Магазин хороши - Отзывы о Intex Leader

Intex Leader
Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 17 просмотров
Магазин хороший, у них отличный выбор современных бассейнов, и это меня сразу привлекло. Выбор сложный, но консультация хорошая и все разжуют доходчиво, так что я потом сам уже нормально ориентировался во всех тонкостях разных моделей. В целом я себе каркасный бассейн взял и доволен его качеством, он удобный и прост в сборке.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха
4.4
Магазин нормальный, покупаю не в первый раз! В этом магазине осуществляется проверка всей техники перед продажей. Мне даже дали завести квадроцикл, прежде чем я забрал его. Кроме того, менеджер внимательно подготовил все документы, чтобы избежать любых проблем. Покупкой доволен
Globaldrive Ответ представителя Globaldrive
12 часов 34 мин назад
Здравствуйте! Благодарим вас за оценку! Нам очень приятно видеть, что удалось вам помочь с выбором! Всегда вам рады! С уважением, компания Globaldrive.

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru