Медицинская лаборатория LAB4U.ru отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Лаборатория для всех

Snezhinka 25 ноября, 2019 год
Мы с мамой живем в разных городах: лет десять назад я перебралась учиться в столицу, а мама осталась жить на севере. Здесь я обзавелась семьей, родила детей. Мама периодически навещает нас, приезжает понянчиться с внуками и помочь мне с домашними делами. С двумя детьми справляться одной – не так-то просто (муж с утра до позднего вечера – на работе). В... Читать отзыв Мы с мамой живем в разных городах: лет десять назад я перебралась учиться в столицу, а мама осталась жить на севере. Здесь я обзавелась семьей, родила детей. Мама периодически навещает нас, приезжает понянчиться с внуками и помочь мне с домашними делами. С двумя детьми справляться одной – не так-то просто (муж с утра до позднего вечера – на работе). В общем, и мне полегче, и маме повеселее. Во время ее последнего приезда стала замечать, что мама стала жаловаться на то, что у нее болят руки продолжительное время носить нашего младшего, говорит, что ломит суставы. Попробовала отправить ее к врачу, но она только отмахивалась: «Вот еще! Если долго на руках не носить, то у меня и не болит ничего». В общем, подумали с мужем, и решили обследовать маму, пока она у нас в гостях, в Москве, ведь у них многих нужных специалистов днем с огнем не сыщешь, даже в районном центре. Начать решили с анализов, а потом подключить специалистов. Спросила у мамы, когда она последний раз сдавала анализы, говорит «Не помню. Чего их сдавать, если все нормально?» Люди старой закалки – такие, пока не слягут, лечиться не начнут. Мы с мужем и детьми сдаем анализы в lab4u еще с момента планирования нашей первой беременности (т.е. уже 5 лет подряд). В личный кабинет помимо себя добавила супруга и старшего, а недавно еще и маму (он рассчитан на четырех человек) – очень удобно, потому что с одной учетки можно записывать близких людей на анализы, а еще смотреть результаты предыдущих анализов, т.е. наблюдать за изменением показателей в динамике. Записала маму в мед.центр неподалеку от нашего дома, благо, в Москве пунктов забора анализов Lab4u действительно много, оплатила картой два комплекса «Женщинам старше 45» и «Ежегодное обследование». Отправились сдавать вместе (я – в качестве поддержки, т.к. мама еще никогда не сдавала анализы платно и я боялась, что она растеряется, развернется и уйдет). Результаты выслали мне на электронную почту через несколько дней после нашего посещения. Признаюсь честно, они меня расстроили, потому что у мамы обнаружились серьезные проблемы со здоровьем: анемия, высокий холестерин, неполадки с печенью, а самое печальное – преддиабетное состояние, которое никак себя не проявляло, за исключением сложностей с похудением. Терапевт, к которой мы пошли с результатами анализов, оперативно направила к профильным специалистам, отметив, что суставы могут болеть из-за избытка мочевой кислоты. Теперь наша задача – хорошо пролечить маму, чтобы она прожила как можно дольше нам на радость. Уверена, что еще не раз будем сдавать тут анализы, чтобы контролировать процесс ее лечения.

Рекомендовать не стыдно!

Татьяна Об 13 ноября, 2019 год
Отличная лаборатория! Сдала анализы в компании Лаб4ю и сделала выводы, что всё ещё есть профессионалы своего дела. А теперь более подробно. Выбрала лабораторию пересмотрев множество клиник ближайших к дому и сравнивая по стоимости, это было важно. Добавила в заказ необходимые анализы, очень удобно, что есть комплексы и единичные варианты сдачи, в описании есть рекомендации когда и в каких случаях сдавать... Читать отзыв Отличная лаборатория! Сдала анализы в компании Лаб4ю и сделала выводы, что всё ещё есть профессионалы своего дела. А теперь более подробно. Выбрала лабораторию пересмотрев множество клиник ближайших к дому и сравнивая по стоимости, это было важно. Добавила в заказ необходимые анализы, очень удобно, что есть комплексы и единичные варианты сдачи, в описании есть рекомендации когда и в каких случаях сдавать данные анализы. Выбор места нахождения сошелся на Лаб4ю, которые находится в клинике "Амариллис" на Волгоградском проспекте 183к2. Следующий шаг, не сложный, выбор даты и временного интервала сдачи анализов, а так же описание, как правильно сдать выбранные анализы, что тоже важно для получения "чистого" результата, после оплаты, на эл. почту пришло направление, где написано всё, что должен сделать сотрудник клиники,удобно и исключает варианты неверного заполнения бланков или ошибочного взятия не того анализа (не та пробирка). В назначенный день/время пришла в клинику, персонал очень добродушный, приветливый, на ресепшне сообщила, что я на забор анализов с сайта Лаб4ю. Процедурная медсестра вежливо пригласила меня на забор. У меня свои заморочки при заборе крови ( психологический страх, "плохие" тонкие вены), сообщила об этом медсестре, она подошла к данному вопросу очень профессионально- успокоила и произвела забор, с первого раза и без проблем! После процедуры, мне предложили посидеть в самой клинике, в холле, некоторое время, чтоб я точно убедилась, что хорошо себя чувствую. В самом мед. центре, все чисто, аккуратно, прям по-домашнему. Данное отношение, хоть косвенно, но тоже плюс к Лаб4ю, т. к компания сотрудничает не с кем попало, ради получения прибыли, а видно, что заботятся о своих клиентах! Скорость выполнения заказа порадовал, сдала анализы в 10 утра, а в 23 часа получила смс, что результаты готовы. На эл. почте и в личном кабинете были готовые результаты, и никакой экспресс в данном случае не нужен, а это тоже экономия бюджета, при том что цены и так очень даже демократичные, это очень здорово! Я осталась на позитиве. Своим знакомым и родным рекомендую Лаб4ю.

Удобно,быстро, прекрасные цены на анализы

Ирина 12 ноября, 2019 год
Пользуюсь сервисом уже 2ой раз, впечатления отличные

Очень приятные цены и быстрые результаты на почту

Есть разные комплексы анализов, удобно добавлять в корзину

Также можно указать особенности вашего здоровья ( например,беременность) и расшифровка анализа будет учитывать это

Кроме того, в одной учетной записи могут быть все члены семьи

Персонал в клинике отзывчивый и вежливый

Быстро и удобно

Гость 7 ноября, 2019 год
Сервис порекомендовала знакомая.
Приятно удивила возможность выбора медицинского центра для сдачи анализа. Результаты приходят на почту обычно быстрее, чем в предварительных расчетах, а также сохраняются в личном кабинете - пользоваться удобно. Стоимость я считаю адекватной, а ошибок в результатах замечено не было.
Жаль, что некоторых анализов нет: нужно было сдать анализ на медь, а его в услугах не оказалось.

Дёшево и быстро

Гость 28 октября, 2019 год
Доброго дня! Лабфою - Это открытие! Быстро, запись выбираю я в удобное для меня время, в удобное для меня место, и даже по выходным! результат быстро и на почту. Ну, а самое главное - это цена, ниже значительно, чем в других лабораториях!!! Особенно актуально, кто следит за своим самочувствие, динамикой показателей. Быстро и удобно, безо всяких направлений, очередей и нервотрепок!!!

Удобно,быстро, достоверно

Волкова Юлия 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 стр.1 Очень удобная лаборатория! Заказала,оплатила и без очередей в выбранное время сдала. Персонал приветливый, профессиональный.Сравнила результат с Гемотестом, он такой же,и готов уже был к вечеру!Что было приятной неожиданностью!
И,конечно, же очень выгодно! Рекомендую!

Супер быстро и удобно

Galina 22 октября, 2019 год
Не один раз сдаю анализы в данной лаборатории, доступные цены и рядом с домом. Рекомендую!good
О лаборатории узнала в интернете, с тех пор я и мой муж постоянные клиенты, у обороны есть страничка в инстаграмм, удобно следить за новинками.

Очень быстро,комфортно,экономно!

Корженкова И.М. 21 октября, 2019 год
Второй раз сдаю анализы,пользуясь LAB4U.Устраивает тот факт,что можно выбрать клинику для забора крови,а так же время которое вам подходит.Подкупает и то, что цены умеренные,гораздо дешевле,чем в других лабораториях.Понравилось,что не пришлось ждать в очереди.Все прошло четко,быстро и профессионально.Да и результаты пришли быстро онлайн.Очень удобно!Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро,четко,удобно,экономно

Хороший сервис

incetro 21 октября, 2019 год
Хорошее место и удобный сервис. Заранее всё заказал, оплатил, приехал и получил услугу. Уже вечером получил полный отчёт и смог отправить его своему врачу. По поводу точности анализов – за неделю до LAB4U сдавал в другом месте и анализы примерно одинаковые. В общем и целом – рекомендую.

Все отлично

Гость 21 октября, 2019 год
Все просто и удобно: выбираешь на сайте нужный анализ, добавляешь в корзину, выбираешь ближайшую к тебе лабораторию, где можно сдать (а их много, поэтому удобно-далеко не добираться, особенно натощак), фиксируешь время и дату, оплачиваешь.

В личном кабинете находится вся информация о последовательности процесса сдачи, указан номер, который будет присвоен пробиркам, даже их цвет - Вы всегда сможете проверить на месте, все... Читать отзыв

В личном кабинете находится вся информация о последовательности процесса сдачи, указан номер, который будет присвоен пробиркам, даже их цвет - Вы всегда сможете проверить на месте, все ли верно.

Также всегда можно изменить свой заказ: добавить новые анализы, поменять место, дату и время сдачи.

Большой плюс в подробном описании подготовки к анализам, которое есть на сайте, если анализ предполагает особые условия подготовки, Вам об этом придет оповещение.

После сдачи Вы можете посмотреть в специальном разделе общее описание расшифровки Ваших результатов, что тоже очень полезно, особенно если сдаешь без контроля врача.

Результаты приходят очень быстро! Обо всем идут оповещения на почту и в смс.

И, несомненно, главное преимущество - это низкая стоимость анализов по сравнению с большинством других лабораторий, она серьезно разнится с ними.

На сайте можно найти различные интересные панели, по которым можно контролировать те или иные органы, начиная от общих исследований, заканчивая локальными.

Служба поддержки быстро и подробно отвечает, осведомлена в тех тонкостях, о которых не каждая лаборатория даёт информацию онлайн или по телефону.

Единственное, что хотелось бы - чтобы спектр услуг расширялся и можно было проводить какие-то более редкие и сложные исследования.

Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Стоимость, скорость, удобство пользования сайтом, информативность
Недостатки:
  1. Неполный спектр желаемых услуг

Удобно, быстро, дешево.

Виктор 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Уже в течении 5 лет сдаю анализы в LAB4U. Очень удобно, быстро, дешево. Открыл сайт, заполнил анкету, оплатил, получил направление, в указанное время сдал анализы, в течении 2-х суток получил результат на электронную почту. На пункте сдачи крови вежливый обслуживающий персонал, что удобно в указанное тобой время сдачи анализа, очереди нет. Рекомендую.

Отличное место

Ольга 16 октября, 2019 год
Профессиональный и вежливый персонал! Все чётко и без очередей! Приятно находиться в данном учреждении!

Недорого и без неожиданностей

Алексей 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Нижний Новгород, ул.Долгополова, 17/38 Когда возникла необходимость сдать кровь на анализ начал выбирать подходящую клинику. Попал на сайт lab4u. Цена оказалась ниже чем у конкурентов в моём городе, также логично построен процесс от выбора анализов до получения результата.
Порадовало, что можно выбрать несколько клиник в удобное время, к каждой клинике есть отзывы и общая оценка. Расстроил тот момент, что большинство клиник у нас работает с 9 утра, хотелось бы пораньше, так как кровь сдаётся натощак, но это не вина Lab4u ;-)
Сдавал кровь несколько раз в разных клиниках - везде персонал был приветливым, работал профессионально.
После сдачи биоматериала на email приходит срок, за который будет известен результат. На моём опыте, результат всегда приходит гораздо раньше. Ходить за ним никуда не нужно, всё есть в электронном формате. При необходимости, можно забрать в клинике документ на бумажном носителе с печатью

Удобно, быстро, дешево

Анастасия 10 октября, 2019 год
Узнала о Lab4U от инстаграм-блогерки веганки, очень рекомендовавшей данный сервис, и сама приметила его для себя. Особым достоинством показалось наличие комплексов как для веганов, так и для вегетарианцев - то есть, буквально не приходится самой сидеть и собирать нужные анализы в кучу, ведь все уже собрано за тебя.
К тому же, сайт очень удобный и понятный, а люди в поддержке... Читать отзыв
К тому же, сайт очень удобный и понятный, а люди в поддержке действительно отзывчивые и поддерживающие. Я быстро создала личный кабинет, выбрала нужный комплекс - "Базовый комплекс для веганов" - выбрала удобное место для сбора биоматериала, выбрала подходящее время. Сотрудники медицинского центра были доброжелательными и сразу направили меня в нужный кабинет без лишних вопросов, и сама процедура забора крови была почти безболезненной.
Анализы пришли гораздо быстрее, чем изначально заявлено, что приятно удивило (то есть, сдала я 7 октября утром, а 8 октября вечером они уже были готовы). И все результаты будут храниться в личном кабинете, а это очень удобно для отслеживания динамики.
В общем, Lab4U супер, буду рекомендовать всем.

советую!!!

Вероника 10 октября, 2019 год
Давненько не была у врача,но вот настало время и причина посетить терапевта . Конечно встал вопрос,где быстро и не дорого сдать анализ.Прошлась по по интернету,и остановила свой выбор на Lab4u/ Вечером зашла на сайт, выбрала нужные анализы, число и время, оплатила. На следующее утро приехала по адресу, никаких очередей, только приятная, вежливая женщина администратор и конечно мед. сестра с лёгкой... Читать отзыв Давненько не была у врача,но вот настало время и причина посетить терапевта . Конечно встал вопрос,где быстро и не дорого сдать анализ.Прошлась по по интернету,и остановила свой выбор на Lab4u/ Вечером зашла на сайт, выбрала нужные анализы, число и время, оплатила. На следующее утро приехала по адресу, никаких очередей, только приятная, вежливая женщина администратор и конечно мед. сестра с лёгкой рукой! На всё ушло 5 минут!!! Хочется добавить, что приятно удивлена ценам. Анализы получились с 50% скидкой!!! Ещё раз спасибо и наилучшие пожелания всему коллективу!!!
Достоинства:
  1. Очень удобно,не дорого,быстро!
Недостатки:
  1. нет.

Дешево и быстро Lab4

Елена 9 октября, 2019 год
Всем добрый день! Обратилась в лабораторию Lab4U по совету подруги впервые и нисколько не пожалела, а наоборот все очень понравилось и к тому же очень ДЕШЕВО! Удобно тем, что можно выбрать адрес клиники, который предлагает Lab4 для забора материала на анализ и время которое удобное для меня.Результаты анализов пришли быстро на 2 день после сдачи крови на электронную почту.А... Читать отзыв Всем добрый день! Обратилась в лабораторию Lab4U по совету подруги впервые и нисколько не пожалела, а наоборот все очень понравилось и к тому же очень ДЕШЕВО! Удобно тем, что можно выбрать адрес клиники, который предлагает Lab4 для забора материала на анализ и время которое удобное для меня.Результаты анализов пришли быстро на 2 день после сдачи крови на электронную почту.А также на телефон приходят уведомления об анализах и напоминания о времени, чтобы посетить клинику для сдачи анализов.Я конкретно сдавала анализы в г.Н-Новгороде в клинике Веста НН на пр.Ленина (Lab4), мне очень понравилось, комфортная клиника, добрый и приветливый персонал. Если еще понадобится сдавать анализы, то только в Lab4U!Всем советую, не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. УДОБНО, БЫСТРО, ДЕШЕВО!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Быстро,удобно,экономно.

Татьяна 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 В выходной понадобилось срочно сдать анализы,сначала решила обратится в лабораторию, какой пользовалось ранее.Поскольку сумма оказалась немаленькая,стала думать от каких анализов можно отказаться.Потом вспомнила,что приятельница рассказывала про лабораторию, которой они семьей пользуются, где невысокие цены, и даже скидывала ссылку.Спасибо ей, я воспользовалась ее советом, сдала все необходимые анализы, уложилась в необходимую сумму.Плюс еще лаборатория рядом!!Приехала-быстро, чисто, спокойно.Медсестра (которая брала анализы)просто... Читать отзыв В выходной понадобилось срочно сдать анализы,сначала решила обратится в лабораторию, какой пользовалось ранее.Поскольку сумма оказалась немаленькая,стала думать от каких анализов можно отказаться.Потом вспомнила,что приятельница рассказывала про лабораторию, которой они семьей пользуются, где невысокие цены, и даже скидывала ссылку.Спасибо ей, я воспользовалась ее советом, сдала все необходимые анализы, уложилась в необходимую сумму.Плюс еще лаборатория рядом!!Приехала-быстро, чисто, спокойно.Медсестра (которая брала анализы)просто молодец!!!Результаты получила на эл. почту быстро.Буду пользоваться сама в дальнейшем и советовать знакомым!

Профессионализм, быстрота, качество, индивидуальный подход к каждому – это отличие Lab4

Лариса 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Гостиничный пр-д, д. 4А Всем привет! Хотела оставить отзыв о лаборатории Lab4U. Честно говоря, впервые я обратилась в эту лабораторию месяц назад, находясь в Москве, до этого сдавала в других лабораториях своего провинциального городка. Приехала по делам в Москву..., и неожиданно у меня произошёл сильнейший гормональный сбой... Платно пошла к гинекологу, она мне назначила кучу анализов на гормоны. Маманьки родная, куда бежать... где сдавать...?... Читать отзыв Всем привет! Хотела оставить отзыв о лаборатории Lab4U. Честно говоря, впервые я обратилась в эту лабораторию месяц назад, находясь в Москве, до этого сдавала в других лабораториях своего провинциального городка. Приехала по делам в Москву..., и неожиданно у меня произошёл сильнейший гормональный сбой... Платно пошла к гинекологу, она мне назначила кучу анализов на гормоны. Маманьки родная, куда бежать... где сдавать...? Я Москву, особо и не знаю! Сначала обзвонила все близлежащие поликлиники..., цены там - космос! Один гормон 1600, другой - 2300..., ещё один 700... Я была в шоке! Зашла в интернет, набрала в поисковике "Сдать анализы в Москве дешевле", у меня появилась Lab4U. Зашла к ним на сайт, а там цены с 50% скидкой! Классно! Зарегистрировалась на сайте, выбрала анализы, нашла ближайшую клинику к моему месту проживания, выбрала время и оплатила картой сбербанка через онлайн. Мне сразу на электронку пришло направление на сдачу анализов. Утром я пошла в клинику, там меня встретила доброжелательная медсестра, я показала им направление, они быстро отметили в компьютере что я от Lab4U, и взяли кровь. Всё так, чинно … благородно… Представляете, анализы я сдала с 8.00-9.00, а в 23.30 мне пришла смс-ка, что 6 анализов уже готовы…, а через 1 день у меня уже все анализы были на руках! Через две недели после сдачи анализов в Lab4U, мне опять необходимо было сдать анализы, я также всё заказала, оплатила, и только когда пришло направление увидела, что готовы эти анализы будут через три дня, а мне надо было срочно утром уже быть на приёме, а вечером у меня поезд… Я была в шоке. Быстро позвонила на горячую линию в Lab4U, объяснила ситуацию… и что мне срочно в другом месте сейчас надо будет сдать, и что я ограничена в деньгах. Сотрудники Lab4U, вошли в моё положение…и уже через час деньги были мне возвращены на карту. Спасибо им большое! Я бегом в другую клинику сдавать анализы, которые у меня получились в 3.5 раза дороже чем в Lab4U, и мне там пришлось ждать целый час, пока они заполнят документы… Этим, я только ещё больше убедилась, что лучше Lab4U нет! Профессионализм, быстрота, качество, мобильность, индивидуальный подход к каждому – это отличие Lab4U от других! Хочу огромное спасибо, сказать сотрудникам Lab4U, которые каждый день работают для нас! Молодцы!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Сдавать анализы с ЛабФою сплошное удовольствие

Гость 3 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Узнала об этом сервисе от дочери, а дочь от своего фитнес-тренера.Очень понравилось, записаться в лабораторию можно в удобное для тебя время, прочитать на сайте о правильной подготовке к тому или иному анализу, цены радуют своей демократичностью, результаты анализов готовят быстро. В лаборатории в назначенное время уже ждут, приготовив пробирки,персонал очень приветливый.Так что сдавать анализы теперь ходим с прекрасным настроением.

Цены низкие, а сервис на высоте.

Надежда 25 июня, 2019 год
Мне эта лаборатория сразу полюбилась. Изначально меня врач туда направила. Нужно было сдать на гормоны щитовидки. Цены сразу показались ниже, чем в других лабораториях, мне есть с чем сравнивать) Даже не хочется искать замену lab4u, т.к. все пока устраивает. На сайте онлайн оплата, записываться можно на любое удобное время и можно быть уверенным, что не будет этих вечных очередей в... Читать отзыв Мне эта лаборатория сразу полюбилась. Изначально меня врач туда направила. Нужно было сдать на гормоны щитовидки. Цены сразу показались ниже, чем в других лабораториях, мне есть с чем сравнивать) Даже не хочется искать замену lab4u, т.к. все пока устраивает. На сайте онлайн оплата, записываться можно на любое удобное время и можно быть уверенным, что не будет этих вечных очередей в регистратуру. Анализы приходят быстро, сдавала там анализ мочи, результаты пришли уже в тот же день (!). Сервис просто на высоте.

Теперь можно не просиживать свое время в очередях..

Elena 22 мая, 2019 год
У меня после родов гормональная система дала сильный сбой, да еще и нервничала очень много в первые месяцы с ребеночком. Эндокринолог посоветовала сдать анализы на гормоны щитовидной железы (сыворотку крови). Сдавала в Лабфою, у никаких очередей нет, анализы быстро приходят и за расширенное обследование я заплатила 1400 руб., считаю, что цена очень приемлимая.

Помогли выявить причину бесплодия

19 месяцев неизвестности и слез. Ровно 19 раз я видела на тесте всего 1 полоску. Те, кто столкнулся с похожей ситуацией, знает, как это угнетает. Мы перепробовали кучу народных и не народных способов. Купили в спальню фикус, подкладывали под подушку распечатанных рыбок, терли животы всем беременным подругам - ни-че-го. Все было безрезультатно. Врачи говорили, что и я, и муж здоровы,... Читать отзыв 19 месяцев неизвестности и слез. Ровно 19 раз я видела на тесте всего 1 полоску. Те, кто столкнулся с похожей ситуацией, знает, как это угнетает. Мы перепробовали кучу народных и не народных способов. Купили в спальню фикус, подкладывали под подушку распечатанных рыбок, терли животы всем беременным подругам - ни-че-го. Все было безрезультатно. Врачи говорили, что и я, и муж здоровы, отправляли к новым специалистам или просто пожимали плечами. Я перечитала кучу литературы и поняла, что сбой в гормонах может натворить серьезных бед. Почему никто из врачей не отправил меня сдавать анализы на гормоны, я не знаю.... по отзывам в интернете нашла лабораторию Lab4u. Спасибо им огромное. Полное обследование женского организма, все возможные анализы для меня и мужа. Мы узнали причину, по которой я не могла забеременеть. Нашли хорошего специалиста, устранили пробелы в здоровье и родили прекрасную доченьку. Спасибо этой лаборатории. Теперь мы ходим только к ним: быстро, онлайн-запись и оплата, много адресов в Москве

Экономит время

Леонида 19 апреля, 2019 год
Когда тест на беременность показал 2 полоски, я решила удостовериться и сдать анализ на ХГЧ. Зашла в свою поликлиннику и по эл.очереди я была 54!!! Вы можете себе представить, сколько бы мне пришлось там просидеть? Так я быстро рванула в Lab4u и через 15 минут освободилась. И стоит это удовольствие около 250 рублей. Потом все анализы для беременных я сдавала... Читать отзыв Когда тест на беременность показал 2 полоски, я решила удостовериться и сдать анализ на ХГЧ. Зашла в свою поликлиннику и по эл.очереди я была 54!!! Вы можете себе представить, сколько бы мне пришлось там просидеть? Так я быстро рванула в Lab4u и через 15 минут освободилась. И стоит это удовольствие около 250 рублей. Потом все анализы для беременных я сдавала только там. К тому же при заказе анализов в комплексе так недорого.

Недорого, но качественно

Анна Ларина 11 апреля, 2019 год
У моей подруги есть проблемы со щитовидной железой, поэтому ей необходимо регулярно сдавать анализы на гормоны. Раз в полгода она делает это либо в поликлинике, либо в независимых лабораториях. После родов ей часто бывает не с кем оставить ребенка, поэтому она, ценя свое время, стала отдавать большее предпочтение лабораториям. Недавно она рассказала мне о Lab4u, отметив быстроту и качество их... Читать отзыв У моей подруги есть проблемы со щитовидной железой, поэтому ей необходимо регулярно сдавать анализы на гормоны. Раз в полгода она делает это либо в поликлинике, либо в независимых лабораториях. После родов ей часто бывает не с кем оставить ребенка, поэтому она, ценя свое время, стала отдавать большее предпочтение лабораториям. Недавно она рассказала мне о Lab4u, отметив быстроту и качество их услуг, а также более низкие цены, чем у конкурентов. Я убедилась в этом на собственном опыте и теперь также советую эту лабораторию всем своим знакомым – недавно пришлось сдавать биохимический анализ крови. Сдача анализов прошла очень быстро, и результаты выслали на почту в течение 2 дней!

Эконом вариант, как раз для меня!!!

Александра 22 марта, 2019 год
Терапевт направила на исследование, которое мне даже трудно запомнить, выпишу из карточки - Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК, Circulating Immune Complex). В Инвитро такое исследование стоит на минуточку - 1110, а в Lab4u - 540. Ну понятно, что пошла в Lab4u. Лишних денег нет, хочется всегда сэкономить, поэтому не вижу смысла переплачивать. Тем более в последнее время о Lab4u слышу только... Читать отзыв Терапевт направила на исследование, которое мне даже трудно запомнить, выпишу из карточки - Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК, Circulating Immune Complex). В Инвитро такое исследование стоит на минуточку - 1110, а в Lab4u - 540. Ну понятно, что пошла в Lab4u. Лишних денег нет, хочется всегда сэкономить, поэтому не вижу смысла переплачивать. Тем более в последнее время о Lab4u слышу только хорошее.

Дешево и быстро

Мария Андреева 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 А я не так давно сдаю анализы в lab4you. Раньше ходила в Инвитро. Как-то были серьезные проблемы со здоровьем и среди прочих понадобился комплекс анализов на гепатит B. Так вот для сравнения — в Инвтро это стоит 1360 рублей, а в lab4you — 625! Причем, по качеству обслуживания не уступают совершенно.

Только Лабфою

Мила Трофимова 6 марта, 2019 год
Согласна со многими отзывами: очень удобная лаборатория. Выбрал, что надо сдать, место сдачи, оплатил, пришел по времени, сдал, получил результаты на e-mail. Все, еще и дешево. Я теперь в поликлинику даже на общий анализ крови не хожу. Тем более, что один из кабинетов Лабфою чуть ли не возле моей работы: в перерыв или перед работой с легкостью успеваю все сделать.

Неожиданно выгодная лаборатория

Джина 9 февраля, 2019 год
Как обычно бывает? Мы узнаем что-то новое, интересное, полезное и спешим поделиться с мамами. У меня вышло с точностью до наоборот. Моя мама - продвинутая мадам в возрасте, плавно подошедшем к климаксу. Естественно, что она не стала пускать все на самотек и вытребовала у своего гинеколога список анализов. Решено было провериться, скорректировать гормоны и т.д. и т.п. (чтоб легче пережить... Читать отзыв Как обычно бывает? Мы узнаем что-то новое, интересное, полезное и спешим поделиться с мамами. У меня вышло с точностью до наоборот. Моя мама - продвинутая мадам в возрасте, плавно подошедшем к климаксу. Естественно, что она не стала пускать все на самотек и вытребовала у своего гинеколога список анализов. Решено было провериться, скорректировать гормоны и т.д. и т.п. (чтоб легче пережить надвигающуюся менопаузу и сохранить красоту). Как бережливая женщина, мама нашла самую дешевую лабораторию - Лаб4ю, естественно. Все форумы, соцсети были перерыты в поисках отзывов. Да-да, моя родительница умеет обращаться с техникой. И это она мне рассказывала, как просто оформлять заказ на сайте, как удобно получать на электронку результаты и вообще сдавать анализы без очередей ))) Так что вот такая история... Тоже сейчас хожу в Лаб4ю, экономлю семейный бюджет, действительно удобно и недорого.
Достоинства:
  1. Цена, удобный сервис

Для здоровья сердца.

Анна 4 февраля, 2019 год
Стала часто жаловаться на покалывания и тяжесть в области сердца, врач велела в срочном порядке сдать анализы разные - тропонин, АСТ, миоглобн и еще парочку. Искала где подешевле и нашла Лаб4ю. Мой первый опыт с ними, но явно не последний. Очень хорошие цены дают, мне тут комплекс анализов для сердца обошелся в 1670 р, а у соседей за 3000 делают.... Читать отзыв Стала часто жаловаться на покалывания и тяжесть в области сердца, врач велела в срочном порядке сдать анализы разные - тропонин, АСТ, миоглобн и еще парочку. Искала где подешевле и нашла Лаб4ю. Мой первый опыт с ними, но явно не последний. Очень хорошие цены дают, мне тут комплекс анализов для сердца обошелся в 1670 р, а у соседей за 3000 делают. Вывод очевиден. Анализы в удобное время, кстати, сдаешь и там, где сам выбрал.

Наша семейная лаборатория

Aziza 9 января, 2019 год
Тоже решила оставить отзыв. Не первый год в Лабфою хожу вместе с мужем, потому что нас привлекают удобство и цены, естественно. Где еще найдешь тот же ТТГ за 255 рублей, когда везде от 400. А муж анализы сдает для спортсменов за 4300 рублей (вот был первый раз, раньше самому приходилось набирать, а теперь у них комплекс появился). В других клиниках... Читать отзыв Тоже решила оставить отзыв. Не первый год в Лабфою хожу вместе с мужем, потому что нас привлекают удобство и цены, естественно. Где еще найдешь тот же ТТГ за 255 рублей, когда везде от 400. А муж анализы сдает для спортсменов за 4300 рублей (вот был первый раз, раньше самому приходилось набирать, а теперь у них комплекс появился). В других клиниках за такое обследование придется около 8 тысяч заплатить. Так что мы "вечные" клиенты этой лаборатории.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест