Заказ не выполнили. На связь не выходят - Отзывы об Изделия из искусственного камня maxx-stone.ru

Отзыв написан 30 января, 2022 год 5 просмотров
Заказ не выполнили. Денег не вернули. На связь не выходят (контакты Максима указаны на сайте, других контактов фирмы на сайте нет). Написал заявление в полицию района Раменки г. Москвы. Предлагаю всем пострадавшим объединиться для решения вопроса в судебном порядке. Иск буду подавать на Максима и замерщика Андрея.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не могу получить деньги

Гость 30 января, 2022 год
Прошу всех указывать в какие районе отделения полиции были написаны заявления.
Евгений 24 февраля, 2022 год
Добрый день! Напишите пожалуйста или позвоните как Вы пытаетесь решить вопрос о наказании этого подлеца? У нас лично в местном отделении г. Электросталь заявление не приняли, сказали персперспективно, долго и практически без возможности вернуть деньги.

Написали обращение на сайте МВД Московской обрасти, заявление зарегистрировали, остается ждать.

мой конт. номер :+79268182735. Вдруг у вас появится информация, позвоните пожалуйста. (Евгений)

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
3243 просмотра
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

CreditPlus