lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

Хамское отношение к клиентам

Гость 10 ноября, 2017 год
От Чиботарь Инны. +79629836682
Мы с коллегами осуществили заказ в Вашем интернет-магазине , руководствуясь фото и описанию товара, указанного на Вашем сайте, заказали блузки как униформу на работу. Они оказались маломерки и размеры нам не подошли. Это было первым маленьким нашим огорчением.
От Чиботарь Инны. +79629836682
ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, ВТОРЫМ ОГОРЧЕНИЕМ было общение курьера с нашим персоналом. Свои ФИО курьер в грубой форме отказался озвучить, и матерным жаргоном в присутствии гостей общался громко в кафе в котором мы работаем. К нам ежедневно привозят различный товар, но мы в первые столкнулись с таким обслуживанием. Я как управляющая вышла в зал выяснить, что происходит, на что в ответ услышала..ты кто такая дура иди от сюда....
Прошу Вас принять меры, очень надеюсь на понимание. Не хотелось бы доводить банальную ситуацию до гнева и рекламации о магазине на просторах интернета, и обратиться в департамент и в организацию по защите прав потребителя. Это человека нельзя отправлять как курьера к покупателям, он опасен для общества.
Наш адрес БП Румянцево Блок Б, 5 подъезд.
НАШУ ЖАЛОБУ ПРОИГНОРИРОВАЛИ В LAMODE.RU

#ламода_кидалово

Гость 7 ноября, 2017 год
mad Отвратительное качество работы сервиса, не предупреждают о переносе сроков, в назначенное время после очередного переноса срока курьер просто не является и все. Звонки в службу поддержки эффекта не приносят. Переносят срок доставки на удобное им время. #ламода_кидалово

Ужасная работа курьерской службы pony-express

Гость 30 октября, 2017 год
Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит,... Читать отзыв Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит, либо приходит смс что по техническим причинам заказ не будет сегодня доставлен. То есть по факту доставка происходит в течение недели после намеченной даты. Приходится отменять заказы, потому что примерка для меня возможна только дома по выходным Это полный бардак, который сводит на нет все плюсы продавца.
Достоинства:
  1. в магазине интересный ассортимент
Недостатки:
  1. доставка сводит на нет все плюсы магазина
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 31 октября, 2017 год
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением качества сервиса нашей компании, в том числе благодаря обратной связи. Если Вас не затруднит, напишите номер накладной последнего Вашего заказа из Lamoda, чтобы мы могли выяснить, что произошло.
С Вами мы становимся лучше!

Ужасно

Гость 5 октября, 2017 год
Заказала спортивные штаны, платную примерку не оформляла, размер не подошел, возврат в Н. Новгороде только по почте, если я сама организую возврат курьером, то его не пустят на склад. То есть, вопреки закону о правах потребителя, фактически я не могу сама выбрать вариант возврата

ВНИМАНИЕ! ВОРОВСТВО!

Гость 4 октября, 2017 год
У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В ЛАМОДЕ, КОТОРУЮ Я ТАК ДАВНО ЛЮБИЛА. В ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ КУРЬЕР ПРИВЕЗ СУМКИ МНЕ НА ВЫБОР. В САМУЮ БОЛЬШУЮ ВМЕСТО СКОМКАННОЙ БУМАГИ Я КИНУЛА У НЕГО НА ГЛАЗАХ ПОПАВШИЕСЯ ПОД РУКУ СВОИ ДВА НОВЫХ ЗОНТА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК СУМКА СМОТРИТСЯ С ГРУЗОМ. НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА И Я ОТДАЛА ЕМУ, СОВСЕМ... Читать отзыв У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В ЛАМОДЕ, КОТОРУЮ Я ТАК ДАВНО ЛЮБИЛА. В ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ КУРЬЕР ПРИВЕЗ СУМКИ МНЕ НА ВЫБОР. В САМУЮ БОЛЬШУЮ ВМЕСТО СКОМКАННОЙ БУМАГИ Я КИНУЛА У НЕГО НА ГЛАЗАХ ПОПАВШИЕСЯ ПОД РУКУ СВОИ ДВА НОВЫХ ЗОНТА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК СУМКА СМОТРИТСЯ С ГРУЗОМ. НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА И Я ОТДАЛА ЕМУ, СОВСЕМ ЗАБЫВ ПРО ЗОНТЫ, КСТАТИ, БЫЛА МИГРЕНЬ. НО ОН-ТО ВИДЕЛ! В ИТОГЕ Я ВСПОМНИЛА О НИХ ТОЛЬКО УТРОМ. КОЛ ЦЕНТР ОТВЕТИЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛИ. С КУРЬЕРОМ НЕ МОГУ НЕДЕЛЮ СВЯЗАТЬСЯ-ЕГО СКРЫВАЮТ, ОН СКРЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ УЧАСТКОВЫЙ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ДОБИТЬСЯ. НЕПРИЯТНО РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В ЛЮДЯХ, КОТОРЫМ ДОВЕРЯЛ. Я БЫЛА НЕВНИМАТЕЛЬНА, НО ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, ОСОБЕННО УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ КОМПАНИЯ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ. КУРЬЕРА ЗОВУТ ДИНИС! МОСКВА

забавные хитрости и уловки

Наталья 30 сентября, 2017 год
Желая привлечь новых и сохранить прежних клиентов, магазин сочинил программу лояльности, с начислением баллов и присвоением статусов, с привязанной к ним скидкой. Но внимательный разбор условий программы неутешителен. Чтобы баллы были начислены за каждый потраченный рубль в полном объеме, нужно совершать покупку на сумму, кратную 1000 рублей, иначе все, что не вписывается в нее, не будет учтено... Читать отзыв Желая привлечь новых и сохранить прежних клиентов, магазин сочинил программу лояльности, с начислением баллов и присвоением статусов, с привязанной к ним скидкой. Но внимательный разбор условий программы неутешителен. Чтобы баллы были начислены за каждый потраченный рубль в полном объеме, нужно совершать покупку на сумму, кратную 1000 рублей, иначе все, что не вписывается в нее, не будет учтено и исчезнет в никуда (так объясняют специалисты горячей линии магазина). Сами баллы начисляются только через 2 недели, после выкупа заказа и подтверждения от службы доставки. Всё это время статус участника не меняется, и выгоды не наступает (даже если заказ был предоплачен). А вдруг коварный покупатель попользуется скидкой, а потом как вернёт уже полученный и оплаченный заказ! Потому скидка в это время не увеличивается. Но счастье было бы неполным без ещё одной уловки. Уже учтенные заказы, и, соответственно, начисленные баллы сгорают, по прошествии календарного года. Ослик всё бежит, но чем быстрее он бежит, тем недосягаемее морковка. И контрольный, в голову: скидка постоянного покупателя, с такими сложностями и лишениями получаемая им, почти всегда не суммируется с другими скидками магазина. А где радость, Карл?
Достоинства:
  1. ассортимент, качество, скорость доставки, скидки
Недостатки:
  1. программа лояльности- манипуляция сознанием

Сказать, что разочаровал-это не сказать ничего

Гость 23 сентября, 2017 год
Являюсь клиентом этого магазина с момента основания. За годы работы магазин очень изменился в худшую сторону. Во первых ухудшились условия доставки для клиентов. Раньше просто была бесплатная доставка, теперь есть условия. Отношение к клиентам ужасное. Транспортная компания откровенно украла товар, курьер подтвердил вскрытие посылки и пропажу товара, так магазин в качестве компенсации предложил мне 10% скидку на следующую покупку. Н... Читать отзыв Являюсь клиентом этого магазина с момента основания. За годы работы магазин очень изменился в худшую сторону. Во первых ухудшились условия доставки для клиентов. Раньше просто была бесплатная доставка, теперь есть условия. Отношение к клиентам ужасное. Транспортная компания откровенно украла товар, курьер подтвердил вскрытие посылки и пропажу товара, так магазин в качестве компенсации предложил мне 10% скидку на следующую покупку. Н и как вам это нравится? У них недобросовестные партнёры, а платить за это должна я. Сумма пропажи не такая уж и большая, но честно скажу, после такого отношения заказывать товар желание отпало, а у меня ведь был бриллиантовый статус. И заказывала я много для всей семьи и подружек. Ну что же, знать магазину не нужны такие клиенты. Да, и Китайцы в этом отношении ведут себя порядочнее.

Украли заказ!

Гость 20 сентября, 2017 год
Прислали пустую упаковку без товара, после предоплаты. Возвращать деньги отказываются, мотивируя тем, что вскрытие бандероли было без свидетелей.

Не привезли товар

Анна 9 сентября, 2017 год
Добрый день! Я очень разочаровалась в такой компании как Ламода! Сегодня мне должны были доставить заказ с 12.00 до 15.00, но никто не приехал и даже не связались со мной. Очень не приятно, т к я очень просила до 3-х приехать, но видно не судьба. Раньше такого не было, но видно компании уже наплевать на клиентов и расчитывать на эту... Читать отзыв Добрый день! Я очень разочаровалась в такой компании как Ламода! Сегодня мне должны были доставить заказ с 12.00 до 15.00, но никто не приехал и даже не связались со мной. Очень не приятно, т к я очень просила до 3-х приехать, но видно не судьба. Раньше такого не было, но видно компании уже наплевать на клиентов и расчитывать на эту компанию и её доставку я лично больше не смогу. Может другие магазины будут более уважительно относиться к своим клиентам.

мошенники!

татьяна 9 сентября, 2017 год
качество ужасное,дешевые китайское барохло.заказ не соответствует выбранный товар. нагло обманывают людей.твари,слов нет.бог им судья!!!

Абсолютно наплевательское отношение

Ксения 31 августа, 2017 год
Я -клиент этого магазина с тех пор, как он только начал своё существование. Поэтому несложно представить, сколько денег я в нем оставила. Все нравилось, удобно, домой привозят, скидки... постоянная скидка за мной закрепилась по их программе (бриллиантовый статус). И вроде все хорошо, но стали проявляться моментики, как ложка дёгтя, типа: доставку на мою улицу вдруг перестали осуществлять-заказывай, мол, по почте;... Читать отзыв Я -клиент этого магазина с тех пор, как он только начал своё существование. Поэтому несложно представить, сколько денег я в нем оставила. Все нравилось, удобно, домой привозят, скидки... постоянная скидка за мной закрепилась по их программе (бриллиантовый статус). И вроде все хорошо, но стали проявляться моментики, как ложка дёгтя, типа: доставку на мою улицу вдруг перестали осуществлять-заказывай, мол, по почте; еще, например, заказ мой неделю не подтверждали, а потом просто его отменили, не позвонив, не сказав ничего; один раз сотрудник хамский позвонил для подтверждения заказа... Ну и все в таком духе... мелкие пакости. И сейчас я уже не выдержала, просто взбесили уже. В общем, уехала в отпуск на месяц, приехала, залезаю, хочу сделать заказ, а у меня пишется, что мол, вы можете сделать заказ только с онлайн оплатой, те я уже не могу заказать вещи на выбор, отказаться от тех, которые не подошли и оплатить курьеру то, что я выбрала, а должна безапелляционно выкупить весь заказ. Написала в службу поддержки, что, мол, какого фига вы так с постоянными клиентами, а эти их, мягко сказать, неумные сотрудники-попугаи пишут, что мол, вы в списке предоплатников, сделайте заказ на 7000 рублей, оплатите его с карты и потом может быть Вам позволят снова оплачивать курьеру. Я просто охренела! Думала, выругаться на них в обратном письме, но это ничего не изменит. Как-то я писала уже им лично свой негативный отзыв, на который мне не ответили. Вот решила в массовую публику крикнуть. Честно говоря, желание покупать у них пропало. Тем более, что аналогов то тьма.

Сумка от moschino в полиэтиленовом пакете

Валентина 5 августа, 2017 год
Вчера получила свой заказ, а именно сумку от Moschino. Была крайне разочарована уровнем упаковки и комплектации своего заказа. Сумка-шоппер со скидкой 50% стоила 9090 рублей, привезена он была в сложенном состоянии в полиэтиленовом пакете. Сложённая в пополам, на спинке сумки был заметный залом, который скорей всего уже не исправишь. Что удивляло не меньше , так это отсутствие пыльника!!! Я покупаю... Читать отзыв Вчера получила свой заказ, а именно сумку от Moschino. Была крайне разочарована уровнем упаковки и комплектации своего заказа. Сумка-шоппер со скидкой 50% стоила 9090 рублей, привезена он была в сложенном состоянии в полиэтиленовом пакете. Сложённая в пополам, на спинке сумки был заметный залом, который скорей всего уже не исправишь. Что удивляло не меньше , так это отсутствие пыльника!!! Я покупаю не мало сумок и эта одна наверно из первых, кто была в таком виде. Естественнно июни о какой набивке для поддержания формы и говорить нечего. Смятые и перекрываемые ручки. О том чтобы фурнитура была упакована так, как ей положено - забудьте. Брендовый ярлык, не то что не висел на ручке или на "собачки" молнии , он валялся на дне сумки, как кстати и смятый якобы сертификат качества рядом с ним. Образцов материалов не прилагалось.

В силу необходимости и того что это был подарок день в день, мне пришлось купить эту сумку, но всё отфотографировав я написала в центр поддержки , в качестве компенсации попросив скидку на следующую покупку. С чем меня благополучно и дружелюбно послали.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР

Юлия 31 июля, 2017 год
Интернет ритейлер Lamoda ООО "Купишуз" отказывается возвращать денежные средства за товар, который был принят к возврату на пункте самовывоза PICK UP и поступил к ним на склад 22 июля 2017г по заказу № RU170710-028984 от 10.07.2017. Являюсь клиентом около 5 лет и никогда не возникало проблем с сервисом, доставкой и возвратом денежных средств.

Не рекомендую покупать спортивную одежду ( спортивные... Читать отзыв

Не рекомендую покупать спортивную одежду ( спортивные топы, майки, футболки), как и в моем случае обменять или вернуть ее назад Вы не сможете. Даже если ранее магазин принимал такие товары к возврату неоднократно, теперь они будут признаны невозвратными, о чем Вы узнаете последним и только после оплаты. В интернете нашла жалобы, о том что людям не удается вернуть интернет магазину Lamoda даже спортивные штаны. Будьте бдительны!!!

Переписка в течение недели со службой поддержки не принесла результатов.

Очевидно, что на данный момент магазин испытывает финансовые сложности и используют любую возможность, чтобы отказать клиенту в возврате денег.

Обратилась с жалобой в Роспотребнадзор о несоблюдении п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» и правил дистанционной торговли.

Для тех, кто попал в такую же ситуацию с невозвратным товаром ( нижним бельем, купальниками или просто бракованным товаром) и решил обратиться в суд, есть судебное решение (апелляционное определение от 06 декабря 2016г.) на сайте rospravosudie.com, где суд присудил взыскать с ООО "Купишуз" в пользу покупателя денежные средства, ВНИМАНИЕ : покупателю удалось вернуть деньги за КУПАЛЬНИК (!!!).

Возвращайте проценты с любимых покупок

Елена 28 июля, 2017 год
Я всегда заказываю на Ламода и всегда довольна качеством! Недавно узнала, что можно ещё возвращать проценты от покупок и не только в Ламода! Нужно просто зарегистрироваться в сервисе Epn CachBack и переходить в любой магазин с этого сайта. Там всё просто и понятно! Всем удачных покупок! Ссылка для регистрации http://epngo.bz/cashback_index/gme6rc?ref_type=hybrid

зажали 250 руб

Мария 23 июля, 2017 год
Независимо от суммы платная доставка. Где сервис то? Где клиентооринтирование и возможность идти на встречу? Вроде крупная компания, а 250руб зажали, даже смешно! делала заказ на Lamoda точнее два. В комментариях подписала объедините, пожалуйста, в один. Сумма двух заказов в итоге вышла на 3114, т.е. доставка по условиям с сайта, должна была быть бесплатной.
Но заказы не объединили, о платной доставке... Читать отзыв
Но заказы не объединили, о платной доставке не предупредили. В итоге: Курьер приехал раньше положенного времени. За час как было помечено в комментариях так же не позвонил. 250 р. за доставку заплатили. Пытались связаться со службой доставки.
А в ответ: в следующий раз заказывайте одним заказом, ни чем не поможем. Или ответ на почту все условия есть читайте. 250 руб не жалко, а вот от обслуживания обидно.

Ни когда не покупайте в ЛаМода ни чего!!!

Гость 14 июля, 2017 год
Качество плохое!!!Возврат денег-не дождетесь!!!Разговаривать с Вами ни кто не будет!!!Была лучшего мнения!

Хамские курьеры, качество для бомжей

Гость 11 июля, 2017 год
Качество одежды и обуви для бомжей. Цены выше, чем у производителя товара. Развод для идиотов! Не покупайте в Ламоде ничего!

Отвратительный продавец

Гость 11 июля, 2017 год
Заказала туфли 36 размера, привезли 38 размера, курьер возврат делать отказался, обхамил. По горячей линии сообщили, направляйте за свой счет почтой России, через 30 дней примем решение. Качество товара низкое, обслуживание хамское! Прошу всех обходить этот магазин стороной!

Торгуют БРАКОМ.

Гость 1 июля, 2017 год
Не покупайте в этом магазине! Торгуют БРАКОМ, возврат очень сложен, даже с Китайцами легче общаться и получить возврат!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям!

Мошенники

Алексей 20 июня, 2017 год
Заказал топсайдеры. Привезли такое, что я бы сам лучше сшил. В общем торгуют дешевейшим контрафактом. Бегите от этого магазина как от чумы.
Все хорошие отзывы заказные.

Ламода

Гость 16 июня, 2017 год
Возврат по заказу № RU170520-029054 поступил на склад 02.06 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Почтовым переводом ничего не пришло.

Плохо работаете

Гость 13 июня, 2017 год
Отвратительная доставка товаров Lamoda службой доставки Пониэкспресс.

скорость-пятерка,качество -неуд.

инна 23 мая, 2017 год
заказала 5 пар обуви (на всю семью), все оформила за 5 мин, дали скидку в100р,спасибо,обрадовалась....
привезли на следующий день,но из 5 пар - 2 пары- производственный брак (нет предпродажной отбраковки товара), плюс одна пара другого цвета(видимо плохая комплектовка на складе),т.к. в этикетке, чеке и накладной написано - голубой цвет, а по факту- розовый. почитала отзыве о возврате денег за брак ,не буду даже связываться - время и нервы дороже.
больше никогда не буду заказывать обувь на этом сайте.

Для первого раза нормально

Гость 17 мая, 2017 год
Заказывыла всего один раз,покупкой осталась довольна.Курьер привёз всё в указанный срок.Вообще можно выбрать очень интересные вещи со скидкой.Подумываю ещё что-нибудь заказать.
Достоинства:
  1. быстро и удобно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Здравствуйте. Отправила возврат по заказу RU170408-371761.

Гость 15 мая, 2017 год
Возврат по заказу RU170408-371761 поступил на склад 28.04 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Денег до сих пор нет.

Не буду больше заказывать

Гость 13 мая, 2017 год
Добавила в корзину около 12 вещей. Пока оформляла заказ уже 2 вещей нет в наличии. Оформила на 1ое число. !1ого ничего не привезли, а только 2ого. А перед этим пришла смс, что почти всех вещей из заказа нет в наличии. И зачем мне ехать на пункт самовывоза из-за 3 вещей, да еще и заплатить за доставку 250 руб??? Второй раз... Читать отзыв Добавила в корзину около 12 вещей. Пока оформляла заказ уже 2 вещей нет в наличии. Оформила на 1ое число. !1ого ничего не привезли, а только 2ого. А перед этим пришла смс, что почти всех вещей из заказа нет в наличии. И зачем мне ехать на пункт самовывоза из-за 3 вещей, да еще и заплатить за доставку 250 руб??? Второй раз такая ситуация. Больше не буду заказывать.

ламода

Гость 8 мая, 2017 год
Сделала заказ в ламода. Привезли обувь другого размера. По отзывам оказывается, что это часто происходит....Позвонила в центр ламода, мне сказали надо было проверить))))). Получается заказываешь одно, привозят другое и проверять еще нужно за ламода. Заказывала не первый раз... К сожалению цена и качество не соответствуют.

Товар не привозят, деньги не возвращают

Виталий 26 апреля, 2017 год
Заказал и оплатил товар (номер заказа RU170423-208184). Привезли обувь другого размера и, понятно, увезли. Теперь не возвращаю деньги и отказываются привести заказанный товар. Судя по отзывам, это их типовая схема. Если интернет-компания начинает "кидать" покупателей, то, видимо, там плохи дела. А это значит, что будет обманывать покупателей различными способами, будет толкать товар ужасного качества и т.п., пока не развалится.

уважаемые торгаши, выкладывайте фотографии своей продукции

Гость 24 апреля, 2017 год
ужасное качество-реальный Китай, только на алиэкспресс это стоит в разы дешевле, в куртке за 5000 рублей золотого цвета молния вшита с одной стороны на 2 см выше, чем с другой, в кофточке написано ХЛОПОК 97%, а на самом деле хлопка там ни грамма нет, даже китайцы так не обманывают, футболка с паетками, совсем не та, что на картинке, так еще... Читать отзыв ужасное качество-реальный Китай, только на алиэкспресс это стоит в разы дешевле, в куртке за 5000 рублей золотого цвета молния вшита с одной стороны на 2 см выше, чем с другой, в кофточке написано ХЛОПОК 97%, а на самом деле хлопка там ни грамма нет, даже китайцы так не обманывают, футболка с паетками, совсем не та, что на картинке, так еще и паетки не до конца пришиты-все летит в разные стороны. Сплошной лохотрон. Больше никогда ничего здесь не закажу
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78