Колл-центр Wilstream отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Колл-центр Wilstream
5.0 5
276 отзывов / 2562 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мне все нравится.

Диана Диана 19 февраля, 2024 год
Пришла сюда по объявлению в интернете, потому что нравится работать на телефоне, общаться с людьми, и эта работа у меня хорошо получается.  Офисная работа сама по себе комфортная, бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Уже работаю более года и мне все нравится.

Работой довольна

Ирина Ирина 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата... Читать отзыв Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц- это очень удобно, да и добираться мне удобно от дома - у меня нет причин искать минусы

Рекомендую данную работу

Никита Никита 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в этой компании больше года и могу сказать, что мне очень нравится. Коллектив дружный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Работа интересная . Оплата труда соответствует(выплаты 2 раза в месяц)

Нормальная работа

Александра Александра 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Меня все устраивает: зарплата, график, коллектив. Устроилась два года назад и об увольнении не думаю

Хороший работодатель

Артем Артем 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю больше года. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Условиями труда доволен. Объективных причин для негатива нет.

Все нравится

Залина Залина 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю оператором колл центра около года ,график гибкий ,коллектив дружный ,что помогает быстро адаптироваться новым сотрудникам. Зарплата хорошая ,и что не мало важно для меня, за все это время не задерживали ,есть премии.

Все устраивает

Максименко Максименко 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания.

Все нравится.

Михаил Мишунин Михаил Мишунин 15 февраля, 2024 год
В колл-центре я с 2022, получается уже работаю более года. Меня условия работы полностью устраивают, здесь есть и бесплатные обеды, и по зарплате замечаний нет никаких, дважды в месяц выплачивается исправно. С коллективом тоже повезло, дружный, как одна семья. Все нравится, уходить не планирую, буду работать и дальше.

Комфортное сотрудничество

Гость Гость 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаем с этой компанией с весны 2022 года, Было несколько проектов актуализация базы, поиск новых клиентов и презентации продукции.
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали... Читать отзыв
Работаем с этой компанией с весны 2022 года, Было несколько проектов актуализация базы, поиск новых клиентов и презентации продукции.
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали несоответствия.

Всегда вовремя получали обратную связь от нашего менеджера Елены, очень комфортно работать, когда к тебе прислушиваются и идут навстречу.
Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество при необходимости.

Достойная работа

Николай Николай 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этой компании уже 2 года.За данный промежуток времени зарплату не задерживали ,выплачивают 2 раза в месяц.Предоставляют бесплатные обеды.Коллектив дружный.Руководство всегда поможет и подскажет,если имеются вопросы.

Всё замечательно

Галина Галина 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. . В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий... Читать отзыв
Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. . В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Всё отлично

Елена Елена 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык... Читать отзыв
Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится!

Всё хорошо

Игорь Игорь 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю два месяца, пока всё устраивает. Предоставляется бесплатные обеды. Заработок два раза в месяц. Коллектив дружный. Рекомендую всем

Компания подойдет любому

Анна Анна 12 февраля, 2024 год
Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык... Читать отзыв
Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Все замечательно

Виталий Виталий 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Мне все нравится. Работаю более года. В компании нам предоставляются бесплатные обеды. Зарплата два раза в месяц, что радует. Еще у меня большой и дружный коллектив, в котором приятно работать. Есть все перспективы.

Работать оператором можно

Алина Алина 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный.

Работать оператором можно

Алина Алина 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный!

Колл-центр Wilstream

Анна Анна 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 В этом центре я работаю более года, за это время успела убедится в надежности компании. Стабильная зарплата два раза в месяц, бесплатные обеды и многое другое. Так же немаловажную роль играет коллектив, он здесь сплочённый, как одна команда.

Отзыв о Вилстрим

Павел Павел 31 января, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами,... Читать отзыв
Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Довольная сотрудничеством

Ирина Ирина 25 января, 2024 год
Довольная сотрудничеством. Все операторы молодцы.
Обратная связь была своевременно и в полном объеме.
Планирую продолжать сотрудничество.
Вы всегда готовы услышать пожелания, а также помочь в любой ситуации.

Всем доволен

Илья Илья 30 ноября, 2023 год
Обращались в Wilstream за ЛИДогенерацей. Команда хорошо сработала, судя по 22% конверсии для стартапа. Если бы еще закрывали сделку, то вообще было бы отлично. Если есть такая возможность – всему научу. Всем доволен.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 27 декабря, 2023 год
Илья, здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом работы с нами, будем рады продолжить работы!

Устроила работа Вилстрим

Ирина Ирина 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Меня зовут Ирина, наша компания - поставщик металлоизделий. Для поиска новых клиентов обратились в Вилстрим и работа с ними нас устроила. В целом все хорошо. Если нужно что-то доработать, даже сами менеджеры предлагают, что изменить и как.
Ирина Скарина, Елена Тимофеева и Тимур – все огромнейшие молодцы.
Продолжение работы идет и планируется дальше.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 25 ноября, 2023 год
Ирина, спасибо, что уделили время на отзыв. Мы ценим наш проект и рады с Вами работать!

Колл-центр Wilstream отзыв

Эдуард Эдуард 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в... Читать отзыв Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен недалеко от метро, удобно добираться и легко найти. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек. Присутствует ситстема мотвации лучших сотрудников.

Отзыв о сотрудничестве с Уиллстрим

Сергей Сергей 8 сентября, 2023 год
Понравилось.
Единственное, что по манере разговора человек понимает, что это колл-центр, но это не претензия к вашим сотрудникам. Надо быть специалистом в вопросе, не может оператор ответить на некоторые вопросы, если он не специалист.
Менеджер по ведению проекта отработала хорошо, даже вечерами писала, вовлеченность 100 %-ная.

Сотрудничество 4 месяца

Алексей Алексей 12 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Выбирал из разных колл центров для обзвона по своим задачам. Благо они уже имели опыт таких звонков. Быстрое сделали скрипт и запустились. Работа тем 4 месяца, полет нормальный. Отдельный респект менеджеру Елене

Отзыв о Уилстрим

Мунира Мунира 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Обращалась за презентациями для нашего интенет-магазина. Всем довольна. Долго длился процесс подготовки, в остальном все хорошо. Понравилась работа Виктории, работа Артура, быстро вникал в процесс работы.
Планируем продолжать сотрудничество

Отзыв о работе с Вилстрим

Михаил Александрович Михаил Александрович 23 июля, 2023 год
Наша компания занимается дистрибьюцией и производством сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. Обращались в Вилистрим за услугой "Презентации". Довольны сотрудничеством, все выполнено по ТЗ и в соответствующие сроки.
Не изучали работу отдельных операторов.
Менеджер по ведению проекта сработал на должном уровне.
Планируем продолжать сотрудничество.

Все понравилось

Олеся Олеся 7 июля, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 У нас рекламное агентство.
Были трудности с обработкой большой базы, наши менеджеры не хотели звонить. В итоге база большая, а толку нет.
Обратились Wilstream (просто нашли в поиске).
Понравился гибкий подход и опыт в нише. А также возможность обзвонить большой объем контактов за короткие сроки.
Мы долго думали, а потом решились. В итоге в первый месяц работы окупили расходы... Читать отзыв
У нас рекламное агентство.
Были трудности с обработкой большой базы, наши менеджеры не хотели звонить. В итоге база большая, а толку нет.
Обратились Wilstream (просто нашли в поиске).
Понравился гибкий подход и опыт в нише. А также возможность обзвонить большой объем контактов за короткие сроки.
Мы долго думали, а потом решились. В итоге в первый месяц работы окупили расходы почти в 3 раза и новые клиенты с нами работают по сей день. А также актуализировали для себя базу. Отдел продаж конечно был завален заявками, но зато не звонили в холодную.
Спасибо Елене, Тимуру и Владиславу за слаженную работу.

Вилстрим мой честный отзыв

Инга Инга 9 июня, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Прочитала отзывы о компании «Wilstream“ и со многими отзывами особенно негативными я не согласна. Я работаю в этой компании с 2009 года и по сей день. Нашла колл центр по объявлению входящая линия «операторами РЖД», но устроилась не оператором РЖД, а оператором банковской линии, т.к при собеседовании выяснилось что очень много входящих и исходящих проектов в компании и выбор работы... Читать отзыв Прочитала отзывы о компании «Wilstream“ и со многими отзывами особенно негативными я не согласна. Я работаю в этой компании с 2009 года и по сей день. Нашла колл центр по объявлению входящая линия «операторами РЖД», но устроилась не оператором РЖД, а оператором банковской линии, т.к при собеседовании выяснилось что очень много входящих и исходящих проектов в компании и выбор работы колоссальный, все зависит от того какую зп хочешь получать, есть подработки, графики очень гибкие, менеджеры всегда подберут удобный график работы, соотвественно кто ленивый и не желает работать те и получают по минимальной зп и постоянно жалуются оставляя на всех сайтах обиженные отзывы), потому что перед тем как перспективный, сообразительный и трудолюбивый оператор собирается уходить/увольняться, менеджер отдела миллион раз спросит причину, если не устраивает график - выставит удобный, если не устраивает зп в отделе - предложит более высокооплачиваемые выделенные проекты, т.е всё зависит от оператора, конечно если оператор ленивый, не желает обучаться проектам ( на минуточку - менеджеры с каждым оператором проводят 2,3 х часовые обучения проектам, т.е все расскажут, покажут, и миллион раз еще при работе будут помогать), то и держать такого оператора никто не будет, это не только в Вилстриме, это везде так на любой работе. Сейчас преимущество работы в Wilstream - это работа удаленно Home Office ( это даже сейчас модно так работать). Если есть ноут и установлены все программы компании, то можешь работать из любой точки мира, так например я работаю) это очень удобно, тк утром ненужно ехать в метро на работу, ненужно сидеть в офисе и т.д короче много много плюсов ). Есть оплачиваемые отпуска, насчет ЗП задержек никогда не было, зп выдают вовремя даже когда по всей стране был финансовый кризис в 2010 год кажется, закрывались все колл центры, компании и было массовое сокращение сотрудников в других компаниях, Wilstream своих сотрудников (менеджеров, операторов, уборщиц, поваров и тд) не увольнял, а наоборот без задержек выдавал ЗП своим сотрудникам. Итого в заключении хочется написать - если ты студент, или если тебе просто хочется работать Home Office, или если ты мамаша с детьми в декрете, даже если твой возраст за 50+ и ты готов обучаться, работать, зарабатывать деньги и ни от кого не зависеть ( от родителей, мужа, детей), то смело могу рекомендовать колл центр Wilstream!!)!

Отзыв от работе

Валерий Валерий 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Занимаемся энергоснабжением. С Вилстрим будем продолжать работать. Послушал несколько разговоров. Операторы стараются, но иногда, как мне кажется, перегибают палку, давят на клиента, но им виднее, наверное. Если послушать все разговоры, то операторы, может быть, чувствуют, где и когда нужно поднажать, а где ослабить. Я по себе сужу, для меня любое давление кажется подозрительным.
Вовремя получал обратную связь от менеджера.
«5»
Колл-центр Wilstream
Колл-центр Wilstream
Рейтинг 5 из 5 на основании 276 отзывов
wilstream.ru
Перейти на сайт

Бизнес

АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
295 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв