечь таких же наивных покупателей... Читать отзыв
Безрезультатно.
Видимо дальше Роспотребнадзор и суд.
Иначе лучше не связываться.
Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет уберечь таких же наивных покупателей как и я.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 августа, 2023 год
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Обман со стоимостью заказа.

Гость 22 августа, 2023 год
Заказала в Холодильник. Ру на сайте планетарный миксер, был купон на скидку 15%, который применила и плюс к заказу у них шёл подарок. Заказ оформила, написали, что в ближайшее время свяжутся для подтверждения заказа. Прождала целый день, никто не связывается. Сама позвонила в данную организацию, только после этого перезвонили для подтверждения. Подтвердили мой заказ и подтвердили доставку в ПВЗ Яндекс.... Читать отзыв Заказала в Холодильник. Ру на сайте планетарный миксер, был купон на скидку 15%, который применила и плюс к заказу у них шёл подарок. Заказ оформила, написали, что в ближайшее время свяжутся для подтверждения заказа. Прождала целый день, никто не связывается. Сама позвонила в данную организацию, только после этого перезвонили для подтверждения. Подтвердили мой заказ и подтвердили доставку в ПВЗ Яндекс. Обещали на следующий день привезти, привезли через 3 дня. Когда пришла на пункт выдачи заказов Яндекс. мне говорят оплатить стоимость без скидки, по которой я заказывала. Позвонила в Холодильник. Ру узнать, по какой причине меняют цену, а там девушка отвечает, что да, товар у вас со скидкой, но программа Яндекс не видит наших скидок, ничего сделать не можем, хотите, отказывайтесь. Это как получается интересно, продавец Холодильник. Ру, который мне продает товар, Яндекс. доставщик, но почему-то товар я должна забирать по полной стоимости!!!! Это что за обман!!! После написала в чат поддержки клиентов холодильник. Ру и оставила заявку, но так никто и не ответил. Вот такой ужасный сервис в Холодильник. Ру!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 августа, 2023 год
Добрый день!
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, и предложить Вам варианты решения.
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Продолжение истории с доставкой из магазина Холодильник.ру

Гость 21 августа, 2023 год
Заказ 5766143. Поскольку мне не доставили в оговоренный срок заказ, я его отменила, т.к. не имею возможности ожидать неизвестное количество дней с 10 утра до 23 вечера. В личном кабинете отображено, что заказ отменен и
оплачен. Имела такую оплошность оплатить заказ сразу, 18989,00 р. с доставкой. А доставку товара из Холодильник.ру оказывается осуществляет Яндек Go, то есть не сам магазин, а подрядчик так сказать. Мне обещали быстро прислать заявление на возврат денежных средств на эл.почту. Сегодня уже третий день, а заявления на возврат так и нет. Звоню в Холодильник. ру, а менеджер мне сообщает, что заявление на возврат мне не присылают потому, что товар на склад еще не вернули доставщики.... Я в шоке. Товар, который я оплатила, не доставлен ни мне, ни обратно на склад, так получается что-ли. А где же он тогда? Что получается, что товар после отмены заказа где-то до сих пор катается?? Если он до сих пор не вернулся на склад... На этот вопрос менеджер мне не ответил. Сказал, что завтра он доложит начальству, а начальство решит, как же со мной поступить.... А Яндекс Go уже третий день подряд присылает мне СМС, что доставка будет сегодня с 10 до 23, а на ночь глядя присылает СМС о том, что доставка переносится на завтра... Вот здОрово придумали... То есть товар, который я оплатила может быть где угодно, может уже у кого то дома, а Холодильник.ру совершенно это не напрягает. Товар то оплачен....
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 4 сентября, 2023 год
Добрый день, Гость!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.
Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Я в шоке от такого непрофессионализма

Елена 19 августа, 2023 год
Заказ 5766143 так и не доставили в назначенный день, который был предложен компанией Холодильник.ру при заказе товара. Я в шоке от такого непрофессионализма, там у вас кто работает вообще? Звонишь по телефону по справкам о доставке, который прислали в смс, а там спящая красавица, из которой каждое слово клещами вытягивать надо,только и знает что твердит "ну это же Яндекс доставка..."... Читать отзыв Заказ 5766143 так и не доставили в назначенный день, который был предложен компанией Холодильник.ру при заказе товара. Я в шоке от такого непрофессионализма, там у вас кто работает вообще? Звонишь по телефону по справкам о доставке, который прислали в смс, а там спящая красавица, из которой каждое слово клещами вытягивать надо,только и знает что твердит "ну это же Яндекс доставка..." Мне то какая разница, яндекс не яндекс, это ваши проблемы, господа. И где вообще было при заказе на сайте написано Яндекс это или х.. с горы.
Достоинства:
  1. Все плюсы куда то улетучились у этой компании
Недостатки:
  1. Даже не удосужились связаться со мной за целый день, чтобы обговорить детали доставки, а точнее о задержке этой доставки. Доставка до 23.00 и эти наглецы любезно кидают мне смс в 22.57 о том, что доставка перенесена на следующий день... мол подождешь еще денек...
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 21 августа, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы работаем над улучшением качества нашего сервиса. С Вами свяжется наш сотрудник.

Это просто ужасно

Анастасия 13 августа, 2023 год

Холодильник.РУ - Это просто ужасно
Это самая ужасная контора. Обслуживание отвратительное. Операторы хамят, хотя это косяк их недомагазина. Заказ сделан 10 августа клятвенно было обещано, что стиральную машину точно привезут 13ого, хотя на сайте она висела, как в наличии, но выяснилось, что её у них нет. Ну хорошо подождём 13ого, и тут начинается веселье. Утром приходит смс, о том, что доставка сегодня будет. Сижу жду, до 14-00 жду, появляется сообщение, что заказ приедет с опозданием 👌🆗 сижу жду. Через 20 минут статус заказа меняется на отменён.
Звоню и мне говорят, что извините, но доставка будет завтра. Короче абзац.
И в конце очень интересное путешествие моей стиральной машины. Хоть город посмотрела.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 14 августа, 2023 год
Добрый день, Анастасия!

полный беспредел

Гость 11 августа, 2023 год
Ужас ... Если вам дороги - ваши нервы , достоинство и т.д. никогда не имейте дело с этим дном . РУКОВОДСТВУ наплевать - подчинённые творят что хотят... заказала товар холодильник Liebherr-115тр. В день заказа звонила более 5 раз - то время надо клещами вытаскивать , то стоимость не верная указана , то адрес доставки у... Читать отзыв Ужас ... Если вам дороги - ваши нервы , достоинство и т.д. никогда не имейте дело с этим дном . РУКОВОДСТВУ наплевать - подчинённые творят что хотят... заказала товар холодильник Liebherr-115тр. В день заказа звонила более 5 раз - то время надо клещами вытаскивать , то стоимость не верная указана , то адрес доставки у них не тот . Целый день нервомотство - вот звонит доставка - приехали , а вы по какому адресу приехали ( говорит вообще левый ) я же 5 раз звонила говорила ... наплевать . Дубль 2 - доставка - Начал парковать -обрезает весь угол и чётко едет на препятствия ( декоративные кусты и т.д высота около 50см - не проедет ) - я начинаю махать -0- кричать чтобы остановился . Доставка сдаёт назад -выравнивается со мной в 15м и с машины водитель начинает орать - как я посмела с ним так разговаривать - я офигела . Я ему говорю , вы что себе позволяете , дальше лучше - он резко едет в мою сторону , в нескольких см останавливается от меня ( думала наедет ) выскакивает из машины --благо муж был рядом встал между нами.. Водитель доставки Продолжает орать - ведёт себя агрессивно , машет руками -- я ему говорю я буду жаловать - я не намерена далее вести разговор- выгружайте товар - Водитель - А я тебе вообще не буду товар выгружать ... Полный беспредел . Холодильник - У ВАС КТО РУКОВОДСТВО - водители доставки - если они решают кому и как выгружать или нет товар ... Делайте выводы ...
Достоинства:
  1. лапша на ушах в виде обещаний
Недостатки:
  1. беспредел, хамство
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 августа, 2023 год

Отвратительная доставка

Гость 9 августа, 2023 год
Заказала холодильник 03.08.2023 в Туле, доставка изначально должна была быть 05.08.2023.
Доставку сначала перенесли на 06.08.2023, потом на 07.08. Связались с магазином попросили доставить 08.08.2023. Обещали гарантированно доставить во вторник 08.08.2023. Заказ судя по трекингу вроде даже загрузили и даже сообщили, что мы следующие. Но одновременно пришло сообщение, что доставка отменена. По сообщению менеджера, заказ "не влез в машину", что вообще-то не понятно и квалификация логистов оставляет желать лучшего. То есть обещания магазина ничего не значат.
Сегодня 09.08.2023. Где заказ не понятно, опять обещают перезвонить и уточнить. Только сколько можно звонить, уточнять, грузить/не грузить.
Отвратительная логистика.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 августа, 2023 год

Отличное качество оборудования!

Das 8 августа, 2023 год
Спасибо за внимание сотрудникам Холодильник.РУ Внимательно подобрали Холодильник.Особо Прошу отметить и тех кто привез товар
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 8 августа, 2023 год
Добрый день, Das! Мы рады что Вы остались довольны нашим магазином. Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв!
С Уважением, Холодильник.ру

Купила морозильную камеру.

Ольга. 7 августа, 2023 год
Купила морозильную камеру "Атлант" (Через Озон) 26.07.2023.(пятница),включили, не морозит! Только 28.07.23г.смогли связаться хотябы с продавцом, и далее: звоните в сервис вызывайте мастера, который напишет акт, присылайте его, ждите. Записали к мастеру через неделю, подьехать в указанный день он не смог, только позвонил и подъехал на следующий в субботу 05.07.23г,и в зал за акт 1000₽.Тогда же отправили акт о неисправности морозильной... Читать отзыв Купила морозильную камеру "Атлант" (Через Озон) 26.07.2023.(пятница),включили, не морозит! Только 28.07.23г.смогли связаться хотябы с продавцом, и далее: звоните в сервис вызывайте мастера, который напишет акт, присылайте его, ждите. Записали к мастеру через неделю, подьехать в указанный день он не смог, только позвонил и подъехал на следующий в субботу 05.07.23г,и в зал за акт 1000₽.Тогда же отправили акт о неисправности морозильной камеры. Жду по сей день 07.08.23г. Звоню им каждый день. Одни указания, обещания и никаких действий и помощи. Возможно мой отзыв кому то из покупателей будет полезен. А продовцу хочу выразить свой нелестный отзыв за недопустимое отношение к клиентам, за наплевательское отношение!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 8 августа, 2023 год
Добрый день,Ольга!

Товар с браком

Татьяна 4 августа, 2023 год
Привезли холодильник 30.07.2023 г. оказался с браком. с 02.08.2023 г. начала обращаться в службу ОТК. На обращение никакого ответа нет. Деньги возвращать не хотят.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 7 августа, 2023 год
Добрый день, Татьяна!
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru