Kupi Vip отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip
152 отзыва / 80322 просмотра

Выставляют кож зам за кожу

Гость 5 апреля, 2017 год
Заказала сумку, в разделе материал было написано кожа,цена соответствует материалу . Через неделю носки "кожа" потрескалась в разных местах. Доставку обещали 6 марта, привезли только 9
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 5 апреля, 2017 год
Добрый день! Мы всегда готовы решить любую проблему клиента. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы свяжемся с вами для решения проблемы.

Ужасное отношение к клиентам, надо выстрадать заказ, чтобы его забрать

Юлия 22 марта, 2017 год
Сделала заказ в KUPIVIP.RU, отзвонились, договорились, что я заберу его в понедельник в пункте выдачи заказов, приходит смс в понедельник, что извините, вы не сможете забрать заказ, мы не работаем, переносим время доставки заказа в пункт выдачи на следующий день. На следующий день приходит смс, что ваш заказ в пути, ожидайте, с вами свяжутся, я ожидаю, чтобы лишний раз... Читать отзыв Сделала заказ в KUPIVIP.RU, отзвонились, договорились, что я заберу его в понедельник в пункте выдачи заказов, приходит смс в понедельник, что извините, вы не сможете забрать заказ, мы не работаем, переносим время доставки заказа в пункт выдачи на следующий день. На следующий день приходит смс, что ваш заказ в пути, ожидайте, с вами свяжутся, я ожидаю, чтобы лишний раз не ходить и помню, что срок хранения заказа 2 дня, так чтобы наверняка он был там, подождала еще и пошла в пункт выдачи, где мне сообщили, что они в понедельник не работали, а заказ мой уехал. Когда пишешь жалобу на сайт, итога почти нет никакого, ни извините, ни предложения о том, чтобы мне этот заказ доставить. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 23 марта, 2017 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа- мы обязательно разберемся в произошедшем.

Ужасно

Эльвира 14 марта, 2017 год
Заказала босоножки заказ номер 2030028659 размер 34, вот я не могу понять зачем привозить мне 35 размер, в итоге я ещё и курьеру за доставку заплатила. Еще не понравилось в заказе стоит доставка13 Марта, товар пришёл раньше, я планирую на ту дату которая в заказе, спокойно уезжаю заграницу, мне названивают в срочном порядке, что мои босоножки пришли и если вы... Читать отзыв Заказала босоножки заказ номер 2030028659 размер 34, вот я не могу понять зачем привозить мне 35 размер, в итоге я ещё и курьеру за доставку заплатила. Еще не понравилось в заказе стоит доставка13 Марта, товар пришёл раньше, я планирую на ту дату которая в заказе, спокойно уезжаю заграницу, мне названивают в срочном порядке, что мои босоножки пришли и если вы не примите, то они уйдут на центральный склад, это полный бред.
Недостатки:
  1. Обман, не соответствие размерного ряда в заказе.
  2. Оплата доставки просто так.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 марта, 2017 год
Добрый день, Эльвира. Дело в том, что на товаре указан размер производителя - 35, который соответствует российскому размеру 34. Мы дополнительно передали ваши комментарии коллегам в отдел контроля качества для перепроверки товара. Если будет выявлено несоответствие, мы откорректируем информацию на сайте.
Мы указываем на сайте ориентировочную дату доставки. Все товары приходят к нам напрямую от поставщика, поэтому иногда сроки доставки могут изменяться. Когда заказ сформировывается, с вами связывается наш оператор для уточнения даты и времени получения заказа. Надеемся, что будущие заказы не доставят вам негативных эмоций.

все хуже и хуже

натали 1 марта, 2017 год
как и обещала вашим операторам, оставляю негативный отзыв!
заказ 2008651887 - с 9 февраля товар не отправлен из европы. сегодня, спустя 2 дня скандалов, я выясняю, что сумки не было в наличии у поставщика)) и до сих пор дата доставки в личном кабинете 26.02.2017. никто не звонил, не писал, что товара нет. вы не уважаете время других людей! вы меня подставили!
заказ... Читать отзыв
как и обещала вашим операторам, оставляю негативный отзыв!
заказ 2022337247 - висел с 17.02 с доставкой 27.02. вчера так же пыталась уточнить его судьбу, не смогла уточнить, и отменила т.к. даже желания нет больше с вами работать.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 2 марта, 2017 год
Добрый день! К сожалению, иногда, действительно, возникают ситуации, когда на момент формирования распродажи поставщик предоставляет товар как имеющийся в наличии, а после оказывается, что его нет. Мы понимаем, что в данном случае вина только на нашей стороне и ведем работу с поставщиками, чтобы таких ситуаций не возникало. Мы начислили вам бонус-купон со скидкой, надеемся, что он сможет немного сгладить ваше впечатление.

Не отправляют оплаченный заказ

Гость 26 февраля, 2017 год
Мой заказ № 2034958458 оплачен еще 17 февраля, однако до сегодняшнего дня его не отправили и ни кто мне не может назвать дату, когда его мне отправят, хотя обещали доставить за неделю. Буду скорее всего отменять заказ. Категорически не советую данный интернет магазин.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 27 февраля, 2017 год
Добрый день! Ваш заказ был сформирован уже 23.02., но у нас возникли технические проблемы с отправкой вашего заказа. Сейчас специалисты уже занимаются решением этой проблемы. Как только мы устраним неполадку, сразу же с вами свяжемся для назначения доставки.

О длительном формировании заказа

Гость 21 февраля, 2017 год
По поводу формирования заказа № 2034966199 от 03.02.2017 г. я его ждала к своему отъезду на отдых 26.02.2017 г. В любом случае я его к этой дате не получу. Пусть формируется полностью. Надо предупреждать заранее о столь долгом формировании. Меня заверили, что 22.02.2017 г. - это крайний срок его получения.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 февраля, 2017 год
Понимаем вас и ваше недовольство. Такие ситуации скорее исключение из правил. Будем делать все возможное для того, чтобы будущие заказы не вызывали у вас негативных эмоций!

О длительном формировании заказа

Если товар оплачен, его не дождешься 20 февраля, 2017 год
Сделала заказ в Вашем интернет магазине за № 2034966199 от 03.02.2017 г.. До сих пор, уже 17 дней висит статус "ожидает поставку товара". К моему большому сожалению, я его сразу оплатила, думаю поэтому с его отправкой не торопятся. Сколько еще он будет формироваться и дождусь ли я его? Заказывать больше желания нет никакого
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 20 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Уже передали запрос на склад и уточняем, с чем связана задержка формирования. Но, уверяем вас, что это никаким образом не связано с предоплатой.
Мы начислили вам бонус-купон в личном кабинете, надеемся, что он сможет немного сгладить ваше впечатление.

Ужасное обслуживание

Ольга 5 февраля, 2017 год
Крайне недовольна обслжживанием и плохим отношением к покупателю. 4 раза переносили доставку и даже не предупреждали. Я четыре раза брала выходные за свой счет,в итоге потеряла 12000 рабочих денег. Писала,звонили,обещали со мной связаться.Реакции руководства никакой.
Достоинства:
  1. Раньше были,сейчас их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 13 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы обязательно разберемся и проведем внутреннюю работу.

БАРДАК в Купи.вип.ру

Куртка
Размер: 56
Кол-во: 1
Артикул: B5027_NOIRE BLACK
.....Вам не надоело народ то дурить ?! Никаких бирок цивилизованного товара нет и в помине. Крой кривой, даже на вешалке видно невооружённым глазом,что куртка перекошена. Руки в следствии осмотра и примерки стали чёрными !!! Подкладка сделана из дешёвой мешковины, кожа местами просто бракованная. Сколько раз я отписывался про несоответствующие размеры этой "фирмы", сшитой скорее всего в подвале за углом и с которой вы продолжаете сотрудничать. Мой размер 52, но даже 56 оказался в обтяжку, руки еле пролезают в рукава.И вы хотите сказать , что этот товар из Европы ( как вы всем это втираете) - фирма французская, дизайн испанский, производство бельгийское. ))) Где и чем это доказано, и где это можно увидеть при получении ?! Бланки о возврате вы уже давно не кладёте - видимо не просто так....
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 24 января, 2017 год
Добрый день! Для нашей работы недопустимо, чтобы клиенты получали товар плохого качества. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли провести работу по товару и предложить вам пути решения проблемы.
P.S. Да, мы не вкладываем бланки возврата, которые клиентам нужно было заполнять вручную. Теперь, чтобы оформить возврат, вам необходимо заполнить заявление на сайте в разделе "Мои заказы".

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Елена 21 декабря, 2016 год
Отвратительное отношение к клиентам, оператор не слышит вас принимая заказ, курьер хамит, операторы не могут решить проблему,которую ранее создали.Все дело в том, что мне нужно было платье на 22 декабря, я выбрала себе несколько вариантов на Кupi vip, последовав совету подруги. Заказ сделала 12 декабря, мне не перезвонили не подтвердили заказ в течении 3-4 дней я ждала не выдержала сама... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам, оператор не слышит вас принимая заказ, курьер хамит, операторы не могут решить проблему,которую ранее создали.Все дело в том, что мне нужно было платье на 22 декабря, я выбрала себе несколько вариантов на Кupi vip, последовав совету подруги. Заказ сделала 12 декабря, мне не перезвонили не подтвердили заказ в течении 3-4 дней я ждала не выдержала сама позвонила, мне подтвердили доставку, ближайшая доставка возможна на 21 декабря, я согласилась, но предупредила оператора,что дома буду в этот день не ранее 20:00, несколько раз это повторила. Оператор заверила что все в порядке-доставят. И что вы думаете!Сегодня мне звонит курьер и по хамски со мной разговаривая заявляет,что приедет к 7 вечера, если нет то сегодня ничего не доставит! Звоню в службу поддержки, мне там говорят,тоже самое, на все мои доводы и аргументы только приносят свои извинения. Оставили без платья на мамин юбилей. Врагу не пожелаешь такой шопинг! Кроме негативных отзывов, испорченного настроения и потраченных пары часов на попытки решить вопрос ничего осталось.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 декабря, 2016 год
Елена, здравствуйте!
Для нас подобная работа недопустима и нам необходимо провести работу с сотрудниками. Для того, чтобы мы могли сделать это, уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

ужасный магазин

Гость 20 декабря, 2016 год
аказала 2 вещи в этом магазине. Так мало того, что они были доставлены только через 2 недели и не заявленного в описании качества, так еще и попросили заплатить за доставку за каждую вещь по 200 руб!!! Итого 400руб
Ужас!!! На мой вопрос "А если бы я заказала 10 и мне бы ничего не подошло, то я бы заплатила 2000?", мне ответили... Читать отзыв
Ужас!!! На мой вопрос "А если бы я заказала 10 и мне бы ничего не подошло, то я бы заплатила 2000?", мне ответили "Конечно".
Первый раз встречаюсь с таким беспределом!!!
Мало того, что магазин потерял свое качество на предлагаемом ассортименте, так еще и на сервисе! И не только ужасный сервис относительно доставки, а также компания в подтверждении сделанного заказа делает звонок и тут же сбрасывает! Зачем??? Чтобы клиенты сами перезванивали?? Неужели дела магазина так плохи, что приходится экономить и на этом!?
Больше туда ни ногой(((
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 декабря, 2016 год
Добрый день!
Прежде всего мы хотим извиниться за такую неприятную ситуацию. Для нас недопустима подобная работа и нам очень важно разобраться. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли провести работу. Ждем ответ от вас!

Прошу удалить меня из смс рассылки и рассылки почтой

Юлия 15 декабря, 2016 год
Добрый день.
Я удалила в личном кабинете все рассылки.
Рассылки продолжают приходить. Прошу отменить все рассылки.
Меня не интересуют больше акции Вашего магазина.
Только раздражают после конфликта.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 16 декабря, 2016 год
Добрый день, Юлия. От рассылок вас отписали. Желаем вам отличного дня. Показать 1 ответ

Условия продажи купи вип!!! С сайта

Юлия 14 декабря, 2016 год
Регистрация Клиента на Сайте подразумевает, что Клиент ознакомился с настоящими Условиями и выразил обязательное согласие Клиента с публичной офертой Продавца, изложенной в форме настоящих Условий, в противном случае Клиенту не будет предоставлена возможность оформления Заявок на Товар.
Продавец оставляет за собой право отказать Клиенту в регистрации на Сайте без объяснения причин.
Продавец имеет право аннулировать (удалить) регистрацию пользователя без объяснения причин.
-----При доставке... Читать отзыв
-----При доставке товара курьерской службой ООО «Приват Трэйд» доставка не оплачивается, если при доставке вы отказываетесь от товара по следующим причинам:

товар не соответствует данным в заказе (размер, цвет, комплектация);
товар имеет внешние повреждения. Но с меня сняли деньги за две доставки не соответствующего размера.

Вопросы и ответы опубликованные на сайте пункты противоречат друг другу.

1.Почему мне может быть ограничена оплата наличными?
Если возможность оплатить заказ наличными средствами временно приостановлена, можно использовать безналичный расчет. После того, как вы выкупите сформированные заказы, оплата наличными вновь будет возможна ( не соблюдается).

2.Почему я не могу оформить в заказе любое количество товаров?
Для того, чтобы избежать сложностей при транспортировке, существует ограничение по количеству вещей в одном заказе,( но вы можете оформить неограниченное количество заказов.tongue) см пункт 1
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Купи вип. Эмполо Армани. Фото

Юлия 14 декабря, 2016 год
В приложении фото брюки Франция, брюки Италия, брюки Китай- те что Италия.
Без комментариев. Все на фото видно.

Прошу юридически обосновать отказ для приобретения товара за наличный

Юлия 14 декабря, 2016 год
Прошу Вас выслать Юридически обоснованный ответ за блокировку продажи за наличный расчет в Вашем интернет магазине. На почту 1127564

Вопросы не решаются

Юлия 14 декабря, 2016 год
Вопросы не решаются. Меня продолжают динамит по всем вопросам.
Требуют фотографии некачественного товара, хотя по правилам сайта в течении 30 дней имею право на возврат по любым причинам.
Сдается мне что скоро буквально через неделю, выложу всю информацию по соц сетям и инстаграм и ютубе, они мне 4 дня нервы трепят.
Только разговоры о том что они все рассмотрят.
Терпение на пределе по телефону... Читать отзыв
Вопросы не решаются. Меня продолжают динамит по всем вопросам.
Только разговоры о том что они все рассмотрят.
Терпение на пределе по телефону с ними общаться уже не хочу.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 14 декабря, 2016 год
Юлия, фотографии товара нам необходимы для того, чтобы скорее решить ваш вопрос. Если вам неудобно предоставить фото - вы, конечно же можете оформить возврат товара, мы никаким образом не препятствуем этому. Показать 1 ответ

Не продадим товар !!!

ЮЛИЯ 12 декабря, 2016 год
Вы что делаете и зачем?
Какие у Вас приоритеты?
Не прибыль с продаж!!!
Какая цель работы сайта?
Отказывать потенциальным покупателям в покупках??????
Для Вас это хобби а не бизнес???
Вы работаете не ради прибыли , а чтобы людям нервы трепать?
Ради удовольствия?
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 12 декабря, 2016 год

НАМ КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ!!! КУПИ ВИП !!!

ЮЛИЯ 12 декабря, 2016 год
Вы думаете у Вас кто клиент!!!
Голые люди которым не чего есть?
Нет - это люди которые получают удовольствие от покупок, люди которые любят так успокаивать нервы - это отдушина. Купить вещь не сильно нужную и не важную.
А что делаете Вы, вы отказываетесь качественно предоставлять услуги по продаже.
Блокировать возможность заказа у шопоголика!!!
Чего Вы ждете?
Думаете фактически мне была необходима хоть одна купленная вещь... Читать отзыв
Вы думаете у Вас кто клиент!!!
Голые люди которым не чего есть?
А что делаете Вы, вы отказываетесь качественно предоставлять услуги по продаже.
Блокировать возможность заказа у шопоголика!!!
Чего Вы ждете?
Думаете фактически мне была необходима хоть одна купленная вещь у Вас?
Нет это хобби. Я получаю удовольствие от покупок, Вы лишаете меня этого удовольствие и хамите. Буду ли я Вашем клиентом? Портите удовольствие своим отношением?

нам клиенты не нужны

ЮЛИЯ 11 декабря, 2016 год
Мне позвонили в 15:50 и я до сих пор не могу успокоиться от Вашего сервиса.
Все дела отложила на сегодня и прихожу в себя, до слез довели и до истерики
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 12 декабря, 2016 год
Добрый день, Юлия! Нам очень жаль, что возникла такая накладка с вашим заказом. К сожалению, в своем отзыве вы не указали номер заказа. Пожалуйста, сообщите его нам, и мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Ждем ответ от вас! Показать 2 ответа

НАМ КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ!!!

НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО:
-ПЛОХО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!
- 30 % НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР
- 50% ТОВАР НЕ ПОНЯТНЫМИ РАЗМЕРАМИ, ПО САЙТУ И СВОЕМУ РАЗМЕРУ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. ВСЕ НУЖНО МЕРИТЬ.
- НЕ ЗНАЮ КАК ВЕСЬ ТОВАР ЗАКАЗЫВАЛА 90% ИЗДЕЛИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА, МОЖЕТ ПОЭТОМУ УМЕНЬШАЮ РЕАЛЬНУЮ ДОЛЮ НЕ КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА, ШЕЛК ДОРОГОЙ ЕГО РЕЖЕ УРОДУЮТ ЧЕМ СИНТЕТИКУ.
- НЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ ХОРОШО, ДАЙТЕ... Читать отзыв
НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО:
-ПЛОХО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!
- 30 % НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР
- НЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ ХОРОШО, ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ЗА НАЛИЧНЫЕ, ЧТО БЫ ПОТРАТИТЬ БОНУСНЫЕ РУБЛИ И ДО СВИДАНИЯ.
Я ПОСЛЕ МЕСЯЦА БОРЬБЫ С ПРОГРАММОЙ И ОПЕРАТОРАМИ ИЗ ПРИНЦИПА ЗА БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ.
УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД ХОТЕЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЧТОБЫ ОФОРМЛЯТЬ НОРМАЛЬНО ЗАКАЗЫ А ПОТОМ ПОДУМАЛА БРЕД!!! КО МНЕ ПРОДАВЕЦ ОТНОСИТСЯ НЕ ЛОЯЛЬНО И Я БУДУ ЕГО КЛИЕНТОМ В ТИХОРЯ, РЕГИСТРИРУЯ НОВУЮ ПОЧТУ И НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СЛУЖБУ ОПЕРАТОРОВ И ТЕХ ПОДДЕРЖКУ - ЭТО УЖЕ БРЕД В КВАДРАТЕ!!!!

Работа сайта

ЮЛИЯ 11 декабря, 2016 год
Прошлое сообщение одни эмоции.
Обосную.
1. Убирают позиции из заказа иногда через месяц поле ожидания товара, причем самые интересные, без объяснения причин или ссылаясь на качество, не прошел контроль см. пункт 2
Прошлое сообщение одни эмоции.
Обосную.
2. Присылают товар с явными дефектами пошива. Одно платье окантовка отделка фиолетовым цветом 2 см с другой 5 см. Товар с перешитыми наспех бирками видны следы от другой бирки другого размера. Товар не соответствует описанию, написано подкладка 100 % шелк, на изделии 100% полиэстер. Товар производства Италия в описании товара на бирке произведен в Китае.
3. Размерный ряд. Заказываю пальто 50 размера приезжаю мерить мало на товаре и накладной указан 48 размер. Думаю ошиблась заказала 48 размер. Вижу в продаже аналогичное пальто 50 размера заказываю приезжаю мерить в накладной 48 и на изделии 48 производства России с талией 64 см. Звоню в службу поддержки Говорю так и так два раза одну модель присылают не корректный размер . Ответ оператора у Вас в личном кабинете заказан 50 размер Россия, что соответствует 48 размеру производителя производитель Россия. То есть у 50 российского размера талия 64 см-все запомните пожалуйста. Забудьте про нормальные стандарты размерного ряда. И оплатите повторно доставку не соответствующего размера заказанному.
4. Я была лояльным клиентом компании 3 месяца.
получила 18 заказов. Отказалась от заказов 17 из-за несоответствия размерного ряда. Ношу 48-50 не подходит по размеру 52 хорошо, разные лекала, мал 56- это бред согласитесь. Отменила 64 заказа - то удаляют из заказа позиции. То формируется месяц а потом не полный с удаленными товарами. Последние 7 отмененных заказов на эмоциях.
Я заказываю товар использую бонусы и купоны за наличную оплату при доставке.
Прошу позвонить для подтверждения заказов и по телефону надо мной глумятся. Говорят те заказы которые Вы сегодня заказали Вам доставлены не будут у ВАС ЗАБЛОКИРОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАР ЗА НАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ!!!! ПРОГРАММА ОШИБЛАСЬ И ПОЗВОЛИЛА ВАМ СОЗДАТЬ ЗАКАЗ НО МЫ ЕГО ОТМЕНИМ И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ!!!!!ВАМ НЕ ДОСТАВЯТ ВАМИ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР!!!!
НУ КАК ТУТ НЕ ВСКИПЕТЬ!!! ГОВОРЮ АННУЛИРУЙТЕ ВСЕ ЗАКАЗЫ!!!
В МАГАЗИНЕ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПРИОБРЕТЕНИИ ТОВАРА!!! ПРИЧЕМ НЕ ПРОГРАММА ОПЕРАТОРЫ ПОСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!
У НИХ СВОЯ СТАТИСТИКА ЧЕЛОВЕК ПРИНОСЯЩИЙ В МАГАЗИН ЗА ТРИ МЕСЯЦА 42000 им не нужен!!!! ХОТЯ Я ПОТРАТИЛА БЫ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД БОЛЬШЕ В " РАЗА ЕСЛИ БЫ ОПЕРАТОРЫ НЕ ПОСЫЛАЛИ ПОДАЛЬШЕ И НЕ БЛОКИРОВАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАР!!! А ТАК ЖЕ НЕ ПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!
160000 -320000 руб с клиента -это не доход с человека в год-ТАКОЙ КЛИЕНТ НЕ НУЖЕН КОМПАНИИ!!!!!! И ЕГО МОГУТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОСЫЛАТЬ!!!!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 12 декабря, 2016 год

КУПИ ВИП !!! МЫ НЕ БУДЕМ ВАМ ПРОДАВАТЬ!!!

ЮЛИЯ 11 декабря, 2016 год
МЫ НЕ БУДЕМ ВАМ ПРОДАВАТЬ!!!
МЫ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ!!!!
ВЫ ВИП ПРЕМИУМ КЛИЕНТ И МЫ ЗАБЛОКИРУЕМ ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!
ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ПРОСТИТЕ ОН СЛУЧАЙНО ПРОШЕЛ, МЫ ЕГО НЕ ДОСТАВИМ, У ВАС ОГРАНИЧЕНИЯ КАК У ВИП- ПРЕМИУМ КЛИЕНТА НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЗАКАЗОВ ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ!!!

Разводящик интернет магазин!!!!

Гость 3 декабря, 2016 год
Много раз заказывала в этом интернет магазине вещи,приходил товар быстро ,оплачивала на почте при получении .Но тут я решила сразу оплатить товар и вот....уже два месяца жду товара ,а его всё нет....Требую чтобы вернули деньги...Но они только приносят свои извинения и всё ....Этот интернет магазин просто развод!!!Советую всем ,сразу товар не оплачивать ...он не придёт ))))
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 5 декабря, 2016 год
Добрый день! Данный ситуации недопустимы для работы нашего магазина. К сожалению, в своем отзыве в не указали номер заказа. Пожалуйста, уточните его - мы разберемся в проблеме и решим ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Ваш заказ 2031152951 выполнен частично

Гость 21 ноября, 2016 год
2031152951 - Ваш заказ выполнен частично. Если я сделала заказ и ваши сотрудники его подтвердили, то я хочу получить его и сама решить надлежащего он качества или нет. А неисполнение обязательств стало систематическим для вашего магазина, я бы не поднимал эту тему если это был бы единичный случай.
С сожалением, могу констатировать, что такой безобразной работы сотрудников,как сейчас, на Купивип не было еще никогда.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 ноября, 2016 год
Елена, добрый день! Действительно, иногда у нас возникают накладки с некоторыми товарами и мы вынуждены произвести отмену в заказе. Это может быть связано не только с проверкой контролем качества но и с тем, что на момент старта распродажи на сайте товар был заявлен как имеющийся в наличии, в последствии оказалось, что товара нет. Поверьте, мы работаем с поставщиками и делаем всё для того, чтобы таких ситуаций не возникало.
Для того, чтобы немного сгладить ваше впечатление, мы начислили вам бонус-купон со скидкой. Очень надеемся на ваше понимание.

ужас

иван 26 сентября, 2016 год
В такую базу СПАМа я еще не попадал. за 12 дней ожидания, мне пришло более 50 писем со спамом. на номер без конца идет смс, которые нельзя заблокировать. все попытки связаться со службой поддержки ни к чему не привели. до сих пор продолжается эта эпопея с смс рассылкой. на почте невозможно найти писем - один спам из этого магазина. самое... Читать отзыв В такую базу СПАМа я еще не попадал. за 12 дней ожидания, мне пришло более 50 писем со спамом. на номер без конца идет смс, которые нельзя заблокировать. все попытки связаться со службой поддержки ни к чему не привели. до сих пор продолжается эта эпопея с смс рассылкой. на почте невозможно найти писем - один спам из этого магазина. самое ужасное, что невозможно отменить из личного кабинета и добавить в список нежелательной почты, так как адреса разные всегда. два раза звонила женщина-робот, читающая с листа. они подготовились на 5+. коллекторы прекрасные. магазином одежды и не пахнет
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 27 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Иван! Пожалуйста, укажите ваш e-mail, на который приходит рассылка. Мы отключим её и письма больше не потревожат вас. Ждем ответ от вас!

Обман на деньги; нет внимательности к клиенту, проблемы не решают

Полина 21 сентября, 2016 год
Начну с того, что мы являлись частыми клиентами магазина kupivip
До недавних пор. Расскажу две прекрасные истории.
1. Мама заказывала лоферы, размер 37. В итоге ей пришел 38 размер по факту (в накладной значился 37). Ей эта пара большая. Мы не стали заморачиваться с возвратом (это такой геморрой и кидалово, о котором я напишу во второй истории), теперь эти лоферы ношу... Читать отзыв
Начну с того, что мы являлись частыми клиентами магазина kupivip
До недавних пор. Расскажу две прекрасные истории.
1. Мама заказывала лоферы, размер 37. В итоге ей пришел 38 размер по факту (в накладной значился 37). Ей эта пара большая. Мы не стали заморачиваться с возвратом (это такой геморрой и кидалово, о котором я напишу во второй истории), теперь эти лоферы ношу я))
2. Самая вкусная история. 17.08.2016 я сделала заказ номер 2079967649, кроссовки. Пришел он мне только 24.08.2016 - очень долго. На том же магазине Lamoda доставляют в срок 3 дня. Я заплатила за доставку 250 руб. Кроссовки мне не подошли! Срок возврата - 2 недели. Я отправила, естественно, ДО истечения этого срока, 6.09.2016. За отправку возврата я заплатила 283 рубля. Итого мной потрачено 533 рубля просто на ветер! Никто мне их не компенсирует. по в
Моя посылка поступила на адрес, указанный kupivip для возврата (142181, г. Климовск ООО "Приват Трейд") 15.09.2016. Сегодня 21.09.2016 и моя посылка ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ В ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ и никакой курьер ее не забирает.
16.09.2016 я позвонила на горячую линию kupivip.ru и поинтересовалась, когда мою посылку заберут с почты. Оператор сказала: "2 раза в неделю наш курьер забирает посылки". На мой вопрос: "а по каким конкретно дням?" - ответа не последовало. Операторы не знают. Я уже прочитала предыдущие отзывы и с ужасом узнала, что ПОСЫЛКИ НЕ ЗАБИРАЮТ МЕСЯЦАМИ!!! я в шоке.
Причем компании абсолютно наплевать на клиентов. Они не контролируют уровень своего обслуживания (которого нет), не заботятся о том, чтобы клиент остался. Я по телефону оператору сказала, что после всего этого геморроя заказывать у них ничего не буду. На что оператор сухо сказала: ваше право. Мой вопрос в итоге решен не было.
Я сама работаю с клиентами, являюсь Директором компании Faberlic. Проблемные моменты могут возникать, но одно дело, когда их быстро решают и устраняют негатив, а другое - когда тебя игнорируют и обманывают.
Итак, 20.09.2016 я снова звоню на горячую линию и интересуюсь, почему мой возврат до сих пор лежит у них на почте. Я объяснила четко ситуацию, оператор вообще не въехала. Составила с моих слов жалобу и сказала, что в течение 2х суток мне на электронку придет ответ, в чем я сомневаюсь после прочтения огромного кол-ва негативных отзывов.
Мне нужны деньги, за товар, который я вернула!!!!!! Неизвестно, когда его в итоге заберут и после этого еще 10 дней ждать денег. А, может, вообще не заберут.

Итак, перечисляю факты о kupivip.ru:
1. Отсутствие примерки
2. Отсутствие бесплатной доставки
3. Отсутствие внимательности к клиенту; проблемы не решаются
4. Обман на деньги
5. Трачу своих деньги на ветер за доставку и в случае возврата - на возврат. Никто их не компенсирует.
6. Долгий срок доставки
7. Данному Интернет-магазину вообще безразлично, останется Клиент у них или недовольный будет писать негативные отзывы на просторах Интернета.
Я прогнозирую, что скоро этот магазин прогорит.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 сентября, 2016 год
Добрый день! Мы спешим сообщить вам, что любой заказ на сумму от 5999 рублей мы доставим вам абсолютно бесплатно. Да, действительно, в некоторых городах у клиентов нет возможности просмотреть товар до его оплаты. Мы понимаем ваше недовольство и хотим отметить, что не стоим на месте и уже рассматриваем возможность альтернативного получения заказов для клиентов. В том случае, если вам не подошел или просто не понравился товар, вы всегда можете вернуть его нам. Но, если возврат происходит по вине компании, все расходы за доставку и обратную пересылку будут компенсированы нашей компанией.
По поводу сроков доставки хотим пояснить: главная особенность нашего интернет-магазина заключается в том, что все товары приходят на наш склад от поставщика, а затем проходят обязательную проверку контролем качества, что занимает некоторое время. Также, сроки доставки заказа зависят от удаленности вашего региона. Конечно, мы понимаем, что клиенты хотят получить заказ как можно скорее, но таким образом мы даем возможность приобрести качественный и оригинальный товар без подделок.
Торговый представитель забирает заказ из отделения почты в среднем 2 раза в неделю. Пожалуйста, предоставьте номер вашего почтового отправления и мы сделаем запрос на склад для уточнения информации по вашему возврату.
Показать 1 ответ

Неприемлемое качество товара!

Гость 30 августа, 2016 год
Куда смотрят упаковщики товара?!Разве совсем не замечаете, что отправляете?!Привезли драные вещи, с дырами, как прогрызено кем-то! Это нормально вообще?!И возврат оформить не могут по неведомым причинам! В суд на вас бы подала, да увидела на днях петицию по закрытию вашей шаражкиной конторы, и подписалась, чтобы вы больше никого не могли обманывать на деньги! Кому еще не все равно, подписывайтесь, дорогие... Читать отзыв Куда смотрят упаковщики товара?!Разве совсем не замечаете, что отправляете?!Привезли драные вещи, с дырами, как прогрызено кем-то! Это нормально вообще?!И возврат оформить не могут по неведомым причинам! В суд на вас бы подала, да увидела на днях петицию по закрытию вашей шаражкиной конторы, и подписалась, чтобы вы больше никого не могли обманывать на деньги! Кому еще не все равно, подписывайтесь, дорогие мои!
на сайте change. org введите в поиске "роскомнадзор-запретить-торговлю-интернет-магазина-kupivip-ru-за-мошенничество", и петиция откроется.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 31 августа, 2016 год
Здравствуйте! Описанное вами в отзыве недопустимо для работы нашей компании, мы всегда заинтересованы в решении вопроса в пользу клиента. Для того, чтобы мы могли дать точный ответ на ваш отзыв, укажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

новый интерфейс совсем не в кассу магазину!

Гость 29 августа, 2016 год
С появлением нового сайта стало отвратительно с обслуживанием. Купоны как начислить-не понятно, автоматически они не начисляются, дату доставки выбрать невозможно, менеджеры перезванивают непонятно зачем, если потом оказывается "согласовано" совсем не по тому адресу, который назывался. С кем согласовали-то??? Причем теперь перенести дату или место доставки невозможно! Ну все для клиента!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 30 августа, 2016 год
Здравствуйте! Очень жаль, что работа с нашим сайтом доставила вам неудобства. При оформлении заказа в корзине есть вкладка "Выберете скидку", где вы можете выбрать и прикрепить бонус-купон к заказу, если он у вас имеется. Также, для согласования доставки с вами связывается наш оператор и вы можете уточнить адрес, по которому вам удобно получить заказ. Для уточнения деталей по вашему комментарию, нам необходим номер вашего заказа. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет приносить вам только удовольствие!

Непрофессионализм

Гость 29 августа, 2016 год
Сделала заказ 3 августа.Сообщили опоступлении товара 20 августа. Так как я уезжала в отпуск на следующий день,21 числа , согласовала доставку на 29 августа, Сотрудники коолцентра подтвердили 29 августа. И началось..... за границей мне названивали по 3 раза в день...к телефону я не подходила.На мое письменное обращение....-ответили через неделю просьбой еще раз повторить это обращение.... 29 августа ,в означенный день,по... Читать отзыв Сделала заказ 3 августа.Сообщили опоступлении товара 20 августа. Так как я уезжала в отпуск на следующий день,21 числа , согласовала доставку на 29 августа, Сотрудники коолцентра подтвердили 29 августа. И началось..... за границей мне названивали по 3 раза в день...к телефону я не подходила.На мое письменное обращение....-ответили через неделю просьбой еще раз повторить это обращение.... 29 августа ,в означенный день,по телефону сообщили,что заказ расформирован,столько его не держат.Но почему согласились то доставить без всяких комментариев? Моего товара больше в продаже нет.
Возмущена некомпетентностью,разбалансированностью и непрофессионализмом сотрудников. Зато навязчивая реклама появляется постоянно и без сбоев!.Больше в этот магазин-никогда
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 29 августа, 2016 год
Здравствуйте! Описанное вами недопустимо для нашей работы. Для того, чтобы детально разобраться в произошедшем, предоставьте, пожалуйста, номер вашего заказа. Будем признательны за предоставление ответа!
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru