Кари обувь отзывы

Кари обувь

В принципе очень даже ничего

Алина 20 октября, 2016 год
Есть босоножки, которым уже 4 года и они до сих пор живы) а есть ботинки, которых хватило на месяц. Но такое может случится с любо обувью, поэтому считаю что вполне нормально и по хорошей цене
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 21 октября, 2016 год
Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сожалеем, что не все покупки оправдали Ваши ожидания.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Наша обувь проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата. Если у Вас есть основание полагать, что столкнулись с производственным браком, в течение 60 дней с момента покупки просим обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, или в любой удобный магазин kari, с паспортом и чеком (если чек сохранился).
Пожалуйста, уточните артикул ботинок и характер возникших дефектов, чтобы мы могли провести дополнительную проверку.
Будем рады видеть Вас снова.

Отличная детская обувь

Ирина 30 августа, 2016 год
Купили в Кари детские туфли, очень понравился дизайн и цена co скидкой просто отличная. Ребенку туфельки очень понравились, даже не хочет снимать. Теперь мы часто приходим в магазин за покупками. Спасибо вам!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 сентября, 2016 год
Ирина, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.
Приходите еще и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!)

супер сеть магазинов Kari

Гузель 4 мая, 2016 год
Купили туфли мужу в магазине Kari. Покупаем в этом магазине не первый раз - качество, как всегда, на высшем уровне, продавцы отзывчивые, выбор товара огромный, цены приемлемы, покупкой очень довольны. После покупки навеяло:

В магазины Kari прихожу я часто,
Чтобы мне не тратить деньги понапрасну.
В магазинах этих всё всегда доступно,
Потому бываю регулярно на досуге.
Качество достойное и огромный выбор,
Удобно расположены и всегда... Читать отзыв

В магазины Kari прихожу я часто,
Чтобы мне не тратить деньги понапрасну.
В магазинах этих всё всегда доступно,
Потому бываю регулярно на досуге.
Качество достойное и огромный выбор,
Удобно расположены и всегда открыты.
Советую подругам и родным своим
За лучшими покупками - в Kari ты иди!

В общем, всем советую эту сеть магазинов!
1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 мая, 2016 год
Добрый день, Гузель. Спасибо за стихотворение. Не перестаем удивляться какие же у kari талантливые Клиенты. Мы будем радовать Вас удачными покупками и дальше! Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) участвуйте в конкурсах и получайте призы и бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.

Хороший магазин

Гузель 27 апреля, 2016 год
Хороший выбор товара. Отзывчивые продавцы. Купили кроссовки мужу, дома поняли , что не подошел размер. Продавцы поменяли без проблем на другие кроссовки.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 28 апреля, 2016 год
Добрый день, Гузель!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.

Классная обувь -особенно Брендовая я была постоянным покупателем

Гость 10 апреля, 2016 год
Была постоянной покупательницей магазина Карри очень жаль что он закрылся в нашем городе я покупала всегда сравнительно не дешёвую обувь и не разу не разочаровалась.Удобные на ноге как в тапочках даже и на каблуках.Очень нравилась и всегда носила с удовольствием
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 апреля, 2016 год
Добрый день, Гость. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Ваше знакомство с kari прошло успешно. Наша сеть стремительно развивается и, возможно, в ближайшее время магазины kari вновь откроются в шаговой доступности от Вас.

Ботильоны от T.Taccardi

Оксана 7 апреля, 2016 год
Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями о моей покупке.
Это мой первый поход в магазин Кари и вы не поверите уйти без обновки я не смогла.
Ассортимент в магазине и правда восхищает, столько всего. Есть не мало туфелек и сапожек по сниженной цене.
Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями о моей покупке.
Так теперь по делу!!! Мне в них понравилось сочетание нескольких вполне классических цветов. Черный, коричневый и бежевый. Как универсально однако, сумочка может быть как черной так любых оттенков коричневого. Вообщем отличный вариант и в пир и в мир.
Качество материала верха хорошее, внутри мягкая ткань с ворсом. Никаких посторонних запахов нет. К замкам тоже претензий нет. Каблук хоть и высокий, но за счет своей толщины - устойчивый.
А еще очень порадовало, что при первой покупке мне выдали бонусную карту на которую будут капать денежки, равные 10% от каждой покупки. Очень приятно.. Уже настроилась воспользоваться ими при покупке балеток на лето.. :)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 апреля, 2016 год
Добрый день, Оксана.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А еще в нашей официальной группе ВКонтакте постоянно проводятся интересные конкурсы. Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы и бонусы на карту kari CLUB. Всегда рады Вас видеть!

Очень хороший магазин

Гость 31 марта, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Набережные Челны, просп. Московский, 128а Совсем недавно, мы с мамой сходили за покупками в Кари. Выбор в данном магазине был просто ошеломляющ. Но мы купили только то, что нам было необходимо. То есть Большие наушники за 600 руб, Балетки моей маме за 1000 рублей и губку для обуви за 60 рублей. Я цены округляю. при нашей покупке я использовал подаренные мне 500 рублей на ДР... Читать отзыв Совсем недавно, мы с мамой сходили за покупками в Кари. Выбор в данном магазине был просто ошеломляющ. Но мы купили только то, что нам было необходимо. То есть Большие наушники за 600 руб, Балетки моей маме за 1000 рублей и губку для обуви за 60 рублей. Я цены округляю. при нашей покупке я использовал подаренные мне 500 рублей на ДР и плюс к этому я списал свои бонусы Спасибо от сбербанка в размере 313 рублей. В общем вся покупка обошлась нам в 826 рублей, вместо 1650 рублей.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2016 год
Добрый день, Гость. Спасибо за отзыв.
Вы правы, в магазинах kari действуют разные акции, которые помогают приобрести понравившейся товары намного выгоднее.
А если Вы используете карту kari CLUB - экономия "на лицо", ведь с каждой покупки начисляется бонусами 10%, и в течение 90 дней этими бонусами можно оплатить до 30% стоимости товаров в магазинах kari.
Не забудьте, что гарантия на всю обувь 60 дней.

респект

Руслан Тагирович 19 марта, 2016 год
магазин сам по себе отличный все хорошо но как то ходил по торговому центру и у видел как две девушки таскают коробки и мне стало любопытно так как работаю по техники безопасности и я спросил у них что они делают оказалось что в магазине нет грущиков девушки сказали что раньше им выделялись деньги на разгрузку а теперь нет экономят на... Читать отзыв магазин сам по себе отличный все хорошо но как то ходил по торговому центру и у видел как две девушки таскают коробки и мне стало любопытно так как работаю по техники безопасности и я спросил у них что они делают оказалось что в магазине нет грущиков девушки сказали что раньше им выделялись деньги на разгрузку а теперь нет экономят на этом я решил приподнять эту коробочку она не такая легкая тоесть ее надо таскать вдвоем причем двум мужикам а трудовом кодексе сказано Давайте сначала разберемся в понятиях. 30 кг по руководству - это допустимый уровень при подъеме и перемещении (не чаще 2 раз в час), за которым начинается вредность. Следующая градация по Руководству для этого параметра до 35 (класс 3.1) и последняя более 35 (класс 3.2). Т.е. руководство подразумевает и подъем тяжести свыше 35 кг. Аналогично и при постоянном подъеме и перемещении груза, там допустимый уровень - 20 кг. Но допустимый и предельно-допустимые нормы это разные вещи. Допустимые уровень характеризуются такими уровнями, которые не превышают установленных гигиенических нормативов для рабочей смены. Предельно-допустимый уровень - это максимальный уровень, превышение которого недопустимо в принципе, так как может привести быстро к негативным последствиям . Для женщин и подростков предельно-допустимый уровени поднятия тяжестей определены. Для мужчин - нет. Есть только предельно-допустимые нормы по отдельным отраслям, производствам, видам работ, которые обычно определены в соответствующих ПОТ.
Вот так, коллеги. :D/> и это все происходит в республике Башкортостан под руководством регионального директора и все это ген директор считает нормальным

шопка мужская

Эрик 6 февраля, 2016 год
Добрый вечер! Это вторая моя покупка на этой неделе:) Хочу сказать что шапка реально очень хорошая,комфортная,теплая за время носки не разочаровала меня. Покупкой очень рад и доволен. Так же благодарю кари за широкий ассортимент товаров:)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 февраля, 2016 год
Добрый день, Эрик!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Не забывайте взять с собой карту kari CLUB при следующем посещении нашего магазина! Будьте в курсе наших конкурсов и акций, которые регулярно проводятся в нашей группе ВКонтакте!
Успехов Вам!

Джинсы мужские

Эрик 6 февраля, 2016 год
Добрый вечер!:) Сегодня мой отзыв будет о покупке для себя джинсовых штанов в магазине кари. Начну с того что джинсы очень приятного цвета зауженные немного. Про качество могу сказать что не плохие, цена качество полностью оправдывают:) Покупкой остался доволен:) Спасибо кари.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 февраля, 2016 год
Добрый день, Эрик!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш богатый ассортимент и демократичные цены и нашли вещь, которая подошла именно Вам!
Напоминаем, что совершать покупки в нашем магазине не только приятно, но и выгодно благодаря удобной бонусной программе с картой kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Ждем Вас снова!

Очень хорошая спортивная обувь

Эрик 30 января, 2016 год
Доброго вечера всем! Совсем не давно купил для себя очередную обувь в магазине Kari.
О обуви...... Материал верха — ткань
О обуви...... Материал верха — ткань
Высота голенища / задника — 6,5 см
Мои впечатления от этой обуви очень положительные они действительно очень удобные,комфортные,красивые и прочные. Про материалы тоже не придраться все хорошо и эстетично смотрится.:) Покупка очень удачная так как покупал по акции 1+1=3. Спасибо kari
Добрый день, Эрик.
Спасибо за Ваш отзыв. Кеды, как и кроссовки давно уже стали для всех настоящей «классикой», ведь так сложно представить хоть один гардероб без них, будь то женский или мужской. Поэтому мы рады, что Вы нашли подходящую пару именно в нашем магазине. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней, потому что мы уверены в качестве нашей обуви. А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Обязательно ждем Вас снова!

Куртка мужская

Эрик 29 января, 2016 год
Всем доброго вечера!:) Не так давно покупал для себя куртку теплую в сети кари. О куртке хочу сказать что она очень удобная, теплая,и симпатичная.:) Куртка с капюшоном который тоже имеет утепленный внутренний отдел. В общем хочу сказать что покупкой очень даже остался доволен.Так как она мне обошлась очень дешево 990 рублей. Спасибо кари.
Добрый день, Эрик.
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, поэтому кроме обуви Вы всегда сможете приобрести сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия, одежду, приятные мелочи.
Приобретая товары в магазинах kari Вы можете быть уверены в качестве!
А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка.

обувь из "КАРИ"

Лариса 28 января, 2016 год
Очень часто покупаем обувь в "КАРИ". Наша семья состоит из 10 человек, размерный ряд от 33 до 45. Очень я довольна, всегда нахожу все, что нужно. Но самый главный плюс - обувь качественная и современная, довольны даже придирчивые подростки. Всем рекомендую сеть обувных магазинов "КАРИ". Берегите свое время и деньги! Все спешите в "КАРИ"!
Добрый день, Лариса.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что для своей семьи Вы выбираете именно наш магазин! Будем и дальше оправдывать это доверие. У нас действительно представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

ботинки

Кумихо Кумихошка 9 января, 2016 год
Всем интернетовцам доброго вечера!:) Мой отзыв о ботинках для брата на подарок покупала:) Не долго думаю что подарить в подарок вспомнила что брат этой моделью интересовался и решила подарить их ему тем самым обрадовать человека подарив что он сам хотел. Обувь очень как мне кажется хорошая по качеству.Все швы выполнены на ура.Обувь сама тоже круто смотрится с джинсами:) Спасибо кари.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 января, 2016 год
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Спасибо за оставленный отзыв. Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Уверены, что эта пара обуви будет радовать Вас не один сезон.
Всегда рады Вас видеть.

Мужские ботинки из магазина kari

Юлия 4 января, 2016 год
Я купила в магазине kari сыну зимние ботинки.Ботинки очень понравились.Теплые,не скользят,красивые,удобные.Достойный вариант - оптимальное соотношение цены и качества в условиях жесткого современного рынка.Устойчивы как к грязи так и воде.Высокая степень комфорта.Отлично сочетаются как с туристической, так и с повседневной одеждой.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 января, 2016 год
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили качество и практичность нашей обуви. Уверены, что приобретенная обувь будет долго радовать Вас своим качеством. А еще мы принимаем к оплате бонусы "Спасибо" от Сбербанка.

перчатки хорошие

Кумихо Кумихошка 26 декабря, 2015 год
Всем хорошего вечера! Купила в кари для себя перчатки на зиму,что бы было тепло ручкам и остановилась на этой модельке из за не высокой цены. Очень хорошие бюджетненькие перчатки не плохого качества. Кари всегда удивляет меня бюджетностью товаров
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Благодарим за оставленный отзыв.
Действительно, у нас богатый выбор аксессуаров на любой вкус и кошелек, так что каждый сможет выбрать что-то себе по душе. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, ведь в холодное время года ходить без перчаток просто невозможно. А наши мягкие перчатки не только спасут от ветра и холода, но и подчеркнут чувство стиля своей обладательницы.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!

спасибо kari

геннадий 25 декабря, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Бузулук, ул. Ленина, 53 купили в kari города Бузулук зимние мужские полу сапоги из натуральной кожи, качеством доволен, приятно было получить скидку в виде бонусов на день рождения при покупке и гарантию в 60 дней
Добрый день, геннадий.
Спасибо за Ваш отзыв.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех новых предложений, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

кеды кеды кеды

Кумихо Кумихошка 25 декабря, 2015 год
Доброго вечера всем, И с наступающим. Сегодня делюсь своими впечатлениями о своей самой любимейшей и комфортненькой обуви. Не так давно увидела эти кеды на соседке и поинтересовалась где их купила,А она сказала в кари ну я тут же рванула за этими кедиками. Эти кеды полюбились мною тем что они очень весенние и похожи на весну и весеннее цветение деревьев и... Читать отзыв Доброго вечера всем, И с наступающим. Сегодня делюсь своими впечатлениями о своей самой любимейшей и комфортненькой обуви. Не так давно увидела эти кеды на соседке и поинтересовалась где их купила,А она сказала в кари ну я тут же рванула за этими кедиками. Эти кеды полюбились мною тем что они очень весенние и похожи на весну и весеннее цветение деревьев и цветов. Кеды супер и по качеству и по удобству. Кари от души благодарна за такие кеды
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Кеды уже давно перестали быть обычной спортивной обувью и стали настоящим остромодным трендом этого сезона. Особенно триумфально было их возвращение на подиумы и улицы города в необычном сочетании с платьями и юбками разных фасонов, вплоть до классических. Этот яркий ансамбль можно дополнить интересными аксессуарами, которые в огромном ассортименте представлены в сети наших магазинов.

Отзыв о покупке

Кумихо Кумихошка 25 декабря, 2015 год
Всех с наступающим! Сегодня хотела написать отзыв о забытой мною обуви которую покупала в начале осени когда было еще тепло и сухо на улице. Покупала в кари и что мне очень нравится это то что у них очень хорошая и качественная обувь. Такой оказалась и моя обувь, которую с большой радостью проносила пока погода позволяла.О обуви хочу сказать что материалы... Читать отзыв Всех с наступающим! Сегодня хотела написать отзыв о забытой мною обуви которую покупала в начале осени когда было еще тепло и сухо на улице. Покупала в кари и что мне очень нравится это то что у них очень хорошая и качественная обувь. Такой оказалась и моя обувь, которую с большой радостью проносила пока погода позволяла.О обуви хочу сказать что материалы очень прочные и выглядят так же эстетично после долгой носки. И огромнейшее спасибо кари за то что на своем сайте оставили информацию как ухаживать за любой обувью чтоб сохранить ее на долго свежей и опрятной.
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Спасибо за оставленный отзыв.
Как говорится, у каждой девушки должно быть маленькое черное платье, но и туфли к нему иметь необходимо. Такие универсальные классические туфельки на достаточно высоком каблуке не только сделают фигуру стройнее, но и выгодно подчеркнут чувство стиля своей обладательницы. А впереди нас ждут Новогодние праздники, а значит, есть повод вновь надеть любимые туфли!
Носите с удовольствием!

обувь спортивная

Одуванчик Одуванчик 18 декабря, 2015 год
Доброго вечера всем! Отзыв о покупке. Покупала для спортзала себе легкую спортивную обувь за разумные деньги.
Облазила все магазины и вроде выбора много но не по карману все,вот и набрела в кари и огось нашла что искала для себя:)))) Цена и качество нравятся очень.Считаю совершила удачную покупку.
1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Спасибо за Ваш отзыв. Наша обувь представлена в разной ценовой категории, а скидки и акции помогут сделать покупки в наших магазинах гораздо выгоднее. Для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
С
нетерпением ждем Вас снова!

О карте кари клуб

Одуванчик Одуванчик 12 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Не так давно мне подарили клубную карту кари так как я любительница шопинга и в тоже время хочется экономить денежку. С этой картой я получаю от покупок в магазине кари и кари кидс 10 процентов в виде бонусов которые я могу потом обменивать на скидку от чека. Еще можно ее использовать для оплаты в интернет магазинах.Хочется сказать что... Читать отзыв Добрый вечер! Не так давно мне подарили клубную карту кари так как я любительница шопинга и в тоже время хочется экономить денежку. С этой картой я получаю от покупок в магазине кари и кари кидс 10 процентов в виде бонусов которые я могу потом обменивать на скидку от чека. Еще можно ее использовать для оплаты в интернет магазинах.Хочется сказать что карта очень выгодная,удобная и бесплатная.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы также оценили все преимущества карты kari CLUB, ведь она действительно помогает сделать покупки не только приятными, но и выгодными. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari Вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

Ботинки

Ксения 10 декабря, 2015 год
Очень удобные,тёплые ботинки.Качество высшее!Не пожалела,что взяла)Советую,
Добрый день, Ксения.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Для девушки

Тема 28 ноября, 2015 год
Добрый день! Покупал для своей девушки обувь в Kari
О обуви...
Материал верха — искусственная кожа+замша
Материал подошвы — резина
Тип каблука — высокий
Сезон — демисезонный.
Обувь очень круто смотрится на ней и качество тоже отличное:) Вообщем девушка в восторге а это самое главное при покупке:)
Добрый день, Тема.
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы уверены, что выбранные Вами ботильоны займут свое почетное место в гардеробе Вашей девушки и будут неизменно радовать ее не один сезон. Помните, на всю нашу обувь действует увеличенная гарантия до 60 дней. А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Носите с удовольствием!

Мужская обувь

Тема 26 ноября, 2015 год
Хочу поделится своими впечатлениями о покупки спортивной обуви купленной в магазине Kari.
Про обувь
Материал верха — ткань, искусственная кожа
Про обувь
Материал верха — ткань, искусственная кожа
Высота голенища / задника — 6,5 см
Верхняя часть модели выполнена из искусственной кожи и ткани с джинсовой фактурой. Подкладка и стелька также тканевые. Модель имеет функциональную шнуровку. Строчка, шнурки и подошва белого цвета.
ДОСТОИНСТВА...
Хорошая и качественная обувь.
О КАЧЕСТВЕ...
Качество порадовало очень:) Трудно найти что то за не большие деньги в наше время и качественное, А в Kari могут рушить стереотипы.
И в заключение к отзыву хочу сказать что рад был знакомству однажды с замечательным и хорошим магазином Kari. Желаю и вам приятных и удачных покупок.
Добрый день, Тема!
Благодарим за такой подробный отзыв.
Действительно,сейчас кеды уже перестали восприниматься только как обувь для спортивных тренировок. Для них существует множество ярких и стильных комбинаций с разными видами одежды.
Не забывайте про гарантию в 60 дней на всю обувь.
Ждем фото и ссылочку на данный отзыв в нашей группе ВКонтакте!

Спортивная обувь

Тема 26 ноября, 2015 год
На сайте магазина Kari увидел рекламу на обувь 1+1=3 и на следующий день пошел за покупками как себе, так и для брата.
О ОБУВИ....
Размерность — размер в размер
Материал верха — ткань
О КАЧЕСТВЕ....
Обувь очень удобная, комфортная, стильная, и что... Читать отзыв
О ОБУВИ....
Размерность — размер в размер
Материал верха — ткань
О КАЧЕСТВЕ....
Обувь очень удобная, комфортная, стильная, и что самое главное качественная. Так же хочу отметить что обувь качественно прошита как с внутренней стороны, так и с внешней.
О ДОСТОИНСТВАХ...
Качество,хорошие цены,большой выбор.
О МИНУСАХ...
Не обнаружены.
От себя желаю всем такие же выгодные, удачные и приятные покупки.
Добрый день, Тема.
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

кари мой любимый магазин

Инесса 25 ноября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Всем доброго вечера! Хочу поделится о своей самой удачной покупке, Вообще не планировала покупать пока обувь:) зашли в магазин за сапогами маме, а там акция , при покупке двух пар третья бесплатно. вот так и получилось по цене двух мы взяли три пары отличной кожаной обуви.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 декабря, 2015 год
Добрый день, Инесса. Поздравляем с удачной покупкой!
В наших магазинах представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
На всю обувь мы предоставляем увеличенную гарантию в 60 дней.
А сделать покупки выгоднее поможет не только карта kari CLUB, но и действующие акции, узнать о которых Вы можете не только в магазине, но и в нашей группе ВКонтакте
Всегда рады Вас видеть!

Обувь от Кари-это то, что прописали!!!

Анна Винокурова 13 ноября, 2015 год
Да,да,да. Именно так. Я пошла и купила демисезонные ботиночки Кари и совсем не пожалела. Ботинки как раз в пору и по сезону. И только в магазине Кари я нашла то, что нужно для моих проблемных ног. Продавцы чудо, а обслуживание на уровне-супер!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 ноября, 2015 год
Добрый день, Анна Винокурова.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и богатый ассортимент в наших магазинах. Также в наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).

Чудесные ботинки!

Наталья 11 ноября, 2015 год
Недавно были в Кари! Купили удобные ботинки. Устроили и дизайн, и качество! Обязательно зайдем еще
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2015 год
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней. А если обувь после покупки по каким-то причинам не подошла, то у Вас есть 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).

Спасибо сотрудникам

Елена 14 октября, 2015 год
Отличный магазин,обула и дочку и себя и очень осталась довольна и покупкой и обслуживанием.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 октября, 2015 год
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравились покупки. Мы уверены, что они прослужат Вам не один сезон.
Приглашаем присоединиться к нашей группе Вконтакте:https://vk.com/kariclub.

Очки солнцезащитные:)

Тимка Хван 22 сентября, 2015 год
Доброго и приятного всем вечера!:) Хочу поделиться своим впечатлением о покупке
Доброго и приятного всем вечера!:) Хочу поделиться своим впечатлением о покупке
солнцезащитных очков:) В ниши дни есть много разных марок очков, от дорогих до не очень. Все по своему хорошие:) Но не всегда и не у всех есть такие возможности приобретать брендовые очки за большие деньги:( А кари очень отличается низкими ценами на солнцезащитные очки, они у них очень бюджетно стоят.:) В кари можно за сезон попробывать разные стили очков и не ударив по кошельку.А теперь о качестве:) Качество очков очень хорошее. Стекла за неделю активной носки не потерлись, да кстати они пластиковые:) Глаза за целый день носки не красные и не болят от них:) Вообще я и вся моя семья очень любит закупаться в магазине кари.Это удобно,выгодно, и приятно:)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 сентября, 2015 год
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в наших магазинах можно найти обувь и аксессуары для всей семьи. Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью у к любому сезону. У нас в магазинах часто проходят различные акции, которые помогают сделать покупки гораздо выгоднее. А для того, чтобы быть в курсе всех интересных предложений рекомендуем Вам присоединиться к нашей группе Вконтакте: https://vk.com/kariclub. Показать 1 ответ
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

HuntLandia