КАК КИДАЮТ КЛИЕНТОВ - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 254 просмотра
Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье" , которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево продает, отказалась подписывать договор и подняло сумму за сотку на 10000р . Видимо данная НИЩЕБРОДСКАЯ компания не хватало денег на чай ,что и послужило данный поступок, и этим унизив не только свой имидж, но и наплевал на партнера клиента ООО ЭТАЖИ, наплевало на все и решило просто сделку сорвать и поднять цену ти поставить перед фактом. Данный поступок показал , что с данными организациями не стоит вести дела будущим клиентам , вы не защищены от них и никакой гарантии, которые дает ООО ЭТАЖИ, якобы их партнеры проверенные и они за них ручаются - просто фикция.
ДОГОВОР прикладываю, который они отозвали за час до подписания и оплаты суммы на 650000 подняв сразу до 720000 !!!! круто да. В этом участвую финансовый директор ООО Истринские Долины , подставной директор " Полесье" Михайлов Александр Игоревич , ну и Беспомощные руководители ООО ЭТАЖИ,как маленькие дети, которые ничего не смогли сделать, когда их клиента кинули их партнеры.

Геворг, добрый день! Мы сожалеем, что произошло недопонимание и ваш договор был отозван. Данный поселок продается хорошими темпами и цены на участки поднимаются практически каждую неделю. Мы искренне верим, что эта покупка станет для вас хорошими инвестициями или же вы приобрели прекрасное место для жизни. Даже при цене в 720 000 рублей это отличное вложение. В свою очередь мы будем впредь относится к ценообразованию более ответственно. Спасибо за ваш отзыв. Ошибки есть у всех, будем исправляться.

С уважением, «Истринская Долина»!
Тадевосян Геворг 1 августа, 2023 год
И вообще компании ЭТАЖИ СЛЕДУЕТ С ВАМИ прекратить дальнейшее сотрудничество и я добьюсь ,чтоб клиенты этажей и сами эти этажи с вами делов не имели больше ,как неблагонадежного партнера пиз.до.бо.да
Тадевосян Геворг 1 августа, 2023 год
Мой договор был уже подписан финансовым директором и должен был через вас быть подписанным мной ,цена была забронирована мною по той ,которую вы же и хотели продать изначально ,а то что вы нам тут чешите про ваши инвестиции и что вы там будете следить за ценообразованием-просто признайте ,что ваша нишебродская компания удавилась за эти 70000 ,когда увидела что продаются хорошо . Что касается договора на 650000 с вашей подписью ,я скоро к вам вернусь . Скомпенсируете мне 70000,так что какой привет от вас,такой привет и от меня будет
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Желаем вам радоваться покупке, и планировать благоустройство.

Мы очень любим свои земельные участки и нам всегда сложно расставиться с ними. Поэтому ценообразованием мы стараемся показать значимость покупки и ее ценность.

Кроме того, наш прекрасный партнер компания "Этажи" совершенно не участвует в ценообразовании, а лишь помогает людям найти то, что они искали.

Мы всегда с радостью отдаем наши участки в хорошие руки, хорошим людям. Очень надеемся, что приобретенные вами два попали действительно хорошим людям и эти земли превратятся в прекрасную дачу или же в постоянное место жительство для достойных людей, которыми будут довольны соседи и которые будут излучать радость и успех.

С уважением, «Истринская Долина»!
Тадевосян Геворг 5 августа, 2023 год
Психолог из вас конечно совсем никудышный «мы тяжело расстаемся со своими землями, но если что продадим дороже» это что такое было !

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Агенство Vozduh