Компания БатутМастер отзывы

Компания БатутМастер
110 отзывов / 16771 просмотр

Клиент со стажем

Денис Морж 16 сентября, 2019 год
4 года назад брали сдесь батут горку. Все то катаем на ней только сменили полотно верхнее на горке в том году протерлось. Считаю что нормально послужил если учесть что ездим с ним по району.

Плюс и минус)

Виктория Центр развития 9 сентября, 2019 год
На звонок ответили только с четвертого раза. Это минус! В итоге пришел красивейший батут из 4 секций с учетом всех моих запросов. Это плюс! Про качество возможно напишу позже, т.к. только 2 недели как установили.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 16 октября, 2020 год
Добрый день! Приносим извинения, что не ответили вам с первого раза. В сезон обычно идет большой поток звонков, плюс играет роль разница во времени. Благодарим за понимание! Будем рады отзыву по аттракциону.

Благодарность с Камчатки

Вячеславович 5 декабря, 2019 год
Уже более 13 лет держу бизнес связанный с развлечением детей. Толк в атракционах знаю. Про батут мастеров могу сказать только добрые слова. Качество батутов отменное. Понравилось еще с первого раза когда в 2016году отравляли нам скалодром и батут 15*8*12 то есть большие объемы спецы компании все просчитали как доставить дешевле к нам на Камчатку. В общем доволен человечным отношением и... Читать отзыв Уже более 13 лет держу бизнес связанный с развлечением детей. Толк в атракционах знаю. Про батут мастеров могу сказать только добрые слова. Качество батутов отменное. Понравилось еще с первого раза когда в 2016году отравляли нам скалодром и батут 15*8*12 то есть большие объемы спецы компании все просчитали как доставить дешевле к нам на Камчатку. В общем доволен человечным отношением и качеством. И цена по сравнению с Атрой и другими очень даже приемлемая.

Хорошая идея если хотите бизнес

Тина 1 октября, 2019 год
пришла к выводу, что наверное проще и легче чем поставить батутик и развлекать детей, нет нечего. Покупала здесь свой первый и единственный пока батут с именем Вгостях у моря. Голос у мужчин в этой фирме просто закачаться, пока 4 дня ждала отправку – звонила в день по несколько раз. Заказывала по артикулу, у меня переспросили размеры, название и все. В... Читать отзыв пришла к выводу, что наверное проще и легче чем поставить батутик и развлекать детей, нет нечего. Покупала здесь свой первый и единственный пока батут с именем Вгостях у моря. Голос у мужчин в этой фирме просто закачаться, пока 4 дня ждала отправку – звонила в день по несколько раз. Заказывала по артикулу, у меня переспросили размеры, название и все. В Самару батут пришел на 17 дней. Итого получилось я 5 дней ждал и 17 шел – 22 дня. Конечно немного пугало что там придет. Вдруг хлам какойто и не разбираюсь я в этом сравнит не с чем. Но как самый красивый в городе Компания БатутМастер - Хорошая идея если хотите бизнес

Для тех кто действительно считает свои деньги!

Руслана 10 ноября, 2019 год
Хочу попросить всех читающих абстрагироваться от постных отзывов с полным отсутствием каких-то фактов и смею сделать предположение, что компания действительно неплохой конкурент на рынке, поэтому "писать - не мешки ворочать")) И тоже перейду от слов к делу. Да, батутов сейчас есть много тысяч разных и с разными горочками, пастями и т. д. и так же много тех, кто их продает... Читать отзыв Хочу попросить всех читающих абстрагироваться от постных отзывов с полным отсутствием каких-то фактов и смею сделать предположение, что компания действительно неплохой конкурент на рынке, поэтому "писать - не мешки ворочать")) И тоже перейду от слов к делу. Да, батутов сейчас есть много тысяч разных и с разными горочками, пастями и т. д. и так же много тех, кто их продает или производит. Но, если вы лучше присмотритесь к каталогам разных фирм, можно невооруженным глазом заметить, что все они в принципе похожие, только отличаются расцветки, ну и там справа горка, а там слева. Вот и я решила провести независимое оценивание одного примерного батута. Взяла в компании Спарта батут в виде корабля под названием "Каравелла" и похожий батут в БатутМастер под названием "Фрегат".Если не поленитесь и откроете эти оба батута - будет понятней все то, что я буду писать дальше. Дальше - размеры батута выбрала специально примерно одинаковые 11 на 5 метров и высота тоже 5 м - эти данные идентичные для обоих батутов! Но с ценой здесь совсем другая история. Спарта предлагает за 285 тысяч рублей, а БатутМастер за 238000! Обратите внимание - разница в 50 000 рублей. Не хило так, правда?? Комплектация одна и та же, но Спарта решила схитрить и дописала помимо оборудования еще и сертификат и паспорт, БатутМастер не указывает этих данных, так как эти документы у них идут как стандартные. А что же с качеством? Спарта совсем не заявляет из чего сделаны ихние батуты, где характеристики материала? Странно как-то, да? ты заказываешь вещь почти за 300 тыщ рублей, но даже не знаешь из чего она! В БМ все ясно и понятно - армированный усиленный ПВХ 0,55 мм толщина материала, плотность - 690 гр на метр кв. Потом еще нашла один плюс на сайте БатутМастер - есть калькулятор для подсчета стоимости доставки. Как вы думаете, где я решила купить? конечно, ответ лежит на поверхности моего минимального сравнения. Знаете, в бизнесе привыкла не обращать внимания на чужие мнения - только свои собственные цифры. Один маленьких минус, который мне не понравился - отправили не на то отделение доставки, ушло 2 часа на перемещение по городу. но я думаю, что заработать 50 000 рублей за 2 часа мало кто может! Всех благ!

стало лучше

Михалыч 8 ноября, 2019 год
В прошлом году писал что не совсем доволен остался просрочкой доставки батута задержали аж на 2 недели. но этой весной решил опять здесь купить, так как с тканью и цветом у них все в порядке. На этот раз задержали только на 8 дней. исправляются видать.. У них девиз - главное не скорость а качество)))) А для... Читать отзыв В прошлом году писал что не совсем доволен остался просрочкой доставки батута задержали аж на 2 недели. но этой весной решил опять здесь купить, так как с тканью и цветом у них все в порядке. На этот раз задержали только на 8 дней. исправляются видать.. У них девиз - главное не скорость а качество)))) А для нас скорость тоже важна. Советую заказывать заранее. я еще под скидку попал поэтому доволен

Арена в Серпухове

Центр МБУ 12 ноября, 2019 год
Пришла наша долгожданная арена!!! чему мы очень рады. Вместилась на своё место как влитая) Думали что будет стоять запах полимеров на весь зал. ничего подобного. Ваши предложения по усовершенствованию верхней части пришлись к месту за что мывам благодарны. Цветной перелив ракушки над сценой очень классно играет при фонарях цветомузыки. В общем то что мы хотели!!
Достоинства:
  1. Дали совет как лучше заказать чтобы соблюсти функциональность арены. Девочки менеджеры молодцы.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли. Пока))

Это не перекуп

Макс тверь 14 мая, 2020 год
Попал с заявкой батута в феврале под акцию скидка 15 процентов. Отправить должны были 16 апреля. В итоге задержали с отправкой на 9 дней.на прошлой неделе получили. Но пока не работаем из-за указа. Кто пишет про перекупщиков врут. Второй раз заказываю сдесь и всегда отшивают канкретно по моиму запросу какие изменения просил так и получил. У перекупов такого нету. Качество... Читать отзыв Попал с заявкой батута в феврале под акцию скидка 15 процентов. Отправить должны были 16 апреля. В итоге задержали с отправкой на 9 дней.на прошлой неделе получили. Но пока не работаем из-за указа. Кто пишет про перекупщиков врут. Второй раз заказываю сдесь и всегда отшивают канкретно по моиму запросу какие изменения просил так и получил. У перекупов такого нету. Качество приличное. Цена самая приемлемая из всех которые есть в интернете.
Достоинства:
  1. Есть акции. Делают по твоему заказу
Недостатки:
  1. Задержали на 9 дней

Не связывайтесь

Михаил 22 апреля, 2020 год
Для начала, это обычные перекупы из Китая, никаких производственных мощностей у них нит.
Месяц прошел после крайнего срока поставки. На протяжении всего месяца, продаван Ольга кормит завтраками. Речи не идет, что бы она сама предупредила о том, что сроки сдвигаются. Потеряно время и деньги.
На данный момент, они перестали выходить на связь ВООБЩЕ. Никаких иллюзий я не испытываю. Обычная шарашка.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 15 октября, 2020 год
Добрый день, Михаил! Наши производственные мощности находятся на территории Внутренней Монголии. Об этом мы информируем своих клиентов. На все звонки и сообщения мы отвечаем в течение суток, т.к. разница с МСК составляет 6 часов. При этом мы не оставляем без внимания ни одного письма или звонка. Период с марта по май в России, как и во всем мире, был введен карантин, в связи с коронавирусом. Перемещения были заблокированы, границы закрыты. Передвижения транспорта было возможно, только если деятельность входила в перечень системообразующих. К сожалению, батуты к товарам первой необходимости не относятся, поэтому все перемещения были приостановлены. Ваш товар был пошит в срок, на почту предоставлены фото готового товара. К сожаленью, в связи с данными форс-мажорными обстоятельствами, возникли сложности именно с отправкой. При этом наши менеджеры прилагали все усилия, чтобы товар был отправлен как можно быстрее. Этот период был сложным для многих. Мы рады, что ситуация разрешилась и мы смогли выполнить вся обязательства по договору. Надеемся на ваше понимание! И благодарим за обратную связь!

Документация не проходит учет ГОСТЕХНАДЗОРЕ

Наталья 21 мая, 2021 год
Доброе время суток! Купила надувной батут, для коммерческой цели, в Батут Мастер. По срокам доставке и качеству данного аттракциона претензий не имею. Столкнулась с тем, что не могу поставить данный батут на учёт в ГосТехНадзоре. ИП Ушакогова С.Н.-всего лишь перекуп данной продукции. Документы не соответствуют требования технического регламента 038/2016. Дозвонится не реально. Когда приобретала, можно... Читать отзыв Доброе время суток! Купила надувной батут, для коммерческой цели, в Батут Мастер. По срокам доставке и качеству данного аттракциона претензий не имею. Столкнулась с тем, что не могу поставить данный батут на учёт в ГосТехНадзоре. ИП Ушакогова С.Н.-всего лишь перекуп данной продукции. Документы не соответствуют требования технического регламента 038/2016. Дозвонится не реально. Когда приобретала, можно было созвонится в течении часа и слышат сладкие речи, как у них всё замечательно. После перевода им оставшейся суммы денег- разговор прекратился. И получается батут есть, а пользоваться я им не имею права. Не рекомендую эту "шарашку" людям. Обходите стороной, если хотите сохранить нервы и деньги.
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 26 августа, 2021 год
Добрый день, Наталья! В Ваш адрес направлены пояснения по перечню документов, которые предоставляет поставщик. Акт оценки технического состояния, выданный специализированной организацией после завершения монтажа (сборки, установки) аттракциона, получает сам эксплуатант после установки аттракциона в месте предоставления услуг, данный документ не может предоставляться поставщиком. Полный пакет документов, необходимый для регистрации, мы предоставляем вместе с батутом. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Задержали с доставкой

Тоня Аква-тренд 23 апреля, 2020 год
Наконец то пришел наш батут. Задержали на 2,5 недели. Но мы думали что будет доставка намного дольше из за ситуации с короной, у всех проблемы по стране. К качеству вопросов нет, даже усиление стыков на этом батуте предусмотрено. Как заказывали так и все сшили по нашему запросу. Благодарим за советы по наполняемости и безопасности.
Добрый день! Рады, что вы остались довольны товаром. С доставкой действительно в этом году возникают сложности, в связи с ситуацией в стране и мире. Но мы со своей стороны прилагаем все усилия, чтобы отправить товар во время. Спасибо за понимание!

Производитель, которого знаю больше 10 лет

Михаил Юрьевич Гольфарб 21 сентября, 2020 год
Помню эту компанию, когда у них были только одни батуты... Развивались они динамично и в нужном русле. В то время они особенно прислушивались к моим советам, так как в батутном бизнесе я оказался еще раньше их. За больше чем 10 лет у меня не было ни одного факта, чтоб перейти на другого поставщика, но в этом году купился на... Читать отзыв Помню эту компанию, когда у них были только одни батуты... Развивались они динамично и в нужном русле. В то время они особенно прислушивались к моим советам, так как в батутном бизнесе я оказался еще раньше их. За больше чем 10 лет у меня не было ни одного факта, чтоб перейти на другого поставщика, но в этом году купился на низкую цену и поплатился результатом - ужасно тонкий материал, выцвевший и просто хлипкий надувной батут мне пришел от другого известного у нас в России продавца. Как получилось в последствии, когда я посчитал все расходы, то вышло так же как и в БМ, только я получил не батут, а сплошное "Г". Повезло, что ОНИ приняли назад этот непригодный к работе аттракцион. В тот день заказал в Батуте еще и получил скидку. Получил - так это ж другое дело... Стыдно, что засомневался в вас, потерял время и сколько нервов. Хочу дать совет будущим покупателям этой фирмы: если батут вам нужен срочно, выбирайте из того, что есть в наличии, менежеры помогают любому позвонившему.

Батут для кафе

Анна Чижова 28 октября, 2020 год
У нас кафе с детской игровой зоной, и теперь, посететилей стало больше, и батут уже окупился за 1,5 месяца. Так что это была хорошая идея нашего работника, убрать несколько игрушек, но зато поставить батут)) Спасибо БатутМастеру!

Беларусь. Батут Сластена

Мария Земович 23 сентября, 2020 год
Прошлым летом получили Сластену от данной компании, установили возле своего кафе. Батут очень даже приличный, собирает ребятишек,и выпечка наша расходится и с батута имеем не плохую прибыль. Поэтому не пожалели что заказали здесь. полтора сезона позади но он не изменился правда ухаживаем за ним.
Достоинства:
  1. Возле кафе приносит двойную прибыль. безопасный хоть и с горочкой
Недостатки:
  1. насос пришлось заменить, с батутом пришел 1500ват, но было шумновато, заменили на 1100ват. самый раз

роллер супер

zefirka 26 ноября, 2020 год
Уже было несколько роллеров от батутмастера, но решили скреативить – взяли непрозрачный Радуга из разноцветных полос ПВХ, для жары само то – хорошо отталкивает лучи, поэтому в нем не очень жарко и не так палит солнце

довольны работой этой фирмы

Iriska_morkvina 9 ноября, 2020 год
Может в это сложно поверить, но этому батуту уже 6 лет. Когда позвонили в Батут-мастер, чтобы заказать полотно для горки, ребята были удивлены что батут еще функционирует. Направили нам полотно-склиз по низкой стоимости как давним клиентам. Спасибо, что порадовали детей нашего городка, и еще продлили жизнь бабута.

Перекупы из Китая

Михалыч 16 мая, 2021 год
Брал Зорб и Роллер, ждал 3 месяца пока привезут.
Сказали что у них собственное производно в Северной Монголии, если кто не знает это Китай, я до этого момента не знал. Долго отвечают на сообщения
после того как оплатил.
Насчет качества: тонкий материал, дешевый, можно ногтем проткнуть.
Крайне не советую брать у них столкнитесь только с проблемами.
Достоинства:
  1. нет плюсы
Недостатки:
  1. весь заказ это большой минус, поддерживайте Российского производителя
Добрый день, Михалыч! Отправка заказов производится согласно срокам в договоре. При заказе водных аттракционов ( шаров, зорбов) в зимний период ( Ваш заказ поступил в феврале), мы информируем Покупателей о том, что поставку водных аттракционов производим при установлении плюсовой температуры, т.к. при транспортировке в минусовую температуру водные аттракционы могут повредиться. 30.03.2021 Ваш заказ был направлен. Сроки договора не нарушены. Для пошива мы используем только качественный материал от проверенных поставщиков. У нашей компании имеется большой круг постоянных клиентов, которые ежегодно обновляют свой парк водных аттракционов у нас. Претензий к качеству материала не поступало. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Документы не могут выслать уже год

Гость 13 апреля, 2023 год
Документы год не могут выслать на надувной батут, (то есть я не могу заниматься бизнесом без документов), батут стоит 200 тыс. руб с (доставкой), сейчас просто лежит, гниёт... Спасибо батут мастер за оперативну работу .....
Достоинства:
  1. Батуты все таки приходят
Недостатки:
  1. Документы, очень долго идёт батут от 4 до 7 месяцев, в компании не отвечают, игнорят
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 25 августа, 2023 год
Добрый день! Для решения вопроса по документам предлагаем направить информацию о Вашем заказе на нашу электронную почту [email protected] .

Заказал батут, внёс предоплату, и всё на этом.

Иван 3 апреля, 2023 год
2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним,... Читать отзыв 2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним, но никто ни разу не перезвонил. В вотспапе только пришло сообщение, что отгрузят 30 марта, говорю,а как же неустойка, перезвоните чтобы всё обсудить, никто не звонит, телефон для связи не дают, только пишут, что все условия договора будут соблюдены, в том числе неустойка. Жду 30 марта, тишина. 3 апреля пытаюсь дозвониться, никак, прошу перезвонить, никто не перезванивает. В ответ письмо в вотсапе, отгрузка будет 8-10 апреля. На мои неоднократные сообщение, дайте контактный телефон руководителя отдела продаж, не дают, на сайте телефон говорит не зарегистрирован. На вопрос почему задержка, не отвечают. На мои 10 вопросов в ответ ничего.
Недостатки:
  1. Одни минусы, не понятно чем кончится всё это, 86000 оплачено,
  2. месяца ожидания, в ответ ни одного звонка с объяснениями.
Добрый день! Вы не оставили свои контакты, но информируем, что все заказы к сезону были нами направлены заказчикам.

Реалии жизни

Вика Четыре стихии 13 октября, 2021 год
В марте при заказе батута была зла на менеджера Батутмастера Анастасию. Все мои грандиозные запросы они урезали ( то то гостом запрещено то другое опасно) в итоге неделю согласовывали наполнение батута. Но когда в мае пришел батут и я пошла ставить на учет и приехали из Диамета проверять то счастью моему не было предела, мерили каждый сантиметр Батут мой полностью... Читать отзыв В марте при заказе батута была зла на менеджера Батутмастера Анастасию. Все мои грандиозные запросы они урезали ( то то гостом запрещено то другое опасно) в итоге неделю согласовывали наполнение батута. Но когда в мае пришел батут и я пошла ставить на учет и приехали из Диамета проверять то счастью моему не было предела, мерили каждый сантиметр Батут мой полностью прошел проверку по госту и я со спокойной душой его зарегистрировала в надзоре и работаю. А вот соседи мои к сожалению не прошли проверку пришлось свернуться им. Планирую заказать тепрь у них рб4 батут чтобы пошлину не платить в гостех. Анастасия прости что грубила!)

Правители замотали законы менять.

Григорьева М.Г 28 мая, 2021 год
Батут купили в батутмастере еще 2015году. Он как новенький у нас работаем по 5 месяцев в году на нем, не вышаркался, не выцвел нигде. Все года работали нормально. В этом году придумали какойто ростехнадзор. Всегда документы проходили все теперь видите ли с 2020 года новый список документов нужен. Запросили у них доки. Прислали кипу . 31 мая понесем... Читать отзыв Батут купили в батутмастере еще 2015году. Он как новенький у нас работаем по 5 месяцев в году на нем, не вышаркался, не выцвел нигде. Все года работали нормально. В этом году придумали какойто ростехнадзор. Всегда документы проходили все теперь видите ли с 2020 года новый список документов нужен. Запросили у них доки. Прислали кипу . 31 мая понесем в надзор. посмотрим. За батут ставлю пятак

Отвратительное отношение к своим клиентам

Sergei 1 июня, 2022 год
Заказал батут, пришёл почти в срок оговорённого. Во-первых договорили об отправке одной транспортной компанией в моем городе, но по факту прислали накладную в которой указана транспортная компания другая и в соседнем городе, потому что этой ТК в моем городе нет, ещё и с доставкой курьера. Во-вторых должны были с батутом вложить документы и рем комплект, а по факту нечего из... Читать отзыв Заказал батут, пришёл почти в срок оговорённого. Во-первых договорили об отправке одной транспортной компанией в моем городе, но по факту прислали накладную в которой указана транспортная компания другая и в соседнем городе, потому что этой ТК в моем городе нет, ещё и с доставкой курьера. Во-вторых должны были с батутом вложить документы и рем комплект, а по факту нечего из этого не было. Когда задал вопрос менеджеру «где документы и рем комплект?», получил ответ «посмотрите получше в батуте, может есть; если нет то вышлем». Договорились что отправят на электронную почту документы в электронном виде и почтой России в бумажном виде с ремкомплектом. В день когда написали что «сегодня отправим почтой» нечего не отправили, только через 3 дня почта России приняла от них посылку ( через трек номер это легко отследить, когда принята и выдана посылка). В итоге на электронную почту я нечего не получил, а почтой России получил только документы на батут в бумажном виде БЕЗ РЕМКОМПЛЕКТА.
Когда я снова спросил что за х….? Ответ как всегда «решим».
Ну а в третьих качество батута хорошее, к китайцем нет вопросов, мне лично понравилось
Но само отношение БАТУТМАСТЕРА к своим клиентам СВИНСКОЕ.
Желаю БАТУТМАСТЕРУ исправляться в лучшею сторону. Спасибо
Достоинства:
  1. Качество батута
Недостатки:
  1. 1) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам ПЛОХОЕ
  2. 2) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам отвратительное
  3. 3) отношение БАТУТМАСТЕРА к клиентам свинское
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 12 октября, 2022 год
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Как Вы отметили, товар был отправлен в срок по договору, все обязательства нами выполнены. Документы на батут и рем.комплект мы всегда вкладываем в коробку с насосом, но к сожалению в вашем случае транспортная компания при перевозке потеряла документы и рем.комплект. Когда Вы обратились, мы сразу же подготовили новый комплект документов и отправили Вам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Показать 1 ответ

не верьте, обманут

Натали 30 марта, 2022 год
Не верьте этой компании. Кратко о моей истории, она началась в мае 2020 году, хотела ребенку приобрести домашний-надувной батут, они два года морочили мне голову, говорили что его нет в наличии (хотя на сайте написано что есть) , я попросила сшить, начались отговорки что их будут шить в сентябре 2021, потом оказалось в феврале 2022. И только в конце марта... Читать отзыв Не верьте этой компании. Кратко о моей истории, она началась в мае 2020 году, хотела ребенку приобрести домашний-надувной батут, они два года морочили мне голову, говорили что его нет в наличии (хотя на сайте написано что есть) , я попросила сшить, начались отговорки что их будут шить в сентябре 2021, потом оказалось в феврале 2022. И только в конце марта 2022 года по их словам батут будет в наличии и мне надо его забронировать и оплатить аванс. Они мне отправили не договор как у них написано на сайте, а счёт на оплату, я все оплатила и попросила мне выслать фото моего заказа, перед тем как я отправлю вторую часть денег и тут началось, товар в цеху , а они в офисе и т.д., остановились на том что 28 марта 2022 будет отправка и они мне отправят фото. И после этого они пропали, на почту и тел , не отвечают . Очень хотела бы им посмотреть в лицо, но жаль что я очень далеко, ребенка жаль он очень хотел батут и ждал его 2 года .
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не получила
При необходимости можно заключить договор поставки с физическим лицом. В обычном порядке предоставляется договор-счёт, где указаны все договорные обязательства. Счёт оферта является сокращённой формой договора для физических лиц. Просим обратиться по номеру телефон 88005004290, если необходимо заключение стандартного договора.

Привет от дяди Семы

из Владика 23 ноября, 2021 год
Всем привет. писать не люблу но раз я здесь то пару слов скажу. Живем во Владике с отцом держим пару батутов и водные которые берем всегда у батутмастера. Летом обновились заказали еще здесь велосипед для четверых человек прогулочный. Шел к нам почти 1,5 месяца получили уже в июне. выгода с него неплохая за лето. короче если еще думаете то не... Читать отзыв Всем привет. писать не люблу но раз я здесь то пару слов скажу. Живем во Владике с отцом держим пару батутов и водные которые берем всегда у батутмастера. Летом обновились заказали еще здесь велосипед для четверых человек прогулочный. Шел к нам почти 1,5 месяца получили уже в июне. выгода с него неплохая за лето. короче если еще думаете то не думайте заказывайте тут

Это мошениики!

Дмитрий 25 мая, 2023 год
Оплатил два шара и нагнетатель на приличную сумму, обещали отправить, один раз соизволили мне позвонить после оплаты, после чего - не дозвониться, никак по другому не связаться, трубку не берут, на сообщения не отвечают.
Я - дурак, повёлся!
Сайт - полное вранье, никаких указанных сотрудников с фото, не существует, телефон отдела доставки - не существует, все - обман!

Пишу заявление в... Читать отзыв
Я - дурак, повёлся!

Пишу заявление в полицию и в прокуратуру, подаю иск в суд, подключаю знакомых из ФСБ. Я этих сволочей выведу на чистую воду! Мошенники по фамилии Ушаковы - "допрыгались"!

Пока делаешь заказ - счета выставляют, договора оформляют, хоть как то реагируют, чтобы получить твои деньги, после оплаты - нет реакции. Классическая схема мошенников. Обратите внимание - ни одного стационарного телефона, все через интернет - легко отключится и пропасть. Господа, не связывайтесь с ними никогда!

Понравилось

Ирина Гаськова 20 июня, 2022 год
Покупала в батутмастере шары водные 2 шт. и бассейн 6на6 м, качеством довольна, обслуживанием тоже, буду ещё заказывать тут.
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.

Никому не советую работать с этой организацией

Гость 12 мая, 2022 год
Заказал надувную горку, внёс предоплату. Перестали выходить на связь и на почту не отвечают. Заказ просрочили на месяц.
Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Все обязательства по договорам выполняются нами в полном объеме. В договоре указаны сроки поставки, которые мы соблюдаем. В случае нарушения сроков поставки предусмотрена компенсация. В сезон заказа батутов нагрузка на менеджеров увеличивается, но у нас очень много каналов связи с клиентами: вотсап, вайбер, телеграмм, вконтакте, эл. почта, заявки с сайта. Мы уверены, что Вы по достоинству оценили высокое качество нашей продукции. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

6 лет батутам - полет нормальный

detskiipark@yandex.ru 3 ноября, 2023 год

6 лет нашему старичку, качество супер! В этом году заказали ещё 2шт, пора менять. Надеюсь, качество осталось на том же уровне!

Батут окупился за сезон)

Гость 27 октября, 2023 год
Живём в небольшом городе с населением 20тыс. Брала батут 5 на 5 с горкой. Поставили на учёт без проблем.
Ушли в плюс за сезон работы)) Радости нет предела)

Индивидуальный подход

БатутМастер 6 сентября, 2023 год
Решила написать отзыв-благодарность менеджеру Светлане за индивидуальный подход) Мы делали батут по нашему дизайну и в восторге от результата))
Компания БатутМастер Ответ представителя Компания БатутМастер 6 сентября, 2023 год
Данный отзыв получен командой БатутМастер по эл. почте от клиента из Якутска Компания БатутМастер -
Большое спасибо за обратную связь!
Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90