lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
1.4 5
934 отзыва / 464534 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не возвращают деньги!!!!!

Гость Гость 13 октября, 2015 год
24.09.2015 был сделан самостоятельный возврат на ул. Знаменка д. 7, стр. 3,
Заказ RU150920-29526 от 20.09.2015,Палантин Venera VE003GWGFO11NS00 1799.00 был возвращен.
Денег до сих пор нет,одни сплошные отговорки.
Сегодня подала электронную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Больше не буду пользоваться услугами магазина,свои же деньги приходиться выбивать!!!!
1 согласен

Купила зонт Zest

Екатерина Екатерина 9 октября, 2015 год
Купила зонт Zest в магазине Ламода. Прекрасный подарок получился. Все замечательно. Доставили в срок. Качество хорошее. Буду еще заказывать.
1 не согласен

Возврат товара

Елена Елена 8 октября, 2015 год
Добрый день!
Сделала возврат туфель Арт. VI060AWECJ49R350, заказ RU150921-105655 через курьера 30.09.2015 г. На сегодняшний день 08.10.2015 г. не имею информации о поступлении товара на склад Lamoda. Хочу получить информацию о местонахождении товара и сроках доставки возвращенных товаров на склад. Почему заказы доставляются покупателям на следующий день, а возвращенные товары идут на склад более недели??
Заранее спасибо!
1 согласен

отзыв о работе в компании

Колян Колян 6 октября, 2015 год
Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры... Читать отзыв Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры на складе затупят,и наконец пи..уешь домой,что бы завтра опять прийти на склад к 10.30.отработал месяц ,настал день зарплаты,заплатили аж 35000 за 17 смен,выходил на две подработки.,На мой вопрос ,почему так мало,ответили,мол первый грейд,работай будет лучше.второй месяц решил на подработку не выходить и вышло 32000.на вопрос ответили тем же,работай ,все будет хорошо,но правда повысили до второго грейда))вот эта радость,думаю поперло)))третий месяц такая же хрень,четвертый,он же последний,отработал 18 смен,и что Вы думаете.................................32000!!!!!!!!!На заданный мною вопрос,где сцуки мои честно заработанные деньги,мне ответили,чувак у тебя плохая статистика.Дальше терпеть не было смысла!!!ах б..ть забыл ,завтраками еще кормят,на которые смотришь и слезы на глазах наворачиваются ,таких макарон я еще не видел.Вот что скажу о данной конторе,работать можно ,но за копейки,Вы там обычное тупое быдло,расходный материал!Если тебя устраивает зарплата в 30000 рублей ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ --- в этот "рай"!!!Там такие нужны!!На собеседовании тебе скажут как у них все пи..ато и ох..нно,на деле полный пиз..ц!!!надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!!!не веришь мне,попробуй сам!!!Удачи!!!если пойдешь в ламода,она те очень пригодится!!
1 согласен

Большой выбор

Silina Silina 6 октября, 2015 год
Ассортимент магазина впечатляющий, есть из чего выбрать.
1 не согласен

Годно

Денис Денис 25 сентября, 2015 год
Обширный выбор качественных и интересных товаров. Цены более чем доступные!
1 не согласен

Отвратительный сервис, низкоквалифицированные операторы

Гость Гость 25 сентября, 2015 год
Заказала на данном сайте косметический прибор, который в течение гарантийного срока перестал включаться. Сервисного центра в котором я могу произвести ремонт по гарантии в г Ростове-на-Дону, где я проживаю, нет. Во время неоднократных обращений в контактный центр различные специалисты предоставляли всевозможную информацию: один из них мне пообещал что вернут деньги за неисправный товар, другие уверили что возврат неисправного... Читать отзыв Заказала на данном сайте косметический прибор, который в течение гарантийного срока перестал включаться. Сервисного центра в котором я могу произвести ремонт по гарантии в г Ростове-на-Дону, где я проживаю, нет. Во время неоднократных обращений в контактный центр различные специалисты предоставляли всевозможную информацию: один из них мне пообещал что вернут деньги за неисправный товар, другие уверили что возврат неисправного товара невозможен и давали различные адреса якобы имеющихся гарантийных сервисов в Ростове, при моем дозвоне в которые, мне отвечали что гарантийный ремонт данного оборудования они не производят. В итоге в возврате денег отказано и для ремонта по гарантии курьеры ламоды забрать у меня этот товар не могут-я должна отправлять его в ремонт по почте. И на выяснение этого мне понадобилось многократно звонить в контактный центр на протяжении 2х дней. Делайте выводы стоит ли приобретать что либо на данном сайте
1 согласен

отличный магазин

Вячеслав Вячеслав 20 сентября, 2015 год
Отличный магазин, с большим выбором товаров, приемлимыми ценами и удобной доставкой.
1 не согласен

Отлично

Zhanna Zhanna 14 сентября, 2015 год
Хотела отметить оперативность и вежливость сотрудников и службы доставки. Все вовремя, сначала примерка, потом оплата. Хороший ассортимент. Заказывайте, не пожалеете
1 не согласен

Lamoda super

Гость Гость 13 сентября, 2015 год
Все отлична ,заказываю всегда здесь,сотрудники работают отлично,доставка тоже.мне все очень нравиться!
1 не согласен

RU150825-521067

Гость Гость 6 сентября, 2015 год
ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ВСЕ ПОДОШЛО
1 не согласен

Ужасная служба доставки

Екатерина Екатерина 2 сентября, 2015 год
3 августа сделала заказ в Lamoda,раньше никогда не заказывала в этом интернет-магазине.Заказ подтвердили быстро и 5 августа проинформировали о том,что передали платье в службу доставки.Сегодня 2 сентября,а воз и ныне там...Особо не переживаю,так как за заказ пока не платила.Если не придет к концу месяца,то уважаемые сотрудники могут оставить его себе)))Заказывать я естественно больше ничего не буду,т.к. есть другие интернет-магазины,где более... Читать отзыв 3 августа сделала заказ в Lamoda,раньше никогда не заказывала в этом интернет-магазине.Заказ подтвердили быстро и 5 августа проинформировали о том,что передали платье в службу доставки.Сегодня 2 сентября,а воз и ныне там...Особо не переживаю,так как за заказ пока не платила.Если не придет к концу месяца,то уважаемые сотрудники могут оставить его себе)))Заказывать я естественно больше ничего не буду,т.к. есть другие интернет-магазины,где более ответственно относятся к своим клиентам!
1 согласен

Почти на отлично

Ольга Ольга 16 августа, 2015 год
Почти - потому что уступают своему конкуренту как в ассортименте, так и в том, что если вы не взяли заказ - курьерскую доставку вы обязательно оплачиваете. Просто есть с чем сравнивать.
Что касается качества работы - всё на отлично!
1 не согласен Показать 1 ответ

Бутово не Россия???

savserg savserg 16 августа, 2015 год
Мы решили заказать несколько пар обуви на дом, но система куда мы вели адрес писала такого адреса нет мы позвонили менеджеру и он сказал что в бутово товар не достовляется.Хотя на сайте написано что доставка по всей России.
2 согласны

Супер.

Ilona Ilona 8 августа, 2015 год
Я заказала очень милое платье ( RU150726-282797). Сразу после заказа со мной связались сотрудники и все доходчиво объяснили. Товар доставил в срок, дали время на примерку...качество товара тоже не огорчило, а наоборот обрадовало. Одним словом, все замечательно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
1 не согласен

RU150717-160-881

Гость Гость 29 июля, 2015 год
Заказала для сына 2 пары обуви, заказ пришел быстро, качество соответствует цене, за небольшие деньги большего не ожидали. Спасибо Ламода.
2 не согласны

покупка в Ламода

Гость Гость 28 июля, 2015 год
Я заказывала кеды на танкетке (заказ RU 150724-471-772). Сначала сомневалась, стоит ли покупать обувь через Интернет. Но не пожалела. Сотрудники магазина очень быстро со мной связались, всё доступно и тактично объяснили, уточнили. Товар доставили ровно в указанный мною срок. Обувь не разочаровала. После примерки я её купила и с удовольствием ношу. Спасибо!
2 не согласны
Еракина Елена Викторовна Еракина Елена Викторовна 21 июля, 2015 год
я более ста покупок сделала потом уехала а сейчас хотела купить брюки за 1200 и оказалось что я у этого НЕМЕЦКОГО магазина в черном списке и добиться ничего нельзя
2 согласны

отвратительный магазин

Гость Гость 19 июля, 2015 год
несколько раз заказывал разные вещи и ни разу размеры не соответствовали- ни одежда ни обувь
2 согласны 1 не согласен

Недоложили товар!

Дарья Дарья 16 июля, 2015 год
Я заказывала мужской спортивный костюм 18.06.2015. Мне пришла только кофта!!!Брюки решили не вкладывать!
А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее:
Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы... Читать отзыв
Я заказывала мужской спортивный костюм 18.06.2015. Мне пришла только кофта!!!Брюки решили не вкладывать!
А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее:
Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы можете направить копию акта по адресу: [email protected]. В том случае, если вы не составили акт на почте, мы не сможем вернуть вам денежные средства, так как по нашим данным все товары были отправлены на доставку, и доказательств о том, что позиция не была доставлена, нет.

Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ И СОХРАННОСТЬ ТОВАРА В ОТДЕЛЕНИИ!!!
Настроение и впечатление испорчено навсегда в отношении данной фирмы!
1 согласен

Мне повезло...

Lorinda Lorinda 15 июля, 2015 год
Столько негативных отзывов, что я удивлена. Наверно, мне повезло, ничего плохого я от заказов в ламоде не видела. Заказывала 3 раза, все разы привозили вовремя, аккуратные вещи. Мало что подходит по размеру, но это не вина магазина. Хорошо, что есть возможность примерить и вернуть.
1 согласен 1 не согласен

Разачарованный покупатель

Гость Гость 15 июля, 2015 год
Несколько раз делала заказы в компании Ла мода. С каждым разом качество выполнения заказа все ухудшалось. Первый заказ был безупречен, хорошо упакован в коробку, проложен пакетами с воздухом от повреждений, все очень красиво. Затем последовали осечки, заказ стали безобразно упаковывать в грязные мешки, наглядно видно, что вещь мерили, а потом вернули. Я конечно понимаю, что магазин есть магазин, но следы... Читать отзыв Несколько раз делала заказы в компании Ла мода. С каждым разом качество выполнения заказа все ухудшалось. Первый заказ был безупречен, хорошо упакован в коробку, проложен пакетами с воздухом от повреждений, все очень красиво. Затем последовали осечки, заказ стали безобразно упаковывать в грязные мешки, наглядно видно, что вещь мерили, а потом вернули. Я конечно понимаю, что магазин есть магазин, но следы предыдущих клиентов все-таки должны убираться сотрудниками компании. И вот настал момент, когда я заказала пуховик на сайте компании. Пришедшее просто меня поразило. Сам пуховик был упакован в грязный пакет снаружи (вещь естественно мерили), но слава Богу сам пуховик был чистым. Об упаковочном пакете молчу (возможно работники почты так поиздевались). Пуховик пришел без МЕХА и ПОЯСА, фурнитура другого цвета. Форменное безобразие. На мое возмущение, вежливый голос оператора предложил пуховик вернуть. Странная позиция. Пуховик меня устраивал, можно было просто прислать пояс и мех. Но магазин видимо получает удовольствие от нервов покупателей.
2 согласны

Очень своебразная контора.

Юлия Юлия 4 июля, 2015 год
Умудрилась заказать куртку на свою голову, но мне нужно было ехать на дачу, позвонившего оператора попросила перезвонить через 3 дня в 20 часов ( Кто не в курсе, интерфейса отображающего заказ, адрес и время доставки у них ВООБЩЕ нет на сайте. Фантастика! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНЯТ) За это три дня мне позвонили 11 раз. В том числе и в 23... Читать отзыв Умудрилась заказать куртку на свою голову, но мне нужно было ехать на дачу, позвонившего оператора попросила перезвонить через 3 дня в 20 часов ( Кто не в курсе, интерфейса отображающего заказ, адрес и время доставки у них ВООБЩЕ нет на сайте. Фантастика! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНЯТ) За это три дня мне позвонили 11 раз. В том числе и в 23 часа. Куртку уже не хочу.

Заказывала и буду заказывать

Дайана Барашкова Дайана Барашкова 25 июня, 2015 год
Заказала босоножки(ru150611-512629)Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп )
2 не согласны

Заказывала и буду заказывать!))

Дайана Барашкова Дайана Барашкова 25 июня, 2015 год
Заказала босоножки. Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп )
2 не согласны

Я довольна работой Ламоды

Ольга Ольга 24 июня, 2015 год
Работа слажена на отлично, если случаются вопросы всегда приходят на помощь, все разъясняют без раздражения. Доставляют все в срок, всегда вежливы. Я постоянный покупатель, что касается того, что некоторые вещи подороже немного чем, где либо, так в поисках нужной вещи проездишь эту разницу в цене, да и время потратишь. Спасибо за вашу работу.
2 не согласны

Отвратительно...не связывайтесь...

Гость Гость 12 июня, 2015 год
Заказала один размер-прислали на два больше...и качество никакое...
2 согласны

Вопиющая наглость

Гость Гость 3 июня, 2015 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Приобретала здесь обувь. При примерки понравилась и подошла, но оказалось, что более 100 метров пройти в ней не возможно, очень жесткая, нещадно натирала пятку. Вернула. Но их экспертиза признала обувь ношеной, деньги отказались вернут. Теперь я обладательница балеток которые невозможно носить.
1 согласен
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 934 отзывов
Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины

Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.3
24 отзыва
ООО «Литрес»
ООО «Литрес»

Рейтинг: 3.2
321 отзыв
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы

Рейтинг: 4.8
194 отзыва
Flor2u.ru
Flor2u.ru

Рейтинг: 4.2
550 отзывов
Фламинго.ру
Фламинго.ру

Рейтинг: 2.8
81 отзыв
Mebelino
Mebelino

Рейтинг: 5
36 отзывов
Интернет-магазин videogsm
Интернет-магазин videogsm

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
AllTime
AllTime

Рейтинг: 4.5
56 отзывов