Интернет-магазин МТС отзывы

Магазин МТС занимается неосновательным обогащением

Алена 17 марта, 2022 год
Был сделан предзаказ телефона s22 ultra. Многократно обращалась по телефону в компанию, все время операторы уверяли, что с заказом все хорошо и вся "сложная" ситуация на заказе не отразится. Все будет доставлено и выдано.
В итоге компания месяц продержала у себя на счёте деньги получила проценты с них и МТС отменил заказ.
Получается что все операторы по многочисленным звонкам нагло... Читать отзыв
Получается что все операторы по многочисленным звонкам нагло врали! И компания занимается неосновательным обогащение!! Так помимо этот они открывали продажи данного телефона у себя на сайте и с других клиентов собирали деньги почти по 130 тысяч с каждого заказа.
Сейчас с юристом составляю досудебную претензию, плюс заявление в прокуратуру и дальше в инстанции.
Компания МТС, если хотите мирным путем все решить, свяжитесь со мной в течении 3х дней. Отсчёт идёт с 17 марта. Если от вас не последует ответа 21 марта будут отправленый претензии(заявления,письма) в инстанции.
Номер заказа: 59460508
МТС Ответ представителя МТС 4 апреля, 2022 год
Алена, понимаем вас, но смартфонов нет в наличии из-за приостановки поставок. Сейчас мы не можем повлиять на ситуацию. В качестве компенсации мы начислим вам 3000 рублей кешбэка в сервисе МТС Кешбэк. Вы можете использовать его на оплату связи себе и близким, приобретение билетов на мероприятия, покупку техники и аксессуаров

Наплевательски относятся к покупателям

Екатерина 15 марта, 2022 год
Мною были оформлены 2 заказа в магазине мтс шоп от 12 февраля!
Предзаказ закончился 28 февраля.
Продавец (мтс) должен был уже выдать оба моих заказа, но этого до сих пор не произошло. Неоднократно обращалась в поддержку с целью узнать точную дату выдачи товара, на что мне каждый раз отвечали «ждите смс».
Потом всё-таки я добилась от оператора и мне сказали, что заказ... Читать отзыв
Мною были оформлены 2 заказа в магазине мтс шоп от 12 февраля!
Предзаказ закончился 28 февраля.
Потом всё-таки я добилась от оператора и мне сказали, что заказ выдадут 11 марта.. но чуда не произошло! Но! Внимание, они (мтс) после старта продаж открывали для заказа эти телефоны и уже всем прислали, кто оплатил позже!
Буквально на следующий день телефоны были у Людей на руках, для подтверждения зайдите на 4пда там все можно почитать.
Мтс, как это понимать? Почему я тоже оплатила 100% и жду уже месяц, а другие получают за 1 день???
Я думала проблема в наушниках белого и серого цвета: но они отказываются менять цвет в заказе и отказываются для ускорения доставки выдать наушники кешбеком, хотя такая практика у них имеется, такое было в предзаказ хуавей п40про.
Если мне не выдадут заказ до 20 марта я буду вынуждена обратиться в суд, Роспотребнадзор и другие инстанции!
МТС Ответ представителя МТС 24 марта, 2022 год
Екатерина, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Пожалуйста, пришлите нам номер заказа, о котором идёт речь. Проверим. Показать 2 ответа

Списание с карты

Маруся 13 марта, 2022 год
Мошенники списали с кредитки деньги. Деньги ушли в интернет магазин МТС чеки вышлите хочу знать что купила.
МТС Ответ представителя МТС 14 марта, 2022 год
Маруся, по факту мошенничества рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы.

Интернет магазин МТС

Гость 13 марта, 2022 год
Оформила заказ 28 февраля на телефон и наушники, сумма была 17990, приехав за 100 километров в салон в г. Пермь, ул, Крупская, 79 а , девушка-консультант сказала, что сумма заказа изменилась, я начала спрашивать почему и как такое могло произойти ведь заказ оформлен, на что она со мной не особо охотно разговаривала, вообще делала вид, что я... Читать отзыв Оформила заказ 28 февраля на телефон и наушники, сумма была 17990, приехав за 100 километров в салон в г. Пермь, ул, Крупская, 79 Интернет-магазин МТС - Интернет магазин МТС Интернет-магазин МТС - Интернет магазин МТС а , девушка-консультант сказала, что сумма заказа изменилась, я начала спрашивать почему и как такое могло произойти ведь заказ оформлен, на что она со мной не особо охотно разговаривала, вообще делала вид, что я ей надоела и что вообще мне от неё надо. Я позвонила на горячую линию МТС и сообщила о проблеме, на горячей линии ответили, что сумма моего заказа не изменилась и составляет 17990, я стала объяснять это девушке-консультанту, но она стала обслуживать другого клиента и со мной разговаривать не хотела, далее я ей сказала, чтоб она убрала наушники и оформила мне заказ без них. Вообщем очень не приятно было общаться с этим консультантом так как она всём своим видом показывала, что она не хочет со мной разговаривать и на мои вопросы ответить толком ничего не смогла. Вообщем уехала я домой ни с чем. Далее оформила заказ на телефон в г. Чусовой, ул. Свердлова, 1г, приехав в этот салон 10 марта, за 60 километров, в 17.30, салон был просто закрыт, простояв там 40 минут салон так и не открыли. Ужасное отношение к своим клиентам.
МТС Ответ представителя МТС 24 марта, 2022 год
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Мы проверим информацию и проведём работу с персоналом. Если понадобится наша помощь или консультация, пожалуйста, напишите нам через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Обман своих клиентов

Александр 12 марта, 2022 год

Интернет-магазин МТС - Обман своих клиентов Интернет-магазин МТС - Обман своих клиентов

Заказал телефон Самсунг и наушники все вышло за 17 тыс. Заказ #60036892. Товар подтвердили заказ собрали и должны передать в доставку и .... В день заказа товар не доставили. Обратился в службу поддержки и на следующий день товар просто отменили и создали новый по цене 32 тыс!!! Ну не обман ли? При этом давно являюсь абонентом МТС и в последнее время оператор постоянно повышает плату что за мобильную связь, что домашний интернет. В части касающейся домашнего интерьера повысили за год 2 раза!!!
Резюмирую: если заказываете в этом "магазине" то будет готовы что вы останетесь с носом!!!
МТС Ответ представителя МТС 24 марта, 2022 год
Александр, специалисты магазина проверят информацию и свяжутся с вами. Приносим извинения за возможные неудобства. Просим вас немного подождать. Номер вашего обращения1-728714620841

Держитесь подальше от этого "магазина"

Гость 11 марта, 2022 год
Оплаченный заказ № 60267778 не доставили. Сначала просили ждать СМС о готовности, после того, как прошли все сроки и не было СМС, я сам позвонил и оказалось, что заказ потеряли и его надо отменять. На горячей линии ничего толком сказать не могут, других телефонов на сайте нет. Самое интересное, что полное молчание, нет информации о прохождении заказа. Первый раз вообще... Читать отзыв Оплаченный заказ № 60267778 не доставили. Сначала просили ждать СМС о готовности, после того, как прошли все сроки и не было СМС, я сам позвонил и оказалось, что заказ потеряли и его надо отменять. На горячей линии ничего толком сказать не могут, других телефонов на сайте нет. Самое интересное, что полное молчание, нет информации о прохождении заказа. Первый раз вообще звонок принял робот.
МТС Ответ представителя МТС 24 марта, 2022 год
По нашей информации заказ был доставлен в рамках другого оформления. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нам, заполнив форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions.
Всё проверим.

Это норма......?

Гость 1 марта, 2022 год
25.02.22 на сайте в рассрочку одобрили покупку смартфона Realme 8 PRO- за 21990 руб.
27.02.22 позвонила сотрудница и известила, что в выбранном мной для самовывоза салоне - смартфона нет и предложила на выбор салоны, где он есть в наличии (выбрал салон у метро Перово) и мне сразу прислали всю информацию о салоне и номер для получения заказа (8558), номер моего заказа №59970256 и что он ожидает меня до 02.03.22
28.02 приехав в салон, мне сказали, что смартфон сегодня продали другому покупателю.......
01.03.2022 г. позвонил по телефону 88002500505 и спросил, почему мой зарезервированный товар продали- ответа я не получил, но теперь меня уведомили, что этот телефон теперь стоит 26990 руб. или предлагали купить витринный образец за 23 000 руб. другого цвета.....
Вот так я потерял много времени и остался без смартфона......
МТС Ответ представителя МТС 3 марта, 2022 год
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Наши специалисты проверят информацию по заказу и обязательно с вами свяжутся. Просим немного подождать. Номер вашего обращения 1-726795572389 Показать 1 ответ

Не выполняют свои условия договора. Наплевательское отношение к клиентам.

Андрей 27 февраля, 2022 год
Заказал в интернет магазине товар. Полностью оплатил онлайн его стоимость. Заказ 60007816 должны были доставить 27.02.2022 с 11:00-14:00". За час до приезда, курьер должен был позвонить. Уже 16:00, курьер не звонит. Обратной связи (можно позвонить и предупредить о задержке) , также нет. Видимо доставки не будет. Придётся искать правду в соц. сетях и также оставлять отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Товар полностью оплачен. В срок не доставлен. Обратной связи - нет.
МТС Ответ представителя МТС 3 марта, 2022 год
Андрей, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. По нашей информации, средства по заказу должны быть возвращены в полном объёме.

Не выдают оплаченный товар

Александр 27 февраля, 2022 год
26 февраля 2022г заказал и оплатил на сайте iphone11, через минут 10 пришла смска о готовности выдачи заказа, но по приходе в салон менеджер товар выдавать отказалась, сказав что цена увеличилась и потребовала доплату. Товар был оплачен в полном объеме онлайн, а МТС решила нарушить ГК РФ и ЗоЗПП. Готовлю пока досудебную, потом в суд.
МТС Ответ представителя МТС 27 февраля, 2022 год
Александр, приносим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, пришлите нам номер заказа, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions и кратко описав ситуацию. Проверим информацию и свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Обманули в цене

Гость 25 февраля, 2022 год
Оформила через сайт интернет магазина мтс заказ на телефон. Оплата планировалась через рассрочку, анкету на которую я заполнила через сайт онлайн и получила одобрение, которое было подтверждено смс от мтс и отметкой в заказе на сайте. По приходу в магазин сотрудник мтс сообщил, что в рассрочке мне отказано, так как банк неправильно посчитал сумму. На что в ответ я попросила... Читать отзыв Оформила через сайт интернет магазина мтс заказ на телефон. Оплата планировалась через рассрочку, анкету на которую я заполнила через сайт онлайн и получила одобрение, которое было подтверждено смс от мтс и отметкой в заказе на сайте. По приходу в магазин сотрудник мтс сообщил, что в рассрочке мне отказано, так как банк неправильно посчитал сумму. На что в ответ я попросила его подать заявку заново, но уже по новой цене (не по той по которой я оформляла заказ ранее),
. В службе поддержки Константин под номером 0121 помощь оказать не смог. Сообщил, что продажа возможно только по новой цене и неважно, что у меня есть оформленный , подтверждённый заказ от магазина. Тем самым подтвердив то, что они отказываются продавать мне телефон по указанной цене. Ценник вместе с товаром является публичной офертой. Под офертой понимается безусловное согласие и предложение продавца продать товар любому покупателю, которого заинтересует его стоимость и характеристики (ст. 435 ГК РФ). Поэтому продавец обязан продать покупателю товар именно по той цене, которая указана в ценнике. Но видимо сотрудники МТС так не считают!!!!
МТС Ответ представителя МТС 27 февраля, 2022 год
Решение на сайте об одобрении онлайн - рассрочки принимается МТС банком, оно предварительное. При обращении в салон МТС сотрудники дополняют заявку необходимыми документами.

Решение банк принимает самостоятельно, и оно не зависит от интернет-магазина МТС. Если требуется более подробная информация, рекомендуем вам обратиться на «горячую линию» интернет-магазина МТС по номеру 8-800-250-05-05.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Опыты покупки в интернет-магазине МТС

Сергей 22 февраля, 2022 год
Время доставки заказа 59764516 было назначено на 22.02 с 11-00 до 15-00, при этом, курьер должен был перезвонить за час до доставки и сориентировать по времени своего прибытия.

Ближе к 15-00 мне никто так и не позвонил, был вынужден набрать на горячую линию сам и поинтересоваться, где мой заказ.

Девочка-оператор продержала меня на трубке, затем сказала, что мне в ближайшее время перезвонят. Минут через 10 позвонил курьер и неожиданно спросил, до которого часа я буду находиться дома? В ответ на мои вопросы о том, почему мне никто не перезвонил и не предупредил о срыве доставки, курьер нагло заявил, что я и сам должен понимать, что сегодня укороченный день и что до 15-00 я свой заказ не получу, а если мне что-то не нравится - я должен отменить заказ, тем более, что, с его слов, для заказов стоимостью всего 617 рублей он не видит никаких причин прикладывать лишние старания для своевременной доставки.

На мой конкретный вопрос, во сколько он привезет заказ, курьер ответил: после 18-00 и внаглую бросил трубку.

В итоге мне пришлось ещё несколько раз звонить на общий номер МТС и всякий раз пересказывать всю историю, но операторы на горячей линии отнесились к ситуации более чем равнодушно — видимо, потому что уже привыкли к таким ситуациям, и лишь повторяли, что доставкой занимается посторонняя курьерская служба, за действия которой они не отвечают.

Это все, что следует знать о доставке магазина МТС.
МТС Ответ представителя МТС 27 февраля, 2022 год
Сергей, приносим извинения за возможные неудобства. По нашей информации, заказ должен быть доставлен. Если возникнут вопросы или понадобится наша помощь, пожалуйста, заполните форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Не покупайте в этом магазине ничего и никогда

Гость 19 февраля, 2022 год
Купил в интернет магазине телефон, оплатил онлайн, забрал в салоне МТС. Покупал в качестве подарка.
Когда пришёл в салон, оказалось, что купленный мнтй телефон-это витринный образец, но никто об этом не предупреждал.
Когда стал дома разбираться с телефоном, оказалось, что он подключен к чьему-то Mi-аккаунту, как оказалось, что бы его отключить нужно знать пароль, которого естественно нет, при попытке сбросить телефон к заводским настройкам, он заблокировался, и для разблокировки опять таки требовался пароль от Mi-аккаунта.
По факту получается мне продали товар бывший в употреблении, но признавать этого магазин МТС не собирался!!!.
Пошёл в салон, откуда забирал телефон, написал претензию, где всё подробно описал, забрали телефон на экспертизу. Через 3 недели телефон вернулся, в заключении было написано, что экспертизу провести невозможно, так как телефон заблокирован (надеялся, что телефон вернется разблокированным), и вложили инструкцию по восстановлению пароля!!! В МТС никто разговаривать не хочет, телефон восстанавливать не собираются, говорят это я подключил его у Ми аккаунту, а теперь хожу и претензии предьявляю!
Иду в сервис Ксяоми, там говорят, что это не гарантийный случай, цена работ 800 р., соглашаюсь, телефон разблокирован, на вопрос, когда телефон БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К Mi-аккаунту, ОТВЕТ: ЗА !!! 2 МЕСЯЦА!!! ДО ПОКУПКИ ЕГО МНОЙ и как оказалось я уже ТРЕТИЙ с такой проблемой с телефоном купленным в МТС.
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ хотя бы ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ ТЕЛЕФОНА, на компенсацию потраченного времени и нерв даже не рассчитываю.
МТС Ответ представителя МТС 20 февраля, 2022 год
Пожалуйста, продублируйте ваше обращение с адресом салона-магазина и датой обращения, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Заказал роутер по акции

Законопослушный гражданин 19 февраля, 2022 год
Заказал роутер по акции за 990 руб, в день доставки его не доставили, когда звонил в оператору мне сказали "ой извините, сейчас свяжусь со службой доаствки и вам перезовнят в ближайшее время"... Через час позвонил им снова, т.к. звонка не поступило. Далее было чтото вроде "ой извините, у нас возникли технические неполадки, товар не отгрузили. Давайте мы его доставим в... Читать отзыв Заказал роутер по акции за 990 руб, в день доставки его не доставили, когда звонил в оператору мне сказали "ой извините, сейчас свяжусь со службой доаствки и вам перезовнят в ближайшее время"... Через час позвонил им снова, т.к. звонка не поступило. Далее было чтото вроде "ой извините, у нас возникли технические неполадки, товар не отгрузили. Давайте мы его доставим в другой день". Ну думаю делать нечего, при то что и скидка хорошая БЫЛА и роутер не так срочно нужен. Во время разговора вижу приходит уведомление на почту "Ваш заказ отменён, потомучто не могли до вас дозвониться" хотя ранее говорили совсем другую причину... Говорю об этом оператору, она проверяет и возобновляет заказ, но уже цена становиться 1290 руб. Просто +300 руб. на пустом месте. Типа у них акция закончилась, а возобновить заказ могут только с текущей ценой.
Вобщем наё*ывают как хотят. Осадок остался от этого говно-магаза!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. лозунг компании "Лох не мамонт..."
МТС Ответ представителя МТС 7 марта, 2022 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами.
Мы можем проверить информацию по заказу. Пришлите нам его номер, пожалуйста.

Отвратительный магазин

Михаил, г. НОРИЛЬСК 10 февраля, 2022 год
Ребята никогда не покупайте в этом магазине, ниже расскажу почему. 07 января 2022 года, купил на сайте МТС интернет магазина 2 симки с тарифом новогодний, заплатил, перевел деньги, пришло смс, потом позвонил диспетчер, что все доставка будет 14.01.22, курьер предварительно позвонит жду 14 числа, просидел целый день дома, никто не звонит. Вечером звоню по номеру 8-800...., меня выслушали... Читать отзыв Ребята никогда не покупайте в этом магазине, ниже расскажу почему. 07 января 2022 года, купил на сайте МТС интернет магазина 2 симки с тарифом новогодний, заплатил, перевел деньги, пришло смс, потом позвонил диспетчер, что все доставка будет 14.01.22, курьер предварительно позвонит жду 14 числа, просидел целый день дома, никто не звонит. Вечером звоню по номеру 8-800...., меня выслушали и началась история длинною в месяц. Потом сказали доставят 17, 19 и т д. Кое как узнал о транспортной компании СДЭК, 19 приехал в офис сдэк в нашем городе, где к своему удивлению узнал, что посылка находиться в Красноярске, я живу в Норильске. 20.01.22 я улетаю на вахту, представителя спросил если посылка прилетит, а меня нет, как все будет выглядеть, ответ когда посылка прилетит с Вами свяжутся, т е мне позвонят.Звонка от тк сдэк, я так и недождался. По прилету с вахты 09.02.22 позвонил оператору магазина, от которого с удивлением узнал, что посылка мне доставлена! Ни чем помочь не могут. Захожу на сайт сдэк, где узнаю, что посылка действительно доставлена мне 24 января 22 года. Как могли доставить посылку если меня не было дома ? Ну это уже вопрос не к мтс. Короче кругом вранье, ни кто не за что не отвечает. Хотелось бы услышать коментарий руководства магазина, как Вы оцениваете своих работников?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом, начиная от сроков доставки, дальше оператор не владеет инфо где находиться посылка, нет обратной связи
МТС Ответ представителя МТС 15 февраля, 2022 год
Михаил, пожалуйста, продублируйте описание ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions и указав номер заказа. Проверим.

Жду возврата денег

Алексей В 4 февраля, 2022 год
купил блютус наушники JBL Tune 115B (24.01.2021), проверить курьер не дал, типа это не наша задача. После уезда курьера, наушники стали проверять - хрипел один наушник. ( это был подарок сыну на день рождения). С поддержке магазина сказали, что можно поменять в любом салоне связи. Отправился на салон мтс по адресу Самара, Московское шоссе, 4, корп 15. Очень долго... Читать отзыв купил блютус наушники JBL Tune 115B (24.01.2021), проверить курьер не дал, типа это не наша задача. После уезда курьера, наушники стали проверять - хрипел один наушник. ( это был подарок сыну на день рождения). С поддержке магазина сказали, что можно поменять в любом салоне связи. Отправился на салон мтс по адресу Самара, Московское шоссе, 4, корп 15. Очень долго объяснял, что и как , брать обратно и менять не хотели, но после долгих мытарств поменяли. 14.12.2021 перестал работать наушник. Поддержка магазина сказала, что можно обратиться в салон мтс. Я снова побрел в тот злосчастный салон по адресу Самара, Московское шоссе, 4, корп 15. С трудом приняли в ремонт, диагностика показала, что не подлежат ремонту, пришла смс на телефон, что можно либо обменять, либо вернуть деньги. Опять я в этом салоне - там кончено о моей смс ни кто не знает. И распоряжение в отношении моего заказа к ним приходит с большим опозданием. В общем обмен не удался. Просил перезвонить - ни разу не перезвонили. Через неделю приехал снова, о , чудо! у них есть данные на меня, но менять не получается из-за "демонов в сети". В общем устал и запросил возврат денег, а теперь все смешнее до слез - попал на после новогоднее время, бухгалтерия не работает, приходите 14 января. Пришел, оформил бумаги на возврат денег, сказали , что от 3 до 5 рабочих дней. Ну вроде устраивает. Денег после 7 рабочих дней нет. Пришел, спросил, получил ответ - АЖ 30 рабочих дней надо ждать!!!!! Все вопросы по телефону инет магазина. Инет магазин толком ничего не ответил и только сказал, не более 10 рабочих дней идет возврат денег. Сегодня 4 февраля - денег нет . Нет товара, нет денег. Сервис - Г!, Товар - Г! Отношение к покупателю - Г!

Продажа б/у устройства как нового

Гость 21 января, 2022 год
Никогда не связывайтесь с интернет магазином МТС!в этом магазине был заказан смартфон для ребенка.в итоге был получен телефон весь поцарапанный, с вмятиной в общем б/у!на горячую линию не возможно дозвониться!пытались сделать возврат товара в итоге телефон отправили на проверку, но как и следовало ожидать проверка от МТС не выявила дефекта и в возврате было отказано.в общем потраченные нервы и время.обходите... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с интернет магазином МТС!в этом магазине был заказан смартфон для ребенка.в итоге был получен телефон весь поцарапанный, с вмятиной в общем б/у!на горячую линию не возможно дозвониться!пытались сделать возврат товара в итоге телефон отправили на проверку, но как и следовало ожидать проверка от МТС не выявила дефекта и в возврате было отказано.в общем потраченные нервы и время.обходите стороной этот магазин!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Свинское отношение к клиентам,безполезная горячая линия!
МТС Ответ представителя МТС 26 июля, 2022 год
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при обслуживании у нас. Просим прислать полное описание ситуации через форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим и постараемся помочь

МТС безобразие

Гость 16 января, 2022 год
Решил перейти со своим номером из Билайна в МТС. 04.01.2022 приехал курьер, я подписал всё документы и получил временную сим карту. Позвонил с неё на горячую линию МТС и узнал, что переход составляет 7 дней.

С запасом я 15.01. положил на МТС 250 руб. Звоню на горячую линию и узнаю, что переход номера не произошёл, т. к. сотрудник МТС составлявший договор некорректно указал дату в договоре который я подписал и мне нужно придти в МТС салоны и написать новое заявление. Т. е. сотрудник сделал ошибку в договоре, а мне нужно идти в салон МТС, почему? Присылайте курьера с новым договором. Получается я оплатил услуги МТС за месяц, деньги списались, а номер остался в Билайне, где мне нужно также оплатить за месяц, т. к номер не перешёл. Оставил претензию о возврате мне денежных средств оплаченных в МТС, ждём решения. Безобразие. Прошу провести проверку по данному факту халатности.

Отвратительный магазин

Гость 15 января, 2022 год
14 января 2022г. заказал самсунг гэлекси а6 номер заказа 58535302 цена была очень привлекательная, но 15 января мне пришло смс о том что с моим заказом возникли вопросы и он отменен. При звонке в контакт центр толком ничего не пояснили. Мое мнение что в салоне при поступлении телефонов с хорошими скидками сами их выкупают как в старые добрые советские времена.... Читать отзыв 14 января 2022г. заказал самсунг гэлекси а6 номер заказа 58535302 цена была очень привлекательная, но 15 января мне пришло смс о том что с моим заказом возникли вопросы и он отменен. При звонке в контакт центр толком ничего не пояснили. Мое мнение что в салоне при поступлении телефонов с хорошими скидками сами их выкупают как в старые добрые советские времена. данный телефон судя по информации сайта был в наличии только в одном салоне так же в этом салоне было еще с десяток моделей смартфонов с большими скидками ,поэтому ошибку системы я исключаю. Ну покупаете вы телефоны пользуясь своим служебным положением пожалуйста, но отменять заказ если сами не успели купить это свинство.

Пустословие,втюхивание,вранье

Ирина 9 января, 2022 год
Оставила заказ,его обработали и сотрюдники без моего ведома и желания вписали страховку,не поясняя что за услуга требуют паспорт,хомят,орут на клиента.продавци в магазине в г.воронеж героев себиряков 65а без маски обслуживают ,держа в руках модель телефона ,вам говорят что ее нет,услышав что вы не хотите страховку.зря потеренное время и плахая мысь приобретать что либо в мтс
Достоинства:
  1. Нет уже плюсов
Недостатки:
  1. Ооо их кошмарно много,хамское отношение к клиентам,втюхивание доп услуг и страховок,вранье со стороны компании,не верте их словам

Не обращайтесь в этот магазин

Гость 4 января, 2022 год
Увидел на сайте в наличии айфон 13 про макс, позвонил оператору уточнить, точно ли есть товар в наличии. Уточнил 5 раз. Да точно есть в наличии - оплачивайте через интернет, приезжайте, забирайте. В итоге приехали в торговый центр, предварительно оплатив через интернет, как и сказали. Продавец ответил отказом. У меня не чего нет, ждите может привезут. Ходили по торговому центру... Читать отзыв Увидел на сайте в наличии айфон 13 про макс, позвонил оператору уточнить, точно ли есть товар в наличии. Уточнил 5 раз. Да точно есть в наличии - оплачивайте через интернет, приезжайте, забирайте. В итоге приехали в торговый центр, предварительно оплатив через интернет, как и сказали. Продавец ответил отказом. У меня не чего нет, ждите может привезут. Ходили по торговому центру дозванивались в интернет магазин, 30 декабря, звонков много, ходили час. В итоге ответил оператор. "Приносим свои извинения, произошла ошибка, деньги вернуться на вашу карточку в течении 3 дней" 30 Декабря....
Еще и отмену сделали 3 января, чек пришел. Не знаю даже как назвать этот магазин. Всем буду советовать отказаться, что либо приобретать в этом магазине. 4 января позвонил сотрудник, хотел откупится месяцем бесплатной подписки на кейон. Только вот месяц у нее бесплатный для всех)

Покупка оплачена, чек получен, заказ отменён, деньги списаны, товара н

Клиент оператора МТС 29 декабря, 2021 год
26.12.21г. на сайте Shop.mts.ru - Интернет-магазин МТС
был оформлен и сразу онлайн оплачен заказ #57494752 на сумму 44690 руб. На эл.почту от магазина получены сообщения: "Ваш заказ №57495742 утвержден!", будет доставлен 29.12 ...по выбранному адресу. Затем следует письмо о принятом в работу заказе и Кассовым чеком об оплате 26.12.2021 20:17 со ссылкой на проверку данного чека. Проверено - чек об... Читать отзыв
26.12.21г. на сайте Shop.mts.ru - Интернет-магазин МТС
был оформлен и сразу онлайн оплачен заказ #57494752 на сумму 44690 руб. На эл.почту от магазина получены сообщения: "Ваш заказ №57495742 утвержден!", будет доставлен 29.12 ...по выбранному адресу. Затем следует письмо о принятом в работу заказе и Кассовым чеком об оплате 26.12.2021 20:17 со ссылкой на проверку данного чека. Проверено - чек об оплате есть!
Утром 27.12 получаю СМС-сообщения и письмо об отмене магазином заказа. Причину отмены магазин обозначает: "По какой-то причине ваш платеж не прошел. Попробуйте повторить попытку ещё раз"!
Мои действия:
1) 27.12 Проверка в банке подтверждает оплату. Банк сообщает: "В одностороннем порядке отменить операцию Банк не может. Сейчас данная сумма находится в заблокированном состоянии. В течение 10-и календарных дней Банк ожидает от организации финансовое подтверждение, действительно ли Вы получили у них услугу. Если подтверждение не поступит, то на 11-й календарный день сумма Вам будет возвращена автоматически. Если информация об отмене платежа поступит раньше, то сумма будет возвращена раньше. На текущий момент в Банк не поступала информация об отмене платежа"
2) 27.12 Звонок в интернет-магазин МТС. Информация от сотрудника: в 9:00 откроется офис в Москве, разберутся и сразу свяжутся со мной по телефону. Результат нулевой.
3) 28.12 Вновь обращение в банк. Их ответ: "Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. На текущий момент в Банк не поступала информация об отмене платежа. К сожалению, в одностороннем порядке отменять операции Банк не может".
4) 28.12 Звонок в интернет-магазин МТС. Сотрудник выслушала, далее минуты ожидания на линии, затем: "Я написала о вашей ситуации везде, куда можно. Ждите ответа, вам перезвонят". Результат по факту нулевой.
5) Так заказ был отменён, а покупка была важна в определенный срок как подарок, пришлось купить товар в другом месте, ещё раз заплатив немалую сумму.
6) 29.12 в банке сумма списывается окончательно. RRN операции 307574934245.
Банк: "В системе банка операция не была отменена со стороны получателя и прошла успешно, средства были списаны"
Банк советует обратиться в интернет-магазин в очередной раз теперь уже за возвратом и, со своей стороны, предлагает написать обращение.
Обращение зарегистрировано.
7) 29.12 Звонок в интернет-магазин МТС. Сотрудник видит предыдущие обращения, продиктовывает составленное письмо, отвечает отказом озвучить номер обращения или прислать на почту подтверждение о составленном документе, предлагает ждать ответа по телефону. Судя по предыдущему опыту, ответный звонок маловероятен.
Резюме: Решать вопрос в МТС никто не собирается? Обратная связь - только вечно занятый телефон с ни за что не отвечающими операторами. Смахивает на нечистоплотность намерений якобы солидной компании: получаешь сначала чек об успешной оплате, что подтверждается информацией из банка, затем приходит отмена заказа и товар не собираются выдавать, на неоднократные обращения не реагируют. Никаких покупок в данной конторе делать больше не рискну. Shop.mts.ru - Интернет-магазин МТС, верни деньги!

Ужасное обслуживание

Олеся 27 декабря, 2021 год
Оформила заявку на приобретение телефона, пришло смс подтверждение что заказ доставлен по адресу в магазин Мега (пр.Победы 141) оказалось что в Меге 2 салона МТС в первом (около Спортмастера) мне сказали обратится во второй офис, во втором (напротив Икеа) меня вежливо послали, сказали что заказа нет и что делать дальше? Около 40 минут пыталась дозвониться на горячую линию интернет магазина... Читать отзыв Оформила заявку на приобретение телефона, пришло смс подтверждение что заказ доставлен по адресу в магазин Мега (пр.Победы 141) оказалось что в Меге 2 салона МТС в первом (около Спортмастера) мне сказали обратится во второй офис, во втором (напротив Икеа) меня вежливо послали, сказали что заказа нет и что делать дальше? Около 40 минут пыталась дозвониться на горячую линию интернет магазина МТС безрезультатно! Обратилась опять в первый магазин, там еще раз посмотрели и убедились что заказа нет. Пошла опять во второй офис попросила разобраться, столкнулась с агрессией со стороны продавцов, сказали что разные организации и они ничего не могут сделать, сказали что могут только аннулировать мою заявку и оформить заявку у них. Ужасное обслуживание! Потеряла час времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недозвониться по горячей линии

Выбирайте другие точки продаж

Антон 27 декабря, 2021 год
Купил galaxy buds plus в МТС Наушники очень неплохие . Для тех у кого небольшие ушные раковины. Держатся за счет своей формы и "плавника". Самсунг в данной модели допустил недоработку отсюда большое количество брака. Один наушник играет намного тише другого примерно 10% . В других магазинах принимают в ремонт , чинят, меняют возвращают деньги . Если... Читать отзыв Купил galaxy buds plus в МТС Наушники очень неплохие . Для тех у кого небольшие ушные раковины. Держатся за счет своей формы и "плавника". Самсунг в данной модели допустил недоработку отсюда большое количество брака. Один наушник играет намного тише другого примерно 10% . В других магазинах принимают в ремонт , чинят, меняют возвращают деньги . Если подобная ситуация возникнет отдавайте в независимую экспертизу. Иначе компания АО_РТК от чьего имени осуществляется продажа или ремонт откажет в ремонте с формулировкой засорён наушник нарушен режим эксплуатации . Хотя наушники отданы чистыми есть фото на макросъемке. Выбирайте другие магазины для приобретения.
Не стоит поощрять хамство и некомпетентность сотрудников. Пообщавшись с сотрудниками МТС выясняется ,что политика компании все решать только после подачи досудебной претензии или подачи в суд.
Достоинства:
  1. Доступное расположение точек продаж.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников. Под любыми предлогами нарушение законов о защите прав потребителей.
МТС Ответ представителя МТС 27 декабря, 2021 год
Антон, приносим свои извинения за эту ситуацию. Если остались нерешенные вопросы, пожалуйста, пришлите их нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

как разводят в магазинах мтс

Владимир 23 декабря, 2021 год
Купил телефон texet 24 ноября 2021 года в торговой точке мтс по адресу г. Брянск, ул.Ульянова д. 3 (магазин Линия) для мамы, которой уже 85 лет. Подкупило что зарядка как у стационарного телефона и большие кнопки. Продавец убедил, что для полжилого человека лучше нет. Цена стояла 2090 рублей, но с чек пробил на 2488 рублей. на мое удивление попросил... Читать отзыв Купил телефон texet 24 ноября 2021 года в торговой точке мтс по адресу г. Брянск, ул.Ульянова д. 3 (магазин Линия) для мамы, которой уже 85 лет. Подкупило что зарядка как у стационарного телефона и большие кнопки. Продавец убедил, что для полжилого человека лучше нет. Цена стояла 2090 рублей, но с чек пробил на 2488 рублей. на мое удивление попросил прощения, так как забыли поменять цену. Уже дома, когда вставлял симку выяснилось, что телефон уже был в употреблении, громкость вызова очень тихая и пожилой человек просто не слышит звонок. Через час я уже был в магазине и попросил поменять телефон и даже предлагал более дорогой вариант. Но продавец отказал, заявив, что это очень сложный аппарат. Я написал претензию. 3 декабря 2021 года мне пришло смс на телефон,что претензия рассмотрена и я ответ я могу получить по месту покупки товара. я трижды побывал в магазине но ответа на претензию мне так и не дали. снова написал претензию и вот получаю ответ - так как телефон был в эксплуатации вынуждены отказать. Получается, что я им сообщил, что они телефоны б/у продают как новые и поэтому они мне отказали в возврате. Бред и наглость как в 90-е годы. Попробую судиться, даже интересно их юристы что будут говорить в суде.

УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НЕ ТЕЛЕФОНА НЕ ДЕНЕГ

Гость 23 декабря, 2021 год
Я через интернет магазин оформила и оплатила заказ 22.12.2021г. 57 198 226 , придя в салон мне дали телефон весь испачканный и царапаный с витрины, перед тем как дать мне на осмотр телефон продавец сделала почему то выдачу товара хотя я не сказала что согласна его забрать, я даже не выходила из офиса... Читать отзыв Я через интернет магазин оформила и оплатила заказ 22.12.2021г. 57 198 226 , придя в салон мне дали телефон весь испачканный и царапаный с витрины, перед тем как дать мне на осмотр телефон продавец сделала почему то выдачу товара хотя я не сказала что согласна его забрать, я даже не выходила из офиса с телефоном и отдала ей обратно его через 3 минуты, далее девушка пыталась оформить возврат но оформила не верно, денежные средства мне так и не поступили обратно, а так же из за того что она сделала выдачу товара а не отказ от заказа срок обработки увеличился, и я не могу себе приобрести теперь телефон долгое время, прошу сделать выговор данному сотруднику Мартикян А.М. салон связи МТС г.Ярославль Московский проспект 108, и возместить мне моральный ущерб 1000 рублей ( так как я не могу купить себе теперь из за его ошибок телефон и нахожусь без связи деньги из за нее зависли в МТС, и финансовый ущерб так как вы необоснованно пользуетесь моими денежными средствами, в противном случаи оставляю за собой право на обращения в суд.

ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛА

Им наплевать

Гость 21 декабря, 2021 год
Покупка не состоялась. Хотел купить Bluetooth-трекер Samsung SmartTag в количестве 4 шт. Магазин отказывается продавать физ. лицам более двух предметов одного артикула. Попробовал заказать в разных цветах, и… не смог разместить заказ: все виснит. Попробовал в другом браузере – не получается. Попробовал еще в одном браузере – результат тот же. Позвонил в контактный центр: 10 мин. ожидания, после чего меня... Читать отзыв Покупка не состоялась. Хотел купить Bluetooth-трекер Samsung SmartTag в количестве 4 шт. Магазин отказывается продавать физ. лицам более двух предметов одного артикула. Попробовал заказать в разных цветах, и… не смог разместить заказ: все виснит. Попробовал в другом браузере – не получается. Попробовал еще в одном браузере – результат тот же. Позвонил в контактный центр: 10 мин. ожидания, после чего меня соединили с живым человеком. Объяснил суть проблемы, попросил сделать заказ по телефону. Человек попросил немного обождать, и, спустя минуту, сбросил звонок.

Спустя пять минут раздался звонок из МТС. Я порадовался, решив, что у меня хотят принять заказ. Не тут то было! Звонил автоинформатор и попросил оценить качество обслуживания. Разумеется, качество обслуживания получило минимальную оценку по всем параметрам, но этот вариант МТС удовлетворил, и больше меня никто не беспокоил.

Нужный товар был найден в Связном. Все туда :-)

Плохо организованная доставка

Елена 20 декабря, 2021 год
По заказу в интернет-магазине ничего плохого сказать не могу, по качеству товара тоже, т.к. еще его не получила. А вот по организации доставки есть ряд вопросов. Интервал времени слишком долгий (у меня с 15-00 до 21-00). В комментарии курьеру написала, что могу принять только после 18-00. В результате курьер с его слов мог доставить в 13-00 - 14-00, а потом... Читать отзыв По заказу в интернет-магазине ничего плохого сказать не могу, по качеству товара тоже, т.к. еще его не получила. А вот по организации доставки есть ряд вопросов. Интервал времени слишком долгий (у меня с 15-00 до 21-00). В комментарии курьеру написала, что могу принять только после 18-00. В результате курьер с его слов мог доставить в 13-00 - 14-00, а потом едет в другой город. Это как понимать? И потом, неужели сложно разбить интервалы помельче, как в ОЗОНе? В общем, одно разочарование.

Хотите сюрпризов-вам сюда

Елена 17 декабря, 2021 год
Оформить заказ легко и просто. Сюрприз был при получении заказа через интернет-магазин МТС. При получении заказа выяснилось, что МТС навязал электронную услугу на сумму 500₽, которую не заказывала и в составе заказа ее не было. Отказаться от неё не было возможности, тк по номеру интерне-магазина дозвониться невозможно, а в салоне эту навязанную услугу из состава заказа консультант убрать не может.... Читать отзыв Оформить заказ легко и просто. Сюрприз был при получении заказа через интернет-магазин МТС. При получении заказа выяснилось, что МТС навязал электронную услугу на сумму 500₽, которую не заказывала и в составе заказа ее не было. Отказаться от неё не было возможности, тк по номеру интерне-магазина дозвониться невозможно, а в салоне эту навязанную услугу из состава заказа консультант убрать не может. Так что при заказе у этого продавца будьте готовы к сюрпризам.

Не выполняют условий свой же оферты

Юрий 10 декабря, 2021 год
Принимают заказ, проводишь родную оплату , приходит смс - латерите товар, ваш код такой то.. иииииии офич ничего не выдаёт - ошибка программы и никто помочь не может , а потом дня через 2-3 мытарств - отмена заказа и возврат несколько дней ..

Не покупайте ничего в интернет магазине

Людмила 8 декабря, 2021 год
Заказала наушники Самсунг с курьерской доставкой 12 ноября, курьер товар не проверяет, ушёл, наушники не работают т.е вообще, коробка была не запечатана, через два часа обратилась в магазин за возвратом , 17 го написала претензию, сегодня 8 декабря, ни ответа ни привета, плевать им на претензии на 10 дневный срок, на 21 день на... Читать отзыв Заказала наушники Самсунг с курьерской доставкой 12 ноября, курьер товар не проверяет, ушёл, наушники не работают т.е вообще, коробка была не запечатана, через два часа обратилась в магазин за возвратом , 17 го написала претензию, сегодня 8 декабря, ни ответа ни привета, плевать им на претензии на 10 дневный срок, на 21 день на проверку, все сроки уже прошли, звонить некуда, обращаться тоже, магазин ничего не решает, стоит одна продавец и все, удобно устроились.

Интернет-магазины

Sima-land.ru