24.09.2015 был сделан самостоятельный возврат на ул. Знаменка д. 7, стр. 3, Заказ RU150920-29526 от 20.09.2015,Палантин Venera VE003GWGFO11NS00 1799.00 был возвращен. Денег до сих пор нет,одни сплошные отговорки. Сегодня подала электронную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Больше не буду пользоваться услугами магазина,свои же деньги приходиться выбивать!!!!
Добрый день! Сделала возврат туфель Арт. VI060AWECJ49R350, заказ RU150921-105655 через курьера 30.09.2015 г. На сегодняшний день 08.10.2015 г. не имею информации о поступлении товара на склад Lamoda. Хочу получить информацию о местонахождении товара и сроках доставки возвращенных товаров на склад. Почему заказы доставляются покупателям на следующий день, а возвращенные товары идут на склад более недели?? Заранее спасибо!
Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры... Читать отзыв Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры на складе затупят,и наконец пи..уешь домой,что бы завтра опять прийти на склад к 10.30.отработал месяц ,настал день зарплаты,заплатили аж 35000 за 17 смен,выходил на две подработки.,На мой вопрос ,почему так мало,ответили,мол первый грейд,работай будет лучше.второй месяц решил на подработку не выходить и вышло 32000.на вопрос ответили тем же,работай ,все будет хорошо,но правда повысили до второго грейда))вот эта радость,думаю поперло)))третий месяц такая же хрень,четвертый,он же последний,отработал 18 смен,и что Вы думаете.................................32000!!!!!!!!!На заданный мною вопрос,где сцуки мои честно заработанные деньги,мне ответили,чувак у тебя плохая статистика.Дальше терпеть не было смысла!!!ах б..ть забыл ,завтраками еще кормят,на которые смотришь и слезы на глазах наворачиваются ,таких макарон я еще не видел.Вот что скажу о данной конторе,работать можно ,но за копейки,Вы там обычное тупое быдло,расходный материал!Если тебя устраивает зарплата в 30000 рублей ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ --- в этот "рай"!!!Там такие нужны!!На собеседовании тебе скажут как у них все пи..ато и ох..нно,на деле полный пиз..ц!!!надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!!!не веришь мне,попробуй сам!!!Удачи!!!если пойдешь в ламода,она те очень пригодится!!
Заказала на данном сайте косметический прибор, который в течение гарантийного срока перестал включаться. Сервисного центра в котором я могу произвести ремонт по гарантии в г Ростове-на-Дону, где я проживаю, нет. Во время неоднократных обращений в контактный центр различные специалисты предоставляли всевозможную информацию: один из них мне пообещал что вернут деньги за неисправный товар, другие уверили что возврат неисправного... Читать отзыв Заказала на данном сайте косметический прибор, который в течение гарантийного срока перестал включаться. Сервисного центра в котором я могу произвести ремонт по гарантии в г Ростове-на-Дону, где я проживаю, нет. Во время неоднократных обращений в контактный центр различные специалисты предоставляли всевозможную информацию: один из них мне пообещал что вернут деньги за неисправный товар, другие уверили что возврат неисправного товара невозможен и давали различные адреса якобы имеющихся гарантийных сервисов в Ростове, при моем дозвоне в которые, мне отвечали что гарантийный ремонт данного оборудования они не производят. В итоге в возврате денег отказано и для ремонта по гарантии курьеры ламоды забрать у меня этот товар не могут-я должна отправлять его в ремонт по почте. И на выяснение этого мне понадобилось многократно звонить в контактный центр на протяжении 2х дней. Делайте выводы стоит ли приобретать что либо на данном сайте
Хотела отметить оперативность и вежливость сотрудников и службы доставки. Все вовремя, сначала примерка, потом оплата. Хороший ассортимент. Заказывайте, не пожалеете
3 августа сделала заказ в Lamoda,раньше никогда не заказывала в этом интернет-магазине.Заказ подтвердили быстро и 5 августа проинформировали о том,что передали платье в службу доставки.Сегодня 2 сентября,а воз и ныне там...Особо не переживаю,так как за заказ пока не платила.Если не придет к концу месяца,то уважаемые сотрудники могут оставить его себе)))Заказывать я естественно больше ничего не буду,т.к. есть другие интернет-магазины,где более... Читать отзыв 3 августа сделала заказ в Lamoda,раньше никогда не заказывала в этом интернет-магазине.Заказ подтвердили быстро и 5 августа проинформировали о том,что передали платье в службу доставки.Сегодня 2 сентября,а воз и ныне там...Особо не переживаю,так как за заказ пока не платила.Если не придет к концу месяца,то уважаемые сотрудники могут оставить его себе)))Заказывать я естественно больше ничего не буду,т.к. есть другие интернет-магазины,где более ответственно относятся к своим клиентам!
Почти - потому что уступают своему конкуренту как в ассортименте, так и в том, что если вы не взяли заказ - курьерскую доставку вы обязательно оплачиваете. Просто есть с чем сравнивать. Что касается качества работы - всё на отлично!
Мы решили заказать несколько пар обуви на дом, но система куда мы вели адрес писала такого адреса нет мы позвонили менеджеру и он сказал что в бутово товар не достовляется.Хотя на сайте написано что доставка по всей России.
Я заказала очень милое платье ( RU150726-282797). Сразу после заказа со мной связались сотрудники и все доходчиво объяснили. Товар доставил в срок, дали время на примерку...качество товара тоже не огорчило, а наоборот обрадовало. Одним словом, все замечательно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Я заказывала кеды на танкетке (заказ RU 150724-471-772). Сначала сомневалась, стоит ли покупать обувь через Интернет. Но не пожалела. Сотрудники магазина очень быстро со мной связались, всё доступно и тактично объяснили, уточнили. Товар доставили ровно в указанный мною срок. Обувь не разочаровала. После примерки я её купила и с удовольствием ношу. Спасибо!
я более ста покупок сделала потом уехала а сейчас хотела купить брюки за 1200 и оказалось что я у этого НЕМЕЦКОГО магазина в черном списке и добиться ничего нельзя
Я заказывала мужской спортивный костюм 18.06.2015. Мне пришла только кофта!!!Брюки решили не вкладывать! А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее: Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы... Читать отзыв Я заказывала мужской спортивный костюм 18.06.2015. Мне пришла только кофта!!!Брюки решили не вкладывать! А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее: Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы можете направить копию акта по адресу: [email protected]. В том случае, если вы не составили акт на почте, мы не сможем вернуть вам денежные средства, так как по нашим данным все товары были отправлены на доставку, и доказательств о том, что позиция не была доставлена, нет.
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ И СОХРАННОСТЬ ТОВАРА В ОТДЕЛЕНИИ!!! Настроение и впечатление испорчено навсегда в отношении данной фирмы!
Столько негативных отзывов, что я удивлена. Наверно, мне повезло, ничего плохого я от заказов в ламоде не видела. Заказывала 3 раза, все разы привозили вовремя, аккуратные вещи. Мало что подходит по размеру, но это не вина магазина. Хорошо, что есть возможность примерить и вернуть.
Несколько раз делала заказы в компании Ла мода. С каждым разом качество выполнения заказа все ухудшалось. Первый заказ был безупречен, хорошо упакован в коробку, проложен пакетами с воздухом от повреждений, все очень красиво. Затем последовали осечки, заказ стали безобразно упаковывать в грязные мешки, наглядно видно, что вещь мерили, а потом вернули. Я конечно понимаю, что магазин есть магазин, но следы... Читать отзыв Несколько раз делала заказы в компании Ла мода. С каждым разом качество выполнения заказа все ухудшалось. Первый заказ был безупречен, хорошо упакован в коробку, проложен пакетами с воздухом от повреждений, все очень красиво. Затем последовали осечки, заказ стали безобразно упаковывать в грязные мешки, наглядно видно, что вещь мерили, а потом вернули. Я конечно понимаю, что магазин есть магазин, но следы предыдущих клиентов все-таки должны убираться сотрудниками компании. И вот настал момент, когда я заказала пуховик на сайте компании. Пришедшее просто меня поразило. Сам пуховик был упакован в грязный пакет снаружи (вещь естественно мерили), но слава Богу сам пуховик был чистым. Об упаковочном пакете молчу (возможно работники почты так поиздевались). Пуховик пришел без МЕХА и ПОЯСА, фурнитура другого цвета. Форменное безобразие. На мое возмущение, вежливый голос оператора предложил пуховик вернуть. Странная позиция. Пуховик меня устраивал, можно было просто прислать пояс и мех. Но магазин видимо получает удовольствие от нервов покупателей.
Умудрилась заказать куртку на свою голову, но мне нужно было ехать на дачу, позвонившего оператора попросила перезвонить через 3 дня в 20 часов ( Кто не в курсе, интерфейса отображающего заказ, адрес и время доставки у них ВООБЩЕ нет на сайте. Фантастика! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНЯТ) За это три дня мне позвонили 11 раз. В том числе и в 23... Читать отзыв Умудрилась заказать куртку на свою голову, но мне нужно было ехать на дачу, позвонившего оператора попросила перезвонить через 3 дня в 20 часов ( Кто не в курсе, интерфейса отображающего заказ, адрес и время доставки у них ВООБЩЕ нет на сайте. Фантастика! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНЯТ) За это три дня мне позвонили 11 раз. В том числе и в 23 часа. Куртку уже не хочу.
Заказала босоножки(ru150611-512629)Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп )
Работа слажена на отлично, если случаются вопросы всегда приходят на помощь, все разъясняют без раздражения. Доставляют все в срок, всегда вежливы. Я постоянный покупатель, что касается того, что некоторые вещи подороже немного чем, где либо, так в поисках нужной вещи проездишь эту разницу в цене, да и время потратишь. Спасибо за вашу работу.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Приобретала здесь обувь. При примерки понравилась и подошла, но оказалось, что более 100 метров пройти в ней не возможно, очень жесткая, нещадно натирала пятку. Вернула. Но их экспертиза признала обувь ношеной, деньги отказались вернут. Теперь я обладательница балеток которые невозможно носить.
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее
Не возвращают деньги!!!!!
Заказ RU150920-29526 от 20.09.2015,Палантин Venera VE003GWGFO11NS00 1799.00 был возвращен.
Денег до сих пор нет,одни сплошные отговорки.
Сегодня подала электронную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Больше не буду пользоваться услугами магазина,свои же деньги приходиться выбивать!!!!
Купила зонт Zest
Возврат товара
Сделала возврат туфель Арт. VI060AWECJ49R350, заказ RU150921-105655 через курьера 30.09.2015 г. На сегодняшний день 08.10.2015 г. не имею информации о поступлении товара на склад Lamoda. Хочу получить информацию о местонахождении товара и сроках доставки возвращенных товаров на склад. Почему заказы доставляются покупателям на следующий день, а возвращенные товары идут на склад более недели??
Заранее спасибо!
отзыв о работе в компании
Большой выбор
Годно
Отвратительный сервис, низкоквалифицированные операторы
отличный магазин
хороший магазин, с большим выбором товаров, приемлимыми ценами и удобной доставкой.
Отлично
Lamoda super
RU150825-521067
Ужасная служба доставки
Выбор..
Почти на отлично
Что касается качества работы - всё на отлично!
Бутово не Россия???
Супер.
RU150717-160-881
покупка в Ламода
отвратительный магазин
Недоложили товар!
А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее:
Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы... Читать отзыв Я заказывала мужской спортивный костюм 18.06.2015. Мне пришла только кофта!!!Брюки решили не вкладывать!
А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее:
Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы можете направить копию акта по адресу: [email protected]. В том случае, если вы не составили акт на почте, мы не сможем вернуть вам денежные средства, так как по нашим данным все товары были отправлены на доставку, и доказательств о том, что позиция не была доставлена, нет.
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ И СОХРАННОСТЬ ТОВАРА В ОТДЕЛЕНИИ!!!
Настроение и впечатление испорчено навсегда в отношении данной фирмы!
Мне повезло...
Разачарованный покупатель
Очень своебразная контора.
Заказывала и буду заказывать
Заказывала и буду заказывать!))
Я довольна работой Ламоды
Отвратительно...не связывайтесь...
Вопиющая наглость