Разочачованы после посещения - Отзывы о Коттеджный поселок Марсель

Отзыв написан 27 июня, 2020 год 88 просмотров
Смотрели таунхаус для семьи из трех человек на прошлой неделе, 80 метров с небольшим участком сзади дома, чтобы можно было приготовить барбекю, отдохнуть с друзьями, погулять с ребенком. В рекламе и на картинках все заманчиво и красиво, единый стиль застройки, о котором говорится в рекламе, подкупил. Очень приятно жить в поселке, где все продумано до мелочей, подумали мы: площадки детские, спортивные, фонари, клумбы, деревья, приятные дома в одном стиле, магазин, школа, ухоженные участки. На самом деле ничего общего с картинками. Поселок длинный, в начале поселка есть единый стиль и архитектура, красивый въезд с постом охраны, клумбы, деревья, площадки. С середины поселка пошли длинными рядами сами таунхаусы. Выглядят реально как бараки. И виной этому даже не сами дома, а то, что нет никакого порядка на территориях домов. Заборы у всех разные! Стоят теплицы! Москва, благородный поселок и ………...теплицы. Картошку наверное там тоже все выращивают. Кто-то настроил себе балконы! Представляете, к таунхаусу приделал на втором этаже балкон. И куда смотрят продавцы и учредитель когда допускают такое безобразие? А в новых таунхаусах, что мы смотрели для покупки, уже некоторые купившие вообще умудрились воставить заборы из сетки-рабицы! Хахахааа, какой тут стиль? Какое единство? Какой Марсель? В этом поселке неуютно, неухожено, между рабицей и теплицами жить не захотелось, хлеще, чем у моего дедушки в садовом товариществе времен советского союза. Для галочки посмотрели само жилье, но без всякого интереса. Платить за СНТ, а не стильный поселок в едином стиле, не захотелось. И там в новых домах не предусмотрено место даже для детской площадки, нет охранного пункта и совсем никакого ландшафтного декора. Просто ряды бараков. Магазинчик тоже как в СНТ по ассортименту. Кафе нет. Не советую поселок.

Татьяна 27 мая, 2021 год
Добрый день Елена, может подскажите какой нибудь поселок в котором Вы были и Вам понравился. Заранее спасибо
Гость 13 июня, 2021 год
Порекомендую КП МИЛЛЕНИУМ ПАРК 1
Гость 8 октября, 2023 год
Прекрасный поселок Миллениум парк, маленькая только деталь- стоит в 4 раза дороже а так все ОК biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Ленстройтрест