Медицинская лаборатория LAB4U.ru отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
193 отзыва / 90121 просмотр

Недорого и без неожиданностей

Алексей 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Нижний Новгород, ул.Долгополова, 17/38 Когда возникла необходимость сдать кровь на анализ начал выбирать подходящую клинику. Попал на сайт lab4u. Цена оказалась ниже чем у конкурентов в моём городе, также логично построен процесс от выбора анализов до получения результата.
Порадовало, что можно выбрать несколько клиник в удобное время, к каждой клинике есть отзывы и общая оценка. Расстроил тот момент, что большинство клиник у нас работает с 9 утра, хотелось бы пораньше, так как кровь сдаётся натощак, но это не вина Lab4u ;-)
Сдавал кровь несколько раз в разных клиниках - везде персонал был приветливым, работал профессионально.
После сдачи биоматериала на email приходит срок, за который будет известен результат. На моём опыте, результат всегда приходит гораздо раньше. Ходить за ним никуда не нужно, всё есть в электронном формате. При необходимости, можно забрать в клинике документ на бумажном носителе с печатью

Удобно, быстро, дешево

Анастасия 10 октября, 2019 год
Узнала о Lab4U от инстаграм-блогерки веганки, очень рекомендовавшей данный сервис, и сама приметила его для себя. Особым достоинством показалось наличие комплексов как для веганов, так и для вегетарианцев - то есть, буквально не приходится самой сидеть и собирать нужные анализы в кучу, ведь все уже собрано за тебя.
К тому же, сайт очень удобный и понятный, а люди в поддержке... Читать отзыв
К тому же, сайт очень удобный и понятный, а люди в поддержке действительно отзывчивые и поддерживающие. Я быстро создала личный кабинет, выбрала нужный комплекс - "Базовый комплекс для веганов" - выбрала удобное место для сбора биоматериала, выбрала подходящее время. Сотрудники медицинского центра были доброжелательными и сразу направили меня в нужный кабинет без лишних вопросов, и сама процедура забора крови была почти безболезненной.
Анализы пришли гораздо быстрее, чем изначально заявлено, что приятно удивило (то есть, сдала я 7 октября утром, а 8 октября вечером они уже были готовы). И все результаты будут храниться в личном кабинете, а это очень удобно для отслеживания динамики.
В общем, Lab4U супер, буду рекомендовать всем.

советую!!!

Вероника 10 октября, 2019 год
Давненько не была у врача,но вот настало время и причина посетить терапевта . Конечно встал вопрос,где быстро и не дорого сдать анализ.Прошлась по по интернету,и остановила свой выбор на Lab4u/ Вечером зашла на сайт, выбрала нужные анализы, число и время, оплатила. На следующее утро приехала по адресу, никаких очередей, только приятная, вежливая женщина администратор и конечно мед. сестра с лёгкой... Читать отзыв Давненько не была у врача,но вот настало время и причина посетить терапевта . Конечно встал вопрос,где быстро и не дорого сдать анализ.Прошлась по по интернету,и остановила свой выбор на Lab4u/ Вечером зашла на сайт, выбрала нужные анализы, число и время, оплатила. На следующее утро приехала по адресу, никаких очередей, только приятная, вежливая женщина администратор и конечно мед. сестра с лёгкой рукой! На всё ушло 5 минут!!! Хочется добавить, что приятно удивлена ценам. Анализы получились с 50% скидкой!!! Ещё раз спасибо и наилучшие пожелания всему коллективу!!!
Достоинства:
  1. Очень удобно,не дорого,быстро!
Недостатки:
  1. нет.

Дешево и быстро Lab4

Елена 9 октября, 2019 год
Всем добрый день! Обратилась в лабораторию Lab4U по совету подруги впервые и нисколько не пожалела, а наоборот все очень понравилось и к тому же очень ДЕШЕВО! Удобно тем, что можно выбрать адрес клиники, который предлагает Lab4 для забора материала на анализ и время которое удобное для меня.Результаты анализов пришли быстро на 2 день после сдачи крови на электронную почту.А... Читать отзыв Всем добрый день! Обратилась в лабораторию Lab4U по совету подруги впервые и нисколько не пожалела, а наоборот все очень понравилось и к тому же очень ДЕШЕВО! Удобно тем, что можно выбрать адрес клиники, который предлагает Lab4 для забора материала на анализ и время которое удобное для меня.Результаты анализов пришли быстро на 2 день после сдачи крови на электронную почту.А также на телефон приходят уведомления об анализах и напоминания о времени, чтобы посетить клинику для сдачи анализов.Я конкретно сдавала анализы в г.Н-Новгороде в клинике Веста НН на пр.Ленина (Lab4), мне очень понравилось, комфортная клиника, добрый и приветливый персонал. Если еще понадобится сдавать анализы, то только в Lab4U!Всем советую, не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. УДОБНО, БЫСТРО, ДЕШЕВО!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Быстро,удобно,экономно.

Татьяна 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл. 5 В выходной понадобилось срочно сдать анализы,сначала решила обратится в лабораторию, какой пользовалось ранее.Поскольку сумма оказалась немаленькая,стала думать от каких анализов можно отказаться.Потом вспомнила,что приятельница рассказывала про лабораторию, которой они семьей пользуются, где невысокие цены, и даже скидывала ссылку.Спасибо ей, я воспользовалась ее советом, сдала все необходимые анализы, уложилась в необходимую сумму.Плюс еще лаборатория рядом!!Приехала-быстро, чисто, спокойно.Медсестра (которая брала анализы)просто... Читать отзыв В выходной понадобилось срочно сдать анализы,сначала решила обратится в лабораторию, какой пользовалось ранее.Поскольку сумма оказалась немаленькая,стала думать от каких анализов можно отказаться.Потом вспомнила,что приятельница рассказывала про лабораторию, которой они семьей пользуются, где невысокие цены, и даже скидывала ссылку.Спасибо ей, я воспользовалась ее советом, сдала все необходимые анализы, уложилась в необходимую сумму.Плюс еще лаборатория рядом!!Приехала-быстро, чисто, спокойно.Медсестра (которая брала анализы)просто молодец!!!Результаты получила на эл. почту быстро.Буду пользоваться сама в дальнейшем и советовать знакомым!

Профессионализм, быстрота, качество, индивидуальный подход к каждому – это отличие Lab4

Лариса 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Гостиничный пр-д, д. 4А Всем привет! Хотела оставить отзыв о лаборатории Lab4U. Честно говоря, впервые я обратилась в эту лабораторию месяц назад, находясь в Москве, до этого сдавала в других лабораториях своего провинциального городка. Приехала по делам в Москву..., и неожиданно у меня произошёл сильнейший гормональный сбой... Платно пошла к гинекологу, она мне назначила кучу анализов на гормоны. Маманьки родная, куда бежать... где сдавать...?... Читать отзыв Всем привет! Хотела оставить отзыв о лаборатории Lab4U. Честно говоря, впервые я обратилась в эту лабораторию месяц назад, находясь в Москве, до этого сдавала в других лабораториях своего провинциального городка. Приехала по делам в Москву..., и неожиданно у меня произошёл сильнейший гормональный сбой... Платно пошла к гинекологу, она мне назначила кучу анализов на гормоны. Маманьки родная, куда бежать... где сдавать...? Я Москву, особо и не знаю! Сначала обзвонила все близлежащие поликлиники..., цены там - космос! Один гормон 1600, другой - 2300..., ещё один 700... Я была в шоке! Зашла в интернет, набрала в поисковике "Сдать анализы в Москве дешевле", у меня появилась Lab4U. Зашла к ним на сайт, а там цены с 50% скидкой! Классно! Зарегистрировалась на сайте, выбрала анализы, нашла ближайшую клинику к моему месту проживания, выбрала время и оплатила картой сбербанка через онлайн. Мне сразу на электронку пришло направление на сдачу анализов. Утром я пошла в клинику, там меня встретила доброжелательная медсестра, я показала им направление, они быстро отметили в компьютере что я от Lab4U, и взяли кровь. Всё так, чинно … благородно… Представляете, анализы я сдала с 8.00-9.00, а в 23.30 мне пришла смс-ка, что 6 анализов уже готовы…, а через 1 день у меня уже все анализы были на руках! Через две недели после сдачи анализов в Lab4U, мне опять необходимо было сдать анализы, я также всё заказала, оплатила, и только когда пришло направление увидела, что готовы эти анализы будут через три дня, а мне надо было срочно утром уже быть на приёме, а вечером у меня поезд… Я была в шоке. Быстро позвонила на горячую линию в Lab4U, объяснила ситуацию… и что мне срочно в другом месте сейчас надо будет сдать, и что я ограничена в деньгах. Сотрудники Lab4U, вошли в моё положение…и уже через час деньги были мне возвращены на карту. Спасибо им большое! Я бегом в другую клинику сдавать анализы, которые у меня получились в 3.5 раза дороже чем в Lab4U, и мне там пришлось ждать целый час, пока они заполнят документы… Этим, я только ещё больше убедилась, что лучше Lab4U нет! Профессионализм, быстрота, качество, мобильность, индивидуальный подход к каждому – это отличие Lab4U от других! Хочу огромное спасибо, сказать сотрудникам Lab4U, которые каждый день работают для нас! Молодцы!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Сдавать анализы с ЛабФою сплошное удовольствие

Гость 3 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Тула, ул. Перекопская, 7-а Узнала об этом сервисе от дочери, а дочь от своего фитнес-тренера.Очень понравилось, записаться в лабораторию можно в удобное для тебя время, прочитать на сайте о правильной подготовке к тому или иному анализу, цены радуют своей демократичностью, результаты анализов готовят быстро. В лаборатории в назначенное время уже ждут, приготовив пробирки,персонал очень приветливый.Так что сдавать анализы теперь ходим с прекрасным настроением.

Цены низкие, а сервис на высоте.

Надежда 25 июня, 2019 год
Мне эта лаборатория сразу полюбилась. Изначально меня врач туда направила. Нужно было сдать на гормоны щитовидки. Цены сразу показались ниже, чем в других лабораториях, мне есть с чем сравнивать) Даже не хочется искать замену lab4u, т.к. все пока устраивает. На сайте онлайн оплата, записываться можно на любое удобное время и можно быть уверенным, что не будет этих вечных очередей в... Читать отзыв Мне эта лаборатория сразу полюбилась. Изначально меня врач туда направила. Нужно было сдать на гормоны щитовидки. Цены сразу показались ниже, чем в других лабораториях, мне есть с чем сравнивать) Даже не хочется искать замену lab4u, т.к. все пока устраивает. На сайте онлайн оплата, записываться можно на любое удобное время и можно быть уверенным, что не будет этих вечных очередей в регистратуру. Анализы приходят быстро, сдавала там анализ мочи, результаты пришли уже в тот же день (!). Сервис просто на высоте.

Теперь можно не просиживать свое время в очередях..

Elena 22 мая, 2019 год
У меня после родов гормональная система дала сильный сбой, да еще и нервничала очень много в первые месяцы с ребеночком. Эндокринолог посоветовала сдать анализы на гормоны щитовидной железы (сыворотку крови). Сдавала в Лабфою, у никаких очередей нет, анализы быстро приходят и за расширенное обследование я заплатила 1400 руб., считаю, что цена очень приемлимая.

Помогли выявить причину бесплодия

19 месяцев неизвестности и слез. Ровно 19 раз я видела на тесте всего 1 полоску. Те, кто столкнулся с похожей ситуацией, знает, как это угнетает. Мы перепробовали кучу народных и не народных способов. Купили в спальню фикус, подкладывали под подушку распечатанных рыбок, терли животы всем беременным подругам - ни-че-го. Все было безрезультатно. Врачи говорили, что и я, и муж здоровы,... Читать отзыв 19 месяцев неизвестности и слез. Ровно 19 раз я видела на тесте всего 1 полоску. Те, кто столкнулся с похожей ситуацией, знает, как это угнетает. Мы перепробовали кучу народных и не народных способов. Купили в спальню фикус, подкладывали под подушку распечатанных рыбок, терли животы всем беременным подругам - ни-че-го. Все было безрезультатно. Врачи говорили, что и я, и муж здоровы, отправляли к новым специалистам или просто пожимали плечами. Я перечитала кучу литературы и поняла, что сбой в гормонах может натворить серьезных бед. Почему никто из врачей не отправил меня сдавать анализы на гормоны, я не знаю.... по отзывам в интернете нашла лабораторию Lab4u. Спасибо им огромное. Полное обследование женского организма, все возможные анализы для меня и мужа. Мы узнали причину, по которой я не могла забеременеть. Нашли хорошего специалиста, устранили пробелы в здоровье и родили прекрасную доченьку. Спасибо этой лаборатории. Теперь мы ходим только к ним: быстро, онлайн-запись и оплата, много адресов в Москве

Экономит время

Леонида 19 апреля, 2019 год
Когда тест на беременность показал 2 полоски, я решила удостовериться и сдать анализ на ХГЧ. Зашла в свою поликлиннику и по эл.очереди я была 54!!! Вы можете себе представить, сколько бы мне пришлось там просидеть? Так я быстро рванула в Lab4u и через 15 минут освободилась. И стоит это удовольствие около 250 рублей. Потом все анализы для беременных я сдавала... Читать отзыв Когда тест на беременность показал 2 полоски, я решила удостовериться и сдать анализ на ХГЧ. Зашла в свою поликлиннику и по эл.очереди я была 54!!! Вы можете себе представить, сколько бы мне пришлось там просидеть? Так я быстро рванула в Lab4u и через 15 минут освободилась. И стоит это удовольствие около 250 рублей. Потом все анализы для беременных я сдавала только там. К тому же при заказе анализов в комплексе так недорого.

Недорого, но качественно

Анна Ларина 11 апреля, 2019 год
У моей подруги есть проблемы со щитовидной железой, поэтому ей необходимо регулярно сдавать анализы на гормоны. Раз в полгода она делает это либо в поликлинике, либо в независимых лабораториях. После родов ей часто бывает не с кем оставить ребенка, поэтому она, ценя свое время, стала отдавать большее предпочтение лабораториям. Недавно она рассказала мне о Lab4u, отметив быстроту и качество их... Читать отзыв У моей подруги есть проблемы со щитовидной железой, поэтому ей необходимо регулярно сдавать анализы на гормоны. Раз в полгода она делает это либо в поликлинике, либо в независимых лабораториях. После родов ей часто бывает не с кем оставить ребенка, поэтому она, ценя свое время, стала отдавать большее предпочтение лабораториям. Недавно она рассказала мне о Lab4u, отметив быстроту и качество их услуг, а также более низкие цены, чем у конкурентов. Я убедилась в этом на собственном опыте и теперь также советую эту лабораторию всем своим знакомым – недавно пришлось сдавать биохимический анализ крови. Сдача анализов прошла очень быстро, и результаты выслали на почту в течение 2 дней!

Эконом вариант, как раз для меня!!!

Александра 22 марта, 2019 год
Терапевт направила на исследование, которое мне даже трудно запомнить, выпишу из карточки - Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК, Circulating Immune Complex). В Инвитро такое исследование стоит на минуточку - 1110, а в Lab4u - 540. Ну понятно, что пошла в Lab4u. Лишних денег нет, хочется всегда сэкономить, поэтому не вижу смысла переплачивать. Тем более в последнее время о Lab4u слышу только... Читать отзыв Терапевт направила на исследование, которое мне даже трудно запомнить, выпишу из карточки - Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК, Circulating Immune Complex). В Инвитро такое исследование стоит на минуточку - 1110, а в Lab4u - 540. Ну понятно, что пошла в Lab4u. Лишних денег нет, хочется всегда сэкономить, поэтому не вижу смысла переплачивать. Тем более в последнее время о Lab4u слышу только хорошее.

Дешево и быстро

Мария Андреева 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 А я не так давно сдаю анализы в lab4you. Раньше ходила в Инвитро. Как-то были серьезные проблемы со здоровьем и среди прочих понадобился комплекс анализов на гепатит B. Так вот для сравнения — в Инвтро это стоит 1360 рублей, а в lab4you — 625! Причем, по качеству обслуживания не уступают совершенно.

Только Лабфою

Мила Трофимова 6 марта, 2019 год
Согласна со многими отзывами: очень удобная лаборатория. Выбрал, что надо сдать, место сдачи, оплатил, пришел по времени, сдал, получил результаты на e-mail. Все, еще и дешево. Я теперь в поликлинику даже на общий анализ крови не хожу. Тем более, что один из кабинетов Лабфою чуть ли не возле моей работы: в перерыв или перед работой с легкостью успеваю все сделать.

Неожиданно выгодная лаборатория

Джина 9 февраля, 2019 год
Как обычно бывает? Мы узнаем что-то новое, интересное, полезное и спешим поделиться с мамами. У меня вышло с точностью до наоборот. Моя мама - продвинутая мадам в возрасте, плавно подошедшем к климаксу. Естественно, что она не стала пускать все на самотек и вытребовала у своего гинеколога список анализов. Решено было провериться, скорректировать гормоны и т.д. и т.п. (чтоб легче пережить... Читать отзыв Как обычно бывает? Мы узнаем что-то новое, интересное, полезное и спешим поделиться с мамами. У меня вышло с точностью до наоборот. Моя мама - продвинутая мадам в возрасте, плавно подошедшем к климаксу. Естественно, что она не стала пускать все на самотек и вытребовала у своего гинеколога список анализов. Решено было провериться, скорректировать гормоны и т.д. и т.п. (чтоб легче пережить надвигающуюся менопаузу и сохранить красоту). Как бережливая женщина, мама нашла самую дешевую лабораторию - Лаб4ю, естественно. Все форумы, соцсети были перерыты в поисках отзывов. Да-да, моя родительница умеет обращаться с техникой. И это она мне рассказывала, как просто оформлять заказ на сайте, как удобно получать на электронку результаты и вообще сдавать анализы без очередей ))) Так что вот такая история... Тоже сейчас хожу в Лаб4ю, экономлю семейный бюджет, действительно удобно и недорого.
Достоинства:
  1. Цена, удобный сервис

Для здоровья сердца.

Анна 4 февраля, 2019 год
Стала часто жаловаться на покалывания и тяжесть в области сердца, врач велела в срочном порядке сдать анализы разные - тропонин, АСТ, миоглобн и еще парочку. Искала где подешевле и нашла Лаб4ю. Мой первый опыт с ними, но явно не последний. Очень хорошие цены дают, мне тут комплекс анализов для сердца обошелся в 1670 р, а у соседей за 3000 делают.... Читать отзыв Стала часто жаловаться на покалывания и тяжесть в области сердца, врач велела в срочном порядке сдать анализы разные - тропонин, АСТ, миоглобн и еще парочку. Искала где подешевле и нашла Лаб4ю. Мой первый опыт с ними, но явно не последний. Очень хорошие цены дают, мне тут комплекс анализов для сердца обошелся в 1670 р, а у соседей за 3000 делают. Вывод очевиден. Анализы в удобное время, кстати, сдаешь и там, где сам выбрал.

Наша семейная лаборатория

Aziza 9 января, 2019 год
Тоже решила оставить отзыв. Не первый год в Лабфою хожу вместе с мужем, потому что нас привлекают удобство и цены, естественно. Где еще найдешь тот же ТТГ за 255 рублей, когда везде от 400. А муж анализы сдает для спортсменов за 4300 рублей (вот был первый раз, раньше самому приходилось набирать, а теперь у них комплекс появился). В других клиниках... Читать отзыв Тоже решила оставить отзыв. Не первый год в Лабфою хожу вместе с мужем, потому что нас привлекают удобство и цены, естественно. Где еще найдешь тот же ТТГ за 255 рублей, когда везде от 400. А муж анализы сдает для спортсменов за 4300 рублей (вот был первый раз, раньше самому приходилось набирать, а теперь у них комплекс появился). В других клиниках за такое обследование придется около 8 тысяч заплатить. Так что мы "вечные" клиенты этой лаборатории.

Лаборатория с выгодными ценами

Ангелина Крыгина 15 декабря, 2018 год
Моя проблема заключалась в быстром наборе веса, который брался из ниоткуда просто. Поискала сколько стоит подобное обследование, да где можно сдать. Практически везде цена на анализ заявлена в 8 тыс, ну плюс минус 300 рублей. Когда в Лабфою нашла этот комплекс за 4000, сначала решила что это условная скидка, ну что-то типо закажи анализы на 20 тыс и получи скидку... Читать отзыв Моя проблема заключалась в быстром наборе веса, который брался из ниоткуда просто. Поискала сколько стоит подобное обследование, да где можно сдать. Практически везде цена на анализ заявлена в 8 тыс, ну плюс минус 300 рублей. Когда в Лабфою нашла этот комплекс за 4000, сначала решила что это условная скидка, ну что-то типо закажи анализы на 20 тыс и получи скидку в 50% на этот. Связалась онлайн со службой поддержки, ответили быстро и убедили что всё честно, прозрачная и действующая скидка. Заказала анализ прямо на сайте, скидка всё также была активна, оплатила карточкой. Хорошо, что лабораторий достаточно, смогла выбрать ту что поближе к дому, да ещё и время подобрала удобное для меня. В общем от Лабфою остались положительные впечатления.

Теперь сдаю анализы только в лабфою.

Ira12 11 декабря, 2018 год
Так как у меня часто бывает повышенный сахар, мне нужно чаще чем другие, сдавать анализы на сахар. Раньше сдавала все анализы в лаборатории около работы, но подруга посоветовала центр Lab4u, т.к. там цены в 2 раза дешевле. Зашла на их сайт, посмотреть какие у них цены. И анализ на глюкозу в плазме крови стоил 70 рублей(!) И плюс Lab4u еще... Читать отзыв Так как у меня часто бывает повышенный сахар, мне нужно чаще чем другие, сдавать анализы на сахар. Раньше сдавала все анализы в лаборатории около работы, но подруга посоветовала центр Lab4u, т.к. там цены в 2 раза дешевле. Зашла на их сайт, посмотреть какие у них цены. И анализ на глюкозу в плазме крови стоил 70 рублей(!) И плюс Lab4u еще в том, что можно к ним легко записаться и оплатить онлайн, а не высиживать очереди и т.д. Результаты потом приходят в личный кабинет и на почту. Это, для меня лично дополнительное удобство. У нас в Н.Новгороде этих центров четыре, есть прямо около моего дома. Даже странно, что я до этого не замечала эту крутую лабораторию)

Лаборатория с выгодными ценами

Алиса 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Коммендантский проспект 17 История моя банальна, понизился иммунитет, стали сыпаться волосы, ломаться ногти, в общем хорошего мало. Врач в поликлинике сказала сдать анализы на нехватку витамина А. Сначала собиралась сдавать я в инвитро, клиника мне уже знакомая. Единственное на тот момент для меня сдача анализа оказалась дорогим удовольствием, но здоровье превыше всего-сдавать нужно. Решила поискать в интернете ещё лаборатории в надежде наткнуться на... Читать отзыв История моя банальна, понизился иммунитет, стали сыпаться волосы, ломаться ногти, в общем хорошего мало. Врач в поликлинике сказала сдать анализы на нехватку витамина А. Сначала собиралась сдавать я в инвитро, клиника мне уже знакомая. Единственное на тот момент для меня сдача анализа оказалась дорогим удовольствием, но здоровье превыше всего-сдавать нужно. Решила поискать в интернете ещё лаборатории в надежде наткнуться на вариант подешевле, в итоге нашла Lab4u. Раньше не слышала про них, но то, что они сотрудничают с bion уже хорошо, вот тут имя уже весомое. Регистрация на сайте лёгкая, много времени не отняла. Понравилось, что запись на сдачу анализов онлайн, я жутко не люблю очереди как в регистратуре, так и около кабинета. Ну а теперь к самому главному. Цена анализа в lab4u на тот момент была 1533 рубля, в других клиниках больше 2000. Ещё я приобрела годовой абонемент за 99 рублей и всё равно получилось выгодней чем в том же самом Инвитро. Кстати, абонемент очень удобная штука, по нему могут также сдать анализы ещё 5 человек и с хорошей скидкой. У меня и муж и мама сдавали по моему абонементу. Лабораторией осталась довольна. Понравилось, что всё очень просто и довольно быстро, к тому же недорого)

Лаб4ю стала для меня просто открытием

Александра 15 октября, 2018 год
Лаб4ю стала для меня просто открытием. Ребенку прописали кучу анализов сдавать в платной клинике, а у них своей лаборатории нет. Начала искать, во сколько мне все это обойдется. Мама дорогая, до 10 тыс уже доходило. Но потом, к счастью, я нашла лаб4ю и уложилась в 6,5 тыс. рублей. Очень понравился этот их скидочный абонемент) Еще хочу отметить, что медсестра очень... Читать отзыв Лаб4ю стала для меня просто открытием. Ребенку прописали кучу анализов сдавать в платной клинике, а у них своей лаборатории нет. Начала искать, во сколько мне все это обойдется. Мама дорогая, до 10 тыс уже доходило. Но потом, к счастью, я нашла лаб4ю и уложилась в 6,5 тыс. рублей. Очень понравился этот их скидочный абонемент) Еще хочу отметить, что медсестра очень грамотная оказалась, знает к детям подход. Моя даже не плакала, веселилась там)) Но жалко, что именно в нашем районе не очень много лабораторий. Мы живем около Измайловской и приходится до Семеновской ездить, потому что в лаборатории на 9 Парковой мазок не берут, то есть еще не в каждой лаборатории все услуги доступны. Но в общем и целом я осталась довольна, ради скидки можно и поездить.

Очень понравилась эта лаба, ставлю им жирный плюс=)

olgafed 5 октября, 2018 год
Мне и мужу нужно было узнать группу крови и резус-фактор. Пробежалась по форумам, посмотрела, кто где сдает и в итоге остановилась на lab4u. Покупаешь абонемент и получаешь скидку 50% на все анализы. Прекрасно. Оформляешься, оплачиваешь на сайте. Очень удобно. В лаборатории никаких очередей, приходишь к конкретному времени. Вообще шикарно. В общем, и мне, и мужу очень понравилась эта лаба,... Читать отзыв Мне и мужу нужно было узнать группу крови и резус-фактор. Пробежалась по форумам, посмотрела, кто где сдает и в итоге остановилась на lab4u. Покупаешь абонемент и получаешь скидку 50% на все анализы. Прекрасно. Оформляешься, оплачиваешь на сайте. Очень удобно. В лаборатории никаких очередей, приходишь к конкретному времени. Вообще шикарно. В общем, и мне, и мужу очень понравилась эта лаба, ставлю им жирный плюс=)

Удобно и недорого

Валентина 10 сентября, 2018 год
Меня раньше цистит мучал. Сдавала 2 раза анализ мочи по Нечипоренко в обычной поликлинике. Все чисто. Ну не может быть, думала я. С чего тогда все эти ощущения приятные? Решила идти в платную лабораторию. Подруга сказала, что у нее абонемент в lab4u. Я и не стала отказываться)) По нему же скидка 50%. И реальная, кстати. Если сравнивать с другими лабораториями,... Читать отзыв Меня раньше цистит мучал. Сдавала 2 раза анализ мочи по Нечипоренко в обычной поликлинике. Все чисто. Ну не может быть, думала я. С чего тогда все эти ощущения приятные? Решила идти в платную лабораторию. Подруга сказала, что у нее абонемент в lab4u. Я и не стала отказываться)) По нему же скидка 50%. И реальная, кстати. Если сравнивать с другими лабораториями, то где-то так и выходит, что тут цена в 2 раза ниже.
Понравилось, что можно спокойно выбрать нужный анализ на сайте, выбрать лабораторию, куда удобнее подъехать, выбрать время и оплатить сразу. То есть на месте ты просто сдаешь анализ и все, никаких оплат, касс и очередей.
Лаборант оказалась очень приятной девушкой. Сказала, что бывает, действительно, причина цистита не в инфекции. Но анализ как раз инфекцию показал! Вот теперь ищу нормального уролога, уже тоже платного.
В общем и целом сервис мне очень понравился, для Москвы крайне удобно. Не теряешь времени и денег. А абонемент, который дает скидку 50%, оказалось, стоит смешных 99 рублей в год. Вообще песня. Обязательно теперь буду сдавать анализы здесь, если что понадобится.

Если сдавать анализы, то только тут

Евгения 5 сентября, 2018 год
Я - постоянный клиент Lab4U. Не то, чтобы я часто болею, просто все анализы я сдаю там (общий анализ крови, хгч, женские гормоны и т.п.). Как-то я так приловчилась пользоваться онлайн сервисом, что звонить и записываться куда-то, стоять в очереди мне стало просто лень :) Да и время выбираю для себя самое удобное. Мне кажется, что Lab4U предлагает самый удобный... Читать отзыв Я - постоянный клиент Lab4U. Не то, чтобы я часто болею, просто все анализы я сдаю там (общий анализ крови, хгч, женские гормоны и т.п.). Как-то я так приловчилась пользоваться онлайн сервисом, что звонить и записываться куда-то, стоять в очереди мне стало просто лень :) Да и время выбираю для себя самое удобное. Мне кажется, что Lab4U предлагает самый удобный вариант по нынешним временам, когда люди всегда куда-то спешат.
Конечно, цены тоже приятно удивляют. Годовой абонемент дает скидку 50%. От такого нельзя отказаться.

Все понравилось

инна 23 августа, 2018 год
Были как-то у них, когда до нашего Хеликса поленились ехать (обычно все там сдаем). Дочке не понравилось, мне нормально, анализы сдала, ну и хорошо. Кровь довольно аккуратно взяли, хотя синячок остался.

4 года вместе - я очень довольна!

Алина 20 августа, 2018 год
Знакомство с Lab4U началось у меня с комплекса анализов "Лишний вес". Худеть экстремаьно не хотелось. Диетолог посоветовала сдать кровь и посмотреть результаты. Особенно ее интересовали жировой и углеводный метаболизм. Но и гормоны тоже могли повлиять, так что сдала именно все в комплексе. Стоит это удовольствие 2565 рублей. За анализы по отдельности я заплатила бы больше, а про другие лабы вообще... Читать отзыв Знакомство с Lab4U началось у меня с комплекса анализов "Лишний вес". Худеть экстремаьно не хотелось. Диетолог посоветовала сдать кровь и посмотреть результаты. Особенно ее интересовали жировой и углеводный метаболизм. Но и гормоны тоже могли повлиять, так что сдала именно все в комплексе. Стоит это удовольствие 2565 рублей. За анализы по отдельности я заплатила бы больше, а про другие лабы вообще молчу (там бы как липку ободрали, хорошо, если б в 5000 рублей уложилась). В результате выяснила причину своего лишнего веса. Проблемы оказались по всем фронтам. Зато теперь все в норме, вес стремится к нормальному (со 120 кг пришла уже к 80 кг).
Теперь хожу в Лабфою и контролирую ТТГ периодически и женские гормоны. Заказывать удобно, приходить можно в выбранное время. Даже подруги с недавнего времени только тут анализы сдают.
Достоинства:
  1. дешево, быстро, возможность записи онлайн
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная бюджетная лаборатория

Светлана 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Когда я планировала беременность, мне гинеколог-эндокринолог сказала сдать анализы по 18 пунктам! плакала моя зп. Но ура, вспомнила про лабфою. Кто не в курсе, бюджетная лабооратория и цены ниже в два раза за счет того, что они арендуют помещение для забора анализов и не тратят деньги на зп администратору и прочие ненужные издержки. Я зашла к ним на сайт... Читать отзыв Когда я планировала беременность, мне гинеколог-эндокринолог сказала сдать анализы по 18 пунктам! плакала моя зп. Но ура, вспомнила про лабфою. Кто не в курсе, бюджетная лабооратория и цены ниже в два раза за счет того, что они арендуют помещение для забора анализов и не тратят деньги на зп администратору и прочие ненужные издержки. Я зашла к ним на сайт и записалась в ближайший мед центр. На сайте оплатила абонемент на год (99 рублей, а старый мой был просрочен давно) и оплатила со скидкой 50% анализы. Без абонемента скидку нельзя получить. Посмотрела на цены, и правда хороши) эстрадиол стоит 275 рублей, я его всегда сдавала рублей за 500-600, а здесь не цена, а подарок.

Быстро и недорого

Мария Малинина 25 июля, 2018 год
Как-то так получилось, что было подозрение на половую инфекцию. Через интернет нашла ближайшую к себе лабораторию, Лабфою. Запись к ним через сайт. Там можно было сдавать анализы, как по отдельности на каждую инфекцию, так и в комплексе. Я выбрала комплекс, заплатила 1375. Экономия получилась почти 50 процентов.
Достоинства:
  1. делают быстро, результаты точные, недорого, есть онлайн запись
Недостатки:
  1. не обнаружила

Удобный сервис и приятная цена

Регина 30 июня, 2018 год
Хорошая частная, сестра моя водит туда дочу, сдают вместе гемоглобин (обе аменией страдают, ходят раз в месяц пока). Можно спросить, почему не в поликлинику? Хоть в обычной больнице и делают Общий анализ крови бесплатно, зато очереди пока в километровой очереди отстоишь - ноги отпадут, да и мало ли какую инфекцию осенью-зимой подцепишь (кто сейчас маски-то надевает). В Lab4U все просто... Читать отзыв Хорошая частная, сестра моя водит туда дочу, сдают вместе гемоглобин (обе аменией страдают, ходят раз в месяц пока). Можно спросить, почему не в поликлинику? Хоть в обычной больнице и делают Общий анализ крови бесплатно, зато очереди пока в километровой очереди отстоишь - ноги отпадут, да и мало ли какую инфекцию осенью-зимой подцепишь (кто сейчас маски-то надевает). В Lab4U все просто идеально в этом отношении: записался онлайн, оплатил заказ (гемоглобин - 315 рублей), распечатал инфу и пришел к лаборанту. И время можно выбирать удобное. Результаты на имейл дублируют. Я пойду в Лабу сдавать комплексно гормоны (по щитовидной и тестостерон) - всего 3200 рублей. Другая лаба сдерет раза в два больше. Так что еще и семейный бюджет сэкономлю.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс