Лента гипермаркет (Волгоград, ул. Космонавтов, 30) отзывы

Лента гипермаркет

Инфракрасная плита Kitfort КТ-140

Наталья 12 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 В качестве «дорожной» плитки была выбрана модель KitFort-140 за «демократическую» цену.
После пробного использования были приятно удивлены - очень быстро нагревается, даже можно сказать, моментально, достаточно мощная. Много ступеней регулировки мощности - возможность выбора разных режимов и температуры нагрева, проста в использовании. Подходит любая посуда, что немаловажно.
Отдельно стоит отметить дизайн – стильный, красивый, при этом поддерживать чистоту достаточно просто. Плита компактна, можно убрать, когда необходимости в ней нет.
До того, как выбрать данную модель прочитали много отзывов и в недостатках был отражен шум от вентилятора. Да, он есть, но шумит не громко, в общем, пока всё устраивает.

Претензия 2

Гость 1 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 29 декабря получила неполный заказ, хотя деньги списали полностью, не обратной связи, не возврата денег до сих пор не произошло, операторы отвечают, что ответа на обращение также нет, номер обращения 31198882040

Отличное качество обслуживания

Елена 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 Хороший магазин. Приветливые продавцы. Даже есть любимые кассиры. Одна из которых Свиридова Ирина. Очень позитивная, приветливая, всегда улыбается .
Елена, добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Обязательно передадим их нашим коллегам. Желаем вам приятных покупок и отличного настроения!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Утюг Polaris PIR 2430K

Кириченко Мария 27 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 Купили вчера утюг в магазине Лента по акции, очень довольны!
Стильный, лаконичный дизайн!
Стойкое керамической покрытие подошвы. Порадовала система защиты от накипи.
А также равномерно распределение тепла по подошве. Вообщем за свои деньги идеальный помощник, спасибо за акции
Достоинства:
  1. Цена, цвет, характеристики, акция
Недостатки:
  1. Минусов нет

Я не собачка, которую можно пнуть пинком под зад, даже не обьяснив , за что!Я ЧЕЛОВЕК!

Елена. 4 августа, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 Я требую, отстранения от занимаемой должности зам директора Ирину, также прекращения найма сотрудников с других организаций, всвязи ,с тем , что подобные инценденты происходят в гипермаркете, не предьявляются конкретные претензии к человеку, добросовестно исполняющему свои обязанности, работающему в гипермаркете в период 2014-2015года, также около полугода 2020.Причем я всегда выполняла, даже те , задачи, которые другие не брались делать! Я бесприкословно... Читать отзыв Я требую, отстранения от занимаемой должности зам директора Ирину, также прекращения найма сотрудников с других организаций, всвязи ,с тем , что подобные инценденты происходят в гипермаркете, не предьявляются конкретные претензии к человеку, добросовестно исполняющему свои обязанности, работающему в гипермаркете в период 2014-2015года, также около полугода 2020.Причем я всегда выполняла, даже те , задачи, которые другие не брались делать! Я бесприкословно уходила из теплого отдела, в более холодный, в холодильник, в заморозку, если это требовалось! Мыла посуду в столовой, выходила в кулинарку, там меня бросали продавцы, якобы , вышедшие покурить на пару минут! Я бегала , как ужаленная по этому длинному , отделу, спокойно обслуживая людей, В маске, задыхалась, а они ходили и заставляли ее на нос мне натянуть!!! Не разу не было ни одного нарекания в мой адрес, все работники были мной довольны и просили меня еще раз выйти! и вдруг, появляется, из ниоткуда, злая , хитрая, старая и недалекая особь,из за наговора и сплетен которойн, просто послали меня....ка к ненужную шваль. Я считаю это оскорблением моего личного человеческого достоинства, принесение мне тяжкого морального и психологического вреда. Унижение меня как , личности , перед другими сотрудниками...Прошу возместить мне компенсацию, за причененный вред , в размере 200 тысяч рублей! В противном случае , я обращусь в суд!
Достоинства:
  1. Кормят на убой, курятиной!
Недостатки:
  1. Ставьте таксометр. И покупайте сапоги скороходы!

О кассирах

Елена 25 декабря, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 Всем привет ! 25.12.18 года были в ленте на космонавтов! В 21.30 на кассе 23 сидела молодая, но видимо обиженная жизнью девушка!!! Очень жаль что человек ходить на ту работу, которая ей в тягость!!! Такое впечатление что я к ней домой пришла!!! Жаль что было испорчен настроение! Не люблю писать всякие такие отзывы, но прям было очень неприятно!!!

Анатолий

Анатолий 8 января, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 Ленту посещаем с семьей довольно часто. Выбор товара большой, при этом скидки реально случаются довольно существенные. Бывает, что цена не совпадает с ценником. Но в день покупки товар можно без проблем вернуть. Также брак (никто не застрахован), при наличие чека, возвращал не раз. При выборе товара желательно быть повнимательнее - наш народ такой: товар в одном месте возьмет посмотреть,... Читать отзыв Ленту посещаем с семьей довольно часто. Выбор товара большой, при этом скидки реально случаются довольно существенные. Бывает, что цена не совпадает с ценником. Но в день покупки товар можно без проблем вернуть. Также брак (никто не застрахован), при наличие чека, возвращал не раз. При выборе товара желательно быть повнимательнее - наш народ такой: товар в одном месте возьмет посмотреть, а назад кладет в другое. От пересортицы и человеческого фактора никто не застрахован. Дату изготовления и срок годности сверяем в любом магазине!!!
Нормальный магазин, рекомендую.
Достоинства:
  1. Скидки; круглосуточная работа; хороший ассортимент; неплохая выпечка.
Недостатки:
  1. Были случаи, когда ценник не совпадал с реальной ценой;преобладание китайских товаров.
Наталия 14 января, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 07.01.15г. впервые посетили новый гипермаркет ЛЕНТА в Дзержинском р-не Волгограда на ул. Космонавтов. Сделали много покупок на большую сумму. Но настроение было испорчено. Конфеты на развес были с одной ценой, а весы пробили чек на значительно большую сумму. На кассе пытались исправить эту ошибку, долго пришлось ждать, но в итоге мы отказались от покупки, так как касса вообще пробивала... Читать отзыв 07.01.15г. впервые посетили новый гипермаркет ЛЕНТА в Дзержинском р-не Волгограда на ул. Космонавтов. Сделали много покупок на большую сумму. Но настроение было испорчено. Конфеты на развес были с одной ценой, а весы пробили чек на значительно большую сумму. На кассе пытались исправить эту ошибку, долго пришлось ждать, но в итоге мы отказались от покупки, так как касса вообще пробивала 1 кг и по завышенной цене, вместо 200г по цене на ценнике...
Провозившись с конфетами, мы не обратили внимания на другие продукты. В итоге огурцы и помидоры Торгового дома Московский по цене соответственно 120.99 и 142.99 р. за 1 кг нам посчитали без учета веса, т.е. 450 г каждого из овощей нам обошлось по цене 1 кг!!! Это мы обнаружили уже в машине, просматривая чек. И т.к. подъезд к магазину очень неудобный, приходится далеко ехать, чтобы развернуться и перейти в другой ряд, то мы оставили все как есть, но сделали вывод, что лозунг "проверяйте деньги, не отходя от кассы" никто не отменял!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты