ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
ЖелДорЭкспедиция

Мелеуз и Бугульма. Открытие новых представительств ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 14 сентября, 2017 год
Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам об открытии новых представительств в городах Бугульма и Мелеуз. Подробности уточняйте на нашем сайте www.jde.ru

Рыбинск. Открытие нового представительства ГК «Ж.Д.Э»

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 31.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Рыбинск.

Контактная информация:

Адрес: Рыбинск, ул. Пассажирская, д.5.

Контактный телефон: +8 (4855) 25-44-94

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, Суббота-Воскресенье - выходной

Жесть какая-то!

Гость 28 января, 2016 год
Понятно, что все нарушили, понятно, что уже не раз пообещали и не выполнили.
..окончание переписки с оператором:
Я: Есть у вас руководитель, способный вдохновить сотрудников на выполнение договора?19:03
Оператор: Эти данные мы не предоставляем..... Всего Вам доброго!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 1 февраля, 2016 год
Добрый день.
Для конструктивного диалога, укажите, пожалуйста, с кем из операторов Вы общались и по какой накладной был Ваш вопрос?
Спасибо за понимание.

Сеня 15 февраля, 2014 год
Об этой компании отзывы читал самые разнообразные. Кто писал, что все нормально, кто же хаял всеми мыслимыми и немыслимыми словами. Все же на свой страх и риск я решил воспользоваться услугами ЖелДорЭкспедиции. Посмотрел, что по пунктам доставки мне подходит именно это транспортная компания. Ради интереса просчитал на калькуляторе сайта стоимость посылки – получилась очень даже доступная цена.
Отправили мне посылку. Жду... Читать отзыв
Отправили мне посылку. Жду и аккуратненько каждый день проверяю по сайту передвижение моего груза. Это, кстати, сделать очень легко – нужно просто в поиске груза ввести номер накладной и тот Пин-код, который в ней записан.
Могу всем сообщить – моя посылка пришла вовремя! Она нигде не потерялась и цену мне по сравнению с суммой с сайта совсем не завысили. Единственное, в субботу и воскресенье эта компания не работает – груз можно получить только в будни дни. Но, это я думаю не проблема. Так, что лично я работой этой службой доставки остался доволен!

Рекомендую.

Melany Sardarian 15 октября, 2015 год
Мне недавно нужно было перевезти большой торговый холодильник в другой город России , я стала искать фирму которая предоставляет такие услуги.По интернету я нашла службу доставки грузов ЖелДорЭкспедиция ,позвонила к ним в офис и была приятно удивлена что они с удовольствием отправят мой холодильник в любой город России по реально адекватной цене.На следующий день я привезла холодильник к ним на... Читать отзыв Мне недавно нужно было перевезти большой торговый холодильник в другой город России , я стала искать фирму которая предоставляет такие услуги.По интернету я нашла службу доставки грузов ЖелДорЭкспедиция ,позвонила к ним в офис и была приятно удивлена что они с удовольствием отправят мой холодильник в любой город России по реально адекватной цене.На следующий день я привезла холодильник к ним на склад они его упаковали как положено.Через четыре дня мне позвонили из Уфы и сказали что холодильник уже у них в полной сохранности, я лично осталась довольна хорошей работой этой службы доставки,рекомендую.

Понравилась компания

Ольга 19 октября, 2015 год
У меня про компанию Желдорэкспедиция сложилось хорошее мнение. Через них отправляла родным мебель, с Москвы до Уссурийска. Меня сразу предупредили, что около недели - двух будет идти груз, но пришел он намного быстрей.
Что касается качества перевозки, то тут придраться не к чему, родные потом звонили и говорили, что коробки с мебелью целы, без вмятин, все доставили в целости.
Так же понравилось... Читать отзыв
Так же понравилось обслуживание, персонал вежливый, онлайн-служба всегда быстро отвечает. И цены вполне адекватные. Рекомендую.

Волгодонск. Открытие нового представительства ГК ЖДЭ

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 21.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Волгодонск.

Контактная информация:

Адрес: Волгодонск, Романовское шоссе 1Д.

Контактный телефон: +7 (8639) 23-98-70

Эл. адрес: [email protected]

Воровство и только

Александр 5 марта, 2018 год
10 Февраля 2018 года, я был вынужден воспользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция, для перевозки груза из Г. Москва в Г. Санкт-Петербург. На складе в Москве было принято 4 места . общим весом в 240 Кг, о чем свидетельствует ТТН. 14 Февраля , мне пришло извещение, о прибытии груза в северную столицу. При получении груза, обнаружился недостаток в 60 кг ( 1/4... Читать отзыв 10 Февраля 2018 года, я был вынужден воспользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция, для перевозки груза из Г. Москва в Г. Санкт-Петербург. На складе в Москве было принято 4 места . общим весом в 240 Кг, о чем свидетельствует ТТН. 14 Февраля , мне пришло извещение, о прибытии груза в северную столицу. При получении груза, обнаружился недостаток в 60 кг ( 1/4 груза) . Сразу же, я обратился к старшему смены на складе. Он же ответил, что им груз не был взвешен, и он за пропажу не отвечает :"Разбирайтесь с Москвой".Мною была написана претензия , в претензионный отдел компании ( прикреплена ниже). Я прождал 15 рабочих дней , после чего мне написали ответ. На мой взгляд , это отписка чистой воды. Посмотрите фотографии. По-мнению компании, это незначительные повреждения. Компания говорит о третих лицах , но по их же словам и их условиям , они несут
ответственность , пока занимаются моим грузом, и пока он в их руках. По телефону, написанному в ответе, никто не отвечает. По итогу, денег мне не вернули, отписку написали, не за что отвечать не хотят. И это уже не первый раз с этой компанией!!!! Будем обращаться в суд, а вам советуем не пользоваться услугами этой мошеннической конторы! ТТНТТН ПретензияПретензия грузгруз грузгруз ответ на претензиюответ на претензию
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют на каждом углу
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 марта, 2018 год
Добрый день, Александр.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
Прежде чем предоставить клиенту официальный ответ специалисты претензионного отдела тщательно разбирают ситуацию. Компания ООО ЖелДорЭкспедиция заинтересована в том, чтобы грузы клиентов приходили в неизменном и надлежащем виде. Мы работаем над улучшением качества обслуживания клиентов и принимаем меры для решения проблемы сохранности грузов. Если у Вас имеются дополнительные доводы, Вы вправе подать повторное претензионное заявление.
Показать 1 ответ

Отзыв.

Виктор 14 января, 2016 год
Я тоже давно работаю с этой компанией....вернее работал. Сам отказался и другим не советую. Груз приходит в плохом состоянии, коробки побиты иногда порванные. а последний раз вообще треть груза вытащили и добиться у них внятного ответа практически не возможно.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 14 января, 2016 год
Виктор, добрый день.
Наша компания перевозит сборные грузы разного характера. Отправитель должен предоставить груз в надежной таре, которая обеспечит сохранность груза.
Для удобства клиентов мы можем предложить дополнительную упаковку: деревянную обрешетку, евроборт, мешки с пломбой, фирменные гофрокороба, также можно указать хрупкость груза или осуществить внутренний пересчет.
В случае прибытия грузобагажа в пункт назначения с недостачей количества мест, а также с изменением состояния тары, получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт. Далее заказчик имеет право подать претензионное заявление в представительство нашей компании, где оно будет рассмотрено и предоставлен ответ.
Наша компания несет материальную ответственность за сохранность грузов, принятых к перевозке. Данная ответственность оговорена Договором оказания услуг доставки, ознакомиться с которым можно на официальном сайте

Показать 1 ответ

В 2017 открыто 27 городов!

Гость 26 декабря, 2017 год

Коломна
Куйбышев

Довольны

Сергей Михайлов 15 октября, 2015 год
Я работаю в компании которая производить различную мебель из стекла и свою продукцию мы отправляем по регионам.Раньше мы часто пользовались различными службами доставки и не всегда нас они устраивали.Наши коллеги по бизнесу порекомендовали обратится в компанию «ЖелДорЭкспедиция» .Я обратился в эту компанию перевозок и сделал заказ на отправку стеклянного стола в город Казань, мой заказ был доставлен за 3 дня... Читать отзыв Я работаю в компании которая производить различную мебель из стекла и свою продукцию мы отправляем по регионам.Раньше мы часто пользовались различными службами доставки и не всегда нас они устраивали.Наши коллеги по бизнесу порекомендовали обратится в компанию «ЖелДорЭкспедиция» .Я обратился в эту компанию перевозок и сделал заказ на отправку стеклянного стола в город Казань, мой заказ был доставлен за 3 дня в полной сохранности.Теперь мы постоянно сотрудничаем с этим перевозчикам и нас он полностью устраивает по всем параметрам а особенно нас радует что у него есть скидки на свои услуги для постоянных клиентов.

Салават. Начало работы складских помещений.

ООО "ЖелДорэкспедиция" 25 сентября, 2017 год
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам об открытии складских помещений Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Салават.

Адрес: 453261, г.Салават, ул.Вокзальная, 18

Контактные телефоны: +7(919) 612-51-36

График работы: Понедельник- пятница с 09:00 -18:00, Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Из Китая

ООО "Балтимор-М" 21 июля, 2015 год
Наша компания возит товары из Китая. Среди почтовых компаний на российском рынке с этой задачей лучше всего справляется Желдорэкспедиция. Возим уже 2 года и все хорошо. За исключением операционных проблем, которые периодический возникают

Порадовала оперативность и качество перевозки

Леонид 15 октября, 2015 год
Хорошая компания, выручили. Обращался к ним по поводу перевозки мебели и других важных вещей. Дело в том, что мы с женой недавно приобрели практически в центе Москвы двушку, очень хороши вариант попался, копили на квартиру более двух лет, а до этого жили в поселке Кузнецово. Цены на перевозку оказались вполне адекватными и невысокими, так что позвонил, а узнал я о... Читать отзыв Хорошая компания, выручили. Обращался к ним по поводу перевозки мебели и других важных вещей. Дело в том, что мы с женой недавно приобрели практически в центе Москвы двушку, очень хороши вариант попался, копили на квартиру более двух лет, а до этого жили в поселке Кузнецово. Цены на перевозку оказались вполне адекватными и невысокими, так что позвонил, а узнал я о компании "ЖелДорЭкспедиция" от соседа, который недавно переехал подальше от городской суеты. Дом пока продавать не стали, но переехать давно хотели, так как предложили очень хорошую работу, а добираться до нее с поселка тяжело. В общем чем я остался доволен, так это оперативностью и главное тем, что перевезли всю мебель и вещи ничего не повредив, так как были и хрупкие вещи. В итоге от нас благодарность, за это и пишу отзыв, все таки предоставленной услугой остались довольны.

Не советую данную компанию.

Юрий 8 декабря, 2015 год
По России через данную компанию отправлял посылку , которую ждал два года из США. Отправлялась из Симферополя в Мурманск. В посылке авиастекло. Расколотили. Теперь во всём винят меня. Хотя при при приёмке прекрасно видели , что внутри , упаковоли как им было удобно, твари безрукие... теперь судимся. Не рекомендую данную компанию.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 10 декабря, 2015 год
Добрый день, Юрий.
Согласно Договору оказания услуг доставки, отправитель обязан предоставить грузобагаж в недеформированной таре, исключающей доступ к содержимому и удовлетворяющей "Типовым требованиям к транспортной таре", утвержденным ООО ЖелДорЭкспедиция (Приложение №2 к Договору). Согласно данным требованиям, хрупкие отправления,в которых присутствует стекло, перевозятся в надежной жесткой упаковке, чтобы обеспечить сохранность груза в процессе перевозки.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.

нормальный сервис

Карина Юсова 6 августа, 2015 год
До этой компании обращалась в несколько подобных, но в последнее время отправляю груз только через нее, пока еще не подводили меня в отличии от других. Доставляю груз оперативно, может не всегда в указанный срок, бывала незначительная задержка, но главное все доходит в целости и сохранности, нормальный сервис.

ТК намеренно завышает объем груза

Дмитрий 3 марта, 2018 год
Перевозил груз в Хабаровск, по ТТН насчитали 2,6 м3 при получении обмерил сложенный на палет груз оказалось 1,6 м3. Думал пересчитают стоимость, но не тут то было: они раскидали все места и каждое с учетом всех неровностей замерили и получили 2,7 м3 Вобщем заплатил за перевозку примерно 1 м3 воздуха по тарифу груза. Принцип у них такой если привезли им... Читать отзыв Перевозил груз в Хабаровск, по ТТН насчитали 2,6 м3 при получении обмерил сложенный на палет груз оказалось 1,6 м3. Думал пересчитают стоимость, но не тут то было: они раскидали все места и каждое с учетом всех неровностей замерили и получили 2,7 м3 Вобщем заплатил за перевозку примерно 1 м3 воздуха по тарифу груза. Принцип у них такой если привезли им стулья сложенные один в другой, так они их вытаскивают и меряют каждый в отдельности, чтобы побольше денег срубить.
Добрый день, Дмитрий.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.

отвратительная работа

Эдуард 22 февраля, 2018 год
История по отправлению: 2253-7325-6717-4030
Мне была отправлена покупка ( повторно, первую заморозили, деньги не вернули и не признали) из города Екатеринбург в Наро-Фоминск 1.02.18, должна была прибыть 12.02.18. Когда посылка не появилась (застряла по отслеживанию в Москве), мне сказали надо подождать до 15.02,18 так как мой груз с температурным режимом.
Но вот уже 22.02.18 а я так и не получил... Читать отзыв
История по отправлению: 2253-7325-6717-4030
Но вот уже 22.02.18 а я так и не получил свою покупку. Груз утерян. И что еще хлеще мне надо ждать еще 30 дней так как они его будут искать.
В общем, одни убытки от этой компании. Если есть у вас другие варианты, не пользуйтесь этой конторой.
Достоинства:
  1. берут грузы с температурным режимом
Недостатки:
  1. не соблюдают температурный режим, теряют грузы
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 февраля, 2018 год
Добрый день, Эдуард.
К сожалению, на текущий момент данные о местоположении Вашего груза и сроках прибытия неоднозначные. В настоящее время специалисты ведут работу по установлению точного местонахождения груза. Получатель может приехать в филиал для составления коммерческого акта о неприбытии груза, а затем подать претензионное заявление.
От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Достойная компания

Армен 6 августа, 2015 год
Здравствуйте! я не любитель отправить посылки, но попал в ситуацию когда надо было срочно отправить посылку брату в Сургут. По рекомендации знакомых решил воспользоваться компанией Желдорэкспедиция.Не ожидал но посылка дошла до адресата очень быстро в целостности и сохраности, ну и как после этого их не уважать.Я доволен.

Хорошая компания

Сергей 14 августа, 2015 год
Несколько раз делал отправку посылок своей сестре в Красноярск через компанию Желдорэкспедиция. Обратиться к ним посоветовал знакомый, который постоянно заказывает у них услуги по грузоперевозке, поскольку держит свой интернет-магазин. Услугами компании я остался полностью доволен, несмотря на то, что сначала были разногласия по поводу отправки. В общем, обе посылки пришли, как мне и обещали вовремя, теперь на будущее знаю куда... Читать отзыв Несколько раз делал отправку посылок своей сестре в Красноярск через компанию Желдорэкспедиция. Обратиться к ним посоветовал знакомый, который постоянно заказывает у них услуги по грузоперевозке, поскольку держит свой интернет-магазин. Услугами компании я остался полностью доволен, несмотря на то, что сначала были разногласия по поводу отправки. В общем, обе посылки пришли, как мне и обещали вовремя, теперь на будущее знаю куда нужно обращаться за качественными услугами.

Хорошая компания

cacahorosha 13 августа, 2015 год
Хорошая компания, остались довольны их услугами. Отправляли товар на большую сумму денег из Москвы в Тюмень. Товар доставили весь, доставили в целости и сохранности и достаточно оперативно. Единственное, что менеджер не смог заранее назвать сумму за услугу, но цены вышла не большая.

полный ужас

Евгений 25 февраля, 2015 год
Здравствуйте!

Из Благовещенска в Москву 06.02.2015 были отправлены быстропортящиеся продукты. Сотрудник компании при сдаче груза заверил, что всё прибудет строго до 15 февраля, и ехать будет при температурном режиме не более 0 градусов.

Здравствуйте!

Начиная с 16 числа операторы начали просто преднамеренно врать, что вот-вот груз уже почти прибыл, через несколько часов можно будет получать. Так продолжалось до !!!24!!! февраля!!! Притом специально звонил по несколько раз подряд, попадал к разным операторам и получал абсолютно разные ответы, начиная от "груз уже прибывает на разгрузку" до "перезвоните завтра-послезавтра".

20 числа пожаловался на это дело в претензионный отдел, после чего ВСЕ записи моих разговоров с операторами были чудесным образом стёрты, хотя до этого операторы подтверждали, что разговоры есть, и даже называли мне точное время звонков. Более того, после этого 90% моих звонков либо сразу же скидывались, либо оставались безответными.

24 числа увидел, что груз готов к выдаче. Позвонил, сказали нет, ждите разгрузки вагона, а потом ещё и перемещения на другой склад. Через тот же претензионный отдел выбил возможность получить груз на разгрузочной площадке.

Результат: всё протухло насквозь + разбито около 20% тары. Была бы возможность выложить фотографии, обязательно бы прикрепил. Всё это видели около 7 человек в офисе на разгрузочной площадке. Вызвали старшего смены. Он, как оказалось, даже не знал, что в их компанию можно подавать претензии. Ни разу не видел бланков ни актов, ни претензий. Хорошо, что претензию я составил заранее. Долго упираясь, он её принял, однако до сих пор не знает, что их нужно подписывать и проставлять номер входящего.
Претензия с его подписью у меня есть, так что жду деньги за груз и за доставку.

Нарушение сроков доставки!

Гость 19 февраля, 2018 год
Из-за долгих сроков доставки, а также постоянного нарушения сроков доставки. Нет никакого желания пользоваться услугами данной компании! Раньше грузы приходили быстро, часто пользовались этой ТК . Но потом начались проблемы со сроками, стали пользоваться другими компаниями. Потом вновь воспользовались услугами данной компании Перед новым годом и в феврале. И оба раза пожалели. Причем в феврале срок доставки дольше... Читать отзыв Из-за долгих сроков доставки, а также постоянного нарушения сроков доставки. Нет никакого желания пользоваться услугами данной компании! Раньше грузы приходили быстро, часто пользовались этой ТК . Но потом начались проблемы со сроками, стали пользоваться другими компаниями. Потом вновь воспользовались услугами данной компании Перед новым годом и в феврале. И оба раза пожалели. Причем в феврале срок доставки дольше чем в декабре перед Новым годом. Ужасно долгие сроки. Больше Нет никого желания пользоваться их услугами.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 19 февраля, 2018 год
Добрый день, для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

Выручили родню из Данбасса.

Rolya Rlrrlrll-Rlrrll 21 сентября, 2015 год
Так сложилось что родственники из Донбасса, переехали в Омск. Конечно, по перву им было очень тяжело, попросили прислать им пару мешков картошки, муки, сахара из Москвы. Конечно, такие запросы в 21 могут показаться дикостью, но сами понимаете, люди загнаны в очень не приятную ситуацию, а кроме меня им и помочь, то некому. Я тогда... Читать отзыв Так сложилось что родственники из Донбасса, переехали в Омск. Конечно, по перву им было очень тяжело, попросили прислать им пару мешков картошки, муки, сахара из Москвы. Конечно, такие запросы в 21 могут показаться дикостью, но сами понимаете, люди загнаны в очень не приятную ситуацию, а кроме меня им и помочь, то некому. Я тогда обратился в компанию Желдорэкспедиция, договорился о грузах, времени, пришел на станцию, все мешки забрали грузчики данной компании и точно в срок через 4 дня мои родственники уже забрали весь так им необходимый провиант. Очень порадовал сервис компании, все быстро оформили, сами занялись транспортировкой багажа, и доставили точно в срок. Работают как часы. От моих родных компании Желдорэкспедиция - большая благодарность.

Спасибо за услугу доставки до двери получателя!

Константин 18 августа, 2015 год
Отправлял несколько мешков муки своей бабушке с Москвы в Ростов через эту транспортную компанию. Понравилось, что не пришлось долго ждать, пока отправят мой груз, так как в компании достаточно много транспорта и отправка возможна в день оформления посылки. Отдельное спасибо за возможность доставки прямо под двери получателя, это очень удобная услуга!

КОМПАНИЯ ДЕРЬМА И ВОРОВ

Владимир 8 октября, 2015 год
Компания полное дерьмо ! Компания по которой плачет решётка , СКАТЫ ! ТВАРИ ! УБЛЮДКИ ! И это ещё комплемент , половина груза просто испарилась !! Груз Москва-Симферополь . За груз никакой ответственности ! Никому не советую !!!!

Качественно

Михаил 1992 21 сентября, 2015 год
Так случилось, что в мае этого года нашей семье пришлось переезжать из Пскова в Челябинск. После долгих раздумий решили заказать в этой фирме контейнерную перевозку вещей.
С учетом того, что груз был очень ценный и важный для нашей семьи, сильно переживали на счёт его сохранности - каждый день отслеживали местоположение контейнера через онлайн сервис.
В конечном счете, переживания... Читать отзыв
В конечном счете, переживания не оправдались- все доставили в целости и сохранности, без каких либо проблем и нареканий.
Таким образом, я остался вполне доволен их работой.

Итог: ЖДЭ - неплохая компания с приемлемыми ценами, достаточно удобным сервисом слежения и адекватными сотрудниками.

Обслуживание компании на высоком уровне!!!

Надежда 21 сентября, 2015 год
У меня лучшая подруга проживает в Благовещенске, а я сама из Москвы. Нужно было срочно передать запчасти к ее автомобилю, по совету своей коллеги по работе обратилась в компанию по доставке грузов "ЖелДорЭкспедиция". Здесь быстро мне все оформили и уже на следующий день рано утром было отправлено. Мой товар с запчастями прибыл к месту назначения с небольшим опозданием, но к... Читать отзыв У меня лучшая подруга проживает в Благовещенске, а я сама из Москвы. Нужно было срочно передать запчасти к ее автомобилю, по совету своей коллеги по работе обратилась в компанию по доставке грузов "ЖелДорЭкспедиция". Здесь быстро мне все оформили и уже на следующий день рано утром было отправлено. Мой товар с запчастями прибыл к месту назначения с небольшим опозданием, но к этому нечего не имею, главное что все целое. В общем услугами транспортной компании я осталась довольна, теперь в дальнейшем буду ею пользоваться. Друзья сервис на высшем уровне, и вам советую обращайтесь, уверена понравится!!!

Неплохая транспортная компания

Антон 13 августа, 2015 год
Не в первый раз обращаюсь я в компанию Желдорэкспедиция для пересылки различных грузов, в этот раз по работе отправляли насос из Москвы в Саратов.
Предыдущие разы обслуживали очень оперативно, в этот раз немного больше обычного разбирались с оформлением документации, но в итоге заказ вовремя доставили.
Мне нравится, что груз всегда доставляется в целости и оперативно.
Также удобно, что есть много площадок... Читать отзыв
Мне нравится, что груз всегда доставляется в целости и оперативно.
Также удобно, что есть много площадок данной компании в Москве, что экономит существенно время.

Меня все устраивает

Антонина 22 сентября, 2015 год
Желдорэкспедиция, на мой взгляд, является лучшим вариантом транспортных перевозок грузов в России. В процессе сотрудничества с данной транспортной компанией я выделила такие преимущества как оперативность, внимательность персонала, отсутствие долгих очередей, демократичные тарифы на перевозку, а также бережная доставка хрупких грузов (например, вчера к нам пришла посылка из Нижнего Новгорода - сервиз). Перевозили всякого рода товары - от автомобильных шин до... Читать отзыв Желдорэкспедиция, на мой взгляд, является лучшим вариантом транспортных перевозок грузов в России. В процессе сотрудничества с данной транспортной компанией я выделила такие преимущества как оперативность, внимательность персонала, отсутствие долгих очередей, демократичные тарифы на перевозку, а также бережная доставка хрупких грузов (например, вчера к нам пришла посылка из Нижнего Новгорода - сервиз). Перевозили всякого рода товары - от автомобильных шин до мелкой одежды для дочери, все приходило в срок. Кстати, о сроках доставки - в моем случае, это 2-5 дней, в зависимости от расстояния и дня недели (в выходные ЖелДорЭкспедиция не работает). Буду пользоваться и дальше услугами этой ТК.

Службы доставки

Цайняо Россия