Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Отличный интернет магазин

Мария 16 июня, 2021 год
Только на этом сайте поняла, что такое возможность выбора! широчайший ассортимент по устраивающим меня ценам. Очень жаль, что нет такого магазина в Санкт-Петербурге! Придется тратиться на доставку.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 18 июня, 2021 год
Мария, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Отличный магазин

Ольга 15 июня, 2021 год
Хороший магазин с большим выбором качественной разнообразной мебели. Нашли здесь ту модель дивана, которую хотели купить на дачу. Раскладной, с легкой трансформацией, красивая обивка, основание достаточной жесткости. Доставку сделали на следующий день.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 18 июня, 2021 год
Ольга, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет гипермаркете HomeMe!

хороший выбор

Нина 7 июня, 2021 год
Здесь хороший ассортимент и выгодные цены. Приобрели раскладной диван Венеция в изумрудном цвете. Качество обивки супер, такой приятный на ощупь и очень удобный. Теперь есть и где спать, и где гостей принимать!
HomeMe Ответ представителя HomeMe 7 июня, 2021 год
Нина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Покупали здесь диван для новой квартиры

Алина 7 июня, 2021 год
Покупали здесь диван для новой квартиры. Порадовал широкий ассортимент на любой вкус и цвет. Выбор пал на "Венецию". Качество очень достойное, по цене вышло адекватно. Привезли на следующий день. Спасибо.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 7 июня, 2021 год
Алина, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Красивая мебель

Кира 2 июня, 2021 год
Для гостиной мы приобрели модульную систему Мале. Понравился дизайн, высокое качество исполнения, цвет корпуса фасада. Мебель очень хорошо подошла, солидно смотрится в комнате.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 3 июня, 2021 год
Кира, большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Могу рекомендовать

Светлана 29 мая, 2021 год
Купили диван Римини. Очень довольны качеством: реально мягкий и удобный. По цене вышло приемлемо (абсолютно не завышена). Доставка достаточно оперативная. Смело рекомендуем
HomeMe Ответ представителя HomeMe 31 мая, 2021 год
Светлана, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Стулья привезли без задержек.

Владимир 28 мая, 2021 год
Оформил заказ на сайте магазина и уже через 10 минут перезвонил их менеджер для уточнения деталей. Стулья привезли без задержек. Модель Eames W Сканди очень стильная и вполне качественная. Да и цена нас более чем устроила.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 29 мая, 2021 год
Владимир, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Отличный магазин

Юлия 25 мая, 2021 год
Нашла себе в этом магазине замечательный диван книжку. Качественная обивка, современный дизайн. Трансформация дивана в кровать происходит легко. Вместительный ящик для белья. Особенно мне понравилась глубокая посадка в диван, спине очень удобно. Доставили через день. Качество отменное.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 26 мая, 2021 год
Юлия, больше спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Отличное обслуживание!

Евгения Гаврилова 23 апреля, 2021 год

В апреле 2021 года заказали диван Юта. Номер заказа 2036899. Понравился магазин тем, что сию же секунду позвонили уточнить детали. На следующий день хотели уже привезти диван, но так как нам было удобно на выходных, привезли ровно в тот день, когда договорились. Товар соответствует описанию и качеству.
Достоинства:
  1. Обратная связь, качество, гарантия, вежливость сотрудников.
Недостатки:
  1. Курьер до нас ехал в последнюю очередь. Очень долго ждали. Ну наверное это не минус, а стечение обстоятельств.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 23 апреля, 2021 год
Евгения, большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся сделать наш сервис еще удобнее и лучше, обязательно учтем Ваше замечание. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Диван аккордеон Венеция

Настя У 3 апреля, 2021 год
Заказывали диван Венеция в Хоум ми, отличный диван пришёл и короб к нему, оперативная доставка, супер менеджер и качество товара отличное, Рекомендую к покупке!
МСК-4963-9362
HomeMe Ответ представителя HomeMe 4 апреля, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe! Показать 1 ответ

Диван тканевый прямой Венеция

Анастасия 3 апреля, 2021 год
Отличный диван, понравился что без подлокотников, вежливый менеджер помог во всем, быстрая и качественная сборка и доставка, рекомендую!
HomeMe Ответ представителя HomeMe 4 апреля, 2021 год
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны. будем ждать Вас снова в нашем онлайн магазине!

Не возвращают деньги

Артём 3 апреля, 2021 год
Здравствуйте.

Заказали диван где-то в июле 2020 г. (номер заказа №1995231), привезли с сильным химическим запахом.
Подумали, всякое бывает - брак, потому что до этого у них заказывали диван и стол (в году 2017 где-то).
Здравствуйте.

На следующий день приехали их курьеры и забрали брак, вместе с диваном мы им отдали заявление на возврат денежных средств. Нам сказали, что в связи с пандемией, возврат денег будет произведен в течение месяца.
Через месяц возврата никакого не было, ответ был стандартный - "Ваше заявление находится в бухгалтерии, ожидайте".
Мы им написали претензию на почту, в ответ на это письмо, некий их юрист сообщил, что деньги вернут. Деньги не вернули.
Мы написали письменную претензию и отправили заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Претензию они забрали, но не ответили.
Мы подали иск, было два судебных заседания, на которые они не явились. Суд мы выиграли и вместо стоимости дивана в размере 15900, теперь они нам должны вернуть 43к.
До этих всех разбирательств, я увидел на сайте приставов, что на них висит очень много исполнительных производств, но все равно решили отстаивать свои права.
После получения исполнительных листов, мы им написали на почту, что просим исполнить требования или мы будет отдавать листы приставам и писать в прокуратуру.
Они не ответили.
Мы решили не получать информацию о текущих счетах в налоговой, потому что производств на них много.
Сейчас мы отправляем исполнительные листы приставу и следом отправим заявление в прокуратуру.
В фейсбуке много кто писал комментарии под постами, но они их все удалили.
Как обычно, они спрашивают номер заказа и после ничего не делают.
В вконтакте есть отдельная группа с отзывами об этой компании, где уже много людей, которым не возвращают деньги.
Судились мы с ООО "Правильная Мебель", правда на сайте больше эти реквизиты не фигурируют.
Итого, с июля 2020 все началось, в феврале 2021 мы получили исполнительные листы и история продолжается.
При этом, мы два раза представлялись тайным покупателем - юр. лицо (чтобы узнать новые реквизиты) и физ. лицо.
Для юр. лица они нам сказали, что теперь свою мебель они не производят и являются как агрегатор. Счет должен был выставлять непосредственный производитель.
Как физ. лицо мы просто хотели понять, принимают ли они до сих пор заказы, несмотря на то, что они до сих пор должны вернуть деньги.
Они обычно после негативных отзывов просят номер заказа, но это все сотрясаема воздуха.
После определенного времени пока я писал комментарии под каждым их постом в группе вк - они меня добавили в чёрный список.
Исполнительные листы приставам мы отправили. Теперь прокуратура.
Параллельно просим пострадавших так же писать в прокуратуру.

Мошенники больших диванов

Евгений 16 марта, 2021 год
Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так... Читать отзыв Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так как имею опыт общения с мебельщиками, сантехниками и доставщиками - у них всегда есть причина. На исходе 2,5 месяца и объявлении о закрытии шоу румов, поехал общаться - получил ответ что мебели мне не видать. Написал заявление на возврат денежных средств. Вот прошло ровно 6 месяцев, ни денег, ни мебели, ни вариантов разойтись миром. На звонки не отвечают, в лучшем случае переключают в отдел, которого нет. На первые электронные письма отвечали, теперь игнорируют и это. Противненько конечно, но будем бороться. Комментарии на отрицательные отзывы на HomeMe, про то что они тут ни при чем и деньги воровали не они - очень не убедительны. В конце они приписывают:
"Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы как можно скорее решить ваш вопрос."
Пишу сразу СПб-5036-1678

Довольна качеством товара и сервисом

Ира 27 февраля, 2021 год
Купили мебель для детской комнаты здесь, и очень довольны, потому что во-первых все шкафчики и диван действительно качественные, во-вторых они функциональны, а в-третьих - дочь в восторге от ярких цветов. Едва выбрали с ней, потому что вариантов - море))
Ну и конечно же благодарности за быструю обработку заказа и бесплатную доставку.
P.S. Фурнитура вся в комплекте, собрали без проблем
HomeMe Ответ представителя HomeMe 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Магазин которому можно доверять

Алина Данилова 25 февраля, 2021 год
На прошлой неделе воспользовалась услугами этого магазина и приобрела в нём новый диван в гостиную. Доставили мне его на следующий день после оформления заказа. Я всё проверила, диван был отличного качества без какого либо брака или недочётов. И только после этого я оплатила эту покупку. В общем магазином я осталась довольна.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 25 февраля, 2021 год
Алина, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн магазине HomeMe!

Рита 24 февраля, 2021 год
Брали для дачи шкаф, диван и кресла. Все привезли быстро в оговоренное время. Качество ок. Претензии нет. Могу рекомендовать магазин
HomeMe Ответ представителя HomeMe 25 февраля, 2021 год
Рита, большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны мебелью и обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

За свои деньги нормальная мебель

Алина 24 февраля, 2021 год
Когда покупаешь диван за 10 тыс не ждешь от него чего-то особенного. Для съемной квартиры - нормальное решение. Через год не жалко выкинуть и купить новый.
Достоинства:
  1. дешево, быстрая доставка
Недостатки:
  1. за эту цену - нет
HomeMe Ответ представителя HomeMe 25 февраля, 2021 год
Алина, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что диван будет радовать Вас долгие годы. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Хорошее качество по разумной цене!

Карина 22 февраля, 2021 год
Бюджет у нас был ограничен, да и покупать дорогой диван в съемную квартиру не хотелось. Выручил магазин HomeMe, у них широкий ассортимент по доступным ценам, консультант помог нам с подбором размера, все объяснил. Доставка оперативная и качество нам понравилось!
HomeMe Ответ представителя HomeMe 23 февраля, 2021 год
Карина, большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Отличный сервис

Марина 19 февраля, 2021 год
Приобрели угловой диван, покупкой и обслуживанием остались не разочарованы. Качественный материал,отдельное спасибо консультантам за то, что помогли определиться с выбором. Доставили быстро, кстати оплата здесь после получения.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 19 февраля, 2021 год
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет гипермаркете HomeMe!

Лена Зубок 16 февраля, 2021 год
Отличный магазин, в котором приятно делать покупку. Покупала здесь угловой диван, менеджер отлично справился со своими обязанностями. Хорошо проконсультировал и уделил максимум внимания. Диван сделан качественно, мягкий и удобный.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 17 февраля, 2021 год
Елена, большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Качественно и недорого

Михаил Авдеев 14 февраля, 2021 год
Приобрел здесь кровать в спальню. Сделанной покупкой остался вполне доволен, ровным счетом как и ее стоимостью. В целом данный магазин меня приятно впечетлил своим большим ассортиментом мебельной продукции.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 15 февраля, 2021 год
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!

Лохотронщики,часть вторая

Дмитрий 13 февраля, 2021 год
Недавно с сотового раза дозвонился до отдела о возврате денежных потоков.Девушка мне заявила,что бы я искал сам тех товарищей,с которыми заключал договор,что фирму Home me выкупили другие люди и они не несут ответственности за других товарищей,которые раньше работали пот этим логотипом.Вообщем концов не найти,о деньгах можно забыть.Все обещания,которые давали новые владельцы этой фирмы-это все неправда,они деньги не вернут.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 13 февраля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Мои рекомендации!

Юлианна 11 февраля, 2021 год
Купили хороший, удобный и красивый диван в этом магазине. Скажу сразу, что ассортимент здесь очень большой, есть из чего выбрать, и доставка быстрая. И еще удобно, что оплата после получения. Очень довольны покупкой.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 11 февраля, 2021 год
Юлианна, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что новый диван будет радовать Вас долгие годы. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Довольны покупкой

Диана 8 февраля, 2021 год
Первая наша тут покупка была, ассортимент хороший, было из чего выбирать. Взяли угловой диван, подошел нам по виду, цвету, также по габаритам вписался как раз к комнате, ну и удобный, мы довольны.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 8 февраля, 2021 год
Диана, большое Вам спасибо, что выбрали именно нас! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн магазине!

Алина Фомина 5 февраля, 2021 год
Выбор понравился. Заказала через их интернет-магазин кровать ортопедическим основанием 900 Прато. доставили очень быстро. Со сборкой у мужа никаких проблем не возникло. Качественная кровать
HomeMe Ответ представителя HomeMe 5 февраля, 2021 год
Алина, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны покупкой. Ждем Вас снова в нашем онлайн гипермаркете Homeme!

Купила здесь отличный диван

Елена 2 февраля, 2021 год
Покупала диван в этом гипермаркете мебели. Из готовых брать не стала, делали под заказ, по срокам уложились и с доставкой проблем не возникло. Единственное, пришлось доплатить за подъем на этаж, а у нас еще дом без лифта. В остальном же все хорошо.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 2 февраля, 2021 год
Елена, большое спасибо за заказ и обратную связь! Надеемся, что Ваш новый диван будет радовать Вас долгие годы. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!

Обман без обратной связи

Евгений СПб19 27 января, 2021 год
Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так... Читать отзыв Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так как имею опыт общения с мебельщиками, сантехниками и доставщиками - у них всегда есть причина. На исходе 2,5 месяца и объявлении о закрытии шоу румов, поехал общаться - получил ответ что мебели мне не видать. Написал заявление на возврат денежных средств. Вот прошло ровно 5 месяцев, ни денег, ни мебели, ни вариантов разойтись миром. На звонки не отвечают, в лучшем случае переключают в отдел, которого нет. На первые электронные письма отвечали, теперь игнорируют и это. Противненько конечно, но будем бороться. Только вчера получил ответ на запрос в Роспотребнадзор, ответили какой алгоритм действий для подачи претензии меня ждет.
Пишу сразу СПб-5036-1678
HomeMe Ответ представителя HomeMe 27 января, 2021 год
Евгений, от имени компании приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Ваш отзыв и номер заказа передан руководству компании. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Действительно, все розничные магазины-партнеры закрылись. Сейчас работает онлайн гипермаркет Homeme. Мы не берем предоплату. Все заказы оплачиваются курьеру после доставки.

На данный момент по всем клиентам розничных магазинов ведется работа и средства постепенно возвращаются.
Показать 1 ответ

Лохотронщики

Дмитрий 19 января, 2021 год
Заказывали мебель ещё в июле месяце.Обещали изготовить и привести в начале сентября,в августе попросили залог ,внесли пять тысяч рублей.В сентябре позвонили и попросили подождать с заказом ещё на месяц перенести,но в начале октября опять звонок и опять заказ не готов и будет только в ноябре.Тогда мы поехали в шоу рум на Лиговском проспекте и написали заявление на возврат денежных средств.В... Читать отзыв Заказывали мебель ещё в июле месяце.Обещали изготовить и привести в начале сентября,в августе попросили залог ,внесли пять тысяч рублей.В сентябре позвонили и попросили подождать с заказом ещё на месяц перенести,но в начале октября опять звонок и опять заказ не готов и будет только в ноябре.Тогда мы поехали в шоу рум на Лиговском проспекте и написали заявление на возврат денежных средств.В течение десяти дней обещали вернуть деньги.Прошел где-то месяц и звонков так и не было.Поехали в шоу рум,а он оказался закрыт,т.е.они там закрыли магазин.Связались по телефону и они попросили заполнить анкету на возврат денег,которую прислали мне на почту и опять заверили,что в течение десяти дней вернут деньги.Вообщем прошло полтора месяца и никто со мной не связался.Звонил вчера им по телефону,они соединили с отделом по претензии,но прождав пол часа,пока они освободиться и со мной пообщаються,они скинули звонок.Сегодня опять позвонил,опять меня соединили с этим отделом,но они опять скидывают звонок.Я опять им перезвонил и опять также история.Вообщем не связывайтесь с этими лохотронщиками и жуликами,буду подавать на них в суд.
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств и не возвращают деньги
HomeMe Ответ представителя HomeMe 19 января, 2021 год
Дмитрий, от имени компании приносим извинения за причиненные неудобства! По всем подобным случаям сейчас ведется работа и средства постепенно возвращаются.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

На данный момент все розничные магазины закрыты. Работает только онлайн гипермаркет. Интернет магазин Homeme НЕ берет предоплату. Оплата заказа осуществляется после доставки мебели.
Показать 1 ответ

Качество соответствует цене.

Эльвира 17 января, 2021 год
Купили отличный диван с бесшумным механизмом, раскладывается буквально одной рукой. Дизайн симпатичный, вполне современный, без цветочков и лишней пестроты, однотонный песочного цвета. Главное, что качество соответствует цене.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 17 января, 2021 год
Эльвира, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн магазине HomeMe!

Остались довольны

Ирина 14 января, 2021 год
О данном онлайн-магазине сложилось хорошее впечатление. Там довольно таки большой ассортимент мебели по доступным ценам. Лично мы там заказывали угловой диван, нам его доставили в указанный срок, после чего произвели оплату. Качество дивана хорошее.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 14 января, 2021 год
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что диван прослужит вам долгие годы и будет радовать всю вашу семью. Будем рады видеть вас снова в нашем онлайн магазине!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ